Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » Обливание холодной водой (закаливание, поднятие иммунитета)
    Обливание холодной водой
    Gella Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:54 | Сообщение # 1
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    На создание этой темы решилась из-за цепи "случайных событий".

    история первая

    Сначала врачи мне поставили смертельный диагноз "гломерулонефрит". Это когда в туалет ходишь кровью- почки отмирают, "отваливаются" в простонародье.
    Вот так сработали различные лекарства + стероиды.
    Отчаяшись лечиться в больницах и поняв что самой надо что-то немедленно предпринимать, я разработала для себя план мероприятий.
    Начитавшись в интернете про эту болезнь и проанализировав ситуацию всерьез я поняла, что врачи 1- ошибаются; 2- безвыходных ситуаций нет, 3- я 100% вылечусь. Я сделала правильный противовоспалительный сбор. Пила травку. И Обливалась холодной водой. Утром умываюсь и водичку холодную в ведро набираю. Потом встаю в ванную и ...уххх! Начинаю с ног и поднимаю резко вверх. Через месяц я была как новая. Диагноз был снят.

    история вторая.

    На форумах и в интернете общаюсь с разными людьми

    История одной потрясающей по красоте девушки очень проста. В двух словах. Живу я и живу... слабая я и вот и все. Поэтому у меня не складывается ничего.
    Смотрю я на ее фото и вдруг ясно вижу ее здоровой. ( после того как 8 дней я была в коме у меня появились кое-какие способности)
    Ищу как ей помочь. И вижу- закаливание холодной водой для нее очень даже подойдет. Советую ей применить этот метод.

    История третья

    Вспоминаю как на Провитилиго одна девушка рассказала, что ее витилиго прошло после крещенского купания. После общения с ней в личке, понимаю, что она уже полностью восстановилась и ей нужен был этакий "толчок". Крещенское купание помогло.

    И сейчас Крещение. Я пошла посмотреть как люди это делают. Пошла не из простого любопытства. Я точно знаю, что люди которые шли к ледяной проруби с верой и за здоровьем а не за тщеславием- получат то что хотят.
    Что-то в этом есть....


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Понедельник, 19.01.2009, 18:01
     
    suchok Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:29 | Сообщение # 2
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А люди делают это по разному smile
    Гелле огромное спасибо. Без ее помощи и поддержки это предприятие так и осталось бы в моем болезном воображении.
    Подробности попозже напишу.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    МадамБрошкина Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:37 | Сообщение # 3
    Капитан торпедного катера
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 52
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Gella,
    Слушай, ну какая-же ты всё-таки умница! А я сама себе "Не врач" вовсе!!! Уже столько раз обжигалась на медиках, а всё равно слепо верю им, как дура, чесслово!!! sad
     
    НатаliN Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:33 | Сообщение # 4
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хорошая тема, Галь!!!
    Я никак не напишу о себе - не хватает времени - так, все отрывки какие-то...
    Так вот, когда лечилась у экстрасенса (на Провитилиго писала об этом, опять же урывочками) одной из обязательных процедур - окунание в холодную воду. Причем в очень холодную. Поначалу, правда, он мне разрешил ванну воды с вечера наливать, чтоб хоть чут-чуть нагревалась - комнатной температуры была. Ну а уж потом - прям из под крана - холодная. И именно окунание, не обливание!
     
    Boomer Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:20 | Сообщение # 5
    Наводчик палубного орудия
    Ишимбай
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Артур
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Честно.! Давно этим делом хотел заняться. Мне всегда с детства все говорят вот типо закаливаться надо. И тогда все будет круто и болеть не будешь. А я блин как ни зима так сразу сопли горло кашель .Вабще достало все и хочу этим заняться. Тока вот незнаю как правильно это дело начать......Там ведь вроде как специальная технология есть.....Просто так же не начнешь сразу обливаться....
    Gella не могла бы поподробнее расказать технологию закаливания?
     
    Gella Дата: Вторник, 20.01.2009, 18:35 | Сообщение # 6
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Артур, это очень просто. Я уже все описала. Встаешь утречком, умываешься, параллельно набираешь в ведро холодную воду. Встаешь в ванную и начинаешь с ног и ведешь до плеч или до головы. Я обливалась до плеч. Рекомендуют и голову облить. Длится это секунды 3-4. Быстро. Потом растираешься полотенцем и в путь! Собственно это все biggrin
    Про сопли забудешь- 100 пудов! А еще избавишься от кучи других болячек.
    Главное это решиться. Сказать себе- все, блин, хватит!!! Я буду здоров!


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Ирис Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:11 | Сообщение # 7
    Вахтенный боцман
    Нижнекамск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ильина Галина
    Сообщений: 35
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я по молодости пробовала обливаться. Прекрасно снимает усталость. А сейчас какой-то лентяйкой стала. angry
     
    sahasrara Дата: Среда, 03.06.2009, 14:51 | Сообщение # 8
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    мне эндокринолог посоветовал обливаться холодной водой. пришла на обследование щитовидной железы, а он говорит-все у вас в порядке, я -,мол, ком у меня в горле, я ж ее чувствую, а он-это у вас вегетососудистая дистония, нервы. обливаться надо. начала, и правда-ком в горле больше не ощущаю)))
     
    skeen Дата: Среда, 03.06.2009, 15:01 | Сообщение # 9
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    О том, что ВСД сходна со сбоем гормонов слыхал, но чтобы ее обливаниями лечили?
    Это типа клин клином? Тогда - все в "моржи"..
     
    Gella Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:14 | Сообщение # 10
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    "Ком" в горле- это скорее всего нервный спазм. Врач рекомендовал общие закаливающие и укрепляющие процедуры коим и является обливание холодной водой. Нервы укрепились, здоровье окрепло т.к., иммунитет повысился вот и спазм прошел. Мудрый врач.
    А ВСД в основном от головы как и витилиго.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Санёчек Дата: Среда, 05.08.2009, 10:24 | Сообщение # 11
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну ноги еще можно помочить в холодной воде, а туловище, особенно верхнюю часть его это у кого может строение подкожного жира какое другое. Я не могу так.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение - общие лекарства, процедуры, подходы » Обливание холодной водой (закаливание, поднятие иммунитета)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina
    Copyright MyCorp © 2024 |