Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 25.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Интересно (витилиго или когда тебя не понимают)
    Интересно
    Gella Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:02 | Сообщение # 1
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Сегодня вечерком поболтала по асе со своей приятельницей Галиной из Тарту. Ее тут наверное многие знают. ГаинаВиснапуу с форума провитилиго. Мы с ней виделись неоднократно. Замечательный, очень светлый человек. Она высказала любопытные мысли. Кое-чего из переписки уберу ( личное)
    Но вот ее мысли про непонимание и витилиго оставлю для размышления.

    Gella
    Привет, Как поживаешь?

    galina
    Привет. Я сама не сижу в инете, как раньше. В асю не смотрю почти. Тоже спам постоянно лезет. Проверяю почту иногда и живу в реале.

    Gella
    Ты мне скажи как витилиго- есть или уже и нет вовсе)))

    galina
    Витилиго- на руках немного осталось.

    Gella
    классно!!! Молодчина.

    galina
    Переживания на пятна не действуют, а из-за мамы, поверь, я больше, чем надо переживаю. Комок нервов тогда и вся худею, еда в рот не лезет. Пока не будт готовы анализы.

    Gella
    А у меня после операции по удалению ЖП- поползли(((

    galina
    пятна - когда тебя не понимают. Тогда и замечаю, что снова на руках в оьратную сторону ползут ))))

    galina
    это я для себя так обнаружила.

    Gella
    кстати, очень интересно

    galina
    как только "непонятки" - всё...руки, как лакмусовая бумага становятся, за пару дней просто

    Gella
    ни фига себе! Надо проверить

    galina
    потом снова лечу-лечу.. затягиваются и нормально.

    Gella
    лечишь лампой?

    galina
    не из-за тех нервов, что переживания по всяким причинам..Именно - когда ТЕБЯ не понимают и не позволяют понять, как бы игнорируют твою точку зрению

    galina
    нет , я лампой только в кабинках лечилась же, у меня не было никогда своей лампы

    Gella
    да я поняла твою мысль.

    galina
    в солярий - да, люблю ходить

    Gella
    а сейчас чем лечишь?

    galina
    ничем не лечу. рыбий жир+Витамин Е, от простудных заболеваний предупреждаюсь )) и всё.

    Gella
    и само затягивается без лампы?

    galina
    да, знаешь, я заметила, что ОЧЕНЬ классно затягивалось после того, как я стала прыгать с высоты

    Gella
    эндорфины)))

    galina
    видимо подсознательный страх возрастной сидел - высота, бррр страшно, но когда стала прыгать - каждый день веснушки стали сыпаться на руки

    Gella
    и адреналин положительный)

    galina
    знаешь, я не ищу термины и не анализирую это. Я просто перестала бояться неизвестности (высоты),

    Gella
    здорово! Эмоциональный всплеск на тебя воздействует прямо волшебно

    galina
    у нас много страхов же - а именно того, чего не пробовали, не испытали

    Gella
    Да, есть такое

    galina
    этого и боимся, прощитываем..вот и вся ошибка

    galina
    просто жить. Сегодня и сейчас.

    Gella
    понимаю

    galina
    завтра может не быть ни у кого из нас.

    galina
    так пусть сегодня я просто жила.

    Gella
    спасибо тебе.
    Галь, а можно я твои мысли по поводу непонимания выложу на форум? Ребятам пригодится.

    Gella
    за твоим именеи разумеется

    galina
    давай. Куда хочешь. Я сама больше не на форумах. Я отошла от этого. Не читаю, не пишу, нет меня среди этого.

    Gella
    может и правильно

    galina
    да !! подумай! скока энергии берут мыслит, чего-то доказывать - сразу идут непонятки.. Проследи за пятнами НА СЕБЕ. Если вдруг тебя не понимают - фоткай пятна,когда ты пытаешься что-то сказать...ты отдаешь им свой пигмент)))))

    galina
    это как снежный ком катится

    Gella
    я уже это просекла. Думаю тоже надо уходит на фиг. Всем добра не сделаешь.

    galina
    неееее ты чёёёё

    galina
    какое добро ?

    galina
    ЗАБУДЬ

    galina
    инфа, срочно инфа, быстро рецепт, говорите, чем мазать, иначе схожу с ума)))

    Gella
    как это? хотелось же людям помогать

    galina
    так ведь ? а ты отдаешь

    galina
    отдавай, потом накакают свои же

    galina (18:31:22 30/10/2008)
    а ты начинаешь искать причину в себе- что ж я такое сделала

    Gella
    да отдаю. Благодарности не жду- лишь бы не пинали)))

    galina
    Галя! В ИНЕТЕ - люди-прохожие

    Gella
    я их все почти родными считаю.... Вот дура!

    galina
    в ЖИЗНИ есть друзья, приятели, родные, это их глаза- за руку подержут, за локоть поддержут

    galina
    просто помлчат рядом

    galina (18:32:45 30/10/2008)
    ты из чувствуешь и молча понимаешь ! понимаешь!

    galina
    а за экраном монитора- другая жизнь

    galina
    надо иметь внутри ФИЛЬТР

    galina
    ты его не имеешь

    galina
    не через себя инфу, а сначала через фильтр

    Gella
    не получается. Я уж себя не переделаю

    galina
    ну тогда думай, желаешь оставаться с этим- пожалуйста

    Добавлено (30.10.2009, 22:02)
    ---------------------------------------------
    Да, наверное нужно добавить, что про наши разногласия на форуме Галина не в курсе. Я не стала ей ничего рассказывать. Честно.
    Галина сказала нужные слова в нужное время. Просто так совпало.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    BABAH Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:18 | Сообщение # 2
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Нет, Галина не права, это не какоето конкретное чувство, такое как "непонимание" например. Вот у меня за 2 дня кисть побелела, но это было совсем другое, просто то что сильно замыкает, и заставляет постоянно негативно думать.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Четверг, 05.11.2009, 00:18
     
    Санёчек Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:17 | Сообщение # 3
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    У меня за такой же промежуток времени два запястья в параллели побелели, теперь любуюсь.
     
    White Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:09 | Сообщение # 4
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    за два дня кисть - них**себе, у меня на это ушли годы, и то они в крапинку, и волоски на них черные.

    У кого что болит тот о том и говорит.

    Сообщение отредактировал White - Четверг, 05.11.2009, 11:10
     
    mari Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:22 | Сообщение # 5
    Капитан торпедного катера
    Подмосковье
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Мари
    Сообщений: 54
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Галя! В ИНЕТЕ - люди-прохожие

    Не соглашусь .
    В реале больше "прохожих" людей, кому на меня начхать.
    Хотя ,у меня виртуальный круг общения совсем небольшой. Может поэтому так.

     
    карп Дата: Пятница, 06.11.2009, 04:20 | Сообщение # 6
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Правильно, Марин. Люди - они везде люди. Что в инете, что в автобусе, что в прочей жизни.
    Есть, конечно, которые в инете от себя прячутся, но это не у нас).

    На самом деле, вот две ситуации: первая -ТЕБЯ не понимают, игнорируют (в инете! Но пятна растут); другая - ты страшно переживаешь за близкого человека, но пятна уходят. В чём разница? В первом случае ты якобы бессилен вообще что-либо сделать, во втором - так или иначе делаешь, потому что всё "наяву".
    В чём дело? Почему не понимают? Почему ТЕБЯ это так трогает?
    Ну слушайте! Понятно же, что дело только и исключительно В ТЕБЕ. Понятно, что и в первой ситуации можно что-то ДЕЛАТЬ: делать выводы, принимать решения, менять точку зрения. Решение (действие) Гвиснапуу - уйти из инета. Лично мои "действия" были бы совершенно другими (Русские не сдаются!!))).
    И это лишний раз говорит о том, что дело не в инете (инет - просто часть мира, и даёт любому ничуть не меньше возможностей проявить себя, чем прочая житуха) и не в том, кто по другую сторону монитора (будь он хоть трижды сволочь и маньяк), а в тебе - В ТЕБЕ САМОМ.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Санёчек Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:21 | Сообщение # 7
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    В секс шоп зайдите и увидите реакцию продавщицы, Ваш вит будет для неё сигналом к тому, что Вы не обычный зевака, а потенциальный покупатель - Ваш вит понят, поздравляю.
     
    Ales Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:11 | Сообщение # 8
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я тоже думаю, что все в человеке самом. Общение происходит с разными людьми, общение- это не только написанное или сказанное. Это и взгляды в транспорте, или, если вдруг за столом кем-то было сказано что-то в стиле ”ляпнул” и двое переглянулись, потому что поняли что-то одновременно и подумали одинаковое. Но это не значит что эти двое, которые по данному случаю нашли понимание, так же будут пересекаться во всех вопросах. Даже если думаешь, что вот он тот человек, он такой свой, такой как я, это только твое ощущение, которое может с действительностью не иметь ничего общего и глупо обижаться на него, если вдруг оказывается, что оказался другим. У меня друг есть, он как мой близнец, по ощущениям, по восприятиям и потом я узнала кое-что о нем, от чего у меня рот открылся, очень в серьезном вопросе, оказалось, не сходимся. Но мой ступор длился недолго, просто я узнала его еще лучше, а в том вопросе он просто еще не дорос, поэтому так и рассуждает. Ценить надо эти точки соприкосновения, если обнаруживаются. Если бы я узнала это о нем лет пять назад, но точно бы не стала общаться так же открыто, и он еще младше меня. А у меня бзик был долгое время на этот счет, с младше меня не дружила. А он хоть и младше, я во многом хотела на него быть похожа и очень многому научилась. Хотя в большинстве вопросов он младше )) пацан хе-хе )))
    Короче, к чему я веду….есть самое общее правило, которое можно применять в общении. Все делятся на : я и они. И со всеми- дети собственные, родственники дальние/ближние, прохожие, в сети товарищи, коллеги….Общаться по принципу "я тебя узнаю, изучаю, знакомлюсь". В одних случаях это узнавание не идет дальше рассматривания одежды на человеке, а некоторых можно изучать десятилетиями. Конечно в каждом живет эта привычка (наверное эволюцией выработанная) принюхиваясь, делить на "свой-чужой", но это я понимаю так. Вот говорят, если хочешь что-то объяснить другому, чтобы он тебя понял, тебе нужно опуститься на его уровень. (опуститься не значит, стать асоциальным типом)))). Но бывают такие случаи, что уж очень далеко надо опускаться, не интересно так далеко уходить. Как один сосед наш…пришлось еще одну дверь из-за него ставить, общий коридор разделился на две части теперь, две квартиры с одной стороны, две с другой…. Ну очень уж трудно ему объяснить что-либо соседу этому….проще дверь поставить и не слушать-нюхать запахов-звуков и его дружков.
    Все это из разряда тонкостей, тут осторожность, рассудительность и техника работы с мелкими деталями пригодятся ну как в ювелирном деле…


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные

    Сообщение отредактировал Ales - Суббота, 28.11.2009, 16:14
     
    Санёчек Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:21 | Сообщение # 9
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Нифига не понял Алес
     
    Ales Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:43 | Сообщение # 10
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Санёчек,
    Quote (Санёчек)
    Нифига не понял Алес

    ну я тогда извиняюсь sad . Это может от того, что я пива не выпила, в следующий раз подготовлюсь как следует smile пойду над этим работать ...

    Добавлено (28.11.2009, 17:43)
    ---------------------------------------------
    Санёчек,
    А почему бы вам\тебе (я тут запуталась к кому на вы к кому на ты, туда не хады сюда снег башка попадет) не написать о себе пьесу??? Или рассказ. Показалось мне, что есть к этому способности, но нет вдохновения. Заменим вдохновение просьбой. Давайте хором попросим написать Санечка о себе пьесу или рассказ? Кто за??


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Санёчек Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:32 | Сообщение # 11
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Алес не обижайтесь, голова действительно слабо варит, вот и понять не могу. А рассказ действительно интересно про Вас услышать, очень интересная девушка на мой взгляд, а я типичный персонаж для этой жизни и описывать не нужно, для полноты картины можно только действительно спросить кто "за", а потом эти ники убрать из основного списка.
    Я пиво уже не пью, буду внимательно читать и вникать во все что пишут люди.
     
    Ales Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:38 | Сообщение # 12
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ничего себе типичный персонаж. Вон в разделе про сны какой рассказ про ботинок необычный, я так не умею... Голова она нужна чтобы варила, надо сказать "горшочек вари!" и взяться за перо. Можно нам читателям по частям выдавать произведение. И полезное дело это будет. Никто и не думал обижаться, а пиво действительно не пить лучше, это и не пиво, а какой-то бодяжный напиток, которому еще название не придумали, но точно не пиво уже. Лучше коньяк.

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    kat_samara Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:04 | Сообщение # 13
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Из Малкиной.....
    кожа это граница, отделяющая человека от внешнего мира. Заболевания кожи с точки зрения психосоматики – это нарушение границы контакта. Кожа реагирует, если контакт с внешним миром неадекватен (его малоили много, он слишком навязчив или, напротив, холоден, формален). (НЕПОНИМАНИЕ!!!)То есть этот контакт не соответствует потребностям человека. Какие факторы чаще всего приводят к нарушению границы контакта? Граница контакта нарушается:
    а) при недостаточном (в количественном или качественном плане) удовлетворении психоэмоциональных потребностей;
    б) при вторжении на территорию «собственного мира»
    ну итд Кому интересно тот, думаю, прочтет эту книгу.

    Так я про что собственно говоря, о чем пишет Галина прекрасно понимаю и поддерживаю. Просто создался на форуме у нас практический момент вышеизложенной теории.

    Галечка, мы тебя правда потеряли что ль? вернись пожалуйста!!!!!!!!!!! Как же мы без тебя?а?без стихов да анекдотов, без твоих добрых слов.....
    вот нашла!)из Мишиных постов:
    "....Вообще, хотелось бы какого-то участия... Вот, например, я больше по скуке всякой, теориям и наукам, сухарь, а надо бы приветственное обращение к вновьприбывающим составить, чтоб подушевнее, и чтоб сразу повеселели они. Оптимистичненькое что-нить. Кто бы взялся из сердобольных дам? Или тему такую по составлению приветствия сделать? Чтоб коллективный труд?..."
    Галечка, душа форума, вернись к нам!!!!!!!!!!???????
    flower heart flower heart flower heart shy


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))

    Сообщение отредактировал kat_samara - Суббота, 28.11.2009, 23:05
     
    Ales Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:46 | Сообщение # 14
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Санёчек, вот я на ту же тему и писала предыдущее свое сообщение, что и Катя, т.к. адресовано оно было Галине, поэтому и не совсем понятно может получилось. Но я еще переведу с русского на русский то не совсем понятное, короче говоря, не считаю что случилось что-то непоправимое, т.к. не бывает "своих" абсолютно или "чужих" абсолютно и надо ценить если есть общие ,точки соприкосновения. А У Галины и Михаила есть общее, а они не ценят это. Можно подумать, что открылось им что-то новое и неизвестное друг о друге до сих пор. Знают друг друга как облупленных ведь. Понапысували друг другу в репутации, наговорили, наспорили ... короче, у меня получилась ничья, Адын- Адын. Кто за? Ведь чувствуется что не так и не то теперь всё. Конфликт не есть плохо, конфликт всегда на пользу, но его нужно красиво разрешить, пора уже. Извиняюсь, если кого задело вышесказанное.

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Санёчек Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:46 | Сообщение # 15
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Алес, насчет коньяка это сейчас он плохой, водка гадость тоже, вино можно, а вот пиво можно только жигулевское советское-не отравишься. Вы Алес выдаете хорошие посты именно по тематике форума.
     
    Gella Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:58 | Сообщение # 16
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    kat_samara, Ales,
    Приветы всем. Привет Катюша ( Катенок), Олеся.
    Спасибо вам теплые слова.
    Зашла сюда чтобы посмотреть почту. Набралось много писем. Начала отвечать, а что-то отправить ничего не получилось. Требуется подтверждение мейла и что-то глючит. Да Бог с ним, тут отвечу.
    С форума я не совсем ушла. Просто обстановка накалилась так, что лучшим выходом было мне не появляться здесь. Я же не могу молча видеть ( читать) некоторые вещи чтобы не высказаться, а высказываюсь я порой резко- в результате получаю, набиваю много шишек))) Это тоже своего рода урок. А еще меня сильно задело что мне не поверили что это волнение, переживание прибавило мне новых пятен. Я ведь не врала- мне это не нужно. И получила еще столько крутых слов и выражений в свой адрес, что до сих пор душа болит. Ладно бы на каком форуме, но тут среди своих... Как то я слишком близко принимала это общение на этом форуме. Мне казалось что я среди родных людей... Репутацию понизили, из группы "проверенные" вышвырнули... Обвинили в развале форума, в создание которого я тоже положила немало сил.
    И ради чего все это?
    Побыв несколько месяцев без общения я поняла что оказывается смогу прожить и без него ( форума) . Состояние здоровья и правда стало лучше.
    Пропила курс восстановительных лекарств ( печень, ЖКТ). Пила урсофальк и еще китайские таблетки. Сразу почувствовала улучшение.
    По плану надо нервы еще полечить и заняться укреплением иммунитета.
    После этого можно сказать "прощай" и витилиге)

    Может на самом деле цигуном заняться?)

    Если хотите мне написать - мой мейл Gellas@yandex.ru.
    После всего произошедшего что-то на форум ходить особого желания и нет.
    Так то.

    Примите мои поздравления с праздниками.
    Всех благ!
    Галина

    Добавлено (07.01.2010, 10:58)
    ---------------------------------------------
    Совсем забыла.
    Для тех кто верит в силу исцеления верой
    Есть интересная информация.
    В святом месте- деревеньке где проповедовал и жил Серафим Саровский есть чудесный старичок- 82 года, священник. (д. Девеево)
    Он лечит людей бесплатно- только молитвами.
    До меня дошли сведения что вылечивал он и рак. Бесноватых лечит на "раз и два", с инвалидного кресла поднимает.
    Вот про витилижников и псориазников не слышала.
    Но было бы любопытно направить туда нашего человека. Вдруг батюшка поможет?

    С праздником, с рождеством!
    Бог в помощь!


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Четверг, 07.01.2010, 10:59
     
    mar Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:10 | Сообщение # 17
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Но было бы любопытно направить туда нашего человека. Вдруг батюшка поможет?

    wink А ты сама? Самый наилучший вариант для удовлетворения своего любопытства.

    Только -любопытство-как намерение-забудь.

    Намерение исцелиться.

    Вера на любопытстве -тоже не строится.

    Приехать на священника посмотреть? Или приехать Испросить исцеление?

    Кто что хочет-то и получает.

    Бог в помощь!

     
    Gella Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:55 | Сообщение # 18
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    А ты сама? Самый наилучший вариант для удовлетворения своего любопытства.

    Только -любопытство-как намерение-забудь.

    Удивительная ты женщина, Латышева Марина.
    Если мне это было нужно- я бы поехала и без объявления на форуме.
    И не надо делать мне наставлений. Я сама взрослая женщина.
    Батюшка лечит молитвами. При этом больные тоже должны молиться Богу.
    Молитвы батюшка сам подбирает.
    Это только для православных. Или для тех кто желает принять православие.

    Объявление разместила для желающих.
    Сама я мусульманка ( об этом на форуме все знают), православие уважаю, но религию менять не буду.
    Верооступничество- это личное дело каждого. На мой взгляд это тяжкий грех.
    Поэтому и рейки восприняла в штыки.

    Вступать более в дискуссию с тобой не хочу. Тема закрыта.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mar Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:55 | Сообщение # 19
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Бог в помощь ТЕБЕ,ГЕЛЛА.
     
    kat_samara Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:37 | Сообщение # 20
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    http://www.reshma.nov.ru/texts/karpova_lech_dushu_chem.htm

    http://www.reshma.nov.ru/texts/boch_chern_psyhosomat.htm

    http://www.reshma.nov.ru/?out=ps

    Интересный сайт. Я и не знала, что церковь (может не то слово) занимается такими, как сказать, современными, наверно, проблемами.

    Добавлено (09.01.2010, 20:37)
    ---------------------------------------------
    http://heatpsy.narod.ru/06/psycho.html
    в тексте есть ссылка на еще одну статью-справочник, в которой тож много интересных ссылок на технику погружения в свое тело, средство от вегетососудистой дистонии итп


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Интересно (витилиго или когда тебя не понимают)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, g_lesya, Tomy, Ludmila77, MMH53694, qpo, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |