Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » О прощении и непрощении. Мамочкам болеющих детишек. (Круг детских болезней)
    О прощении и непрощении. Мамочкам болеющих детишек.
    Lilly Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:00 | Сообщение # 21
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    И насчет отдаленности - есть такие дети, которым так комфортно. Родились они такими, и все. Не нужно их насильно к себе "притягивать".
    То есть, родившись, такие дети не просили, извини, "сиську", не нуждались в уходе, на свет появились, наверное, тоже из другого места, потому, что так "комфортно"? Нет, они такими не родились, они такими стали.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:04 | Сообщение # 22
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А у девочек - особо.
    Есть болячки и комплексы которые уходят лишь после принятия своей женской сущности. Это полюбому происходит лишь в половозрелом возрасте.

    Добавлено (17.09.2012, 02:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lilly)
    Нет, они такими не родились, они такими стали.


    Свет, ты считаешь, все дети одинаковыми рождаются?
    Ребенок - это Душа. У нее свои цели и задачи в этом мире.
    А ты не замечала - я здесь уже писала, что мой отец не пил молоко грудное и я тоже. Как тебе такое? Рассказывать почему нет смыла. Но, скажу, что это касается кармы Рода.
    Да, есть дети, которым не нравится на руках. Вот племяш мой младший. И не нужно его тащить к себе. Он себе на уме.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:05 | Сообщение # 23
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    А было с чем побороться, и я поборолась, и выиграла - болячки ушли.
    Я говорю только о психосоматических неизлечимых заболеваниях. Больше ни о каких других болезнях.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:08 | Сообщение # 24
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Короче говоря: если ты во всем виниш своих родителей, то ты считаешь, что у всех так.
    Но я, к примеру, считаю, что и в твоем случае вина матери не столь широкомасштабна, как ты считаешь. С тех пор, как ты стала самостоятельной, все полностью - это твоя ответственность. И то, что ты не смогла разорвать порочный круг раньше - это уже не вина матери.

    Можно сколько угодно обвинять других людей. На мой взгляд - это самообман.

    Сорри, как говорится.
    Я пойду спать, уже поздно, а завтра продолжим беседу.
    Спокойной ночи)


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:17 | Сообщение # 25
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Короче говоря: если ты во всем виниш своих родителей, то ты считаешь, что у всех так.
    Почему ты думаешь, что я виню родителей? Я же уже писала, что причина - я сама. Это был мой урок матери, который она не захотела выучить. А не разорвала я круг раньше - да я же из породы бойцов, как и многие здесь. Я и боролась. Просто причина была мной глубоко закопана, с детства. Если б знала раньше, с кем борюсь и за что - прекратила бы очень давно. А детишки не прекратят - они тоже борцы. Вся механика.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:31 | Сообщение # 26
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Почему ты думаешь, что я виню родителей? Я же уже писала, что причина - я сама. Это был мой урок матери, который она не захотела выучить.


    Давай разберем.
    Матери был "дан урок", который она не выучила, вследствие чего ваши с ней отношения сложились именно так, как сложились, вследствие чего ты болела. Так?
    Причинно-следственная цепочка показывает, что, по твоему мнению, все равно виновата мать. Или нет?

    Добавлено (17.09.2012, 11:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lilly)
    я всю Карму своего рода объяснила Мише


    Если не секрет: откуда тебе известна карма Рода?
    Ты обращалась к ясновидящим или тебе что-то лично открылось? Потому как без этого ты не могла получить такой информации и то, что называешь этим термином, на самом деле - лишь констатации видимых для тебя фактов, а это ну никак не карма Рода.

    Добавлено (17.09.2012, 11:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lilly)
    отсюда и "карма рода"


    Что ты вкладываешь в это понятие? Известно ли тебе истинное значение этих слов или ты сама решила, какой смысл они несут?


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:27 | Сообщение # 27
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Матери был "дан урок", который она не выучила, вследствие чего ваши с ней отношения сложились именно так, как сложились, вследствие чего ты болела. Так?
    Причинно-следственная цепочка показывает, что, по твоему мнению, все равно виновата мать. Или нет?
    Не все так просто, как ты думаешь. Отношения №не сложились" еще с розового детства. И болела (не болею, заметь) не из-за урока. Я про урок узнала, только когда причины отыскала. Ты выстроила другую причинно-следственную цепочку просто. Но сейчас, например, в данное время, при моем личном желании я могла бы, что называется, начать отношения. Этих нормальных отношений мать-дочь никогда не судествовало.
    Quote (Тата)
    Если не секрет: откуда тебе известна карма Рода?
    Девушка, в роду из поколения в поколения передаются болезни. Причем передаются несколько странно. Это все просто называется наследственнынной болезнью. Откуда мне известно - тоже не секрет. Стоило мне докопаться до причинно-следственных механизмов своей личной, как вся эта Карма просто легла на мою ладонь, если хочешь. В таких вещах ничего таинственного нет. Не обладающие достаточными знаниями могут называть это Кармой, я бы назвала Проклятием Рода. Это ближе в истине и чеснее. Я тебя не хочу переубеждать, только не все неопнятные на данный момент вещи, вытекают из Астрала, Кармичности, Тонких Тел, Теории Фаллоса и прочих Тайных Знаний. Всему есть свое объяснение.
    Quote (Тата)
    Что ты вкладываешь в это понятие? Известно ли тебе истинное значение этих слов или ты сама решила, какой смысл они несут?
    Талиа, я к учителям не обращалась. Все это "открылось" мне самой.

    Добавлено (17.09.2012, 21:27)
    ---------------------------------------------

    Quote (Тата)
    А ты не замечала - я здесь уже писала, что мой отец не пил молоко грудное и я тоже. Как тебе такое? Рассказывать почему нет смыла. Но, скажу, что это касается кармы Рода.
    Талиа, а кроме Кармы Рода ты никогда не пробовала искать другое, более земное что ли, этому объяснение. Или ты сразу поверила учителям?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:45 | Сообщение # 28
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Всему есть свое объяснение.

    Объяснение-то есть. Но знаешь ли ты его?

    Все-таки я не услышала от тебя опротестования выстроенной мною причинно-следственной цепочки отношения с матерью-болезнь.
    Второе: если ты болеешь не из-за матери, то почему выше утверждаешь, что пока родители не поменяются, дети будут болеть и опровергаешь мои тезисы о совершенно иных источних происхождения детских болезней. Прости, но я не вижу логической линии в твоих репликах. Проведи линию и соедини все воедино - для себя, в первую очередь. Ну и мне понять тебя легче будет.

    О карме ты не в курсе. Давай называть вещи своими именами: все, о чем ты говоришь, лежит в рамках материального мира(и ты сама пишешь о том, что ведешь речь о причинах "земных"). Не стоит искажать понятия.

    Отвечая на твой вопрос: стоит ли разбирать мобильный телефон на детальки, когда не можешь совершить звонок, если тебе уже показали, что причина в операторе?.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:18 | Сообщение # 29
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Объяснение-то есть. Но знаешь ли ты его?
    Но я уже гворила, что незнание можно и на Астрал спихнуть...
    Quote (Тата)
    Все-таки я не услышала от тебя опротестования выстроенной мною причинно-следственной цепочки отношения с матерью-болезнь.
    Второе: если ты болеешь не из-за матери, то почему выше утверждаешь, что пока родители не поменяются, дети будут болеть и опровергаешь мои тезисы о совершенно иных источних происхождения детских болезней. Прости, но я не вижу логической линии в твоих репликах. Проведи линию и соедини все воедино - для себя, в первую очередь. Ну и мне понять тебя легче будет.
    Талиа, ты мне можешь ответить на вопрос - зачем это тебе? Это первое.
    Второе, я себе все объяснила, объснила Мише. Я вышла не только из круга болезни, но из кармического проклятия рода. А не пишу яы всю что называется "поднаготную" этих психосоматических вещей, чтобы не навредить тем, кому для выздоровления необходимо найти ее самому. Только поэтому.

    Добавлено (17.09.2012, 23:00)
    ---------------------------------------------
    Еще раз хочу написать, во избежании путаницы, это касается ТОЛЬКО ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ детских НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ и никаких других.

    Добавлено (17.09.2012, 23:18)
    ---------------------------------------------

    Quote (Тата)
    О карме ты не в курсе. Давай называть вещи своими именами: все, о чем ты говоришь, лежит в рамках материального мира(и ты сама пишешь о том, что ведешь речь о причинах "земных"). Не стоит искажать понятия.
    С маленькой оговоркой - теперь лежит в "земных" рамках. А раньше, раньше да, лежало только в Кармических. tongue


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Вторник, 18.09.2012, 01:05 | Сообщение # 30
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Еще раз хочу написать, во избежании путаницы, это касается ТОЛЬКО ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ детских НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ и никаких других.



    Ревматизм, вегето-сосудистая дистония, мигрень - аутоимунные и психосоматические заболевания, которые были у меня с детства и которые я преодолела, потому как именно мое это было испытание.
    Вот так-то. И родители ни при чем.

    Quote (Lilly)
    Талиа, ты мне можешь ответить на вопрос - зачем это тебе? Это первое.
    Второе, я себе все объяснила, объснила Мише.


    Мне лично это незачем. Я просто сделала попытку тебе немного приоткрыть понятия кармы(но я не вижу у тебя желания, а значит - нету смысла). Потому что ты пытаешься оперировать понятиями, о которых не имеешь понятия. Простите за тавтологию))
    Если все просто - все просто. Но не нужно обманываться по поводу "разруливания" ситуации на другом уровне - этого ты не сделала.

    И почему ты постоянно акцентируешь на том, что ты что-то объяснила Мише? Вроде - если объяснила одному, значит - в этом есть логическое зерно?
    У нас Миша не Ленин, слава Богу. А мы - не октябрята! biggrin

    Если ты не хочешь отвечать на поставленные мною вопросы или не можешь сформулировать ответ, то и не нужно. Разве кто кого здесь может к чему-то принудить?
    Ответов я так и не услышала. Выражение: "я объяснила Мише и себе" - это не ответ.
    Дело хозяйское. Как говорится у нас - "не хочеш - не мусиш"(не хочешь - не должен).


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 18.09.2012, 02:50 | Сообщение # 31
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Ревматизм, вегето-сосудистая дистония, мигрень - аутоимунные и психосоматические заболевания,
    Разве? Правда, я в медицине не сильна. У меня тоже были, но я не преодолевала, не лечилась, там же в детстве и прошли. А вот мигрень - нет. Только она тогда головной болью называлась. От головной боли лечили 3 года, в больницах лежала. Врачи, кроме жалоб ничего не находили, говорили "придуривается". Правда, "лечили". Значительно легче стало после ухода из муз школы. Но тянулась эта вся фигня периодически много десятилетий. Я ее только преодолевала, не боролась, не знала как. А как ты ее поборола? И была ли она "кармической" у тебя? У меня нет.
    Quote (Тата)
    Но не нужно обманываться по поводу "разруливания" ситуации на другом уровне - этого ты не сделала.
    Ты имеешь в виду реинкарнацию? Если да, то извини, не верю я давно в подобные вещи. А ситуация разрулена. Просто можешь мне поверить. А что ты вкладываешь в понятие кармы - прошлые жизни? Связь с астральным телом? Связь с богом? Не многовато ли вспего будет и как одно совмещается с другим, если вера в бога не предполагает никакого астрала и фаллоса? Потом, если бог - свет и любовь, почему он допускает войны, голод, убийства, издевательства, эпидемии и прочие небожественные вещи? Как ты совмещаешь бога и учителей, если бог - и есть твой учитель? Если тебя по жизни должна вести вера в бога, а не фрейдовский фаллос? Я тебе еще кучу вопросов могу задать, но жду внятных ответов хотя бы на эти. Знаешь, я очень и очень сомневаюсь в том, есть ли другой уроовень. Более того, я не думаю, что со смертью наступает загробная жизнь, а уж перевоплощение душ - давно не моя песня. Хотя раньше - да, раньше все это (и большее) я прошла. И как уже писала, уводит это от решения конкретных проблем, заводит не туда и циклит. Старые проблемы остаются нерешенными, к ним добавляются новые. Тобой пытаются манипулировать, управлять, загнать в рамки несвободы. Тут же появляются единомышленники, сами не нашедшие того, за чем пришли и чего искали, но с готовыми советами и рецептами, как это найти. Но я может, одна такая? Может я одна, пройдя через это все, ничего лучше жизни и реальности не нашла? Может, искала не там? Может мне на эти поиски убить надо было не часть своей жини, а всю целиком? У меня ведь тоже был учитель, правда, один. Про кармические законы и проч. очень любил поговорить. Водочку еще очень уважал. Диагностику кармы мы с ним штудировали, не помню уже, кто написал ее. В прошлые жизни ходили с помощью голотропного дыхания и много всякого было. Здоровья, правда, никакого не последовало, но объяснений было море. Как я уже сейчас понимаю, объяснений тому, о чем он понятия не имел.

    Добавлено (18.09.2012, 02:27)
    ---------------------------------------------
    Проще все гораздо. Ты же сама об этом писала - будь проще и к тебе потянутся люди. И про Мишу я пишу так, как оно было. Миша - биолог, в медицине разбирается, человек светлый и умный. Он в тонкий мир не лезет, ему комфортно в этом. И раз в этом реальном он сумел понять "кармические законы рода", значит логика есть. Без всяких заморочек на других уровнях. А он ведь тоже стал здоровым без потусторонних сил, не веря в бога и не обращаясь к учителям. Только своей собственной головой. Тебе ни о чем это не говорит?

    Добавлено (18.09.2012, 02:50)
    ---------------------------------------------
    Талиа, еще хочу спросить тебя: ревматизм и астма, они для тебя где-то схожи? Ты хотя бы можешь представить, что такое, когда ребенок задыхается, когда человек может реально задохнуться? Или, когда больной депрессией совершает суицид, причем, его не откачивают? То, что преодолела ты, это мягко говря совершенно другое. Молодец, конечно, что преодолела, но ведь было не смертельно и жить с этим. Мне кажется, у тебя присутствует небольшая мешанина из понятий. Но ты, как человек взрослый и ответственный, разберешься и без меня.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:09 | Сообщение # 32
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Ревматизм, вегето-сосудистая дистония, мигрень - аутоимунные и психосоматические заболевания, которые были у меня с детства и которые я преодолела, потому как именно мое это было испытание.
    Вот так-то. И родители ни при чем.

    Лично я, вот, очень сомневаюсь в этом утверждении. Никаких "психосоматических заболеваний" у животных в природе нет (включая и перечисленные), значит, не природны они, и родиться с ними человек не может. То, что "с детства", вовсе не значит, что какие-то они "кармические" - читай, врождённые, сугубо личные и ни от чего не зависимые, данные только для "личного преодоления". Как раз то, что "с детства", и говорит о том, что родители очень даже "при чём". При "чём" конкретно - уже не важно. Но что "при чём" - точно!
    Quote (Тата)
    У нас Миша не Ленин

    Ленин! Кличка на Биофаке была именно "Ленин")))
    Quote (Lilly)
    Талиа, еще хочу спросить тебя: ревматизм и астма, они для тебя где-то схожи?

    Ревматоидный артрит. Или псориатический артрит, если то же самое, только без ревматоидных факторов.
    Свет, схожи они в том, что оба - записные психосоматические. Ещё в том, что приводят к инвалидности. А ещё в том, что в обоих случаях люди УМИРАЮТ (не часто, слава Аллаху) исключительно в следствие гормонального лечения. Вернее, когда в очередной раз организм его вовремя не получает.
    Так что, ОЧЕНЬ схожи..
    Но я с тобой соглашусь полностью: искать в "тонком мире" оправданий своим глупостям, которые ты (в контексте темы - родители белеющих детей) творишь "в толстом" - непростительное безволие, не достойное человека разумного.
    И все эти "кармы рода" - не более, чем элемент ментальной эволюции. Воспроизводство в поколениях одних и тех же, всё обостряющихся тупизмов, приводящих в итоге к завершению данной ветви эволюции, как не отвечающей её базовым законам и магистральному направлению. (Можно и по другому сказать: "Не угодной Высшим Силам" - только зачем? wacko )))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:36 | Сообщение # 33
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Ревматизм, вегето-сосудистая дистония, мигрень - аутоимунные и психосоматические заболевания,
    Спасибо, Миша. А что насчет их аутоимунности?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:49 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    очень даже "при чём".


    Можете думать, что хотите, дорогие друзья!
    И сколько угодно мыслить категориями материального мира.
    Только родители мои ни при чем.
    Из всех моих на данный момент живущих родственников у меня особая миссия на этой Земле.
    Кому больше дается - с того больше спрашивается.

    Quote (карп)
    И все эти "кармы рода"

    Зря ты, Миша, пишешь о том, о чем мало представляешь. Это никого не красит, ребята. То же самое, если бы я о физике писала - смешно.
    Так и напишите: нифига я об этом не знаю и знать не хочу. Вот это будет правдой biggrin

    Добавлено (18.09.2012, 17:49)
    ---------------------------------------------
    П.С. Вы оба - и Света и Миша совершенно неправильное понятие вкладываете в этот термин. Это от незнания.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Среда, 19.09.2012, 16:07 | Сообщение # 35
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Из всех моих на данный момент живущих родственников у меня особая миссия на этой Земле.
    Кому больше дается - с того больше спрашивается.
    Талиа, как же это знакомо! Как буд-то учителей "штампует" один и тот же источник!
    Quote (Тата)
    Зря ты, Миша, пишешь о том, о чем мало представляешь
    Он представляет и представляет значительно больше . Но я тебя ни в чем разубеждать не буду. Считаю, время твое еще не наступило. Жизнь внесет свои коррективы.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Среда, 19.09.2012, 16:13 | Сообщение # 36
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Так и напишите: нифига я об этом не знаю и знать не хочу. Вот это будет правдой

    Мы ж так и пишем!)))
    Quote (Тата)
    Зря ты, Миша, пишешь о том, о чем мало представляешь.

    Я пишу про эволюцию. Это моя специальность, я в этом понимаю, честно!
    В кармах - нет. Но сдаётся мне, что весь этот "тонкий мир" так же точно материален, как и всё прочее. Не познан просто пока - но это к психосоматозам у детей уж точно никак не относится.

    А ты что это, Татусь, тему-то Светину уводишь?)
    Даже если бы и "карма"! Надо всё равно всегда думать, что это ты. ТЫ - мать, отец виноват(а) во всех проблемах твоих детей. Иначе и они никогда не поправятся, и сам ты не поумнеешь.
    Чем больше ты в этом вопросе исправишь собственных ошибок, тем больше у детей останется времени на свои - вот так у нас будет прогресс.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:54 | Сообщение # 37
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Как буд-то учителей "штампует" один и тот же источник!

    Это мне известно не от Учителей.

    Quote (Lilly)
    Он представляет и представляет значительно больше .

    Не сотвори себе кумира, Светочка. Твое благоговейное отношение к Мише настораживает.

    Но, ежели ты считаешь, что один единственный здесь человек "представляет ГОРАЗДО больше" остальных присутствующих во всех сферах жизни, то ко мне, пожалуйста, больше не аппелируй.

    Добавлено (20.09.2012, 23:54)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    А ты что это, Татусь, тему-то Светину уводишь?)


    Больше не буду))
    Все сказано.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:49 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Талиа, зря ты обижаешься. Ну, карма, так карма. Я же не против. Главное, чтобы у тебя все было ОК. Я кумиров себе не творю, писала только о земных конкретных знаниях. А не о том, что ты имеешь в виду. Чисто о материи. так как давно уже материалистка. Не понимаю я в кармах, каюсь. Только в карме своего рода. Но если это не карма - то ни в каких вообще. Девушка, не обижайся. Лады?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:53 | Сообщение # 39
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А у меня к Свете тоже благоговейное отношение))). Меня в кумиры не надо.
    Слушай, Татусь, в твоё предназначение не входит поделиться секретными знаниями для пользы общества? Может, тему сделать про это?
    Просто, Света вопрос-то к мамочкам очень верный подняла, а склока эта про кармы-некармы тему её размыливает.
    Нету в этой склоке никакого конструктива.
    Пока что для меня все эти тайности - как "неуловимый Джо"..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Понедельник, 24.09.2012, 04:24 | Сообщение # 40
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Нет, Михаил, чтобы делится мой уровень знаний не достаточен.
    Да и не давал мне никто такого позволения особо.
    Могу что-то сказать, если вижу, что будет воспринято или вижу, что человек очень далек от осознания истины и не могу справится с желанием встрять.
    Но в реальной жизни это нечасто бывает, обычно - только близким.

    А зачем этого Джо ловить?))) Может, оно и не надо тебе. Вот прикинь, если бы все полисмэны и все отчаянные желающие бросились ловить Джо...
    Это как вот например: я не понимаю законов физики некоторых, но я не отрицаю, если не могу понять. В мой мозг не укладывается понятие пространства-времени. Когда я об этом думаю, мне даже черепную коробку будто жмет biggrin


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Понедельник, 24.09.2012, 04:24
     
    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » О прощении и непрощении. Мамочкам болеющих детишек. (Круг детских болезней)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |