Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Философия, психология, социальные аспекты » Болеть нельзя поправиться (- где запятую ставить будем?)
    Болеть нельзя поправиться
    карп Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:04 | Сообщение # 21
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Сауле Камаловна.
    Да, на предложение поговорить (ей там девочка одна передавала) ответила:"Пусть приезжает НА ПРИЁМ, поговорим")))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Gella Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:43 | Сообщение # 22
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    "Пусть приезжает НА ПРИЁМ, поговорим"

    Вот это я понимаю!!! Все за деньги. Даже просто поболтать. Время- деньги!
    Как в анекдоте.
    На приеме у юриста.
    - А правда, что Вы за 3 ответа на 3 вопроса берете 1000 долларов?
    - Да
    - А почему так дорого?
    - Потому что я высококвалифицированный специалист. Какой будет у Вас третий вопрос?

    Учись, Мишань. biggrin


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Olga Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:30 | Сообщение # 23
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Витилиго хорошо лечить только в плане чистой совести. Лечим же, стараемся! А то что результатов нет, так покажите у кого они есть!
    В плане бизнеса не очень! Кто будет последнию квартиру продавать, чтобы от пятен отделаться? Никто!
    Предлагаю завязать с лечением и организовать тайное общество. Идеологию превосходства уже можем подвести! Перепишем Мошкова, подтасуем факты. Генетику привлечем.


    Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 27.01.2009, 19:32
     
    Lura Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:18 | Сообщение # 24
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Хе-хе, ну чисто секта
     
    Olga Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:59 | Сообщение # 25
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Нет, секта - это когда надо кому-то верить. Тайное общество - это нечто более созидательное. biggrin
    Будем тайком собираться где-нибудь, а стражи на дверях грозно спрашивать: "Покаж пятно!"
     
    Lura Дата: Среда, 28.01.2009, 00:38 | Сообщение # 26
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну про секту не я придумала, это так гештальт окрестили на атопике, а твое Оль сообщение мне напомнило про это (ассоциативно) smile
     
    Gella Дата: Среда, 28.01.2009, 20:04 | Сообщение # 27
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Этакое общество вито-массонов biggrin booze

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Olga Дата: Среда, 28.01.2009, 20:14 | Сообщение # 28
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну да, Галя. Корни пустим по всему миру!
    Надо страшную тайну придумать! Пару ритуалов, клятв. Еще чего-нибудь. bag batman angel

    Вито-массоны - мне понравилось! biggrin
    Остальные еще пожалеют, что не пятнистые. С трафаретами загорать будут! shades

    Сообщение отредактировал Olga - Среда, 28.01.2009, 20:19
     
    suchok Дата: Среда, 28.01.2009, 23:50 | Сообщение # 29
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В обычной жизни Оля. Там, в ложе - Яло.

    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Olga Дата: Среда, 28.01.2009, 23:54 | Сообщение # 30
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Эх, были бы деньги cry , можно было бы для детей такую развлекалку устроить!
    Замок купить, костюмы сшить, летнии лагеря устраивать! biggrin
     
    suchok Дата: Среда, 28.01.2009, 23:59 | Сообщение # 31
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Дети умеет находить развлекуху в игре теней на стене собственной спальни. Это нашим, жадным до новых впечатлений умам, нужны костюмы и прочий фетиш. но замки.. это не скромно. офис на марксистской.

    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Gella Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:43 | Сообщение # 32
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А офис на марксистской- это очень скромненько biggrin

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Olga Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:02 | Сообщение # 33
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сценарий созрел!
    Устраеваем раскопки дилювиального человека. Находим очень ценный скелет. Складываем в ящик - одна реликвия уже есть.
    О, ура, можно выделить из оставшегося зуба ткань и сделать анализ ДНК. Сравниваем с подобным у главарей вито -массонов. Выделяем ген витилиго. Лабораторию придется killed
    Но и среди нас есть выдающиеся биологи-физики. Проведенные исследования и эксперименты показывают, что ген витилиго можно активировать! А тогда, что: конец света и новая эра человечества?

    Для шпионов с псора.нет и др. bye - мы шутим! blahblah

     
    Игорь Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:51 | Сообщение # 34
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Заглохла темка. Вчера с псориком одним вскользь (трамвайно) пообщался. Сидел он весь бедный такой несчастный, бабульке место не уступал, а народ его совестил -
    на тему чи не болезнь у тебя, постоять пару остановок-то не мешает. Мне аж анекдотец вспомнился:
    Сидят на завалинке слепой француз однорукий англичанин и безногий русский, горькую пьют.
    И снизошла на них Божья благодать, сам Иисус явился к ним.
    И дотронулся он до француза, и прозрел француз, и восславил Господа.
    И дотронулся он до англичанина, и исцелился англичанин, и восславил Господа.
    А русский заверещал: не тронь меня, у меня такая пенсия по инвалидности...
    И подумал я - вот уже по крайней мере вижу второго человека, который не сильно хочет исцелиться (кто же его тогда жалеть будет).


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    Lura Дата: Четверг, 26.02.2009, 15:33 | Сообщение # 35
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Игорь, а этот псорик на свой псор чтоль ссылался что месту уступить не хочет?
     
    Игорь Дата: Четверг, 26.02.2009, 15:47 | Сообщение # 36
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Lura)
    Игорь, а этот псорик на свой псор чтоль ссылался что месту уступить не хочет?

    Да, и не постеснялся. У него с шеи на подбородок бляха тянулась. Так он и воротник оттянул, чтобы получше видно было: "я болею, а здоровые сидят" (примерно так). Впрочем,
    действительно тоже на местах для инвалидов сидели. Если бы не явно затравленный вид, можно было бы подумать, что он так свою проблему решать пытается.


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    карп Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:34 | Сообщение # 37
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    "Ну больной, ну что возьмёшь?" (Из песни Высоцкого про бермудский треугольник).

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lura Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:23 | Сообщение # 38
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ндаааа... wacko
     
    kat_samara Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:46 | Сообщение # 39
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вот человек комплексуется по поводу этой бляхи (или несколько их), и вот винит в том что стало это комплексом в первую очередь общество. Общество "заставляет" его прятаться под одеждой. И он делает в ущерб себе "одолжение" обществу, маскруясь под одеждой.
    Он сидит, ему удобно, но вот опять он должен сделать одолжение этому обществу его морали и этикету и уступить место (конечно бабулька- понятно, но в закомплексованном мозге...)И вот набравшись именно храбрости он сделал вызов: показал на всеобщееосмотрение то, чего стесняется, из-за чего он считает себя вне общества, считает себя инвалидом. Показал, что ему не лучше бабульки. Он сделал это со злостью, с вызовом, но злость эта лишь для самообороны была. Разве он не наблюдал за реакцией окружающих? И если что-то не так..., то злость покрыла сердце броней, через которую не проскользнет пытливый взгляд на эту бляху, а уж про осуждение типа бабульке место уступить...
    И что....слова что бляха не мешает ему постоять как здоровые люди вызывает в нем только агрессию, он этим просто хотел донести до окружающих боль свою. Типа бабулькам можно сопереживать, а понять его этому сопереживающему обществу никак.

    Мой вит с 3 годиков. Я пятен своих не замечала, у меня и в мыслях не было, что я вообще чем-то отличаюсь от других. Мой комплекс начал формироваться от взглядов(сами знаете каких), от того, было и такое, что люди просто подходили ко мне и сравнивали цвет кожи, недоумевали что это, от печального взгляда матери, от слов кондуктора, когда я протягивала деньги за проезд, она брезгливо посмотрела на мою руку и сказала "вот ходят всякие заразные". а ведь женщине было уж под 40, не маленький ребенок, а типа адекватный взрослый.... и вот я думаю как бы я жила с пятнами, если бы не реакция окружающих, 99% что я не чувствовала разницу между собой и другими. И зачем-то еще в детстве(еще в детсаде!!!), когда мне было абсолютно наплевать на пятна, окружающие с чего-то пытались меня успокоить и говорили (ведь я ни о чем не спрашивала...) постоянно "не переживай выйдешь замуж". У меня и в мыслях не было, что пятна могут в этом помешать. Я не своей головой придумала этот комплекс, его надумали мне окружающие. А ведь самое главное и самое обидное было, что этими окружающими были взрослые люди, а дети со своей детской непосредственностью и всем известным свойством говорить в лоб не самые приятные вещи не отходили от меня ни на шаг, конечно спрашивали, но в глазах было только детское любопытство, когда ребенок с чем-то сталкивается новым ему это новое хочется пощупать попробывать на вкус, во взгляде ни тени брезгливости и жалости. Как этот взгляд отличался от взрослого... Я думаю почему?..Да потому что именно у взрослых комплекс, что пятна (не именно у меня, а вообще у любого) могут быть причиной каких-то неудач в жизни....Это их комплекс, а не мой! это их проблема, а не моя! если я чем и отличаюсь от них, так это тем, что теперь могу точно определить где начинается моя личная проблема, а где проблема общественного плана
    Под одну гребенку всех врослых я не гребу. Есть люди с пятнами и есть люди без пятен, которые без этого комплекса, а есть люди с пятнами и без пятен, которые с этим комплексом. Жаль только что последняя группа пытается изменить первую, а не себя же. И иногда им это удается.

    Добавлено (28.02.2009, 23:46)
    ---------------------------------------------
    так что кто "заболел", поправляйтесь - это не сложно, а кто не болеет, не заражайтесь и "лечите" 2 группу))))))


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Философия, психология, социальные аспекты » Болеть нельзя поправиться (- где запятую ставить будем?)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |