Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » Ряска (есть спрос нет предложения ))
    Ряска
    Incognito Дата: Вторник, 21.09.2010, 12:13 | Сообщение # 1
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Перечитал в сврое врея кучу инфы, и теперь склоняюсь к тому , что ряска помогает в составе комплексной терапии.
    Но не готов платить за всякие БАДы в таблетках (ни в жись не куплю), а готов купить сушеную ряску. Где уже есть такое предложение вы знаете наверное, но хотелось бы купить тут и все сразу. В связи счем вопрос ,Михаил , будет ли сушеная ряска?


    Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 21.09.2010, 12:14
     
    карп Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:50 | Сообщение # 2
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Нет, не будет.
    Зачем лишать народ прекрасной возможности провести время на свежем воздухе, на деревенских прудах, с сачком и авоськами? Никогда я себе не прощу, если человек из-за скучной возможности просто купить, откажет себе в удовольствии перебрать улов, очистить его от улиток, разложить на полиэтиленчике. Какое счастье потом утрамбовать всё это, ставшее уже родным, добро в пакетики, проставить даточки, подписать местечки, где было собрано. Да её после этого можно и не есть уже - терапевтический эффект появится от самого процесса smile ).
    Ну а если лень, если исповедовать принцип, что на всё есть специально обученные люди, которым нужно только заплатить, то лично я бы у чехов заказал витилемну. У них дешевле всего выходит.
    Или у Самдоктора.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    здоровье Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:34 | Сообщение # 3
    Моторист-радист
    Дзержинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Марьяна
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здрасьте. А я ряску сначала сама заготавливала, бегала по пруду, действительно прикольно... smile , мне понравилось... а потом она пропала...видимо отцвела. Но ничего, у нас есть травник в городе ему спиртовую настойку ряски откуда-то присылают, всего сто рублей флакон продает, а иногда и бесплатно отдает...Вообще дед этот отдельная тема для разговора, ему скоро будет 90 лет, еще после Великой Отечественной в госпитале лежла с ранениями...на вид лет 65, фигура как у молодого, улыбается, глаза блестят, я после встреч с ним получаю такой заряд позитива люблю приятно удивляться...

    Если больной хочет жить, то медицина бессильна...)
     
    Incognito Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:06 | Сообщение # 4
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Нет, не будет.
    Зачем лишать народ прекрасной возможности провести время на свежем воздухе, на деревенских прудах, с сачком и авоськами? Никогда я себе не прощу, если человек из-за скучной возможности просто

    Мишь, я же просто спросил....У нас в парке растет ряска, я сам 100 раз на велике проезжал, но собирать не стал, тк там же бутылки плавают и тп. А выехать за город я тупо не мог этим летом , тк работал.
    Ни дня свободного не было...и купить хотел только потому, что нету у меня ряски и в магазинах не купить. А в БАД я сомневаюсь, да и зачем дорогие бады, когда ряска - натур продукт.


    Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 21.09.2010, 20:07
     
    карп Дата: Среда, 22.09.2010, 11:27 | Сообщение # 5
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Так я серьёзно. Даже Монкейман перестал ряской в своей аптеке торговать - как можно торговать тем, качество чего никак не гарантируется? А чехи хоть как-то что-то пишут, чуть ли не в специальных прудах в экологических местах специально её для своей витилемны выращивают.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Incognito Дата: Среда, 22.09.2010, 11:44 | Сообщение # 6
    Генерал базы торпедных катеров
    Россия
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Виталик
    Сообщений: 107
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ладно убедили, звоню другу, он сейчас в отпуске на даче, попрошу собрать )) Как раз заливчик зарастающий. Надеюсь еще растет..
    PS выкрутился biggrin


    Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 22.09.2010, 11:45
     
    335KM Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:53 | Сообщение # 7
    Вперёдсмотрящий
    Маааленький городок
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мдя Михаил правильно вы пишете провести время на свежем воздухе wacko . Я вот в первых числах августа искал пруд с ряской (под боком есть но там как выразились "бутылки плавают") ниче весело время прошло ..... пол дня в машине с редкими забегами к небольшим болотцам. Но зато когда нашел минут за 30 ведра 2 насобирал. Был уже опыт сбора взял с собой сеточку...срубил веточку с рогаточкой на конце..... быстренько премотал.....одел сапоги и на охоту biggrin (благо комаров небыло а так бы еще быстрее насобирал). В итоге когда продукт приготовил к употреблению из 2х ведер сырой получился трех литровый битончик уже смешанной с медом. Вот теперь утром и вечером к чаю по пол ложечки чайной ем.

    Солнце-враг! Пока что как то так....
     
    Санёчек Дата: Среда, 01.02.2012, 12:02 | Сообщение # 8
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Давно ряску не пробовал, может и есть смысл.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » Ряска (есть спрос нет предложения ))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |