Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Люда и Денис - семейные конфликты.
    Денис Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:37 | Сообщение # 681
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вчера в школе у Дени произошел такой себе случай...сегодня продлившийся. 
    Вобщем в 4 классе к ним пришел мальчик, поменяв перед этим 3 школы( по классу в год).
    На 1 сентября он так органично стоял с нашими детьми класса. Вобщем- думали все все будет ок!
    И около месяца назад Деня обратился ко мне как правильно написать заявление директору школы что бы Рыжинева уволить с класса. Попросила рассказать в чем дело. Как оказалось, он стучал просто на всех! Кроме того вечно жаловался- то кто- то на него не так посмотрел, то тетрадь не  так передали. Вобщем реально в коллектив не влился. Но его ябидничество вообще всех достало!

    Добавлено (07.12.2013, 00:25)
    ---------------------------------------------
    Вчера звонит мне мама этого товарища и примерно такой диалог: я мама Миши, вот вы мне скжите Людмила, почему так в классе его не принимают? Почему сложилась кучка лидеров и туда Мишу не пускают( ух ты...с порога и в лидеры!!) Вот Я бы не хотела что бы Миша был в ряду зачмыренных Я хочу что бы он был с Денисом, Назаром и Ильей.

    Добавлено (07.12.2013, 00:27)
    ---------------------------------------------
    Я (она) когда была в школе терпеть не могла когда я  не лидер!
    Слушала я ее и говорю. В своем монологе вы кроме Я, МНЕ ничего не говорили. А нужно ли лидерство Мише? а задумывались ли Вы почему его коллектив не принимает?

    Добавлено (07.12.2013, 00:29)
    ---------------------------------------------
    Она: я каждый день хожу в школу наблюдаю какс Мишей общаются дети, не обижают ли они его, не оскорбляют ли....
    Почему Вы( тоесть я) не делаете это по отношению к своему? Почему он у вас сам в школу ездит? И вообще почему его дети в классе слушают что он им говорит? Почему все девочки ему смс шлют любовные и записочки???

    Добавлено (07.12.2013, 00:31)
    ---------------------------------------------
    Я:мне естественно небезразлична судьба сына, но проблеммы в школе с одноклассниками он решает самостоятельно на том простом основании что он мужчина и мама по этим вопросам в школу не бегает. Тем более не ходит наблюдать кто как на него смотрит

    Добавлено (07.12.2013, 00:32)
    ---------------------------------------------
    Посоветовала ей глубоко задуматься над тем, кого она хочет слепить с Миши и надо ли ему это вообще???

    Добавлено (07.12.2013, 00:35)
    ---------------------------------------------
    Такс сегодня пришел Мишин брат 14 лет, кто выходил ехать домой со школы брал за шкирки и рассказывал как надо себя вести с его братом. Вобщем дети забежали в школу, рассказали учительнице,  съехались родители, звонили мамаше этой, так она как ни в чем не бывало типа что тут такого...научил как с Мишей должны общаться. 
    Хз что там с понедельника будет. Мы уезжаем.
    К счастью Денис еще тогда со школы не вышел. Как и Назар и Илья. А так чем бы те разборки для самого 14 летнего закончились- неизвестно

    Добавлено (07.12.2013, 00:37)
    ---------------------------------------------
    После всего ты, Миш ( Михаил) и прочие ( Света) будете утверждать что у меня над сыном тотальный контроль??? Какого ж хрена у этого Миши витилиго нет? у него же вообще мрак а не жизнь!!! Мамаша свои нереализованные амбиции на нем лепит!!!

     
    Хызир Дата: Суббота, 07.12.2013, 01:26 | Сообщение # 682
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Вы говорите Хызир выставляю свое превосходство- ну я реально горжусь своими достижениями
    Очень хорошо, нормально, Вы же сами добились, почему нет.
    Цитата Денис ()
    Ну и то что я умница- красавица как и мои дети, как и мой любимый муж.
    Хвала Аллаху, наконец мы слышим Вас, как  мудрую жену и добрую маму!
    Я вижу в этом заслугу форума, как говорится, "Не мытьем, так катаньем"
    А начинали с тапочек разбросанных, которые вас раздражали.

    Видите, теперь вам совершенно наплевать где они и в каком направлении относительно двери.
    Скажу по секрету, что слабый пол всегда на уровне, выше по природе, в вопросах семьи и т.д., но как только о себе заявляет, семья загоняется в стопор.
    Такой вот парадокс.

    Вы хотели нам подругу посватать.
    Скажи пусть подругу возьмет! Лариса Ивановна -это Валико, который Мимино!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Суббота, 07.12.2013, 01:36
     
    Lilly Дата: Суббота, 07.12.2013, 04:50 | Сообщение # 683
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    это Валико, который Мимино!

    Точно подмечено. А насчет дурости, ведь дурость не полная. В бизнесе этой дурости нет, а вот в жизни... Взять бы из бизнеса немного хоть для жизни, не постоянно быть ломовой лошадью, а временно. Работа закончилась, помозговать, как дома быть. Мужу устроить за оскорбления может каждый, а вот как жить, чтобы этих оскорблений не было, как жить, чтобы дети оставались детьми, счастливыми, без пятен, мазни и капризов-это труд души, это и есть то, о чем надо думать. Я не хочу снова стать библиотекаршей, но должна предупредить, что пятна мазней насовсем не уберешь, убрать их можно только на очень короткое время до тех пор, пока у Людочки не наступит счастливая полоса. Как наступит, пятна полезут с новой силой, гораздо больше, чем было и именно на лице. Но мы в своей идиотской погоне за красотой, за деревьями леса не видим, мы в своём сиюминутном желании всех оскорбляем и убегаем от правды, хотя на форуме к нам, как с запутавшемуся и несчастному человеку. Нам на это наплевать, раз мы хозяева жизни. Вот такой неутешительный расклад. То есть, все идет не в ногу, одна Людочка шагает в ногу и говорит, "я счастлива, равняйтесь на меня", но, почему-то никто не хочет. И почему-то никто не покупает эту мазьею. Почему, Люда


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Lilly Дата: Суббота, 07.12.2013, 05:03 | Сообщение # 684
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Мамаша свои нереализованные амбиции на нем лепит!!!

    А ты на Денисе, пусть и реализованные, но не твои, а родительские. Это хуже, поэтому у Миши пятен нет, а у Дени есть. "кармическую" хрень пропагандир
    уешь, Денис не своей жизнью живет, а навязанной тобой. Но все, что я пишу-"от злобы и хамства. Зачем тебе мое мнение, если у тебя есть свое собственное, пусть и ошибочное. Зато личное. cool

    Добавлено (07.12.2013, 05:03)
    ---------------------------------------------
    Даже ваши с ним одинаковые ошибки в диктанте, имеют "кармическое" происхождение. О, но это я несу бред, да, Люда?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Суббота, 07.12.2013, 05:43 | Сообщение # 685
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    пятна мазней насовсем не уберешь
    Давайте поменяем тему.
    Света, да черт с этой мазью, жизнь прекрасна, у Люды все хорошо, разберется.
    Да здравствует Куршавель!
    Порадуемся за нее.
    Люда никогда нас не поймет, понимаете, НИКОГДА!
    Дай бог что-бы пятна исчезли само собой и никогда она нас не понимала, касательно пятен.
    Ей это не интересно. Люде нужны только зрители, массовка, для исполнения главной роли.
    Нам всем определены места,  вам светит, в лучше случае, костюмерша, зато она мне может позволить выпить с ней чашечку кофе.
    Нравятся мне  блондинки, ниче не могу поделать.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:22 | Сообщение # 686
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хызир, я все понимаю, но все же: 1. Люда сама забрела сюда, 2. Она сумела посмотреть на мужа другими глазами. По-моему, это немало.

    Никогда не говори " никогда", и никогда не говори "всегда". Это не мои слова, но очень верные.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:16 | Сообщение # 687
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Нравятся мне  блондинки, ниче не могу поделать.
    Чем может нравиться театр абсурда?

    Добавлено (08.12.2013, 13:16)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Она сумела посмотреть на мужа другими глазами. По-моему, это немало.
    Смотреть надо реально, а не другими глазами. Складывается такое ощущение, что вы  с Хызиром знакомы с мужем.
    Для меня,  как вариант - мужчина, живущий с женщиной из-за денег, и срывающийся на ребенке для меня не закрыт.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Воскресенье, 08.12.2013, 13:17
     
    карп Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:46 | Сообщение # 688
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Немного похоже на нашу Людочку:
    http://zdorov.mirtesen.ru/blog....0&pad=1
    (Синдром Аспергера. Что-то я тоже сомневаюсь, что это на 100% прям такая уж органическая "болезнь". Во многом - дефект развития личности.)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:32 | Сообщение # 689
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Даже ваши с ним одинаковые ошибки в диктанте, имеют "кармическое" происхождение. О, но это я несу бред, да, Люда?
    cлушай! умница ты наша. Ты отупела в Германии насколько что даже не знаешь что такое ЭКО оплодотворение....?китайцы и эко....я хохотала полчаса.... ты еще о детях тут рассуждаешь? да ты даже не думала о них никогда! не нужны они тебе от эгоизма твоего!

    Добавлено (02.01.2014, 01:30)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Но все, что я пишу-"от злобы и хамства. Зачем тебе мое мнение, если у тебя есть свое собственное, пусть и ошибочное. Зато личное.
    ну блин видела тупых, посланных не раз...но такой как ты еще нет!!! тебе же четко сказали- отвали! а нет...чешутся рученки гадость написать

    Добавлено (02.01.2014, 01:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    имеют "кармическое" происхождение.
    голову полечи...кармическое...уже от безделия и туда залезла!

    Добавлено (02.01.2014, 01:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Даже ваши с ним одинаковые ошибки в диктанте
    а предположить что мы с сыном родственники слабо твоему убогому умишке???
     
    Genik Дата: Четверг, 02.01.2014, 11:52 | Сообщение # 690
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Ты отупела
    Цитата Денис ()
    видела тупых, посланных не раз
    Цитата Денис ()
    голову полечи
    Это как же нужно Новый год встретить, чтобы уже через сутки такой злобой исходить?
     
    Денис Дата: Четверг, 06.02.2014, 10:33 | Сообщение # 691
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Для меня,  как вариант - мужчина, живущий с женщиной из-за денег, и срывающийся на ребенке для меня не закрыт.
        
    Для меня тоже 
    Добавлено (06.02.2014, 10:33)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    Это как же нужно Новый год встретить, чтобы уже через сутки такой злобой исходить?
    В том то и дело что нашлись кто Новый год испоганил!!


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 06.02.2014, 10:34
     
    Genik Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:47 | Сообщение # 692
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Возвращаясь к теме – мы тут дружно кляли Люду, утверждая, что она упёртая как… (здесь у каждого, видимо, свой эпитет, а у кого-то и пара десятков)))). Но в чем выражается упертость? В сравнении и критике всего, что попадется по руку – муж, дети, соседи, учителя, знакомые, и т.д. до упора. То есть у неё в голове есть некий шаблон-идеал, как именно должно быть устроено бытие, и всё, что под этот виртуальный стандарт не попадает, мгновенно начинает отвергаться. Так быть не должно, так быть никак не может.

    Но если присмотреться к другим, то можно легко увидеть, что практически все живут именно таким же сравнением, только оно или менее интенсивно, или же подавляется-скрывается, но то, что есть – никаких сомнений. Я присмотрелся к своему окружению – нет ни одного, кто бы не был таким же, как и Люда. Только Люда проявляет себя открыто (во всяким случае, здесь на форуме), а другие давят себя как могут – но время от времени все равно их так начинает нести, что Люда отдыхает))) Если напряжение копится день за днем, годами, рано или поздно наступает момент, когда прорывает, как ни сдерживайся.
     
    Хызир Дата: Понедельник, 17.02.2014, 01:47 | Сообщение # 693
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Дело в том, что когда понимаешь людей, видишь как ты, то это тебя не напрягает и не отталкивает,, не раздрожает, принимаешь так, как они есть. Геннадий, в этом и есть гармония.
    Но часто бывает, что человек идет по неправильному пути, явно страдает морально и физически и продолжает утверждать, что он прав, находит оправдание своим действиям.
    Хуже, если помимо самого страдают и близкие к нему люди от неправильных или правильных стандартов.

    Добавлено (16.02.2014, 16:39)
    ---------------------------------------------
    Мы знаем, что Люду волнует только маленькое пятнышко у сына, но мы ничего незнаем о ее переживаниях, точнее как эти переживания отражаются на ее здоровье.
    А нам же хорошо известно, что длительные переживания отражаются на состояния, как физически так и духовно.
    Раздражительность , претензии не могут не присутствовать.

    Добавлено (17.02.2014, 01:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    (здесь у каждого, видимо, свой эпитет, а у кого-то и пара десятков)))).
    Несомненно, у каждого своя правда, а истина всегда одна.
                В нашем вопросе, истиной является то, что не угнетает организм, то что помогает выйти из состояния болезни.
    Кто-то ближе, а кто-то в десять раз дальше от истины, при этом все правы по своему.
    Я так думаю.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Среда, 07.05.2014, 11:13 | Сообщение # 694
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Дело в том, что когда понимаешь людей, видишь как ты, то это тебя не напрягает и не отталкивает,, не раздрожает, принимаешь так, как они есть. Геннадий, в этом и есть гармония. Но часто бывает, что человек идет по неправильному пути, явно страдает морально и физически и продолжает утверждать, что он прав, находит оправдание своим действиям. Хуже, если помимо самого страдают и близкие к нему люди от неправильных или правильных стандартов.Добавлено (16.02.2014, 16:39)---------------------------------------------Мы знаем, что Люду волнует только маленькое пятнышко у сына, но мы ничего незнаем о ее переживаниях, точнее как эти переживания отражаются на ее здоровье. А нам же хорошо известно, что длительные переживания отражаются на состояния, как физически так и духовно. Раздражительность , претензии не могут не присутствовать.
    Нашла свою темку...как-то уютно именно здесь.
    Времени нет...ну вот сегодня как раз типа то настроение написать и не растроиться...
    Вобщем наконец я нашла более- менее гармонию для самой себя и знаете где? В грядках овощей и море цветов...Я не могу передать те ощущения которыми я переполняюсь от этой работы. У меня новые наряды от кутюр: перчатки, гламурные сапоги резиновые, старые джинсы....Просыпаюсь утром рано и работаю.
    Как вспомню свое прошлогоднее состояние( а еще страшнее позапрошлогоднее) с пятнышком Дени- я же и к психологу и к бабкам после ходила, в церковь+ пила успокоители ведрами...а самое страшное для меня было что моей боли со мной никто не разделяет. И что ? теперь у меня камень 2 см в желчном. Вот думаю удалять. В феврале был  приступ, немного нарушаю диету- снова боль и лекарства...
    Копаясь в грядках есть много времени подумать: сравниваю, вспоминаю, делаю выводы...
    Да, именно нарисованный идеал человека и человечества мешал и еще продоллжает мешать мне жить. 36 лет, а я такая как и в 10. Мне порой кажется, что сын мой умнее меня...Он воспринимает людей такими как они есть, а я пытаюсь их делать лучше( как мне кажется)..Да, работа свое накладывает и в жизни. Как в Москва слезам не верит....смотрю на людей оценивающе....и сразу ищу чего-бы мне исправить. Но кажется я на правильном пути в том плане, что я это все осознаю и пытаюсь вот несколько месяцев делать все ровно в противоположном направлении...Пытаюсь..


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 07.05.2014, 11:14
     
    Хызир Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:26 | Сообщение # 695
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    И что ? теперь у меня камень 2 см в желчном.
    За сколько времени образовалось, когда перед этим  проверялись?
    Мне интересно.
    Цитата Денис ()
    Вот думаю удалять.
    Камень или весь?
    Цитата Денис ()
    смотрю на людей оценивающе....и сразу ищу чего-бы мне исправить
    Вы на правильном пути, что начали с себя.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Пятница, 09.05.2014, 15:54 | Сообщение # 696
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    За сколько времени образовалось, когда перед этим  проверялись? Мне интересно.
    за год. Перед этим позапрошлым детом не было. горевания по пятну Дениса. Вся жизнь моя крутилась вокруг пятна и умовыводов почему? что делать? кто виноват? как предотвратить дальнейшие развитие? чем намазать....

    Добавлено (09.05.2014, 15:54)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Камень или весь?
    так я ж так поняла что его весь удаляют проколом каким то...?
     
    Хызир Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:38 | Сообщение # 697
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    так я ж так поняла что его весь удаляют проколом каким то...?

    Дробить скорее, будут, если прокол.
    Скорость, однако, за год до 2см. вырастили.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:15 | Сообщение # 698
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    о конфликтах: теперь убеждаюсь что конфликт у Дени с отцом, наши с мужем отношения+ отношение ребенка к этому всему + отношение папы к Дени- это и есть наш конфликт. Месяц живем с Денисом без напрягов, путешествуем. Есть что-то типа- в 8 вечера ужин а Деня гуляет еще и не думает. Но это мелочи. Зато каждый день мне цветочки носит, грязюкой мажет...смеемся,веселимся. в 6 зубе постоянном пришлось ставить пломбу. Зато чистить зубы теперь у нас - осмотреть 6 зуб.
    Мужики подкатывают - вуйки красивые такие crazy и уже пару раз Денис говорил мол посмотри, ниче такой дядька.. Хозяину виллы сказал что папы у нас нет... 
    Сегодня наблюдала сцену в нашей вилле: женщина( мама девочки)  говорит Дене во дворе: хочешь быть моим зятем? ты мне как зять очень нравишься. А он ей в ответ- вы мне как
    женщина тоже нравитесь, но на вас я не женюсь. А ваша дочь вообще ничего
    делать не умеет, если она выйдет за меня у нее будут большие проблемы.
    Так что женитесь на мне вдвоем!


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 29.05.2014, 16:20
     
    Хызир Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:58 | Сообщение # 699
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Мужики подкатывают - вуйки красивые такие и уже пару раз Денис говорил мол посмотри, ниче такой дядька.. Хозяину виллы сказал что папы у нас нет... 

    Хороший мальчик!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Кристина Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:41 | Сообщение # 700
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Хороший мальчик!
    smile
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |