Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Лена123-Москва-нейродермит (Страхи, свекровь, гиперопека детей...)
    Лена123-Москва-нейродермит
    Хызир Дата: Суббота, 30.01.2016, 17:46 | Сообщение # 181
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Можно только исправит, что совершенно вам не интересно, вы здесь непричем ибо во всем виноват ваш муж.
    Классика!

    Добавлено (30.01.2016, 17:46)
    ---------------------------------------------
    Ха-ха!
    Михаил, я в этом уверен даже, он такой же упрямый как и Кристина, ибо мы не читали здесь посты Кристины.
    Рыбак, рыбака, это мой вердикт!
    Пригласите его сюда, зачем искать в других форумах.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lena123 Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:02 | Сообщение # 182
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну вот напилась я зачем то зеленого чая на ночь:-( сна ни в одном глазу!!!
    у нас короче после гриппа у одной малявки опять лишай вылез. Думала что уже все, вылечила, дремал значит. Подцепили в прошлом году в песке где то, так как уж очень любим в песочнице копать. Дерматолог прописала шампунь кетоплюс. В прошлый раз вроде все прошло. Михаил, я видела у вас статью по поводу этого лишая и там средства всякие. Может из ваших средств лучше что то попробовать?
    мы с мамой и сестрой тоже когда то давно этим лишаем переболели. Года три я эту гадость на себе изводила))))) нитрафунгином  мазала.
    Задумалась ещё как бы иммунитет адаптировать. Беременность конечно у меня не из лучших была, полсрока в больничке плюс капельницы уколы и всякая дрянь. Зато ела что хотела, и мандарины, и шоколад, и много чего. И кормила детей долго и тоже ни в чем себе не отказывала. На все лето детей на дачу вывозим подальше от города. Там знакомство с природой по полной. Но в пруду общественном купаться не разрешила, только бассейн. Наверное зря. Знаю за собой косяк, одеваю всегда тепло, боюсь всё что простынут и замёрзнут. Ещё сейчас ленюсь гулять по два раза. Наверное жалею себя что кожа вся такая больная и лишний раз себя холодом и непогодой мучать не хочу.
    С диатезом сейчас справлюсь и буду по тихонечку аллергены вводить. Вроде уже начала понимать отчего хуже становится. От мороженого и всяких мармеладок. Ещё бананов много едят и хлеба. Хлеб уже купила бездрожжевой и сладости заменю на курагу. Короче надо больше простой пищи и без изысков. Вообще моя диатезница копия нашего папы. Бабушка тоже подтвердила, что муж в детстве им страдал. Потом видать вся эта аутоиммунность перешла в нд, щитовидку и желудок. Но по моей линии у родственников ни то что астмы и диатезов, а даже прыщей не было!!! Вот откуда у меня, блин?

    Добавлено (01.02.2016, 03:37)
    ---------------------------------------------
    Сказал бы дети росли и развивались в одних условиях, но у одной был гипертонус, у другой Гипотонус. Абсолютно противоположные характеры и особенности. Один ребёнок может болеть орви, а другой не заболеть! Один выздоравливает за два дня, другой мучается месяц с соплями. Один ребёнок спит спокойно в своей кровати, а другому только рядом с мамой спокойно. Но это я уже поняла почему, когда книгу прочла, которую Михаил рекомендовал. Ребёнок который был со мной почти с первого дня, может спокойно спать один. А другой ребёнок, которого я с боем и с применением связей забрала из роддома можно сказать из под капельниц на седьмой день, спокойно спит только с мамой. Все было с детем нормально, так наши неонатологи перестраховывались. А малыш недополучил получается за эту неделю контакта с мамой, страха и всего прочего натерпелся, а теперь наверстывает упущенное. А если бы не мой напор и знакомые, то только бы через месяц в лучшем случае отдали. Грустно все это конечно, но что делать, жизнь такая. Будем исправлять. Я готова с ней всю жизнь спать, главное чтобы муж не удрал от такой жены))))))))

    Добавлено (01.02.2016, 16:02)
    ---------------------------------------------
    Я историю из детства вспомнила. Шла куда то с мамой и держала её за руку. Очень счастливая и довольная и очень захотелось поцеловать маму в руку. Что я и сделала. За это была тут же отругана, мол руки у мамы грязные, она с работы, их не мыла, не надо так делать. Настроение тут же испортилось, обидно до слез. Потом нельзя босиком по квартире ходить, лежать на папиной подушке, так как он приходит с работы и немытый на ней лежит, ванную чуть не до скрипа чистить особенно когда мыться идёшь после кого то и все в таком духе.
    Теперь вопрос. Как думаете какие болячки больше всего ко мне прилипали??? Правильно! Кожные! Грибок стопы, стоматит, солнечный лишай, в детстве от котов тоже какой то страшный лишай подцепила, который вообще ничем не могли вылечить. Только какой то вонючей деревенской мазью. Получается что мама меня как бы запрограммировала, вот я и подхватывала эту дрянь. А теперь мы с моей мамой программируем моих детей. Ну вот лишай подцепили. Что следующее?
    я молодец?)))) правильно ситуацию проанализировала?)))))


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)

    Сообщение отредактировал Lena123 - Понедельник, 01.02.2016, 16:04
     
    Кристина Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:12 | Сообщение # 183
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Я историю из детства вспомнила. Шла куда то с мамой и держала её за руку. Очень счастливая и довольная и очень захотелось поцеловать маму в руку. Что я и сделала. За это была тут же отругана, мол руки у мамы грязные, она с работы, их не мыла, не надо так делать. Настроение тут же испортилось, обидно до слез. Потом нельзя босиком по квартире ходить, лежать на папиной подушке, так как он приходит с работы и немытый на ней лежит, ванную чуть не до скрипа чистить особенно когда мыться идёшь после кого то и все в таком духе.Теперь вопрос. Как думаете какие болячки больше всего ко мне прилипали??? Правильно! Кожные! Грибок стопы, стоматит, солнечный лишай, в детстве от котов тоже какой то страшный лишай подцепила, который вообще ничем не могли вылечить. Только какой то вонючей деревенской мазью. Получается что мама меня как бы запрограммировала, вот я и подхватывала эту дрянь. А теперь мы с моей мамой программируем моих детей. Ну вот лишай подцепили. Что следующее?
    я молодец?)))) правильно ситуацию проанализировала?)))))

    У меня брат два раза одним полотенцем не вытирается...каждую пылинку сдувает дома...и такой с детства. Кожа идеальная и никогда ничего не было...
     
    карп Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:01 | Сообщение # 184
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    я молодец?)))) правильно ситуацию проанализировала?)))))
    Молоток!
    Ещё похожих на твою историй почитай:
    http://uvbnb.ru/index....-20
    Плюс ещё при жизни такой кожа вообще не адаптируется и потом, естественно, ни с какой заразой уже справиться сама не может. Грибок этот, солнечный, статья тут про который, есть на 90% жителей Земли (а мошт и на 100%). А "болеет" им сколько?
    И КТО им болеет?
    Вот такие, кто с пелён в стерильности.
    Цитата Кристина ()
    У меня брат два раза одним полотенцем не вытирается
    Прикольный брат... В кого же он такой? От кого набрался?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lena123 Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:10 | Сообщение # 185
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Миш, что то мне кажется не в этом дело. Я ж все лето без мамы у бабушки в деревне, и клубнику грязную ела с грядок, и с котами плешивыми обнималась, и в навозе копалась... Думала наоборот от этого всякая кожная зараза пристает. От антисанитарии.

    Добавлено (01.02.2016, 21:00)
    ---------------------------------------------
    Ну короче поняла уже, что чем больше грязи, тем полезней для организма.

    Добавлено (01.02.2016, 21:10)
    ---------------------------------------------
    И детей же я не ограничиваю особо. В песок пожалуйста, хоть лепить, хоть на пляже валяться. Ну руки конечно мою часто. Сейчас уже реже. И босиком уже ходят где хотят. Ну соски и бутылки стерилизовала конечно долго))))) ладно, все уже поняла.


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    карп Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:41 | Сообщение # 186
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    наоборот от этого всякая кожная зараза пристает. От антисанитарии
    Это тоже правильно. Пристаёт, ещё как! Просто, с разными последствиями: здоровый, адаптированный иммунитет на такое приставание нормально реагирует (ну, заболеет чел - поправится)), а ДЕЗадаптированный - всякой ерундовиной, которая то ли болезнь, то ли причуда.
    Крайний пример первого - индусы, пьющие воду из Ганга, в которую и трупы сбрасывают, и канализация потоками течёт без всякой очистки, коровы купаются. У нашего человека от одной картины этого солитёр заводится, а индусы пьют и не морщатся.
    Но вообще, конечно, всё надо в своё время делать (к грязи, в смысле, приучать). И любая крайность, тем более необдуманная, всегда зло.

    А знаешь, что против астмы уже придумали глистами заражать?))) Яйца анкилостом (круглые черви) продают по 5 штук - чел пьёт, они в нём заводятся, 3-4 месяца живут, потом помирают и в унитаз вываливаются. А у человека от этого астма проходит))) Не шутка!)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lena123 Дата: Вторник, 02.02.2016, 00:48 | Сообщение # 187
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Про глистов прям ужам какой то! Беее
    Михаил, ты не пугайся, я ж не собираюсь детей грязью кормить)))) просто ослабила напор в плане гигиены, все постепенно. Я с ужасом всегда смотрела на детей, которые лопатки в песочнице обсасывали))) и главное мамашки которые спокойно на это смотрели))) самое интересное эти дети здоровее всех остальных! Да, ты прав, я думаю.

    Добавлено (02.02.2016, 00:48)
    ---------------------------------------------
    Сегодня разговорилась с одной мамашей на площадке. У неё ребёнок аллергик, диатезник, долго болеющий соплями. Оказывается что у них тоже какой то врожденный порок сердца. Я вот думаю совпадение или эта аутоиммунность ещё в утробе сказывается на формировании органов. Например заболела беременная орви и у ребёночка бах и что то не так пошло. Ну вот на сегодняшний день вторая история уже с сердцем связанная.
    А у подруги ребёнок уже родился с витом. Врачи сказали что из за болезни мамаши или из за приема антибиотиков, не помню точно. Девчушке ещё склонность к эпилепсии ставили по данным исследования головного мозга. Но с каждым годом все лучше и лучше, ребёнок перерастает, тьфу тьфу.


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)

    Сообщение отредактировал Lena123 - Вторник, 02.02.2016, 00:49
     
    Хызир Дата: Вторник, 02.02.2016, 04:24 | Сообщение # 188
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Сегодня разговорилась с одной мамашей на площадке. У неё ребёнок аллергик, диатезник, долго болеющий соплями. Оказывается что у них тоже какой то врожденный порок сердца.
    Да,Лена об этих проблемах весь сайт исписан, когда родителей штормит с детьми может быть все что угодно, не только с кожей.

    Цитата Lena123 ()
    Я вот думаю совпадение или эта аутоиммунность ещё в утробе сказывается на формировании органов. Например заболела беременная орви и у ребёночка бах и что то не так пошло.
               Для таких проблем, т.е не допущения, существует так называемый плацентарный барьер, если нет патологических изменений плаценты, но это уже совсем другая история.
    Потому и массу ядреных химпрепаратов не рекомендуется во время беременности.

    Добавлено (02.02.2016, 04:22)
    ---------------------------------------------
    Природа все предусмотрела, кроме истерик мамы приводящих к болезням детей,  по поводу тапочек несчастных, оставленных между дверями. Была такая история.
    Вот от этого нет иммунитета и быть не может, потому и говорим о правильном отношении  к детям и не только к детям.

    Добавлено (02.02.2016, 04:24)
    ---------------------------------------------
    Вы теперь согласны с нами, что лечить нужно головы родителей, а дети выздоравливают на автомате?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Вторник, 02.02.2016, 10:37 | Сообщение # 189
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    А у подруги ребёнок уже родился с витом.
    Витилиго - это болезненная работа мозга. Ребёнок с ним родиться не может)). С белым пятном, типа родинки наоборот, может родиться. У лучшей подруги жены дочка с таким пятном родилась и счастливо живёт. Никакого витилиго у неё и в помине нет.

    Склоннность к эпилепсии ставили?))) У нашего младшего вообще пару лет электрический эпистатус был - типа овощ-человек. Это тебе не "склонность", когда 75% активности в мозгу эпилептические разряды!)) Ничё, растёт, учится нормально, первый парень на деревне, баянист))) И аденоиды 3-й степени мы переросли.. Конечно, дети чаще всего всё перерастают.  Но не надо делать из этого факта культ. Медицина в её сегодняшнем исполнении - зло, но и зло при необходимости можно как-то использовать, если с умом.
    А то получится, как араб смотрел, как его дочь тонула. Народ бросился её спасать, а он запретил - аллах спасёт. Утонула.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Вторник, 02.02.2016, 11:02 | Сообщение # 190
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    У меня брат два раза одним полотенцем не вытирается...каждую пылинку сдувает дома...и такой с детства. Кожа идеальная и никогда ничего не было...

    Все от мотивации зависит. Может он тащится, когда пылинки сдувает. Или кайф испытывает от прикосновения чистого полотенца)))) Если ему приятно от того, что все кругом чисто, так у него и кожа блестит от чистоты))).
     
    Lena123 Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:35 | Сообщение # 191
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Михаил, ну не знаю. Ребёнок родился с большими белыми пятнами на плече, переходящими на тело. Я эту девочку с рождения знаю. Ну может конечно они в момент родов появились, ребёнок типа стресс испытывал. Но врачи сказали однозначно из за перенесённых болячек матери или из за лекарств которыми она свои болячки лечила. Девчонка уже выросла и больше пятна нигде не появлялись

    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    Хызир Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:17 | Сообщение # 192
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Все от мотивации зависит. Может он тащится, когда пылинки сдувает. Или кайф испытывает от прикосновения чистого полотенца)))) Если ему приятно от того, что все кругом чисто, так у него и кожа блестит от чистоты)))
    А,  если от страху заразится сдувает пылинки, боясь прикоснутся ?
    Я представляю, что будет если узнает, какое количество пыли  вдыхает за день.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 02.02.2016, 15:19
     
    Lena123 Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:44 | Сообщение # 193
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Михаил, так ребёнок реально родился с витилиго, а не с пятном. Так как же этого не может быть?

    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    карп Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:19 | Сообщение # 194
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Ребёнок родился с большими белыми пятнами на плече, переходящими на тело.
    Цитата Lena123 ()
    Девчонка уже выросла и больше пятна нигде не появлялись
    Цитата Lena123 ()
    так ребёнок реально родился с витилиго, а не с пятном.
    Вот не знаешь темы, а говоришь...
    Витилиго, это ПРОЦЕСС, а не наличие от рождения скольких-то белых пятен. Не важно скольких и каких. Белые пятна при рождении - это результат нарушения онтогенеза. На конкретном этапе развития (примерно месяц-полтора после зачатия) из нервного гребня разползаются по всей поверхности тела полу-нервные-полу-эпидермальные клетки - меланоциты. Вот что-то куда-то им помешало доползти - там белое пятно будет. Врачи правы - это от избытка лекарств. Первый триместр - самое хрупкое в этом плане время. Ещё и похуже бывает! Не только пигментация там где-то не образуется, а и вообще рука, или нога.
    Но к витилиго, к какому-то ещё стрессу при родах это не имеет никакого отношения!
    Этак и белое пятно на стене дома из-за облезшей краски можно называть "витилиго"!

    Статьи на тему:
    http://uvbnb.ru/board....-1-0-12
    http://uvbnb.ru/board....-1-0-34


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lena123 Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:29 | Сообщение # 195
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ааа, теперь дошло

    Добавлено (02.02.2016, 20:29)
    ---------------------------------------------
    Ну просто сбило с толку что говорят все витилиго, а оказывается от другого процесса образовано


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    карп Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:08 | Сообщение # 196
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Спецом от нас выйдешь!))
    А статьи прочитаешь - вообще на площадке профессором звать будут.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lena123 Дата: Среда, 03.02.2016, 17:12 | Сообщение # 197
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я сильно похудела с 67 до 59. Последние дни проснулся дикий голод, постоянно хочется есть, до этого особо не тянуло. Интересно, это хороший признак?))))

    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    Санёчек Дата: Четверг, 04.02.2016, 16:43 | Сообщение # 198
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Я сильно похудела с 67 до 59. Последние дни проснулся дикий голод, постоянно хочется есть, до этого особо не тянуло. Интересно, это хороший признак?))))
    хороший наверное
     
    Хызир Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:35 | Сообщение # 199
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lena123 ()
    Последние дни проснулся дикий голод, постоянно хочется есть, до этого особо не тянуло.
    Значит поправитесь обратно, если аппетит появился. Похудели, потому что не тянуло, а может сайт как-то повлиял, переживали, писали, волновались, может меню поменялось.
    Здоровый сон, аппетит, настроение хорошее, значит все хорошо.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lena123 Дата: Пятница, 05.02.2016, 01:30 | Сообщение # 200
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Что то не охота мне обратно толстухой становиться:-(
    Ну да ладно, лучше уж здоровой толстухой, чей больной худыхой)))
    похудела я где то за месяц до того, как сайт нашла. Просто стала одни листья есть, думала что от кишечника и все такое. На самом деле стало то лучше. Только перед Новым годом опять накрыло. Даже страшно представить как люди всю жизнь живут в таком состоянии.

    Добавлено (05.02.2016, 01:24)
    ---------------------------------------------
    А сайт, да, нравится почитать когда время есть. Лучше уж точно чем всякие медицинские статьи изучать. И работа мозга мне нужна, а то от игр в куклы и зайчиков совсем уж он бедный тупеет. А так подумает, понапрягается и норм, можно дальше играть)))

    Добавлено (05.02.2016, 01:30)
    ---------------------------------------------
    Ещё раньше дом 2 смотрела, только не забрасывайте меня камнями))) сейчас видать IQ вырос, совсем на просмотр не тянет))


    Всю жизнь хотела похудеть, хоть за это спасибо моему дермиту:-)
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Лена123-Москва-нейродермит (Страхи, свекровь, гиперопека детей...)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |