Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » О женской красоте, гармониях и комплексе ((попытка переделать мужчин))))
    О женской красоте, гармониях и комплексе
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 12:44 | Сообщение # 21
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Я понимаю и принимаю разговоры про гармоничное развитие личности про духовный рост.

    Уже давно гармоничное развитие личности и её духовный рост- ОСНОВНОЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.

    Quote (Gella)
    плодиться и размножаться ( как в Библии).

    это ветхий завет, тогда задачи были иными wink

    Quote (Gella)
    Поэтому любые перекосы либо в духовность, либо в сексуальность- плохо.

    гармоничное развитие личности и её духовный рост+плодитесь и размножайтесь( и одно без другого невозможно)

    А чтоб небыло ПУТАНИЦЫ, кто гармоничен, кто нет, и каким образом это развитие личности и рост её духовный осуществляеться-Когда сходяться двое- это дополнения- тоесть гармонии нет ни в том,ни в другом.....есть то, чем каждый друг друга может дополнить.

    прочти внимательно.

    Добавлено (21.09.2009, 12:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Давайте что ли всю эту бадягу в отдельную тему переместим: "О женской красоте, гармониях и комплексе"?

    Прям, с Цитаты, что поместила Лена...только можно неуказывать ни её ник, ни Скина. Так как тема классная.

    Сообщение отредактировал mar - Понедельник, 21.09.2009, 12:41
     
    карп Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:04 | Сообщение # 22
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да чего, Кать, я могу написать? Любовь, морковь, свекровь.. Давно это всё было. И не правда.
    Лично я любил девушку, которую все считали некрасивой. До сих пор не могу понять, почему так считали)))
    Я в целом не считаю женскую внешнюю красоту за порок, но отношусь насторожённо! biggrin Слетаться аки мухи - ни за что бы не стал))
    (Писаных красавиц в моёй жизни не было, так что мнение можно и вовсе не учитывать.)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:10 | Сообщение # 23
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    это ветхий завет, тогда задачи были иными

    И сейчас стоят эти задачи. особенно в России.

    Некоторые уходят в монастыри, где предаются только молитвам ( пище духовной) при полном половом воздержании-
    разве это не перекос?
    Почему бы не почитать библейские заветы и при этом быть привлекательной женщиной с точки зрения мужчин?
    Я считаю, что Скин прав, говоря об этом открыто. Девушки- будьте красивыми,забудьте о комплексах. Носите красивые одежды, пользуйтесь косметикой. Духами...
    Вот в одной из тем, ты Марина писала о запахах. Где косметические средства предавала анафеме, типа они забивают наши естественные запахи. Да я однажды услышала естественный запах человеческого тела. Это было на Крайнем Севере. Коренные Народы Крайнего Севера не моются совершенно. Считают, что духи заберут здоровье вместе с водой. Более тошнотворного запаха на свете не существует. Даже немытые животные пахнут лучше.
    Пользоваться мылом, косметическими средствами, духами- нужно в обществе, в мегаполисе- иначе можно умереть от вони.
    Недаром благовония были придуманы очень давно ( еще в Древнем Египте). и пользовались популярностью.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:34 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11607
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    быть привлекательной женщиной с точки зрения мужчин

    Привлекательной для секаса? Давно мучает меня вопрос: а от секса бывают дети?? surprised


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:40 | Сообщение # 25
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    И сейчас стоят эти задачи. особенно в России.

    гармоничное развитие личности и её духовный рост+плодитесь и размножайтесь( и одно без другого невозможно) wink

    Quote (Gella)
    Некоторые уходят в монастыри, где предаются только молитвам ( пище духовной) при полном половом воздержании-

    А чтоб небыло ПУТАНИЦЫ, кто гармоничен, кто нет, и каким образом это развитие личности и рост её духовный осуществляеться-Когда сходяться двое- это дополнения- тоесть гармонии нет ни в том,ни в другом.....есть то, чем каждый друг друга может дополнить. Это для нас, в миру прибывающих biggrin

    по поводу воздержания....там происходит совсем иное и *воздержание* слышеться лишь для людей в миру живущих-как что то из ряда вот выходящее . В человеке меняеться многое и воспринемаеться многое совсем иначе.

    Quote (Gella)
    Девушки- будьте красивыми,забудьте о комплексах. Носите красивые одежды, пользуйтесь косметикой. Духами...

    wacko ГАЛЬ,

    там сказанно, что мужчина чувствует гармонию в женщине и это его притягивает- Уточняю!!!гармонии нет ни в том,ни в другом.....есть то, чем каждый друг друга может дополнить

    Quote (Gella)
    косметические средства предавала анафеме

    lol Нет,Галь, заблуждаешься. Хорошо,что ты это написала. Средства косметические, модную одежду, достижения науки и техники...... В том посте не идёт разговор об этом.

    А о том, что выбирая себе пару- относись к этому сознательно. Не заблуждайся.

    Quote (Gella)
    Более тошнотворного запаха на свете не существует.

    и тем неменее это их запах.

    Галь, есть две крайности- Так? а между ними что?

    Сообщение отредактировал mar - Понедельник, 21.09.2009, 13:42
     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:42 | Сообщение # 26
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Привлекательной для секаса?

    А у мужчин бывает по- другому?
    Quote (карп)
    Давно мучает меня вопрос: а от секса бывают дети??

    Нет, дети как правило от "почкования", а иногда и вообще их животные /птицы приносят ( аист) или интереснее того- их в овощах бывает находят (капуста).
    Вы то своих 2-х каким образом "обрели"?


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    kat_samara Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:55 | Сообщение # 27
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Quote (Gella)
    быть привлекательной женщиной с точки зрения мужчин

    Привлекательной для секаса? Давно мучает меня вопрос: а от секса бывают дети?? surprised


    ты имеешь ввиду, что женщина занимается сексом, чтобы родить? то есть это инстинкт, такой подсознательный?

    Добавлено (21.09.2009, 13:55)
    ---------------------------------------------
    на самом же деле есть еще куча причин быть привлекательной для мужчины в этом плане


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:55 | Сообщение # 28
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    А чтоб небыло ПУТАНИЦЫ, кто гармоничен, кто нет, и каким образом это развитие личности и рост её духовный осуществляеться-Когда сходяться двое- это дополнения- тоесть гармонии нет ни в том,ни в другом.....есть то, чем каждый друг друга может дополнить. Это для нас, в миру прибывающих

    Марина, я читала твое мнение и не один раз. Я все понимаю. Это твое мнение. Причем, довольно интересное. Действительно мужчина и женщина- это две половинки одного целого. Согласна.
    Но ранее писалось о гармоничной личности одного индивидуума. Одной женщины. Об этом писали Скин и Лена. Они писали не двух людях вместе а об одном человеке. Это их мнение и оно тоже достойно уважения.
    Quote (mar)
    Quote (Gella)
    Более тошнотворного запаха на свете не существует.

    и тем не менее это их запах.

    Да это их запах. Природный, древний, могучий, мерзкий до рвоты. Сдержать которую практически невозможно. Наши ( я имею ввиду не местных коренных северян) блюют. Я зажимала нос и отбегала подальше. Стоять рядом невозможно.

    Quote (mar)
    Галь, есть две крайности- Так? а между ними что?

    Между ними- гигиена, я полагаю.
    Чистое тело пахнет приятно.
    Вилитые на себя литры одеколона- тоже ничего хорошего. Забивают запахи окружающих biggrin


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    kat_samara Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:58 | Сообщение # 29
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Гармоничная женщина - женщина, которая чувствует себя комфортно в обществе мужчин, в обществе женщин, в обществе детей...

    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:01 | Сообщение # 30
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Привлекательной для секаса? Давно мучает меня вопрос: а от секса бывают дети??

    да, Миш, меня эти вопросы тоже очень и очень интересовали и голову поламала над ними предостаточно, и наблюдая девчёнок и женщин и себя вспоминая и читая публикации- как быть сексуальной и заарканить своего партнёра.

    Очень очень прочувствовала и увидела....-больно.

    Это долго рассказывать- о наших заблуждениях, о последующих мучениях, страданиях....и мужчин и женщин, путаницах...
    детях в этих путаницах запутанных.

    трезвость- тоесть трезвый взгляд на свои поступки (не в смысле пьешь алкоголь или не пьёшь), действия....что б не страдать
    не мучаться и никого невинить(и себя в том числе).( кстати это тоже- духовное развитие).

     
    kat_samara Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:08 | Сообщение # 31
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Это долго рассказывать- о наших заблуждениях, о последующих мучениях, страданиях....и мужчин и женщин, путаницах...
    детях в этих путаницах запутанных.

    а можно все-таки хотя бы немного о том что считаете заблуждениями?


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:11 | Сообщение # 32
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Об этом писали Скин и Лена. Они писали не двух людях вместе а об одном человеке

    biggrin Можешь показать конкретно Где? Потому как у Скина в цитируемом коментарии - этого ненаписанно wink

    и разговора происходящего между Леной и Скином я тоже не видела.

    Quote (Gella)
    Между ними- гигиена, я полагаю.
    Чистое тело пахнет приятно.
    Вилитые на себя литры одеколона- тоже ничего хорошего. Забивают запахи окружающих

    Галь, между двумя крайностями - желательно поместить свою жизнь. В золотой середине.
    И дело не в количестве вылитого одекалона

    Добавлено (21.09.2009, 14:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (mar)
    Забивают запахи окружающих

    biggrin или же запахи других парфюмерных фабрик

     
    niv76 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:17 | Сообщение # 33
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    biggrin Можешь показать конкретно Где? Потому как у Скина в цитируемом коментарии - этого ненаписанно

    марин, по-моему это уже придирки biggrin biggrin biggrin
     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:17 | Сообщение # 34
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (skeen)
    Quote (mar)
    Милая, красота то женская не в НОГАХ , ЛИЦЕ или ТЕЛЕ.....

    А в чем? Хочется, конечно и светлой души, но ее так запросто не разглядишь.
    К тому же если девушка нажила себе кучу комплексов (а вит - прямой путь к оным)
    ей надо быть не менее, чем Памеллой Андерсон, чтобы мужики, налетев как мухи
    еще и душу разглядели. Поэтому - вес сбросить, вит закрасить. В человеке все
    должно быть прекрасно (и далее по классику). А с комплексами - трижды прав Карп,
    только к профессионалу. Те, кто может справиться сам, справляются и если не в
    олигархи, то по крайней мере очень успешны в этой жизни.

    Quote (sahasrara)
    skeen, наличие комплексов и полное их отсуттсвие-это суть есть одно и то же, это просто разные стороны одной медали, это значит, что человек несвободен ни в том ни в другом случае. просто в первом случае, он не борется. а во втором -изо всех сил, человек свободный не ведет себя никак, точнее не старается вести себя как-то и быть кем-то. даже олигархом ему быть не надо, хотя он может им быть, но ему не надо это, он просто естественен, он в гармонии со вселенной. что есть красота и тем более красота души? это гармония. не важны твои пропорции, не важен цвет кожи, длина ног, волос и прочее. важна гармония. эту гармонии и чувствуют мужчины, думая, что бросаются на ноги и грудь, они просто чувствуют женсую сущность во всей её гармоничности, природности. можно вкачать силикон во все, во что вкачается, но мужчин будет только передергивать, потому что это не будет гармонично.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:17 | Сообщение # 35
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (kat_samara)
    а можно все-таки хотя бы немного о том что считаете заблуждениями?

    нет, нельзя wink при всёй моей любви к тебе и даже при обращении твоём личном ко мне kiss

    живи и радуйся, радуйся и живи wink когда маненько взгруснёться- то это легко поправимо.

    Мой мужчина- не мой мужчина, моя женщина- не моя женщина- там чуть элементарные простые реальности мусоляться wink

    - этого достаточно .

     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:21 | Сообщение # 36
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Мой мужчина- не мой мужчина, моя женщина- не моя женщина

    Лично я считаю такое мнение заблуждением. Не может женщина или мужчина быть чьими то. Не вещи же они- люди! Рабовладельцев- в топку!!! biggrin


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:40 | Сообщение # 37
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Галин!!! 1-цитата- это моя (кстати неполностью) из разговора моего и скина- и было это месяца эдак два неменее.

    А вторая цитата- Это Лена принесла из какой то темы вчера.

    Где же разговор о Целостности ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА? и между Леной и Скином? wacko И вообще, Лена решила, что её резко отдёрнули(а она о тут при чём? если ответ давался по тексту-написанному а не ей, Скин вообще понятия неимеет , что раздули тему - кстати наверняка он уж и забыл о написанном- :lol:.....Да, спасибо ребята за темку yes )

    Quote (Gella)
    эту гармонии и чувствуют мужчины, думая, что бросаются на ноги и грудь, они просто чувствуют женсую сущность во всей её гармоничности, природности.

    А это Увы из другой оперы и неверно. Про то, что ни тот не другой негармоничны и при встрече друг друга дополняют- Это уже у тебя biggrin точно...на подкорке отложилось( в процессе нашего общения)

    А что там чувствуют, или нечувствуют Ты сама об этом очень хорошо написала.

    Сообщение отредактировал mar - Понедельник, 21.09.2009, 15:12
     
    Ales Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:48 | Сообщение # 38
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Буду занудствовать я. Все мы жертвы стереотипов увы. Кому-то удается соприкоснуться с этим, т.е. побыть жертвой оных, совсем короткое количество времени. Обычно на период созревания приходят эти комплексы, надо быть красивой, хочется нравится, а если косяками не ходят, то ты плохая я и конец света наступает в неокрепшей голове. А кто-то этими стереотипами вогнал себя в капкан и сидит в этой яме, а оттуда плохо видно. Все эти «должна»..их же несчетное количество, размер того должен быть таким-то, длина того-то такой-то, цвет волос…, волос должно быть столько там и столько там……Памела Андерсон ночью и Альберт Эйнштейн днем . джекил и хайд какой-то и еще про характер я забыла, тоже требования……
    Почему надо разделять на М и Ж . вот если говорят « хороший человек», пол же не уточняется. Надо быть просто хорошим человеком и не зацикливаться над гендерным вопросом.
    Ведь будущее за гармонией женского и мужского начала, у всех нас два полушария, вот гармонизировать оба начала необходимо каждому человеку. Мужчинам не помешает стать нежными, а женщинам решительными и научиться уважать себя.
    Я за двуполость, вернее за андрогенность.
    Не 300 или 700 лет назад живем. Это раньше, если красивая женщина- то воспринимается как кусок мяса, туловище, которое состариться и на свалку, если некрасивая- то уборщица, кухарка, нянька, обслуга т.е. Были конечно исключения тетки-манипуляторы, которые научились жить в мужском мире, мире силы, предавая свои «женские» качества.
    Вот когда женщины перестанут краситься и одеваться так, чтобы нравится мужчинам, а потом опять начнут красится, чтобы нравится себе, тогда и придет на смену игре Царь горы игра All you need is love.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:58 | Сообщение # 39
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Ales)
    Вот когда женщины перестанут краситься и одеваться так, чтобы нравится мужчинам

    На западе уже свершилось это! В Европе невозможно смотреть на женщин- они и на женщин то непохожи совершенно.
    В Болгарии даже наблюдала за этими "женщинами".( приехали из Германии, Норвегии,Швеции, Англии) Косметики- 0, одежда- только шорты и майка. Загорают топ лесс. Прическа- да нету ее. обстриженные волосы в лучшем случае забраны в пучок. На этот топ лесс- смотреть без слез невозможно. А им по фигу.
    Мужчины одеты так же и выглядят также. Причем чтобы отличить где Ж и М- нужно долго присматриваться. И еще скажу- когда присмотришься и поймешь кто из них кто- то сразу видишь, что мужчины красивее намного. biggrin


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:02 | Сообщение # 40
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Не может женщина или мужчина быть чьими то. Не вещи же они- люди! Рабовладельцев- в топку!!!

    Браво!Галь, согласна. Только увы, обьясни это жене wink или мужу wink или девушке с парнем встречающимся wink

     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » О женской красоте, гармониях и комплексе ((попытка переделать мужчин))))
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Marusya, IVS, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |