Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 25.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » Секс (избавит от витилиго)
    Секс
    tingu Дата: Пятница, 08.05.2009, 14:44 | Сообщение # 1
    Мичман камбуза
    Izhevsk
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Alex
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тут все теории выдвигают, давайте чо ли тоже выдвинусь. Опчем надобно много много много секса. Чтобы сил не оставалось. 100% поможет.
    Вылечившихся прошу отписатся тут biggrin
     
    Gella Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:00 | Сообщение # 2
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Приколист!!!
    Давай сам свою теорию и подтверждай.
    Фоты сделай до изнурительного занятия сексом и потом)))
    Хотя сама по себе теория приятная в лечении)))


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    mari Дата: Среда, 13.05.2009, 09:01 | Сообщение # 3
    Капитан торпедного катера
    Подмосковье
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Мари
    Сообщений: 54
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А что? что-то в этом есть по моему. Любая физическая активность способствует устранению депрессивных состояний. Секс сам по себе доставляет радость.... :))
     
    Smarza Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:08 | Сообщение # 4
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочется в этой теме чегонть настрочить, пока в голову ниче не лезет - начирикайте кто-нибудь.

    :)
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:33 | Сообщение # 5
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А мне наоборот кажется, что секс не нужен при вите, нужно быть более консервативнее и поменьше заниматься этим, стараться сдерживать себя и постепенно человек становится уравновешенным морально, в меньшей степени подвержен стрессам, случающаяся время от времени похоть постепенно преобразуется в моральную крепость духа, твердость характера, уверенность в себе - вит начинает отступать.
     
    Ales Дата: Вторник, 28.07.2009, 01:28 | Сообщение # 6
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Секс можно рассматривать с двух сторон, как минимум) Иногда эти стороны объединяются. Сторона первая: как вид общения) Ну в партнеры подходит человек, ну т.е. происходит с человеком, которого ваше чувство чистоплотности душевной и физической к себе подпустило) Общение происходит телами. Отдавать и получать кайф от себя и от партнера, и чтобы все было красииииво.Тело свое должно радовать, чтобы ничего не сковывало, чтобы не сдерживало и не отвлекало. НО трудно забыть о комплексах.
    Сторона вторая: как удовлетворение потребности, появляющейся периодически. Снять напряжение, поставить галочку, внимание к себе почувствовать, стать объектом желания.
    Но возможна ситуация, что у вас есть законный спруг\супруга, ))) Тут необходимо гораздо больше предварительной работы)))) Легкости и состояние, которое возникают от ощущения новизны уже не работают. Знакомый человек, с которым ели суп в обед….и возможно даже поссорились из-за какой-нибудь бытовой ерунды….Перечислять можно много и не нужно вдаваться в глубокие подробности, чтобы понять, как важно наше состояние психологическое и физиологическое, чтобы желание и его удовлетворение прошло на отлично, а не удовлетворительно))).
    Как ни крути, гармония, если есть внутри, будет помогать гармонизировать и сопутствующие сферы. Если не избавиться от комплекса- не будет свободы, а если полюбить себя сильно-сильно , и забыть о несовершенствах какого-то всего-навсего туловища, то можно не решая физической проблемы, решить ее в голове и реальность изменится моментально.
    Секс, т.е. его наличие, его качество и количество- всего-навсего отражение того, что у нас в голове. Можно бороться с желанием, можно переключать энергию, придумывать теории « почему мне это не надо как другим». Но если понять, что реальность, она в голове у нас…..то можно удивить самого себя)
    Секс это хорошо, здорово и необходимо…еще раз скажу, здорово, а какой сон хороший после))) ….но, чтобы он был, нужно потрудиться. Вот у колобка ни рук ни ног, зато ГОЛОВА, ну неважно что его съели, это его судьба такая, чтобы детки учились..глваное- как он уверен в себе. Все у нас в голове. И секс, и возбуждение, и отношение, и наслаждение. Всем уверенности.
    Я бы поменяла логический порядок. Во фразе « секс избавит от витилиго» не он избавит, а путь к классному нему и поможет решить кучу проблем. Я за качество и количество.
    Из своего опыта. Не помогает избавиться. Просто витилиго незаметно(это значит что никак не влияет на жизнь, т.е. реальность вокруг меня как у здорового человека), даже наряды одеваю не задумываясь, прикроют ли они пятна или нет….Не мешает жить, но не исчезает. Муж есть, секс есть(как ни странно)))), ребенок есть. Масса общения. Отдыхать некогда. Еще и почитать хочется. Вот бы научиться мозг вручную выключать)))
     
    suchok Дата: Вторник, 28.07.2009, 01:34 | Сообщение # 7
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Добавлено (28.07.2009, 01:34)
    ---------------------------------------------
    Quote (Ales)
    Я за качество и количество.

    а если бы пришлось выбирать что то одно?


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!

    Сообщение отредактировал suchok - Вторник, 28.07.2009, 01:53
     
    kat_samara Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:04 | Сообщение # 8
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    "НО трудно забыть о комплексах. " - как практический вариант для людей с очень большим комплексом и не очень - можно глаза партнеру закрыть повязкой и воображение будет замечательно работать и в принципе с психологической точки зрения неплохо, потом, как мне кажется, повязка будет уже не нужна человеку с комплексом...ну только если совсем понравится)))
    Quote (Ales)
    даже наряды одеваю не задумываясь, прикроют ли они пятна или нет…

    Вообще респект!!!!и удивляться нечего, что
    Quote (Ales)
    Муж есть, секс есть(как ни странно)))),


    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    Санёчек Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:53 | Сообщение # 9
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Есть такие похотливые товарищи, что им по-моему вообще все до лампады, всякие спиды и проч., а уж вит и подавно наверное.
     
    Ales Дата: Среда, 29.07.2009, 01:22 | Сообщение # 10
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (suchok)
    а если бы пришлось выбирать что то одно?

    Качество или количество? Как говорится, торг здесь неуместен )) Это же не обувь купить, пусть будет три пары, а не тридцать три, зато хорошие. Количество это же ведь индивидуально, кому много, а кому мало, главное, чтобы было достаточно ))). Ведь результат какой должен быть: отсутствие озабоченности, неудовлетворенности как минимум, и замечательное самочувствие и настроение как норма.
     
    Санёчек Дата: Среда, 29.07.2009, 08:20 | Сообщение # 11
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Непонятно что за качество и что за количество.
     
    niv76 Дата: Среда, 29.07.2009, 19:50 | Сообщение # 12
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если секс приносит положительные эмоции, то его как можно чаще надо использовать как вспомогательное лекарство biggrin biggrin biggrin biggrin
     
    Санёчек Дата: Среда, 29.07.2009, 22:46 | Сообщение # 13
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Насколько хорош секс, настолько и неприятен период после секса, человек чувствует себя морально опустошенным.
     
    mar Дата: Четверг, 30.07.2009, 04:08 | Сообщение # 14
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    человек чувствует себя морально опустошенным.

    biggrin а при чём тогда секс?
    это тобишь освободился от моральных запретов....и как то попуустеело biggrin biggrin

     
    Санёчек Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:10 | Сообщение # 15
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я думаю каждый чувствует моральное опустошение после секса аккурат до следующего эпизода.
     
    Gella Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:48 | Сообщение # 16
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Ales)
    Из своего опыта. Не помогает избавиться. Просто витилиго незаметно(это значит что никак не влияет на жизнь, т.е. реальность вокруг меня как у здорового человека), даже наряды одеваю не задумываясь, прикроют ли они пятна или нет….Не мешает жить, но не исчезает.

    Секс помогает порвать этот "порочный круг" когда мысли крутятся вокруг этих пятен. А когда круг порван... и ты не обращаешь внимание на пятна ... все может произойти. И витилиго может уйти совсем, когда наступит полное душевное равновесие и спокойствие.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ales Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:27 | Сообщение # 17
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Не в сексе-то дело. В отношении к себе дело. Не надо жить жизнью человека с пятнами, надо жить хорошо. Мечтать, любить и трудиться над своей головой. Голова она много для чего другого пригодна кроме как думать о болячках или заниматься самопоеданием. Я так думаю smile

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Санёчек Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:45 | Сообщение # 18
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Голова это кость.
     
    Goodwin653 Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:19 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А от псориаза секс поможет?) Был недавно загул, так прикольно так вышло. Я ведь обрился почти налысо, и чтоб пятнами на людях на светить панамку носил. А после ночи в чужой спальне возвращался домой пешком и панамку от "усталости" снял. И я чувствовал себя таким СЫТЫМ - подбородок кверху, спина ровная))) всё мне было нипочем) И я уверен никто не видел моих пятен))
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:47 | Сообщение # 20
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Конечно, уже ведь помог, если ты о помощи.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » Секс (избавит от витилиго)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Ludmila77, MMH53694, qpo, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |