Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Депрессия с паническими атаками и страхами. (КАК я победила 50-летнее мольбы о жалости и стала здоровой.)
    Депрессия с паническими атаками и страхами.
    Lilly Дата: Понедельник, 30.04.2012, 15:49 | Сообщение # 1
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет, друзья! Ко мне сегодня пришло осознание. Я 50 лет своей жизни терпела страшные унижения и жуткое давление. И меня лечили. Я 50 лет находилась в уродливых и противоестественных мразматических отношениях. Я от них убегала, меня находили, меня на коленях молили о выполнении своих мерзких и жестоких потребностей. Я годами не общалась, но ко мне пролезали без мыла во все щели, в которые без мыла не пролезть. Ко мне подсылали своих гонцов, таких же уродливых и мерзких, у которых все интересы в жизни - пожрать, посрать и урвать на халяву. Меня все молили о жалости, давили на мою жалоость, а меня никто не жалел. Мне говорили: "бедная ты несчастная, недолеченная. Зачем же ты все переворачиваешь и придумываешь, Ничего этого не было, нужно таблеточек добавить, раз тебе все это кажется. Бедная ты, больная. Но это не твоя вина, это болезнь. Но ничего, психиатр тебе поможет. Нужно только таблеток побольше и все твои фантазии пройдут". За мной следили вечные соглядатаи, всем и вся завидуюшие и перемывающие чужие косточки, которые сами моральные уроды. И я бежала, бежала 50 лет, но меня находили и меня уговаривали быть милосердной, и говорили: "Ах, какая ужасная у тебя болезнь. Не переворачивай и не выдумывай. Ты болеешь от того, что неправильно относишься. Ты относись, как я желаю, и будешь точно такой же здоровой, как я. Я же люблю тебя, моя больная девочка и очень хочу тебе здоровья и добра. Была бы такой, как я и никогда бы не заболела" И я терпела такие вещи, которые даже представить себе невозможно. И меня закармливали таблетками до одурения и закалывали уколами и капельницами до инфильтратов. А мне было только хуже. Мне сделали 3 электошока и постоянно твердили," таблетки принимай, таблетки, должны помочь". Но я боролась, боролась одна против всех. И болела. А сегодня я осознала, что я победила. Я победила такое уродство, которое приравнять только к фашизму можно. И больше никто меня не уговорит проявить милосердие там, где его проявлять вредно. Я теперь свободна и я порхаю. Я закончила жуткий спектакль и победила жестокого режисера. Теперь я свободна от них всех. А кое-кто жутко, до дрожи боится смерти, самого слова смерть. А кое-кто разогнал всех нормальных людей и крутит свой спектакль со своими уродливыми приспешниками. А кое-кто нуждается в моей жалости. И ее больше не получит никогда. А кое-кого мне придется хоронить и слушать "умные" речи и восхищения и меня будут упрекать и унижать. Но эти жалкие людишки больше никогда ничего от меня не получат. И я буду хоронить, а похоронив, просто на глазах всех этих "добрых" людей плюну в могилу. Пусть кое кого на том свете осудят, ведь есть справедливость. Я сейчас их всех занесу в "черный" список и пусть без меня продолжают свою уродливую жизнь. Я закончила болеть и закончила поддерживать уродство. Я люблю этот мир, в котором есть справедливость и в котором прекращаются страдания.. Я победила! biggrin :D biggrin cry :'( cry

    Добавлено (30.04.2012, 15:49)
    ---------------------------------------------
    Миша, огромное тебе спасибо. Твой сайт для меня просто находка! Ты делаешь очень нужное дело- ты помогаешь людям. Наверное, это твое главное призвание и можешь за меня порадоваться. Я вернулась к себе и я счастлива. По настоящему. Спасибо тебе.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Понедельник, 30.04.2012, 16:36
     
    Тата Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:12 | Сообщение # 2
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ужас какой-то. Только не совсем понятно - о чем написано. О дерматологах, которые лечили медикаментозно и отправляли еще к психиатрам?

    Это зло, конечно.

    Но, нужно все спокойнее воспринимать. Света, ты очень эмоциональная. Конечно, они уроды, тут и спору нет. Но, так сказать, - их такими сделала система, уродливая система, воспитывающая не желающих развиваться и мыслить врачей, гребущих всех под одну гребенку.

    Не смотря на это, таких бурных реакций они не заслуживают, такие бурные реакции вредны для тебя, в первую очередь. Знаешь восточную мудрость - не стоит слишком радоваться и слишком печалиться)


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:47 | Сообщение # 3
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да нет.
    Дерматологи к психиатрам не направляют.
    Иногда некоторые из них срываются, конечно, но это только на прощанье, если))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:48 | Сообщение # 4
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Талиа, это не про врачей. Это про осознание.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Вторник, 01.05.2012, 05:27 | Сообщение # 5
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Хорошо.
    Тогда поздравляю со сброшенным грузом и освобождением!


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 01.05.2012, 05:28
     
    Lilly Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:32 | Сообщение # 6
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Спасибо.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Депрессия с паническими атаками и страхами. (КАК я победила 50-летнее мольбы о жалости и стала здоровой.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, g_lesya
    Copyright MyCorp © 2024 |