Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Турызм (особливо Египет)
    Турызм
    tingu Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:21 | Сообщение # 1
    Мичман камбуза
    Izhevsk
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Alex
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот смотрю продают туры по 12 тыщ. рассейских рублей. Всё включено. Никак до меня не доходит как это возможно. Один перелет туда обратно стока стоит.
    А тут и море и харчи, все дела... Кто ездил, кто планирует. Колитесь! Заодно отписывайтесь гаспада и дамы Турысты куда када и собсна зачем вы ездили biggrin
     
    Санёчек Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:47 | Сообщение # 2
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Это для женщин всё, намучаешся там прямо как прилетишь в конвеййер попадешь.
     
    Gella Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:01 | Сообщение # 3
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    tingu,
    Это просто бывает. Мне в турагенстве говорили.
    Чартерный рейс выкупается в свое время. И просто отдается турагенству. Может один турист в самолете лететь- без разницы. Куплен рейс.
    Билеты на чартер стоят дешевле само собой.
    Далее выкупается отель и проч. услуги.

    Когда приходит время и тур не продается.... Турагенства готовы продать вам только отель. Билеты- бесплатно. Потому как все равно уже выкуплен весь чартер. Главное- туроператоры не хотят нести убыток по проч. расходам. Но это касается горящих туров.
    Вроде понятно объяснила.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    niv76 Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:39 | Сообщение # 4
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребята, я не знаю сколько сейчас стоит Тайлданд , но поехать туда рекомендую всем. Красный сезон там с начала ноября по конец марта. Мы были в Патайе - благодатное место - отдыхаешь и душой и телом. То что нам нужно smile Кухня бесподобная (если вы любите морепродукты), фрукты в изобилии. Экскурсии не сильно опустошают кошелек. Например яхта на день 200 долларов (мы двумя семьями на рыбалку ходили). Люди очень приветливые и добродушные. Тайский массаж - такое расслабление, а потом наплыв энергии, что горы свернуть можно (массаж только лучше в монастыре делать - там профи). Единственный минус перелет дорогой и по времени от 10 часов. Но то того стоит. Мелкая подрастет - полетим. А после Тая вас ни в Египет ни в Турцию не заманишь
     
    Санёчек Дата: Среда, 05.08.2009, 08:50 | Сообщение # 5
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    У меня братан там был в восьмом или девятом году (забыл) и билеты действительно очень дорогие.
     
    Gella Дата: Среда, 05.08.2009, 17:30 | Сообщение # 6
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я была в Патайе в ноябре 2003 года перед цунами. Мне там понравилось очень. Фрукты практически даром... И какие! Мандарины продавали там как картошку у нас- с машины в развес. Мандарины мелкие, бока зеленые, а сладкие такие! А какая памела! А манго! Мангустины... И самое прикольное в любой фруктовой лавке тебе все почистят бесплатно, ломтиками красиво уложат в одноразовый контейнер и даже одноразовую вилку положат для удобства. Вот это я понимаю любовь к туристам. И посмотреть там есть чего. Экскурсии очень хорошие. Экзотики реально много. А тайский массаж я получала ежедневно. Приятно и полезно. Отель был классный Айзаван.
    А Египет мне не очень понравился. Отдыхала я в Шарме. Отель очень хороший без нареканий- Конкорд 5 ( первая линия). Но стоит выйти за пределы отеля... фи. Я так и провела неделю на территории отеля- благо она огромная.
    Про Турцию писать не стоит наверное. Все там побывали неоднократно.
    Мне понравилось отдыхать в ОАЭ, Чехии и Эстонии. Вот там все чисто, культурно и посмотреть есть чего и покушать. В Эмиратах в отеле Миллениум кормили вообще на убой. Такой вкусный и разнообразный шведский стол был только там. Шеф-повар ежедневно придумывал что-то новое. Был день средиземноморской кухни, итальянская кухня, арабская, европейская... И все так изысканно и так вкусно...ммм- руки можно до локтей скушать. В Эмираты хорошо ехать поздней осенью-зимой- весной ( до мая). А потом там жара начинается. Кстати сафари на джипах по пустыне отличаются выгодно от египетских и качеством автомобилей и пейзажами пустыни. В Персидском заливе купаться приятно. Можно съездить в самый дальний Эмират Фуджейра- посмотреть Оманский залив. Там все-таки морская флора и фауна побогаче. Дайверы в Фуджейре - не редкость. А какие в Эмиратах ковры!!! А еще можно посмотреть на верблюжьи бега. Благо дороги там- шикарные а в прокат дают японскую тойоту камри. И сам прокат недорогой. В Дубаях- шоппинг. Милое дело. Все товары- качественные, а цена приятная, да еще и сердцу приятное- поторговаться можно. Я торговалась с одним продавцом - телевизор покупала. Так купила в 2006 году за 700 баксов плоский Самсунг ( он у нас за 1500 баксов на следующий год появился). Устала я с ним разговаривать пока этой цены добилась. Заплатила за товар, присела на стул, а продавец улыбается, песню запел настроение я ему подняла- торговалась, значит товар и продавец хорошие и покупатель правильный. Вот такой менталитет. В Шарже я отдыхала. Отель был городской, но на пляж возили. Пляж другого отеля (4*)- хорошо обустроенный. В Абу-Даби ездили на экскурсию, катались на лодке, вкушали местную арабскую пищу в специализированном ресторанчике, курили кальян... Нравится мне эта страна.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    niv76 Дата: Среда, 05.08.2009, 18:21 | Сообщение # 7
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Gella, так точно все передала. Прям я аж затосковала. Мы были в Тайланде (Патайя), Эмиратах (Дубай) и в Турции (Стамбул). В Турцию ездили на MOTO JP. Если бы не это вообще бы от турции обплевались бы. Жили в таком грязном районе Стамбула, из отеля выходить страшно
     
    Gella Дата: Среда, 05.08.2009, 21:03 | Сообщение # 8
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я в Турции была несколько раз. В первый раз ездила в Стамбул в 1998 году. Жили на Лайлали. Тогда это была улочка сплошь магазинов, лавок, кафешек. Ходили продавцы с тележками фруктов, мидий, водоносы. Улица эта мылась несколько раз в день. Рано утром и вечером. Мы были несколько дней всего. Побывали во дворце султана, голубой мечети, соборе Айа София... Столько впечатлений!!! Здорово было. А потом Анталия, Алания, Белек... Все в принципе одинаково. Тот же сервис, те же липучие "жгучие брюнеты". Правда, со мной они были предельно корректны. Я несколько волшебных слов знаю. К мусульманкам они не так пристают. А вообще наших девчонок даже жалко бывает. Хотя во многом сами виноваты. К немкам же так нагло не лезут. С 2003 года в Турцию не ездила. В последнее время все больше негативных отзывов о Турции. Да и другие страны повидать надо.

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    niv76 Дата: Среда, 05.08.2009, 22:03 | Сообщение # 9
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Жили на Лайлали.

    Мы тоже в этом районе жили, но в 2006 - грязища cry Брюнеты так же липучие, не смотря на то что я там с мужем за ручку ходила. В общем не поеду больше туда
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Турызм (особливо Египет)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, g_lesya
    Copyright MyCorp © 2024 |