Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Воскресенье, 28.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Кто на новенького? (Тема для первых сообщений, для знакомства)
    Кто на новенького?
    карп Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11609
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Уважаемые вновьприбывшие (играет духовой оркестр!), если можно, не пишите свои первые посты в первой попавшейся, или той, которая вдруг случайно именно сейчас оказалась вверху, теме.
    Пишите ЗДЕСЬ!
    Здесь рассказывайте, как звать-величать, как дошли до жизни такой, в каком нынче настроении, какие планы?

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, короче говоря!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Natallia Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:11 | Сообщение # 261
    Моторист-радист
    Minsk
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Natallia
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    А думать сейчас полезнее об отвлечённом - как так это всё вышло? С чего пошло? Откуда взялась вся эта тотальная противоестественность?
    думаю об этом. Наверно, было желание выглядеть "хорошей мамой", и оно оказалось важнее реальных отношений. Ещё это погружение в жизнь ребенка, поиск всяких проблем, отвлекало от реальных проблем в отношениях с мужем, они в тот период были не очень. Я, конечно, считала, что это муж не прав, обижалась, но потом поняла, что больше моих было ошибок, он тоже не идеален, но реагировал как мог, пожалуй, даже слишком терпеливо. Не хотелось выходить на работу, как-то застряла в декрете, помню разговор с кардиологом, я: "ей же лучше не ходить в сад, раз такой диагноз?", кардиолог: "почему это? пусть ходит в сад. и вообще не балуйте, на руках не таскайте, относитесь нормально" smile Пока такие мысли.

    Цитата карп ()
    Это вредные книжки. По результату хотя бы судя.
    книжки вроде нормальные, другие люди читают, и ничего, всё у них в порядке. Тут проблема в восприятии информации мною. Ну и знать можно одно, а действовать иначе, или даже пытаться делать "правильно", по книжке, но это всё искусственность будет, не от души, и чувствуется, и сорвешься рано или поздно на автоматические свои реакции.

    На сегодняшний день у меня прилив энергии smile Наконец возобновила занятия физкультурные, домашних дел больше успеваю. Детям тоже легче дышать стало по-моему. Дочка в хорошем настроении, кислую мину с её лица прямо сдуло в тот же день, как я тут зарегистрировалась, она довольна собой, победила в конкурсе чтецов в классе и "чуть не победила в выбивалы" (и это она ненавидит физру и особенно выбивалы))) Младший ныть стал в разы меньше smile Хочется рассказать всем знакомым мамам со схожими проблемами о своём "открытии", но не буду пока.
    Хочется удержать это состояние.
    Пока так.

    Всем кто ответил огромное спасибо.
    Поразительно, насколько можно всё понимать теоретически, видеть у других со стороны, как они не правильно себя ведут, а в своём глазу... Буквально пару недель назад  разговаривала со свекровью (конечно же об атопическом дерматите, о чем же ещё поговорить))), она сказала: "слушай, ну это же всё от нервов, это же раньше нейродермит называли". Я ответила, что конечно-конечно, такие уж мы ужасные, что ребенок всю жизнь на нервах... Ха smile Как можно было не видеть очевидного, ведь все данные, вся информация у меня была...
     
    карп Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:19 | Сообщение # 262
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11609
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Natallia ()
    Дочка в хорошем настроении, кислую мину с её лица прямо сдуло в тот же день, как я тут зарегистрировалась, она довольна собой, победила в конкурсе чтецов
    Ох и ни фига себе!)))))

    Цитата Natallia ()
    Хочется удержать это состояние.
    Зачем? Из одной искусственности ушли, чтобы прийти в другую?
    Это мне напоминает Наташин рассказ, как псориаз у неё прошёл, а она всё не верила своему счастью, ждала, что вернётся - и он, естественно, вернулся.
    Не думайте, короче, о всякой ерунде. Вы так формируете взгляд на нормальную жизнь, как на некое "состояние", которое как бы случайно и может убежать. Вперёд смотрите, а не назад.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Natallia Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:43 | Сообщение # 263
    Моторист-радист
    Minsk
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Natallia
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Это мне напоминает Наташин рассказ, как псориаз у неё прошёл, а она всё не верила своему счастью, ждала, что вернётся - и он, естественно, вернулся.
    да, похоже. Сейчас у Наташи всё хорошо?
    Цитата карп ()
    Зачем? Из одной искусственности ушли, чтобы прийти в другую?
    да, ни к чему
    Цитата карп ()
    Не думайте, короче, о всякой ерунде. Вы так формируете взгляд на нормальную жизнь, как на некое "состояние", которое как бы случайно и может убежать. Вперёд смотрите, а не назад.
    всё, не думаю


    Сообщение отредактировал Natallia - Пятница, 05.02.2016, 16:45
     
    Наташа Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:46 | Сообщение # 264
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    как я вовремя зашла  :D
    У меня всё прекрасно! Вы не представляете, как я отдыхаю от зуда. Это просто праздник какой-то. Да и вообще мир преобразился - всё, оказывается, совсем не так, как казалось раньше!
    Восприятие ещё совсем новое для меня. Привыкаю вот. Многое пока не могу объяснить как да чего. Могу только описать. Мне понравилось, как Геныч написал про вождение машины: это как руль с правой стороны. Сначала неудобно, а потом привыкаешь и по-другому уже становится неудобно. Лучшего объяснения не найдёшь.
    Наталья, у вас всё получится! Будут сомнения - заходите сюда. Тут профессионалы вас поддержат  :)

    Добавлено (05.02.2016, 17:46)
    ---------------------------------------------
    И да, я согласна с Мишей, не ждите никакого "нового состояния". Просто живите и слушайте своё сердце - это ваш верный союзник.


    Сообщение отредактировал Наташа - Пятница, 05.02.2016, 17:51
     
    Nadin Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:34 | Сообщение # 265
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Надежда
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Natallia ()
    Это мне напоминает Наташин рассказ, как псориаз у неё прошёл, а она всё не верила своему счастью, ждала, что вернётся - и он, естественно, вернулся.
    В контексте этой фразы расскажу одну историю, которая приключилась со мной на Святом источнике прп. Саввы Строжевского в Звенигороде в 2009 году.
    Случилось так, что перед погружением в купель я сняла с себя всю одежду, а про очки совсем забыла. Окунулась я вместе с ними и не заметила, что они остались плавать в купели. Вышла и не пойму, что нормально мне без них, вижу все хорошо и не парюсь, что их не хватает. Хожу себе по скиту благодатью наслаждаюсь. И вдруг меня пробила паника: а где моя привычная вещь, почему нет её на мне? Весь скит на уши подняла, все искали мои очки... И нашли... В купели плавали поцарапанные и потоптанные. Не поверила я, что могу без них жить, запаниковала. Так и осталась со своими очками и зрением в -5 единиц.
    Может это была подсказказка мне? Не знаю. Как сказано: "По вере Вашей, да будет Вам".
     
    Natallia Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:44 | Сообщение # 266
    Моторист-радист
    Minsk
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Natallia
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Наташа ()
    У меня всё прекрасно! Вы не представляете, как я отдыхаю от зуда. Это просто праздник какой-то. Да и вообще мир преобразился - всё, оказывается, совсем не так, как казалось раньше!
    супер!
    Цитата Наташа ()
    не ждите никакого "нового состояния".
    Наташа, я не жду, я в нём smile Образ с машиной отличный, у меня ощущение даже не правого руля, у меня как бы всё как было, но - сняла с ручника, протерла стёкла и печку выключила, вроде всё то же самое кругом, а ехать легче, вид красивый, ну и не нужна была печка в жару))) И только мысль - почему я не сделала этого очевидного раньше? :)

    Я замечала не раз: ощущение гармонии, правильности всего происходящего в жизни, умиротворение, не знаю точно как назвать, у меня возникает например в отпуске, на природе, меняется отношение к привычным раздражителям и проблемкам, становится понятно, сколько всего "мешающего жить" на самом деле является нелепым и надуманным, а возвращаюсь в город, на работу, какое-то время ещё жить легко и радостно, а потом опять потихоньку и незаметно  - стереотипные привычные реакции, вот уже раздражаюсь, обижаюсь на ерунду, хотя всё ведь было просто и ясно, как белый день, и я это помню, но...

    Прочитала про адреноголизм, подумала, сколько раз в жизни обижалась просто так, из любви к искусству smile будто нужен был негативчик, нервы пощекотать, хотелось пообижаться на пустом месте.

    Добавлено (07.02.2016, 12:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата Nadin ()
    историю, которая приключилась со мной на Святом источнике прп. Саввы Строжевского в Звенигороде в 2009 году.
    удивительная история, чудо
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:47 | Сообщение # 267
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Natallia ()
    сколько раз в жизни обижалась просто так, из любви к искусству smile будто нужен был негативчик, нервы пощекотать, хотелось пообижаться на пустом месте.
    +100, просто супер!
    Вот за этим негативчиком  стоить не потребность в адреналине, а желание быть услышанным, привлечь внимание к себе.
    Муж наверное был в "восторге", а детей как это травмирует, вы представить не можете.
    Постоянно в тонусе в ожидании вашей обиды, негативчика, но немного измененном виде.
    Стоить сделать вам недовольное выражение лица, тут же всех начинает "трясти" и не только ребенка.
    Какой кошмар, извините!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Natallia Дата: Понедельник, 08.02.2016, 08:52 | Сообщение # 268
    Моторист-радист
    Minsk
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Natallia
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хызир, нет, эта страшная картина не про нас))) Домашних не трясет, да и выражение лица у меня довольное обычно.

    Я не к тому, что часто обижаюсь, или меня легко обидеть, этого нет. Я писала к тому, что иногда обижалась от скуки, сознательно решала пообижаться, позлиться (не на мужа, и даже не при муже, с подружкой обсуждаем несправедливость происходящего))), как некоторые любят страшные фильмы посмотреть, некоторые любят поплакать от книги или жалостной истории, кто-то в транспорте поругаться.
    Но я на всякий случай спросила у мужа, не кажется ли ему что я обидчивая, удивился вопросу, сказал, что нет, не обидчивая. Может, просто боится обидеть)))) Шутка.

    Хызир, с днем рождения, всех благ!

    У меня про кожу вопрос. У дочки она сухая, эта сухость - тоже вегетатика? Дерматологи говорят, и на форумах пишут, что надо постоянно увлажнять эмолентами, иначе - сухость-зуд-воспаления. Но у дочки кожа сухая, а зуда нет никакого в настоящий момент. Мазать или не мазать?


    Сообщение отредактировал Natallia - Понедельник, 08.02.2016, 09:30
     
    Хызир Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:32 | Сообщение # 269
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Natallia ()
    Домашних не трясет, да и выражение лица у меня довольное обычно.
    Не говорю же что вы целый день в гримаске. Т.е. хотел сказать , что это ваше оружие, а не потребность в адреналине.
    Попробуйте сделать вид, что вы не в духе, недовольны  и понаблюдайте за домашними, это хуже,  чем ваши претензии и даже требования.  Именно на это хотел обратить внимание.
    Дайте почувствовать девочке уверенность в себе, тепло и комфорт, больше радуйтесь ее достижениям минимальным, не ругайте вообще, не наказывайте, не критикуйте.
    Цитата Natallia ()
    Мазать или не мазать?
    Если замечаете что потихоньку идет улучшение без кремов, то не нужно начинать.
    Спасибо!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:39 | Сообщение # 270
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11609
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Natallia ()
    У меня про кожу вопрос. У дочки она сухая, эта сухость - тоже вегетатика?
    В той же мере вегетатика, в какой и реакция на сухость воздуха. Зимой всегда в квартирах избыточно сухо - это не повод приучать к эмолентам. Я бы вообще внимания не обращал. Либо уж увлажнитель купил.
    У нас есть, и очень хороший, но мы не пользуемся.
    Ничем не мажьте, а в апреле-мае посмотрите - должно пройти.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Наташа Дата: Понедельник, 08.02.2016, 11:10 | Сообщение # 271
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хызир, с днём рождения!! heart Всех вам благ и радости!

    Цитата Natallia ()
    Я писала к тому, что иногда обижалась от скуки,


    Ох, как же мне это знакомо!!

    Цитата Nadin ()
    Может это была подсказказка мне? Не знаю. Как сказано: "По вере Вашей, да будет Вам".


    Надя, когда я запаниковала и псор мой оживился, ко мне пришло наконец-то глубокое осознание, что псор - это симптом, а не болезнь. У меня прямо как пелену с глаз сняли. Торг с миром невозможен. Как говорит Хызир: о результатах не говорим (перевожу: о другом заботимся!! cool ).
     
    Natali61 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:28 | Сообщение # 272
    Мичман камбуза
    беларусь
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наталья
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    всем привет, читаю здесь информацию здесь около года, после того как появилось витилиго
    сейчас я понимаю, что  оно или предрасположенность была лет 20,  пятно на спине белое
    появилось даже и не знаю когда точно, но очень давно,я просто не обращала на него внимания 
    два года назад сто процентное попадание: кисти, подмышки, пах..стрессов было ужасно много
    ( сейчас понимаю, что нельзя было так реагировать) 
    но это оказалось ерундой по сравнению с тем что пошло дальше,
    папиломы пошли вразнос, в общем полный сбой в системе..
    чем повысить иммунитет, что бы эта гадость отстала
    заметила, чем больше стараюсь лучше питаться, витамины и все прочее, тем хуже


    мое богатство - моя жизнь
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:39 | Сообщение # 273
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Привет Наталия!
    Начну с вопросов.
    Вы склонны полноте, любите кислое, Холодное, страстны , ревнивы, тревожны?
    Перепады настроения, жар!
    Предрасположенность к диабету?
    Что за стрессы были у вас, с мужем (любовь марковь , спиртное)?

    Добавлено (14.02.2016, 18:39)
    ---------------------------------------------
    Нужно понимать , что иммунитет подвластен эмоциям, мировоззрению.
    Именно та ерунда о котором вы говорите, запросто может сбить правильную работу организма, повлиять на защитные функции.
    Что в принципе и получили. И потому нужно максимально нейтрализовать в себе ту кажущуюся ерунду.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Natali61 Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:20 | Сообщение # 274
    Мичман камбуза
    беларусь
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наталья
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    полноты нет вес в норме , склонности к вредным привычкам ноль, здоровый образ жизни 
     много- много лет,спиртное грамм 100 на весь месяц,а то и меньше, диабет- нет,  была трудоголиком  очень долго, пока организм
    не дал сбой от такого насилия, стала меньше работать и просто отдыхать   
    из вышеперечисленного тревожность,холодное нет- больше горячее
    в связи с переходным  возрастом бывает жар.почитав ваш сайт и пообщавшись с врачом иммунологом поняла что несколько лет назад сделала глупость, принимала гормоны, сейчас ухожу от них снизив дозу. фемостон.
    Стресс - смерть родителей, постоянный стресс на работе, но на него
    я стараюсь сейчас смотреть проще,  привычка берет порой свое .
    С мужем рассталась очень давно, все в прошлом.Замужество было неудачным.Но  анализируя,первое пятно у меня появилось
    в период развода,вот только я и не подозревала о наличии витилиго на планете земля много лет.


    мое богатство - моя жизнь
     
    Genik Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:36 | Сообщение # 275
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4488
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Natali61 ()
    читаю здесь информацию здесь около года, после того как появилось витилиго

    Зачем же было ждать (читай - страдать) столько времени? Надо было сразу написать))))

    Цитата Natali61 ()
    что бы эта гадость отстала

    Отношение к проблемам СВОЕГО ТЕЛА (единственного! первого и последнего, другого не будет!) как к "гадости" будет только усугублять ситуацию. С таким же успехом можно назвать гадостью руку или ногу.

    Цитата Natali61 ()
    чем больше стараюсь лучше питаться, витамины и все прочее, тем хуже

    Не помогает, потому что избавиться от избыточного напряжения еще больше напрягаясь невозможно. Это как пытаться отмыть черной краской пятно из неё же.

    Цитата Хызир ()
    Нужно понимать , что иммунитет подвластен эмоциям, мировоззрению.
    Именно та ерунда о котором вы говорите, запросто может сбить правильную работу организма, повлиять на защитные функции.
    Что в принципе и получили. И потому нужно максимально нейтрализовать в себе ту кажущуюся ерунду.

    Наружный фактор - внутреннее состояние - аксиома Хызира. С этого и нужно начинать. Остальное, диеты и пр., как вспомогательное.
     
    Хызир Дата: Понедельник, 15.02.2016, 01:20 | Сообщение # 276
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Natali61 ()
    из вышеперечисленного тревожность,
    Подробнее можно, в каких случаях больше, по поводу или и без повода присутствует?
    Цитата Natali61 ()
    в связи с переходным возрастом бывает жар.
    как часто бывают (сколько раз) перепады в течении дня или ночи и как долго они продолжатся?
    При волнении чаще? Если даже о чем то подумали нехорошем?
    Цитата Natali61 ()
    почитав ваш сайт и пообщавшись с врачом иммунологом поняла что несколько лет назад сделала глупость, принимала гормоны, сейчас ухожу от них снизив дозу. фемостон.

    Так вы продолжаете или это в прошлом? Отчего вам назначали?
    Что еще вас беспокоит, по женски например?
    Цитата Natali61 ()
    Стресс - смерть родителей,
    Трагически это случилось? Как давно это было?
    У вас есть сестра, брат?
    Цитата Natali61 ()
    постоянный стресс на работе,
    Больше взаимоотношения с коллегами или начальник пресует?
    Цитата Natali61 ()
    С мужем рассталась очень давно, все в прошлом.Замужество было неудачным.
    Почему так считаете, это муж или родственники мужа вас не приняли, сколько продержались, есть ли дети?
    Сейчас вы замужем?
    До замужества стрессы были?
    Цитата Natali61 ()
    папиломы пошли вразнос, в общем полный сбой в системе..
    Что раньше проявилось, пятна или папиломы и где их больше?
    Сон, кишечник как?
    Что происходит при обидах, расстройствах эмоциональных(плачете, ком в горле, тяжело становится дышать.......)?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Natali61 Дата: Понедельник, 15.02.2016, 22:15 | Сообщение # 277
    Мичман камбуза
    беларусь
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наталья
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер!

    из вышеперечисленного тревожность,
    бывает часто, по любому пустяку .но стараюсь заставить себя реально посмотреть на ситуацию и ...помогает 

    как часто бывают (сколько раз) перепады в течении дня или ночи и как долго они продолжатся?
    При волнении чаще? Если даже о чем то подумали нехорошем?

    продолжаются недолго секунд 30, все зависит от ситуации , если дома и все хорошо, то за сутки раза 2-3
    на работе чаще,        да и если думаю о нехорошем оно тут как тут,      все в голове, это я поняла,                                                 как только подумаю о витилиго и ждать долго не приходится

    Так вы продолжаете или это в прошлом? Отчего вам назначали?
    Что еще вас беспокоит, по женски например?
    заканчиваю принимать, резкой отмены не должно быть, осталось 2 месяца на маленькой дозе, назначила гинеколог из-за  плохого самочувствия ( приливы  каждый час и т.д.)
     
    Трагически это случилось? Как давно это было?
    У вас есть сестра, брат?
    трагедии особой не было, возраст, просто я так среагировала 
    брат, сестра, я самая младшая, все живем очень далеко друг от друга. после развала союза оказались в разных странах

    Почему так считаете, это муж или родственники мужа вас не приняли, сколько продержались, есть ли дети?
    Сейчас вы замужем?
    До замужества стрессы были?
    с мужем прожили 6 лет, есть дочь , две внучки , ждем третью
    замужество длинная история...
    после развода жили еще вместе какое-то время, мне снится сон ,что звонят в дверь, открываю . стоит беременная блондинка и спрашивает моего бывшего ,больше ничего не помню.Но самое интересное случилось потом, через две недели мне пришлось пообщаться с ней уже не во сне а наяву.Вы верите в такие сны?   Сейчас ее нет в живых, после рождения ребенка прошло месяца три,  " она ушла из дома",  мой бывший тоже исчез ...Ее нашли в вентиляционной шахте дома через несколько недель, его разыскивали уже не помню сколько .признали виновным  вот такая история
    больше замуж не пошла

      Что раньше проявилось, пятна или папиломы и где их больше?
    Сон, кишечник как?
    Что происходит при обидах, расстройствах эмоциональных(плачете, ком в горле, тяжело становится дышать.......)? 
    сложно вспомнить , но пятно на правой кисти после юга появилось , на него я тоже не обращала никакого внимания, жила себе и жила,пока не захотелось поинтерисоваться в интернете что это такое , процесс пошел дальше и быстрее, папилом больше в области желудка и кишечника

    сон сейчас плохой часто просыпаюсь , кишечник намного лучше чем было, это я как то нормализовала в последнее время
    при обидах чаще всего ухожу в себя без проявления эмоций , это плохо . 
    Больше взаимоотношения с коллегами или начальник пресует?
     большой объем работы, который невозможно сделать качественно , но начинаю учиться какой то объем перекладывать на подчиненных вроде начало получаться, с непосредственным начальником отношения хорошие

    Спасибо.


    мое богатство - моя жизнь
     
    Хызир Дата: Вторник, 16.02.2016, 02:45 | Сообщение # 278
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Natali61 ()
    Вы верите в такие сны?
    Не то что верю, даже хорошо представляю откуда ноги растут. В вашем случае от сильных переживаний, страданий, которые ведут к "совершенству" сознания к пророческим снам, т.е несколько становятся доступным будущие события.
    Но, это не есть хорошо. Старайтесь не акцентировать, думать, сосредотачивать на чем либо энергию.
    Скажите, у вас есть к чему либо чувство вины?
    Как с давлением?

    Добавлено (16.02.2016, 02:16)
    ---------------------------------------------
    Удобнее отвечать, если выделить текст в моем посту и нажать кнопочку "Цитировать"

    Добавлено (16.02.2016, 02:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата Natali61 ()
    жила себе и жила,пока не захотелось поинтерисоваться в интернете что это такое , процесс пошел дальше и быстрее,
    Классический случай, когда люди лезут в интернет в поисках информации, а там море инфы о неизлечимости.
    Раз уже опыт был, не парились особо по поводу пятен, то старайтесь вернуть такого же восприятия, думаю у вас получится.
    Напишите мне в личку, попробуем облегчить ваше состояние. Это будет гомеопатия. Разумеется это не изменит восприятие мира, но получите шанс, заметно станет легче.
    Конечно, прежде всего, спокойствие, хороший сон и смягчение перепадов.

    Добавлено (16.02.2016, 02:45)
    ---------------------------------------------
    Повторю еще раз, важно, до замужества стрессы, длительные переживания были?
    (в семье с родителями, в школе, первая любовь......)?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Natali61 Дата: Вторник, 16.02.2016, 20:19 | Сообщение # 279
    Мичман камбуза
    беларусь
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наталья
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Скажите, у вас есть к чему либо чувство вины?
    с давлением полный порядок, чувство вины может быть по любому поводу в течение дня, но стараюсь себя перестраивать , анализировать и отметать это ощущение . . еще виню ,себя что мало уделяла внимания родителям 
    
    Цитата
    Повторю еще раз, важно, до замужества стрессы, длительные переживания были?
    отец постоянно ревновал маму, скандалы, довольно часто выпивал
    сама я была очень спокойным ребенком, можно сказать беспроблемным
    может это важно, но мама не хотела меня рожать, отец запретил делать аборт,
    во время родов не могла родить, акушерка выдавила меня, пока врачи совещались, что делать
    подскажите как написать вам в личку, адрес электронной почты тот что в контактах?


    мое богатство - моя жизнь
     
    Хызир Дата: Среда, 17.02.2016, 00:00 | Сообщение # 280
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Natali61 ()
    отец запретил делать аборт,
    Хороший поступок, похвально.
    Цитата Natali61 ()
    во время родов не могла родить, акушерка выдавила меня, пока врачи совещались,
    Отсутствие родовой деятельности до готовности родовых путей, - это нормально.
    Если конечно не было других патологий
    Не нужно придавать этому мистическое значение.
    А что было причиной вашего развода, неужели муж вас ревновал?

    Добавлено (16.02.2016, 23:47)
    ---------------------------------------------
    Можно писать на почту или личку, по желанию, кликая на кнопки,  тоже внизу каждого поста
       так они выглядят.

    Добавлено (17.02.2016, 00:00)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natali61 ()
    чувство вины может быть по любому поводу в течение дня, но стараюсь себя перестраивать , анализировать и отметать это ощущение . . еще виню ,себя что мало уделяла внимания родителям
    Может это страхи, волнения, как бы чего не вышло, боитесь осуждения, критики, что часто выдают за чувство вины за ваши неправильные действия?
    А что вам мешает просить прощения,  признать, исправить, снять вину с себя, поставить свечку, заказать молитву, поговорить у могилы. Старайтесь не думать, что они безвозвратно ушли от вас, скорее, они с вами, пока вы помните их. Это не должно вас огорчать, тем более развивать чувство вины.
    Больше рассказывайте дочери, внукам о родителях с добром и любовью.
    К сожалению, часто родителей начинают любить уже во время отпевания, а при жизни было недосуг обращать внимание........, Бывает хуже, нескончаемая война, отсутствие человеческих отношений, что очень печально.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 17.02.2016, 00:23
     
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Кто на новенького? (Тема для первых сообщений, для знакомства)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Innarocheva
    Copyright MyCorp © 2024 |