Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 16.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Как быть с козлами? (Опыты взаимодействия с идиотами)
    Как быть с козлами?
    Lilly Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:15 | Сообщение # 21
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Детишки молодцы, если много нащелкали. Я бы собрала все фото и пошла с ними в ближайшую психбольницу прямо к главному врачу.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:41 | Сообщение # 22
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Психическое насилие - это такое воздействие на обучающегося, которое причиняет ему душевное страдание, в частности может понижать его нравственный (духовный), социальный статус. Психическое насилие может привести к нервному или даже психическому заболеванию, а также к формированию у обучающегося патологических черт характера, может затормозить развитие личности и повлечь формирование отрицательных (аморальных) черт.
    Решение подать в суд было уже- криком души. Конечно, юрист писавший заявление в суд, все это описывал. Но суд не увидел прямых доказательств душевного страдания (справки ж нет что страдаешь), а наличие аморальных черт у ребенка как раз бы было в пользу бабушек( якобы вот! а ведь мы же правы! мы ( бабушки) боремся с его аморальным поведением!

    Добавлено (14.10.2013, 14:41)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Я бы собрала все фото и пошла с ними в ближайшую психбольницу прямо к главному врачу.
    Незаконный сбор видеоматериалов. Санкции нет. Не так то все и просто..
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:49 | Сообщение # 23
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11576
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Мы решили действовать законным путем

    Вы действовали предельно не решительно, защищались, а надо было нападать. Вот на нас соседи написали сотни две (нисколько не преувеличиваю! Все их видел сам в самых разных кабинетах. вплоть до вице-мэра Москвы - какие в пачках, какие по отдельности))), а прекратили они знаете когда? Когда ДЕНЬГИ нам выплатили. Нам 40000 руб, да ещё и на адвоката своего потратились. И как отрезало. А то мы тоже 5 лет всё защищались, всё оправдывались.
    Цитата Денис ()
    КАК ПРИКРЕПИТЬ ФОТО???

    Где пишете сообщение, нажимаете слева внизу "Плюс файл". Всё)).
    Цитата Денис ()
    во весенлье я внесла со своим появлением в грусть форума....

    А когда это у нас грустно было? Тихо - бывало, грустно - никогда.
    Цитата Lilly ()
    а потом приедут санитары, заберут зарвавшихся

    Не заберут. Это утопия. В РФ очень жёсткие законы на этот счёт.
    Цитата Genik ()
    Собрать все бумажкИ, подтверждающие заведомую клевету - и в суд, привлекать к уголовной ответственности за это самое насилие. И нет только в отношении сына, но и в отношении себя тоже. Только юрист нужен

    Вот Геник дело говорит! Уголвное дело - это не гражданское! Там компенсации совсем другие. Да и судимость реальная. Упечь-то навряд ли получится, но заткнутся бабки - 100%!!
    Я только про юриста не согласен. С юристом со знакомым можно посоветоваться за коньяком, а нанимать - риск. Мы за жизнь 5 раз нанимали юристов. Из 5-ти из них только один оказался реально толковым и пособил, ускорил. Остальные только дело запутывали, и всё проигрывали. Приходилось в кассации отбивать и самим уже всё делать как надо. Самим - интереснее и надёжнее. Мы ВСЕ дела выиграли! Кроме самого первого, в 1997 - там тухляк был полный и юрист вёл 100%.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:13 | Сообщение # 24
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Если хотя бы подчеркнутое изложить в заяве и в суде доказать (а можно еще и можно чего добавить. доказать главное), то привлекут. Посадить конечно никого не посадят и условно не дадут, но проблем доставят
    Ну так собственнно суд присудил - опровергнуть в письменном заявлении писули бабок. 4 месяца хождения по судам....а им по 80 лет. Да, присмерели они. Заяв не катают...да и папа наш  на пенсию пошел. Шефу на моей работе бабки по барабану. Он их послал. 
     Только что сын звонил. Мозговой центр бабулек встретила его во дворе. Библиотекарь...Вобщем говорит ему и при этом рукой его начала по голове гладить: Дениска, солнышко, ты вчера свет не выключил в подвале ( у нас там велики храняться). Сын ей- я туда вчера не ходил. Библиотекарь ему- ой, извини меня тогда, наверное кто- то другой. 
    До суда был аналогичный случай. Т.к бабки в оновном или на скамейках или у окна слежку ведет, увидели как моя мама спускалась в подвал. Тут же позвонили мне на мобильный ( кстати, откуда номер?) и заявила: Твоя ненормальная ( почему?) мать ходила в подвал и не выключила там свет. А она его и не включала, как оказалось, т.к не знала где включить. Ко всему тогда написали заявление в полицию что мы не бережем народное богатство- электричество.
     Вобщем, боюсь радоваться, ну судя по всему я в своих воспитаниях бабушек на правильном пути.

    Добавлено (14.10.2013, 15:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Вы действовали предельно не решительно, защищались, а надо было нападать. Вот на нас соседи написали сотни две (нисколько не преувеличиваю! Все их видел сам в самых разных кабинетах. вплоть до вице-мэра Москвы - какие в пачках, какие по отдельности))), а прекратили они знаете когда? Когда ДЕНЬГИ нам выплатили. Нам 40000 руб
     Просто до того как мы в дом заселились мы с мужем  5 лет ездили по стране...верите я такого не видела. И с бабкамижили , и у бабок...ну таких маразматичек- нет! Я уже и в битву экстрасенсов хотела писать. Кладбище через остановку у нас. Думаю, может чет на них действует? А еще как мы приехали во дворе было 27 ( я не вру) ЧЕРНЫХ КОТОВ. Эти бабки их кормили, строили им жилье...выбивали окна в подвалах, что бы коты не замерзали и зимой туда лазили греться. Коты постепенно сдохли, ушли...вобщем пропали. В обращении к министру обороны МОЗГОВОЙ ЦЕНТР БАБОК- БИБЛИОТЕКАРЬ- указала, что с поялением нашей семьи коты пропали ( во какие мы...даже коты ушли). что по всей видимости мой муж их перестрелял. А последний кот пропал ВО ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОТОВ. Это было вообще горем для бабок и района! Оказывается весь район завидовал дому от такого количества цитата" черных, с ровной шерсткой, красавцев черных котов" ( из письма министру обороны)
    P.S. А на Вас, Михаил,  за что писали то??? Связываете ли вы ВИТ с этими писульками и разборками???

    Добавлено (14.10.2013, 15:08)
    ---------------------------------------------

    Цитата Светлань ()
    А не сигнал ли это, что тебе пора в новый путь, тебя выталкивают, ибо тебе надо двигаться дальше, а сам бы ты не пошел. А свыше виднее.
     Конечно, я себя мессией не считаю, но иногда думаю, не даром Бог поселил нас в этот дом. Эти бабки уже около 15 лет террор вели против детей. Может как раз я  и наша семья та сила, которая остановит их издевательства? Я все таки  верю, что человека можно исправить только добром, законно указывая на его проступки. Думаю, благодарности соседей за мое воспитание бабок- более чем достаточно для меня, что бы чувствовать, что усилия мои не прошли даром!

    Добавлено (14.10.2013, 15:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Уголвное дело - это не гражданское! Там компенсации совсем другие. Да и судимость реальная. Упечь-то навряд ли получится, но заткнутся бабки - 100%!!
     В нашем законодательстве к уголовной ответственности привлекут токо в том случае, если лживые показания привлекли к более тяжелым последствиям. К примеру, сказали что Денис был на подрыве питард, а в квартиру куда питарда якобы попала, от осколка стекла погиб человек. Вот если лжесвидетельствовали на Дениса, а его привлекли за неумышленное убийство того, что был в квартире, а потом оказалось что не было Дениса на питардах- тогда да, лжесвидетельсвущиего осуди ли бы...а так...ссори..обознались. Старость...плохо вижу!
     
    Genik Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:26 | Сообщение # 25
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4477
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Надо думать, что делать, и делать - в любом случае. Если геморрой неизбежен и в будущем, то им нужно управлять. Давить всегда легче, чем противостоять. Вот говоришь, что по головке гладили - а написать, что избили, ударили. Если ты до чужого ребенка дотронулся, и есть свидетели, то докажи, что ты гладил, а не бил. Если все это происходит почти каждый день, то наверняка полно случаев, когда можно все в свою пользу развернуть. А что, участковому делать нечего, постоянно это разгребать? Если захочет, подскажет, как это все разом прекратить, и поможет.
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:09 | Сообщение # 26
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11576
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Если ты до чужого ребенка дотронулся, и есть свидетели
    СВИДЕТЕЛИ!
    Если бы не свидетель (соседка снизу), ни черта бы мы этих своих придурков не проучили.
    Писали они на нас - что мы незаконно (якобы) дополнительную дверь поставили. Вообще, это на всю Москву известные кляузники)). Уж так нам "повезло" просто. 11 судов только про дверь (гражданских) и одно - уголовное, на котором они и обломились окончательно.
    На моё монтажное управление, где я работаю, и которое построило наш дом, они написали 21 жалобу (типа "на юго-западном фассаде отсутствует наклонная фреза кровли дома" или "деталь такая-то (цементная) имеет цвет, отличный от аналогичных деталей на соседнем доме - требуем провести экспертизу качества цемента"). На ДЕЗ ("плохая звукоизоляция потолка - голуби мешают спать (мы с ними на последнем этаже)" - им выводят отдельную вытяжку, чтобы голубей не слышали. "Температура потолка на 2 градуса меньше, чем по СНиП №..." - год таких жалоб, им двойным слоем урсы утепляют потолок. Привыкли вот так развлекаться. А мы упёрлись.
    Теперь они на новую директрису в своей школе переключились - может, та их окончательно добьёт. Оч. крепкая баба!)))

    Нет, к витилиго эта борьба не имела уже никакого отношения - витилиго давно в прошлом.

    Почему Вы компенсацию морального вреда не требовали? Почему расходы на адвоката Вашего они не оплатили? Почему не сделали расчёт суммы компенсаций за потерянное на их кляузы и суды рабочее время? Прочие судебные расходы? Это набегает для бабки ОЧЕНЬ приличная сумма, даже если удовлетворяют всё по минимуму.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:42 | Сообщение # 27
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    А что, участковому делать нечего, постоянно это разгребать? Если захочет, подскажет, как это все разом прекратить, и поможет.
    так бабули ж на него пишут начальству- типа бездействует, вот он их и боиться...мы то такого на него не пишем!

    Добавлено (14.10.2013, 16:38)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Привыкли вот так развлекаться.
    вот именнно, они развлекаются- делать же им нечего, а мы полжизни на придурков теряем.

    Добавлено (14.10.2013, 16:40)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Почему Вы компенсацию морального вреда не требовали? Почему расходы на адвоката Вашего они не оплатили? Почему не сделали расчёт суммы компенсаций за потерянное на их кляузы и суды рабочее время? Прочие судебные расходы? Это набегает для бабки ОЧЕНЬ приличная сумма, даже если удовлетворяют всё по минимуму.
    опыт, как и половое бессилие- приходит с годами. Вобщем и не денег хотелось( наверняка сразу скажут что все это мы ради денег затеяли- суды), хотелось, раз уж они такие моральные и жили при социализме где все были правильными, что бы люди поняли- так нельзы, так неправильно и некрасиво поступать с людьми, соседями, детьми....

    Добавлено (14.10.2013, 16:42)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Нет, к витилиго эта борьба не имела уже никакого отношения - витилиго давно в прошлом.
     ВОТ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В НАШЕМ ФОРУМЕ. Если не жаот времени повториться- расскажите о своем методе избавления от пятен. Мне все бабки, дедки, прочие придурки и не придурки  вообще будут фиолетово, если у сына все это прекратиться!
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:49 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11576
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Жалко. Вот тут уже всё по горячим следам изложено:
    http://uvbnb.ru/forum/7-32-1
    Вот про детей:
    http://uvbnb.ru/forum/7-357-1
    Вот про всех прочих:
    http://uvbnb.ru/forum/7-50-1

    На самом деле, скорее наоборот: у сына всё это прекратится, если "все бабки, дедки, прочие придурки и не придурки вообще будут фиолетово". Я думаю, Вы к этому ещё придёте. А про "Первые пятна у детей" так и не прочитали цикл?
    http://uvbnb.ru/board....-1-0-31


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:25 | Сообщение # 29
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    А про "Первые пятна у детей" так и не прочитали цикл?
    Честно? я не совсем умею пользоваться форумом....ПРОВИТИЛИГО был первым у меня. Да и то обозвали там) боялась спросить что либо...так что ссори. Кроме одноклассников и вконтакте ранее не видала ничего! Теперь буду читать и учиться..
     
    Lilly Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:05 | Сообщение # 30
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А ведь Миша прав насчет пятен и фиолетово.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    helen-bri Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:32 | Сообщение # 31
    Моторист-радист
    Самара
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Если хотя бы подчеркнутое изложить в заяве и в суде доказать (а можно еще и можно чего добавить. доказать главное), то привлекут. Посадить конечно никого не посадят и условно не дадут, но проблем доставят.
    С этими бабками связываться-только проблемы себе наживать и время свое тратить, а для бабусек это развлечение может, они же не работают, сидят дома, рады будут еще языками потрепать, суд для них развлечение в их однообразной жизни.
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:27 | Сообщение # 32
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата helen-bri ()
    С этими бабками связываться-только проблемы себе наживать и время свое тратить, а для бабусек это развлечение может, они же не работают, сидят дома, рады будут еще языками потрепать, суд для них развлечение в их однообразной жизни
    согласна 100%

    Добавлено (14.10.2013, 21:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    А про "Первые пятна у детей" так и не прочитали цикл?
    Прочитала. Хотелось бы еще так излечиться как Вы. Даже рожу еще одного если аотребуется( как у Вас со старшим).
     
    Тата Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:47 | Сообщение # 33
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Двумя этажами выше живет у нас бабка крэйзи. Она не сидит на лавочке, нет)) Она просто, если куришь на балконе, начинает волать типа : "скотина, сдохни, тварь" и поливать помоями. Она, если в лифт не успела, то орет : "Твари, лифт ломают, я щас милицию вызову")))
    Ну и т.п. У нее правнук с больным сердцем - с ней вырос. 
    Короче, есть только один способ ее угомонить. Правда, лично я им не пользовалась, но соседи так делают. Поймать ее и  сказать, что если еще пикнет, то отпиздите ее, как следует. После этого она резко меняется и, прикиньте, на следующий день здоровается и спрашивает, как дела.

    Добавлено (14.10.2013, 21:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    у сына всё это прекратится, если "все бабки, дедки, прочие придурки и не придурки вообще будут фиолетово".
    ага, именно сыну.
    А то родители сильно опекают, от того дети растут, как в заповеднике. А потом чуть что - шок.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:34 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Девушка, тут не в опеке дело.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:34 | Сообщение # 35
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    А то родители сильно опекают, от того дети растут, как в заповеднике. А потом чуть что - шок.
    Никакой опеки нет. Ребенок полностью самостоятелен. Со второга класса сам в школу ездит, уроки готовит и прочеее...ну а бабушек бить не в моих правилах..даже хамить им. Не могу опуститься до их уровня.
     
    Lilly Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:59 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Иногда бывает очень полезно опуститься до их уровня, они по-другому не поймут, и потом, опущение это временное, зато действенное.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:10 | Сообщение # 37
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Иногда бывает очень полезно опуститься до их уровня
    я опустилась..только в другом смысле. Не найду тему о разноцветном лишае. вчера вопрос задала Мише...не найду и все тут! Люди добрые...подскажите где тема о лишае???
     
    Lilly Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:03 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Лишай приключился?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Genik Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:08 | Сообщение # 39
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4477
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    подскажите где тема о лишае???


    А здесь вообще есть такая? Лишай он вроде не от мозга smile Не наш клиент.


    Сообщение отредактировал Genik - Вторник, 15.10.2013, 11:14
     
    карп Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:31 | Сообщение # 40
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11576
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    http://uvbnb.ru/publ....-1-0-76
    Денис! Ну не удобно к женщине обращаться мужским именем! Назовите своё!)
    Не пишите в темах лишнее, пожалуйста!
    Есть же Личные Сообщения (кнопочка "PM"), есть поиск в левом верхнем углу - пишете "лишай" - и сразу вот он весь Ваш.

    Цитата Genik ()
    Лишай он вроде не от мозга

    Лишай не от мозга, а вот когда белые пятна от него - то точно так же "от мозга". А то ещё и в настоящее витилиго превращается, как Невусы Сеттона.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Как быть с козлами? (Опыты взаимодействия с идиотами)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |