Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Лена123-Москва-нейродермит (Страхи, свекровь, гиперопека детей...)
    Лена123-Москва-нейродермит
    Хызир Дата: Среда, 27.01.2016, 14:23 | Сообщение # 141
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    С ним никакого комфорта быть не может....ему самому везде плохо. Сначала его все на Украине не устраивало, теперь тут...Россия гамно а мы все ватники тупые...а с ним должны поделиться всеми ресурсами...то бишь выдать персональную скважину)) Он вполне серьезно так.
    У вас очень много обид несовместимые со здоровым организмом, вы можете множество причин найти, как прошлом, так и сегодня.
    Понимаю, при таком раскладе хорошо не станет никому, или вы живете вместе в гармонии или врозь.
    Я большой противник разводов, ибо много приятного и интересного, что было раньше,  обиды вытесняют, как будто полюбили, доверились мошеннику.
    Я бы посоветовал вам,  независимо вместе или врозь, попытаться уйти от этих обид, нормализовать, правильно видеть ситуацию, для принятия правильного решения.

    Добавлено (27.01.2016, 14:16)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lena123 ()
    Но жизнь все равно раставит все по своим местам рано или поздно.
    Жизнь никого не ставит на место, я говорил вам это, вы сами поставите себя туда, чего заслуживаете!

    Добавлено (27.01.2016, 14:19)
    ---------------------------------------------
    И Бог тоже никого не наказывает (большая честь следить), человек сам себя наказывает, как ваши эмоции, неправильные реакции "наказывают кожу".

    Добавлено (27.01.2016, 14:23)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lena123 ()
    Наводит на мысль как будто адреналин вкололи. Вот и адреноголизм обнаружился. Но зато состояние такое прям приятное, даже чес не напрягает)))))
    Это действие гомеопатии, а не избыток или потребность адреналина, (состояние приятное, что чес не напрягает).

    Добавлено (27.01.2016, 14:23)
    ---------------------------------------------
    Дважды писал, и что не отвечаете?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 27.01.2016, 14:12
     
    Lena123 Дата: Среда, 27.01.2016, 15:43 | Сообщение # 142
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хызир, извините, что не ответила. Давайте сегодня поговорим. Позвоните когда будет время. Просто не хочется с вами спорить, не могу я полюбить всех людей, с которыми мне приходится жить. Хорошо относиться могу, но любить это исключено.

    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    карп Дата: Среда, 27.01.2016, 17:48 | Сообщение # 143
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Хорошо относиться могу, но любить это исключено.
    Ну да. Вот не любит чел манную кашу, и всё. Есть может, превозмогая отвращение, если надо, а полюбить - ну КАК??))) Даже дружба - это нечто свыше, святое, а уж любовь - вообще..

    Цитата Кристина ()
    смогу ли я одна прокормить и вырастить достойно ребенка. Я имею ввиду материально.
    Да не бойся ты ничё! Даёт Бог детей, даёт и на детей.
    У меня, когда малой родился, тоже нищета была. Не край, но тяжко. Написал Матронушке письмо. Электронное! Сколько попросил, ровно столько получил. И ещё почти 10 лет получал, т.к. попросил, чтоб это В МЕСЯЦ было))). Вот, недавно только всё закончилось...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Среда, 27.01.2016, 18:03 | Сообщение # 144
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Я большой противник разводов, ибо много приятного и интересного, что было раньше, обиды вытесняют, как будто полюбили, доверились мошеннику.

    По ситуации.
    Может быть так, что два человека оказались вместе не по любви, а в силу выгоды, интереса материального положения или социального статуса. Пока это есть - люди вместе. Но как только в браке происходят кардинальные перемены – например, у одного накрылся накрылся бизнес, или понизили в должности, из-за чего другой утратил ту самую выгоду, из-за чего собственно женился/выходил замуж – то сразу же пропадает и смысл в сожительстве.
    Еще пример – в тренде сегодняшней "одноразовости" (т.е. регулярно требующей замены - одноразовые машины, мобильники, отношения…) у молодежи формируется такой же "одноразовый" подход к супружеству. Цитата из газеты: "В прошлом (2013) году в Чеховском районе М.О. на 818 браков было зарегистрировано 660 разводов, что составляет 80%. Для сравнения скажем, что в 2012 году процент разводов составил 77%..."
    Или если родители постоянно сыну (дочери) талдычат - смотри, все уже кругом давно переженились, один ты у нас балбес, стыдоба... Хорошо, если хватит характера противостоять такому давлению. А если нет?
     
    Lena123 Дата: Среда, 27.01.2016, 19:15 | Сообщение # 145
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Матронушка действительно помогает. Сама несколько раз ездила к ней. Когда дети родились, в роддоме взяли кровь на скрининг. Потом пришёл результат типа у обоих детей адреногенитальный синдром, ну это когда девочки развиваются по мужскому типу, повышенный рост волос и много других неприятных вещей. Потом скрининг этот аж два раза пересдавали ещё. Как я не посидела тогда, не понимаю. И к Матроне ездила и чего только не делала. В итоге ничего не подтвердилось. А оказалось были такие показатели из за того что врачи мне в роддоме вкололи какой то укол, чтобы легкие у детей раскрылись, если бы были преждевременные роды.

    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    карп Дата: Среда, 27.01.2016, 21:32 | Сообщение # 146
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Врачи - они такие! Приколисты.
    Помню, уезжали в Черногорию где-то на 5-м месяце, гинеколог женина её проводила словами:"А вам, кстати, даун положительный пришёл."))) Это анализ там какой-то, с какой-то вероятностью, не прямой. Но сама подача!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Четверг, 28.01.2016, 03:09 | Сообщение # 147
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Как. можно не любить тех с кем живёшь.
    Желать добра, не довать в обиду, жалеть.....
    Ведь нам это нравится, когда получаем такое внимание. Кто то должен начинать первым. Сомневаюсь , что вам плюнут в лицо за такое.

    Добавлено (27.01.2016, 23:32)
    ---------------------------------------------
    Возможно в нас самих комплексы, подобно пассажиру метро нежелающему уступить место бабуле, увлеченно читающим притворяясь или спящим.
    Но нужно понимать, что проявляется ненависть по отношению к бабуле, что она оказалась рядом.

    Добавлено (27.01.2016, 23:43)
    ---------------------------------------------
    Никто бедного не научил как можно получить удовольствие уступая, помогая придерживая, пропуская вперёд.
    Если такая любовь вас раздражает или приходиться делать через силу, с отвращением, вынужденно, то очень печально.
    А если речь идёт с кем рядом живёт, то сами понимаете, страх владеет вами, можно знать содержание сайта как отче наш, можете через день Матроне ходить, есть таблетки, ничего не поможет.

    Добавлено (28.01.2016, 02:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата Кристина ()
    А ему некуда валить просто...он в моей квартире живет, а снимать это ужать себя во всем. Я ему тыкаю только тем что жить с ним не хочу (имею право!). И тогда все у него будет супер и тапочки на потолке))
    У вас есть желание наказать , чтобы он почувствовал каково без вас ему будет.
    Возможно, справедливый подход и даже действенный, но не делайте это ради того чтобы наказать, проучить, поставить на место, сломать.
                Знаете, есть такой раздел физики "Квантовая механика" если применительно  к  нашему случаю,  то возникающие мысли, желания, действия между близкими людьми, какими эти действия не были,  распространяются одинаково в обе стороны, не зависимо от расстоянии и времени.
               Напоминаю вторую заповедь:  -возлюби ближнего своего как самого себя.
    И не будет у вас никаких проблем, потому что, Бог и  законы квантовой механики гласят об этом.
    Я не знаю,  как еще сказать?!

    Добавлено (28.01.2016, 03:04)
    ---------------------------------------------
    Кристина, обратите внимание на вашу аватарку, что мы видим?
    - выражение сосредоточенной обиды на лице
    - жажда мести, наказания
    - оружие для защиты и убийства

    Я много общего нахожу и в словах ваших. (не напоминайте о телепатии)
    Как так получилось, что за этим стоит, с кем вы воюете?

    Добавлено (28.01.2016, 03:09)
    ---------------------------------------------
    Поправьте меня, если это не так.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 27.01.2016, 23:44
     
    Кристина Дата: Четверг, 28.01.2016, 08:58 | Сообщение # 148
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    У вас есть желание наказать , чтобы он почувствовал каково без вас ему будет. Возможно, справедливый подход и даже действенный, но не делайте это ради того чтобы наказать, проучить, поставить на место, сломать.
                Знаете, есть такой раздел физики "Квантовая механика" если применительно  к  нашему случаю,  то возникающие мысли, желания, действия между близкими людьми, какими эти действия не были,  распространяются одинаково в обе стороны, не зависимо от расстоянии и времени.
               Напоминаю вторую заповедь:  -возлюби ближнего своего как самого себя.
    И не будет у вас никаких проблем, потому что, Бог и  законы квантовой механики гласят об этом.
    Я не знаю,  как еще сказать?!

    Они были когда то, эти желания. Сейчас все как раз наоборот. Мне бы хотелось, чтобы у него все было хорошо...еще лучше если он встретит ту которой он будет нравится целиком и полностью. 
    Не отмщения я жажду и наказания,...я ему не судья. 

    Но есть вещи которые я не приемлю и не смогу. Вчера смотрели детскую программу с дочкой. Там маленькая школьница рассказывала мальчикам, что если нравится девочка не надо дергать ее за косички и обзывать, а надо быть джентельменами. Помогать девочкам, предложить снять верхнюю одежду с его помощью. На что мой муж комментирует - пусть предложит и нижнюю снять. Мне все это как ножом по сердцу, ведь это он говорит в присутствии ребенка 2,5 лет. И он весь такой. 
    Так я ему желаю найти спутницу которая в свои 40 лет будет интересоваться как и он проблемами находящимися в области трусов. И никаких обид  smile

    Добавлено (28.01.2016, 08:58)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Да не бойся ты ничё! Даёт Бог детей, даёт и на детей. У меня, когда малой родился, тоже нищета была. Не край, но тяжко. Написал Матронушке письмо. Электронное! Сколько попросил, ровно столько получил. И ещё почти 10 лет получал, т.к. попросил, чтоб это В МЕСЯЦ было))). Вот, недавно только всё закончилось...

    biggrin hands умеешь ты ободрить
     
    Genik Дата: Четверг, 28.01.2016, 10:15 | Сообщение # 149
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    Помогать девочкам, предложить снять верхнюю одежду с его помощью. На что мой муж комментирует - пусть предложит и нижнюю снять. Мне все это как ножом по сердцу, ведь это он говорит в присутствии ребенка 2,5 лет. И он весь такой.

    Это проблема воспитания - если он так себя ведет, 100%, что в детстве что-то подобное, или еще хуже, слышал от родителей, постоянно видел живые примеры. Почему до сих пор не изменился в поведении? Учитывая твои неоднократные просьбы, не счел нужным просто взять и начать поступать так, как ты просишь - как любящий супруг? Страх в нем сидит. Ты человек категоричный, я бы даже сказал властный, а у него возможно какое-то неосознанное отторжение, неприятие категоричности, давления.
     
    Хызир Дата: Четверг, 28.01.2016, 10:37 | Сообщение # 150
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    Мне все это как ножом по сердцу, ведь это он говорит в присутствии ребенка 2,5 лет. И он весь такой.
    Что бы он не говорил будет воспринята примерно так же, по сердцу ножом, постоянное ожидание подвоха от него.
    Другая, при правильных взаимоотношениях, могла бы только взглядом среагировать и не более.
    Более того, с чего вы взяли, что он не имеет отцовских чувств, почему вы решили лишить его дочь. Вполне возможно, он хотел сказать, что доверять никому сейчас нельзя, не только нижнее белье, но здоровье украдут. А может даже из-за беспокойства за ребенка сказал такое.
    Он же не сказал, что некоторые люди дуры.

    Добавлено (28.01.2016, 10:37)
    ---------------------------------------------
    Чтобы вы правильно меня поняли, дело не в муже, дело в вас, не потому что защищаю вашего мужа или пропагандирую служить мужу (таких женщин не существует), семье.
    Проблема в ваших реакциях, ну будет у вас другой муж и что, думаете он больше будет любить вашу дочь или ваши психо-патологические реакции исчезнут?
    Нужно самой исправлять, а не ждать от мужа благородных поступков, с чего взяли, что у мужского пола все в порядке с мозгами, не имеет комплексов, дебильных реакций.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 28.01.2016, 10:26
     
    Кристина Дата: Четверг, 28.01.2016, 12:12 | Сообщение # 151
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Что бы он не говорил будет воспринята примерно так же, по сердцу ножом, постоянное ожидание подвоха от него.Другая, при правильных взаимоотношениях, могла бы только взглядом среагировать и не более.
    Более того, с чего вы взяли, что он не имеет отцовских чувств, почему вы решили лишить его дочь. Вполне возможно, он хотел сказать, что доверять никому сейчас нельзя, не только нижнее белье, но здоровье украдут. А может даже из-за беспокойства за ребенка сказал такое.
    Он же не сказал, что некоторые люди дуры.
    Не все а только откровенное хамство. У меня честно говоря особой то реакции и не было, это все привычное дело. И насчет чувств к ребенку...я как то даже не думала об этом - это его личное дело. Я его никого не лишаю и не собираюсь (я тока думаю если уйдет таки то ему и ребенок будет по-барабану, уже есть одна такая брошенная на маму).

    Цитата Хызир ()
    Чтобы вы правильно меня поняли, дело не в муже, дело в вас, не потому что защищаю вашего мужа или пропагандирую служить мужу (таких женщин не существует), семье. Проблема в ваших реакциях, ну будет у вас другой муж и что, думаете он больше будет любить вашу дочь или ваши психо-патологические реакции исчезнут?
    Нужно самой исправлять, а не ждать от мужа благородных поступков, с чего взяли, что у мужского пола все в порядке с мозгами, не имеет комплексов, дебильных реакций.
    Да наоборот 90 процентов женщин нашей страны всю жизнь служат семье и мужу)))
    И замуж я больше не хочу...не вижу смысла просто в этом.
    А исправить я могу только себя а другого никак. Реакции свои? Тут не все так однозначно. Есть вещи неприемлимые и на них или надо реагировать или просто не допускать.

    Добавлено (28.01.2016, 12:12)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Это проблема воспитания - если он так себя ведет, 100%, что в детстве что-то подобное, или еще хуже, слышал от родителей, постоянно видел живые примеры. Почему до сих пор не изменился в поведении? Учитывая твои неоднократные просьбы, не счел нужным просто взять и начать поступать так, как ты просишь - как любящий супруг? Страх в нем сидит. Ты человек категоричный, я бы даже сказал властный, а у него возможно какое-то неосознанное отторжение, неприятие категоричности, давления.
    Почему? Считает это нормальным...и говорит что таких "культурненьких" как я вообще ненавидит  wacko
    Боится подкаблучником стать? Хм...ну не знаю, я этого меньше всего хотела бы. Но если человек не может мне обои на кухне поклеить год при моих просьбах постоянных....и поклеил за один день после скандала и напора моего...то что это? Сам же не хочет на добровольных началах.
    Я кстати властная и категоричная становлюсь только если меня сильно достать...а так я мягкая и пушистая))))
     
    Lena123 Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:29 | Сообщение # 152
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Михаил, я вот задумалась по поводу детской еды. Вы вот пишите, что давали своим мальчикам довольно рано всякие там взрослые продукты и соленые огурцы. А я вот прочитала на каком то форме рассказ парня. Он написал что ему в 1,5 дали квашеной капусты. Он её даже не съел, просто во рту помусолил. Потом острый гастрит, рвота. Затем диатез, астма и нейродермит. Может все таки поаккуратнее надо быть с едой для предрасположенных детей?

    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    карп Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:03 | Сообщение # 153
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Он написал что ему в 1,5 дали квашеной капусты. Он её даже не съел, просто во рту помусолил. Потом острый гастрит, рвота. Затем диатез, астма и нейродермит. Может все таки поаккуратнее надо быть с едой для предрасположенных детей?
    В полтора чего?
    Если 1,5 года, то уже поздно. Если 1,5 месяца - рано.
    Вот именно, что с предрасположенными поаккуратнее надо - вовремя им педприкорм давать. Пораньше и побольше, поразнообразнее. Тогда никакая их предрасположенность и не проявится.

    А не перечитать ли тебе "Как вырастить ребёнка счастливым"?))))

    (http://uvbnb.ru/forum/34-451-1#21904 - подписала?!))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:12 | Сообщение # 154
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Вполне возможно, он хотел сказать, что доверять никому сейчас нельзя, не только нижнее белье, но здоровье украдут. А может даже из-за беспокойства за ребенка сказал такое.
    Вполне возможно, что он вообще святой, и только кристинкина дьявольская злоба на мир не даёт его первозданной святости проявиться.
    --
    Не слушай ты их, Кристин)). Гони взашей - передохнёшь хотя бы.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lena123 Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:17 | Сообщение # 155
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В полтора года дали капустки. Может и стоит повнимательнее ещё раз почитать. Только нам почти три уже. И диатез напрягает. Одному ребёнку все можно, а другому фиг. Вот и приходится мармеладки прятать.
    подпишу, когда дети соизволять лечь поспать))))


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    Хызир Дата: Пятница, 29.01.2016, 02:30 | Сообщение # 156
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    Но если человек не может мне обои на кухне поклеить год при моих просьбах постоянных
    Через год, очень даже не долго, а за один день закончить вообще рукодельный он у вас, учитывая заваленность кухни.
    Грех жаловаться!
    В каждом слове у вас претензии, что значит мне на кухне, почему не у нас?
    Он вас терпит, а значит любит, возможно, по своему, но все же. Ну не отвечает он вашим взглядам, требованиям, ну дальше что?
    Вы , скорее, тоже во многом аналогичны ему, значит вы такие люди по характеру, потому, возможно и сошлись.

    Добавлено (29.01.2016, 02:30)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Не слушай ты их, Кристин)). Гони взашей - передохнёшь хотя бы.
    Слушать нас, как раз, очень даже полезно.
    Не будет Кристина отдыхать, найдет что-то другое, на луну начнутся претензии, мол не так убываешь, не так мне светишь.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 29.01.2016, 02:32
     
    карп Дата: Пятница, 29.01.2016, 09:36 | Сообщение # 157
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    найдет что-то другое,
    Ну, пока искать будет, передохнёт smile ))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Кристина Дата: Пятница, 29.01.2016, 10:11 | Сообщение # 158
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ок. Давайте иначе посмотрим.  Лена извини что в твоей теме это все.. online2long
    Если я не ищу врага во вне...принимаю все, адаптируюсь под все...я здорова?))
     
    Genik Дата: Пятница, 29.01.2016, 10:12 | Сообщение # 159
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Я большой противник разводов,
    Сохранять брак любой ценой не вариант. У каждого человека есть запас прочности, физической и психической, и переступать его не стоит. Можно и нужно пробовать, но если уже было сделано все, но ничего не изменилось - наоборот, не стоит тянуть с разводом.

    На заметку))). Во-первых, люди для сохранения семьи могут делать совсем не то, что следовало бы, но здесь уже - сколько знаем, столько можем; а во-вторых, если не будет никаких перемен в осознании проблем, то велика вероятность и в следующий раз снова сойтись с таким же человеком, только с другими лицом, фигурой и именем, и через некоторое время снова разочароваться.

    Хызир, ты как-то сам определил категорию людей, с которыми нельзя "на поле ср.ать садиться". С такими ты тоже предлагаешь нянчиться до упора? А упор ведь это максимальное истощение противоположной стороны, уход в нездоровое состояние с непредсказуемыми последствиями.
    Я, например, тоже где-то там внутри против разводов, потому что это означает, что люди, которые говорят на человеческом языке, - ЛЮДИ!!! - не смогли договориться. Такого быть не должно, на то мы и люди, чтобы договариваться, находить компромисс, общее решение. Но есть желание, а есть то, что есть))))

    Да, еще есть такая особенность, как стремление решить проблему быстро, не думая, не прилагая усилий.
    Почему Михаила не слушают в массе? Потому что он предлагает думать, задумываться. А думать никто не хочет. А еще больше никто не хочет брать ответственность на себя за все то, что с ним по жизни происходить. Прыщи - дайте мазь. Не помогает - дайте таблетку. Дайте лампу, дайте ослиное га.но, но только чтобы я помазал -проглотил, а утром все прошло. Вы за меня думайте, как меня вылечить.
    И с разводом также. Может показаться, что развод это мгновенное решение всех жизненных проблем, поэтому быстрей-быстрей... А думать - извините...
    Конечно, это может происходит и потому, что человек крайне измучен, обессилен, находится в состоянии, которое больше не в состоянии вынести.

    Нужна не категоричность - только за или против - а золотая середина. Разумный подход по ситуации. Каждый всегда прилагает максимум усилий для того, чтобы сохранить семью. Но запас и сил и
    знаний рано или поздно заканчиваются.


    Сообщение отредактировал Genik - Пятница, 29.01.2016, 10:14
     
    Хызир Дата: Пятница, 29.01.2016, 10:23 | Сообщение # 160
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    Если я не ищу врага во вне...принимаю все, адаптируюсь под все...я здорова?))
    Да, абсолютно, не только вы, но и вся ваша семья.
    Вы можете этим изменить и родителей, куда они денутся, все на вас смотрят, и каждый в семье тянет вас в свою сторону ибо в вас сила, сила будущего.
    Попробуйте жить в любви ко всем недели две, поменяйте пластинку, почувствуйте разницу!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Лена123-Москва-нейродермит (Страхи, свекровь, гиперопека детей...)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, aleksela, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |