Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Атопический дерматит (Моя невыдуманная история)
    Атопический дерматит
    карп Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:43 | Сообщение # 41
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Как "лечится", Ирин?))))
    Всё с головы, но с чего начинать?
    Ну это уже есть, с чего, шесть лет не зря потрачено...

    Пройдёт, однозначно, и быстрее, чем кажется.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Среда, 11.04.2012, 13:13 | Сообщение # 42
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет всем Я тоже дерматологически замученный атопик Слава богу что есть сайт нормальных людей Я тоже верю и знаю что все обязательно пройдет и устаканится и мне уже давно начхать на эту кожу Мои проблемы как я это понимаю в смысле нервяка начались из за ненормальности глаза Конечно я стала ужасно психовать и вот пожалуйста экзема Нет вернее воспаление глаз и нервяк из за этого Лечение глаз закончилось экземой Получила направление на лечение у дерматолога и пошла Вот тут просто начались мои несчастья С этим ужасным лечением развалилась моя жизнь Если бы я только могла знать никогда бы не начала Я когда последний раз была у дерматолога то он сразу сказал гормональные уколы и адвантан За что и получил этим адвантаном по пустой глупой башке Я перестала лечиться и мои багровые щеки прошли сами Правда они не так чесались как бывшая экзема Хочу вам сказать что после подобного лечения меня уже никакой экземой не напугаешь Я очень рада что закончила раз и навсегда всю эту гормональную чушь Помогите пожалуйста советом что приобрести на случай кожных воспалений Буду очень вам всем признательна Спасибо

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:53 | Сообщение # 43
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Слушайте, хорошая история с форума Псор-ру!

    "Уже давно хотела написать… Через несколько дней на ножке снова появились зудящие пупырышки, которые дочка расчесывала ногтями, ночью с плачем об диван. Бепантен уже не помогал, просто смягчались корочки, снова появлялись высыпания, пятнышко потихоньку увеличивалось.

    С 4-х месяцев у дочки были очень странные запоры. Стул никогда не был жестким, часто наоборот жидким, но какала она 1 раз в 3-4 дня. Педиатр говорила, что это может быть из-за дизбактериоза, микроэколог, что виной скорее всего является сигмовидный кишечник, другая педиатр вообще сказала: «что вы переживаете, некоторые люди всю жизнь 1 раз в неделю какают и ничего…»

    Это продолжалось до 2 лет 9 мес.

    Решила по этому вопросу обратится к хирургу, он очень тщательно ощупал животик и сказал, что чувствует напряжение в области желчного пузыря, предположил, что сужен желчный проток, из-за недостаточного поступления желчи может быть плохой перистальтика кишечника.

    За месяц до этого делали узи желчного пузыря, врач узист спросила: ничего не ели до узи, ответила, что только немного воды за пару часов, она сказал что проток сужен из-за приема пищи, а в заключении написала что все в порядке. До этого узи делали в 1 год и в 2 года тоже в заключении все в норме…

    Хирург посоветовал попить желчегонный сбор. Уже через неделю весь дерматит исчез.

    Желчегонный сбор пили в теч. 1 мес. Еще через месяц сдали анализ на пищевую непереносимость – все в норме . Потихонечку стали кормить разными продуктами, которые раньше по анализу были аллергенами. Сейчас доченька кушает все, конечно кроме всякой химии с красителями- ароматизаторами, еще обходим стороной дрожжи, сахар и шоколад.

    Уже полгода со стулом и с кожей все в порядке.

    Спасибо Господу, что помог встретить этого чудесного врача.

    Здоровья вам и вашим деткам!"

    ХИРУРГ! Устранил атопический дерматит простым советом. А дерматологи могли бы превратить его в пожизненный и неизлечимый!)))))))))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Атопический дерматит (Моя невыдуманная история)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |