Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Среда, 24.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » На новенького
    На новенького
    niv76 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:33 | Сообщение # 21
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Санёчек, а какой промежуток был между первым и вторым разом. Полностью ли ушли пятна в первый раз и что послужило поводом для повторного вита?
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:51 | Сообщение # 22
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Примерно четыре года, что послужило я не знаю, скорее всего время пришло пятнам по новой вылезать, я читал что это время прямо пропорционально времени между появлением первого и второго пятен в первый раз, т.е. у меня между появлением первого и второго пятен в первый раз было наверное где-то два года. Если у Вас Niv это время составляло например 4 года, то после излечения от пятен они вновь вылезут лет через восемь.
     
    niv76 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 23
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не помню я какой промежуток был. Я с витом больше половины жизни. Хватит нажились вместе пора и раздельно.Причем навсегда biggrin biggrin biggrin biggrin
     
    oksana Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:39 | Сообщение # 24
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Даже внешне проявление витилиго разное,у одних это большие пятна с четкой границей,у других рассеяное (как у меня они есть,и большие,но как-то по большей мере-рассеянные),а вот девочка соседка тоже с детства с этим,но у нее "приходящее и уходящее витилиго",так как же ты Саш,можешь утверждать,что у тех кто избавляется от пятен они обязательно могут появиться,убеждена,что у этого состояния есть разные ветви,после появления первого пятна у меня они ни разу не "пропадали" таинственным образом,лишь только разрастались!!
     
    Санёчек Дата: Вторник, 18.08.2009, 22:00 | Сообщение # 25
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я тоже не знаю таких людей у которых пятна пропадали сами собой, хотя читал об этом много и без конкретики. Если у Вас светлая кожа, то вит перестает быть витом. Размытые пятна я тоже видел у одного типа, - этот товарищ был ментом каким-то на водном транспорте, где-то на севере и ему подложили бомбу в лодку, как он рассказывал, и подорвали-как результат у него вит на лице был представлен пятнами в виде звездочек с размытыми лучами и размытыми краями.
     
    oksana Дата: Среда, 19.08.2009, 16:13 | Сообщение # 26
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Санечек,не знаю как воспринимать ВАШИ слова,или вы очень юморной человек,или настолько серьезный ,что каждую фразу воспринимаете так скептически,что о продолжении диалога приходится задумываться? eek
     
    niv76 Дата: Среда, 19.08.2009, 16:19 | Сообщение # 27
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я вот тоже его не пойму: то ли пессимист до крайности, то ли юморист по жизни. Иной раз не знаешь как реагировать biggrin biggrin biggrin biggrin
     
    oksana Дата: Среда, 19.08.2009, 17:14 | Сообщение # 28
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    biggrin Поверь,те же чувства! wacko
     
    Санёчек Дата: Среда, 19.08.2009, 18:13 | Сообщение # 29
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я правду пишу всегда и стараюсь простыми словами, а шутить, когда Вы этого не делаете - это было бы неуважением к Вам. Действительно парень такой устраивался на работу и он сам-то не знал, что у него вит начинается, я у него спрашивал, где он работал раньше и т.д. и он мне эту историю рассказал и я конечно связал вит с ней, но ему не говорил, пятна были без четких границ.
     
    niv76 Дата: Среда, 19.08.2009, 22:26 | Сообщение # 30
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Санёчек, да мы обе не конкретно эту историю с парнем имели в виду, а вообще вы производите впечатление человека - загадки. Сложно понять какой вы. Так что не обижайтесь на нас smile smile smile
     
    Санёчек Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:59 | Сообщение # 31
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Чего обижаться, я простой как валенок, меня все знают и я знаю местных витилижников немного, все примерно одинаковые и в крайности никто не впадает.
     
    Gella Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:53 | Сообщение # 32
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Девушки, я с Саней вот уже года 4 переписываюсь на форумах и лично с ним встречалась. Он-классный. Вот такой, особенный. Такого второго на всей планете нет.
    "Человек- загадка" его амплуа.

    "Амплуа, амплуа…

    Так или иначе - мы все играем.

    И дело не в том, что мы притворяемся, изворачиваемся, обманываем, предаём и лжём - вовсе не в этом. И поединок взглядов, и змеящаяся по нервам дрожь, и смущённый - гневный? - румянец на щеках, лихорадочно сжатые кулаки, кривящиеся - раскрывающиеся навстречу? - губы - всё не то... Играем роль? Выбираем мы и выбирают нас - так тоже бывает, и маску мы либо надеваем сами, либо её надевают на нас, а мы послушно засовываем голову в хомут постылой роли. И прирастёт маска, намертво прирастёт - не снять, только выдрать с мясом, выкорчевать с корнем - больно; сорвать, обнажить закостенелое лицо - страшно, и что-то мерзкое внутри, гаденько прихихикивая, тянет кривые ручонки за любимой игрушкой - привычка? Необходимость? Зависимость? Нужда? Страх? Разве мы знаем? Разве нам позволено?

    Играем и по-другому: безжалостно - с людьми незнакомыми и неважными, и так же - с людьми близкими, а с ними - безжалостней вдвойне, и чем дороже человек, тем жёстче игра... Играем и заигрываемся: где же граница? Играем с другими и играем с собой - в себе, устраиваем театр одной роли на шатких подмостках подсознания, и единственный актёр проникновенно нашёптывает что-то на ухо, и как понять, что черта пройдена, как остановиться? ...Играем для публики, играем для себя и для другого - других? И столько граней у этой игры, столько образов - Гадёныш, Идол, Мудрец, Проповедник, Суфлёр, Помощник - как не запутаться! Узнать правду? Поверить? Снять маску? Возможно ли это? Да и нужно ли? Зачем...

    Ведь так или иначе - мы все играем. " С


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    oksana Дата: Пятница, 21.08.2009, 20:33 | Сообщение # 33
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    С тобою Галина не поспоришь,но,,,так или инче все сказанное выше-это мнение одного человека.Да- у каждого из нас по жизни своя роль,не все из нас надевают маски и живут прячась за них.Есть искенние люди,которые верят и хотят ,чтобы верили им.Нельзя быть угнетенным никем,а главное САМИМ СОБОЙ."Будь проще и люди к тебе потянутся"!!!-кто сказал?да просто ЧЕЛОВЕК smile
     
    Gella Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:57 | Сообщение # 34
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Оксаночка, это размышления одного человека, взятые мною из СЕТИ применительно к одной конкретной ситуации и конкретному человеку.
    Между прочим, я привела эти рассуждения с некоторой долей юмора, котором пропитано все мое сообщение, если ты заметила))
    Ты безусловно права, Солнышко. Я вообще не люблю масок и стараюсь быть искренней и самой собою, за что по жизни получаю немало шишек и оплеух)))


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Суббота, 22.08.2009, 00:01
     
    карп Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:31 | Сообщение # 35
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Incognito)
    На самом деле мы очень на многое, если не сказать что вообще на всё, кроме своих действий и мыслей, повлиять не можем. И то, с чем могут справится великие умы намного меньше того с чем они НЕ могут справится.

    Конгениально!
    А насчёт симметрии вита - приемлимое объяснение толко одно: симметрия нервной системы. Часто пятна вит вообще строго повторяют вегетативную иннервацию. Часто - рядом с очагами воспалений. Часто появляются на местах травмирований. По разному, в общем..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Четверг, 01.10.2009, 12:37 | Сообщение # 36
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Оксан, так чего на полях сражений?
    К витилему больше ничего не прибавила? Карнозин какой-нибудь? По части вегетатики ничего не думала? Психолога-психосоматика не искала? Мазилкой какую-нибудь не экспериментировала?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    oksana Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:22 | Сообщение # 37
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мазилки-пройденный этап-это ноль!Психолога не искала-нет веры в хороших!А что еще добавить в арсенал своих орудий -не знаю!
     
    mar Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:51 | Сообщение # 38
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (oksana)
    Отправила запрос на помощь РЕЙКИ

    ????? Оксан, можно поподробнее.?

     
    oksana Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:04 | Сообщение # 39
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Предложили за определенную сумму "проводить "дистанционные сеансы,так наверное это называется?! biggrin
     
    mar Дата: Среда, 14.10.2009, 21:21 | Сообщение # 40
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    так можно обратиться к практикующему рэйки в городе,своего проживания. и приезжать на контактные сеансы wink
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » На новенького
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |