Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 27.07.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • Причина возникновения псориаза ->10.05.2024 10:22 -> larisademeneva
    автор темы Genik; всего ответов: (3); раздел: Общая концепция
  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    ВЫЛЕЧИЛАСЬ)))))
    Людмила Дата: Среда, 06.06.2012, 03:54 | Сообщение # 21
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Хм, а вот еще что подумалось. Я просто описала Михаилу какие воспоминания у меня всплыли во время чтения его статьи.. Это вот история про генетиков, которую я услышала от мануала.. А мне опять "не верю", "не правдоподобно", "утка" и т.п.

    Какие-то странные обвинения в пропаганде... Почему такое не приятие моего мнения? Я что-то не так говорю или не то пишу? И если тут, действительно, как Света пишет:
    Quote (Lilly)
    А верят здесь сами в себя, в эволюцию, в справедливость и стремятся к гармонии.


    То что-то я справедливости и гармонии здесь как-то не нахожу. Но опять же это чисто МОЕ субъективное мнение...
    Quote (Lilly)
    Я не нахожу, что Миша ерничает. Он шутит, у него с чувством юмора хорошо.

    У меня тоже с Ч.Ю. все в порядке, поэтому-то и написала Мише, зачем он ерничает (или стебется - не помню точно) над другими. Ответ был примерно таким: "А что, только над собой можно?..." Вам смешно? Мне -нет.

    Добавлено (06.06.2012, 03:54)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lilly)
    Но ты, похоже, сама в это не веришь, как же поверят они?


    Верю Свет. Верю, что наш разум может многое. Верю, что наше здоровье во многом управляется нашим бессознательным. Я во многое верю. Даже в инопланетян :). Я же не говорю, что вы что-то пропагандируете во что я не верю. Даю этим мамочкам даже адрес этого сайта с рекомендациями почитать и найти "свой путь" к исцелению. С чего ты взяла, что я не верю?
    Quote (Lilly)
    Только это разные вещи, это не помощь по здоровью


    А по мне так эти вещи очень даже связаны и взаимодополняемы :). Не знаю, но может я опять что-то не то написала...


    Интересующаяся
     
    Тата Дата: Среда, 06.06.2012, 11:19 | Сообщение # 22
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    "А что, только над собой можно?..."


    Смешно, да. Вроде Вы, Людмила, делаете лучше?
    Фразы типа: "а кто сильно умный, может дальше идти развлекаться алкоголем" - это лучше стеба? Да неужели biggrin (как варианты могло быть - идти ибацо, идти просрацо и т.д.) Не нравится алкоголь - не пей. Не помогает - не делай. А про доверия не надо - сама не веришь, что люди живут, как хотят, пьют, курят, развлекаются(а не хавают пачками БАДы) и выздоравливают. Так почему же ждете доверия к своим словам? Каждому - свое.

    И, да, я считаю Мишин стеб вполне лояльным, нет в нем жестокости.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Среда, 06.06.2012, 11:22
     
    Людмила Дата: Среда, 06.06.2012, 12:31 | Сообщение # 23
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Спасибо, Тат, все объяснила.

    Quote (Тата)
    а кто сильно умный, может дальше идти развлекаться алкоголем"


    Это моя фраза? По моему, про алкоголь я только вот, что писала:
    "если для кого-то "забивать" легче, чем простить и полюбить, то пусть себе "забивает" и расслабляется алкоголем. Каждому - свой путь." где тут про "сильно умный" и про "развлечение"?
    А уж почему мат-то пошел в мою сторону? Мат я вообще в своем лексиконе не использую. Это точно уж не тот вариант, который мог бы быть в моем "исполнении".

    Quote (Тата)
    идти ибацо, идти просрацо и т.д.


    Не надо мне это приписывать.

    Знаете, есть такая детская фраза: "злые вы, уйду я от вас..." :).
    А я хотела ведь еще своих девчонок сюда перетащить, чтобы общаться мы тут могли на темы, которые возможно, кому-то тоже полезными покажутся... Оксана отговаривала. Я не понимала - почему. Теперь понятно.


    Интересующаяся
     
    карп Дата: Среда, 06.06.2012, 12:37 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11996
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    вообще подумала, что тут вот уют, а я его нарушаю, может...

    Ну вот, дядя Стёба и тебе не чужой!))) Всё нормально.
    Не нормально только то, что "другая" пришла, да не задержалась.. Написал ей письмо - типа, "Вы же хотите, чтобы Ваш опыт был реально полезен другим? Тогда расскажите поподробнее".. А ответа не получил. Только на вумен-ру обнаружил копипастом тот же самый текст.
    Quote (Людмила)
    Нашли, что в "результативном" случае в некоторый момент в "объединенную клетку" попадает какое-то энергетическое излучение. Вычислили его волну и решили по нему "стрельнуть" каким-то прибором, чтобы понять его природу. Нашли подходящую лабораторию, подобрали нужную частоту и выстрелили. Попали. И в этот момент в лаборатории погас свет, все вырубилось

    Либо это слишком вольный пересказ, либо всё же первоапрельская шутка. На всякие попытки связать Бога, "биополе" и всё прочее неведомое и волшебное с какими-то "частотами", доступными к измерению "энергиями", воспроизведением при помощи электрического тока, я отключаюсь тут же. Это всё совершенно не серьёзно, хотя может иметь и самые благородные цели.
    Quote (Людмила)
    методики помогают лишь активизировать ЛИЧНУЮ мыследеятельность

    ВО! Вот против чего методики - против МОТИВАЦИИ!!! Они подменяют мотивацию, а это плохо.
    Мотивация - она как и эмоции: это не изменишь, не отконтролируешь. Это итог - жизни, размышлений. Мотивация должна строиться естественным путём, не должна подменяться суррогатом. Такая подмена, возможно, и хороша для сиюминутной задачи (любого плана), а для жизни в целом - вовсе не хороша. Подмена настоящей собственной работы на всех уровнях своего сознания чьими-то схемами обязательно эту настоящую работу угнетает, ослабляет, сводит на нет.
    И тогда в чём смысл жизни? Порешать пяток-десяток каких-то конкретных задачек (избавиться от пятен, например), или остаться цельной единицей эволюции, воспроизводимой вечно?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Людмила Дата: Среда, 06.06.2012, 12:40 | Сообщение # 25
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Так почему же ждете доверия к своим словам?


    нет, доверия я не ждала. равно, как и агрессии smile


    Интересующаяся
     
    Lilly Дата: Среда, 06.06.2012, 12:44 | Сообщение # 26
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Люда, ты не торопись с решением уйти. Мы все разные и если где нагрубили, то не со зла, извини. Мы рассуждаем и не всегда правильно. Ну, не нравится нам погружаться в методики, у каждого свое мнение. Не стоит уходить. Тащи сюда девченок. Где им еще помогут? Ты Оксану не слушай, она ничему хорошему не научит. Погорячились мы, исправимся.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Среда, 06.06.2012, 12:54 | Сообщение # 27
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11996
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Какие-то странные обвинения в пропаганде... Почему такое не приятие моего мнения?

    Люда, стой! Блин, что же делать-то??
    Ну, вот так вышло, что мнение у нас сегодня здесь активных пользователей другое. Ну это про методики. Давай, если хочешь, больше вообще не будем про это? Это раз.
    Второе: ведь тебе же не привыкать противоречить своим мнением мнению большинства? Тем более, в какой-то частности. Я, например, на псор-ру вообще один против всех))) И так уже 4 (!) года!
    И ничего.
    Давайте обсуждать тогда что-то другое, абстрактно-отвлечённое от методик, только чтобы без обид и негатива.
    Давайте уважать чувствительность друг друга (моей чувствительности это не касается, у меня её нет))), беречь.
    Quote (Людмила)
    Знаете, есть такая детская фраза: "злые вы, уйду я от вас..." :).

    Ничего не злые. Это уж точно.
    Не уходи.
    Постебаться друг над другом - вот никогда не видел в этом ничего дурного. Нормальное самомнение это всё задеть никак не может.
    Quote (Людмила)
    Оксана отговаривала.

    Так уже давно она вообще сюда только погадить приходит - больше ни за чем.
    Какие же она всё-таки добрые практики тут предлагала? Убей Бог не припомню!
    Ну чего?
    Мир?))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Людмила Дата: Среда, 06.06.2012, 13:10 | Сообщение # 28
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    на вумен-ру обнаружил копипастом тот же самый текст


    Реклама книжек и котов? Понятно... Не понятно, только нафига... Книжки есть в свободном доступе, коты - тоже...

    Quote (карп)

    Либо это слишком вольный пересказ


    Да, это слишком вольный пересказ. Причем уже из вторых рук и очень давней истории. Я просто ее вспомнила, когда твою статью про эволюцию прочитала... Навеяло. Как говорится, "за что купила"... Да и разговор этот с мануалом состоялся уже полгода назад.. Но вот вспомнился почему-то :).

    Quote (карп)
    Они подменяют мотивацию,


    Нет, не подменяют. Насильно, без мотивации ничего ни один человек делать не будет. Ни методики применять, ни сайт этот читать smile

    Вот, скопирую сюда ощущения одной (вполне реальной, могу дать адрес, если нужно) девушки из Ангарска от применения в своей жизни методики прощения:
    "Однажды до меня один мужик в автобусе докапался и у нас с ним вышла прямо скажем - активная перепалка. Я тогда после этого еще пол дня дёргалась от возмущения. И, когда вспоминала после - тоже раздражало. Теперь вот прошло! Вообще заметила, что былые обиды просто стираются из памяти, когда простишь. Т.е. в памяти-то они, конечно, остаются - просто как события, а вот все негативные эмоции, с ними связанные, уходят! .."
    Но опять же, повторюсь, это ее опыт. Своего у меня нет и рассуждать на эту тему не хочу.


    Интересующаяся
     
    Lilly Дата: Среда, 06.06.2012, 13:27 | Сообщение # 29
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    авайте обсуждать тогда что-то другое, абстрактно-отвлечённое от методик, только чтобы без обид и негатива.

    Давайте. Я предлагаю Люде сделать отдельную тему про методики и туда их выложить. Кому надо прочитают и применят.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Среда, 06.06.2012, 13:41 | Сообщение # 30
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11996
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Реклама книжек и котов?

    Не думаю.. Просто не такой серьёзный, как у нас тут, подход у девочки. Считает, отметилась - уже достаточно. Может, и права в этом..
    Quote (Lilly)
    Давайте. Я предлагаю Люде сделать отдельную тему про методики и туда их выложить. Кому надо прочитают и применят.

    Очень даже согласен. Для начала - тему, а потом всё это разобрать, оформить анотациями и в каталоги сайтов, файлов и статей расположить.
    Тогда вместо этого вредного для здоровья бодания будет чистенькая польза.
    Люд, как предложение?

    Интересно всё же, а девушка из Ангарска научилась применять методику прощения ДО того, как подцепить какую-нибудь очередную ненужную обиду?
    То есть, начинается какая-то ситуация, грозящая репейником привязаться обидой, а ты сразу, в самом начале вспоминаешь методику, и прощаешь заранее.
    По идее, ситуация дальше в обиду превращаться не должна.
    А как у девушки?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Среда, 06.06.2012, 13:50 | Сообщение # 31
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11996
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    без мотивации ничего ни один человек делать не будет. Ни методики применять

    Но согласись, что для того, чтобы какие-нибудь рожи перед зеркалом покорчить, или мантры попроизносить (по методикам) и для того, чтобы попытаться найти в себе что-то неожиданное, чтобы изменить ЖИЗНЬ, мотивации нужны абсолютно разные. Несоизмеримые вообще.
    Я об этом.

    А чисто внешний результат (пятна, скажем, уйдут) будет одинаков.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Среда, 06.06.2012, 14:13 | Сообщение # 32
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Миша, давай заканчивай про методики. Пусть будет отдельная тема, если Люда согласна.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Людмила Дата: Среда, 06.06.2012, 15:09 | Сообщение # 33
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Нет, про методики не согласна :). Методики "кто ищет тот найдет". Каждый свою :). Я тут достаточно "засветилась", что изучаю это дело и даже иногда использую. Кому надо - обратится в личку smile

    Цитирую тут кусок своего письма Оксане, когда я ее спрашивала про возможность использовать страницы форума:
    "На меня время от времени вываливаются мамочки деток-астматиков, которые тоже хотят пойти по моему пути и избавить своих деток от гормонональной зависимости. Я достаточно долго (в течении 2-3 месяцев) их консультирую, потом они уходят в "самостоятельное плавание". Иногда возвращаются, иногда нет. В данный момент у меня на консультации 3 мамочки одновременно. Я уже замучилась писать одно и то же практически каждой из них в разные промежутки времени.
    Подумывала создать свою группу, например, "в контакте". Но там мне не нравится поиск информации. У меня есть свой дневник в ЖЖ, но до него тоже никак руки не доходят, чтобы из своих письменных ответов сделать "выжимки" и разместить там для всеобщего "обозрения". Но даже по тому, что там уже размещено, я понимаю, что материал читали, а вопросы все равно задают про то, что там написано. Приходится повторять все помногу-многу раз...
    Сейчас вот дала всем 3-ем девушкам адреса друг друга и сказали, чтоб сами пересылали мои ответы тому, кому они понадобятся. Но вчера получаю такой "испорченный телефон" от одной, что просто жуть берет. Пол-ночи писала, что не так страшен черт, как его малютка :).
    Я вот присматривалась к форуму Михаила и подумывала у него попросить разрешения открыть свою "ветку" форума для таких вот моих консультаций. Чтобы наш "живой разговор" с мамочками сохранялся и новички могли его читать... Но теперь понимаю, что Михаил тоже может не вполне адекватно влезать в чужие разговоры с собственным (авторитетным просто потому, что он "хозяин" сайта) мнением. Очень не хочется тратить еще и "цветы свойе селизенки" на аргументацию и убеждение Миши в чем-то другом, что не подходит под его жизнеописание. Мне бы с мамочек своих как-то поддержать в поисках СВОЕГО пути, а не навязывать им чье-то мнение, а уж тем более не хотелось бы, чтоб они получали клеймо "нерадивых мамаш"...
    Мы с мамочками там обсуждаем назначения Рылова (врача-микронутрициолога по БАДам), где их можно купить в разных городах и как лучше покупать, массажики деткам, закаливание, методику Толкачева, дыхание по Бутейко и по Стрельниковой, дыхательные тренажеры, психосоматику мам и психологические "закидоны" деток и много-много другого, что по ходу дела "всплывает". Понятно, что про свой опыт я пишу стодвадцать пять раз одно и то же, но все равно спрашивают... Так что вот такой "круг общения" , который я поначалу думала "разместить" на Мишином форуме... "

    Так что вот так как-то... Подумайте, чем можете помочь, если можете, конечно :). Только умоляю, не надо моих девушек ни в чем убеждать и говорить "делай как я", ведь я же вылечилась. Там все очень-очень тонко... Тем более с детками...Они должны сами к чему-то СВОЕМУ прийти. Сайт ваш я им тоже всем дала. Да и в ЖЖ моем есть на него ссылка. Так что кто придет сюда за СВОЕЙ информацией, тот ее тут и получит. Пока только одна из них мне написала, что поделилась моей ссылкой на этот сайт с мамочкой, которую случайно встретила на море и у ее ребенка жутчайший дерматит... Не знаю, может и проявится как-то...

    Добавлено (06.06.2012, 15:09)
    ---------------------------------------------
    Да и еще. эти девушки, как они мне пишут, обращаются ко мне за поддержкой и оптимизмом. Именно это я и стараюсь им дать. Не более того. Так что помогать им не надо. Надо только поддержать, если возможно. Желательно без собственных оценок их действий /бездействий и их самих как личностей smile


    Интересующаяся

    Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 06.06.2012, 15:12
     
    карп Дата: Среда, 06.06.2012, 15:37 | Сообщение # 34
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11996
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    понимаю, что Михаил тоже может не вполне адекватно влезать в чужие разговоры с собственным (авторитетным просто потому, что он "хозяин" сайта) мнением.

    Так это я могу влезать, а могу и не влезать - как договоримся..
    Могу сделать тебе форум, который можно будет только читать, а писать - только по выдаваемому лично тобой паролю.
    Могу вообще закрытый форум выделить.
    Давай обсудим.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Среда, 06.06.2012, 15:52 | Сообщение # 35
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Люда, ты посмотри, пожалуйста, до чего довел Оксану ее собственный путь. А этот путь реальный, но убеждать больше никого не буду. Жалко детишек, они не виноваты. Вот ты скажи, если тебе от гриппа пропишут антигрипин, ты его примешь или будешь искать методики исцеления от гриппа, даже если такие существуют? Это то же самое по результату. В мозгу такому уложиться нелегко, поскольку это не антигрипин и не соответствует представлениям большинства. Но это не значит, что это не работает или не подходит. Это трудно понять, а сделать еще труднее, но это та реальность, от которой заканчиваются страдания. Нелогично только пока этого не сделаешь, а когда сделаешь все становится на свои места. Убеждать действительно бесполезно. Люди отвергают помощь, отвергают саму идею, но если ситуация становится безвыходной попробуют сами. В противном случае помочь своим детям они не смогут. По большому счету здоровье детишек зависит от выбора мамочек.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Людмила Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:11 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Давай обсудим.


    Давай. Я написала своим девушкам, спросила их мнение, будут ли они тут со мной "тусоваться" и рассказывать свои истории и пусть скажут свое мнение, как им комфортнее будет - закрытый форум или "для всех". Когда все 3 ответят, то начнем с тобой обсуждать smile

    Quote (Lilly)
    Люда, ты посмотри, пожалуйста, до чего довел Оксану ее собственный путь


    Свет, смотрю и очень плотно с ней общаюсь. Она очень светлый и разумный человечек на самом деле. Очень душевно ранимый. Просто здесь вот на форуме она избрала такой способ охраны своего "личного пространства". У тебя - свой способ охраны собственных "границ", а у нее - свой. Она вполне внятно и разумно объясняет - почему. Ее болезнь (витилиго я имею в виду) ей сейчас НУЖНА, как ты и многие, кто ее читал, догадались, наверное. Она ей помогает что-то понять в своей жизни и переосмыслить. Вот когда она скажет сама себе, что все, что ей надо было переосмыслить, она поняла, то она уверена, что болезнь пройдет. Тем более, что витилиго у нее не очень сильно выражено и по-жизни ей особо не мешает, как я поняла. Впрочем, так же как и мне :). Но у меня совсем другая "вторичная выгода" от моего витилиго была. Просто она не хочет торопить момент избавления от нее. И это ее выбор. И его надо уважать.
    А до чего он, по твоему, ее "довел"? Она очень милая и симпатичная девушка. Многого добилась в жизни. Сама. Со своими "тараканами", конечно, как и все мы, впрочем :). Очень яркий пример того, как у любящих горячо и искренне своего ребенка родителях получилась вот такая "закомплексованная" дочь... Бывает и такое в жизни, хоть Миша и писал как-то, что как же может ребенок не уметь воспринимать любовь родителей, если он ИХ ребенок и должен был с рождения привыкнуть к родительской форме передачи ИХ любви. Но она вот не привыкла, хоть и понимала, что это передача именно любви, а не ненависти

    Quote (Lilly)
    Это то же самое по результату.


    Свет, а что это-то? Я что-то сколько тебя ни читала так и не поняла твоего "рецепта" здоровья. Хочешь ради эксперимента приглашу сюда одну из мамочек с форума деток-астматиков? Скажу, что здесь есть Светлана, которая со 100% гарантией избавит твоего ребенка от астмы. А ты ей будешь писать слово в слово свою "мантру", что надо много думать и тогда болезнь уйдет. Будешь приводить свой пример, КАК именно ты думала. Через месяца три посмотрим результат.

    Quote (Lilly)
    В противном случае помочь своим детям они не смогут


    Не надо так категорично...
    Quote (Lilly)
    здоровье детишек зависит от выбора мамочек.


    100% согласна. Но не только от выбора, а еще и от осознания, подойдет или нет ЕЕ выбор именно ЕЕ детке, ну и ей, прежде всего smile


    Интересующаяся
     
    карп Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:20 | Сообщение # 37
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11996
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    и пусть скажут свое мнение, как им комфортнее будет - закрытый форум или "для всех".

    Давай я тоже скажу своё мнение: поскольку конечный смысл этого всего пассионарный, расширение людского кругозора на заданную тему, то мне кажется, идеальный вариант и не полностью закрытый форум (в других же местах вы на людях разговаривать не стесняетесь?), и не полностью открытый, когда всякая сволочь может влезть, отвлечь, помешать.
    А лучшая форма - отдельный форум, с любым количеством подфорумов (т.е., сможешь там свои тематические разделы делать), на каждом любое количество тем, и всё это всем видно.
    Но только вход на этот твой форум для полноценного участия будет по отдельному паролю - девочки твои будут его вводить в придачу к паролю на сайт. Пароли будешь раздавать сама - кому захочешь.
    Естественно, если кто из девочек захочет здесь пообщаться вне вашего частного кружка - все возможности у них будут. Монастырь закрыт на вход, но открыт на выход.

    Накрайняк, на первое время, чтоб освоиться, можно и закрытый, конечно, как у психологов были. Но про эти форумы обычные пользователи даже и не догадываются, что они есть.
    Как-то это уж совсем по больничному... Мне бы не хотелось.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:18 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Оксана отговаривала. Я не понимала - почему. Теперь понятно.


    Оксана? Это типа фраула? Ну, если Вам она "понятна", то, как бы, все и ясно)
    А насчет речи не стоит: ограничения - они во всем вредны. Потом и вылазит всякое. Не советую своего ребенка учить, что "выражаться" плохо: внутренний конфликт будет обеспечен, и БАДами его не исправишь.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Людмила Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:55 | Сообщение # 39
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    Потом и вылазит всякое.

    Вы и правда знаете, что именно "вылазит" или просто так написали?

    Quote (Тата)
    Не советую своего ребенка учить,


    biggrin По-моему в этом вопросе никакое "учение" не прокатывает... Только личный пример smile

    Quote (Тата)
    внутренний конфликт будет обеспечен, и БАДами его не исправишь.


    100% согласна, что внутренние конфликты БАДами не исправляются, а вот чем "обеспечиваются" - не знаю.... Если у Вас более глубокие знания в этом вопросе, пож-та, поделитесь :). Можно - в личку, если хотите меня в чем-то предостеречь.


    Интересующаяся
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:57 | Сообщение # 40
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)

    Свет, а что это-то? Я что-то сколько тебя ни читала так и не поняла твоего "рецепта" здоровья

    Людочка, рецепт один - думать, думать и думать. Здесь никто никого не лечит и вообще, слово "лечение" нужно бы из лексикона убрать. Если бы лечение помогало, все бы стали здоровыми за несколько дней и этого форума бы не было. Помочь себе можем только мы сами без всяких лечений. Найти свои ошибки и исправить их - вот он рецепт, а для этого надо думать. Эта та реальность и тот единственно правильный путь, приводящий к здоровью. Ничего другого нет, все эти болячки происходят от надуманности и заморочек, то есть от ошибок. Исправь ошибки и болячек больше не будет! Это тяжело для обычного понимания, потому что есть привычка лечиться. В этом смысле Вова прав - болячки эти "кармические", то есть данные за что-то. Убрать это что-то и болячки уйдут. Это ни в коем случае не из-за нерадивости мамочек, нет! Просто мы все люди, а человеку свойственно ошибаться. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. И никто и в мыслях не имеет упрекнуть, только помочь. Не нужно эту помощь рассматривать, как личный негатив. И искать другие пути тоже ни к чему - вот единственный путь, который возвращает здоровье. Не нужно углубляться в медицинские знания или бегать по врачам. Все проще гораздо и сложнее.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Innochka
    Copyright MyCorp © 2024 |