Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Люда и Денис - семейные конфликты.
    Lilly Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:54 | Сообщение # 661
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Люда, девочка, я от тебя хренею, ведь еще когда Наталья эта писала, сразу догодалась, что ты та самая мама. У тебя совесть есть, или ты еще мало прозрела? Тебе лично, эта Наталья показала хоть одну фотографию своей прошедшей пятнистости? Ты реально, хоть что-то видела, или только уши для навешивания лапши подставляла?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:13 | Сообщение # 662
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Постоянно ссори прыщи на ягодицах.
    Вы хоть узнали бы что это, аллергия, чесотка, или еще чего.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:18 | Сообщение # 663
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    У тебя совесть есть, или ты еще мало прозрела?
    Причем тут моя совесть??? я что кого-то обманываю?? Слушай....тысячный раз тебе умоляю( ну хз как тебе еще писать)- не комментируй мои посты! Мне от тебя никакой ни помощи ни советов не нужно! Ты озлобленная! Я не желаю с тобой общаться!

    Добавлено (03.12.2013, 10:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Вы хоть узнали бы что это, аллергия, чесотка, или еще чего.
    По всей видимости аллергия на собачью шерсть. В 4-й комнате бывшая хозяйка устроила что-то типа сарая.Там даже элементарного ремонта не было, половина пола старого снята, а под вторую половину она подметала собачью черную шерсть( сыпалась видимо, он был сильно мохнатый).Собственно кв мы купили, приходили проверять ход ремонта, а когда устанавливали окна муж там целый день пробыл. И что бы время зря не терять в той четвертой комнате срывал пол и естественно увидел огромное количество подметенной шерсти. Дело было в разгар лета-жарко, пот+видимо большое скопление этой собачатины..На утро его обсыпало .....ужас! Ремонт прекратили( даже конечно не связывали шерсть и высыпания, просто по врачам бегали, ни один толком нифига не скзал, вобщем муж решил-ну не болит же- пойду в кв на ремонт, зачищал территорию к заливке пола. И в тот день пришла и я. Увидела эту шерсть и без дерматологов установила причину. Вобщем дальше работали только рабочие, а у мужа через 2 недели все прошло.
     К слову сказать до сих пор он ни котов ни собак не трогает. На стройке дома у нас бродячая собака родила щенков, муж их кормил, не трогая- все равно повысыпало. Ели дождались пока они подросли и мы их раздали.....
    Вот я и думаю- естественно генетика! Деня- папа. Только у Дени немного другое, но все видимо с одной оперы!

    Добавлено (03.12.2013, 10:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата NaKo ()
    Мне сегодня перезвонила дама с этого сайта У нее мальчик болеет более 2-х лет.... после того как купили ЩЕНКА, который ластился и царапал ребенка! Диагноз на сегодня у ребенка - ВИТИЛИГО. Пятно у мальчика на лице. Очень хочу верить и надеюсь, что скоро на этом сайте будет ещё один положительный отзыв и мама мальчика напишет о результатах!
    Наташ! Давай таким как Светлана с Германии больше никакой информации не давать о нас. Пусть себе вариться в собственном бессилии, злобе и прочем....
    Понаписывала тут фигню она после твоих постов. Всем советует голову лечить, дабы избавиться от болячек. Света, вы на себя вообще со стороны не смотрели? ( комментировать  не надо, увольте)
     
    карп Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:03 | Сообщение # 664
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир;19693
    Цитата Денис ()
    Постоянно ссори прыщи на ягодицах.

    Вы хоть узнали бы что это, аллергия, чесотка, или еще чего.

    Да это совершенно без разницы..
    Цитата Денис ()
    а как Мишани лампой светить начали

    Я тебе лампу не продавал.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:17 | Сообщение # 665
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Причем тут моя совесть??? я что кого-то обманываю?? Слушай....тысячный раз тебе умоляю( ну хз как тебе еще писать)- не комментируй мои посты! Мне от тебя никакой ни помощи ни советов не нужно! Ты озлобленная! Я не желаю с тобой общаться!

    На чужей роток не накинешь платок... Так прямо тебе от меня пользы и нет, ага, а если подумать... Слушай, Люда, как бы ты не возвышала красоту, ребенок важнее. А то, блин, при твоих раскладах ты своего ребенка вымениваешь на красоту этой гребаной мазилкой. А у мужа аллергия, конечно, на собачью шерсть-здорово! А как насчет пужиного трудного детства и его отношений с твоей свекровью? В голове дело, Людочка, пока это не осознаешь, ничего изменить не сможешь, поскольку все " изменения" будет совершать та же голова. И она уже начала менять-мазилки прикупила. tongue


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Вторник, 03.12.2013, 18:19
     
    Хызир Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:49 | Сообщение # 666
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Люда идёт по оригинальной методике, с начало пятна, потом аллергия у мужа, далее свекровь и все остальное.
    Книжку начала читать с конца, подождем немного, все будет нормально.
    А все это запустит мазь, если повезёт, судя по энтузиазму, скорее поможет, эффект плацебо, ну и лампа
    уже помогает.
    Главное вера, пожелаем ей удачи!

    Добавлено (03.12.2013, 21:49)
    ---------------------------------------------
    Не думаю, что наши споры не пошли на пользу, по крайней мере на сон уже не жалуется.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:03 | Сообщение # 667
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Я тебе лампу не продавал.
    я уже писала- купила лампу после просмотра твоего сайта.
    Цитата Lilly ()
    На чужей роток не накинешь платок... Так прямо тебе от меня пользы и нет, ага, а если подумать... Слушай, Люда, как бы ты не возвышала красоту, ребенок важнее. А то, блин, при твоих раскладах ты своего ребенка вымениваешь на красоту этой гребаной мазилкой. А у мужа аллергия, конечно, на собачью шерсть-здорово! А как насчет пужиного трудного детства и его отношений с твоей свекровью? В голове дело, Людочка, пока это не осознаешь, ничего изменить не сможешь, поскольку все " изменения" будет совершать та же голова. И она уже начала менять-мазилки прикупила
    вот ты мне скажи...ты реально недогоняешь что тебя послали???? надоела своими бреднями!!!! отвали!

    Добавлено (03.12.2013, 22:55)
    ---------------------------------------------
    Цитата Хызир ()
    Люда идёт по оригинальной методике, с начало пятна, потом аллергия у мужа, далее свекровь и все остальное. Книжку начала читать с конца, подождем немного, все будет нормально. А все это запустит мазь, если повезёт, судя по энтузиазму, скорее поможет, эффект плацебо, ну и лампа уже помогает. Главное вера, пожелаем ей удачи!
    Ну откуда я знаю что аллергия на собачью шерсть у мужа как-то связана с пятном у Дени??? и кстати в своей теме я о муже так и не написала...все ж меня эта полуумная перебивала....Может наконец я ее уже послала достаточно понятно и она отвалит? если нет- пропиши ей чет такое наверняка...а...Хызир???

    Добавлено (03.12.2013, 22:59)
    ---------------------------------------------
    Цитата Хызир ()
    Не думаю, что наши споры не пошли на пользу, по крайней мере на сон уже не жалуется.
    я просто бредятину не воспринимаю. Во Миша поступил по умному, понял что его советы в некоторых вопросах мне не нужны и не суется где не надо. Спрошу- ответит. Молодец. Вот у него в этом плане с головой все в порядке!
    А сплю нормально, потому как поняла, что дама с  Германии меня на агрессию провоцирует оттого что сама озлобленная и агрессивная...С кем поведешься того и наберешься....Вот я и подумала...А что я ведусь на ее злобу? да пусть вариться в ней сама!!! оттого и сплю хорошо!

    Добавлено (03.12.2013, 23:00)
    ---------------------------------------------
    Цитата Хызир ()
    Главное вера, пожелаем ей удачи!
    я всегда верю в то что делаю! Потому и достигаю и целей и вершин!!!

    Добавлено (03.12.2013, 23:03)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    И она уже начала менять-мазилки прикупила.
    Протопик я купила еще 2 года назад как появидлось пятно, в  Сходнице были мазилки, лампу купили этим летом, Витекс....Так что ты в пролете к моей голове- без тебя обошлась и надеюсь благодаря своей светлой голове и дальше проживу!!!


    Сообщение отредактировал Денис - Вторник, 03.12.2013, 23:03
     
    карп Дата: Среда, 04.12.2013, 09:44 | Сообщение # 668
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Спрошу- ответит. Молодец.
    Ну ты и хамло...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 04.12.2013, 17:49 | Сообщение # 669
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Ну ты и хамло...
    Вай...вай....так некрасиво! Даме!Что я точно поняла пообщавшись здесь- у меня идеальный муж, идеальные дети и сама я идеальная!!!


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 04.12.2013, 17:50
     
    Lilly Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:10 | Сообщение # 670
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Что я точно поняла пообщавшись здесь- у меня идеальный муж, идеальные дети и сама я идеальная!!!

    Раз все идеально, проблем никаких нет, пожалуй, действительно пора отваливать. А то ведь появись что-будешь еще и виновата. Просто иногда надоедает говорить впустую, если не хотят услышать, чего воздух сотрясать?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:57 | Сообщение # 671
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    у меня идеальный муж, идеальные дети и сама я идеальная!!!

    Что дура-то полная, ясно давно.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:35 | Сообщение # 672
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Что дура-то полная, ясно давно.
    СлушайТЕ, Михаил! Я Вас не оскорбляла и у Вас такого права нет. Вы пропагандируете на сайте психическое здоровье. И как следствие- излечение от всех болячек. Вы вот сами реально понимаете как ведете себя??? Вам не стыдно вообще то??? И оскорблять себя я не позволю. У Вас есть мнение- изложите его тактично( хотя я так думаю это совсем не ваш случай)
     Хызир! ты  как считаешь? Имеет право меня оскорблять с позволения сказать МУЖЧИНА???

    Добавлено (05.12.2013, 12:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Раз все идеально, проблем никаких нет, пожалуй, действительно пора отваливать.
    Отвалить или остаться я решу сама. Остаюсь еще в надежде на то, что в кой-то веки зайдет на этот сайт нормальный человек, с реальными направлениями в лечении вита. Типа Марины, девушки с Киева с мастикой, приятно общаться с Хызиром....

    Добавлено (05.12.2013, 12:35)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Просто иногда надоедает говорить впустую, если не хотят услышать, чего воздух сотрясать?
    Я уже давно озвучила чьи бредни считаю пустывм сотрясанием воздуха. Так что можете не сотрясать!! Общайтесь между собой...


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 05.12.2013, 12:32
     
    katte Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:20 | Сообщение # 673
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    зайдет на этот сайт нормальный человек, с реальными направлениями в лечении вита.
    Те направления лечения витилиго, которые Вы считаете реальными, не на этом сайте. Смысл ловить рыбу, где ее нет...


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Денис Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:38 | Сообщение # 674
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Те направления лечения витилиго, которые Вы считаете реальными, не на этом сайте. Смысл ловить рыбу, где ее нет...
    Катя...поспорю! Многое прочитала( статьи)...многое почерпнула. О лампе именно здесь прочитала. Если не хамство некоторых неуравновешенных особей, некоторые из которых утверждают что они на 100% избавились от своих почесух- все ок было бы!!!
     
    карп Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:10 | Сообщение # 675
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Я Вас не оскорбляла..
    Я тебя - тем более.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:27 | Сообщение # 676
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Многое прочитала( статьи)...многое почерпнула.
    Ну так проявите уважение к труду Михаила, что это такое -" Когда спрошу - ответит???.  Зачем Вы опять Хызира приплетаете?


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Четверг, 05.12.2013, 14:28
     
    Genik Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:49 | Сообщение # 677
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Что дура-то полная
    Смею предположить, что Миша не оскорблял, а поставил диагноз...
     
    Хызир Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:25 | Сообщение # 678
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    СлушайТЕ, Михаил! Я Вас не оскорбляла и у Вас такого права не
    Это когда профессор объясняет студенту одну и ту же задачу на 33-х страницах вместо одной, а студент продолжает утверждать,  что все это неправильно, подвергает сомнению, от того, что не понимает задачу.
    Тогда остается назвать дураком этого студента не от того, что по жизни дурак, а поставить на место.
    Думаю, так и поступил Михаил,  имея в виду именно изучаемый материал.
    Более того, когда студент начинает говорить  профессору, что тут ты вообще делаешь, отвечай когда тебя спрашивают и не суйся, то тут терпение лопается.
    Если быть справедливым, то Вы Людмила, прошлись по всем Тата, Света, Катя оказались вовсе идиотками.
    А ведь, действительно, реально, хотели как-то помочь разобраться.
    Нужно понимать, что вы попали на сайт, где люди по природе не безразличны к чужим проблемам или тем кто оказался здесь на форуме.
    Возможно, не исключено, у каждого из нас есть определенный интерес или хобби, но не нужно думать, что все кто вам отвечал или принимали участие страдают  без дела, только и думают, как бы достать или оскорбить других.
    Обращаю внимание, абсолютно безвозмездно, каждый, перед тем как, что либо писать или ответить анализировали ситуацию исходя из ваших постов, теряя время, просто набирая текст.
    По непонятным причинам Вы восприняли все высказывание ответы в штыки, а может и поняли, но не разу не согласились, элементарного спасибо за участие от Вас  не прозвучало.
    Далее  картина совсем печально,  тех которые хотели вам помочь, неустанно, пытаетесь выставить смешными подчеркивая свое превосходство, правильность и неотразимость.
    Возможно Вы привыкли командовать в семье, на работе по должности и положению.

    Почему так получилось, Христос знает.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 06.12.2013, 01:44
     
    Lilly Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:44 | Сообщение # 679
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Почему так получилось, Христос знает.


    Это от идеальности себя проистекает. Живой человек в принципе идеальным быть не может, всегда найдется, что-то подправить, поменять. Вот у мертвых все ок, им уже ничего изменить не суждено-они достигли, так сказать, идеала.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Пятница, 06.12.2013, 22:47
     
    Денис Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:16 | Сообщение # 680
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Что дура-то полная, ясно давно.
    Цитата карп ()
    Ну ты и хамло...
    Цитата карп ()
    Цитата Денис ()Я Вас не оскорбляла..
    Так это не оскорбления???

    Добавлено (07.12.2013, 00:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    Ну так проявите уважение к труду Михаила
    Вот именно - к труду, а не к тому что советовать когда не просят!!!

    Добавлено (07.12.2013, 00:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Смею предположить, что Миша не оскорблял, а поставил диагноз...
    Гена! ну да ты не баись....он тебя с сайта не выгонит.И так 5 чел... куда же кого прогонять?

    Добавлено (07.12.2013, 00:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Если быть справедливым, то Вы Людмила, прошлись по всем Тата, Света, Катя оказались вовсе идиотками.
    Тата? Нет...я даже хотела с ней встретиться в Киеве. Катя? Тоже нет естественно. А разногласия по некоторым вопросам- это мелочь.
    А Света- она не идиотка....она просто лезет куда ее не просят и советует там, где нет опыта( общение с детьми, воспитание)
    А  Миша должен иметь терпение и такт. Слово дура, хамка.....Да если бы мне кто такое в жизни сказал!! Меня муж раз оскорбил и я это помню. А думаю Мише сказать такое жене- как два пальца об асфальт.
    Нет! Все таки хорошо что я посмотрела на свою семью со стороны ....и хоть Вы говорите Хызир выставляю свое превосходство- ну я реально горжусь своими достижениями, заслуженными, заработанными....ничего плохого в этом нет. Ну и то что я умница- красавица как и мои дети, как и мой любимый муж. Улетаем на недельку отдохнуть в теплые края. Не скучайте тут без меня.

    Добавлено (07.12.2013, 00:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Это от идеальности себя проистекает. Живой человек в принципе идеальным быть не может, всегда найдется, что-то подправить, поменять. Вот у мертвых все ок, им уже ничего изменить не суждено-они достигли, так сказать, идеала.
    не, наверное все таки такая как ты и говоришь ( заметь- идиотка это ты сказал). Сто раз ей говорила не коментировать мои посты...так нет! пишет пишет..строчит.  Че ж ее Миша дурой не обзывает!!!

    Добавлено (07.12.2013, 00:16)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    элементарного спасибо за участие от Вас  не прозвучало.
    Спасибо Хызирю, Марико, Наташе с Киева, Тате, Кате, Михаилу. 
    Гене спасибо за количество написанного текста( увы....не пргодилось).
    Свете спасибо не говорю- нет его для нее.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |