Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 19.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Вода структурированная
    Вода структурированная
    suchok Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:16 | Сообщение # 21
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Мы тут с другом по новрижскому шоссе проезжали. Не далеко от москвы стоит серая и от того еще более загадочная пирамида из специального пластика, выстоой 44 м и имеющая в соотношении сторон золотое сечение. Ее ученые спроктировали для структурирования пространства (привет физикам :). Едут к пирамиде к этой всякие любопытные люди и те, кто хотят почувствовать что-нибудь эдакое. Я отношусь и тем и к другим по чуть-чуть. Поэтому завидев это необычное сооружение мы решили его навестить. Остановились рядом с машиной, в которой молодая парочка докуривала беломорину. А что вонутри беломорины той было я не знаю, нужно у Карпа спросить. А вот что внутри пирамиды было я скажу. Там были три здоровых глобуса в центре, несколько лавок с сувенирами и приличный склад бутылок с водой. Вода, говорят, там особые свойства приобретает. Я наивный одну ледяную бутылочку купил, аж на 30 руб. беднее стал - буду эту воду на зуб пробовать. Жаль электронного микроскопа под рукой нет.

    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Mirika Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:12 | Сообщение # 22
    Наводчик палубного орудия
    Tashkent
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Ксения
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тема оч хорошая up Я так же читала про Свойства воды. Кажется эти опыты проводили ученые-японцы. И там мне запомнилась оч хорошо одна фраза

    "Если воде говорить хорошие, добрые слова - она образует красивые кристаллы, а если плохие - она тухнет. А Человек на большую свою часть состоит из воды".

    Когда рождается кажется на 90 %, или на 99% ? я не помню уже..
    Так вот там еще было написанно, когда пьете какую - либо жидкость, можно произносить свои пожелания, не в будущем , а в настоящем времени.
    Когда умываетесь, принимаете ванну, тоже самое.
    Вот например пьете какой-нибудь сбор, настойку и перед этим приговариваете : " Это хорошая, полезная водичка, она приносит мне пользу, здоровье и лечит меня от болезни. Делает меня молодой, красивой и счастливой" happy

    Еще есть такая поговорка - " Мы выпивает 90% своих болезней", и сколько-то там надо пить грамм на кажд килограмм своего веса кажд день. Оч полезно.
    Но вода должна быть очищенная.
    А соки это еще и витаминизированная вода.

    Талая вода, тоже действительно оч полезная, но ее замораживают по неск раз, а что то там выливают. Пороюсь у себя, и если я найду этот рецепт, обязательно напишу сюда.
    А еще можно и фильтром очищать, вода тоже становиться оч чистая и вкусная, прям " Перье" smile

    Сообщение отредактировал Mirika - Вторник, 13.01.2009, 15:17
     
    Игорь Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:33 | Сообщение # 23
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Mirika)
    Когда рождается кажется на 90 %, или на 99% ? я не помню уже..
    Так вот там еще было написанно, когда пьете какую - либо жидкость, можно произносить свои пожелания, не в будущем , а в настоящем времени.
    Когда умываетесь, принимаете ванну, тоже самое.
    Вот например пьете какой-нибудь сбор, настойку и перед этим приговариваете : " Это хорошая, полезная водичка, она приносит мне пользу, здоровье и лечит меня от болезни. Делает меня молодой, красивой и счастливой"

    Не 99 конечно, 85-90, с годами падает до 70%. А "заклинание" воды - это скорее самовнушение. Тоже очень полезный штука, но не имеющая никакого отношения к структурированию.
    Еще весьма полезно использование "живой" и "мертвой" воды, но там чистая химия - очень разный уровень РН. Фильтр - он и у физика фильтр, можно еще дистилляцией заняться.
    ИНТЕРЕСНО: по данным исследователей не было зафиксировано НИ ОДНОЙ одинаковой снежинки. Мож так же и с кристаллами на фотках?


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    mari Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:10 | Сообщение # 24
    Капитан торпедного катера
    Подмосковье
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Мари
    Сообщений: 54
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Все никак не войдет у меня в привычку талую воду пить,а знаю давно уж....

    Вот ссылочка http://provodu.kiev.ua/oleg-mosin/talaya-voda-i-metody-ee-polucheniya

    И вообще сайт про воду, интересно почитать,поглазеть )

     
    MikiMen Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:44 | Сообщение # 25
    Вперёдсмотрящий
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: MIGEL`4IK
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    heart Спасибо большую за тему!

    MRKA
     
    suchok Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:48 | Сообщение # 26
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    С водой из пирамиды я так ни чего и не понял. Вода как вода.
    Решил вот целиком окунуться. Порчу ("витилиго") снять. Для такого дела "Иордани" борисовских прудов оказались вполне подходящим местом.
    Прикрепления: 7178027.jpg (95.1 Kb) · 6945614.jpg (85.3 Kb)


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    madama Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:53 | Сообщение # 27
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Дааа, Димон..)) Ну, ты героооой.... batman

    ибо..ибо..мда-с..

    Сообщение отредактировал madama - Понедельник, 19.01.2009, 12:54
     
    карп Дата: Понедельник, 19.01.2009, 15:15 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11529
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Супергерой!
    Давайте медаль.. Лучше орден (!) Дмитрию запридумаем и в торжественной обстановке под оркестр вручим!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    suchok Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:26 | Сообщение # 29
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Так товарищ начальничек большого бана. офтопики нарушаем значит smile
    Я согласен тока на титул 3Г - Галактики Гипер Герой. Придумывать ничего не надо. Медальку мне вешать не куда. Лучше косячок позабористей. Я себе тогда и оркестр увижу и космолет и галактический зоопарк.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!

    Сообщение отредактировал suchok - Среда, 21.01.2009, 09:31
     
    madama Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:50 | Сообщение # 30
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (suchok)
    Я себе тогда и оркестр увижу и космолет и галлактический зоопарк.

    Думается, тебе это уже привиделось, когда нырял.. Вода ж холоднючая...))


    ибо..ибо..мда-с..
     
    suchok Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:06 | Сообщение # 31
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Не, я когда спускался у спасателя спросил:
    - Вода холодная?
    - Вода теплая, была бы холодная замерзла бы - ответил спасатель.
    Меня больше огорчил очень сильный пронизывающий ветер на открытом пространстве.
    Лучше было бы -19 С и без ветра.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    madama Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:42 | Сообщение # 32
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну, ты всё равно молодчинка..)))

    ЗЫ: Обливаться что ли начать?! fear


    ибо..ибо..мда-с..
     
    suchok Дата: Среда, 21.01.2009, 08:53 | Сообщение # 33
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Спасибо Вика. Оно когда припрет уже вопросов возникать не будет. Просто пойдешь и начнешь :-)

    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Ales Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:31 | Сообщение # 34
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (suchok)
    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!

    Из блога. ( Про воду и Фудзи) smile
    Альберт, востоковед из Токио
    10.09.2009
    О, Фудзи-сан!
    Как много в этом слове для сердца японского слилось...
    Эти произвольные строки не выходили у меня из головы во время всей поездки до этой чудесной горы и после неё.
    Есть у меня обычай – каждые два месяца я собираю пригодную тару и еду к подножию Фудзи набрать несколько десятков литров чистой горной воды.
    Щепетильные японцы, от далеких предков знающие о чудесном вкусе местной воды, не только давно организовали ее промышленный сбор у выходов из горной породы с последующей продажей в супермаркетах, но и оставили открытыми несколько источников для всех, кому не лень приехать и поживиться неповторимой влагой с самой священной Фудзи.

    Японцы просто молодцы – место отлично ухожено, сам большой источник с помощью труб на выходе распределен на 5 небольших, чтобы ослабить натурально сильный поток воды для удобства ее забирания и уменьшить возможные очереди.
    Стоит ли говорить, что вся инфраструктура и сам источник жизни – бесплатны.

    Недалеко есть сувенирный магазин, несколько лавок здешних умельцев и палатки для продажи местных вкусностей – персиков, яблок, груш и форели.
    Из строений размером побольше выделяется спортивный зал, в котором летом можно поиграть в футбол, а зимой покататься на коньках за 2-3 доллара, ресторан с видом на Фудзи и краеведческий музей.
    Давно проникшись мыслью о том, что здоровье человека во многом зависит от качества потребляемой им воды, я сделал привычку ездить сюда почти ритуальной – в любую погоду, один или с друзьями я обязательно должен пополнить запасы живительной влаги.
    Только на этой чистейшей и потому вкуснейшей воде готовятся скромные яства у меня дома, завариваются чаи и кофе для себя любимого и дорогих гостей.

    Помимо восхитительного вида с любой точки обзора. Фудзи опоясана пятью голубыми озерами, вдоль которых сейчас находятся многочисленные кафе и рестораны, специально оборудованные места для ловли рыбы, лодки для диких туристов и прогулочные катера для «цивилизованных», перевозящие праздных пассажиров на разные берега озер мимо чинно плавающих белых лебедей.
    Гора Фудзи (Фудзисан или среди иностранцев – Фудзияма) не теряет своей магической силы и в почти невидимых для неё японских далёках
    Поселиться в столице Японии в доме с видом на Фудзи (видимой, конечно, только в ясную погоду, ибо расстояние есть около 120 км) считается большой удачей и началом возможного успеха у многих новоиспеченных токийцев.

    Но есть у неё и другая сторона, отнюдь не связанная с удачей.
    То есть даже совершенно наоборот – японцы с давних пор выбирают лесную местность у её подножия для сведения счетов с жизнью...

    Известно, что у Фудзи есть удивительная загадка – во многих местах в её близи компасы перестают правильно функционировать...
    Возможной причиной этого есть то, что гора остается живым вулканом, и здесь имеют место некоторые геомагнитные аномалии. Как бы там ни было, человек, решивший поживиться местными грибами, имеет все шансы больше никогда не найти дорогу обратно.
    Эта её особенность и притягивает тех, кому жизнь перестала быть мила – решившийся на роковой шаг сознательно заходит всё дальше вглубь леса и, потеряв ориентиры, блуждает до тех пор, пока не умирает с голода-холода или сам не завершает свой жизненный путь.

    Это грустное явление уже давно ни для кого не секрет, и власти делают все возможное для того, чтобы остановить отчаявшихся людей у последнего в их жизни порога.
    Вдоль всех дорог, окружающих местные леса, у основных известных троп, а также у официальных «входов» в лес расставлены плакаты с надписями типа «Позвони родным! Тебя ждут!» или «Остановись и подумай! Так много еще впереди!».

    Также все жители, живущие или работающие в прилежащих к лесной местности районах или просто проходящие-проезжающие неподалеку, призываются сообщать в полицию обо всех людях с неестественным и странным поведением или даже с унылым или слишком задумчивым видом.
    Получив такой сигнал, полиция сразу выезжает на поиски очередного бедолаги и, если успевает его найти, всеми способами увещевает позвонить родным или друзьям или просто, заговаривая на отвлеченные темы, уводит подальше от греховного места.

    http://echo.msk.ru/blog/issey/619027-echo/


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Вода структурированная
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, rasselback, Tomy, natasha_m, Yulia_MArina
    Copyright MyCorp © 2024 |