Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » К Людмиле. Про новосибирские бады и новосибирских врачей.
    К Людмиле. Про новосибирские бады и новосибирских врачей.
    katte Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:14 | Сообщение # 1
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Людмила, просматривала Вашу тему и напоролась на абцаз про Наринэ. А Вас не смущает, что Рылов, и предлагаемые бады обитают в одном городе. Я сама из Новосибирска, Наринэ там как кефир в магазине продается. Чтобы я почувствовала какой-то с ног сшибательный эффект, ну не знаю, не знаю. По-моему, что Наринэ, Нормолорин, все одно и тоже.

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Тата Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:28 | Сообщение # 2
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Моя бабуля несколько лет увлекалась наринэ.
    Сильно его по радио пиарили лет десять назад.
    В чем разница-то с обычным кефиром?
    Лучше купить йогуртницу и кефир готовить, правда, - закваска наринэ тоже продается.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:36 | Сообщение # 3
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А у меня дома молочный грибок. Свежий кефирчик каждое утро. Вкусно и полезно. Из затрат - только молоко.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Людмила Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:26 | Сообщение # 4
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (katte)
    А Вас не смущает, что Рылов, и предлагаемые бады обитают в одном городе.


    Не, Кать, не смущает :). Ветомов в Москве навалом. Коралловских БАДов в Москве больше, чем в Новосибирске, наверное. Да и здесь они более "раскрученные". Тиофан вот только в сибирском регионе продается, да и то больше в Екатеринбурге, чем в Новосибе :). Всякие КФС, Биомедисы, Трансферфакторы и пр. - это все родом из Москвы. Как они добрались до Новосибирска - я не знаю :). Да и Наринэ Радужный (прошу не путать с Наринэ и Нарине просто!!!) тоже я в Москве покупала (он вообще-то где-то в Подольске, кажется, производится, но размещает тут заказ держательница патента из Новосибирска).
    То, что разработки многих наших российских пробиотиков родом из наукограда Кольцово, что под Новосибирском, тоже не смущает. Там еще в советские времена были сосредоточены силы многих ученых, в том числе и работавших над защитой от бактериологического оружия. Так что почему бы не воспользоваться их разработками? Если интересно - послушай выступление разработчика Ветомов Леляки А.П. на сайте Рылова.
    Да и даже то, что Бутейко родом из Новосибирска тоже не смущает. И что именно там была расположена его первая исследовательская лаборатория, которую разграбили и разломали в свое время :). Ну и то, что сейчас, пожалуй единственная клиника в стране осталась с нормальным подходом по изучению метода Бутейко - тоже в Новосибирске и правда, еще есть в Воронеже (где сын Бутейко Володя с женой работают) - тоже не смущает :).
    Нормофлорин - да. Похож по своим качествам на Наринэ Радужный. Но его не каждый ребенок будет пить: очень уж кислый киселеобразный коричневого цвета напиток. Условия хранения его довольно ограничены. С Наринэ Радужным таких проблем нет. Это капсулы, котрые можно и с собой в сумочку положить и ребенок спокойно их проглатывает. Если содержимое капсулы высыпать в молоко, то получается очень приятный кефирчик на вторые сутки. Еще Наринэ Радужный устойчив к антибиотикам и его можно начинать принимать одновременно с их приемом, чтобы поддержать баланс микрофлоры в кишечнике.

    Quote (Тата)
    В чем разница-то с обычным кефиром?

    В бактериях. Кефир делается на грибковой закваске, а здесь сквашивают молоко бифидо и лакто бактерии всевозможные. В Наринэ Радужном они как-то сочетаются ну и плюс еще какая-то бактерия содержится, которая для нас очень полезна :). Технология их сушки там, как я поняла, запатентована, чтобы они не теряли своих полезных свойств, когда растворяются в кишечнике. А вот Нормофлорины надо пить отдельно с бифидо, отдельно с лакто. Кажется так. Их там этих нормофлоринов штук 5 тоже разных с разными штаммами бактерий.

    Quote (Тата)
    Лучше купить йогуртницу и кефир готовить

    А зачем в йогуртнице? У меня он и так, дома сквашивается хорошо :).

    Quote (Lilly)
    А у меня дома молочный грибок. Свежий кефирчик каждое утро. Вкусно и полезно

    А вот тебе, Свет, я бы не рекомендовала кефир на грибковой закваске пить вообще. После длительного приема ГКС грибки и дрожжи размножаются в организме - только в путь... А ты их еще извне "подкармливаешь"... Юле врач как услышал про ее кандидозы, сразу запретил кефир на грибках. Пришлось выкинуть закваску. Не жалею. На Наринэ тоже вкусненько получается :).


    Интересующаяся
     
    Тата Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:41 | Сообщение # 5
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Тем, кто приветствует бады, проще всего попринимать пробиотики в капсуалах. Пуританс прайд, например. Капсулу выпил - там их немеряно.
    Я принимала как-то.
    Только в чем должен был заключаться эффект "по ощущениям" - не знаю.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:14 | Сообщение # 6
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Да и даже то, что Бутейко родом из Новосибирска тоже не смущает.

    А теперь понятно, почему нас дружно загоняли на занятия по этому методу в поликлинике.
    Quote (Людмила)
    (прошу не путать с Наринэ и Нарине просто!!!)

    Наверное спутала, там просто как кисломолочка.
    Quote (Людмила)
    я бы не рекомендовала кефир на грибковой закваске пить вообще.

    Так он же в любом случае на кефирном грибке. Ну вот, например, берем кефир из магазина, добавляем в молоко, наутро однодневный кефир. Ну нам так гастоэнеролог рекомендовала делать от запоров детю.

    Добавлено (20.11.2012, 23:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (Людмила)
    То, что разработки многих наших российских пробиотиков родом из наукограда Кольцово, что под Новосибирском, тоже не смущает.

    А меня что-то в последнее время стало смущать, как ни возмешь бад, так Новосибирск. Может деньги так зарабатывают, а продукт не уникальный. Не ну я в общем рада, конечно, за сибирских ученых, что выкручиваются smile


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Среда, 21.11.2012, 01:07 | Сообщение # 7
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    А вот тебе, Свет, я бы не рекомендовала кефир на грибковой закваске пить вообще. После длительного приема ГКС грибки и дрожжи размножаются в организме - только в путь... А ты их еще извне "подкармливаешь"... Юле врач как услышал про ее кандидозы, сразу запретил кефир на грибках. Пришлось выкинуть закваску. Не жалею. На Наринэ тоже вкусненько получается :).

    Люда, я честно не в курсе, думала, что грибы грибам рознь, одни полезные, другие вредные... А уж тому, что "врач" сказал я не верю уже потому, что это сказал "врач" tongue А вот Мише поверю, здорово будет, если прокоментирует.

    Добавлено (21.11.2012, 01:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (Людмила)
    Кефир делается на грибковой закваске, а здесь сквашивают молоко бифидо и лакто бактерии всевозможные.

    Quote (Людмила)
    В бактериях. Кефир делается на грибковой закваске, а здесь сквашивают молоко бифидо и лакто бактерии всевозможные. В Наринэ Радужном они как-то сочетаются ну и плюс еще какая-то бактерия содержится, которая для нас очень полезна :). Технология их сушки там, как я поняла, запатентована, чтобы они не теряли своих полезных свойств, когда растворяются в кишечнике. А вот Нормофлорины надо пить отдельно с бифидо, отдельно с лакто. Кажется так. Их там этих нормофлоринов штук 5 тоже разных с разными штаммами бактерий.
    Люда, а не проще бифидойогурт купить и не замудрять? Увлекаешься ты очень наукой о разных штаммах, бактериях, грибах... Нет, если оно не вредно и побочки нет, то на здоровье. tongue


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Людмила Дата: Среда, 21.11.2012, 01:09 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (katte)
    Так он же в любом случае на кефирном грибке


    Нет, не в любом. Например, мечниковская простокваша, бифидобактерин и еще есть... :).

    Quote (Тата)
    проще всего попринимать пробиотики в капсуалах.


    Ну, так я же про них и пишу. И Наринэ Радужный и Ветом - это все пробиотики в капсулах. Кораловские препараты тоже многие пробиотиками являются. Помимо Пуританс прайд (производителя БАДов в-основном для спортсменов), на рынке еще куча всяких производителей присутствует. И кому там верить - для меня был полный ппц. Рылов меня тем и привлек, что как человек с медицинским образованием, врач-реаниматолог с 20-летним стажем работы, ему, наверное, виднее БАДы каких производителей рекомендовать своим пациентам. И слава богу, что есть такой врач, который свои знания в областе медицины направил на эту отрасль и кропотливо и последовательно разбирается в ней: изучает, сам пробует, связывается с производителями, ну и лечит в конце концов. Тем более, что с продажи, например, того же Ветома и Наринэ он никакого профита не имеет. Я их просто в магазине производителя покупаю или заказываю по интернету у тех же производителей.
    Quote (Тата)
    Капсулу выпил - там их немеряно.

    Вот именно, что немерянно (капсул, наверное, ты имела в виду), так в них еще разбираться надо и понимать какую капсулу и для чего ты пьешь :).
    Кстати, на сайте Рылова есть куча БАДов разных производителей, которые он использует для восстановления своих пациентов. Он считает, что нельзя быть приверженцем одной или нескольких фирм - производителей БАДов и пробиотиков, надо от каждого брать их лучшую продукцию. Но вот на сайте нет ни одного БАДа или какой-либо продукции торговой марки Пуританс прайд.
    Quote (Тата)
    в чем должен был заключаться эффект "по ощущениям" - не знаю.

    Это не таблетка, чтобы выпил и тут же что-то прошло. А вот от системного их применения у меня, например, витилиго почти прошло. У Юли - астма. А "по ощущениям" ничего вроде бы и не меняется :).


    Интересующаяся
     
    Людмила Дата: Среда, 21.11.2012, 01:12 | Сообщение # 9
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Увлекаешься ты очень наукой о разных штаммах, бактериях, грибах...


    Не, я не увлекаюсь. даже не вникаю в эту "кухню". Просто доверяю в этом вопросе Рылову больше, чем Мише smile


    Интересующаяся
     
    Тата Дата: Среда, 21.11.2012, 02:22 | Сообщение # 10
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    (капсул, наверное, ты имела в виду), так в них еще разбираться надо и понимать какую капсулу и для чего ты пьешь :).

    да нет же - немеряно бактерий, целые колонии.
    А в калесах я разбираюсь, лишнего в себя пихать не стану. Пока все не проштудирую - ни-ни.
    Пуританс прайд считаю одними из лучших в этом вопросе. Они первые в мире начали производить комплексные витамины. Американская контора.
    Я покупаю их далече от Украины. Но знаю, что можно их заказать и в интернете.

    Добавлено (21.11.2012, 02:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (Людмила)
    Просто доверяю в этом вопросе Рылову


    А я - себе.

    Добавлено (21.11.2012, 02:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (Людмила)
    А вот от системного их применения у меня, например, витилиго почти прошло.


    почему ты решила, что именно от бадов? возможно, - эффект плацебо, возможно - время пришло вашим бякам отступить. Много чего возможно.
    Бабка моя пила нарине жидкий несколько лет. И че-то больше не увлекается))

    Вообще не верю, что бады способны на подвиги. Это так - больше для успокоения себя.
    На подвиги способно в большей мере правильное питание, по моему мнению.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Людмила Дата: Среда, 21.11.2012, 11:30 | Сообщение # 11
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    почему ты решила, что именно от бадов?


    А от чего еще, если больше ничего в моей жизни и образе питания не поменялось? Либо Бутейко, либо БАДы, т.к. именно в тот период мое витилиго и начало закрашиваться. А пила я выписанные Рыловым БАДы для Юли (просто боялась Юльке их давать без опробывания их эффекта на себе, тоже боялась санаций и чисток всяческих). До этого я голодала даже, диеты разные пробовала, очищение организма, гомеопатию и т.п.. Правда, это все я пробовала не для "лечения" витилиго. Оно меня как-то не беспокоило и я о нем не парилась особо-то. Были другие проблемки. А витилиго - есть, ну и пусть будет себе. Вторичные выгоды для себя от него я осознавала всполне, так что ну было оно и было...
    Quote (Тата)
    А я - себе.

    Вот и правда: "каждому - по вере его" :).
    Моя сестра, например, деревьями "лечится". правда, правда... Как начинает плохо себя чувствовать, так она сразу понимает к какому дереву ей нужно подойти, чтобы улучшить самочувствие. Ищет это дерево, обнимает его и все. Здорова :). Ну, еще из всех Рыловских назначений Юле ее почему-то КФС-ки привлекли. Она их себе в Москве аж 6 штук купила. Говорит, что тоже помогают. А по-мне, так это самое малопонимаемое для меня назначение Рылова Юле. Я долго думала, куда бы его пристроить "для дела" после использования так, как он мне рекомендовал (воду на нем "заряжала"). Засунула Юльке под матрас :). Не знаю, мож что "не так" сделала. Но я вот это "приспособление" совсем не чувствую и не понимаю. Мне гораздо легче понять принципы реабилитации и восстановления здоровья по Рылову, чем всю эту биоэнергетическую сущность почувствовать :).
    "Люди разные нужны, люди разные важны..." :D.


    Интересующаяся
     
    katte Дата: Среда, 21.11.2012, 11:34 | Сообщение # 12
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Нет, не в любом. Например, мечниковская простокваша, бифидобактерин и еще есть... :).

    Ну так они же так и называются "бифидобактерин", и "простокваша". А кефир он на кефирном грибке. Пришел с Кавказа. Его рецепт чуть ли не выкрали в свое время.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Людмила Дата: Среда, 21.11.2012, 11:46 | Сообщение # 13
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    да нет же - немеряно бактерий, целые колонии.


    А как ты определяешь, каких именно бактерий тебе надо бы "восполнить запас"? По принципу - лишним не будет и организм сам поймет? Я вот все-таки доверяюсь в этом вопросе диагностике или хотя бы человеку с медицинскими знаниями...

    У меня есть знакомый, который вот уже в течении 5-6 лет после удаления злокачественной опухоли сидит тоже на каких то БАДах для спортсменов американской фирмы (не интересовалась я что за фирма). Его раз в пол-года приглашают в онкоцентр для анализов и мониторинга его состояния. Все эти годы у него все было ОК. НО он по совету продавца, который ему рекомендовал эти БАДы, прекращал их прием за 3-5 дней до того, как пойти на анализы. Но один раз забылся и не прекратил (он принимает их ежедневно). Так там весь онкоцентр на уши встал. Ему звонили, чтобы он срочно ложился на химиотерапию и что таких показателей крови, как у него, они ни у кого не видели... Когда он прекратил пить БАДы и пересдал анализы, то опять все было ОК. Этот рассказанный им случай меня впечатлил как-то и я решила все-таки, что БАДы БАДам рознь и что, наверное, их длительный прием тоже не "есть гуд". Но для восстановления здоровья или лечения навалившихся болячек я все равно предпочту использование пробиотиков, чем антибиотиков и натуральных препаратов и витаминов, чем химических. Так что: каждому - свое.


    Интересующаяся
     
    Людмила Дата: Среда, 21.11.2012, 11:48 | Сообщение # 14
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (katte)
    А кефир он на кефирном грибке

    Ну, да если дело в термине "кефир", тогда ты права. Кефир - это грибковый продукт :). Я имела в виду кисломолочку вообще smile


    Интересующаяся
     
    карп Дата: Среда, 21.11.2012, 12:45 | Сообщение # 15
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Просто доверяю в этом вопросе Рылову больше, чем Мише

    И это совершенно правильно!
    Но я вместе со Светой тоже думаю, что "грибы грибам рознь", и не представляю, как может кефирный грибок повлиять на кандидоз??? Где это ещё он начнёт "бесконтрольно размножаться"?
    Гораздо скорее наоборот: если есть повышенная опасность размножения вредных "грибков и бактерий" (возможно, действительно, что после ГКС и их резкой отмены такая опасность есть), нужно поскорее и побольше заместить их полезными - кефирным, лакто-, бифидо-.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Среда, 21.11.2012, 17:17 | Сообщение # 16
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    нужно поскорее и побольше заместить их полезными - кефирным, лакто-, бифидо-.


    Я стесняюсь сказать, но некоторые гинекологи прям туда кефир при молочнице и назначают smile smile smile


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Тата Дата: Среда, 21.11.2012, 19:13 | Сообщение # 17
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    По принципу - лишним не будет и организм сам поймет?


    Люда, два твоіх вопроса ко мне наводят на подозрения, что ты решила: умная только ты, а все иные - лохи..
    Я периодически сдаю анализы в разных лабораториях и сама мониторю свое состояние, расшифровываю анализы тоже сама.

    Не стоит думать, что все простачки, кроме Вас и Вашего Рылова(и иже с ним) biggrin

    Добавлено (21.11.2012, 19:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (Людмила)
    сидит тоже


    а кто еще сидит?
    достаточно ли у тебя информации??
    Меня это прям аж удивляет.
    Не нужно делать выводы касательно меня, не зная меня и мой образ жизни. Если тебе интересно: я принимаю что-либо не чаще месяца в пол-года.

    А если ты хочешь есть рос.производителей - то я не против совершенно. Это не значит, что нужно критиковать американского производителя первой величины.

    И на последок: в твоих постах явно просвечивается намек на необразованность и обвинения к склонности поддаваться чьим-то рекомендациям. Пока я вижу, что рекомендациям поддаешься ты: методики, бутейки, рыловы.
    Меня же это совершенно не касается и только я сама решаю, что, когда и как принимать. После изучения англо и рунета на конкретную тематику выбираю производителя.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Людмила Дата: Среда, 21.11.2012, 20:51 | Сообщение # 18
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    умная только ты, а все иные - лохи..

    Не, ты что Тат, я себя уж точно умной не считаю, особенно в вопросах медицины. Извини, если тебе показалось, что я оскорбляю твой ум. Просто у меня многие знакомые, которые занимаются фитнесом и спортом, сидят на каких-то БАДах. И именно они-то и говорят, что "лишним не будет, что не заглоти, все безвредно"... Ну, или "хуже не будет", "все равно не навредишь, сколько не старайся...". Это дословно их высказывания, не твои :). Не принимай все на свой счет. Я много пишу и что-то, что в голове думаю, просто забываю пояснять. Извини еще раз, если тебя что-то задело. А вот этого:
    Quote (Тата)
    просвечивается намек на необразованность

    уж точно я не намекаю. ЕЩЕ РАЗ повторю, что каждому - свое и все люди разные. Я пишу только О СВОЕМ ЛИЧНОМ опыте и отнюдь не умаляю ЛИЧНЫЙ ОПЫТ других. Рассказываю все, что знаю. Каждый из моих постов возьмет то, что хочет. Если для тебя в них нет никакой полезной информации, то и ладненько :D.
    Quote (Тата)
    А если ты хочешь есть рос.производителей - то я не против совершенно

    :D. Я тоже не против :D. А кто критикует американского? Я хоть слово критики про твоего производителя написала? Просто сказала, что в препаратах с которыми Рылов работает, этого производителя нет ничего. Хотя там у него полным-полно БАДов разных американских производителей. А мы с Юлькой лопали как российских, так и американских. У меня лично нет приоритетов в производителях и торговых марках. Хотя про те, что выписывали Юле, я узнавала как можно больше инфы и о самих препаратах, так и об их производителях тоже. Вот и делюсь тем, про что узнала. Не более того...
    Quote (Тата)
    в твоих постах явно просвечивается намек на необразованность и обвинения к склонности поддаваться чьим-то рекомендациям

    Еще раз повторюсь, что каждый видит то, что хочет увидеть...
    Quote (Тата)
    Пока я вижу, что рекомендациям поддаешься ты: методики, бутейки, рыловы.

    Ну, да. Я их тоже САМА ДЛЯ СЕБЯ и ЮЛИ нашла. Это мой путь. И я его описываю. А что ты ДЛЯ СЕБЯ нашла, то
    Quote (Тата)
    Меня же это совершенно не касается

    :).


    Интересующаяся
     
    Людмила Дата: Среда, 21.11.2012, 20:58 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    Quote (katte)
    кефир при молочнице и назначают

    И помогает? У меня у сестры от такого "назначения" (ей кто-то посоветовал, не гинеколог - это точно) жуткое обострение было smile


    Интересующаяся
     
    katte Дата: Среда, 21.11.2012, 22:26 | Сообщение # 20
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я не знаю, smile это не назначение было, а так в качестве информации, но вот объяснение именно такое - заменить патогенную флору, на полезную smile

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » К Людмиле. Про новосибирские бады и новосибирских врачей.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: g_lesya
    Copyright MyCorp © 2024 |