Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Дерматологический центр в Урумчи (Китай)
    Хызир Дата: Среда, 06.11.2013, 21:22 | Сообщение # 21
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Кончились наши помидоры , тухлые яйца тоже, методов воздействия на кожу много.
    Вы согласны, что Михаил здесь указывает на причину зла и на пути ее решения.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Среда, 06.11.2013, 21:26 | Сообщение # 22
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Карп, мне кажется, вы чуть-чуть ревнуете, если найдется способ лечения хоть какой то, то ваши советы будут не нужны и этот сайт тоже.

    Ох, Мариша! Не найдётся никакого "способа лечения"))) Ни витилиго, ни псориаза, ни одного из прочих 90 штук психосоматозов человека. Я на это счёт, ты не поверишь, АБСОЛЮТНО спокоен. Так что, если ты решила, что мои советы меня как-то кормят - за меня не волнуйся, без советов народ не останется smile .
    А уж про сайт и вовсе не впопад - сайт вообще не про лечение. "Лечением" я хоть как-то занимаюсь по одной причине - людям на первых порах просто ВООБЩЕ ничего не нужно - подавай "лечение". Ну, как могу, этот бред объясняю. ЛЕЧЕНИЯ НЕТ!
    Цитата mariko ()
    Кроме того, там масса ограничений, которые крайне трудно соблюдать

    Не задумывалась на тему, что здоровому человеку ограничения не нужны? Или априори себя больной считаешь? Так с этим я тоже борюсь. Будешь со мной бороться?))
    Цитата mariko ()
    Кроме того, даже ваши советы не привели еще ни к одному 100 процентному излечению. Я вот например долгое время пользовалась лампой, получила определенный положительный результат, но потом пятна вернулись а одно резко увеличилось.
    Да какое, нах, отношение имеет лампа к "моим советам"??? Лампа - это чтоб жена не ругалась. Чтоб хоть какой-то доход мои время-затраты приносили. ВСЁ!
    Цитата mariko ()
    получается все другие "неправильные" и не имеют права быть
    Почему?)) Начало темы - с как раз "неправильных". А что тебя лично так эта тема задела? Многого добилась с этим Урумчи?
    Ну, тогда позволю поинтересоваться: Сколько? За какой срок? За какую сумму денег?
    Понимаешь, лично я убеждён, что от вида "лечения" возврат-невозврат пятен НЕ ЗАВИСИТ. Поэтому вопрос денег, цены/эффективность в данном случае основной. Лично мне урумчи в первую очередь дороговизной не нравятся. Во вторую - тем, что они фиксируют людей в мысли, что они реально БОЛЬНЫ. И вот это уже скотство. Ну, это с моей точки зрения. А там, как знаешь.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Среда, 06.11.2013, 21:35 | Сообщение # 23
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Кроме того, даже ваши советы не привели еще ни к одному 100 процентному излечению.
    Але, гараж.
    Ну почитай мою историю.
    Это не во хвалу Мише, потому что я сама доперла, что к чему, и искала больше инфы, искала людей, которые тоже6 благодаря своей интуиции, нашли ответ на вопрос "ПОЧЕМУ" именно у них дерматоз начался. Вот - нашла Мишин сайт!
    А насчет моего дерматоза - его нет.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Среда, 06.11.2013, 21:49 | Сообщение # 24
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Лампа - это чтоб жена не ругалась.
    5!


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    mariko Дата: Среда, 06.11.2013, 22:22 | Сообщение # 25
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    С почином меня. Рада, что я с первого сообщения вызвала такую бурю эмоций. Молчала, молчала и вот.
    Отвечу всем.
    1. Когда регистрируешься на сайте, там написано "не стесняйтесь выразить свое мнение". Я его собственно и выразила. Только мне кажется, что у вас принимается позитивно и в расчет только мнение завсегдатаев сайта. Я ошибаюсь?
    Писала я свое мнение Карпу и касалось оно одного его замечания, а точнее цитаты с сайта. Я его очень подробно описала.
    Цитата Тата ()
    Але, гараж. Ну почитай мою историю.
    мне кажется, что при первом обращении к человеку, кот. собственно еще не знаешь, это несколько грубовато. 
    Касательно "много добилась в Урумчи" готова рассказать свою историю без агитации, тем более, что тема так и названа Лечение вит в Урумчи, если это кому-то интересно. Подробно, могу выслать фото, выйти в скайп побеседовать, встретиться лично (в Москве бываю примерно раз в квартал), живу в честном городе Красноярске ( у нас кстати 2 часа ночи). До этого не писала, так как результат получала минимальный с регрессией и хвастаться было не чем. Мою историю можно почитать на провите, это я сразу уточнила.
    По поводу ограничений, когда я начала придерживаться диеты предписанной, остановился рост пятен, эффект от лечение по моему мнению у меня динамичный вполне, кожа очистилась. Это только мой опыт и я привожу факты, без эмоций.
    Лечение действительно дорогое, это никто не отрицает и мне это тоже не нравится и перед тем, как принять решение о начале лечения, я понимала его стоимость. Лекарство, вопреки мнению, у Халиды не получается как то заказывать, ездила туда два раза сама.
    Я вообще могу все подробно рассказать, если кто-то хочет услышать об этом. Пока вокруг одни эмоции и нападки, не по существу.
    Цитата карп ()
    Во вторую - тем, что они фиксируют людей в мысли, что они реально БОЛЬНЫ. И вот это уже скотство.
    Мне не нравится фиксация российских врачей, к кот. я обращалась на том, что "не болит - значит не больна и лечить не нужно". Предпочитаю признать факт, что наличие белых пятен это не здорово, хочу кожу одного цвета.

    Добавлено (06.11.2013, 22:10)
    ---------------------------------------------
    Жанель написала о том, что она съездила в Урумчи, спокойно все отреагировали. Никакой паники. Ждут продолжения.

    Карп, я к тому, что критиковать легко, а что взамен то предлагают или вы предлагаете. Я ваш сайт от корки до корки прочитала. И многое попробовала, таких результатов у меня не было, как сейчас. Опять же я реалист, не написала, люди - вот ваше спасение, все в китай, я понимаю, что даже оптимистичные китайские врачи не гарантируют 100% выздоровление.

    Добавлено (06.11.2013, 22:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Тоесть ты этим хочешь сказать что лампа безполезна???  в смысле для пятнистых.....для тебя то ясно- ДОХОД
    Денис, вы внимательно прочитали мое сообщение? это ваши странные выводы. Я лампы не продаю.

    Добавлено (06.11.2013, 22:14)
    ---------------------------------------------
    я лампой пользуюсь регулярно, покупала здесь.

    Добавлено (06.11.2013, 22:16)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    для пятнистых
    Денис, я тоже пятнистая, в этом и вся соль... smile

    Добавлено (06.11.2013, 22:17)
    ---------------------------------------------
    Ой, Денис, простите, я не сразу поняла, что вы это Карпу пишите, сорри, если обидела. Я тут разволновалась даже smile столько внимания

    Добавлено (06.11.2013, 22:22)
    ---------------------------------------------
    ау? куда все разбежались?

     
    mariko Дата: Среда, 06.11.2013, 22:27 | Сообщение # 26
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Вы согласны, что Михаил здесь указывает на причину зла и на пути ее решения.
    Хызир, собственно это постулат я е ставила под сомнение, я о другом совсем писала. Конкретно по теме лечения в Урумчи.
     
    Тата Дата: Среда, 06.11.2013, 22:32 | Сообщение # 27
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    мне кажется, что при первом обращении к человеку, кот. собственно еще не знаешь, это несколько грубовато.
      И что, если тебе что-то кажется? Может, и болячки от того, что многовато кажется, впечатлительность повышена и восприимчивость.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Тата Дата: Среда, 06.11.2013, 22:40 | Сообщение # 28
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Дакс я начитавшись этот сайт неделю не спала...
    Интересно, как же тогда все остальное, что нормой является за пределами наших домов?:D

    Какие тогда могут быть вопросы? Ответ очевиден и лежит в вашей чрезмерной восприимчивости и гипертрофированном себялюбии. "Меня обидели", "ко мне не так обратились " и подобный бред. Нужно в корень зрить - с какой целью было что-то сказано, а не в какой форме. А цель тут одна - помочь советами. Иногда все переходит на пререкания, да, ну и что с того?

    Добавлено (06.11.2013, 22:40)
    ---------------------------------------------

    Цитата mariko ()
    Тата, вы очень агрессивны, это вредно при дерматозах... не обижайтесь, я не могу понять, за что вы меня так не взлюбили, я не вам писала, а Карпу, Карп вполне может себя сам защитить.
    Мама родная! Вот это у тебя перекос в восприятии. Совершенно нет никакого негативного настроя по отношению к тебе. 
    Мы не на светском рауте, вот и все. Если кто-то высказывается прямо, а не завуалированно, это не значит, что к тебе агрессивно настроены. Не нужно обижаться.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    mariko Дата: Среда, 06.11.2013, 22:42 | Сообщение # 29
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    тата, называйте меня на вы, мы с вами водку в одном ресторане не кушали...
     
    Тата Дата: Среда, 06.11.2013, 22:42 | Сообщение # 30
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    тата, называйте меня на вы, мы с вами водку в одном ресторане не кушали...
    Тогда вообще никак. 
    Остаешься без моих изречений. Успеха)


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    mariko Дата: Среда, 06.11.2013, 22:45 | Сообщение # 31
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    Тогда вообще никак.
     Баба с возу, кобыле легче. Тем более не по существу дела комменты были.
     
    Хызир Дата: Среда, 06.11.2013, 22:46 | Сообщение # 32
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вы знаете, при правильном подходе к проблеме, люди вообще перестают обращать внимание на состояние кожи, появляются более интересные занятия.
    Да и на флрум с ленцой заглядывают, что интересно становится и с кожей лучше.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    mariko Дата: Среда, 06.11.2013, 22:50 | Сообщение # 33
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Вы знаете, при правильном подходе к проблеме, люди вообще перестают обращать внимание на состояние кожи, появляются более интересные занятия.Да и на флрум с ленцой заглядывают, что интересно становится и с кожей лучше.
    я тоже с ленцой на форумы. Просто результаты первые радуют, хотела поделиться. Я просто очень много читала, несколько лет, много статей прочитала, кот Карп выкладывает. Хызир, скажите, а у вас тоже вит?
     
    Хызир Дата: Среда, 06.11.2013, 22:56 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Товарищи, давайте оставим эту тему тем кому интересно Урумчи, пожалуйста.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    mariko Дата: Среда, 06.11.2013, 23:01 | Сообщение # 35
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    так и не поняла есть вит или дерматоз или нет. просто если нет, совет никчемный.
    Цитата mariko ()
    при правильном подходе к проблеме, люди вообще перестают обращать внимание на состояние кожи, появляются более интересные занятия.Да и на флрум с ленцой заглядывают, что интересно становится и с кожей лучше.
    просто рассуждения. Я к тому, что правильный психологический настрой это хорошее дополнение к лечение дополнительному. Возможно, если у тебя появилось первое пятно или только наклевывается, можно успеть поймать момент. если 10-15-20% поражения, без доп средств не обойтись.

    Добавлено (06.11.2013, 23:00)
    ---------------------------------------------
    Собственно я отвечаю на ваше сообщение. Не нужно было? Нужно было принять как данность, без комментов?

    Добавлено (06.11.2013, 23:01)
    ---------------------------------------------
    пытаюсь понять правила форума...

     
    карп Дата: Среда, 06.11.2013, 23:28 | Сообщение # 36
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    эффект от лечение по моему мнению у меня динамичный вполне, кожа очистилась.

    Цитата mariko ()
    Денис, я тоже пятнистая, в этом и вся соль...
    Хм.. Нестыковочка.. Если "вся пятнистая", то что означает "кожа очистилась"? Нет, давайте уж с подробностями: сколько, чего, время, стоимость. Всё.

    Цитата mariko ()
    Цитата Тата ()
    Тогда вообще никак.
    Баба с возу, кобыле легче. Тем более не по существу дела комменты были.
    Отнюдь. По мне - так вполне по существу.
    Цитата mariko ()
    Я к тому, что правильный психологический настрой это хорошее дополнение к лечение дополнительному.
    Ну да. Только на самом деле всё наоборот: "дополнительное лечение" - это дополнение. И не к "психологическому настрою" (это вообще что??)), а к реальной работе души. На которую, гляжу, мало кто настроен.

    Ну, короче, жду конкретного описания истории контактов с Урумчи.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:14 | Сообщение # 37
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    "Эффект от лечение по моему мнению у меня динамичный вполне, кожа очистилась". Это вы из разных текстов взяли. По поводу очищения кожи - это я про высыпание. Ела что попало в полной свободе, и что попало высыпало. К вит не имеет отношения и к пятнистости. Давайте расставим все точки на и: есть прыщи и есть пятнистость. 
    "Отнюдь. По мне - так вполне по существу". Тата вас так отчаянно защищала при отсутствии угрозы, я на вашем месте, тоже бы приняла ее сторону. С ней вы уже давно, со мной общаетесь впервые. Новичок - так получай сполна.
    Со своей душой я сама разберусь.
    Наконец то стихли страсти, новичок проверен на прочность, святыни на месте, можно перейти к разговору по существу. Далее клянусь, не буду отвечать на левые комменты, не относящиеся к теме.
    Карп, просьба, не рассматривайте вы под микроскопом каждое слово, не ищите подвоха, там, где его нет. Получается, вы докапываетесь уже до мелочей, слово лишнее, воспринимайте текст целиком.
     
    Lilly Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:49 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Со своей душой я сама разберусь

    Когда собираетесь начать разбираться? Когда-нибудь потом, когда вылечите все прыщи и пятна? Знаете, дело в том, что Вы их не вылечите никогда, независимо от настроя на лечение. От аутоимунных состояний лечения и излечения на сегодняшний день нет, и на завтрашний тоже. Хорошая для Вас новость, Вы очень вовремя пришли на сайт, на котором люди возвращают себе здоровье психологическим путем. Проходит все и насовсем. Вы освойтесь немного, почитайте материалы, подумайте. Рекомендую темы про андреноголизм и пелену.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:05 | Сообщение # 39
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Держу клятву  smok Карп, вмешайтесь уж наконец как администратор, сколько можно не по теме. Если мне нужен будет совет, я зайду в другую тему и попрошу помощи. Есть правила на этом форуме вообще ?? lol
     
    Lilly Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:13 | Сообщение # 40
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Есть правила на этом форуме вообще ??

    Правила есть, каждый высказывает свое личное мнение, каждый прислушивается к мнению других.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |