Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Люда и Денис - семейные конфликты.
    карп Дата: Среда, 23.10.2013, 10:49 | Сообщение # 161
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Так что не только на ПРОВИТЕ текое пишут, а и здесь. http://uvbnb.ru/publ....-1-0-81

    Здесь - НЕ пишут.
    Это написано в Германии. Это ЧУЖАЯ статья и совершенно не на тему излечимости, а чисто терапевтическая. В которой я не считаю себя вправе что-то менять.
    При этом по сути выделенный фрагмент совершенно правильный. Я бы даже добавил: не только не существует, но и НИКОГДА не будет существовать способов ЛЕЧЕНИЯ витилиго, потому что оно НЕ БОЛЕЗНЬ - вот об этом тут "пишут".
    http://uvbnb.ru/board/
    Витилиго и прочее выдаётся людям для того, чтобы сделать их жизнь лучше. А если они этого понимать отказываются, то нехай болеют себе вечно - дело хозяйское.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 23.10.2013, 11:19 | Сообщение # 162
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Просто счёл вопрос риторическим. Нет, конечно. Но если бы у меня случилась такая жена, как Вы,
    а Вы обратно как-то не думаете...жена то почему такая стала? потому что муж таким стал. Он же не скрывая это сказал. После возращения из самостоятельного проживания. Сидел и рассказывал мне, что посмотрел - все офигенно, ему вобщем то ничего и делать не надо, напрягаться, все имеется. А тут родилась дочь, с одной стороны внимание с родившемуся ребенку постоянное требовалось, с другой строны -работа. От папы потребовалось участие. А уж говорит я привык нихрена не делать.
    Просто, Миша, у Вас видимо никогда такой рабоы не было что бы прийти, посидеть , погулять в танки и еще вам з/п за это. К безделию привыкаешь....А тут дома напрягают- дети, уроки, домашние заботы...
    Вобщем надеюсь все это в прошлом. Уж не знаю что там муж осознал за время скитания годового своего по казармам - или то, что погулять с детьми это проще чем самому пахать или действительно понял что такое дети и зачем семья....сейчас он совершенно по- другому себя ведет- уроки учит, на секции водит, на рыбалку, прогулки, по дому мне помогает....

    Добавлено (23.10.2013, 11:03)
    -----------------------------------------
    Цитата карп ()
    Вместо того, чтобы всё контролировать, можно было бы воспитывать в сыне самостоятельность, адаптивность.
    Вот давайте на примере собрать рюкзак. Каким образом Вы со своими детьми воспитываете в них самостоятельность?

    Добавлено (23.10.2013, 11:08)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Женщины мудрые и к мужьям так подходят.
    А чем это мужчины, интересно лучше, что бы мы, женщины воспитывали в них адаптированность  и самостоятельность? У самих что ли не хватает вещества серого? А потом еще говорите, что мы контролирум....

    Добавлено (23.10.2013, 11:09)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    У всех, кроме Светы и Таты дети есть, никто из них не "двоечник- неудачник, завяз в плохой компании траву курить, шататься хз где" - вполне можно и сейчас поговорить. Если, конечно, позитивные примеры Вас хоть сколько-то интересуют.
    Кроме Светы мне такое никто не написал, потому как по умолчанию согласны со мной, переживания мои понимают....

    Добавлено (23.10.2013, 11:10)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Ну какой из Гены жених?))) У него семья, дочь большая. Гена пристроен ))))
    Рада за Гену...

    Добавлено (23.10.2013, 11:19)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Но Вы считаете всех окружающих недоумками, подонками, вы лучше них знаете, что ИМ нужно, не доверяете ни в чём (это оскорбительно для любого) - какого результата Вы ждёте? Или в этом своём контроле Вы тоже правы?
    Почему считать подонком и недоумком человека, который вот эти самые характеристики не подтверждает своим поведением?? Вот Вам я доверяю в плане того, что о ВИТе вы знаете больше, чем я. И как результат ожидаю Ваших рекомендаций относительно него. Будь мы знакомы в реальной жизни- возможно множество ваших достоинств открылось бы еще. Касаемо общения на форуме- самое пооложительное впечатление. С себя Вы не выходите за " неповиновение мыслям хозяина" ( не будем вспоминать о ПРОВИТЕ), у Вас есть четкая жизненная позиция на все.
    p.s  не примите за лесть, я так действительно думаю.
     и сразу ж примерчик как Вы говорите о " недоумках". Отдыхали мы в 2009 на море с семьей питерской- бабушка, доця и внуця( по возрасту как Денис). В одном санатории были. Вечерние прогулки, разговоры о детях, мужчинах  и быте...Иногда перезваниваемся. С бабушкой рецептами обмениваемся вкусненького. Рассказала я ей ( на свою голову) что большинство блюд готовлю в мультиварке( и удобно и быстро и вкусно). Созрела бабуля...купила мультиварку. Бабуле 48 лет. Да, купила..просила меня что бы я в инет-магазине заказала. 5 раз она мне перезвонила еще до получения. Еще 5 раз пока получала. Потом начала звонить по поводу самого прибора. Вобщем дошло до маразма- я ей говорю что делать а она кнопки нажимает. Но всякому же терпению приходит конец. Мой конец терпения пришел после первой самаостоятельной готовки бабули. Звонит и говорит " Поставила в 12 дня суп варить в мультиварке, вот сейчас 15, а там ка было все как я закинула, так и есть- холодное и невареннное. Что бы это могло означать?"
    Ну как назвать человека, который не понимает элементарного во всем этом??? Что надо по крайней мере включить прибор!
    То ли у меня только такие случаи случаются...то ли хз...
    А что уже по работе бывает- это вообще смех и мрак. Оказывается, о моей работе еще Чуковский писал: "И такая дребедень целый день — то тюлень позвонит, то олень"


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 23.10.2013, 11:45
     
    карп Дата: Среда, 23.10.2013, 11:39 | Сообщение # 163
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    А что такое созидание тогда по- вашему?

    Мы живём в очень красивом, гармоничном мире, доставшемся нам даром. От природы. В нём всё согласованно, всё идеально подогнано друг к другу, просто радует глаз.
    Но в придачу к этому шикарному миру мы построили свой мир - чисто людской: с подонками, мерзким обществом, детской агрессией, завистью и прочим. Этот мир - целиком НАША, человеческая заслуга. Что построили, в том и живём.
    Созидание (по нашему))) - это обустройство доступной тебе части этого страшенного мира так, чтобы хоть чуть-чуть походило на мир природы - чтобы было всем удобно, легко, согласованно, красиво. И ПО НАСТОЯЩЕМУ! Не для галочки, как родили и воспитывали Вас Ваши родители, как Вы сама относитесь к жизни. Вы - разрушитель гармонии мира человеческих абстракций. Вот о чём я.
    Цитата Денис ()
    жена то почему такая стала? потому что муж таким стал

    Это всегда процесс обоюдный, ответственности в нём за результат всегда поделены поровну, на обоих. Очень напрасно Вы в очередной раз отказываете себе в ответственности за исход событий.
    Цитата Денис ()
    сейчас он совершенно по- другому себя ведет- уроки учит, на секции водит, на рыбалку, прогулки, по дому мне помогает
    Но всё равно подонок!)))))
    Цитата Денис ()
    А чем это мужчины, интересно лучше
    А при чём здесь лучше/хуже? Я о мудрости, а не о сравнительных характеристиках.
    Цитата Денис ()
    Кроме Светы мне такое никто не написал, потому как по умолчанию согласны со мной

    Я писал... Хорошо. Давайте сейчас прямо напишу: контроль убивает семью. Семья держится другими "усилиями".
    Ген, как считаешь, можно тотальным контролем построить семейное счастье?))))))))
    Так что ничего не "согласны".


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 23.10.2013, 12:19 | Сообщение # 164
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Это всегда процесс обоюдный, ответственности в нём за результат всегда поделены поровну, на обоих. Очень напрасно Вы в очередной раз отказываете себе в ответственности за исход событий
    вот вы говорите обоюдный и тут же что я виновата. Я то не отказываюсь от ответственности, но Вы ни в одном своем ответе не сказали что муж в чем то неправ....только я разрушитель.

    Добавлено (23.10.2013, 12:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Но всё равно подонок!)))))
    Это ваш вывод? мой нет..и я об этом сказала

    Добавлено (23.10.2013, 12:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Я о мудрости, а не о сравнительных характеристиках.
    почему мужчины тогда не насколько мужры как женщины? снова можно пердположить нехватку чего-то??

    Добавлено (23.10.2013, 12:19)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Я писал...
    Вы же не женщина, а исходя из того что Вы мужчина и предыдущего поста....
     
    Денис Дата: Среда, 23.10.2013, 12:50 | Сообщение # 165
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Витилиго и прочее выдаётся людям для того, чтобы сделать их жизнь лучше. А если они этого понимать отказываются, то нехай болеют себе вечно - дело хозяйское.
    Вот кстати думала часто о местах появления пятен. Вот все таки думаю, что есть в этом что-то. Рассказывала я немного о своей приятельнеце, которая на солнце обгорела и у нее после этого ВИТ начался. Хорошая девушка...домохозяйка, муж онколог у нее. По поводу мужей часто общаемся. Говорит мне Ксюха, что она живет с Андреем, потому что ей так удобно. Живу говорит и не думаю- откуда деньги, что и где решить- все делает Андрей. Я, говорит, научилась притворяться.
    Тем летом у нее ВИТ руки покрыл - пальцы, кисти...Часто она рассказывает о Андеевых онкобольных и о том какие деньги люди за излечение платят...Знаете, к чему я это? Думаю догадались...
    Если следовать вашей теории, Миша, что ВИТ не у того, кто неправильно делает чего-то в жизни, а членов их семей, значит тогда под эту цепочки и ВИТ у Дениски моего возле рта- из-за моих некрасивых разговоров? Ну уж и папу нашего сюда подключу- можно?? Тоесть оба мы виновны....
    А вот весной этого года папа близнецов с группы дочери в саду пообещал новые окна поставить. Уже ноябрь скоро, а окон все нет...хотя должны были к 1 сентября быть. Говорит, мол банки что-то не пропускают. Ну насчет банков не ведаю....токо у одного из близнецов на лбу 3 пятна ВИТа появилось осенью.....
     
    карп Дата: Среда, 23.10.2013, 13:08 | Сообщение # 166
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    мой нет..и я об этом сказала
    Ну как это?
    Я, увы, лишь повторяю Ваши слова, сказанные где-то чуть раньше.
    Цитата Денис ()
    Вы ни в одном своем ответе не сказали что муж в чем то неправ..
    Так я же его не знаю! В чём он прав, в чём не прав - к нашей теме мало относится. МАТЬ, её состояние, ЕЁ правота - в любом случае на порядок важнее для детей, чем это же папино. Мой старший и до сих пор скорее встанет на сторону мамы в каких-то спорах, а уж для младшего мать - это вообще всё, и даже не обсуждается))))
    Цитата Денис ()
    почему мужчины тогда не насколько мужры как женщины?

    Ну, снова здорово: какие-то абстрактные "мужчины", какие-то отвлечённые "женщины", нехватки какие-то.. Конкретная Люда опять за кого-то спряталась))).
    Цитата Денис ()
    Вы же не женщина
    Да Вы феминистка!))) Давайте запретим мальчикам вообще разговаривать на тему семьи, детей, воспитания..

    А! Как я контролирую рюкзак? Ну, первый класс всё же. Сам пихаю в него всё, что вижу на столе (расписания их не знаю). Малыш меня "КОНТРОЛИРУЕТ": "А какой сегодня день недели?" - "Среда" - "А "окружающий мир" запихнул?".
    Когда старший в 10 лет тоже что-то в школе потерял, наорал на него. Потом он ещё что-то потерял - сам пошёл, и сам нашёл. Больше не терял.
    Да смешные это какие-то проблемы! Их НЕТ!!! Это Вы их сами себе придумали.
    Интереснее вопрос: НАХРЕНА?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Среда, 23.10.2013, 13:22 | Сообщение # 167
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Если следовать вашей теории, Миша, что ВИТ не у того, кто неправильно делает чего-то в жизни, а членов их семей

    Такой теории у меня нет. Не только члены семей, но и сами носители разрухи болеют, но не всегда витилиго. У каждого же к чему-то своему "генетические предрасположенности", а может и вовсе не быть - вот тогда и до эмоционально зависимых членов семьи дело доходит.
    Про локализацию - есть удивительные истории на эту тему ( http://uvbnb.ru/index....-20 ), но Ваши примеры - просто самые распространённые для витилиго места. Кисти, лицо. Тут больше всего нервов, тонкая кожа и часто травмируется. Никакой мистики))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 23.10.2013, 13:58 | Сообщение # 168
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Когда старший в 10 лет тоже что-то в школе потерял, наорал на него. Потом он ещё что-то потерял - сам пошёл, и сам нашёл. Больше не терял. Да смешные это какие-то проблемы! Их НЕТ!!! Это Вы их сами себе придумали. Интереснее вопрос: НАХРЕНА?
    Та толку орать? Орешь- значит потерял контроль над собой. И не собираюсь я рюкзак в 10 лет ребенку сама складывать. Тел он никогда не забудет взять...тел важен для поиграть...то ли дневник.

    Добавлено (23.10.2013, 13:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Тут больше всего нервов, тонкая кожа и часто травмируется. Никакой мистики))).
    эх....а я уже думала что умнею. Начала логическую связь искать!

    Добавлено (23.10.2013, 13:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Малыш меня "КОНТРОЛИРУЕТ": "А какой сегодня день недели?" - "Среда" - "А "окружающий мир" запихнул?".
    он че умнее вас:? помнит какие уроки в какой день??

    Добавлено (23.10.2013, 13:58)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Про локализацию - есть удивительные истории на эту тему ( http://uvbnb.ru/index....-20 )
    Прочту попозже. Много букофффффффф....надо вчитаться
     
    Денис Дата: Среда, 23.10.2013, 14:33 | Сообщение # 169
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Витилиго и прочее выдаётся людям для того, чтобы сделать их жизнь лучше.
    Если ВИТ у того, кто плохой...
     
    карп Дата: Среда, 23.10.2013, 15:29 | Сообщение # 170
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Орешь- значит потерял контроль над собой.
    Нельзя потерять то, чего нет. Мне лично никакой контроль, да ещё и над собой (!) и задаром не нужен. Хочу - ору. Могу и двинуть.
    Цитата Денис ()
    он че умнее вас:?
    О! Безусловно! Очень умный! Но тупой. До сих пор еле-еле читает))
    Но это от эпилепсии. Скоро совсем она пройдёт - совсем отличный будет пацанчик)))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Среда, 23.10.2013, 15:41 | Сообщение # 171
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Если ВИТ у того, кто плохой...

    Плохая жизнь может быть и хорошего человека, но заплутавшего, замороченного.
    Как и хорошая - у плохого.

    ----------
    Давайте, Люда, как Вам захочется где-то что-то не по теме написать, сразу сюда пишите. А то я переношу отовсюду - и какая-то нескладуха получается)))))))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 23.10.2013, 16:46 | Сообщение # 172
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Но это от эпилепсии. Скоро совсем она пройдёт - совсем отличный будет пацанчик)))).
    Нихрена себе От эпилепсии...так у вас там еще того...болячек то

    Добавлено (23.10.2013, 16:45)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Нельзя потерять то, чего нет. Мне лично никакой контроль, да ещё и над собой (!) и задаром не нужен. Хочу - ору. Могу и двинуть.
    Миша...не разочаровывайте меня....

    Добавлено (23.10.2013, 16:46)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    где-то что-то не по теме написать, сразу сюда пишите. А то я переношу отовсюду - и какая-то нескладуха получается)))))))).
    так у нас вроде все по теме. Я по всем папаметрам плохая...потому и ВИТ у сына. Просьбу вашу приму к сведению. Ок


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 23.10.2013, 16:47
     
    Светлань Дата: Среда, 23.10.2013, 16:56 | Сообщение # 173
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Про локализацию - есть удивительные истории на эту тему ( http://uvbnb.ru/index....-20 ), но Ваши примеры - просто самые распространённые для витилиго места. Кисти, лицо. Тут больше всего нервов, тонкая кожа и часто травмируется. Никакой мистики))).
    Подождите, подождите, так может у меня этой весной пятна на руках и чуть на стопе вылезли из-за ремонта, так как я много помогала со всякими клеями и замазками, а чуток нервов все это спровоцировал????
    (ссылка не работает)
    Просто реально нервов было затрачено много, но не до такой степени, чтобы пятнам так начать расти. Перед этим годом я больше потрясений перенесла, нежели эти всего лишь волнения.


    Сообщение отредактировал Светлань - Среда, 23.10.2013, 16:58
     
    katte Дата: Среда, 23.10.2013, 19:20 | Сообщение # 174
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Кроме Светы мне такое никто не написал, потому как по умолчанию согласны со мной, переживания мои понимают....
    Не совсем.  У меня детю три. Следит за тем, что бы я чего не забыла)))  "Надо все не оставить" )))Сам складывает в рюкзак, что  ему нужно на прогулке, машинки там, прочее.   Зубы чистит сам. Вопрос договора, привычки, подражания взрослым.

    Добавлено (23.10.2013, 19:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Цитата карп ()Малыш меня "КОНТРОЛИРУЕТ": "А какой сегодня день недели?" - "Среда" - "А "окружающий мир" запихнул?".
    он че умнее вас:? помнит какие уроки в какой день??
    Не в умный/глупый дело. Дело в передаче ответственности. И ребенок оттого что может так себя проявить, чувствует свою значимость, чувствует, что он может.

    Добавлено (23.10.2013, 19:12)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    То ли у меня только такие случаи случаются...то ли хз...
    А эти случаи не случайны. Схема то одна. Хотите сделать хорошо людям, морковку там привести, отдых организовать в Схиднице, мультиварку сосватать. А в итоге - скандал. Зачем Вам это? Чтобы в очередной раз сказать, что какая я умница, а остальные наоборот.?

    Добавлено (23.10.2013, 19:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    контроль убивает семью.
    У нас самое "страшное ругательство" - Не надо меня контролировать))


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Среда, 23.10.2013, 21:17 | Сообщение # 175
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Цитата карп ()
    Нельзя потерять то, чего нет. Мне лично никакой контроль, да ещё и над собой (!) и задаром не нужен. Хочу - ору. Могу и двинуть.
    Миша...не разочаровывайте меня....
    А мы на детей ещё и материмся, если достают))) А чем это плохо-то, Люда? Они же на нас тоже!)))))
    Цитата Денис ()
    так у нас вроде все по теме. Я по всем папаметрам плохая...

    Да не потому что плохая, была бы плохая, я бы столько времени на Вас не тратил))), а просто начинается вроде и по теме, а потом всё равно всё про Вас, да про Вас. Уж лучше всё сразу в одном месте и по порядочку складывать - хоть логика какая-то будет.
    Цитата Светлань ()
    со всякими клеями и замазками
    О! Это на соотвтетсвующих производствах до 25% персонала с белыми пятнами ходят! И без всякого нервного витилиго. Ты с этим не балуй!
    У них, правда, по увольнению всё быстро восстанавливается, а тебе лучше не провоцировать.
    Цитата Денис ()
    Нихрена себе От эпилепсии...так у вас там еще того...болячек то

    Вот даже интересно, с ЧЕГО же такой опять негативный вывод следует? Болячки, во множественном числе, да ещё "того"...
    Эпилепсия у нас того же поля ягодка, что и витилиго - от испуга, после нападения собаки, неконтролируемый страх заполнил 3-летнего мальчика.
    В итоге - электрический эпистатус (90% активности мозга - эпиактивность. А "статус" ставят при 50%, и это инвалидность). Всё это фигня, и всё в прошлом. Лишь в самый разгар проблем отдельные, хорошо знающие ребёнка, замечали, что что-то не так. Хотя у него и левосторонний гемипарез был, и стёртая дизартрия, и язык во рту наполовину только работал. Сейчас давно уже ничего нет, но фактическая потеря пары очень важных лет всё-таки малость сказывается.
    Всё. На этом перечень наших "болячек" заканчивается))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Среда, 23.10.2013, 21:20 | Сообщение # 176
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Светлань ()
    (ссылка не работает)

    В цитате и не ссылка, а лишь сокращённое упоминание о ней. Ссылку бери в исходном тексте. Повторяю:
    http://uvbnb.ru/index....-20


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 23.10.2013, 21:37 | Сообщение # 177
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Зачем Вам это? Чтобы в очередной раз сказать, что какая я умница, а остальные наоборот.?
    Нет...представьте себе- желание помочь нуждающемуся.

    Добавлено (23.10.2013, 21:35)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    А мы на детей ещё и материмся, если достают))) А чем это плохо-то, Люда? Они же на нас тоже!)))))
    я в шоке.....Такс...я все поняла. У меня в семье вообще все офигенно! Мы не материмся, на детей не орем , подзатыльники не даем.....а то что они там зубы забыли почистить, а я напоминаю- так это фигня по сравнению с матерщиной.....

    Добавлено (23.10.2013, 21:37)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Всё. На этом перечень наших "болячек" заканчивается)
    а мы вот думаем собачку купить...все..не нужна нам собачка!
     
    katte Дата: Среда, 23.10.2013, 22:57 | Сообщение # 178
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Нет...представьте себе- желание помочь нуждающемуся.
    Только странно помогаете. Обычно за помощь люди благодарят, а у Вас скандалы. Так не может быть.
    Это ваш внутренний конфликт  накладывается на отношения. Если Вы доберетесь до психолога, то именно на такие повторяющиеся конфликты, ситуации спец и будет обращать внимание.
    Чем в ситуации в Схиднице Вы хотели помочь женщине? Тем, что сказали в присутствие всех , что она не заботиться о здоровье своего ребенка.? И бабуля с мультиваркой вас вывела. Вы же с ней общались, понятно, что пожилому человеку трудно с техникой, понятно, что она волнуется из-за покупки дорогой вещи, так нет - бабуля - недоумок. Чего же Вы с ней общались?
    У Вас прям майка по Берну. С на груди написано - "Хочу помочь нуждающемуся" , а как спиной развернетесь  - " Вот недоумки, ничего не могут без меня". В бизнесе то делегируете полномочия, или тоже без личного Вашего участия все рушится?

    Добавлено (23.10.2013, 22:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    акс...я все поняла. У меня в семье вообще все офигенно!

    И вот эти вот постоянные сравнения с кем-то, зачем они? Подавленные эмоции вообще к шизе у детей привести могут, потому как внешне все хорошо, все чинно чаечек пьют, а внутри плохо, и ребенок  вырастает в шизофреника, потому как получает прямопротивоположные сигналы.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Среда, 23.10.2013, 22:53
     
    Lilly Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:33 | Сообщение # 179
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    а то что они там зубы забыли почистить, а я напоминаю- так это фигня по сравнению с матерщиной.....

    Люда, это кому как-для одних фигня, а у других агрессия от напоминания почистить зубы. А агрессия идет ведь тоже от контроля. Вспомни свое детство, вспомни контроль, тебе самой было приятно, когда тебя контролировали? А ежедневный контроль? Сразу вспоминаем маму с папой. Тебе знаком постоянный тотальный контроль, когда шагу не можешь самостоятельно ступить?

    Добавлено (24.10.2013, 00:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Цитата katte ()Зачем Вам это? Чтобы в очередной раз сказать, что какая я умница, а остальные наоборот.?Нет...представьте себе- желание помочь нуждающемуся.

    Люда, тебяза каждую конкретную "помощь" совешенно конкретно "благодарят". Не пора ли прекратить помогать другим и начать помогать себе и детям?

    Добавлено (24.10.2013, 00:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Говорит мне Ксюха, что она живет с Андреем, потому что ей так удобно. Живу говорит и не думаю- откуда деньги, что и где решить- все делает Андрей. Я, говорит, научилась притворяться.

    А ты все о том же, о муже? Перестань, муж у тебя-золото.

    Добавлено (24.10.2013, 00:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Я по всем папаметрам плохая...потому и ВИТ у сына

    это только твое заключение, никто не говорил, что ты плохая. Просто ты заблудилась, потерялась, ищешь свою дорогу. Зачем обобщать?

    Добавлено (24.10.2013, 00:33)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    а мы вот думаем собачку купить...все..не нужна нам собачка!

    А это еще почему? На Мишиного сына напала посторонняя собака, а не своя.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Светлань Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:21 | Сообщение # 180
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Подавленные эмоции вообще к шизе у детей привести могут
    Согласна-согласна. И вообще, это так по-русски испугаться-наорать-заплакать-тутжеобнять-расцеловать. Если всегда "монотонить", быть выдержанным, рАвно как и постоянно кричать - это становится как фон. А вот как ребенок поймет, если ты всегда-всегда спокойный как скала,что тебе только что страшно за него было, что он давно перешел грань дозволенного, или не стоит чего-то делать,а он продолжает после пяти спокойных объяснений.

    Добавлено (24.10.2013, 01:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    я в шоке.....Такс...я все поняла. У меня в семье вообще все офигенно! Мы не материмся, на детей не орем , подзатыльники не даем.....а то что они там зубы забыли почистить, а я напоминаю- так это фигня по сравнению с матерщиной.....
    И вообще, мне почему-то кажется, что Вы немного лукавите... После таких непростых отношений с мужем, вряд ли у Вас все так тихо-мирно. Тем более по тексту видно - 
    Цитата Денис" Нарожала проблем сама с ними и еб....ь" 

    что один из Вашей семьи все-таки иногда прибегает к "эмоциональным усилителям".
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |