Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Чтобы не развивалось!
    Чтобы не развивалось!
    Cimera Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
    Вперёдсмотрящий
    Брест
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Ланец Николай Викторович
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    К этой проблеме подключился недавно. Болею, сколько себя помню. Но так чтобы она меня напрягала.. Нет. Пятна удобно расположены ( в паху), а на случай если спрашивают,есть маза- ожог в раннем детстве, мол ниче не помню. Только вот беда, не давно что то они начали появляться на руках, мелкие такие, но смотряться неприятно. К своим старым, я давно привык и не комплексую ничуть. Но новые доставляют проблемы. Подскажите,как можно от этого можно избавиться. К врачам никогда не обращался,т.к. считал себя неизлечимым. Мне бы хоть чтобы не п=распространялось, не расползалось!!!! smile
     
    Константин Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:28 | Сообщение # 2
    Мичман камбуза
    Невинномысск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Константин Владимирович Волков
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здесь тебе подскажут не нервничать,еще не нервничать,ну и конечно покупать чудодейственную лампу......то ради чего создавался этот сайт.....

    Константин
     
    карп Дата: Вторник, 15.06.2010, 15:08 | Сообщение # 3
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Что, Константин, не заладились отношения с лампой?
    Нет, Николай Викторович, того, что написал Константин Владимирович, лично я Вам не посоветую.
    Ведь Вас волнует именно рост - бесконтрольное, хоть и медленное расползание белых пятен? А я никому не советую браться за лампу в период роста пятен и волнений по этому поводу.
    Если есть рост, значит, есть потребность организма в росте пятен. Уберёте лампой одно - появятся два.
    Значит, я Вам посоветую искать причины роста, отчего же это такая у Вашего организма есть неприятная для Вас потребность.

    Не нервничать - тоже не посоветую. Зачем же нам тогда и нервы, если не нервничать?))) Просто "нервничать" нужно научиться правильно, а как это для каждого, лично для Вас, Николай Викторович, мне из своего Свиблово ни при каких обстоятельствах не понять - не подскажу. Утверждать могу только одно: если Вы уже взрослый человек, то за все свои пятна на 100% отвечаете только ВЫ, сами, и больше никто.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    brunhilda Дата: Среда, 16.06.2010, 22:46 | Сообщение # 4
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Думаю, надо сесть и попытаться осознать причины того, что произошло.
    Есть такой метод.
    Смотрите, что именно мешает вам делать эта ситуация - в том и причина.
    Например, если у человека болит горло, то это мешает ему разговаривать. Значит - причина лежит в том, что он что то сказал.
    Чаще всего, человек в глубине души знает, что он сделал не так, но отмахивается.
    По этому методу - если осознать действительную причину - выздоровление может наступить очень быстро.
    Например, пятна в паху.Могу попробовать проанализировать - что они теперь мешают делать их обладателю?
    Вселяют неуверенность во время контактов с женщиной? Если ДА, То что то было сделано не очень корректно в плане интимных отношений, возможно к другому человеку, возможно и к себе - на себя тоже наговорить можно.
    И т.д.
    Можно в инете поискать темки "причины болезней" - там может, описано подробнее.

    Если причина будет найдена - распространение прекратится.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    skeen Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:02 | Сообщение # 5
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (brunhilda)
    Например, если у человека болит горло, то это мешает ему разговаривать. Значит - причина лежит в том, что он что то сказал.

    Вряд ли, гораздо чаще причина в холодном пиве. Хотя "типун тебе на язык" действительно реально может подействовать на впечатлительного человека.

    Quote (brunhilda)
    Например, пятна в паху.Могу попробовать проанализировать - что они теперь мешают делать их обладателю?
    Вселяют неуверенность во время контактов с женщиной?

    Опять же по этой логике половина мужиков после 60 витилиго иди псориаз заработали бы.
    Нет, могу согласиться что все болезни соматического типа во многом происходят от недовольства жизнью, окружающим миром и своим местом в нем,
    а уж виды проявления: рак, диабет, витилиго... скорее от генетической предрасположенности. Места же локализации и вовсе тайна, покрытая мраком.


    Сообщение отредактировал skeen - Четверг, 17.06.2010, 13:03
     
    карп Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:40 | Сообщение # 6
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да почему такая уж тайна? И места локализации чаще всего объяснимы...
    По поводу причин - это было бы очень просто. Но реально есть истории, когда так бывает.
    Расскажу одну. Девушку назовём "Мила". Из хорошей интеллигентной семьи, в детстве перечитала все сказки мира (это ОЧЕНЬ хороший признак!), талантливая, красавица.. Единственное что, помешалась в 18 лет на гламуре, на клубной жизни. Все, говорит, меня там любят, никого не целуют, а меня целуют!))). Приняла искусственное за настоящее.. Ну, вот витилиго ей на этой псевдожизни крест и поставило. А она расстроилась, и очень сильно. Боюсь, вообще пропала...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    brunhilda Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:57 | Сообщение # 7
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    skeen,
    Это я для примера.
    Просто , где ТОНКО, там и рвется.
    У каждого своя "прореха".
    карп,
    а про сказки (это ОЧЕНЬ хороший признак!),- это что вы хотели сказать?


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    карп Дата: Понедельник, 21.06.2010, 14:50 | Сообщение # 8
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Хотел сказать, что вообще полезно, чтобы было меньше по жизни всяких проблем (в т.ч. и с кожей)) побольше читать хорошей литературы. Для ребёнка сказки - именно такая литература.
    Просто, так в современном мире больше шансов вырасти хорошим человеком, вот это и хорошо))) Но это личное мнение.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Blanka Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:35 | Сообщение # 9
    Моторист-радист
    Харьков
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Константин)
    Здесь тебе подскажут не нервничать,еще не нервничать,ну и конечно покупать чудодейственную лампу......то ради чего создавался этот сайт.....

    Quote (карп)
    Что, Константин, не заладились отношения с лампой?

    +1! biggrin
    как точно подмечено и как быстро отрегиагировали.
     
    карп Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:26 | Сообщение # 10
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А не в моих правилах не реагировать. И вот тебе ещё одна реакция:
    Ты, Светлана, позволила себе публично заподозрить меня во лжи. И это при том, что лично тебя я, кажется, ни разу ни в чём не обманул.
    Можно было сразу "отреагировать", но я выслал тебе е-мэйл товарища, в существовании которого ты усомнилась - чтобы ты могла ему самому задать все свои вопросы.
    Не признак конечно особого ума с моей стороны, но я после этого рассчитывал на извинения. Либо на то, хотя бы, что больше никогда не увижу тебя на своём сайте.
    Ты напрасно тратишь время на психологов - никто не может восполнить в человеке отсутствие совести.
    Поэтому прощай, мне неизлечимых тут не нужно. Я занимаюсь этой проблемой ради совершенно других людей.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    brunhilda Дата: Среда, 30.06.2010, 00:21 | Сообщение # 11
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    карп, да у Константина просто плохое настроение - тяжело витам, очень социально ориентированные. Любви им не хватает. К самому себе.

    Константин, А одна лампа и не поможет - на сайте речь идет о комплексе. И почти все в этом комплексе вы можете сделать сами, а лампа вам в помощь.

    Добавлено (30.06.2010, 00:21)
    ---------------------------------------------
    Blanka, есть много других способов "подпитаться" - пора расти, душа просит.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Чтобы не развивалось!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, aleksela, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |