Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 18.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Curriculum Vitae (Душещипательная история оптимистки с витом :))
    Curriculum Vitae
    Mexx Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:35 | Сообщение # 1
    Мичман камбуза
    РБ/РФ
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Mexx
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кхе-кхе, здравствуйте (*книксен, книксен*). shy Пришла к вам лечиться. Но, как мне сказали, чтобы знать КАК лечить, надо знать ОТ ЧЕГО лечить. Может это все мои нервы, а может и что посерьезнее.?..Ну тогда все в подробностях и с самого начала .

    Моя история началась давно. Мне было 16, жизнь была беззаботной и наивной. Я мечтала уехать в Турцию, а еще ,кажется, съездить посмотреть Гранд Каньон. Мальчишки меня тогда мало интересовали, я взахлеб читала книги, по ночам рисовала. Плюс ко всему я не пила и не курила- вообщем по мнению взрослых- идеальный ребенок angel , по мнению сверстников- серая мышка с приступами занудства:)

    Не буду говорить, что в тот момент, когда я увидела свое первое пятнышко земля остановилась. Я не падала в обморок, не билась головой о стенку и истерики не припоминаю. Просто как-то сразу стало ясно, что это не пройдет ,если я помою руки, не исчезнет назавтра, и пластырем заклеивать бесполезно..но руки предательски задрожали. Я стояла посреди комнаты и наверное с полчаса просто разглядывала свое запястье, все еще наверное надеясь, что силой мысли пятно оттуда уберется. Говорить я никому не собиралась, особенно маме- она у меня вообще отдельная история.. От бабушки-врача осталась толстенная медицинская энциклопедия, и открыв на «Кожных заболеваниях» я начала их перебирать по алфавиту, по симптомам. Долго искать не пришлось, и сомнений не было ни на минуту. Так в моей жизни появился Вит, с медицинским диагнозом- «Не лечится».. Помню в этот вечер показывали «Побег с Елисейских полей», с, мама уже спала.. и вот тут у меня началась паника. cry Не было интернета, чтобы прочитать что умное и обнадеживающее. Я закрылась в ванной и ревела под шум воды. Жизнь казалась сломанной, я красочно представила как через пару дней появятся пятна на всем теле, лице, я перестану выходить из дома, мальчики вдруг приобрели значимость. Я тогда строго-настрого запретила появляться этим пятнам на лице до 40 лет..Глупость какая) но тогда меня это успокоило.. Ни через день, ни через неделю не появилось больше ни одного пятна, и жизнь потекла в привычном русле. Я ношу часы на правой руке, и пятнышко, если не присматриваться, было почти не заметно..Просто я перестала хвастаться часами и тыкать их всем под нос..Но это я пережила спокойно)

    ..Наверное где-то через год, мы пошли с мамой в парк, такой тихий семейный выходной. Я похудела и часы предательски съехали ,представив во всей красе под солнышком мое пятно.. Вот тогда начался ад, притом с первой же минуты. Мне сразу же расписали мою жизнь, в самых красочных эпитетах, обильно сдабривая обвинениями в мой адрес, хватанием за сердце и пророчествами ,что никому я такая нужна не буду. Тут же выяснилось что даже если у кого-то и лечится Вит- то у меня никогда и ни при каких обстоятельствах. Это у меня и наследственное- от бабушки ( я вспомнила, как в детстве садилась бабушке на спину и мазала ей мелкие белые пятнышки чистотелом, и какой же это вит- это ж было так здорово-любимая забава- перемазать с ног до головы бабушку и увазюкаться самой..), и щитовидка у меня не работает как положено- аутоиммунный терриойодит, или как его там? И печень у меня вот-вот откажет по словам мамы- от постоянного чмокания кошки у меня там должен быть рассадник глистов confused .. я смело добавила еще и нервные переживания, скандалы ожидали меня с завидным постоянством.. Тут же были оповещены все ее знакомые, соседи-коллеги-друзья, наши родственники.. Я психовала и вырывала телефонные кабели, огрызалась на сочувствующих теток ,и отказывалась ходить в гости к родственникам, но заставить маму держать рот на замке было невозможно. Сразу и везде я была признана испорченным неблагодарным ребенком, ах, ну да- который еще и никому никогда не понравится .. В доме стал процветать шантаж- если что ,мама сразу грозилась рассказать все моим друзьям, с параллельного телефона вклинивалась в разговоры..Появились 3 пятна- на плече, на внутренней стороне локтя и на груди. Это был удар ниже пояса- я как раз начинала гордиться своей фигурой и перешла на кофточки с декольте..Тональник был под запретом- как говорила мама- «Надо лечить, а не скрывать».Справедливости ради стоит ,конечно, сказать, что автозагар мне все же был куплен.. Но еще раз этой пытки ,когда мама таскала меня по магазинам и рынкам, нарочито громко вопрошая у продавцов « где тут средства для витилижников», я терпеть не собиралась- тот тюбик автозагара верой и правдой прослужил мне 2 года, следующий я купила уже за свои деньги..

    Я лет с 17 серьезно увлеклась парашютным спортом. Его мне тоже пытались запретить, мотивируя это тем, что прыжки вызывают пятна. Но от прыжков я отказаться не могла и устроила такой бунт, что мама сдалась, лишь изредка распечатывая несчастные случаи с парашютистами и подсовывая под нос в надежде, что я сама передумаю прыгать.

    А еще мы наконец нашли самого лучшего и авторитетного врача у нас в столице.. После осмотра он задал вопрос- Мешают ли мне пятна, приносят ли они мне неудобства?. Я сказала что нет. Не то, чтобы я прыгала от радости, что я такая уникальная и необычная, но на тот момент они не сильно тормозили обычный ход вещей. На что он изрек гениальную фразу- «Вот влюбишься ты, тогда и начнутся проблемы и комплексы».. К таким добрым дядям я больше не ходила. Не люблю, когда меня лишают надежды так грубо dry .

    Проблемы начались раньше. Мне предложили поехать на лето работать в Турцию ..Мама стала отговаривать, мотивируя тем, что на солнце пятна полезут как грибы после дождя ,и все начнут смеяться надо мной и тогда я припомню, что она меня предупреждала, но будет поздно!! Но как я могла отказаться от поездки, когда грезила Турцией лет с 13? Понадеявшись на авось и на свою счастливую звезду я уехала.. Ехала и мечтала только об одном- работать на ресепшене, потому как аниматоры и в купальниках часто должны работать ,и в шоу постоянно выступать- в неоновой подсветке..И мне действительно несказанно повезло- шеф ресепшена разглядел меня в толпе и уволок к себе) Форму выдали более чем скромную- длинные штаны и рубашку с рукавом по локоть. Вот это было счастье!. Свободное время я предпочитала загорать на балконе или ездить по близлежайшим городам. Не знаю, может если у меня и не было вита- я бы и пустилась во все тяжкие, но проведенным летом я осталась необычайно довольна..

    На следующий год Турция не только была в планах, но и стояла на первом месте. Ехать предстояло в другой отель и уже аниматором. Морально готовила себя полгода. Снова выслушала мамины угрозы, махнула на них рукой и умчалась.. В первый день намазалась жирным слоем тональника и, думая что незаметно, пришла на работу. В 40-градусную жару тональник просто потек, кто бы мог подумать;) Остаток рабочего дня вставала в какие-то дикие позы, чтобы скрыть пятна и постоянно двигалась- в надежде что меня примут за ненормальную, но физически здоровую happy )).. Потом уже автозагар значительно облегчил мне жизнь. Хотя..)) Работала я с детками, тут уже не уследишь- торчит где-то что-то или нет. Правда я наотрез отказалась плавать- благо были еще коллеги в мини-клубе, так что начальство все списало на то, что я не умею плавать и отстало. Вот чего я еще ни разу не сделала – это не загорала. Нет руки-ноги-лицо- естественно торчали и превращались в коричневые. Но в купальнике я ни разу не выползла. Так и имела весьма изумительный загар- по юбочку и маечку biggrin )) Особенно умильно он смотрелся- когда я выступала в вечерних шоу в более открытых вещах, но тональник+ распущенные волосы= решение проблемы.. Однажды коллега все-таки увидела два пятна на локтях- они появились одновременно и совсем неожиданно. И карандаш для губ, пришедший на смену тональнику- потому что не тек и весьма равномерно ложился, имел хоть и коричневый оттенок- но скорее с красным, поэтому все-таки помню 3 раза турки спросили меня, что с рукой. Во мне погибла замечательная актриса, ну или по крайней мере я на это надеюсь- все 2 года в анимации мне удавалось делать невозмутимое лицо и отвечать- что это аллергия на солнце,ну и приобрела еще привычку складывать руки на груди в изумлении, или держать задумчиво локоть, или строго скрещивать руки за спиной. Мне все это казалось игрой- народ отчего-то приходил в восторг) Я наконец-то избавилась от комплексов, что буду не интересной, если не буду бегать по пляжу в купальнике и не лезть с визгами в море. Турки и гости уважительно называли «Снежной королевой», а дети..дети иногда намного умнее rolleyes

    Второй год в анимации был труднее в плане вита. Пятнышки мелкой россыпью покрыли обе руки и грудь, почти полностью плечи.. Замазывать такие пятна- нереально трудно.. если автозагар- обязательно где-нить да попадешь на край и будет выглядеть заметно, тоналка не закрывала вообще. Придумала каждое пятнышко отмечать моим незаменимым карандашом для губ, а сверху растушевывать рассыпчатой пудрой разных оттенков. Да-а-а, спала я мало в тот сезон wacko Вечером после работы- пока потыкаешь все пятна автозагаром на ватной палочкой, посидишь аки пугало на огороде- с руками в разные стороны, в конце-концов свалишься спать- все сотрешь, утром окинешь взором – и а-ну карандашом тыкать smile

    ..Еще с собой притащила перечную настойку и всяких Там Витиксов,Витиленов.. Которые успешно кто-то спер вместе с сумкой dry Так что так для меня и остались загадкой чудодейственные силы этих препаратов..

    Это лето ожидаю с ужасом. Турция мне больше не светит,из-за этого переживаю больше всего.. Пятен уже так много, что вряд ли я смогу их замаскировать. Появилось пятно на подбородке. Думала хуже будет реакция, но на удивление спокойно отнеслась к его появлению. Правда бесит, когда при укладке парашютов- от жары смывается автозагар, но думаю, я что-нить придумаю с этим cool ..


    Я живу,как считаю нужным, ничего не меняя. 10 секунд- и полная свобода..
     
    Smarza Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:24 | Сообщение # 2
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, Mexx! с праздником и весенним солнышком тебя! smile Добро пожаловать в наш дом!

    Ты тут пока осваивайся, почитай статьи. А я задам тебе один вопрос: а ты разговаривала с бабушкой на эту тему?? откуда он у нее взялся, при каких обстоятельствах??

    Неплохо было бы, чтобы кто-нибудь, например твоя бабушка, объяснила твоей маме, что она же и провоцирует развитие, тебя она вряд ли услышит.

    А прыгать ты куда ездишь??


    :)
     
    карп Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:52 | Сообщение # 3
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Mexx)
    Вот тогда начался ад, притом с первой же минуты.

    Слушай, Дашут, а как сама думаешь, если бы не это, не могло бы так статься, что тем одним маленьким пятном под часами всё бы и ограничилось?

    Ты к этим пятнам не привыкай! Привычка - просто дополнительная проблема к "ужасу ожидания лета".
    Для профессионального психолога, по-моему, не сложный случай, наведённый такой..
    А парашютным спортом ещё Марабель занималась.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Mexx Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:21 | Сообщение # 4
    Мичман камбуза
    РБ/РФ
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Mexx
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Smarza, спасибо)
    Нет, с бабушкой поговорить не удалось, она умерла ,когда я была совсем маленькой. Я и не знала, вот до 17 лет, что у нее был вит. Для меня эти беленькие пятнышки на ее спине были частью бабушки, я никогда не воспринимала их как болезнь. Я с удовольствием бегала рвала чистотел и тыкала потом эти пятнышки.В детстве на все смотришь по-другому shy
    А летное поле у нас недалеко от города cool

    Ой,Карп,, без понятия wacko ..Если бы,да кабы.. Случилось и все.. а отчего- не знаю sad Была б машина времени- рванула назад, да попыталась бы не нервничать,вот тогда смогла бы тебе ответить tongue ))


    Я живу,как считаю нужным, ничего не меняя. 10 секунд- и полная свобода..
     
    Lura Дата: Понедельник, 09.03.2009, 01:37 | Сообщение # 5
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет! Рада познакомиться, у меня правда не вит, а АтД, это тоже пятна, но красные biggrin Прочитала историю. Согласна что мама дала толчок развитию вита. Несознательно, очевидно она хотела как лучше, но повела себя более чем странно. Не обрати она внимание на пятно, или скажи что ой какая ерунда, да посмотри вокруг у каждого второго какие-то пятна есть, возможно что и небыло бы у тебя последующих пятен.
    Печально было читать как ты в Турции замазывала пятнышки... Да, тут сложно конечно, аниматору надо выглядеть привлекательно, но незнаю настолько ли непривлекательны белые пятнышки? Тем более тогда их было не так много как я поняла. Вот этот твой страх что надо выглядеть хорошо, что ой кто увидит, что ты "с ужасом ожидаешь лета" и является сейчас главным движущим механизмом развития пятен. Победишь страх, все нормализуется. Я тебя очччень понимаю. Сама была такая в юности, хоть у нас и разные болячки, но уверена что механизм проявления у них один. Пока я жила со страхом что кто-то уидит болячки и желанием победить болезнь любой ценой я ни на йоту не прибилзилась к этой ценой, только на гормоны подсела... Как страх ушел, болезнь стала маленькая такая и незаметная и совсем мне не мешает...
    Извини что много так о себе в твоей теме, но незнала как еще объяснить свое виденье ситуации кроме как не на своем примере.
    Я бы попробовала поехать летом в Турцию, не замазывать пятна, может их никто и не заметит, я уверена что ты очень интересная молодая девушка и пятна не сыграют никакой роли. Если спросят честно ответь что это, может не поставят работать в купальнике, может как в первый год в регестратуре, но главное преодолеть барьер
     
    Olga Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:21 | Сообщение # 6
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Mexx, осенью плавала на шикарном пароходе Lirika MSC. В обслуге очень много было русских. Хотя среди пассажиров практически не было. Была анимационная(или как) комманда, человек 10. И еще профессиональные артисты, которые концерты делали. Так вот эти ребятки из анимации ну очень простые были - "из народа". Один мальчик мог только танцевать и устраивал танц-классы. Была русская девушка, очень толстенькая. Я так поняла, что для них главное знание языков и общительность. И второе даже важнее. Пришли на дискотеку и танцуют и остальные подтягиваются. И никаких красавиц или суперменов среди них не было. Принцип - мы такие же как вы и мы веселимся и отдыхаем! Профессионализм не в том как ты выглядишь, а какая ты задорная.
    Перед концертом прикол устроили. Человек в зал заходит, а к нему взади пристраивается несколько человек и его движения повторяют. И все это на большом экране показывают! Смешно!
     
    Mexx Дата: Понедельник, 09.03.2009, 17:07 | Сообщение # 7
    Мичман камбуза
    РБ/РФ
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Mexx
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lura, рада знакомству!! Вы пишите-пишите, не стесняйтесь, я очень люблю почитать, что пишут умные люди!..
    Наверное, у вас сложилось такое мнение, что все эти три года в Турции я была одним большим комком нервов? На самом деле нет, наверное я как-то не так написала. или что-то упустила.. На самом деле я ТАМ летала от счастья.. Даже если и были какие-то неудобства от вита, и от того, что надо его скрывать- то все это компенсировалось с лихвой- во-первых детками..Это такое счастье работать с ними, когда они такие непосредственные, когда принимают тебя такой, какая ты есть, а не такой- какой ты выглядишь..Во-вторых - у меня там столько появилось друзей со всего мира, что иногда я просто забывала,что до этого комплексовала и боялась, что ни с кем и никогда не подружусь..Страха не было, но и рассказать кому-то я не была готова.. и сейчас не готова, и завтра вряд ли буду)).. А сейчас не замазывать уже просто невозможно.. за этот год, что я провела без Турции ,очень уж много у меня появилось пятен dry

    Olga,здравствуйте!. да,знаю, в анимацию всегда берут таких массовиков-затейников,и где-то делают упор именно на этом. Но у нас был лучший отель побережья. У нас и планка была выше- у нас все бармены были Аполлонами, все официанточки- словно с глянцевых журналов.. Распоряжение начальства-быть лучшими во всем- как уж с этим поспоришь happy


    Я живу,как считаю нужным, ничего не меняя. 10 секунд- и полная свобода..
     
    Olga Дата: Понедельник, 09.03.2009, 18:01 | Сообщение # 8
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Mexx, я согласна, что каждая профессия требует своего! Обычные вещи. Поди все чего-то скрывают. Кто шрам от операции, кто ожог, кто волосы на ногах, а кто пятна. Жизнь! Не отказывайся сама от Турции. Не возьмут, тогда и не поедешь. Пошли еще куда резюме. smile
    А у нас официантки в барах все были на одно лицо, одного роста и с одинаковой прической.
    Русская девушка была еще фотограф.
     
    Lura Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:35 | Сообщение # 9
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Mexx, давай на ты, мне как-то странно что что на Вы biggrin Нет, отнюдь у меня не сложилось мнмние, что в Турциии тебе было плохо, чего ж там плохого smile Плохо что присутсвует страх что их кто-то увидит и то что ты
    Quote (Mexx)
    Страха не было, но и рассказать кому-то я не была готова.. и сейчас не готова, и завтра вряд ли буду))..

    Наверное тебе сейчас кажется что это невозможно и что если ты перестанешь скрывать пятнышки жизнь станет хуже, все будут смотреть и обсуждать ну еще что-то в таком роде? На смомом деле жить бы стало проще, да плевать кто что скажет и подумает, это уже не твои проблемы и преживания, тебе легко и приятно и что самое интересное окружающие совершенно нормально воспринимают нас такими какие мы есть, без прикрас.
    Честно wink
     
    карп Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:41 | Сообщение # 10
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Даш, меня другое угнетает: в ноябре-декабре ты была такая устремлённая прочь от витилиго, и даже что-то само у тебя закрылось, кажется. И вот такая простая вещь, как заболела, не поехала в Чехию, тебя так зверски, на 2,5 месяца выбивает из колеи. Откуда такая зависимость от внешних факторов? Отсюда ж и комплексы - ну как это "не готова рассказать"? Нам же готова, а мы простые, обычные люди. Такие же как все прочие аниматоры))).
    Всему этому надо создать внутри себя большой противовес. Как - не знаю.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Mexx Дата: Четверг, 12.03.2009, 02:39 | Сообщение # 11
    Мичман камбуза
    РБ/РФ
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Mexx
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ой,сколько советов и все мне одной)) я прям засмущалась даже)
    Ольга, да в Турцию я поеду,просто уже не работать ,а отдыхать..Повидать своих друзей,любимые места..Просто чтобы ни от кого не зависеть и никому не быть ничего должной..Может тогда и осмелею настолько,что выйду позагорать- такая,какая есть) Но это все в будущем,когда будет чуть больше уверенности в себе)

    Lura,а у меня привычка всем "Выкать"..Не обижайся,и одергивай меня если что;)..Да..ты права.Мне все это кажется невозможным(..И это чувство намного сильнее,чем желание позагорать там,или поплавать..то,что я себе уже снюсь с пятнами говорит,что организм уже смирился с таким ходом вещей, а я все еще не могу.Не готова. Не знаю,что должно произойти,чтобы я стала готова.Чтобы я заорала на весь свет- "Идите вы к черту, я такая! Не нравится- проходите мимо!"..
    Наверное должен найтись кто-то,кому мои пятна будут по барабану,что придаст мне уверенности в себе. Но тут замкнутый круг. Я не уверена в себе- и я никого так близко не подпускаю- а пока не подпущу- буду в себе не уверена.. wacko

    карп, не ругайси)))Ну да,каюсь..комплексую..А при вас( эт я не выкаю- эт я всех вас имею в виду) еще больше.. Потому что вы намного умнее меня, намного храбрее..а я еще только-только начала показывать голову из песка.


    Я живу,как считаю нужным, ничего не меняя. 10 секунд- и полная свобода..
     
    Lura Дата: Четверг, 12.03.2009, 15:04 | Сообщение # 12
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да, Даш, это тяжело наплевать на всех, но в то же время легко. Представляешь, я себе тоже снилась с расчесами. У меня в разных местах есть, было и под коленками, там вообще не проходило никогда. Вот мне снилось как-то что иду по улице без колгот и ВСЕ это видят biggrin УжОс biggrin Сейчас смешно что меня это могло волновать настолько чтобы снится во сне, а сколько я прикладывала усилий чтобы это все прикрыть одеждой, летом жарко, а ты в колготах или еще что-то изобретаешь... Плевать на кожу мне стало с беременностью, как рукой сняло, кстати одновременно все и прошло практически. До этого с мужем ругались на эту тему, что не хочу носить откытую одежду. Я сама понимала, что стит недельку летом походить с открытой кожей и все пройдет, но сделать это было невозможно, так что тебя я понимаю хорошо. Знаешь о чем я сейчас жалею? О том что не получилось раньше наплевать на все, занятся спортом, может найти какую-то другую работу (я переживала из-за этого тоже, искала что-то чтобы не очень нервное, чтобы можно было без проблем больничный взять и вообще с мягкими условиями, все с оглядкой на свою кожу). Все это я делаю сейчас, занимаюсь спортом, в бассейн с ребенком с рожения ходили, ну и много того что не далала раньше, да хотя бы просто не стесняюсь своей кожи, не прячу болячки (если таковые появляются, но бывает это не так сильно и много как раньше), спокойно обсуждаю эту тему со всеми кому она интересна...
    Действтиельно, с нами-то ты общаешься на тему кожи, не стесняешься? Может это превый шаг к тому чтобы никого не стеснятся? Жизнь вобщем-то не очень длинная и тарить ее на ерунду жаль, чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы smile
    Надеюсь ты понимаешь, что когда этот барьер будет сломлен, то и вит твой пройдет? wink Вит конечно не АтД, это у нас все моментально на коже и вылизит и проходит, а вит процесс длительный (как я поняла с этого форума), но вон у Миши же прошо, чем ты хуже?


    Сообщение отредактировал Lura - Четверг, 12.03.2009, 15:06
     
    карп Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:03 | Сообщение # 13
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ладно!)) Миша и заболеть-то толком не успел (ну виноват! Испугался сильно smile ). Но уже человек 10 знакомых наберётся, кто "болел" годами - и пошёл-пошёл себе прочь от всего этого. Да всё фигня!
    Было бы желание что-то понять, чтобы что-то делать..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Mexx Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:27 | Сообщение # 14
    Мичман камбуза
    РБ/РФ
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Mexx
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lura,кто вам сказал,что я не стесняюсь с вами общаться? happy Еще как стесняюсь. Не люблю признаваться что я в чем-то слабее других dry А разница с Мишей у нас,видимо, в том, что я занадто уж эмоциональная))..

    Так-с,народ,за сколько можно убрать эту козявку? Я собралась переезжать в Турцию cool


    Я живу,как считаю нужным, ничего не меняя. 10 секунд- и полная свобода..
     
    niv76 Дата: Среда, 29.07.2009, 20:49 | Сообщение # 15
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Mexx просто переезжай в Турцию и все. Раз уж она дарит тебе положительные эмоции. А это по моему большой плюс. Второй плюс по-моему это наличие солнца. Займись оздоровлением организма (почитай форум и выбери для себя лечение) И вперед к победе над витилиго smile :) smile

    Добавлено (29.07.2009, 20:49)
    ---------------------------------------------
    и еще, тебе по-моему книги надо писать. Такой суперски художественный рассказ получился

     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Curriculum Vitae (Душещипательная история оптимистки с витом :))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik
    Copyright MyCorp © 2024 |