Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Идеальное лечение » Внешний круг - воздействуем на саму кожу » Без гормонов (Что помогает при обострении экземы)
    Без гормонов
    Lilly Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:17 | Сообщение # 1
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    http://wasseristleben.wordpress.com/tag/eczema/

    Добавлено (19.04.2012, 21:17)
    ---------------------------------------------
    Это телепередача о том как лечат нейродермит электролитной водой Ну в смысле кожу а не нейродермит Я не так давно приобрела в эбее электролитную водичку Кози с мельчайшими частицами серебра на нанотехнологии Приобрела ради смеха так как стоит очень дешево Я не знаю как экзему а прыщи она заживляет Причем здоровые К ней в инструкции сказано что это практически от всего Можно пить и закапывать и тд Обладает бактерицидным действием и безвредна Никакой побочки Можно делать в виде примочек можно капать на пластырь и тогда будет длительное действие Я капала на пластырь чисто из спортивного интереса Могла бы протыкать прыщи и было бы быстрее но хотелось Попробовать Эффект есть


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Людмила Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:39 | Сообщение # 2
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Супер! А у нас что-то мне не встречалось ничего подобного. Я пользуюсь раствором коллоидного серебра (беру кораловское, проверенное на многих детках уже :)). Брызгаю его что называется "во все места": на раны (в т.ч. и открытые, кровяные), в нос (хорошо помогает от только что начинающейся простуды или насморка), в горло, если начинается воспаление, на любые кожные покраснения и высыпания. Тоже эффект потрясающий. Даже моя свекровь, которая скептически относится ко всему, связанному с БАДами, уже 4-ый раз заказывает мне купить "и на ее долю".
    А вот нейродермиты дочкины (у нее они очень специфические: "самоисчезающие красные пятна", как я их называю) я лечу исключительно мазью Биосептин, равно как и вульвиты, раздражения и сильные последствия ссадин и ожогов. Но действие этой мази очень специфично: она "вытесняет патогенную флору". Ее плюс в том, что не надо рану заклеевать или закрывать повязкой. Я как-то очень сильно упала и разодрала огромный участок кожи размером с ладонь. Половину раны, где не было кровяных ссадин, а был синяк, я мазала арникой, а вторую половину, где образовалась коричневая корка, я мазала Биосептином. Арника очень быстро убрала все видимые проявления ушиба - синяка дня через 3 уже не было видно, хотя внутри еще боль оставалась от ушиба, а вот биосептин как-бы усиливал рану и корка становилась как-бы выпуклой и более яркой что-ли. Но после где-то 5-7 дней корка иачала проходить сама. Причем, не подсыхать и отваливаться, а именно проходить и по краям стала возвращаться нормальная кожа, а покраснение (именно так - корка превратилась сначала в сильное покраснение ярко красного цвета) стало само проходить после того, как я перестала мазать. Эту мазь я больше 5-7 дней не использую, т.к. ее действие длится еще дней 10 по окончании использования.


    Интересующаяся
     
    Lilly Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:26 | Сообщение # 3
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Люда эта водичка называется колондальная вода Кози В эбее посмотри она там дешевая На ней только дожно стоять Орининал А что такое Биосептин Напиши пожалуйста чье производство и какие составляющие Я тоже приобрету

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Идеальное лечение » Внешний круг - воздействуем на саму кожу » Без гормонов (Что помогает при обострении экземы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, aleksela, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |