Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 25.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Энергии????!!!
    Энергии????!!!
    mar Дата: Суббота, 11.04.2009, 05:38 | Сообщение # 1
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот я пишу-энергии,взаимодействие людей друг с другом на энергитическом уровне,

    опять же преодоление заболеваний(любых)-в данном случае-витилиго, атопический дерматит, псориаз, акне (угри), экзема, алопеция-ВОН сколько!

    Это кожные заболевания-неважно диагнозы.

    нервы,насморки,орз,грипп,сердечная недостаточность,язвы желудка,кишечник......

    Нарушения энергитического баланса в организме.

    Хренотень какая то-правда?

    Да ещё добавлю-проблемы семейные,с детьми,алкоголь,наркомания,психологические проблемы....ит.д.

    Во! *-))))

    Корзинку с тухлыми помидорами приготовил?*-))))

    Пища-с пищей мы получаем необходимую нам энергию для ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ нашего организма-такое

    словосочетание знакомо?

    А из школьной программы физики-

    Всё есть ЭНЕРГИЯ и материя это УПЛОТНЁННАЯ ЭНЕРГИЯ.

    Это знакомо?

    Все болезни от НЕРВОВ-

    знакомо?

    Да,конечно есть химические процессы в нашем организме-почему они нарушаються?
    Почему этот такой разедакий балланс нарушаеться?

    Потому,что своими мыслями мы сами нарушаем ТО,что природой созданно и работает в полной гармонии.

    Тело твоё-детище природное.

    Мысли-нервы,проблемы там и сям,заболевания-ВСЁ ЭТО ЛИШЬ СЛЕДСТВИЯ.

    Если ты ринулся за починкой СЛЕДСТВИЙ-конца этому непредвидеться.

    Все формы,тела,пространства между телами и формами-это сплошной энергитический поток.

    Взаимодействия постоянны и текучи и внутри ТЕЛ,пространств,форм и МЕЖДУ.

    Мы это чувствуем постоянно,просто более всего обращаем внимание ,да и реагируем конкретно на слово.

    Таким образом можно проследить взаимообмен между людьми(хотябы)

    Агрессивный выпад-что это?

    У того человека нарушена энергетика внутренняя и таким образом он её восполняет (неосознанно),
    за счёт других.

    Слёзные увещевания,жалобы,лесть....*-)) тоже самое.

    Никуда от этого не денешься....деёмся-на природу,....а после того приезжаем уравновешенные ,заполненные и

    кормим....тех,кто ослаблен.....ослабляемся и кормимся у других-ЭНЕРГИЯМИ.

    Когда баланс в нас нарушен-появляються как предвесники-предупреждающие нас-простудные заболевания.

    Когда нарушения Энергитического баланса продолжительны-хронические заболевания.

    Я понимаю,что возможно для многих это звучит странно -Мы так НЕЖИЛИ.

    НАС ЭТОМУ НЕ УЧИЛИ.

    Не учили- это точно.

    Только мы так живём.

    Когда то и я плюхалась в поисках причин,путей,обьяснений-Почему? ...и их очень и очень много.

    И помогают,и помогают,и помогают.......и помогают...ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.

    А жить то когда? Что так и копыляться в этих помогают?

    Как разорвать этот замкнутый круг?

    Разорвала.

     
    Smarza Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:47 | Сообщение # 2
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Если ты ринулся за починкой СЛЕДСТВИЙ-конца этому непредвидеться

    Весь этот форум об этом талдычит. Сама я это знала априори, поэтому и искала причину и ответ на вопрос что потом с ней делать..

    Добавлено (12.04.2009, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Марин, да ничего странного - все так и есть. Неважно название болячки - важно что она есть, что-то не так. Сбились с курса, пошли по ложному компасу. А истинный - у нас в сердце, и он никогда не врет.


    :)
     
    mar Дата: Среда, 22.04.2009, 10:10 | Сообщение # 3
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Smarza)
    А истинный - у нас в сердце, и он никогда не врет

    В сердце.

    Когда долго шёл по ложному компасу и не слушал себя,обманывал себя,

    непросто услышать себя вновь.

    И опять можно захотеть услышать только приятное,и нежелать слышать то,что есть на самом деле.

    А ведь то неприятное-это именно то,что игнорируеться постоянно,от непонимания ,что это и есть

    то,что нужно услышать.
    Однажды я столкнулась с одной статьёй,о бессознательном и осознанном.

    Был там рисунок,а наглядное-впечатляет.Так вот круг,и в круге (360градусов),всего 15 градусов-осознанное.

    ,А остальное-это то,что мы нехотим о себе знать,или иначе вытесняем из себя.Нарисуй-посмотри.

    А ведь это всё присутствует в нашей жизни.И это то,что человек назвал красивым словом-судьба.

    Судьба-правда красиво?

    Изменять себя.....

    Изменить себя можно лишь в том случае,если становишься откровенной с самой собой .

    Когда ктото другой приоткрывает эту зановесочку для тебя,то наипервейшем желанием будет-настучать этому чел по

    башке*-)Так уж получаеться когда маска снята,а их там множество*-(

    И это то,что чел.называет-НЕ лезь мне в душу*-(

    Так вот,в душу залезть неполучиться,душа она субстанция чистая и Божья она субстанция то, и не болит она,душа то-она божья
    и в нем прибывает,а то,что прибывает в благости и покое-неболит.

    Так что ж такое то-что так оберегаемо? Это ЛИЧНОСТЬ,а личность-что это? Это то наше представление о
    себе самом,То,что родилось от информации полученной нами со всех*-))именно со всех сторон-отовсюду,

    Вот это все слепили(как там песня?-я тебя слепила из того,что было*-))добавили туда свои цели и желания и получилась
    Личность.И каждый это прекрасно внутри себя понимает.Личность -это нормальное явление,потому как-
    -это то,что даёт возможность жизни в обществе-вообщем то под него и лепилось,и способствует исполнению наших желаний-и достижению целей
    которые себе наметили.

    Так отчего ж такое выражение-Душа болит? так это то,что внутри то прекрасно человек осознаёт это несоответствие .
    Да и очень часто,просто уже то,что слепленно уже непомогает,оно (он-образ,она -личность)теперь только мешает
    достижению дальнейших целей,и совсем щастья то и недаёт,а лишь страдание.

    Можно разобраться с этой дилемой и скроить новый образ и внести корриктеровки,и жить дальше,
    на какое то время этого будет вполне достаточно.

    Только То,что настанет момент,что и это нужно будет поменять-неизбежен.Так что,можно и играться и
    меняться-с лёгкостью,к сожалению это не каждому дано,так как в своём большинстве человек очень
    ревностно относиться к своему *творению* и расставаться с ним ужастно нехотит.

    МОЁ!

    Вот так то.

     
    карп Дата: Среда, 22.04.2009, 10:28 | Сообщение # 4
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Разрешите подписаться под этим манифестом.
    Хочу заметить, что всё это только лишь на первый взгляд безумно далеко от всяких витилиг и псориазов, а реально - ближе некуда.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    suchok Дата: Среда, 22.04.2009, 22:26 | Сообщение # 5
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Как говорил великий Чогям Трунгпа: Личность - это есть не что иное, как набор заблуждений.
    Небезизвестный Кэн Уилбер пишет:
    ": то, что вы сейчас ощущаете в качестве внутреннего наблюдателя,
    читающего эту страницу, есть ни что иное, как просто совокупность прошлых
    воспоминаний".

    Сегодня, коллега по работе, который рассказывал про аттракцион с электрическим током на Елке, расказал про свои впечатления от увиденной им в молодости аварии. Волга столкнулась с грузовиком - пять трупов. Менты уже упели их вынуть и разложить рядком. И вот, он говорит, поразило его тогда, то что вроде люди как люди, но одежда на каждом была будто великовата на несколько размеров. Это уже позже он понял, что целых костей ни у кого не осталось, а еще рефлексирующие мышцы, лишенные распорок, сжались, собрались...


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Gella Дата: Среда, 22.04.2009, 22:29 | Сообщение # 6
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Дим, ну а страсти про трупы- это просто в тему!

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    suchok Дата: Среда, 22.04.2009, 22:46 | Сообщение # 7
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    это жизнь

    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Ales Дата: Вторник, 15.09.2009, 02:01 | Сообщение # 8
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Про энергии)
    Атом как и вселенная неизмерим, бесконечен. А сколько же энергии во вселенной и в атоме? Много smile эт точно. А как ее вытащить тогда, если очень надо. Всего-навсего чтобы болячку победить какую-то. Говорят, вера помогает это сделать. Некоторые это называют самовнушением. Наверное путаются. Чтобы поверить, нужно такой труд над собой совершить. А поверить всего-навсего нужно в простую вещь, что жизнь прекрасна, что все будет хорошо, все будет правильно, на этом построен мир.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    White Дата: Вторник, 15.09.2009, 04:08 | Сообщение # 9
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Можно конечно придумать себе новый образ, выдумать новую биографию, кто так и поступает, у кого-то это даже получается, но всё же образ (самодостаточность пророчества), не является тем чем является человек на самом деле, и в силу этой несостыковки будут происходить трения. Но каждый человек как частичка бытия является уникальным, неповторим, с присущими ему особенностями, которые являются подлинными, а не выдуманными, и по идеи это то и есть тот стержень, тот вариант при котором все энергии происходят в нем должным образом. Но на сегодняшний день, жить подлинной личностью невозможно, приходится жить образами, но по моему все же важно знать и понимать свою подлинность, что бы не потерять своё подлинное Я.

    Товарищи, а мне вот интересно, мы вот все дискутируем о некой "победе" (над тем же витом), что мол вот нам бы поднатужится, поднатореть и всё будет пучком.. а если отнестись к этому как к поражению, проигрышу, к некому фундаментальному проигрышу, что жизнь оказалась жестче, жестче чем наша воля. к тому что нужно смирение, а не победа. Как вы на это смотрите?


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    карп Дата: Вторник, 15.09.2009, 10:24 | Сообщение # 10
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я отрицательно смотрю.
    Такое фатальное смирение - скучно.
    Фундаментальный проигрыш - это не то, что достойно передать своим детям.
    Насчёт поднатужиться, я, как вообще не любитель "тужиться" и напрягаться, согласен - лишнее это. Но остаюсь на позициях, что жизнь штука в принципе справедливая ("на этом построен мир"))), и нам, хорошим людям, с угодными эволюции крайностями нормы (только такие крайности и движут жизнь вперёд) просто грех чего-то там терпеть, ощущать "поражения". Не наше это! НЕ ПРАВИЛЬНО.
    Жизнь жёстче чем воля? Пускай. А вдруг она же при этом мягче, чем смирение?
    Но только не поражение...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:05 | Сообщение # 11
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Ales)
    Атом как и вселенная неизмерим, бесконечен. А сколько же энергии во вселенной и в атоме? Много эт точно. .

    тело человека- как вселенная.

    и энергии в нём много- это точно.

    Quote (Ales)
    Много эт точно

    wink

    Quote (Ales)
    А как ее вытащить тогда, если очень надо.

    вопрос так же теоритический- и ответ то уже дан

    А ЗАЧЕМ ЕЁ ВЫТАСКИВАТЬ? Если её МНОГО?

    Высвободить - возможно.

    Quote (Ales)
    А поверить всего-навсего нужно в простую вещь, что жизнь прекрасна, что все будет хорошо, все будет правильно, на этом построен мир.

    Будет - вот он камешек- в который упираеться поток.

    фатальность происходящего в этом слове- БУДЕТ.

    Да не будет ----- ЕСТЬ.

    Когда то, что ЕСТЬ не устраивает, проявляеться БУДЕТ.

    Будет- надежды на лучшее. НАСТОЯЩЕЕ не принемается,как уже существующее то самое лучшее что возможно в данное время для данного человека в данном его состоянии и мировозрении .

    ОСОЗНАНИЕ того, что ХОРОШЕЕ И ПРАВИЛЬНОЕ (для тебя) уже проявленно, что жизнь прекрасна,-на этом построен мир- вот та самая метаморфоза, что возвращает движение потоку и рушит плотины.

    ОСОЗНАНИЕ- это не теоретическое ,поверхностное понимание думанием,
    но полное и глубинное озарение внутренним приятием.

    Quote (White)
    жить подлинной личностью невозможно, приходится жить образами, но по моему все же важно знать и понимать свою подлинность, что бы не потерять своё подлинное Я.

    именно это и вызывает те самые трения внутренние- несоответствия.

    почему то предполагаеться, что если человек вдруг подлинность свою обретёт, то всё к едрене фене взорвёться и разлетиться на кусочки и потому- нужно это самоё Я знать smile , и хорошенько припрятывать- от греха подальше, что бы оно - подлинное то это дел ненатворило , ненабедакурило.

    Так вот, ПОДЛИННОЕ - прекрасно живёт в любом обществе и социуме ,работает на любых работах и замечательно ладит в любой семье - с женой, с детьми(даже если усё это как *кажеться* было гадостью неподленной выбранно).

    А то, что ВДРУГ ( нашли ёлки палки) - взрываеться и бурные протесты и революции и пертурбации за собой тянет- то
    опять же НЕИСТИННОЕ Я biggrin , а лишь та часть тебя, которую ты подавлял.

    Так вот - истинное Я- божественное - это состояние нейтральное - нейтро, состояние НУЛЯ. Целостности и завершённости.

    Сообщение отредактировал mar - Вторник, 15.09.2009, 12:08
     
    карп Дата: Вторник, 15.09.2009, 13:54 | Сообщение # 12
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    почему то предполагаеться, что если человек вдруг подлинность свою обретёт, то всё к едрене фене взорвёться и разлетиться на кусочки и потому- нужно это самоё Я знать , и хорошенько припрятывать- от греха подальше, что бы оно - подлинное то это дел не натворило , не набедакурило.

    Cмяшно))) Но верно.
    Когда же это у кого начинается - жить образами? и зачем? Опять же из этой книжки про индейцев: если человек свободно и естественно развивается в материнской любви и семейной заботе, он принимает условности жизни (которые и у индейцев присутствуют), не теряя своего Я, плавно подгоняя своё Я под эти условности (если уж очень ему нужно), но не разделяя подлинное Я от "Я-образа для окружающих".
    Короче, тезис о невозможности жить подлинной личностью, какая бы она вообще ни была, не разделяю, как и Марина.

    PS: А я слыхал, что в любой точке вакуума энергии больше, чем во всей вселенной. Это ж запупец!!!! smile


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    White Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:08 | Сообщение # 13
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Миха, я это скорее к тому что по жизни всё же есть те вещи с которыми нам приходится сталкиваться, но они сильнее нас, а вещи эти очень для нас важны. Поражение то оно поражением, я не к тому что следует сидеть сложа руки, жизнь то при этом продолжается. Мой вопрос скорее о том как быть в этой ситуации..

    Миша, с тобой на эту тему разговор отдельный, позже объясню почему.. а это я так для затравки.

    mar

    Нам что-бы дальше продолжить, нужно определить что мы подразумеваем под ПОДЛИННЫМ и на сколько это будет подлинно. Я вот написал "жить подлинной личностью невозможно", спросила бы почему я так думаю, а я бы тебе ответил: общество не даст.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    White Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:13 | Сообщение # 14
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote
    Когда же это у кого начинается - жить образами? и зачем?

    Это зло на столько большое, что что-бы его разглядеть нужно отойти на пару шагов назад.

    Мы не индейцы, мы не в племени живем на лоне природы, и когда нас мать до 2-3 лет сиськой кормит.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    mar Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:11 | Сообщение # 15
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (White)
    Я вот написал "жить подлинной личностью невозможно", спросила бы почему я так думаю, а я бы тебе ответил: общество не даст.

    А я знаю, что бы ты ответил именно это- так как Это распространённое заблуждение, потому и вопроса пустого задавать не стала.

    Что бы выйти из тупика в который сам себя упёр, прочти ещё раз мной написанное. Убрав догму представлений.

    Добавлено (15.09.2009, 15:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (White)
    Это зло на столько большое, что что-бы его разглядеть нужно отойти на пару шагов назад.
    Мы не индейцы, мы не в племени живем на лоне природы, и когда нас мать до 2-3 лет сиськой кормит.

    И не на пару шагов НАЗАД. wink

    А ВООЩЕ В СТОРОНУ от штампов .

    И неважно где живёшь и как долго мама молоком кормила.

     
    карп Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:13 | Сообщение # 16
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (White)
    Мы не индейцы, мы не в племени живем на лоне природы, и когда нас мать до 2-3 лет сиськой кормит.

    Антон, дело совершенно не в месте и времени, где мы живём; не в этнической или какой-либо ещё принадлежности. Дело в способе подачи своим детям окружающего их мира, введения их в этот мир, которое начинается прямо с зачатия. И ещё - в преемственности этого процесса.
    Сиськой, кстати, до 2-3 лет кормить нет никакого особого труда, т.к. "труд" этот smile несоизмерим с отдачей.
    ГВ, вообще, отлично, но не столь уж и главное в этом деле. Подружились на десткой площадке с ребятами (молодые, по 30), которые по злой воле врачей кормили всего один месяц. Но их общее отношение к сыну - на 100% индейское))) И пацан, соответственно, ну настолько клёвый, счастье из глаз так и льётся, светится. Постоянно, даже, когда плачет))) Гордей с ним может сутки напролёт носиться. А ведь тоже не в племени живут, в Москве-окаянной smile .
    Есть и антипример, где мать уже на всю жизнь и катастрофически испортила отношения с 3-летним сыном (бьёт до крови в почках), хотя много старше (под 40) и типа про всё "знает как надо". Душевно она его уже искалечила, боимся вообще, как бы до физического не дошло. Папа? В банке работает. У людей "всё есть"...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    White Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:42 | Сообщение # 17
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    mar
    ты же не Ванга, и где же можно встретить сие распространенное заблуждение?
    вообще если коротко и по сути то ты пытаешься сказать что лотосы будут расти в говнотечке, я же утверждаю противное

    Карп
    А по моему Миха дело в том, что на данный момент это крайне сложная педагогическая и воспитательная задача для родителей. Общество будет разлагать, человек человеку - волк, гласит девиз нашего времени.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    niv76 Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:48 | Сообщение # 18
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (White)
    человек человеку - волк, гласит девиз нашего времени.

    Какой-то у вашего времени девиз biggrin biggrin biggrin biggrin .
     
    карп Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:56 | Сообщение # 19
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11599
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (White)
    на данный момент это крайне сложная педагогическая и воспитательная задача для родителей.

    Говорю же тебе, НЕ СЛОЖНАЯ!! Просто мало кто перед собой такую задачу вообще ставит.
    Что за девиз ещё? Случилось что??


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    White Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:04 | Сообщение # 20
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    niv76, а вы это только поняли?

    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Энергии????!!!
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: g_lesya, Ludmila77
    Copyright MyCorp © 2024 |