Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » исцеление витилиго - возможно (моя история)
    исцеление витилиго - возможно
    Natali Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:25 | Сообщение # 1
    Вперёдсмотрящий
    Вологда
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Natali
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день!

    Раньше только читала форумы(читала-тк обсуждать одно и тоже не очень то хотелось) в надежде узнать панацею от вита, потом перестала- поняла, что без толку...сейчас делюсь, тк есть чем:)........ много за это время чего перепробовала - лампы(у тебя кстати, Миш ,заказывала),Витилем, витамины там всякие,мелагенин+, потом поняла, что не в физике наверное дело.... причина в энергетике была - стала искать ....иглотерапию у Китайца проходила , диск Базылхана Дюсупова(целитель из Казахстана) нашла- заказала и слушала(направлен на восстановление энергетики в целом) - кому-то помогает ,а у меня без результатно ... после этого вообще запуталась в чем же причина тогда? , потом( Спасибо ,опять Миш тебе!!!;) ) прочитала случайно историю Марины Латышевой про исцеление Рэйки(Мариш, и тебе большое спасибо!!!) ... с Мариной просто общались и планировала у нее сеансы проходить... потом случайно нашла еще одного целителя - он тоже занимается Рэйки ... еще он обучался у Бронникова и может видеть причны заболеваний по энергетике и усранять их ... (кстати в моем случае одних сеансов Рэйки было бы мало)

    ездила к нему - 2 недели работал со мной..... дальше сама не буду писать - просто скопирую Вам переписку из скайпа и почты))) (так даже понятней наверное будет)
    ..................................
    После 2 недель работы в живую - разобрались окончательно:)
    Попросила его расписать все случаи Витилиго, которые ему встречались :
    из скайпа:
    ................................Виктория буквально на днях обратилась.... итого 4 случая разбираем:
    [23.06.2011 18:20:11] Наталья Савенкова: как эта девочка-Виктория?в чем у нее причина Витилиго?
    [23.06.2011 18:28:34] Гринько Владислав Николаевич: я ей пока еще диагностику не рассказал - сам до конца не разобрался. Сейчас поужинаю, чтоб силы были, посмотрю ее еще раз и напишу ей все
    [23.06.2011 19:38:27] Гринько Владислав Николаевич: В принципе, разобрался я. В районе левого подреберья находится сгусток негативной энергии, который блокирует протекание естественной энергии в теле, из-за чего страдает работа поджелудочной, селезенки и надпочечников и это, в свою очередь, приводит к витилиго.
    Это то, что было сразу понятно.
    То, что сейчас выяснил: причина появления этого сгустка - темная сущность, которая паразитирует на ауре. Однако, она появилась не без твоего участия, т.е. была какая-то негативная эмоция или желание, которое ее привлекло. Точно я не разбирался. Много вариантов может быть: начиная от участия в темных ритуалах каких-то, даже если понарошку вроде бы, до банальной обиды и желания отомстить за нее (сама по себе обида не вызвала бы такого эффекта).
    Вот эта сущность и отреагировала на то событие, которое послужило причиной ее появления и тянет силы, накапливая темную энергию у тебя в теле и питаясь твоей энергией.
    Сделать с этим можно много чего. Проще всего связаться по скайпу и поговорить более-менее вживую, чтобы выяснить все же хотя бы приблизительно причину, тогда и работать с ней будет гораздо легче. Убрать потом эту сущность и дальше устранять последствия присутствия этой темной энергии в твоей ауре - для этого просто нужно потом попроводить сеансы рейки с месяц. Я думаю, за это время ты точно изменения заметишь какие-то (не обязательно именно с витилиго, но общее самочувствие точно должно изменится и какие-то изменения в лучшую сторону будут и по здоровью, и по жизни).
    Касательно того, сколько это будет стоить: убрать этот объект посторонний энергоинформационный стоит 4000руб и потом сеансы рейки попроводить 500руб/сеанс (нужно хотя бы 21 сеанс сделать).
    Касательно того, как я это делаю... В общем, мне будет нужна твоя помощь, для чего и по скайпу пообщаться нужно будет (есть же возможность, я надеюсь?). Нужно будет либо вспомнить, что это была за причина, либо я уже в процессе ее увижу (при живом общении это все же легче, чем по переписке). И тебе нужно будет отпустить свою обиду, или попросить прощения за грехи, или отменить давнюю просьбу. В общем, нейтрализовать и отказаться от того желания/эмоции, которые привели к ее появлению. Тогда я смогу попросить высшие силы убрать эту сущность постороннюю. А пока она в своем праве, без такого сознательного движения не получится что-то сделать.
    И дальше сеансы рейки я смогу проводить уже без твоего непосредственного участия, дистанционно (так же, как и диагностики делаю, на расстоянии). Рейки восстановит течение естественной энергии, уменьшит и постепенно растворит этот негативный сгусток и исцелит физическое тело. Рейки - регулирующая и восстанавливающая энергия. Во время сеансов я буду просто наполнять ею твою ауру и она дальше будет сама уже работать.
    Если захочешь, сможешь потом сама обучение пройти - вообще очень полезная штука в жизни, можно самому свое здоровье поддерживать в порядке.
    З.Ы. Еще бы советовал на печень внимание обратить. Вчера, когда смотрел, обратил внимание, что замучанная она у тебя какая-то. Ну это так, попутно выяснилось. Позаботься о ней smile
    [23.06.2011 19:38:33] Гринько Владислав Николаевич: это то, что сейчас ей написал
    [23.06.2011 19:49:46] Наталья Савенкова: впечатляет :)............ в начале подумала что это ты про меня)))
    [23.06.2011 19:49:58] Наталья Савенкова: у меня ведь не было сущьностей?
    [23.06.2011 19:50:27] Гринько Владислав Николаевич: нет, у тебя ничего подобного не было. Пишу дальше, как раз про тебя начал, это следующее будет:
    Насчет причин появления витилиго. В общем, выглядело по-разному, но исключая вот этот вот случай, когда у взрослой появилось, в трех других (когда с детства было) хотя внешне и выглядело по-разному, причина была общая.
    Что у той пациентки во Львове было уже не помню (одна из первых, про которую на сайте писали). Кажется, чакры у нее закрыты были и мама всю их семью тогда просто чистила, чтобы чакры пооткрывались. Сейчас уже так не делаем. Метод очень эффективный, только тяжело это делать очень, а отдача такая же, как и при обычном лечении. Ну а то, что и у родственников всякие болячки/проблемы проходят, людей обычно не особо волнует - ну так и зачем напрягаться тогда? В общем, сейчас просто лично с человеком работаем обычно.

    1. Помню случай, когда в Луганске женщина просила свою дочку посмотреть. Дочке больше 20 уже было, витилиго с детства, смотрел по фотографии, саму ее вживую не видел, кажется.
    Очень сильная энергетика, насыщенная и наполненная энергией. В энергетике присутствуют как бы две структуры, которые дублируют друг друга и при этом почти несвязаннные. Вследствие этого, некоторые каналы энергии, протекающие в теле и регулирующие процессы, в нем протекающие, оказались привязаны к базовой структуре, а некоторые - ко второй, параллельной. И они как бы отдельны друг от друга, независимы. Из-за этого регулируют тварную телесную энергетику по-разному, и в тех местах, где есть отличия - на теле пятна появляются.
    Причина - в детстве дочку какой-то мужчина зажал где-то в гаражах и что-то хотел сделать. Их увидели другие люди, ничего плохого не случилось и она убежала, но перепугалась страшно, хоть и не поняла ничего. Из-за этого испуга и произошло расслоение энергетики. Она как бы потеряла часть себя, своей сущности, она оказалась отделенной от нее. И хотя связь осталась, на самом деле, но стала как бы неполной, фрагментарной, что ли.
    Лечение они не проходили - вроде говорили, что приедут, но так и не собрались.
    [23.06.2011 19:50:29] Наталья Савенкова: хотя испуг и обида были
    2. В твоем случае матрица, содержащая информацию о работе тела была повреждена и нарушены ее связи с физическим телом. Очень интересно было искать причину проблем - вижу нити, которые как бы болтаются в пустоте, деформированы и разорваны и ведут в никуда. Это на уровне ауры или эмоционального плана. Смотрю глубже (на ментальном плане) - ничего, что могло бы это вызвать нет. Смотрю причинный план (каузальный) - тоже ничего такого. Смотрю информационный план - опять вроде в порядке все. На следующем почему-то почти никогда ничего не вижу, однако знаю, что он есть. Может не сталкивался просто с ним близко в работе, вот и не привык подробности видеть... И вот уже на следующем смотрю - а там образ и программа работы физического тела повреждены и нити те от ауры разлохмачены и оборваны частично. Тогда и понял, что там причина и именно ее устранять нужно.
    Потом уже, во время работы, заметил еще сгусток энергии в районе сердечной чакры и потерянную частицу души на каузальном-информационном плане, которая отделилась, когда в прошлом произошел выброс энергии.
    Причина этих нарушений - сильная эмоции в прошлом и выброс большого количества энергии, которая деформировала связи с матрицей и повредила ее, а также привела к тому, что часть качеств ушли в тень, отделились от ядра личности. Ты уже потом рассказала, что в детстве испуг сильный был.
    Вот вроде и многие дети пугаются ведь всякого разного, но у них ничего такого не происходит. Думаю, связано это именно с силой и неожиданностью/резкостью испуга. Когда он прям взрывается и тогда много энергии выплескивается наружу. Ну и с силой энергетики тоже связано - если б энергетика не была такой сильной, у нее бы не было того количества энергии для выброса, чтобы что-то там повредить. Ну да все равно, лучше ее иметь лишнюю, чем не иметь. smile
    В процессе работы здорово твои проводники/покровители помогали и изначальный дух тоже. Подсказывали и направляли внимание к тем вещам, которые нуждались в проработке. Я когда-то давно обращался к своему духу за помощью и он здорово мне помог, тогда и с клиентами стал так работать - просить их изначальный дух направлять и подсказывать, в чем нуждается человек. Так получается глубже и больше сделать, чем только своим умом smile
    Матрица существенно восстановилась, стала целостной. Разве что структура ее слабая пока, ну это с сеансами пройдет - она будет использовать энергию рейки и восстанавливаться/укрепляться. Связи с матрицей восстановились тоже почти полностью, но гораздо слабее. Часть уже функциональны (т.е. сразу начали работать), часть еще свою структуру укрепляют и восстанавливают, а часть (небольшая) как бы висят в пространстве непроявленного/нереализованного и ждут своего часа. Как я понял сейчас, им просто энергии не хватит, чтоб всем сразу проявиться/восстановиться, нагрузка большая на организм и энергетику тогда будет. Вот они и ждут, пока предыдущие полностью восстановятся, тогда и эти начнут восстанавливаться smile
    Поэтому я тебе каждый раз говорю, чтоб ты сеансы себе продолжала проводить. Хорошо так сформулировал в этот раз почему это надо, аж самому понравилось smile
    Ну да, и еще тело учится работать в соответствии с программой матрицы, перестраивается и привыкает жить "по-новому" (или хорошо забытому старому) smile
    [23.06.2011 20:12:11] Наталья Савенкова: интересно пишешь - искренне)
    [23.06.2011 20:12:39] Гринько Владислав Николаевич: ну это же живые впечатления, свои - вот и получается так (angel) (blush)
    [23.06.2011 20:21:22 | Изменены 20:26:52] Гринько Владислав Николаевич:
    3. Третий похожий чем-то случай, который сейчас помню - буквально на днях обратилась бабушка с веучкой 9 лет, у которой витилиго началось (два года назад, примерно).
    В энергетике повреждены связи с энергоинформационной матрицей тела (как во втором случае), но сама матрица не пострадала, до нее выброс энергии не добрался. Попробовал проследить, что бы происходило со связями дальше, если ничего не делать - они бы продолжали деформироваться и разрушаться постепенно, поскольку повреждения уже нанесены были. Может быть этот процесс и до матрицы бы дошел через много лет, не знаю. А может и нет.
    Причина этого - тоже сильный испуг. Собака девочку напугала. Причем не просто большая и страшная, а какая-то обычная собака. Девочка к ней подошла чтобы познакомиться/погладить/пообщаться и ожидала, что собака будет рада, а та на нее внезапно зарычала и нагавкала. Для девочки это было очень неожиданно и она сильно испугалась, из-за чего произошел сильный выброс энергии вследствие стресса, и эта энергия повредила эти связи.
    Первые пятна на коже появились у нее примерно через пару месяцев после этого случая, как я понял. И продолжали расти со временем, поэтому они и обратились.
    Однако у нее бОльшая часть выброшенной энергии ушла не на деформацию структур связей энергетических, а на отделение и капсуляцию чувств и эмоций. Иными словами, отделилась бОльшая (по размеру) часть души и в сердечной чакре остался больший сгусток энергии замороженный, вырванный из обычного энергообмена. Это может вполне привести в будущем, если ничего не будут делать, к проблемам с мальчиками/парнями/мужчинами и, как следствие, к сложностям в налаживании отношений с мужчинами и замужеством.
    Ну они вроде бы собрались на днях вот прийти поработать с этим, чтобы восстановить связи нарушенные и вернуть потерянную энергию. Надеюсь, все у них будет хорошо smile
    [23.06.2011 20:29:20] Наталья Савенкова: интересно очень ... спасибо!
    [23.06.2011 20:29:47] Гринько Владислав Николаевич: пожалуйста smile
    Сделаю из этого потом статью для своего сайта - причешу и облагорожу немного, но это как руки дойдут smile
    [23.06.2011 20:31:06] Наталья Савенкова: ... мало кто знает что это все с энергетикой связано
    [23.06.2011 20:34:29] Гринько Владислав Николаевич: да по большому счету все с ней связано, еще ни разу не видел случая, чтоб без ее участия что-то обходилось. Просто сами причины разные бывают - в этих случаях сильные эмоции, в основном. А так бывают и порчи-сглазы-проклятия, которые непосредственно на саму энергетику воздействуют. И неправильные психологические установки у человека, которые ее заставляют неправильно работать. Масса всего. Оно все со всем связано, просто когда энергетика сильно затронута, одними лишь физическими или психологическими методами вообще почти невозможно что-то сделать. Вот тогда-то с ней и надо работать обязательно. А в остальных случаях тоже очень даже можно smile
    [23.06.2011 20:39:58] Наталья Савенкова: почему вот тока причины такие все разные а результат один - не укладывается в голове.... ну да везде энергетика повреждена ну ведь много и других диагнозов где энергетика повреждена ... тут закономерности как то не прослеживается
    [23.06.2011 20:40:28] Наталья Савенкова: повреждения то разные очень
    [23.06.2011 20:41:24] Гринько Владислав Николаевич: в этих трех случаях была разными способами но нарушена связь между физическим телом и энергетическими структурами, ругулирующими его работу. А в самом первом, где сущность, просто посторонее влияние (объект энергоинформационный) влияет на работу непосредственно самого физического тела
    [23.06.2011 20:42:03] Гринько Владислав Николаевич: Ну да, сами повреждения разные очень (потому я и говорил, что совсем одинаковых случаев ни разу не видел), а результат один
    [23.06.2011 20:44:17] Наталья Савенкова: а связь нрушается из-за испуга и обиды? есть список причин из-за чего она разрывается?
    [23.06.2011 20:46:59] Гринько Владислав Николаевич: она не из-за испуга нарушается. Испуг вызывает сильный выброс энергии, это как бы защитная реакция: человек тогда может убежать или спастись как-то, у него силы для этого появляются. И вот эта энергия уже, не будучи мгновенно потраченной или использованной, повреждает энергетические структуры.
    Стресс и на физиологическом уровне, кстати, примерно так же проявляется. Только там холестерин превращается из мягкой формы в твердую и, когда он потом не сжигается физической активностью, откладывается на сосудах. Так что сораняем спокойствие и жизнерадостность - для здоровья полезно smile
    [23.06.2011 20:48:55] Гринько Владислав Николаевич: Ну это как резко и очень сильно выдохнуть - можно носоглотку обжечь воздухом и потом чихать полчаса smile Только в случае с такими сильными эмоциями, вроде испуга, простым чиханием не обойдешься smile Энергетика как бы перегружается, надрывается, что ли...
    [23.06.2011 20:50:33] Наталья Савенкова: а вот еще знаю несколько случаев когда само проходило - это как может быть?
    [23.06.2011 20:50:55] Наталья Савенкова: внутренним настроем энергетика может корректироваться?
    [23.06.2011 20:50:59] Наталья Савенкова: сама
    [23.06.2011 20:52:27] Гринько Владислав Николаевич: в принципе, она иногда и сама может восстанавливаться - с аурой это постоянно происходит, вообще-то. Зависит от того, насколько сильные нарушения.
    А так да, внутренним настроем она еще как корректируется smile Это как раз одна из распространенных причин проблем - когда настрой внутренний неправильный, они появляются. А когда правильный - исчезать могут.
    Главное знать, какой из них какой wink
    [23.06.2011 20:53:43 | Изменены 20:54:10] Гринько Владислав Николаевич: Ну это как с пальцем - можно слегка поцарапать или даже порезать и он через неделю заживет. А можно так рассадить кожу, что и мышцы повреждены будут, или вообще до кости - и тогда она насколько-то восстановится, но могут потом шрам/рубцы остаться, а то и подвижность нарушиться. Зависит от того, насколько сильные повреждения были изначально

    моя эл почта - snv26@mail.ru ,кому нужна помощь или кто просто захочет поделиться полезной информацией.
    С уважением и благодарностью , Наталья. Миша!-спасибо тебе за эту "движуху"))) ,большое!!!

    Добавлено (24.06.2011, 14:25)
    ---------------------------------------------
    Моя диагностика по фотографии(ответ из почты):
    Здравствуй

    Глюки, наверное. Сейчас все получил smile

    Посмотрел я вас. В энергетическом плане повреждена матрица физического тела, т.е. информационная программа того, как оно должно работать. В информационном плане нет нужного алгоритма (точнее, он поврежден и не время от времени не срабатывает), поэтому тело не всегда знает, как оно должно работать. Это вам еще повезло, что только эндокринку немного зацепило, почти безобидное изменение. Могло бы и что похуже нарушиться. Впрочем, оно вполне может и чего-то еще касаться со здоровьем - сложно соотносить такие глубокие уровни с физическим телом. Вижу, что матрица деформирована (повреждена), а подробности уже сил нет выяснять smile

    В принципе, такой эффект мог быть вызван сильным стрессом или испугом, выбросом энергии, связанным с переживанием сильных эмоций. Но точно не скажу, могло и еще что-то повлиять.

    В физическом плане немного нарушена работа эндокринной системы, какие-то гормоны (думаю из тех, которые надпочечники вырабатывают) в дефиците в организме, из-за этого пигментация на участках кожи, которые более активно двигаются, чем другие, нарушается (локти, колени и т.п.). Но, вообще-то, эти изменения весьма небольшие, там больше с заторможенностью эндокринной системы проблема, чем с ее работой как таковой. Т.е. она просто с запаздыванием на изменения обстановки/состояния реагирует, медленнее адаптация происходит и не в полной мере, недостаточно.

    Т.е. причина да, действительно в энергетике. С моей точки зрения, во всяком случае smile

    Советовать какие-то физические методы не буду (бады, гомеопатию и т.п.) - смысла особого нет. Сами по себе во всяком случае. Стимулировать или восстанавливать эндокринку, обмен веществ и т.п. без толку, если организм не знает, как оно должно быть в норме. Вот подобрать что-то как дополнительные средства, усиливающие эффект от работы с энергетикой, помогающие организму осуществить восстановление быстрее - это да. Тогда оно на благодатную почву упадет. smile

    Что делать? Восстанавливать матрицу физического тела нужно. Честно говоря, именно такие нарушения встречаю впервые, поэтому это только лично, вживую, нужно с вами работать. Сталкивался с этим уровнем, но те случаи были проще... Поэтому если сможете, было бы желательно приехать. Курс лечения занимает примерно 2 недели. Дальше при желании можно уже дистанционно продолжать работать (на расстоянии, так же, как я вашу энергетику смотрел). Когда в начале основная работа уже сделана, дальше уже проще работать.

    Как быстро вы заметите результаты точно не скажу. Вряд ли результаты будут быстро, поскольку проблема у вас давняя, организм уже просто привык работать неправильно и ему нужно будет время, чтобы перестроиться. Поэтому терпение вам пригодится smile Хотя всякие случаи бывали, конечно - иногда и за несколько дней люди начинают изменения замечать, но это чаще когда сразу в начале заболевания обращаются или просто если энергетика податлива и готова к изменениям.

    В любом случае, из того что вижу, проблема решаема. Главное продолжать прилагать усилия в этом направлении и работать с ней до победного конца smile


    entyjr
     
    карп Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:25 | Сообщение # 2
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Наталья!

    Да, текст интересный...
    Мне тоже кажется, что не каждому в нашем вопросе в принципе может помочь психолог, даже самый супер-профессиональный - может не хватить "мотивации" (энергии желания, воли), может быть что-то там в физиологии совсем перестроено за годы и десятилетия витилиго так, что никакими "эмоциями" не свернуть (но может и НЕ быть! Полно примеров!).

    Точно так же, уверен, что и самая реальная работа с энергиями и всякими разными "телами", тёмными сущностями, информационными программами и прочими рэйками может не дать никакого результата. Или результат будет чисто временным, как в одном эксперименте с псориком из Казахстана - ничуть не отлично от примитивного симптоматического "лечения".
    И определяется всё это на мой взгляд только одним: человек либо принимает "позу пациента" (Ах, я болен... Полечите меня, пожалуйста!), либо карабкается сам из своей собственной задницы, любые внешние подпорки принимая лишь за подмогу в этом СОБСТВЕННОМ, самостоятельном движении.

    Давайте ждать конкретных результатов smile .


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Natali Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:13 | Сообщение # 3
    Вперёдсмотрящий
    Вологда
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Natali
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо,Миш-интересная версия... а чем Марина не пример?-конкретный результат!......
    Хотя соглашусь - кому то и другие методы помогают-однозначно может быть!- ну чтоб понять, какой метод именно тебе подходит ?!- нужно сначала причину вита узнать - а этот мальчик может узнать причину любого заболевания(не обязательно витилиго) - в энергетике вся информация сохраняется, а когда понятно, что с тобой - уже яснее становится,что нужно делать ....... а то, все методом тыка свой организм терраризируют...


    entyjr
     
    карп Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:15 | Сообщение # 4
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я не спорю.
    Но и у Марины её рэйки только способствовали самостоятельной чисто психологической работе - у неё своё "озарение" было, сугубо личное, она не делится.
    Мне лично её рэйки очень даже помогли, я не сомневаюсь. Есть женщина, которая и конкретно по витилиго продвинулась. А есть, кому вообще без толку. Или толк есть, но совсем не про витилиго.

    В изложении причин для витилиго у этого товарища, мне кажется, слишком большое внимание уделяется испугу. Ну да, это очень частый толчок. Но тьма случаев, в том числе и детских, вообще ни с каким испугом никак не связаны. Как выражаются родители:"На ровном месте. Ни с того, ни с сего. Нормальный ребёнок, без всяких проблем." То есть, понятно, что это просто они никаких проблем не видят, но что испуга не было - это уж точно.
    Для взрослых же вообще испуг не на первом месте. Чаще нормальные житейские трагедии, ситуации, ошибки.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    brunhilda Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:21 | Сообщение # 5
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Для взрослых же вообще испуг не на первом месте. Чаще нормальные житейские трагедии, ситуации, ошибки.

    Это только кажется, что у взрослых испуга нет . Страх (испуг) - он же инстинкт самосохранения. Тут уж взрослые превзошли сами себя - потерять партнера, здоровье, семью, родителей, недвижимость, престижную работу - продолжать?
    Часто это происходит на подсознательном уровне.
    А реакция на испуг , в основном , 2-х типов - ступор(торможения) или неупорядоченная , хаотическая деятельность. Зависит от врожденного типа нервной системы.
    А в основе - стресс сильный, неожиданный.


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    карп Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:44 | Сообщение # 6
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (brunhilda)
    потерять партнера, здоровье, семью, родителей, недвижимость, престижную работу - продолжать?

    Это уже получаются долгоиграющие страхи, а не внезапный "испуг", про который товарищ пишет.
    В страхах нет ничего неожиданного. А часто и самих страхов нет.
    Абсолютизиторовать этот источник витилиго не нужно.
    Чего боялся (даже не испугался!), например, твой сын, когда появилось первое пятно?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Natali Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:16 | Сообщение # 7
    Вперёдсмотрящий
    Вологда
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Natali
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вот опять Влада цитирую)))- он прочитал здесь нашу дискуссию и ответил так):

    [17:38:01] Гринько Владислав Николаевич: читаю на форуме обсуждение моих постов про витилиго - возмущаются, что там три случая испугом были вызваны. Ну так в 1м была сущность, а в этих, которые сегодня смотрел, вообще кармические и психологические причины smile У Ивана и Евгения. Я ж сразу говорю, что причины разные у всех, даже и не скрываю wink
    Насчет того, что лечение может быть симптоматическим и усилия самого пациента важны - на 100% согласен. Иногда причина действительно в психологии, тогда рейки лишь дает человеку силы, чтобы ее раскопать, но "раскопки" ему самому вести нужно. Да, иногда это само собой происходит - он просто внезапно понимает то, что ему нужно было понять. А иногда и самому подумать приходится. Просто без рейки сил у человека часто не хватает, вот и бьется головой об стену без толку... А иногда и с рейки не получается - что уж тут скрывать. Наша задача - сделать все, что от нас зависит и надеяться на результат. Вопрос лишь в том, достаточно ли будет усилий, чтобы победить болезнь. В этом смысле преимущество всегда на стороне тех, кто продолжает бороться и имеет терпение, чтобы результата должаться. Потому что другие, кто бросает попытки, могут не дойти до результата совсем чуть чуть...

    Добавлено (27.06.2011, 18:32)
    ---------------------------------------------
    Quote (карп)
    Но тьма случаев, в том числе и детских, вообще ни с каким испугом никак не связаны. Как выражаются родители:"На ровном месте. Ни с того, ни с сего. Нормальный ребёнок, без всяких проблем." То есть, понятно, что это просто они никаких проблем не видят, но что испуга не было - это уж точно.


    Ты знаешь,Миш ,у меня родители до сих пор не знают про тот случай который испуг вызвал ... не знаю, почему не сказала - ребенок же еще была, почему то не захотела тогда рассказывать ... и как ты говоришь :"На ровном месте. Ни с того, ни с сего. Нормальный ребёнок, без всяких проблем." - так до сих пор и думают мои родители))... и только я знаю что это не так...

    Добавлено (27.06.2011, 19:16)
    ---------------------------------------------
    Quote (карп)
    Точно так же, уверен, что и самая реальная работа с энергиями и всякими разными "телами", тёмными сущностями, информационными программами и прочими рэйками может не дать никакого результата. Или результат будет чисто временным, как в одном эксперименте с псориком из Казахстана - ничуть не отлично от примитивного симптоматического "лечения".


    Ну да ,я вот тому пример! - одно только рэйки в моем случае бы не работало...и другие методы(иглоукалывание и тд тоже почему то не работали, хотя ведь они направлены тоже на энэргетику)... ща у Влада спрошу подробнее почему....
    ..... опять скопировала)) - лень все ответы выбирать)

    [17:44:31] Наталья Савенкова: народ сомневается,что рэйки результат даст или он временным будет хотя в моем случае как раз только одно рэйки как раз и не сработало бы - там же еще и матрица .... а вот скажи если рассматривать разные методы лечения в моем варианте - почему не сработал диск Базылхана Дюсупова? почему иглоукалывание не вылечило? - это ведь тоже энэргетические методы! - ?
    [17:46:45] Наталья Савенкова: можешь понятно раъяснить?!
    [17:52:19] Наталья Савенкова: что было бы ,если бы я стала просто проходить одни сеансы рэйки? как бы развивались события излечения?
    [18:49:15 | Изменены 18:54:48] Гринько Владислав Николаевич: Хм... Ну насчет временности результата - это только если не довести лечение до конца и бросить при первых признаках улучшения. Элементарно он закрепиться не успеет тогда, если энергетика еще до конца не восстановилась и прервать сеансы, то какая-то сильная нагрузка или стресс может пустить насмарку все лечение. Именно поэтому нужно больше сеансов проводить, нормальный курс - 21 сеанс. А так в японии вообще их по 4 месяца 2 раза в день проводят (в сложных случаях), это у нас народ хочет за 10 сеансов вылечится всю дорогу smile
    Хм... почему не сработали другие методы...
    Пишу по порядку.
    Иглоукалываение, по сути - регулирует телесные каналы энергетики. Т.е. через стимуляцию точек на теле заставляет активнее (или наоборот меньше) циркулировать энергию в теле. Обычно это повышает защитные силы, тело начинает бороться и активно восстанавливаться, благодаря чему достигается исцеляющий эффект. Правда, причину это не всегда устраняет, но метод сам по себе работает.
    Только смысл стимулировать течение энергий в теле, если тело не знает, как ему нужно работать? Связь с матрицей нарушена, там, где оно должно получать команды и информацию, как ему работать - оно не получает ничего. Поэтому время от времени просто простаивает, потому что не знает, что ему делать. Так это выглядело в плане энергетики, во всяком случае. Ну и тут стимулируй - не стимулируй, толку ноль. Информация от матрицы телу как не поступала, так и не поступает.
    Насчет диска Базылхана Дюсупова - каюсь, сам я так и не нашел времени его послушать, чтобы оценить в реале, что он делает. Читал только информацию с его сайта. Надо будет исправить это упущение и посмотреть его все-таки, что он делает smile
    Если он действительно запускает процессы самовосстановления и активизирует в мозге процессы, отвечающие за него (альфа-волны, скорее всего) - то это почти тот же случай, что и с иглоукалыванием. В теле включаются механизмы восстановления, мозг шлет сигналы телу о том, что пора восстанавливаться, но тело по-прежнему не знает, как именно ему нужно работать. Другими словами, физические ткани органов и не были повреждены, они нормальные. Они просто не знали, как им работать надо smile Тут стимулируй их или не стимулируй - ничего не изменится.
    Что он имеет в виду под "восстановлением энергетической матрицы тела" я не знаю. Попробую послушать, как вернусь с конференции - может пойму тогда smile
    Вообще, если диск действительно активизирует альфа-волны в мозге - это уже само по себе очень здорово, супер просто! Другое дело, что тебе этого недостаточно было... sad
    Я сталкивался несколько раз с подобными дисками - в целом впечатления положительные, только по сравнению с рейки работают очень слабо. Зато крутить их можно много и бесплатно (после приобретения), за счет чего эффект накапливается потом. smile Опять же, даже когда механизм восстановления запущен, ему нужны физические материалы для восстановления тканей тела (аминокислоты, минералы и т.п.). Если их в организме нет - ничего не произойдет. Как ему восстанавливаться без строительного материала? Комплексно нужно к вопросу подходить, бады какие-то параллельно пить и т.п. Или вот если причины не в теле, а в сознании - тоже будет неэффективен.
    И вообще, он скорее не к энергетике относится, а к физиологии, потому что физически (звуковыми волнами) воздействует на человека.
    Вот если бы ты просто сеансы рейки проводила, без поездки к нам - самый интересный вопрос. Я работал непосредственно с твоей информационной матрицей и связями ее с телом. И сейчас еще продолжаю сеансы дистанционно проводить.
    Да и опять же... Это тонкие такие моменты, но и говорить о них нельзя. В общем, одна из основных особенностей рейки - она регулирует все другие энергии в теле человека. Регулирует!!! Другими словами, если нечего регулировать, потому что связей или структур энергетических просто нет - рейки будет неэффективна. Она может активизировать другие структуры, которые в свою очередь восстановят поврежденные и тогда они восстановятся. Но восстановить непосредственно разрушенную энергетику, связи, каналы или матрицы напрямую рейки не может, просто не обладает таким качеством.
    При этом при проведении сеансов рейки процесс восстановления обычно начинается с физического тела (эфирного плана, самого близкого к физическому из энергетических), потом восстанавливается аура (эмоциональный план), потом кристаллическая решетка разума (ментальный план), потом каузальный план, информационный, еще следующий (не знаю, как правильно называть) и только потом уровень информационной матрицы всех тел. Т.е. должен был бы пройти весь этот процесс, пока он добрался бы до причины проблемы. Причем каждый следующий уровень более энергоемкий. Даже не берусь сказать, сколько времени это бы заняло. Лет 5, если не больше.
    Я их восстанавливал другими способами, не рейки - просто брал земной поток, из которого строятся и формируются эти структуры (как из строительного материала) и с помощью своего изначального духа (как более опытного) и твоего изначального духа (как наиболее заинтересованного и информированного о твоих личных особенностях) формировал из этой структурной энергии разрушенные структуры, восстанавливал их. Появлялся слабенький такой, почти невесомый костяк, основа недостающих связей и структур. И вот эту основу потом уже, когда она появилась (пусть и слабая) рейки может развивать и укреплять. Именно этим ты сейчас занимаешься, когда сеансы себе проводишь. smile
    В общем, рейки это очень хорошая система, одна из лучших, но она тоже не панацея. Панацеи вообще нет smile
    Да и вообще, каждый случай уникален по своему, они все разные - меня даже самого несколько удивляет похожесть тех 3х случаев витилиго, которые вспомнились. Да и 4й уже был другим. Так-то причины все равно разные у всех smile

    vlad.grinko@gmail.com
    FlyingAngel999 (Скайп)


    entyjr
     
    Мирабель Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:21 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сущности....Уйдет одна придет на ее место толпа biggrin
    Я лично своей болезни благодарна....если бы не она, я бы сейчас уже.........по полной программе!! Это шанс, шанс прийти к самой себе, настоящей...

    А вот когда себя найдешь, никаких уже психосоматических причин не останется, другой станешь, ничто уже не прилепится негативное...никогда.

    Я могу и голодовочкой все убрать, да вот только вернется все....потому что не пришла еще. smile


    Все врут!!!)))
     
    Natali Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:50 | Сообщение # 9
    Вперёдсмотрящий
    Вологда
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Natali
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, Мирабель! А что тебе мешает к себе то прийдти столько времени?!
    Может и правда ,если она(болезнь) тебе дана - значит от тебя что-то ждут,каких изменений в себе от тебя ждут?
    Давай причину ,которая мешает прийдти к себе, узнаем?Мне тоже ужасно интересно?...


    entyjr

    Сообщение отредактировал Natali - Вторник, 28.06.2011, 10:55
     
    Мирабель Дата: Вторник, 28.06.2011, 10:55 | Сообщение # 10
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Natali, опьянение Миром и маловерие....

    Все врут!!!)))
     
    brunhilda Дата: Среда, 29.06.2011, 02:19 | Сообщение # 11
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 93
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Чего боялся (даже не испугался!), например, твой сын, когда появилось первое пятно?

    Докапалась.
    Была проблема в инсте - препод стал придираться просто потому, что он ему не нравился.
    Ну и дошло дело до комиссии - после которой, если не прошел, - отчисляют из инста.
    Так вот на комиссии был препод - всех обложил 3-х этажным, та так умело, что ребенок в шоке пришел домой. Комиссию прошел., но весной это вылезло.
    Так, что с вашим "Гринько Владислав Николаевич" - согласуется.
    Вот только не дорос он у меня до этого.
    Поэтому идем обходными путями.
    Страх был не быть лучшим, стать хуже всех - типа "слабак" и т.д.Вылететь, попасть в армию - лох. Короче, "НЕ ПОБЕДИТЬ". А прогрывать, как оказывается, то же надо уметь. Вот и учимся.
    ps
    углубляясь все глубже и глубже, могу сказать, что и психологи, и целители, и врачи официальной медицины - достигнув определенного уровня и мастерства - доходят до одних и тех же вещей:кто-то раньше, кто-то позже.
    Но только после этой точки начинается настоящий профессионализм, а не дилетантство.
    Могу назвать несколько фамилий: академик Вельховер, Пушкин, Наталья Бехтерева (институт мозга в питере).
    Целителей, которых знаю, фамилий называть не буду, - все с высшим образованием, а то и с двумя , абсолютно адекватные люди, как правило , еще и мед. образование. только видят и понимают больше нас.
    Психологов - не назову - не помню. Когда занималась плотно психотерапией - французская школа психотерапии, приезжали с мировым именем представители. так вот от них, как от целителей просто сифонит энергетический поток. Еще тогда, лет14 назад задумалась, чем же они похожи?


    Откажитесь от того, что вы не можете делать лучше других!
     
    НатаliN Дата: Среда, 29.06.2011, 13:08 | Сообщение # 12
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (brunhilda)
    ...задумалась, чем же они похожи?

    Да вот своей сильной энергетикой и похожи...
     
    карп Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:13 | Сообщение # 13
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Давно заметил, что многим дерматозникам, особено, почему-то псорикам, свойственно неверие, недоверчивость и какой-то непробиваемый сверхматериализм.
    Поэтому, думаю, в текстах Владислава Николаевича они в первую очередь споткнутся на словах "сущности", "темные тела", "матрица" и т.д.

    Сейчас приведу в вольном изложении выражения трёх уважаемых людей вроде как про разное:

    1. Жанн Ленлофф - автор книги про то "Как вырастить ребёнка счастливым". Очень любимой мною книги.
    "Каждый ребёнок появляется на свет с определённым набором "генетических ожиданий". Всё его существо сразу по рождении ожидает получить материнское тепло, грудь, потом прочую заботу. Развиваясь, меняются текущие "ожидания" - он ждёт контактов с кем-то кроме матери, с миром, природой, потом со сверстниками. Гармоничная личность получается тогда, когда каждое такое ожидание осуществляется в своё время и в нужной мере. В противном случае человек всю жизнь потом бессознательно тратит силы на эти реализации, никчёмно напрягается, несчастлив и болеет."
    Не углубляясь в тонкости социальной и прочей психологии, Ж.Лендлофф пишет о необходимости удовлетворения хотя бы самых первых из этих ОЖИДАНИЙ - о грудном вскармливании, об этом, собственно, и книжка. Но мы давайте отметим само это понятие - "генетические ожидания", сложившиеся эволюционно, передаваемые по наследству, но реализующие в человеках своё значение через ментальность.

    2. Арво - это целитель/прорицатель/экстрасенс из Тарту, к которому ездило много наших витилижников и с разным результатом. Вот как он излагает:
    "Помимо чисто материальной, передаваемой через ДНК, наследственности человек входит в мир с ещё какой-то наследственностью - внематериальной. Она развивается, изменяется, эволюционирует, передаётся из поколения в поколение точно так же, как и примитивные последовательности ДНК, но совершенно с ней, по-видимому, не связанна. Арво не знает, как это назвать и внятно сформулировать. Но он видит, какие направления своего развития, своей жизни человек унаследовал, каким бы ему предстояло быть, если бы всё шло как надо, без искусственных помех и препятствий. Он считает, что все вот эти напряжения, от которых народ физически болеет, идут от несоответствия текущей жизни человека его унаследованному вот таким неведомым образом предназначению. Причём, образ жизни, семейные установки, мироощущение - они ведь тоже передаются. Передаются непосредственно, через воспитание, отношения в семье. И часто бывает, что все эти чисто ментальные установки как однажды перестали соответствовать вот той самой странной нематериальной наследственности, так и передаются, и усиливаются. И народ в семье всё больше и болеет, и несчастен, и снаружи уже выглядит, как "родовое проклятие" или там "карма" какая-то."

    И вот работа у Арво состоит в том, что он напрягается, и видит, что не так и когда оно так стало - на несколько поколений назад. А ты уж сам потом решай, что с этим делать. В 99% случаев народ вообще не врубается, об чём речь-то шла? Некоторых примерно через неделю осеняет, "откровение" приходит. Но его тоже использовать надо суметь. А большинство удовлетворяется просто "разговором с целителем")) и остаётся ни с чем. Но речь не об этом, а опять же о понятии - какая-то непонятная "нематериальная наследственность"...

    3. Ю.Н.Кошевенко - наш главный вито-дерматолог, основатель психосоматической теории витилиго. Он по ходу дела увлёкся аюрведой, и небольшую главу своей монографии посвятил анализу 160 (из почти 1000!) своих пациентов по аюрведическим показателям, выяснял их "доши", смотрел соответствие их конституционального доши-содержимого и текущего, как человек живёт и функционирует. Дело это для меня совершенно тёмное (сейчас Ю.Н. уже закончил, наверное, свой учебник на тему аюрведического подхода в дерматологии - надо будет посмотреть!), но коротко его вывод звучит так: "Витилижники, это люди с мощным преобладанием в конституции пита-доши, но живущие более как вата-доши. Т.е. несоответствий там всяких было много разных (по кафа-доши не меньше), но именно по вата-доши получилась прямая зависимость между уровнем её преобладания по жизни (при том, что от природы, повторю, большинство витилижников питики) и интенсивностью вито-процессов." (стр.306-308 монографии)

    Смотрите, опять мы видим в качестве одной из главных составляющих дерматозного состояния нечто заложенное в человека от природы ("конституциональный статус" - признаков его тьма и большинство тоже НЕ материальны), и не реализуемое по каким-то сугубо социальным, искусственным причинам,.

    Задумаемся: "генетические ожидания", "нематериальная наследственность", "конституциональный статус" - ну чем это, скажите мне, не "матрица"? smile )))
    Поэтому предлагаю слов не пугаться, а если кто-то может реально помочь нам "удовлетворить наши генетические ожидания", "найти и устранить несоответствия жизни своей нематериальной наследственности", "вернуться к своему конституциональному статусу", "восстановить нарушенные связи со своей матрицей", то флаг ему в руки.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Avatar9 Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:49 | Сообщение # 14
    Вперёдсмотрящий
    Константиновка, Донецкая обл., Украина
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Гринько Владислав Николаевич
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Имхо, мы все об одном и том же говорим: "генетические ожидания", "нематериальная наследственность", "конституциональный статус", "информационная матрица"...

    Генетические ожидания в контексте книги Жанн Ленлофф - это то, как выглядит причина проблемы для человека изнутри, в его сознании. Его неправильные установки, определяемые родителями и культурной средой, в которой он растет и развививается, поэтому они и называются генетическими.

    Конституциональный статус - это физическое выражение проблемы, которое также является внешним по отношению к сознанию человека, потому что его видно другим людям и его могут видеть все (разве что не все внимание на него обращают).

    Нематериальная наследственность - это информационное выражение проблемы, внешнее по отношению к сознанию самого человека. Которое, однако, могут воспринимать не все окружающие (потому что его пощупать нельзя). smile К этой же сфере жизни относятся энергоинформационные матрицы, чакры и т.п. Это то, что излучает тело человека, его эмоции и сознание во внешнюю среду и что можно увидеть (при определенных условиях).

    Ну и получается, что это все лишь разные способы смотреть и говорить об одном и том же, только с разных точек зрения - внутренней позиции самого человека, его внешнего выражения, контекста (среды), в которой это все происходит и его отношений со средой (окружающей экологии, привычек и т.п.).

    И тогда главный вопрос не в том, как об этом говорить, а что с этим делать. На 100% согласен, только лишь "разговора с целителем" мало, нужно еще что-то предпринимать потом по этому поводу smile Например, сделать то, что конкретный целитель предлагает сделать. И посмотреть, что будет wink


    Сообщение отредактировал Avatar9 - Четверг, 15.09.2011, 19:51
     
    карп Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:17 | Сообщение # 15
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Avatar9)
    Генетические ожидания в контексте книги Жанн Ленлофф - это то, как выглядит причина проблемы для человека изнутри, в его сознании. Его неправильные установки, определяемые родителями и культурной средой, в которой он растет и развививается, поэтому они и называются генетическими.

    Ну, это как раз в контексте книги совсем не так. Генетическими такие ожидания называются автором как раз потому, что закреплены генетически, чисто материально, нуклеотидами в ДНК, формировались миллионами лет. Если десятки миллионов лет новорождённый млекопитающего первым делом искал мамкин сосок, как-то это мероприятие неминуемо должно переплестись с кучей механизмов его дальнейшего развития, в том числе и психо-эмоционального. Лиши его сейчас этого - что-то нарушится. То же самое про дальнейшую связь мамы и дитя: что-то там не так, не как было 100.000 лет назад, - всё наперекосяк пойдёт.
    Книжка об этом. Искренне советую прочитать!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Avatar9 Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:12 | Сообщение # 16
    Вперёдсмотрящий
    Константиновка, Донецкая обл., Украина
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Гринько Владислав Николаевич
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Ну, это как раз в контексте книги совсем не так.

    Спасибо за уточнение smile Я как раз имел в виду связь между обстоятельствами жизни человека, его культурной средой, прошлым и т.п. и тем, как это все влияет на его сознание:

    Quote (карп)
    "генетические ожидания", сложившиеся эволюционно, передаваемые по наследству, но реализующие в человеках своё значение через ментальность.

    Иначе говоря, все связано со всем остальным smile Физиология накладывает отпечаток на сознание, то в свою очередь влияет на энергетику, та влияет на настроение и состояния человека, а они влияют на физиологию. Все это вместе зависит от окружения, социальных связей, привычек и обмена энергией, массой и информацией с миром.

    В общем, нет более или менее важного, все важно и все влияет на все остальное smile Так или иначе wink Вопрос лишь в том, с чем удобнее работать и какие средства применять. Мне так с энергетикой очень нравится работать, психологам с психологией, физиологам с физиологией, а радетелям за здоровый образ жизни нравится исправлять свои привычки. По хорошему, надо это все сочетать, тогда и результаты самые лучшие получаются...
     
    карп Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:53 | Сообщение # 17
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Avatar9)
    По хорошему, надо это все сочетать, тогда и результаты самые лучшие получаются...

    Одобрямс!
    Приступим?))))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Bugay Дата: Среда, 23.11.2011, 11:37 | Сообщение # 18
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    В изложении причин для витилиго у этого товарища, мне кажется, слишком большое внимание уделяется испугу. Ну да, это очень частый толчок. Но тьма случаев, в том числе и детских, вообще ни с каким испугом никак не связаны. Как выражаются родители:"На ровном месте. Ни с того, ни с сего. Нормальный ребёнок, без всяких проблем."

    Михаил))) приветствую Вас:-)
    Эту цитату я взяла из сообщений про рейки, про диагностику Гринько Владислава.
    В июле этого года я обратилась к Владиславу за диагностикой своего случая (витилиго с 3-х лет).
    Мне тоже говорили, что вит появился вследствие испуга, правда, самая распространенная причина, называемая врачами, экстрасенсами и т.д.
    И я ожидала от Владислава получить именно такую причину, но она была иной:

    ""Причина в структуре вашей энергетики. Я вижу ее как ячеистую структуру, заполненную пузырьками, стенки которых хрупкие и уязвимые. Когда с парнем поругались, из-за сильного стресса часть из них нарушилась (повредилась) и возникли проблемы в обмене информацией и энергией между внутренними органами.

    Другими словами, в некоторых местах кожа "знает", что она должна загорать (и дает запрос организму на необходимые для этого вещества), а до некоторых информация не доходит и это не происходит.

    Почему возникла такая особенность структуры энергетики - связано с вашим отцом. Видел, что когда-то в промежутке от зачатия до 5 летпо какой-то причине он сомневался в том, хочет ли ребенка и быть вместе с вашей мамой и из-за этих сомнений не поддерживал какое-то время своей энергией формирование энергетической структуры ребенка. Вот она и сформировалась недостаточно прочной."

    Вот, никакого у меня испуга не было, была здоровым, нормальным ребенком. В один з дней вылезло пятно на спине... В декабре поеду на лечение, очень надеюсь , что польза будет!


    Катеринушка
     
    карп Дата: Среда, 23.11.2011, 16:31 | Сообщение # 19
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Bugay)
    в промежутке от зачатия до 5 летпо какой-то причине он сомневался в том, хочет ли ребенка и быть вместе с вашей мамой и из-за этих сомнений не поддерживал какое-то время своей энергией формирование энергетической структуры ребенка. Вот она и сформировалась недостаточно прочной

    А кто вообще без отца рос, как я, например?)))
    И что теперь тебе, Кать, делать? Как доформировать эту "энергетическую структуру"? Как восстановить её "ячейки" и заполнить их каким-то "цементом"?
    Это что, кто-то извне будет этим заниматься???


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Bugay Дата: Среда, 23.11.2011, 16:50 | Сообщение # 20
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    А кто вообще без отца рос, как я, например?)))

    у каждого своя ситуация, пусть они где то и похожи.
    Quote (карп)
    Это что, кто-то извне будет этим заниматься???

    нет, этим буду заниматься я, наполняя, направляя, регулируя в себе энергию. с помощью кого-то, чего-то - это уже процесс.


    Катеринушка

    Сообщение отредактировал Bugay - Среда, 23.11.2011, 16:51
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » исцеление витилиго - возможно (моя история)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |