Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 27.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Знакомства по интернету (Для девушек!!! Ошибки при виртуальном знакомстве)
    Знакомства по интернету
    Gella Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:21 | Сообщение # 1
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    В современном мире у нас так мало времени остается на самих себя. У нас порой нет времени на то, чтобы просто встретиться с друзьями, не говоря уже о личной жизни. Неудивительно, что ввиду нехватки времени люди чаще отдают предпочтение знакомствам с помощью Интернета. К подобным знакомствам все мы относимся по-разному. Кто-то настроен крайне негативно, считая, что во всемирной паутине вряд ли можно найти свою вторую половинку, а кто-то думает совершенно иначе.

    На самом же деле Интернет - знакомства далеко не всегда заканчиваются неудачей: многие во всемирной паутине обретают свое личное счастье. Если Вы решились отыскать свою вторую половинку в сети Интернета и желаете, чтобы Ваше новое знакомство оказалось знакомством на долгие годы, не допускайте следующего:

    Не пишите слишком часто.

    Не стоит тут же атаковать нового знакомого, заваливая его письмами. Не стоит показывать, что в данный момент Вы очень одиноки, и у Вас в жизни нет никого. Подобный факт будет действовать лишь отталкивающе. Если Ваше первое письмо останется без ответа, то не стоит писать во второй раз. Ваш новый знакомый ни в коем случае не должен почувствовать, что Вы навязываетесь. Всегда знайте себе цену. Если же и вторая сторона проявляет заинтересованность, тогда спустя некоторое время после переписки по электронной почте, можно обсудить возможность первой встречи. Помните, что отношения вряд ли могут получить какое-то развитие исключительно в переписке. В идеальном случае после 2-3 сообщений по электронной почте, должен последовать звонок, а затем и первая встреча.

    Не игнорируйте правописание.

    Не стоит спешить отправлять письма адресату, который Вам, прямо скажем, небезразличен. Тщательно проверяйте то, что Вы написали. В письмах не должно быть грамматических ошибок. Наличие ошибок в письме может говорить адресату о том, что Вы очень торопитесь, Вы нервничаете либо пишете под впечатлением. А Вы ведь желаете произвести совсем иное впечатление!

    Не бойтесь развивать отношения.

    Многие боятся развивать отношения и заходить дальше обычной переписки по электронной почте. Если Вы всерьез намерены развивать отношения, не бойтесь сделать шаг вперед, не бойтесь где-то показаться глупым, не бойтесь допустить ошибку либо неверно повести себя. Без шагов вперед нет и отношений. Многие бояться сделать первый шаг, поскольку думают, что им нечего рассказать о себе при телефонном звонке либо на первой встрече. На самом деле, всем нам есть о чем рассказать другим, да и в ходе общения мы понимаем, о чем еще можно рассказать.

    Не будьте пессимистом при поиске партнера с помощью Интернета.

    Некоторые, особенно умные, сейчас скажут, что одного позитива мало. А ведь на самом деле, это не так. Позитивный настрой может многое изменить в нашей жизни. Он может привести нас к новой работе, новому окружению и новым встречам. Положительные эмоции притягивают в нашу жизнь положительные изменения. Отсюда и вывод: если мы будем думать и верить только в позитивный исход любой ситуации, то он будет для нас именно позитивным. Следовательно, если мы думаем, что способны найти хорошего человека в паутине Интернета, то непременно отыщем этого человека.

    © Елена Бык (efamily.ru).


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:08 | Сообщение # 2
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Как-то страаашно...
    Недавняя история по телику: купил народ квартиру, а на балконе среди хлама труп в пакетах. Это была одинокая женщина, которая по интернету нашла себе подругу, а та специально к ней прицепилась, т.к. внешне похожа была. И вот она просто в итоге эту одинокую отравила, а квартиру по её паспорту продала.
    Чего труп не вынесла? Поленилась...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Санёчек Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:15 | Сообщение # 3
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ужас.
     
    Gella Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:59 | Сообщение # 4
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Да я тоже эту историю по ТВ слушала. Жутко. От цинизма современного.

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mari Дата: Среда, 13.05.2009, 08:47 | Сообщение # 5
    Капитан торпедного катера
    Подмосковье
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Мари
    Сообщений: 54
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кошмар какой! Миш,какие ты ужасы тут пишешь.... мурашки побежали...

    Насчет знакомств через интернет.
    Моя близкая подруга (к слову сказать умница,красавица,спортсмэнка :)) , все никак не могла найти достойного кандидата.....
    Познакомилась на каком-то сайте ,по работе(она веб дизайнер) с парнем,переписывались,переписывались..... он из Кенингсберга (Калининграда) ,теперь летают друг к другу ,уже года два,думаю поженятся в итоге).

     
    Санёчек Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:31 | Сообщение # 6
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я тоже смотрел про эти трупы, людей в стенных шкафах замуровывали, потом штукатурили и обои на это место, или через мясорубку понемногу почастям прокручивали, а одного показывал мужика-он женщину (фиктивный брак был какой-то) в ковер закатал и грузовое такси вызвал-погрузил, назвал адрес, а сам по дороге под предлогом вышел и водитель когда груз увидел сообщил и этого убийцу нашли просто очень.

    Добавлено (17.05.2009, 00:31)
    ---------------------------------------------
    Сейчас по интернету вообще не познакомишься, женщины боятся мужчин, мужчины женщин, а ведь необосновано все, люди должны знакомится, а вот из-за единичных проколов всеобщая обстановка напряженная.

     
    карп Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:51 | Сообщение # 7
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да... Народ по вечерам лампу покупает, и говорит:"Как же это Вы незнамо кого в квартиру-то пускаете?"))))
    Не шестидесятые годы, точно...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:44 | Сообщение # 8
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    В этом смысл есть, пускать нужно поменьше стараться, а если уж приходится, то нужно проработать различные ситуации (связанные с визитом гостя), которые могут случится. Самая простая из которых-придет мужик, сядет и не будет уходить, высказывать претензии разные по поводу и без повода, грубить и прочее.
     
    Ales Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:54 | Сообщение # 9
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    На счет интернета и знакомств. Вот опыт у меня имеется и личный и пример знакомых. И что замечено, если в реальной жизни проблемы в общении с противоположным полом, то и интернет не очень и поможет. Но зато разнообразит общение. Прибавит опыта. И людей изучать тоже можно. У меня положительных моментов масса от общения интернетного, есть что вспомнить. Есть хорошие моменты общения виртуального перешедшие в реальность и в дальнейшем. И муж мой меня там и нашел. Ведь какова вероятность того, что ваша судьба в вашем родном городе обитает? Зато друзей можно приобрести по всему миру и язык совершенствовать в общении интернациональном)). И способности психолога развиваются быстро. С первых секунд общения много становится понятно с кем общаешься и даже можно удивлять проницательностью))). Осторожность нужна в любом деле. А интернет он дает преимущество -достаточно высокий уровень безопасности в сравнении с остальными видами общения. Моя подруга и я сама искали общения, а получилось, что нашли судьбу свою)). Чтобы не ошибаться и не попадать в истории, нужно научиться чувствовать человека и если не твое, не надо заниматься самообманом. Есть еще упражнение такое ....если нет человека рядом, значит он есть где-то.... надо мысленно его звать, и представлять что сокращается расстояние между вами ...зовите родственную душу....она тоже где-то ждет момента встречи с вами)).
     
    Санёчек Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:33 | Сообщение # 10
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я на сайтах знакомств никогда не регистрировался и не знакомился соответственно, там как фабрика какая по знакомству.
     
    madama Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:03 | Сообщение # 11
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ..Хех, а ведь мы с Вовкой тоже друг друга обрели посредством инета...))) Сааамый фонарный чат оказался нашим местом знакомства..))) При чём ни я ни он не искали конкретно отношений, а тут НА тебе!! ))) Сошлись на чувстве юмора, а там понеслась..)) Познакомились в декабре, начали жить вместе в апреле (он перебрался ко мне в Москву из Минска, бросив свою квартиру и дело, заканчивал универ "наездами" туда), а в конце июля мы забеременели Артемом..))) Через год после знакомства поженились..)) 6,5 лет вместе, воспитываем двоих мальчишек-барашков..))) Такие дела..))

    Мои незамужние подружки до сих пор надеются повторить мою сказку, да никак..(( Копошатся в инете, в надежде встретить принца, да последнего я прибрала, похоже..))))


    ибо..ибо..мда-с..
     
    skeen Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:08 | Сообщение # 12
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (madama)
    Копошатся в инете, в надежде встретить принца

    Принцев надо не выискивать, их надо воспитывать:
    "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил"...
     
    madama Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:09 | Сообщение # 13
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (skeen)
    "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил"...

    Ботаника, кароч..)) Ну, в смысле того самого "ботаника"..)))
    Как показывает практика, в основном женщин больше тянет на хулиганов.. Этаких разгуляй-парней, чтоб с матерщинкой (умеренной), дорогой сигареткой в руках, с дорогим портмоне..))) как-то так..))


    ибо..ибо..мда-с..
     
    mari Дата: Понедельник, 08.06.2009, 08:52 | Сообщение # 14
    Капитан торпедного катера
    Подмосковье
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Мари
    Сообщений: 54
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А я не люблю мужиков воспитывать...
    Хотя,примеров таких положительно воспитанных кругом достаточно. Ну в смысле,если бы "она" "его" не воспитывала ,то валяться ему под забором где-нибудь,или с пивом на диване всю жизнь... ))и т.п.
    А так, примерные семьянины, и спортом занимаются, и выпивают в меру,и работают,и кажется все хорошо у них. Только это же постоянное напряжение для женщины , их же надо держать в "ежовых рукавицах"... какая уж тут гармония.
    Есть конечно такая категория женщин,которые от природы такие "воспитательницы") и мужчин себе соответствующих выбирают,тогда да..
     
    Ales Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:53 | Сообщение # 15
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Такое "воспитание" обычно в тех семьях, которые создались не на основе любви, а по принципу "шоб було" и " пора замуж". Какая любовь? когда человек руководствуется не чувствами, а стереотипами и мнениями бабушек на лавочке. Если было бы больше честности, искренности... Человек, который боится одиночества, скорее всего не будет счастлив. А чтобы не быть одиноким, нужно жить интересно и наполнять свою жизнь, к таким людям тянется подобное и притягиваются хорошие люди.Не надо искать..просто живи) магнетизм он есть.
     
    Smarza Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:03 | Сообщение # 16
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (mari)
    А я не люблю мужиков воспитывать...


    меня вообще напрягает кого бы то ни было дрессировать


    :)
     
    карп Дата: Среда, 10.06.2009, 11:21 | Сообщение # 17
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Mari)
    Ну в смысле,если бы "она" "его" не воспитывала ,то валяться ему под забором где-нибудь

    Прямо из наших семейных диалогов. Вернее, монологов...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    МадамБрошкина Дата: Среда, 10.06.2009, 11:28 | Сообщение # 18
    Капитан торпедного катера
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 52
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Quote (Ales)Ну в смысле,если бы "она" "его" не воспитывала ,то валяться ему под забором где-нибудь Прямо из наших семейных диалогов. Вернее, монологов...

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Миш, тебя тоже "воспитывают"? Вот и моего мужа уже "замучали воспитанием".
     
    карп Дата: Среда, 10.06.2009, 11:32 | Сообщение # 19
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А как же ж! Вот два дружбана моих уже умерли, третий спился в конец. Вот где-то между ними и моё место числится. Но покашто пустует!
    А что ещё с десяток доктора наук и директора институтов - это не в счёт biggrin


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ales Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:12 | Сообщение # 20
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Ales)Ну в смысле,если бы "она" "его" не воспитывала ,то валяться ему под забором где-нибудь
    Ales такого не говорила)) Это была mari.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Знакомства по интернету (Для девушек!!! Ошибки при виртуальном знакомстве)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: andresagittarius
    Copyright MyCorp © 2024 |