Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 19.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Вода структурированная
    Вода структурированная
    Gella Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:04 | Сообщение # 1
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    В воскресенье по ТВ передачу смотрела про воду. В результате - шок!!!Вода самое уникальное создание. Она умеет "зампоминать" хорошее и плохое. Бабульки делают заговоры на воду,т.е. по- научному ее структурируют. Ученые смотрели кристаллы воды по микроскопом. Вода на которую "нанесли" ненависть, и вода на которой - любовь- выглядят совершенно по- разному. Любовь и вправду красива, а ненависть просто ужасна. И еще. кристаллы воды после молитвы тоже структурированы потрясающе правильно. Ученые говорили какая вредная вода течет из-под крана. Ведь пока она придет к нам в квартиру пройдет тысячи других...где люди ссорятся, ненавидят друг- друга... Были еще десятки рассказов как люди сами правильно ее структурировали. Произносили над гнилой водой молитвы и она становилась вполне пригодной к употреблению... Наши с вами предки никогда не принимались за еду- не произнося перед этим молитву и не поблагодаря Бога за хлеб... Вот такая мудрость.
    У меня родилась вот такая мысль. Мы же с вами тоже практически состоим из воды!!! Витилиго- в переводе означает порченный. Мысль понятна? мне подумалось вот что. А что если предположить, что нам попалась вот такая неверно структурированная вода в пищу? ну или в ванную... И в результате пошел сбой?
    Я не претендую на открытие!!! я просто вот о чем подумала. Ведь если человек- это сосуд с водой и неправильно структурированной- то болячки тут как тут. А что нужно делать? Вот ученые и сказали, что самые красивые и правильные кристаллы образую всего 2 слова. ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ!!! А это и есть то что нам не хватает. Как часто мы молимся ( прооизносим молитвы)? Забыли уже... Как часто прием пищи сопровождается молитвой и благодарностью Богу? Увы... А моемся мы как? Тоже также...впопыхах. А как мы любим? Ну разве что себя...А Благодарим кого? Да никого практически...
    Правильно все. И Болезни наши- результат нашей деятельности.
    На мой взгляд нужно действительно успокоиться и начать любить эту жизнь и все вокруг нее и быть благодарными за все. Когда на душе будет покой- болезнь будет отступать сама. Потому что у здоровых людей болезней не бывает. Короче, будем сами себя структуривать. Правильно.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Вторник, 16.12.2008, 13:56 | Сообщение # 2
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11527
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    А что если предположить, что нам попалась вот такая неверно структурированная вода в пищу? ну или в ванную... И в результате пошел сбой?

    Не, это получается, кто-то где-то виноват, воду нам подсунул не так структурированную)) А где личная, собственная ответственность? Лучше в конце:
    Quote (Gella)
    Короче, будем сами себя структуривать. Правильно
    Вот тут я "ЗА"!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    НатаliN Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:48 | Сообщение # 3
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Структурировать себя - я тож ЗА! biggrin
    Но можно и воду. Достаточно замораживать ее в обычном холодильнике. У меня родственники так делают - пластиковые бутылки 2-х литровые с обычной водой из под крана замораживают - специально полку в морозилке холодильника освободили... И используют для готовки только воду после оттаивания - у них уже в привычку это вошло. Что меня больше всего во всем ихнем таком опыте удивило - так это то, что накипь из чайника вся отвалилась - очистилось все внутри, без применения спец. средств. И вкус воды-еды совсем другой - более насыщенный, что ли...
     
    карп Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:37 | Сообщение # 4
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11527
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Т.е. просто заморозил/разморозили, и уже другая вода?
    А куда же при этом соли деваются, которые и делают накипь на чайнике ?
    Или ещё хитрость какая есть?
    .........
    Наташ, а попробуй в опросе проголосовать! Чёт не въеду я, как там чего...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Gella Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:37 | Сообщение # 5
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Между прочим, про структурированную воду и профессор говорил. Он велел перед употреблением воду в пластиковой бутылке встряхивать. Типа она всякую инфу накапливает и не всегда хорошую. Так то!

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:58 | Сообщение # 6
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11527
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ужасти!
    Вот тут сейчас бы Хелп с Фролычем с псора.нет постебались над профессором вволю!!
    Но я за веру! Лишь бы эта вера была светлой и не отнимала от жизни много времени. Бутылку встряхивать - это ещё по божески..)))
    Во всяком случае это лучше для кожи, чем сухой материализм с попытками объяснить весь безграничный мир убогим инструментарием современной науки.

    ......
    (Опрос-то работает, доложите мне хоть кто-нибудь!!)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    НатаliN Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:03 | Сообщение # 7
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Не знаю я, куда деваются соли, но после кристализации вода действительно другая!
    Каким вот образом внутри чайника накипь отваливаться стала?
    А мож детки неспроста сосульки любят? На инстинктивном уровне... Помню маленькой - как я их грызла пока мать не видит! Ох и влетало мне! А экология другая была малешко!
     
    Санёчек Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:09 | Сообщение # 8
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мне вода интересна тем, что её сжать нельзя никаким образом.
     
    madama Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:03 | Сообщение # 9
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да у воды ваЩЩе масса полезных свойств.. Люди сны свои страшные и неприятности воде рассказывают, как бы избавляясь от них.... Вот просто включают воду и прямо на струю рассказывают.. Я так делала, когда крысы снились.. А еще когда детей мою (не в ванне в стоячей "мёртвой" воде, а душем) тоже приговариваю всякие потешки, типа "Водичка-водичка, умой Тёмке (Сеньке) личико"... Придумываю что-нибудь.. И ведь верю, что действительно помогает.. Да и святая вода - святой становится после молитвы.. И вряд ли она супер-очищенная - просто из крана.. Прости, Господи.. И вкус у неё саавсем иной.. Вкусная водица..
    Так что в самые хорошие качества воды я верю абсолютно..


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Игорь Дата: Среда, 24.12.2008, 14:31 | Сообщение # 10
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Между прочим, про структурированную воду и профессор говорил. Он велел перед употреблением воду в пластиковой бутылке встряхивать. Типа она всякую инфу накапливает и не всегда хорошую. Так то!

    Я готов поверить в энергетику воды, но не в ее "структурированность". Не верю я в абсолютно разный ее молекулярный вид на фото эл/м. Михаил может со мной и поспорит,
    как-никак сам на эл/м работал, я только многократно за спиной оператора стоял, приговаривая - ну, ну... почему??? Но могу сказать, что на одном объекте можно при желании
    поймать подтверждение почти любой теории. Инфу вода тоже, пожалуй, может накапливать. Потому целебные источники сейчас до фени, если не вредны - очень уж много
    страждущих в них ополоскалось.


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    карп Дата: Среда, 24.12.2008, 20:05 | Сообщение # 11
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11527
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Игорь, ну как можно хоть на самом рассамом эл/микроскопе увидеть "молекулярный вид воды"?))) Н20)) Белковые-то молекулы с молекулярным весом в миллион точками выглядят в лучшем случае. А что картинку на эл.микроскопе можно получить любую - эт.точно! Артефактов на подложку можно напихать на любой вкус. А уж интерпретировать эти красоты - вообще нет предела фантазиям)))
    Энерго-информационную составляющую оспаривать не буду - не читал. Но верю! Сёдни даже место в морозилке под бутылку выделил. Честно!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Gella Дата: Четверг, 25.12.2008, 10:04 | Сообщение # 12
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Мишань воду эту разную замораживали и смотрели под микроскопом.
    Которая после молитв- самые красивые кристаллы показывала...
    А "злая" вода- была очень некрасивая...


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Четверг, 25.12.2008, 12:45 | Сообщение # 13
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11527
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А! Ну это реально. Охлаждают до -196, напыляют серебром и в отражённых пучках электронов смотрят - сканирующая электронная микроскопия называется. Самая красивая)) И реально неограниченные варианты рисунка кристаллизации у воды. Нет даже двух абсолютно одинаковых снежинок, говорят... Но тут физику виднее.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    madama Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:10 | Сообщение # 14
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    http://www.devir.ru/dev/info366.php ссылочка на фотки снежинок под микроскопом.. biggrin Не получилось их сюда скопировать.. sad

    Добавлено (25.12.2008, 19:10)
    ---------------------------------------------
    действительно, потрясающее зрелище..)) И как это вообще возможно?? cool


    ибо..ибо..мда-с..

    Сообщение отредактировал madama - Четверг, 25.12.2008, 19:11
     
    карп Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:21 | Сообщение # 15
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11527
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вот, например:
    Очень просто: Там копируешь, здесь в форме добавления жмёшь на обзор, где файл вставлять, в той папке, на которой обзор открылся, жмёшь (правой кнопкой мыши) "вставить", этот файлик там появляется и тут же его выбираешь. Потом этот "имадж в долларах" вставляешь в текст. (Из той папочки на своём компе потом можно убрать)
    Прикрепления: 2473688.jpg (28.7 Kb) · 3292466.jpg (36.7 Kb)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Boomer Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:01 | Сообщение # 16
    Наводчик палубного орудия
    Ишимбай
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Артур
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ого какие красивые снежинки. Я Тоже гдето слышал про это. и помню какойто доктор рассказывал что нужно воду из под крана замораживать, а потом оттаянную пить. типо говорит так полезнее)))))))))
     
    Игорь Дата: Понедельник, 29.12.2008, 11:18 | Сообщение # 17
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Видел эти фотки не раз, а так же "ужасные", где вода наслушалась тяжелого рока...???... Нечем комментировать. Нет физико-химических причин.
    С заморозкой хоть фантазировать можно. При -15-18 (морозильник) хлорные соединения все-таки продолжают улетучиваться и размороженная
    вода мягче и чище.
    Есть достаточно спорная теория, что молекулы воды могут образовывать сложные переплетенные цепочки (своеобразная ДНК воды), чувстви-
    тельные к многим факторам, в том числе музыкально-частотным или даже психоэнергетическим.
    Мое полное неверие сформировалось лет 5 назад, когда были очень теплые "крещенские морозы" и освященная крещенская вода банально протухла
    в банке за неделю. Не хотелось бы списывать сей факт на недобросовестность крестившего источник попа или мою "злобную" энергетику.


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    карп Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:14 | Сообщение # 18
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11527
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Игорь)
    При -15-18 (морозильник) хлорные соединения все-таки продолжают улетучиваться и размороженная
    вода мягче и чище.

    Т.е., что в морозилке, что просто на столе - лишь бы время прошло? Но в морозильник бутыль кладёшь плотно закрытую, ничего не улетучивается. Да и на накипь хлорные соединения, кажись, никак не влияют..
    Бутыль заморозил)))
    А святая вода с Черногорского Острога (монастырь в скале) у нас уже 2 года стоит, даже не зеленеет. Залита летом.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Игорь Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:36 | Сообщение # 19
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Cпасибо за мичмана камбуза. Далее от продуктов не убирай вплоть до старшего интенданта по продуктам.
    А теперь о теме. Я в морозилке воду в плотно закрытой фляге не выдерживал - разорвать может. А в банке какие-то соединения выпариваются даже бытрее, чем просто на подоконнике.
    Вплоть до образования белого налета на льду. Перед последующей разморозкой всегда счищал и получал много более мягкую воду. Как могли "всплыть" соли кальция (а именно они, в пер-
    вую очередь, отвечают за жесткость воды и накипь) для меня так и осталось загадкой.
    Химический состав воды в зависимости от источника отличается "катастрофически". Разные по колическтву и составу солевые примеси, про органическую составляющую вообще молчу.
    Ничего не могу сказать о Московской воде, но Невскую после нашей жесткой Харьковской вообще пить не мог, пока не научился выдавливать туда по пол лимона. В Бердянске вода напоми-
    нает смесь с подсолнечным маслом. Даже по одной только своей области встречал колебания воды от жесткой, через никакую до слегка сладковатой. Причем в этой сладковатой жили тааа-
    кие лягухи, каких я даже в Астрахани потом не встречал. Поэтому вопрос - КАКУЮ воду структурировать будем??? Особенно, если учесть, что каждая молекула соли, впринципе, может на-
    низывать на себя 5-10 молекул воды. Хотя и это никак не объясняет аккустического или психоэнергетического структурирования в рамках ортодоксальной науки.
    На счет "святости" воды ничего не могу отрицать, говорю только о том, что сам круто прокололся. Знаю, что химики "ковырялись", могут химические различия влиять на "сохранность" воды,
    но далеко не в тех рамках, которые наблюдаются.


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...

    Сообщение отредактировал Игорь - Вторник, 30.12.2008, 10:36
     
    карп Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:02 | Сообщение # 20
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11527
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Бутыль разморозил - удивлён несказанно! Вкус чистой родниковой воды... Неужели такая из под крана у нас течёт??

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Вода структурированная
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, natasha_m
    Copyright MyCorp © 2024 |