Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Психолог-дерматолог (Никто, как видим, не застрахован!)
    Психолог-дерматолог
    Vita Дата: Суббота, 28.10.2017, 15:30 | Сообщение # 21
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Сначала да, контролировала, потом  после рождения первого сына, полностью,  (с перерывами на роды) , наслаждалась.

    Добавлено (28.10.2017, 15:30)
    ---------------------------------------------
    Цитата Хызир ()
    Странным  вижу выражение заключённое в скобки, действительно странно!
    Ну сейчас понимаю, что это были действительно  странности беременности. Можно было на какие то вещи не обращать внимания. но в момент беременности это было не возможно.


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Суббота, 28.10.2017, 15:31
     
    Хызир Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:22 | Сообщение # 22
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Можно было на какие то вещи не обращать внимания. но в момент беременности это было не возможно.
    Скорее наоборот, беременность притупляет внимание, более того многие становятся более женственны, краше и приятнее, но усиливается потребность в заботе со стороны близких, ибо отсутствие оного вызывает тревожность и страхи.  Добавьте сюда ваши реакции унаследованные в детстве.
                     Кроме всего сказанного нужно иметь в виду, что благодаря вашим реакциям, поведению и поступкам, возможно вы добились многого, но сегодня их нужно уметь видеть, принять, познать чтобы других не травмировать, вам то  хорошо, вы в своей стихии, вам так спокойнее, привычнее. 
    Как-то так. 
    Удачи Вам!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:14 | Сообщение # 23
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Но, все таки отказаться от вашей любви, внимания и добра, а также от детей которых очень хотел нужны условия, тем более в пользу  даме старше себя значительно.
    А я вижу этому наипростейшее объяснение: это типичный "вечный сын". Жить с мамой до самой ее смерти для таких не в тягость. И женщины у них всегда постарше, и чем дальше, тем старше, и слов своих нет, только мамины, и мыслей. И ведут себя, как мама скажет.

    Цитата Vita ()
    после того, как написала свою историю здесь, мне некоторые писали личные сообщения, со слезливыми смайликами
    ))))) Это они так самоутверждаются! Не бери в голову.

    Цитата Vita ()
    я стала замечать изменения в лучшую сторону , пока на своей коже.
    Это, я считаю, не от смены вектора жизнеощущений, перемен в ментальности, а просто ты тут с нами отвлеклась, развеялась))) Важный вопрос: у тебя подруги задушевные есть? Хотя бы одна? А были? Каков твой круг общения кроме профессионального?

    Цитата Хызир ()
    Ну да, ну съел он тухлятинки, испачкался, нельзя было отмыть, пропарить, простить? Никак?
    Из дальнейшего текста ясно, что НИКАК. Да и незачем вообще - никто, заметим, этого прощения и не просил (см.ниже))).

    Цитата Vita ()
    Не было(и сейчас нет) и намёка на расскаяние, не было ни слов "прости" и ни других, подобных слов.Была только фраза: "Сейчас все так живут, и все изменяют",
    эту же фразу всегда мне твердила свекровь во время разбороук по поводу развода.
    Вечный сын. Нормальный мужик разве будет вообще допускать маму в отношения с женой? Свекровь-невестка - это атомная бомба! В 99,9% случаев, бывают наиредчайшие исключения.

    Цитата Vita ()
    Вот от этой фразы, прям плечи ломить начинает и тошнота подступает.
    Это про вернуть "полноценную семью" - у меня тоже прямо скулы свело!

    Цитата Vita ()
    Мне говорил только то, что "если б любила, боролась бы за него", "подала на развод , значит никогда не любила" и так далее.
    100% повтор маминых фраз. 

    Цитата Хызир ()
    Возможно были у вас к нему чувства, но как то вы не смогли передать , не чувствовал он вашей любви, нет?
    Чтобы чувствовать любовь не всегда достаточно самой этой любви, ещё нужна способность это чувствовать. Чувак, видимо, привык чувствовать только мамину любовь, её и ищет.

    Цитата Хызир ()
    Значит проблема в вас, в вашем отношении к нему было.Плохой муж запросто может быть плохим отцом, а вот великолепный отец  плохим мужем встречается реже.
    Реже, но встречается. Какой уж он "великолепный отец", время ещё покажет. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО искать в себе, и только в себе, причину проблем в отношениях с таким "мужем", на 90% придуманным.

    Цитата Vita ()
    Да, хотелось идеальных мальчиков .... уже поняла, что повлиять на их идеальность не могу , люблю и принимаю его таким какой есть и его пятно тоже (этим летом поняла, после постановки диагноза, после месячной депрессии по поводу диагноза)пришло понимание этого
    Вот это всё очень плохо! И что хотела идеальных мальчиков, и месячная депрессия по поводу "диагноза".... Вот тут бы и рыть истоки собственных и детских проблем. 
    Тут и перфекционизм (обычен среди дерматозников, вообще вред один), тут и чисто дерматологическая безграмотность. Вот эту безграмотность попробую тебе поправить - книжечку свою вышлю. Успокоишься!)))
    А с перфекционизмом сама поманеньку разберёшься. Почитай между делом Ж.Ленлофф: http://uvbnb.ru/load/glavnie_knigi/5
    ---
    А ещё истоки постоянного этого эмоционального напряга-косяка я бы поискал где-то рядом с фразой: "Когда вижу влюблённые пары с детьми , мысль на этот счёт только одна "Это временно" и эот точно не зависть, а сожаление, что когда-то это закончится. И так я не хочу не с бывшим мужем, ни с каким другим мужчиной. Другие задачи пока на ближайшие 20 лет." - Какое-то самоустранение, самоограничение, установка какая-то странная, и восприятие кривое, и уверенность злобная какая-то... Мрак!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:18 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Цитата Хызир ()Странным  вижу выражение заключённое в скобки, действительно странно!

    Ну сейчас понимаю, что это были действительно  странности беременности. Можно было на какие то вещи не обращать внимания. но в момент беременности это было не возможно.
    Так вы раздельно деньги с мужем вели-считали только во время беременности?)) Отдельные деньги - это "странность беременности"? Хызир ведь про это.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 04:13 | Сообщение # 25
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    у тебя подруги задушевные есть? Хотя бы одна? А были? Каков твой круг общения кроме профессионального?
    Есть несколько подруг из прошлого: одноклассница, одногрупница и одна прям совсем задушевная подруга есть. 
    Цитата карп ()
    - книжечку свою вышлю. Успокоишься!)))

    С удовольсвтием почитаю, куда вышлешь?
    Цитата карп ()
    "Когда вижу влюблённые пары с детьми , мысль на этот счёт только одна "Это временно" и эот точно не зависть, а сожаление, что когда-то это закончится. И так я не хочу не с бывшим мужем, ни с каким другим мужчиной. Другие задачи пока на ближайшие 20 лет."
    Ту , видимо, нужно пояснить. Это сожаление, что не у всех пар близкие отношения останутся навсегда. В моей жизни я вижу счастливые примеры пар, которые уже в возрасте счастливы. Поэтому я допускаю, что счастье может быть долгим, но это редкость.
    Цитата карп ()
    Какое-то самоустранение, самоограничение
    Спасибо, что обратил на это внимание. Есть такое, дети маленькие еще совсем , но и есть 100 % уверенность на уровне интуиции, что будет со мной рядом нормальный мужчина и будут доверительные счастливые отношения с ним.
    Цитата карп ()
    Так Вы раздельно деньги с мужем вели-считали только во время беременности?)) Отдельные деньги - это "странность беременности"? Хызир ведь про это.
    Тут я не поняла про деньги. Деньги всегда были совместные.
    Я в одном месте только написала, что зарабатывала до замужества больше , чем он.
    Во время семейной жизни, ситуация поменялась, он стал зарабатывать в 2 раза больше, чем я,
    но деньги всегда были совместные, деньги (зарплату) всегда приносил, отдавал мне и знал где у нас лежат деньги.
    Покупки обсуждали совместно.

    По поводу диагноза сына часто накатывает страх, что будут появляться новые пятна и это испортит ему личную жизнь и переживания
    по поводу теперь "испорченной генетики", что мои внуки тоже могут болеть витиоиго.
    В этом, наверное иделизация и перфикционизм. Что делать?


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Воскресенье, 29.10.2017, 04:47
     
    Genik Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:07 | Сообщение # 26
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Замуж вышла в 30 лет (Это второй брак), от первого брака детей нет.

    Про первый брак поподробнее - расстались почему? По чьей-то инициативе?
    Цитата Vita ()
    Изначально детство было насыщенно разными событиями: папа выпивал, был в тюрьме 2 или 3 раза (последний раз за ножевое ранение коллеге по работе)
    Часто убегали с мамой из дома от него , иногда жили на чердаке, иногда в детском саду, иногда у каких-то знакомых.
    Несколько раз видела, как папа бил маму при мне. Мама не выпивает и никогда не употребляла алкоголь. Мои отношения с папой очень гармоничные не смотря ни на что,
    он никогда меня не обзывал, никогда не бил, всегда приносил подарки, много носил на руках маленькую, играл со мной, даже в мосенты, когда он избивал маму, и она убегала,
    мы могли остаться с папой вдвоём и просто сидеть с ним разговаривать. В такие моменты мне казалось, что я очень классная, потому что могу общаться спокойно с человеком в любом состоянии. Страхи к папе привиты мне больше мамой. внутри меня у меня с папой гармоничные отношения и только приятные моменты, проведённые с ним вместе, всегда
    чувствовала от него огромную защиту, силу и любовь. Папа умер , когда мне было 18 лет от несчастного случая.

    Про папу написано много, причем несмотря на то, что бил маму, все равно воспоминания положительные, даже восхищение. А где чувства от воспоминаний про маму? Почему сделан акцент на папе, а про маму молчок?
     
    Vita Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:31 | Сообщение # 27
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Про первый брак поподробнее - расстались почему? По чьей-то инициативе?
    Изначально не было любви к человеку, устала по съёмным комнатам в большом городе с института. Он очень любил меня, у него была квартира. Ну и
    возраст был для замужества подходящий 25 лет. Думала, что человек добрый, хороший, жить вместе начнём и полюблю.
    В браке прожили 9 месяцев, поняла, что дальше так не смогу и подала на развод.
    Цитата Genik ()
    Про папу написано много, причем несмотря на то, что бил маму, все равно воспоминания положительные, даже восхищение. А где чувства от воспоминаний про маму? Почему сделан акцент на папе, а про маму молчок?
    Про папу написано много только потому, что вопрос про него был. С мамой очень тёплые отношения были всегда и сейчас тоже. Она никогда не лезла в мою жизнь (
    в выборе партнера по браку и в выборе профессии), общение всегда было лёгким и комфортным.
    Я всегда чувствовала и чувствую, что она рядом.  Отпустила меня легко в 18 лет  в другой город и всегда помогала и помогает иногда материально.

    Я сейчас заметила одну особенность,
    что всё время пишу, что мне всё время кто-то помогает и поддерживает,
    и внутри такое ощущение, что  "я выживу в любых условиях". Словила себя на том, что у меня какая то програма не жить и выживать...
    Причём внутри ощущение, что я этим горжусь.

    Возможно, это эхо войны, бабушка (мамина мама) ушла в 1941 году , когда ей было 18 лет вслед за своими братьями на войну, прошла путь до Берлина,
    Я читала её дневники, что спали на шенелях на морозе,как она  видела колодцы полные мертвых детей и так далее.
    Бабушкой горжусь, она была успешным командиром женского батальона, много медалей ,
    и при том, что прошла весь этот ужас прожила почти 85 лет... У меня есть какая то тяга к лидерству, к руководству, к карьерному росту,
    возможно, это качество именно от неё. Возможно, что в отношениях с бывшим мужем я его подавляла и была главной.

    Genik, спасибо за вопросы.


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Воскресенье, 29.10.2017, 11:35
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:53 | Сообщение # 28
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Жить с мамой до самой ее смерти для таких не в тягость. И женщины у них всегда постарше, и чем дальше, тем старше, и слов своих нет, только мамины, и мыслей. И ведут себя, как мама скажет.
    Про мужа ничего не известно, мамин или папин и про это не было ничего сказано, да и жалоб не было.

    Цитата карп ()
    Из дальнейшего текста ясно, что НИКАК. Да и незачем вообще - никто, заметим, этого прощения и не просил (см.ниже))).
    Понятное дело, если бы он умел разруливать такие ситуации, честно пришел и рассказал,  ну разве не дурак. 
    Но голова у женщины Виты должна была быть? 
    Цитата карп ()
    Вечный сын. Нормальный мужик разве будет вообще допускать маму в отношения с женой? Свекровь-невестка - это атомная бомба! В 99,9% случаев, бывают наиредчайшие исключения.
    Ну и что, что мама прибежала, может она меньше всех хотела развода. Несколько предвзято.
    Цитата карп ()
    Это про вернуть "полноценную семью" - у меня тоже прямо скулы свело!

    Вот пока при каждом случае будет сводит покоя не будет!
    А что нейтрализовать мозгов нет?
    А  встречаются люди регулярно, общих детей воспитывают. 
    Хорошие реакции, правда, для кожи, да и вообще.
    Неверняка еще Вита избегает встречи, случайного столкновения, отдает детей в его руки и волнуется, как-бы не трепался о ней плохо.
    Тут нужно исходить из того, как нейтрализовать, а не искать кто козел, а кто нет. А как это сделать, а никак, Вита еще не готова, пока выворачиваются скулы это не возможно.
    Я уже говорил вскользь про мучение, т.е страдания равно совершенству, значит еще не сильно сводит чтобы понять смысл жизни.

    Добавлено (29.10.2017, 11:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    100% повтор маминых фраз.
     Ничего плохого в этом я не вижу, и потом если Вита не смогла стать другом свекрови, то это не 100% вина свекрови.

    Добавлено (29.10.2017, 11:49)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Чтобы чувствовать любовь не всегда достаточно самой этой любви, ещё нужна способность это чувствовать. Чувак, видимо, привык чувствовать только мамину любовь, её и ищет.

    Цитата карп ()
    Какой уж он "великолепный отец", время ещё покажет.
    Это зависит исключительно от Виты, выше говорил, что будет если потянуть одеяло на себя.

    Добавлено (29.10.2017, 11:53)
    ---------------------------------------------
    Этим одеялом могут быть, и дети, и внимание, и чувство, и еда, да все что угодно! 
    Я говорю не о разовых случаях, моментах.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Vita Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:54 | Сообщение # 29
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Про мужа ничего не известно, мамин или папин и про это не было ничего сказано, да и жалоб не было.
    Мамин сын, это 100% попадание, вегда её фразами говорил. И без её совета никуда.
    Цитата Хызир ()
    Но голова у женщины Виты должна была быть?
     Поподробнее, пожалуйста, в этом месте )
    Цитата Хызир ()
    А что нейтрализовать мозгов нет?
    Видимо нет, подскажите как? Мы встречаемся с ним почти каждый день, передаю ему детей. и Всё. При этом у меня полное к нему равнодушие.
    Реакции совсем нет на него никакой, со стороны физических ощущений. Возвращать его нет  желания, от мысли, что он будет рядом со мной жить неприятные ощущения. Вот о чём речь.

    Цитата Хызир ()
    А  встречаются люди регулярно, общих детей воспитывают. Хорошие реакции, правда, для кожи, да и вообще.

    Это дружбой назвать сложно, но что-то наподобее. Здорово то, о чём вы пишите, к этому и стремлюсь
    Цитата Хызир ()
    Неверняка еще Вита избегает встречи, случайного столкновения, отдает детей в его руки и волнуется, как-бы не трепался о ней плохо.

    В точку, есть такое ....

    Цитата Хызир ()
    как нейтрализовать, а не искать кто козел, а кто нет. А как это сделать, а никак, Вита еще не готова
    Да, именно этого хочется. Готова я .
    К разговору о свекрови, нет у меня к ней злости или ещё чего-то. Абсолютно спокойно могу позвонить ей. Но пока повода нет.
    Уже чужие люди с её сыном , да и с ней теперь.
    Пусть он ищёт себе жену, новую невестку для свекрови, строит семью, поэтому не звоню, не мешаю, ни ему, ни ей .

    Но пока  продолжает встречаться с дамой маминого возраста.
    Не хочется настраивать какие -то дружеские отношения, потому что боюсь,
    что будут попытки с его стороны вернуться назад. А мне эти разговоры вообще не нужны никак.
    Если бы была гарантия, что вместе никогда не буде, ну например,
    была бы у него жена новая сейчас, тогда можно было о дружбе говорить.
    А так он для всех, в том числе и для мамы разведеный человек, которого выгнала жена.
    Даже боюсь еще того,
    что его мама начнёт уговаривать вернуться ко мне и поэтому тоже не хочу ей звонить.

    Заметила, начав наш чат, что часто говорю слово "прекрасно".... прекрасно- красное- красные пятна у меня на лице.
    К слову сказать, в нужном направении двинаемся, лицо за неделю прям чистое, вчера съела шоколадку , пока наблюдаю, ничего нет.

    Я склонна думать как Карп (Михаил), а Вы Хызир как будто на стороне  мужа и свекрови. Этот момент мне очень интересный. Потому что они так же как вы говорили и бывший муж говорит до сих пор "Была бы ты умная, дети получали бы намного больше, чем сейчас"

    Видимо я не умная, потому что не могу никак понять о чём речь. При вопросе, о чём ты? ответ "Сама подумай".
    Вы , так же Хызир, как -то в том же ключе пишите.
    Объясниет, мне "неумной", пожалуйста, простым понятным языком.


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Воскресенье, 29.10.2017, 12:32
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:58 | Сообщение # 30
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Видимо нет, подскажите как? Мы встречаемся с ним почти каждый день, передаю ему детей. и Всё. При этом у меня полное к нему равнодушие.Реакции совсем нет на него никакой, со стороны физических ощущений. Возвращать его нет  желания, от мысли, что он будет рядом со мной жить неприятные ощущения. Вот о чём речь.
    Может я из другой планеты?!
    Куда они делись черт возьми, вчера были, а сегодня пропали ваши чувства? Вы претворялись? А может нет вообще никакой любви, а что это такое, минуту назад есть, а теперь нет.
    Более того челюсть сводит, возникает желание дать по голове мужа сковородкой.
    Я понял, вы не способны пока простить,  снова быть вместе, об этом речи нет уже, если это сразу не смогли. А теперь уж огромный снежный ком ненависти вырастили. 

    Нужно постараться ликвидировать ваши реакции к  вашему мужу от которого вы не можете уйти навсегда, потому что у вас общие дети. Если вы начнете избавляться от него (вашего мужа) проблем станет только больше. 
    Может вы ждете, что вот такие психопатологические реакции  решил ваш муж?
    Поведением, поступками, взглядом............
    Цитата Vita ()
    К разговору о свекрови, нет у меня к ней злости или ещё чего-то. Абсолютно спокойно могу позвонить ей. Но пока повода нет.
    Слава Аллаху, немного радует!
    Цитата Vita ()
    Уже чужие люди с её сыном , да и с ней теперь.

    А кто вам такую чушь сказал, что чужие, ваша голова так думает? 
    Цитата Vita ()
    Хотя уверена на 100 % семью он наврядли найдёт в блитжайшие лет 10, потому как продолжает встречаться с дамой маиного возраста.
    Сказано, как будто это вас устраивает, в принципе, а вам и не выгодно (вы говорили)  чтобы подругу он нашел или родил детей.
    Глубже постарайтесь посмотреть, вам скулы сводит от него и отпускать совсем не хотите.
    Конфликт интересов, сознания и подсознания. 
    Совершенно свободным стать никак?  Это всего лишь мысли ведь! Рыть ничего не нужно, таскать тоже!

    Добавлено (29.10.2017, 12:58)
    ---------------------------------------------

    Цитата Vita ()
    Видимо я не умная, потому что не могу никак понять о чём речь. При вопросе, о чём ты? ответ "Сама подумай".Вы , так же Хызир, как -то в том же ключе пишите.
    Объясниет, мне "неумной", пожалуйста, простым понятным языком.

    Хорошо, постараюсь коротко, если получится , вы, ваш муж вместе с его мамой никакого интереса для природы не представляете если заморочены думать о себе о своей заднице, чувствах, любви, обидах, о предательстве.
    Вы интересны только отношением к будущему, к детям.
    Видимо сын с матерью они как то это понимают на уровне подсознания а вы не хотите, потому-что ваш идеал разрушен напридуманный вами.
    У вас может быть хреново туча идеалов, (один из них к стати мы пытаемся разрушит прямо здесь, это гениальный ребенок, желание иметь такого ребенка), напридуманных.
    И при каждом их разрушении вас будет штормит? А ведь вы могли ребенка собственного ребенка залечить, благо вы сюда попали.

    Ну как насчет идеалов? 
    К мужу еще не желаете, а вед вы любили его, каким был родным человеком!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Vita Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:01 | Сообщение # 31
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Сказано, как будто это вас устраивает, в принципе, а вам и не выгодно (вы говорили)  чтобы подругу он нашел или родил детей.Глубже постарайтесь посмотреть, вам скулы сводит от него и отпускать совсем не хотите.
    Конфликт интересов, сознания и подсознания.
    Совершенно свободным стать никак?  Это всего лишь мысли ведь!
    Что с этим делать то? Вы правы, мне удобно, что он со своей старухой и назад он мне не нужен.
    Конфликт интересов, сознания и подсознания.
    Как разрешить и договориться?????
    кроме крайних полюсов:
    совсем его исключить и обратно в семью. Как вы говорите "нейтрализовать" и не искать виноватых. 

    Ну нет , не хочется сковородкой бить , нет прям ненависти к нему.
    Любовь прошла ни минуту назад, а после года судов.
    Люобовь переросла в логичнеское заключение - что с этим человеком жить не стоит.

    Добавлено (29.10.2017, 14:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    А ведь вы могли ребенка собственного ребенка залечить, благо вы сюда попали.
    Ребёнку диагноз поставили летом, сейчас конец октября. Я его ничем не лечила, потому что приняла и его с этим пятном и мнением дерматологии, что хоть лечи, хоть не лечи от этого никаких изменений не будет. Выбрала то, что проще. Но разобраться в причинах его появления хочется, поэтому я здесь


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Воскресенье, 29.10.2017, 13:56
     
    карп Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:01 | Сообщение # 32
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    переживанияпо поводу теперь "испорченной генетики", что мои внуки тоже могут болеть витиоиго.
    В этом, наверное иделизация и перфикционизм. Что делать?
    Это сродни переживаниям, что не донесёшь ложку супа до рта и испачкаешь платье. Такое же глупое, в смысле.
    Что делать? Нести ложку в рот не задумываясь и глотать суп, получая удовольствие.
    Цитата Хызир ()
    Ничего плохого в этом я не вижу, и потом если Вита не смогла стать другом свекрови, то это не 100% вина свекрови.
    А я вижу. У Виты же вижу не вину, а какие-то недостатки её собственного характера, личности, которые и привели к нынешней ситуации. И могут ещё и ещё раз за разом приводить, если их не проявить. Но это не вина))). Плюс в иных случаях при наидеальнейшей невестке свекрови умудряются всё развалить в сыновней семье.
    По мне как раз "идеальный отец" никогда не будет так убого и ничтожно себя вести с матерью своих детей.
    --
    Вита, ты же понимаешь, что мы тут в основном занимаемся тем, что ищем НЕДОСТАТКИ, ментальные несовершенства - именно они всегда в первоистоке всех напрягов, ведущих к проблемам кожи. И мы привыкли, что все нам доказывают, какие они идеальные личности, насколько у них всё супер-пупер и лучше не бывает. Нормально?

    Цитата Хызир ()
    А может нет вообще никакой любви, а что это такое, минуту назад есть, а теперь нет.
    Хызир, а разве в этом есть что-то удивительное или необычное? Любовь - чисто человеческая функция, продукт цивилизации, она мозгом реализуется, мозгом же и блокируется прямо на уровне спазмов сосудов необходимых для любви областей коры. Вчера была - сегодня нет. Беда в том, что любовь в этом случае исчезает не к определённому человеку, а вся целиком, как функция. И это очень нефизиологичое состояние: и волосы выпадают, и кожа портится, и гормональный фон разваливается. Что-то похожее наблюдаю в Вите... Не резко, но есть.
    И это заживает, рубцуется! 
    Восстанавливается, если не мешать организму и стремиться самой поскорее выйти из этого дурацкого состояния. Вот стремления не наблюдаю, и это печалит...
    Цитата Хызир ()
    Видимо сын с матерью они как то это понимают на уровне подсознания
    biggrin )))) Оно прям за версту видно, Хызир, насколько замечательно они это понимают! Свалить от жени с тремя детьми к похотливой старухе - это супер что за понимание своей ответственности! Первый признак "замечательного отца".
    Цитата Хызир ()
    а вы не хотите, потому-что ваш идеал разрушен напридуманный вами.
    С этим не могу не согласиться, но это отдельная тема.
    Цитата Vita ()
    Конфликт интересов, сознания и подсознания.
    В отношениях с мужем совершенно не вижу никаких конфликтов интересов. Отыгранный акт пьесы. Конфликты все глубже, а мучить Виту этим "мужем" мне даже просто жалко!)))
    Цитата Vita ()
    хоть лечи, хоть не лечи от этого никаких изменений не будет.
    Ошибка. Изменения будут, но все в худшую сторону. По статистике Кошевенко активно "лечащие" витилиго репигментацию получают в полтора раза реже, чем вовсе не лечащие (20% против 30%). Так что пока всё правильно сделала. Слезай пока что с хэден-шолдерса поскорее, но не резко.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:20 | Сообщение # 33
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Это сродни переживаниям, что не донесёшь ложку супа до рта и испачкаешь платье. Такое же глупое, в смысле.Что делать? Нести ложку в рот не задумываясь и глотать суп, получая удовольствие.
    супер метафора, прям, спасибо огромное !!!!!
    Цитата карп ()
    И мы привыкли, что все нам доказывают, какие они идеальные личности, насколько у них всё супер-пупер и лучше не бывает. Нормально?
    Покажите мне мои недостатки, насколько это возможно в переписке, даже по ощущениям, я только за!!!!
    Цитата карп ()
    Беда в том, что любовь в этом случае исчезает не к определённому человеку, а вся целиком, как функция. И это очень нефизиологичое состояние: и волосы выпадают, и кожа портится, и гормональный фон разваливается. Что-то похожее наблюдаю в Вите... Не резко, но есть.И это заживает!
    Восстанавливается, если не мешать организму и стремиться самой поскорее выйти из этого дурацкого состояния. Вот стремления не наблюдаю, и это печалит...
    Про меня....

    Добавлено (29.10.2017, 15:16)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Конфликты все глубже, а мучить Виту этим "мужем" мне даже просто жалко!)))

    Я тоже согласна, Бог с ним уже ... Что там глубже ... вот вопрос. И скорее всего все мои особенности характера и ментальные ошибки на поверхности, вероятно  не вижу только я одна
    Цитата карп ()
    Слезай пока что с хэден-шолдерса поскорее, но не резко.
    да, уже через день начала мыть.

    Добавлено (29.10.2017, 15:19)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    какие-то недостатки её собственного характера, личности, которые и привели к нынешней ситуации.
    Что же это... Думаю

    Добавлено (29.10.2017, 15:20)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Вита, ты же понимаешь, что мы тут в основном занимаемся тем, что ищем НЕДОСТАТКИ, ментальные несовершенства - именно они всегда в первоистоке всех напрягов, ведущих к проблемам кожи. И мы привыкли, что все нам доказывают, какие они идеальные личности, насколько у них всё супер-пупер и лучше не бывает. Нормально?
    Понимаю

    Если подвести итоги всей переписки. Есть во мне:
    - идеализация - разрушение идеалов
    - забитая любовь ко всему (ну вот не знаю... мальчишек своих люблю, представляю, что они будут взрослыми мужчинами когда-нибудь, клиентов своих люблю,
    даже можно сказать и бывшего мужа по своему люблю и благодарна за многое.  И бабку ну не люблю, но благодарна ей, что  проявилась она вовремя, хуже было бы если бы я так жила в неведении лет 20. Она на самом деле бабка - внучке 3,5 года.
    - Что ещё??? говорите мои недостатки. Для этого я здесь


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Воскресенье, 29.10.2017, 15:34
     
    Хызир Дата: Понедельник, 30.10.2017, 03:31 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Оно прям за версту видно, Хызир, насколько замечательно они это понимают! Свалить от жени с тремя детьми к похотливой старухе - это супер что за понимание своей ответственности! Первый признак "замечательного отца".
    Какие еще ответственность или чувство долга, все должно быть в удовольствие  и в радость ибо первые только страх и волнения сулят, а потом еще в адрес претензии детям предъявляют, что мол ради них страдали, не спали......

    Цитата карп ()
    В отношениях с мужем совершенно не вижу никаких конфликтов интересов. Отыгранный акт пьесы.

    Не, это пьеса длиною в жизнь и муж будет играть в ней не последнюю роль. Нравится это Вите или нет, придется как-то научится,  договариваться, уважать или даже принять таким как есть.
    А самое интересное, что зрители т.е. дети тянутся к отцу, он им нравится.

    Но пока мы знаем, что у Виты страхи и волнения, а может и чувство вины перед ним, еще она находится в состоянии готовности к отражении атаки, ожидании подвоха. Разве не так?

    Вот об этом и нужно думать, каким образом достичь гармонии и свободы.
    Мало себе представляю, с таким принижением его роли, т.е  мужа, можно быть свободным или избавиться от волнений.
    Более того "потребительское" отношение как в замужестве не прокатить, теперь нужно трижды быть дипломатичнее, терпеливее и мудрее.
    По другому никак если мы хотим жить в гармонии.  НЕ нужно думать, что такой расклад будет вредить сегодняшней или будущей жизни. Скорее наоборот!
    Вита еще не раз обратится к мужу, жизнь прожить не поле перейти, не нужно плевать в колодец или пить из колодца подозревая, что колодец отравлен.
    Еще больше скажу, жизнь будет сталкивать Виту и мужа лбами, в этом интерес природы и чем скорее преодолеют они страхи, обиды и волнения тем лучше.  Не нужно думать, что у мужа их нет, он тоже страдалец, не сейчас, так будет.
    Надеюсь, что страдания заставят принять правильную, более мягкую позу, а куда деваться, это неизбежно!!!
    А степень и продолжительность страданий может до конца жизни продолжаться, а может очень скоро пройти, зависит от восприятия происходящего или случившегося, т.е. от головы, как мы любим говорить.
    Я так думаю!

    Добавлено (30.10.2017, 03:29)
    ---------------------------------------------
    Напоминаю, что у Виты нет проблем с собой, она счастлива что свободна, также, нет проблем с детьми, работу свою она любит, к свекрови нейтральна, с миром дружит, клиентов тоже любит.
    Так в чем же проблема, живи и радуйся!
    Не, не получается, во всем виноват муж! Испортил зараза все, сволочь он!

    Акцентируем внимание только на мужа, как и что делать с ним!
    Выбросит из головы нельзя, невозможно, продолжает напрягать своим существованием, мешает!
    Вита, я правильно излагаю ваши чувства?

    Добавлено (30.10.2017, 03:31)
    ---------------------------------------------
    Надеюсь, вы теперь поняли что нужно делать?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Понедельник, 30.10.2017, 03:37
     
    Vita Дата: Понедельник, 30.10.2017, 05:44 | Сообщение # 35
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    "Не, это пьеса длиною в жизнь и муж будет играть в ней не последнюю роль. Нравится это Вите или нет, придется как-то научится,  договариваться, уважать или даже принять таким как есть.А самое интересное, что зрители т.е. дети тянутся к отцу, он им нравится."

    И тут согласна с вами. Может Михаил имел ввиду, что это уже отыгранный акт - то, что возвращаться нет смысла. Пьеса продолжается, но будут другие сцены (акты),
    исключающие совместное проживание.. 

    " Придется как-то научится,  договариваться, уважать" - придётся... Это сейчас и стараюсь сделать. 
    "дети тянутся к отцу, он им нравится" . Не всегда тянутся, не всегда довольные после общения с ним. Ну , думаю, это нормально. Иногда кто-то из детей приходит после общения с ним и становится просто невыносимым,
    плаксивым и обидчивым, что папа наругал или ещё что-то сделал ни так, как хотел ребёнок, но это , чаще средний , а не младший.
    Цитата Хызир ()
    она находится в состоянии готовности к отражении атаки, ожидании подвоха. Разве не так?
    Это ощущение есть и оно скорее не в сторону мужа, а в сторону его любовницы, потому что есть точная уверенность, что он всё делает и говорит по указанию любовницы.
    Цитата Хызир ()
    Более того "потребительское" отношение как в замужестве не прокатить, теперь нужно трижды быть дипломатичнее, терпеливее и мудрее.
    Вот это меня осенило. Да, было потребительское отношение и сейчас поняла, где оно, когда говорю "мне так удобно"
    и манипуляция детьми есть....
    Цитата Хызир ()
    Напоминаю, что у Виты нет проблем с собой, она счастлива что свободна, также, нет проблем с детьми, работу свою она любит, к свекрови нейтральна, с миром дружит, клиентов тоже любит.Так в чем же проблема, живи и радуйся!
    Не, не получается, во всем виноват муж! Испортил зараза все, сволочь он!

    Акцентируем внимание только на мужа, как и что делать с ним!
    Выбросит из головы нельзя, невозможно, продолжает напрягать своим существованием, мешает!
    Вита, я правильно излагаю ваши чувства?
    Понимаю только то, что надо с ним выстраивать новые отношения, не личного характера. 

    трижды быть дипломатичнее, терпеливее и мудрее....
    Осторожнее с любыми фразами в его адрес, чтобы не было манипуляций и использования (потребительского отношения)
    ничего не ждать от него, что он будет  хорошим отцом, что будет хорошим другом, не ждать ничего от своих детей.

    С детьми , кстати получается быть дипломатичной. Есть ощущение, что это будущие взрослые мужчины, которые не будут "моими"
    и есть моменты потребительского отношения к ним, тоже начала замечать.
     


    С уважением, Вита
     
    Хызир Дата: Понедельник, 30.10.2017, 10:47 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Есть ощущение, что это будущие взрослые мужчины, которые не будут "моими"и есть моменты потребительского отношения к ним, тоже начала замечать.

     Ну слава Богу если начали замечать!
    А что вам на такое право дает, как думаете, почему возникают такие мысли?
    Мне кажется, уже говорил, подчинить себе, сломать потому-что вам так спокойнее, здесь повторятся не буду.
    Второе, ваше  не проходящее чувство, что вы совершаете подвиг, ради жизни на земле, все вам обязаны, должны способствовать, помогать, боготворить.
    Я говорю о возможных причинах, что делать, как исправить не будет иметь результата пока  не поймете почему вы такая, откуда такие мысли и реакции.

    Добавлено (30.10.2017, 10:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата Vita ()
    Это ощущение есть и оно скорее не в сторону мужа, а в сторону его любовницы, потому что есть точная уверенность, что он всё делает и говорит по указанию любовницы.
    Об этом поговорим позже, возможно, такое есть, скорее есть и это для него нормально если версия Михаила верна, что он мамин сынок.
                Далее  стал сыночком жены, это его устраивало, а вас еще больше устраивало, потому что вы бы не стали с ним говорить без полного подчинения и поклонения. 

    Без "хозяина" не может он жить, так его научили. А когда вас штормило во время беременности он не знал что делать, как помочь вам , что делать с детьми, он не был готов к такому положению дел. Тут же поехала крыша, депресняк, агрессия, земля из под ног начала уходить.
                     Вот в таком состоянии старая развратница подобрала, согрела и прочие дела. Вы говорили, что она на работе почти всеми мужиками переспала и это скорее правда, потому что она как врач скорой помощи.

    Подозреваю, что очень важно для него, чтобы кто то был рядом, ему так спокойнее.
    А отказавшись от него от мужа оттолкнув его вы произвели удручающее чувство для него. Он же был верной слугой, и готов был продолжать и дальше служить. 
    Одним словом, уступили вы свою верную слугу старой докторше занимающейся реабилитацией мужей после душевного срыва.

    Хорошо придумал, правда, а может так и есть?
    Что вижу то и говорю, ничего личного.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Vita Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:28 | Сообщение # 37
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Как думаете, почему возникают такие мысли?
     

    Сестра меня сильно не хотела (12 лет разница), она не понимала маму, зачем с таким мужем рожать второго ребёнка.
    У мамы была на тот момент маленькая дочка  (моя сестра) много абортов, потом 5 лет бесплодия, потом появилась я.
    Мама меня ждала и была рада моему рождению.
    Всю беременность папа изменял маме, потом после моего рождения ушёл от неё, через месяц вернулся. 
    С детство есть такое, что то,  что я хочу - должно у меня быть и никак иначе. 
    С сестрой очень хорошие отношения последние лет 10 , а в детстве она была идеалом для меня,  гордилась всегда ею,
    она была у нас самой красивой девочкой в школе.
    Прям статус такой у неё был. Мама всегда подчёркивала, что сестрёнка красивая, а я просто симпатичная девочка.
     

    потребительское отношение - это способ доказать в детстве, что "я не хуже" , компенсация того, что я не такая красивая, как сестра.
    (она способствовала моему отношению к себе , говорила, что ноги кривые, хотя сейчас я понимаю, что это неправда и
    повзрослев я поняла, что фигура у меня лучше и рост ) В общем, с возрастом я поняла, что мы обе нормальные. 
    получить желаемое в детстве (потребительское отношение к людям в целом) .
    Какое то самоутверждение, что я тоже достойна жизни.... паразитарный способ получить право на жизнь.
    Сестре, к слову сказать тоже 50 лет (как любовнице бывшего мужа)

    Папа любил меня больше, чем сестру, это было понятно, потому что мог её ударить , накричать и обозвать.
    Меня всегда ласково называл, никогда в свой адрес не слышала ничего плохого. Ничего сильно доброго из его речи не помню тоже, но была одна фраза,
    которая со мной всегда. "Если тебя кто-то обидит, сразу ко мне и всё мне говори, я тому голову оторву".
    В общем защиту его всегда чувствовала силу и опору. Может от этого есть ощущение, что мне всё время нужна какая-то защита.
    Никогда к нему не ходила после этой фразы и ничего не рассказывала, думала, что правда оторвёт, он мог.
    В детстве всегда получала то, что хотела, через уговоры, через капризы , слёзы или любыми другими манипуляциями.
    Мама, мне кажется,меня очень любила и баловала, тоже все мои прихоти выполняла по одному моему заявлению в меру того, насколько это можно было.
    Цитата Хызир ()
    Без "хозяина" не может он жить, так его научили. А когда вас штормило во время беременности он не знал что делать, как помочь вам , что делать с детьми, он не был готов к такому положению дел. Тут же поехала крыша, депресняк, агрессия, земля из под ног начала уходить.                  Вот в таком состоянии старая развратница подобрала, согрела и прочие дела. Вы говорили, что она на работе почти всеми мужиками переспала и это скорее правда, потому что она как врач скорой помощи.

    Подозреваю, что очень важно для него, чтобы кто то был рядом, ему так спокойнее.
    А отказавшись от него от мужа оттолкнув его вы произвели удручающее чувство для него.
    Что то в этом есть!!!!! "очень важно для него, чтобы кто то был рядом, ему так спокойнее" , это прям его слова. " оттолкнув его вы произвели удручающее чувство для него. " и это он произносил.

    Цитата Хызир ()
    Он же был верной слугой, и готов был продолжать и дальше служить. Одним словом, уступили вы свою верную слугу старой докторше занимающейся реабилитацией мужей после душевного срыва.

    Хорошо придумал, правда, а может так и есть?
    Хорошо придумал, правда, а может так и есть ...


    С уважением, Вита
     
    карп Дата: Понедельник, 30.10.2017, 13:42 | Сообщение # 38
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    говорите мои недостатки.
    Нет, Вита. В этом нет смысла. Ты как психолог должна знать, что смысл имеют ответы только на те вопросы, которые САМ себе задаёшь. Наша работа не в том, чтобы ответить, а в том, чтобы сузить спектр этих вопросов, чтобы они были поточнее и поконкретнее. А ответы на них к тебе обязательно придут. Может не сразу и только в том случае, если они тебе действительно нужны.

    Цитата Хызир ()
    он тоже страдалец, не сейчас, так будет.
    Хосподи!!! Всё муж, муж, муж... Чел живёт у любимой мамочки, трахается с любимой старушкой, гуляет с любимыми детьми - всё у него замечательно! Включая бывшую жену - такую запредельно покладистую, с идеальным (даже странно!)) для него в такой ситуации поведением. Он что? Заболел? Волосы у него выпали? Кожа испортилась? Нет. Это у Виты всё плохо.
    И никогда не поверю, что плохо от того, что у мужа хорошо))), потому что после всего вот этого, во что даже верится с трудом, человек обычно просто вычёркивается из списка живых - ни на чорта он такой не нужен.
    Поэтому всё, что у Виты плохо, имеет причину не во вне, не в муже этом уж точно, а в ней самой. Ей об этом сказали её проблемы с кожей, пятно у сына, она эти знаки верно поняла, тут и мы подвернулись))).
    Извини, Вита, что в третьем лице про тебя)). Вот теперь ты тут сидишь и думаешь, и молодец! Чё-нибудь полезное себе и детям обязательно придумаешь!
    Короче, со следующей цитатой я не согласен категорически:
    Цитата Vita ()
    Не, не получается, во всем виноват муж! Испортил зараза все, сволочь он!Акцентируем внимание только на мужа, как и что делать с ним!
    Выбросит из головы нельзя, невозможно, продолжает напрягать своим существованием, мешает!
    С мужем у Виты наконец-то всё нормально, с собой вот не очень пока ещё....

    Цитата Хызир ()
    Я говорю о возможных причинах, что делать, как исправить не будет иметь результата пока  не поймете почему вы такая, откуда такие мысли и реакции.
    Вот под этим подпишусь 100%. Ищи, Вита, в себе сама свои какашки. Найдёшь - выбросишь, жизнь и наладится.
    Мы же всё равно, сколько бы ни ковырялись своими грязными лапами в твоей чистой душе, в твоём прошлом и настоящем, лучше чем ты сама себя знаешь, тебя не узнаем. Ну, например, мне кажется, что ты как-то странно относишься к своей единственной, драгоценной жизни - как к супермаркету. А так ли это???
    Поэтому:"Сама, сама!", как приговаривал Михалков Гурченко в вокзале для двоих))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Понедельник, 30.10.2017, 14:53 | Сообщение # 39
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Ты как-то странно относишься к своей единственной, драгоценной жизни - как к супермаркету.
     

    Это как, не поняла что значит как к супермаркету?

    Добавлено (30.10.2017, 14:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Ищи, Вита, в себе сама свои какашки.


    как бы не закопаться в этом всём.


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Понедельник, 30.10.2017, 14:26
     
    карп Дата: Понедельник, 30.10.2017, 15:04 | Сообщение # 40
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну, что ты делаешь в супермаркете? Ходишь, смотришь, выбираешь, покупаешь, прицениваешься, оцениваешь.
    Не созидательно как-то. Слово вы с Хызиром употребляли - "потребительски".
    --
    Заметим, я это написал ещё до того, как увидел твой последний пост про то, что с пелён привыкла всё получать по первому требованию))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Психолог-дерматолог (Никто, как видим, не застрахован!)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |