Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Среда, 24.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » О женской красоте, гармониях и комплексе ((попытка переделать мужчин))))
    О женской красоте, гармониях и комплексе
    niv76 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:05 | Сообщение # 41
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ales)
    Вот когда женщины перестанут краситься и одеваться так, чтобы нравится мужчинам, а потом опять начнут красится, чтобы нравится себе

    по-моему фраза должна звучать так: Вот когда женщины перестанут краситься и одеваться только, чтобы нравится мужчинам, а будут краситься и одеваться что бы нравится в первую очередь себе.... ну и т.д.
     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:11 | Сообщение # 42
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ох, девушки со всеми вами я согласная. Потому что ВСЕ ВЫ ПРАВЫ. Каждый по- своему. А истина -она как всегда посередине.
    Неплохо быть красивой и сексуальной женщиной с мужской точки зрения и при этом еще и иметь богатый внутренний мир и быть одухотворенным человеком. Вот Будда был красив. Иисус был красив. А женщин таких знаете?
    Это возможно?


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    niv76 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:17 | Сообщение # 43
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Gella, какая же ты все таки умничка biggrin
     
    карп Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:37 | Сообщение # 44
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    А у мужчин бывает по- другому?

    А мы чего, не люди? За что нам в чувствах-то отказывать?
    Вот эти стереотипы, про которые Алес пишет, они же реально жить мешают! Для кого они? Для вечных мальчиков, которые до глубоких седин никак не перешагнут период юношеской гиперсексуальности? Недоразвитые какие-то, убогие...
    Дети всё-таки должны быть от любви (им так лучше), а от секса - только спид и гонорея.
    Как хорошо в СССР без секса было!)))) И девчонки все такие же красивые были. Совсем не как М и Ж из Европы. Мошт, они там вырождаются уже?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:40 | Сообщение # 45
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    А женщин таких знаете

    Софи Лорен мне очень нравится. Вчерась 75 ей стукнуло.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ales Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:45 | Сообщение # 46
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    про краситься и одеваться.
    niv76,
    Я имела в виду, что не просто перестанут краситься для мужчин, а только чтобы нравится себе. Я о том ,что будет такой период как в Европе сейчас. Я тоже видела шведок и в Париже совсем не красавицы живут….должен быть такой период, так сказать, период перегибов (наверное чтобы выровнять что-то кривое сделать его ровным т.е. надо перегнуть немного в другую сторону). Если прошлое тоже считать перегибом по части корсетов, пудры, солярия, тонн косметики и пластических операций….всех эти жертв ради, так сказать, красоты. И вот уверенна я, что минет в Европе этот период и опять захочется женщинам быть красивыми, но совсем по- другому уже, наступит новый период. Потому что цели этой красоты изменятся и назначение тоже.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:45 | Сообщение # 47
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    а от секса - только спид и гонорея.
    Как хорошо в СССР без секса было!))))

    Стареешь, брат biggrin
    Quote (карп)
    Софи Лорен мне очень нравится

    она актриса. Предмет вожделения многих мужчин. Одна сторона медали. А где же другая?
    Quote (карп)
    А мы чего, не люди? За что нам в чувствах-то отказывать?

    Вот выбором актрисы, вместо Матери Терезы и подтвердил, что у вас, мужиков по- другому и не бывает biggrin


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ales Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:51 | Сообщение # 48
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    карп,
    в с союзе еще не было информационной среды для женщин необходимой, чтобы про секс и предохранение знали, и медицинской защиты тоже не было, нравы в гинекологическом кабинете или в роддоме по отношению к женщинам отличались особым флером. очень жаль что не было культуры секса. зато было много абортов подпольных, с очень печальными и зачастую ужасающими подробностями.
    нежеланные дети- это и есть главная проблема человеков. из нее и остальные все проблемы, даже на первый взгляд не очень связанные напрямую. точно все проблемы от этого.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Gella Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:53 | Сообщение # 49
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Ales)
    Потому что цели этой красоты изменятся и назначение тоже.

    А вот бы узнать какая же цель будет у женщины? И что за направление будет у красоты?
    Я вот смотрела потерты в галерее. Прошли сотни лет, а красивое осталось красивым...
    И если женщины перестанут нравиться мужчинам- кому они будут нравится- себе подобным?
    И дети будут появляться из пробирок? Что ж и такой путь развития возможен.
    Но как приятно когда тебя обнимают крепкие мужские руки и как сладок бывает поцелуй ...
    Неужели этого не будут знать наши внучки...правнучки...
    Вспоминается сразу польский фильм фантастическая комедия про амазонок. Смешно и грустно, право.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ales Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:58 | Сообщение # 50
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну не может же меняться только одна составляющая. Я ожидаю)))) ожидаю вот изменений соответственно и в части мужских рядах. У них тоже изменится отношение к красоте. В том числе , в первую очередь к женской. Вот лицо балерины Майи Плисецкой у меня вызывает восхищение. Морщин множество, а красивая ведь. И косметики никакой практически. Сила человека чувствуется. И внутренняя красота и внешняя все есть.

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    карп Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:02 | Сообщение # 51
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Стареешь, брат

    Не, всегда такой был. Волнует меня, что за сексом этим народ про любовь забывает. Сознательно лишает себя, так сказать, основного предназначения и награды.
    Как же мне Мать Терезу было выбрать, если в задании указано: красивую!??
    Софи Лорен - нормальная по жизни тётка! Добрая!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:15 | Сообщение # 52
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    "Шипы и розы — это братья и сестры; они живут в глубокой гармонии, нет никакого конфликта. Видели ли вы когда-нибудь розовый куст, которого беспокоило бы то, что у него есть шипы?"

    "Жизнь - это гармония противоположностей: мужское и женское, положительное и отрицательное, день и ночь, рождение и смерть. Река жизни движется между этими двумя противоположностями. Противоположности - это берега, они кажутся в противоречии друг с другом, но они сотрудничают. Эта видимость ложна. Жизнь не существует без этой гармонии противоположностей. И жизнь содержит все".

    "Красота - это тень гармонии. Ты не влюбляешься в красивых людей; процесс прямо противоположен. Когда ты влюбляешься в какого-то человека, этот человек кажется красивым. Именно любовь вносит идею красоты, не наоборот.

    Музыка должна быть в вашем сердце, само ваше существо должно стать музыкальным, оно должно стать гармонией. Человек может существовать как хаос или как космос. Музыка — это путь от хаоса к космосу. Человек может существовать либо как беспорядок, диссонанс, просто шум, рынок, либо как храм, священное молчание, где священная музыка звучит сама по себе, несотворенная музыка звучит сама по себе".

    "У вас есть все, что вам нужно. Бог никого не посылает нищим в этот мир. Каждый рождается императором, но живет, как нищий, не зная как соединить все в гармонию".

    "Человек - это радуга, все ее семь цветов. В этом его красота, в этом же его проблема. Человек многогранен, многомерен. Он не прост, - он бесконечно сложен. И из этой сложности рождается та гармония, которую мы называем Богом - божественная мелодия".

    "Вселенная - это глубокая гармония. Только человек забыл язык гармонии... Мы не создаем гармонию, гармония - это наша реальность. Дело лишь в том, что вы забыли о ней".

    ОШО

    Добавлено (21.09.2009, 19:14)
    ---------------------------------------------
    Это к теме гармония.

    Добавлено (21.09.2009, 19:15)
    ---------------------------------------------
    У меня вопрос...(шёпотом) А пост, который я трепанула- был Сахасрарой написан? wacko

     
    niv76 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:17 | Сообщение # 53
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ales)
    Я о том ,что будет такой период как в Европе сейчас.

    да ну не хочу я такой период что М от Ж не отличить. И потом у нас в стране и так достаточно женщин, которые мимо зеркала проходят, которые и без прически и без косметики и вообще... sad
     
    mar Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:44 | Сообщение # 54
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    А вот бы узнать какая же цель будет у женщины? И что за направление будет у красоты?

    Духовное возрождение.(предназначение женщины)

    И тогда направление красоты- Красота спасёт мир.

    Добавлено (21.09.2009, 21:36)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gella)
    А женщин таких знаете?
    Это возможно?

    возможно Галь,

    И знаем- Дева Мария, Магдалина,......и много ещё, на вскидку и неупомнить,...если хочешь соберу специально для тебя.

    Добавлено (21.09.2009, 21:44)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Волнует меня, что за сексом этим народ про любовь забывает. Сознательно лишает себя, так сказать, основного предназначения и награды.

    Любовь.

    Именно основное предназначение и награда. И то, что сексуальная энергия- это не только для секса, либо размножения...
    Это ещё и энергия жизни- почему то энергию жизни перетурбировали в секс.

    Галь! я не предаю анафеме секс....это несколько иное. рассказ это длительный, и на наблюдениях основан и на энергетике,
    и психологических проблемах , что возникают у людей и у мужчин и у женщин, дипрессий по этому поводу...

     
    Olga Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:00 | Сообщение # 55
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Хочется заступиться за европейских женщин.
    Когда нам кажется, что наши красивее, то мы просто не видим их лиц. Так же как для европейца все азиаты на одно лицо, так и тут лицо средней российской женщины нам просто милей, родней и поэтому кажется красивее.
    Тут тоже есть красавицы и дурнушки. И своя специфика. Попробуй в средневековом интерьере на шпильках побегать. Как раз очень не гармонично смотрится.
    На курортах обычно смотрите на круги "ниже" своего. Ну сидят там рабочие-продавщицы средних лет топ-лес, вот и сравнивайте их с нашими продавщицами-рабочими из далеких деревень и мелких городов, зачем с собой.
    Средний класс здесь занят фитнесом, здоровым питанием. Одевается дорого, духи хорошие, зубы на месте. Все скромно и со вкусом. Вообще они старше нас лет на 600 и если приглядеться и сравнить себя со "своим" кругом, то это чувствуется. Дети мы еще рядом с ними. Часто к нам так и относятся. Талантливые, яркие, но расти нам еще и расти.
    Молодежь краситься довольно сильно. Одевается в соответствии со своей модой и очень все тенденции отслеживаются. В М. отставание на год примерно.
    Постарше - абсолютно как в России. Кто получше одет, кто похуже, кто весь обгоревший в солярии ходит, кто краситься, кто нет. Просто некрасивое славянское лицо нам кажется красивее некрасивого европейского.
    Потом мы больше на образ в целом смотрим, а немцы на детали. У них всегда обувь чистая и как будто вчера купленная.

    А потом, хоть тут тоже кризис семьи и брака, но соотношение мужчин и женщин другое, чем в Р. В Р. это уже просто ужас. Мои подруги практически все одинокие. И тут я с Мар согласна - гармония все-таки, когда вдвоем. Когда одна - это какая-то борьба, тоска или уже доживание старой памятью или за счет детей. Это я по своим подружкам сужу. Может у кого и по другому.

    Здесь в паре люди нежнее друг к другу относятся. И совсем нет российского отношения к женщине - а много вас тут бегает красивых и заботливых, не одна так другая. Здесь много не бегает! Здесь более выделено, найти своего человека большим счастьем считается и это все хотят. А зачем тогда краситься и наряжаться, зачем делать себя для чужих красивее чем ты в семье. Мне моя знакомая тут так и сказала, что это будет не справедливо по отношению к ее мужу. Утром то она не накрашена! Поэтому больше исправляется то, что и утром красиво. Как-то тут нет мнения, что муж больше любить будет, если жена всем нравится. Они эгоисты сами по себе и эгоисты вдвоем тоже.

     
    Gella Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:29 | Сообщение # 56
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Olga, Спасибо, Оль. Хорошо написала, очень доходчиво. Нам только мечтать остается так жить)

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:49 | Сообщение # 57
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    В Р. это уже просто ужас. Мои подруги практически все одинокие.

    А наши - никто. Одна есть, не близкая, так сама виновата - принципиальная слишком (с витом, кстати))). Ну, гульнул мужик - сразу выгонять??? Нет среди подруг ни одной, мечтающей "жить как немцы")))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:16 | Сообщение # 58
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    Когда одна - это какая-то борьба, тоска или уже доживание старой памятью или за счет детей. Это я по своим подружкам сужу. Может у кого и по другому.

    Оль, это повсеместно.... sad если не сказать более- глобально. И это печально.

    Quote (Olga)
    И тут я с Мар согласна - гармония все-таки, когда вдвоем.

    Оль. Энергетика меняеться у обоих, и.... ктото из пары находит иной источник.
    Возможно и целостность одного- когда человек самодостаточен и гармоничен- только это иная тема.Это люди занимающиеся духовными практиками. Либо *открытые* принятию праны извне.

    Исходя из понятия энергия- многое становиться очень простым и лёгким . И нерешимые проблемы- оказываються
    решаються элементарно просто.

    Это не просто слова, это практика 8 летней работы с семейными парами. А точнее с женщинами. Мужчина востанавливаеться
    с помощью своей партнёрши. И все недоразумения *рассасываються* сами собой.

     
    Санёчек Дата: Вторник, 22.09.2009, 11:04 | Сообщение # 59
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Для женщин красота не очень важна, важно обояние и женственность, красота она временна, малейшее возрастное изменение на лице и красота уходит.
     
    Olga Дата: Вторник, 22.09.2009, 12:23 | Сообщение # 60
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    По поводу одежды. Нам часто кажется, что немцы одеты просто. Как они себя ведут? Утром встают, одеваются во все чистое и ходят так до вечера, до сна. На работе, дома, в магазине. С утра до вечера, если нет каких-то выдающихся событий. Дети тоже, в школе, продленке, дома - не передеваются. Вечером снял и в стирку.

    А я так до сих пор, надо в булочную сбегать - иду переодеваться.

    У них 10 комплектов каждодневной одежды. И только от дохода зависит ее качество и цена. А у нас, одно для дома, другое для выхода из дома. Мы их не понимаем, они нас.

     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » О женской красоте, гармониях и комплексе ((попытка переделать мужчин))))
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, AnnaKaraseva, Ludmila77, Анюта, Yulia_MArina, MMH53694, Marusya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |