Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 16.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Атопическая экзема (Как я стала здоровой за несколько дней)
    Атопическая экзема
    Тата Дата: Понедельник, 07.05.2012, 03:02 | Сообщение # 21
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да, лицо оркестра - это сильно. Конечно, ответственно в плане внешнего вида.

    Я говорю, правда, вобщем о внешности. К примеру: та же грудь, циллюлит и т.д.
    Например, женщина замужем всегда меньше парится любыми внезапно возникшими неурядицами с внешностью, так как она чувствует, что кусок пирога, какой-никакой, а у нее уже есть. Она знает, что муж всегда ее любит и будет ее удовлетворять. А у мужей тоже как-то все меняется в восприятии. И сама это по личному опыту знаю. А один товарищ - у него жена очень видная была - так вообще сказал, что если б ему кродайла какого подсунули вместо нее, он бы и не заметил))


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:21 | Сообщение # 22
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Например, женщина замужем всегда меньше парится любыми внезапно возникшими неурядицами с внешностью, так как она чувствует, что кусок пирога, какой-никакой, а у нее уже есть.


    Талиа, так это смотря какая женщина. Одна ходит в халате и бингудях и чувствует себя куском пирога, а другая без косметики и духов даже пол мыть не станет. Лично я люблю хорошо выглядеть без разницы где и с кем. И не для мужчины, а для себя лично.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Вторник, 08.05.2012, 17:23
     
    Тата Дата: Среда, 09.05.2012, 12:40 | Сообщение # 23
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Это говорит о недостаточно близких и доверительных отношениях в паре, прости за прямоту.
    Это что ж - при родном мужчине прищ выдавить нельзя? При родном мужчине брызгаться духами и краситься - а зачем? Ему гораздо приятнее будет родной запах, а не парфум, и родное лицо, нежели львица, которой жена предстает перед иными смертными))
    Другой вопрос - именно неурядицы, которые у замужней женщины вызывают не столь сильный дискомфорт, как у незамужней. Например: прищ, синяки, слишком тонко случайно выщипаные брови...
    А что уж говорить о болезни? Замужняя женщина, в большинстве случаев, будет страдать и верить вместе с мужчиной, а он ни в коей мере не станет ее меньше любить из-за некоторых изменений в ней. Если женщина одинока(да и мужчина тоже) - болезнь зачастую пугает их. Пугают возможные последствия, возможная беспомощность, отсутствие наследников и т.д....
    Вообще - людей пугают любые болезни, кроме, наверное, простуды.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Среда, 09.05.2012, 12:47
     
    карп Дата: Среда, 09.05.2012, 22:28 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Вообще - людей пугают любые болезни, кроме, наверное, простуды.

    Точно!
    Это прям, проблема цивилизации...
    Это от того, наверное, что вера ушла, а знания её не заменили. Нету их просто, нужных знаний.
    Потому что и врачи часто так же беспомощны и растеряны перед своими болезнями, и точно так же болеют, и живут на 15 лет меньше прочего народонаселения.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Четверг, 10.05.2012, 08:41 | Сообщение # 25
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А то! Вот, к примеру - арабы(ОАЭ). Сейчас они лет 60 живут в среднем. Больные кости и желудочно-кишечный тракт. А раньше? Вы помните из истории об арабских мудрецах, которые жили по 100 и больше лет, нормальным было, чтобы под жилищем сидели седовласые старцы...СЕДОВЛАСЫЕ! А сейчас у народа волосы не успевают поседеть, так как выпадают.
    Цивилизация дала им техническую воду, кока-колу и "врачей", понаезжавших из всех уголков мира.

    А на Шри-Ланке такие старые люди по улицам ходят повсеместно, что невозможно понять, кроме как по одежде, их пол, настолько они старые.
    Там ни о какой цивилизации речь вообще не идет. И везде, где дикость, наблюдается такое, разве что кроме Африки.

    Из цивилизованных стран, похоже, только Япония, Китай и иже с ними еще не сдались. Скорее, потому осознанность и уровень духовного развития местного населения изначально выше, чем в др.развитых странах.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Четверг, 10.05.2012, 08:42
     
    карп Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:06 | Сообщение # 26
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    В массе своей сдались. Есть, конечно, носители традиций - так где их нет?
    А в массе - помешаны все на бадах, капли какие-то постоянно капают. обклеены пластырями, ошейники какие-то, половина ходит в масках...
    Ленка только что оттуда (из Японии с Кореей. А в Китае вообще труба - там на всю эту дикость ещё и социализм накладывается) - еле удержалась, говорит, такой на весь оркестр психоз напал, глядя на этих японцев: понапокупали там все всяких этих ошейников, пластырей.
    Одно утешает: всё это в подавляющем большинстве абсолютный лохотрон. Безвредный, то есть. Но тенденция к трясению над своим здоровьем просто аховая.
    А изначально - да, уровень духовности не просто выше. Он и до сих пор офигенно выше не только мерикосовского, но и нашего, увы.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:01 | Сообщение # 27
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Потому что и врачи часто так же беспомощны и растеряны перед своими болезнями


    Миш, вопрос на засыпку: существуют ли болезни, которые лечат врачи? Если знаешь такие, перечисли, пожалуйста, очень интересно.

    Добавлено (11.05.2012, 00:01)
    ---------------------------------------------
    Quote (Тата)
    Это что ж - при родном мужчине прищ выдавить нельзя? При родном мужчине брызгаться духами и краситься - а зачем?


    Талиа, ну уж такая я овца...
    Quote (карп)
    ошейники какие-то, половина ходит в масках...


    В Германии тоже некоторые в масках х-одят, но это только заразные. А что за ошейники такие, я знаю только собачьи. tongue


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Пятница, 11.05.2012, 00:02
     
    карп Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:54 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Болезни? Ну, зубы вставить... Острый приступ мне в больничке раз сняли, когда от грыжи своей межпозвонковой пошевелиться не мог. Но с грыжжами однозначно лучше к бабкам.
    Чего там ещё?
    Синдром "отрыв конечности" - тоже, думаю, лучше ко врачу))))
    Не знаю я , что они лечат. Я не лечусь.
    А! Вот эпилептолги грамотные есть, если долго искать. Но с ними уже нужно осторожно! Всё им не отдавать!!

    Ошейники - х/з от чего.. От всего! Народ купил, и через полчаса уже хвалятся друг другу "О! Мне уже ЛУЧШЕ!!)))))))))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Суббота, 12.05.2012, 01:33 | Сообщение # 29
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    . Острый приступ мне в больничке раз сняли, когда от грыжи своей межпозвонковой пошевелиться не мог.


    Ха, эхто не лечение. Это снятие приступа. Мне делали очень сложную операцию на позвоночнике - могла пересесть в инвалидное кресло навсегда, если б не сделали. Но и риск был от операции оказаться в этом кресле.. Короче, я решилась и правильно сделала. Но это тоже не лечение. И зубы вставить- не лечение. Мне ужасно хочется узнать, какую же болезнь лечат и вылечивают.
    Quote (карп)
    Ошейники - х/з от чего.. От всего! Народ купил, и через полчаса уже хвалятся друг другу "О! Мне уже ЛУЧШЕ!!)))))))))))


    А если к такому ошейнику да поводок, то будет просто замечательно! tongue Напоминает магнитный браслет - тоже от всего.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Суббота, 12.05.2012, 01:33
     
    Тата Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:23 | Сообщение # 30
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    капли какие-то постоянно капают. обклеены пластырями, ошейники какие-то, половина ходит в масках...


    Ага, они вообще впечатлительные. Вот тамагочи умер - и ппц.
    Они, скажем так, радикальны слишком.
    Но их народ, в массе, спасает то, что вот эта вся хрень - это только в цивилизованной части, которая занимает немного на общей территории. По селам-то все осталось, как прежде. Пока цивилизация туда не добралась.
    А в украинских селах все то же, что в городе - "лечится" народ. Или бухает. Два варианта)))(хотя, не смешно)


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Воскресенье, 13.05.2012, 17:23
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:26 | Сообщение # 31
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    По селам-то все осталось, как прежде. Пока цивилизация туда не добралась.

    А в Германии что город, что деревня - уровень одинаковый.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:36 | Сообщение # 32
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    А в Германии что город, что деревня - уровень одинаковый.

    в германии село покруче города бывает. Я там жила, когда малая была, в одной из таких "деревне состоятельных людей" на бодензее. Сыр, молочка, мясо - только с фермы, сок - только свежевыжатый из тех яблок, что сами прям в саду-разводнике выбирали...
    Неплохая была древня)))

    Но для здоровья эмоционального, наверное, лучше индусская трущоба. Потому как в немецкой "деревне" все психи цивилизации присутствуют.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Воскресенье, 13.05.2012, 23:38
     
    карп Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:38 | Сообщение # 33
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А чего же это тогда в Индии САМЫЕ высокие уровни всех дерматозов? Выше среднего в несколько раз!
    Не, там тоже гадость. Там КАСТЫ! Слишком жёстко всё.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:45 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Там КАСТЫ!


    Не знаю, Миш. Че-то не видила индусятины с дерматозами. Ногти у них, правда, плохими бывают - что-то типа грибка массового, что ли...


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:22 | Сообщение # 35
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    на бодензее.

    Бодензее- место курортное. Только в любой немецкой деревне мясо и молочка-свои.

    Quote (Тата)
    Потому как в немецкой "деревне" все психи цивилизации присутствуют.


    Так это же хорошо! Удобства! cry
    cry cry


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:27 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Так это же хорошо! Удобства!


    или "неудобства" - с другой стороны) Обычная работа - как в городе, а не работа на земле. Обычные стрессы.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:54 | Сообщение # 37
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Обычная работа - как в городе, а не работа на земле. Обычные стрессы.


    Ну а кто же у них на земле-то работает? Не китайцев же они выписывают для работы! А обычные стрессы-они везде, потому что обычные.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:11 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Неа, не везде. Нет их у занятых работой на земле людей, нет их у малообразованных людей дикого света. Нет их и у отшельников, живущих среди природы. У них стрессы другие - реальные, а не вымышленные, и кратковременные, а не долгоиграющие или вообще - перманентные.
    Короче - там жили мы на бодензее, как в городе. А потом нас всех собрали в кучу(детей) и потащили куда-то на границу с Австрией в Альпы. Вот там было село! Нас поселили в каком-то еле живом деревянном доме, рядом - странное болото, из которого можно пить! Вокруг - никого, не знаю даже, откуда они еду нам брали - может даже с собой недеьный запас притащили. Холодно было - осень. И спали мы под теплыми одеялами с открытыми окнами. Подъем рано и весь день - то поделки руками мастерим, то подвижные игры во дворе... Вот это очень приятные воспоминания о Германии.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 15.05.2012, 01:11
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Атопическая экзема (Как я стала здоровой за несколько дней)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Ludmila77, BTA0602, Shartdin, Yulia_MArina, larisademeneva, MMH53694, Marusya, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |