Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Психолог-дерматолог (Никто, как видим, не застрахован!)
    Психолог-дерматолог
    карп Дата: Понедельник, 24.09.2018, 21:23 | Сообщение # 301
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Старший сын связки порвал, три недели в гипсе дома со мной.
    Бывает.. Зато отдохнёт!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Вторник, 25.09.2018, 04:41 | Сообщение # 302
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хызир, в чём бред? Какая пурга?. Хорошо. Больше обращаться не буду, но откровенно говоря совсем не поняла то, что вы написали.

    У ребёнка был реактивный артрит, нормализована эмоциональная сфера. Купила лампу, лечим всё в комплексе. Что не так? Не беспокоюсь ни о чем: ни о пятнах, ни о суставах, наблюдаю за ребёнком, за собой, своими эмоциями, создаю благоприятный эмоциональный климат в семье. Вот и всё. Пятно меня не волнует больше или меньше чем суставы моего ребёнка, я как то его не делю на составляющие.

    Вам я безусловно доверяю и прислушиваюсь к вашим словам. Очень ценно для меня было то, что убрала жертвенность и героизм, за это огромное вам спасибо.
    Не совсем понятна мне ваша эмоциональная реакция. Мне кажется, что ничего критичного я не написала.
    "Вы мне предлагаете снова начать беспокоиться по поводу суставов?" Эта фраза, написана с улыбкой, не более того. Для меня странно, что вы так отреагировали.


    С уважением, Вита
     
    карп Дата: Вторник, 25.09.2018, 09:59 | Сообщение # 303
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Не упусти возможность поучить Макара ухаживать за братом.
    Должен уже понимать, что жизнь - не игра в одни ворота.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:06 | Сообщение # 304
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    [quote=карп;26031]Не упусти возможность поучить Макара ухаживать за братом.[/quote]
    Это точно. Спасибо!

    Добавлено (28.09.2018, 16:01)
    ---------------------------------------------
    Опять простыл мой маленький. С температурой лежит .


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Вторник, 25.09.2018, 11:33
     
    карп Дата: Пятница, 28.09.2018, 22:28 | Сообщение # 305
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А у нас третий день топят уже - тепло, хорошо!
    Не давай замерзать, чтобы руки всегда тёплые были, чтобы спали-не мёрзли.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Среда, 21.11.2018, 08:25 | Сообщение # 306
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Всем привет. Полёт нормальный. :-) Три недели отходил в детский сад, загораем. Эритема есть, пигментации пока нет.

    С уважением, Вита
     
    карп Дата: Среда, 21.11.2018, 13:15 | Сообщение # 307
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Усе по плану)).

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Среда, 28.11.2018, 04:37 | Сообщение # 308
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Стала наблюдать за детьми. Недели 3 назад отказалась от ревакцинации АДС с средним сыном (6 лет). Сейчас в группе началась "эпидемия ОРВИ", выводов никаких делать не хочу, просто по факту, именно дети в этой группе, в большом количестве начали в один момент болеть. В других группах тишина, всё в порядке. Какая -то "локальная" эпидемия. Интереесно, все вацины сбой дают в иммунитете получается?Мой не заболел, кстати, по счастливой случайности или потому что отказалась от прививки, не знаю. На старшем особо не замечала такой закономерности, болел часто, пока в 4,5 года не начал спортом заниматься. Ставили все- все прививки и адс и манту, уже не болел совсем.

    Добавлено (26.02.2019, 08:34)
    ---------------------------------------------
    Всем привет! Давно я ничего не писала. У нас всё стабильно. Пятно на месте, не закрывается. Я всё пытаюсь добраться до сути, до истины, наверное, в пору уже переходить в платный раздел. Кто бы взял. Хызир и Геннадий точно не возьмутся)). Из достижений- то, что сынок нормально стал ходить в сад, бе утренних слёз по поводу раствания с мамой и ходим порядка трёх месяцев без прерывно. Прошла обидчивость, ста более уверенный и улыбчивый.

    ПО себе скажу, что, вероятно дошла до сути проблемы с бывшим мужем.Кстати, недавно с ним в кафе кофе пили, но "так себе" встреча, надо сказать. После неё у меня сложилась чёткая картинка в голове.

    Изначально, было ошибкой выходить за него замуж. Не было никогда душевных разговоров. Любовь какая-то была на уровне ума с моей стороны. Вот наверное , главное осознание за последнее время.И нечестной была я по отношению к нему, да и к себе тоже. Венчание нужно мне было больше чем ему. Как будто какой -то кредит у жизни брала. Сейчас узы семейные завяжу покрепче, на всякий случай, чтобы потом уже не сбежать мне из этого брака, да и он никуда не денется.Такой угодливый без своего мнения.

    Про себя скажу, что личико моё чистенокое,высыпаний нет, перхоти никакой нет, что-то во мне , думаю меняется.


    С уважением, Вита

    Сообщение отредактировал Vita - Среда, 28.11.2018, 04:38
     
    Genik Дата: Вторник, 26.02.2019, 13:23 | Сообщение # 309
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    А что тебе даст платный раздел?
    Тебе же тут целый персональный раздел посвятили – 16 страниц! А сколько списывались помимо форума?
    Допустим, ты прямо сейчас заплатила – и чего ждешь? Какую-то волшебную фразу, после которой все завертится по-другому?

    Насчет мужа – есть идеал, то, к чему надо бы стремиться, и есть реальная житуха, с которой никак нельзя не считаться.
    Идеал это выйти замуж, всю жизнь прожить с одним любимым человеком, и умереть с ним в один день.
    Разводится - нельзя. Не потому, что "так церковь велит", грех, или как-то еще. Потому что дети должны расти в полноценной семье, с папой и мамой. Вместе. Разойтись – значит намеренно, самостоятельно сделать детей где-то в чем-то ущербными. Приложить к этому свою руку. Где и как эта ущербность проявится, насколько, на 0,5% или на 90%, жизнь покажет. Но бесследно не пройдет никак.
    Другая сторона – реальная – это реальная же жизнь, когда вариант "стерпится - слюбится" никак не прокатывает, терпеть возле себя нелюбимого человека, заведомо зная, что он еще и где-то там с другой крутит, может быть невыносимым. Это обязательно проявится в поведении и также деструктивно отразится на детях. Да это и не нужно, перспективы такого насильного сожительства весьма туманны, да и их вообще нет. Скорее свое желание – я хочу чтобы он был рядом со мной и точка – как подтверждение своего могущества, управления, воли, силы. Без какой-либо рациональности, осмысления, полезности.
    Поэтому нужно делать сознательный выбор. Или – или. Была надежда, что можно образумиться и обратно сойтись с новым подходом друг к другу – делали. Но когда спустя столько времени никакого толку, да и вообще стало непонятно, как ранее вместе оказались, нужно иное решение.

    Есть весьма большая вероятность, что ты замуж выходила никак не по любви, а ради того чтобы доказать, что ты полноценный человек, такая же, как и все, нормальная. Доказать и себе, и родителям, и может быть даже в первую очередь именно им. У всех нормальных есть муж – и у меня есть. У всех есть дети – и у меня. Даже трое! Значит, я втрое более хорошая-нормальная, чем другие! Но это техническое решение. Если бы ты и дальше оставалась дуб дубом в эмоционально-чувственной сфере, то может и до конца жизни была бы счастлива даже с таким мужиком. Или вообще одна. Но у тебя вот что-то пробило, начало доходить, что жизнь математикой не решается. Я + мужчина + 3 детей - это не = счастье.
     
    Vita Дата: Вторник, 26.02.2019, 16:06 | Сообщение # 310
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да, Гена, за амуж выходила никак не по любви, а ради того чтобы доказать, что ты полноценный человек, всё так. Детей рожала, чтобы удержать такого "хорошего" мужика и заботливого папу. Очень удобно было , что он многое делал, пока дети маленькие были. И сейчас какая- то ловушка- клетка, в которую посадила всех, пострадали все и он, в первую очередь, потом дети и в последнюю- я сама. Хороий урок

    С уважением, Вита
     
    карп Дата: Вторник, 26.02.2019, 21:01 | Сообщение # 311
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Vita ()
    Сейчас узы семейные завяжу покрепче, на всякий случай, чтобы потом уже не сбежать мне из этого брака, да и он никуда не денется.Такой угодливый без своего мнения.

    Не понял, это ты про КОГО??? Про какой брак, с КЕМ?
    Цитата Vita ()
    Про себя скажу, что личико моё чистенокое,высыпаний нет, перхоти никакой нет, что-то во мне , думаю меняется.

    Во всех всегда что-то меняется -жисть-то идёт. Да и урок ты свой усвоила - начерта тебе "платный раздел"? Деньги некуда девать?
    Двигаешься ты куда надо, с меньшим тоже всё нормально идёт - торопиться тут некуда. Мы со своей эпилепсией года три ни туда ни сюда, а сейчас и думать забыли. Короче, я тоже пас.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Vita Дата: Среда, 27.02.2019, 08:08 | Сообщение # 312
    Генерал базы торпедных катеров
    Нижний Новгород
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Вита
    Сообщений: 121
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Брак всё своёй прежний по по полочкам разбирала. [quote=карп;26780]Короче, я тоже пас.
    [/quote] Прям легко так стало... ))) Цепляться не за кого, сама сама сама) Спасибо огромное за поддержку. Отзыв я обязательно свой напишу... поэтому медленно , но верно к цели!


    С уважением, Вита
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Психолог-дерматолог (Никто, как видим, не застрахован!)
    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Хызир, Tomy, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |