Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Антиистории (Примеры бесперспективного отношения к болезни и с болезнью)
    Антиистории
    карп Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:07 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Одна из главных тем форума - "Сборная солянка" ( http://uvbnb.ru/forum/7-50-1 ), где собрано уже 7 страниц позитивных историй, как люди - кто случаем, а кто и сознательно, волевыми усилиями - выходили из дерматозных состояний.
    Но, кнеш, гораздо больше до сих пор в природе историй обратных - ужасных и депрессивных, наглядно изображающих, как жить нельзя, что конкретное необходимо сделать, чтобы превратить своё бытие в кошмар.
    Вот в этой теме буду собирать именно такие истории. И тоже без различий по разновидности кожных проблем.

    -----------
    Провит рулит!)))
    "...Очень переживаю насчет болезни. Летом хожу только в штанах. И вообще всячески скрываю свою болезнь. Даже близкие друзья о ней не знают. От посещений соляриев, саун, пляжей и т.п. отнекиваюсь мол не люблю. Другого выхода не вижу. Очень боюсь за детей. Хотя у меня в родне я одна такая, пятнистая.Вроде как не наследственная форма, хотя в роду всегда кто-то бывает первым. Но с ужасом иногда задумываюсь, что у моего симпатяжки-сыночка и красавицы-дочки когда-то может появиться пятно, а потом еще и еще... Не хочу об этом даже думать. Буду ненавидеть себя за это еще больше. не дай им Бог испытать то, что мы, витилижники, несем тяжелым грузом в глубине своего сознания и на поверхности - в своей обыденной жизни, в ограничениях, которые себе накладываем, в стеснениях своих пятен, в бесполезных походах по врачам.." (20-10-2013)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:36 | Сообщение # 2
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Летом хожу только в штанах.

    Если во внутренний мир такого человек окунуться, можно реально с катушек съехать. Смешного тут не то что мало, а вообще ничего нет. Надо вообще провит запретить как несущий явную угрозу психологическому здоровью. Там ведь суть в том, что все плохо и может быть только так. А самое страшное, что в жизни человека может случиться - это НЕТ ВЫХОДА.

    Может, вспомните: давным-давно, в передаче Что? Где? Когда? задавали вопрос - какая надпись и где подталкивала людей к суициду?


    Сообщение отредактировал Genik - Воскресенье, 20.10.2013, 19:43
     
    Светлань Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:19 | Сообщение # 3
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Просто трын-ц! Простите меня за прямоту. Мне жаль эту женщину, так все безисходно. Я ведь тоже когда-то, почитав "провит", поймала себя на мысли, что вряд ли я одолею недуг, но в силу природного оптимизма просто перестала посещать его. А прочитав здесь мой любимый топик про "опыт облучения..." страничку за страничкой в течении нескольких дней - у меня выросли крылья веры в себя!

    Сообщение отредактировал Светлань - Воскресенье, 20.10.2013, 20:44
     
    карп Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:32 | Сообщение # 4
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Когда в 2005 пришёл я на Провит этот, была там классная девчонка - "Девочка-Скандал". Катя тоже, с Ростова-папы. Сперва так меня костерила: "Что ето за чмо появилось, что за ахинею он нам тут втюхивает!??"))) Так мне понравилась, начали мы переписываться, подружились. Короче, у неё сперва вот всё то же самое было - про обширные её пятна знал один единственный человек в мире - её мальчик. А поскольку на второго уже духа у Кати не хватало, цеплялась она за этого мальчика, как за последнюю связь с жизнью. И хоть Катя не просто красавица, а супер-красавица, необычной такой красотой, но мальчик её в итоге, естественно, бросил. Хорошо, что к тому времени у Кати в мозгах уже всё существенно поправилось, поплакала она две недели, и... зажила нормальной жизнью.
    И через 2 года от всех её здоровенных пятен осталась маааленькая вертикальная цепочка мелких таких пятнышек на животике - просто красота! Ни скрывать, ни замазывать её Катя и не думает. Да, наверное, и цепочка эта уже прошла.

    То есть, люди сами себя делают своим "ненавижу себя ещё больше!" неизлечимыми и даже не догадываются об этом...
    А страшная заглавная картинка с унылым негром (уж не раз просили Чернова её убрать, кстати) как бы говорит: "Смирись! Отсюда нет возврата. Теперь ты наш."

    --------------------
    А какая, Ген, надпись? Где и когда? Я не помню такого.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:58 | Сообщение # 5
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Прикрепления: 5679379.jpg (33.3 Kb)
     
    карп Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:17 | Сообщение # 6
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да ладно!! Правда что ль?
    Как такая невинная надпись может "подтолкнуть к суициду"? Прямо тут, в дверях, на шарфике?))) Статистика есть?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:56 | Сообщение # 7
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А у меня очень похоже было. Друзья, кончено, знали, потому как видно было. Но пляж я нигугу. До сих пор помню, как подружки уговаривали, ну пойдем, пикничок устроим, мы тя в тенечек посадим, раз тебе солнце вредно. Нееееее, я говорила.
    Ходила в брюках летом, в каких-то сетках, водолазки постоянно, осенью - двойные капроновые колготки, (!), ну и плюс на лице штукатурка под покраску)))))))))))))))) Как от меня не шарахались, я не знаю)))))))))


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:09 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Катя, не поняла про двойные капроновые колготки, у тебя что, обычных хлопковых не было цветных?

    Когда человек в душе решает, что выхода для него нет, то абсолютно любая надпись подобного толка "работает" на его решение. У меня так было, причем все, что я слышала(хотела слышать), все, что я видела(хотела видеть) и все, что я думала, подтверждало мою уверенность о безысходности. Выхода нет-это безысходность. А ум ищет подтверждения в правильности, причем цепляется за любую возможность, читаешь надпись в метро, а думаешь о себе и своем личном выходе.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Понедельник, 21.10.2013, 23:16
     
    карп Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:56 | Сообщение # 9
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Следующая история - на тему вредности дерматологов и глупости их доверчивых пациентов.
    Из группы в Корнтакте "Экзема не проблема", 19-10-2013.

    Маргарита Ладгина
    Всем привет! Расскажу и свой анамнез.
    В детстве был диатез, руки на сгибах расчесывала в кровь. Потом лет в 12 появилась краснота и шелушение вокруг глаз и рта и так до 14 лет, делала примочки из ромашки, аллерголог только Задитен и Полифипан прописывала. Потом мне одна женщина подсказала мазать лицо кремом для ног Ворожея и о чудо! За неделю все очистилось и никакой красноты и шелушений! Думаю в 98 году еще на совесть делали крема и почему для ног, там состав трав очень хороший. Но счастье длилось не долго и в 16 лет на ладони с тыльной стороны началась чесанина, потом между пальцев и на сами их все расчесала в кровь, мокнущие пузыри... Ужас!!! Бинтовала каждый палец, так и ходила в школу. Потом копали картошку, попала грязь, заражение, температура КВД и ремиссия, но не на долго. Опять в 17 лет прявились пузыри вся ладонь и пальцы. Поехала к бабке ( очень хорошая), заговорила 2 раза, сказала приехать 3 раз, приехала, ей плохо стало, потом померла. Но эти два раза сделали свое дело, мокнуть перестало, просто пузыри, расчесывала они быстро засыхали и стала кожа трескаться... Поехала к дерматологу, бог ему судья... Сказал ложиться с квд ни чем помочь не может, а если хочу подштукатуриться ( его слова), купи мазь Белосалик. В квд не легла, купила мазь и обалдела, за один день все очистилось, ну и ясно дело молодая, не опытная, глупая, я же не знала что мазь гормональная и он мне не сказал что мазать постоянно ей нельзя и вот таким макаром я мазалась 10 лет!!! 10 лет без перерыва, ребята!!! Когда я зашла однажды прочитать про экзему в инете и в том числе об этой мази я ужаснулась!!! Но было поздно, постепенная отмена не помогла, руки все разнесло так что жить не хотелось... Пошла к дерматологу, схема стандартная: тирсульфат натрия, кальция глюконат в/в, антигистаминные, уголь активированный и мазать смягчяющим кремом. Да, все прошло, но в тот день когда я закончила капельницы ровно на следующий появились опять эти пузыри и чесотка!!! Я рыдая пригла к врачу, он был удивлен не менее меня и сказал что это лечение должно было вылечить. Значит у вас хроническая сухая экзема и это не лечится! Помучилась я и опять стала мазать гормоны. И так по сей день. После родов все обострилось настолько что даже сверху на ладони краснота появилась, на руки было страшно смотреть, опять пошла к дерматологу, проверили печень, поджелудочную, желудок, все ок. Мазалки ее помогли но только на новых местах образования экземы, с тыльной стороны все продолжалось, опять капельницы и уколы и они даже на период лечения не помогли как в предыдущие разы, все равно пузыри были. Она развела руками, мол, езжайте в институ кожный пусть там решают, берут мазки и пр обследования. Мне она назначала даже и противогрибковые и антибактериальные мази, все бестолку. Без гормонов все ухудшается настолько что страшно смотреть и делать ничего не могу, и так все в перчатках, даже ребенка мыла в них. На данный момент лечусь, вычитала схему в инете, тоже девочка писала, да улудшилось не не прошло. Хочу податься в гомеопатию, говорят помогают они, моя последняя надежда!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Вторник, 22.10.2013, 10:13 | Сообщение # 10
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    купи мазь Белосалик

    Белосалик штука реально крутая, какие-то в нем дозы бычьи, а не человеческие, чтобы так быстро на кожу влиять.


    Сообщение отредактировал Genik - Вторник, 22.10.2013, 12:21
     
    katte Дата: Вторник, 22.10.2013, 10:56 | Сообщение # 11
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Катя, не поняла про двойные капроновые колготки, у тебя что, обычных хлопковых не было цветных?
    Ну как то таких больших размеров не шьют))) Как то в девятом классе все больше капрон.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Денис Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:37 | Сообщение # 12
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    А страшная заглавная картинка с унылым негром (уж не раз просили Чернова её убрать, кстати) как бы говорит: "Смирись! Отсюда нет возврата. Теперь ты наш."
    Вот вот! Это ужас просто! Я уже рассказывала историю, как мы с Деней посетили дерматолога, а она развалившись в кресле бездушно сказала "Тю одно пятно, еще по всему телу будет! А потом увидела эту картинку с ПРОВИТИЛИГО. Верите, в моем тогдашнем состоянии развода с мужем все это было просто конец жизни. Я реально 3 суток не спала, а читала ПРОВИТИЛИГО. И чем дальше, тем больше понимала, что лучше бы завра был конец света. А потом нашла Сходницу. Вот сколько надежды вселилось. Отдохнули там с сыном. Намного лучше стало
     
    Genik Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:02 | Сообщение # 13
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    страшная заглавная картинка с унылым негром

    Так может он фанат Ли Томаса)). Хотя если владелец сайта, посвященному такому недугу, как витилиго, на главной странице ставит историю о том, как герой статьи – пятнистый негр - не делал вообще никаких попыток что-либо предпринять, а наоборот, всем демонстрировал свои пятна чуть ли не с гордостью, фактически с их помощью делал карьеру и зарабатывал, то невольно задаешься вопросом – а какую вообще он цель преследует своим сайтом?
     
    Денис Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:18 | Сообщение # 14
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    гордостью, фактически с их помощью делал карьеру и зарабатывал
    да хз...может то был один его зароботок с той фотосессии..пострашнее нашли и вперед...

    Добавлено (22.10.2013, 15:07)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Да ладно!! Правда что ль? Как такая невинная надпись может "подтолкнуть к суициду"? Прямо тут, в дверях, на шарфике?))) Статистика есть?
    Да! и по поводу ЧТО? ГДЕ? КОГДА?- был такой вопрос. Запретили эти таблички во Франции. В метро.
    У Вас, Миша, психика наверное супер.
    А прикинь себе ...чувак идет, с работы выгнали, кредит , то-се....поднимает голову и тут табличка "Выхода нет" и прыг- прям под поезд в метро....

    Добавлено (22.10.2013, 15:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Если во внутренний мир такого человек окунуться, можно реально с катушек съехать. Смешного тут не то что мало, а вообще ничего нет. Надо вообще провит запретить как несущий явную угрозу психологическому здоровью
    Это точно! Вот здесь мы на форуме дисскусируем, а там в теме пРОТОПИК о Лампе напишешь- все забанят сразу. И на каждый пост практически отзыв негативного характера...типа лечитесь, ждите, пейте, покупайте то то и се еще....а что Вы хотели? Одной лампой+протопик за пару месяцев справиться? еЩЕ НАДО ТО ТО ПРОПИТЬ, пронюхать....чет я вообще не встретила такой глубокой зависимости внутреннего покоя и течения ВИТА.


    Сообщение отредактировал Денис - Вторник, 22.10.2013, 15:09
     
    Genik Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:33 | Сообщение # 15
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    чувак идет, с работы выгнали, кредит , то-се....поднимает голову и тут табличка "Выхода нет" и прыг- прям под поезд в метро....

    Это ты малость перегнула. Если бы было именно так, то трупы составами бы вывозили. И для банков решение супер - клиент вклад сделал, а ему в подарок бесплатный единый на метро. Он в метро, там "Выхода нет", прыг, ящик - банк деньги в карман.
     
    Денис Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:11 | Сообщение # 16
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    клиент вклад сделал, а ему в подарок бесплатный единый на метро.
    А че ему прыгать то при наличии вклада в банке?

    Добавлено (22.10.2013, 16:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    прыг, ящик - банк деньги в карман.
    и это....там  отдадут по завещанию ...а коли нет такового- все по закону родственникам. Так что Геник....фантазер ты
     
    Lilly Дата: Среда, 23.10.2013, 02:32 | Сообщение # 17
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Цитата карп ()А страшная заглавная картинка с унылым негром (уж не раз просили Чернова её убрать, кстати) как бы говорит: "Смирись! Отсюда нет возврата. Теперь ты наш."

    Вот вот! Это ужас просто! Я уже рассказывала историю, как мы с Деней посетили дерматолога, а она развалившись в кресле бездушно сказала "Тю одно пятно, еще по всему телу будет! А потом увидела эту картинку с ПРОВИТИЛИГО. Верите, в моем тогдашнем состоянии развода с мужем все это было просто конец жизни. Я реально 3 суток не спала, а читала ПРОВИТИЛИГО. И чем дальше, тем больше понимала, что лучше бы завра был конец света.


    Цитата Денис ()
    Так что Геник....фантазер ты


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:33 | Сообщение # 18
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Провит:
    Vesnushka
    Опубликовано Вчера, 13:06
    Всем привет :blush: пол года назад поставили мне этот страшный диагноз...даже не знала что есть такое заболевание...а теперь не знаю как дальше жить :wacko: кажется депрессия началась.. -_-

    Чернов:
    - Да перестаньте. Вам же не онкологический диагноз четвертой степени поставили.

    Ещё кто-то:
    - Время лечит. Звучит банально, но это правда. Тем более, сейчас столько средств маскировки, лечения.... Поверьте, пройдет год и Вы уже не будете смотреть на проблему так остро.
    А депрессию нужно лечить.
    Удачи Вам!

    Опубликовано Сегодня, 08:24
    Monkeyman, лучше бы у меня было онко...чем жить с этим..
    Jusha, (((время лечит наверное вы правы....вот только на личной жизни большой и жирный крест((( спасибо за поддержку)

    Чернов:
    - Я вас уверяю, что, если бы у вас был рак четвертой степени, и вам бы ежедневно приходилось принимать болеутоляющие, потому что иначе вы бы даже думать ни о чем не могли, то, предложи вам кто-то поменять это все на витилиго, вы бы еще и приплатили.

    Опубликовано Сегодня, 10:01
    - Monkeyman, вы думаете успокоили меня этим((когда я смотрю на себя голую в зеркало, поверьте я молюсь чтоб это превратилось в нечто смертельное(((чем жить до старости с этим...столько людей с раком хотят жить я бы поменялась с ними не задумываясь ни секунды((((((((
    ----
    Прошло ещё 2 дня. Ответы собеседников девушки опускаю:

    Спасибо за добрые слова, да вы правы произошло что то еще...на почве этого я рассталась со своим мужчиной...я не могу и не хочу принимать эту болезнь((она разрушает меня и мою жизнь..
    Просто я запуталась(( принять и бороться или принять и забыть((или же не принимать и не жить..Просто даже элементарно когда я сижу в салоне красоты или же в спорт зале я думаю а зачем я это делаю ведь все равно у меня витилиго(((и через силу заставляю себя(( меня спасал спорт зал а сейчас этот сайт...
    Думаю все связано именно с витилиго(((я боюсь показывать свое тело((я боюсь реакции ...я начала отдаляться от друзей...не могу пойти с подругами в сауну (((самое страшное я понимаю что моей самой главной мечте не сбыться(((я никогда не выйду замуж и у меня никогда не будет ребеночка(((потому что если у ребенка будет витилиго я не переживу этого просто( а вероятность целых 25%)(((((((я в тупике!

    ...единственные люди кому я рассказала и показала это родители, которые в панике больше чем я))просто был шок и видимо нужно время чтобы отойти( о боже, я не знаю что я буду делать если появится на видном месте((не думаю ,что здоровый мужчина свяжет свою жизнь с женщиной болеющей такой болезнью(


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:44 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Что тут скажешь, при таком огромном желании возможно и рак подцепить вполне, тогда сегодняшний "диагноз" покажется раем. Неужели отражение в зеркале может так довести? Предлагаю всем, недовольным своим отражением повыбрасывать зеркала к чертовой матери, если не хватает мужества прекратить собственный мазохизм!

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:39 | Сообщение # 20
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    С Таниных ссылок про алопецию (Вумен-ру)
    "Вы знаете пока у дочери были маленькие очаги тоже прятали под волосами, но за период нашего заболевания прошло 1,5 года мы стали почти лысые не было чем прикрывать , до последнего повязки носили заместь обруча, а потом просто даже жутко смотреть- пришлось побрить на лысо . Начали носить парик . Девочке 11 лет. Болеем с 9,5 лет. Вы знаете поначалу я рвала волосы на себе не знала чем помочь ребенку ведь о этой болезни я даже и не знала, как только не столкнулась с этой напастью. В нашем маленьком городку таких как мы нет. И дошло до того, что ребенок приходит с школы и говорит не хочу жить- по вешаюсь. Дразнятся,парник срывают-это просто ужас. Скольким детям пригрозила на учет поставить.Учителям всем сказала если ребенок придет с школы в слезах будут нести они ответственность за то что он сделает. После этого в школе провели внутренние сборы , после этого только все успокоились.Ой это просто ужас. Не знаю за что это нам и деткам. Но это их делает более сильными."

    (За что, спрашивает.. За ТВОЮ агрессию и тупость! Вырастет девочка - станет такой же, а то ещё и более "сильной"...)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Антиистории (Примеры бесперспективного отношения к болезни и с болезнью)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, aleksela, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |