Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Кто на новенького? (Тема для первых сообщений, для знакомства)
    Кто на новенького?
    карп Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Уважаемые вновьприбывшие (играет духовой оркестр!), если можно, не пишите свои первые посты в первой попавшейся, или той, которая вдруг случайно именно сейчас оказалась вверху, теме.
    Пишите ЗДЕСЬ!
    Здесь рассказывайте, как звать-величать, как дошли до жизни такой, в каком нынче настроении, какие планы?

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, короче говоря!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Суббота, 10.08.2013, 04:18 | Сообщение # 61
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    я не имею возможности полноценно поучаствовать в общении по причине изобилия во Франции французского вина
    Месье, я на мгновение потерял дар речи,
    от новости такой.
    На здоровье!!!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Суббота, 10.08.2013, 04:32 | Сообщение # 62
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Понятно теперь, зачем тебе отпуск именно во Франции

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Суббота, 10.08.2013, 04:52 | Сообщение # 63
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lenka-polenka)
    Что-то Вы слишком делаете упор на "хочу быть красивой во всем".... я вообще просто хотела в САМОМ первом посте написать, что хотелось бы иметь  однотонную кожу...(хотя бы попробовать  видные пятна убрать с помощью лечения и советов на ЭТОМ САЙТЕ),  чтобы чувствовать себя комфортнее в обществе...ничего плохого в этом нет...а вы тут" и эгоизм. и самовлюбленность. и причина во мне...и у мужа я комплекс вины взращиваю".  Вы меня совсем не поняли.........
               Правда, не обижайтесь, признаю, чрезмерно, вы правы.
    Просто указал, где можно искать причину роста ваших пятен. Если бы мы согласились, что вы прекрасны, а муж слеп, то вам было бы  легче?
       Мы бы этим еще больше способствовали бы росту пятен.
    На этом сайте, действительно можете найти много полезного.

    Елена, а вы не пробовали покопаться, с помощью родных, почему в возрасте одного года вит появился у вас?
    Вы могли бы рассказать, что-то про родителей с момента женитьбы, беременность, роды, климат в семье, до исполнения вам года. 
    Исправить вам будет проще.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Тата Дата: Суббота, 10.08.2013, 20:47 | Сообщение # 64
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lenka-polenka)
    а сын души не чает в муже, и ему еще всего 5 лет
    Лена, ему ВСЕГО пять, а тебе уже ЗА 30.
    А это значит, что времени для женского счастья осталось не так уж и много. У твоего сына жизнь впереди.
    Никогда не руководствуйтесь интересами детей при выборе себе спутника жизни - это вкорне неправильно, это зло.

    Добавлено (10.08.2013, 20:47)
    ---------------------------------------------
    А любовник(ца) есть, кстати?


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:13 | Сообщение # 65
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Муж суховат, ласки маловато .-знакомая ситуация. И не нужно настаивать, это темперамент. Обилие в ээтом вопросе-не для него, это не каждому надо. НО ведь зато у людей подобноготипа масса достоинств-они верные, порядочные, заботливые. Про таких говорят: Жить, как за каменной стеной. А причины роста пятен в тебе, Лена. Придуманный тобой муж не соответствует реальному. И ты себя изводишь-хочется ласки, а ее нет. Тебе нужно принять своего мужа таким, какой он есть. Полюбить его со всеми его потрохами.А не так: здесь люблю, здесь не люблю. Ты его сейчас любишь для себя, а тебе необходимо полюбить его для него самого. Тогда сожаления типа Хочется ласки отпадут сами собой. Я понятно объяснила или трудно для восприятия? Я прожила с мужем счастливо20 лет, до его смерти, у него был такой же темперамент и я поначалу, как и ты, говорила то же самое и не могла примириться с действительностью. Но я нашла этот выход, тебе тоже должен помочь. Попробуй.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:19 | Сообщение # 66
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Блин, Свет, ну как можно такое советовать? А я вот ушла от первого мужа и несказанно рада! Не мог представить, чтобы было иначе.
    Сколько в мире ласки, тепла, эротики, надежных отношений. Почему надо сидеть с тем, кто не может даже просто удовлетворить морально жену??? И зачем его принимать?

    Добавлено (11.08.2013, 00:19)
    ---------------------------------------------
    Этот совет дельный в том случае, если страх одиночества сильнее, чем любовь к себе.
    Когда готов терпеть, примиряться, лишь бы не столкнуться с необходимостью заново устраивать свою жизнь.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:34 | Сообщение # 67
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    А это значит, что времени для женского счастья осталось не так уж и много
    Как это так, мне кажется все интересное только начинается, самое время  творить – осознавать чувства.

    Добавлено (11.08.2013, 01:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Тата)
    Никогда не руководствуйтесь интересами детей при выборе себе спутника жизни - это вкорне неправильно, это зло.
    А мне казалось, что  выбор дамы обусловлено тем, что хочу ли от него ребенка, разве это не ближе к природе, не основа ли,  разве не глубокие чувства. А что касается быта и взаимоотношений, так это совсем из другой оперы, всегда есть возможность совершенству.

    Добавлено (11.08.2013, 01:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Lilly)
    Полюбить его со всеми его потрохами
    Пожалуй я тоже с этим соглашусь. 

    Принимать как часть своего тела, как руку например, тогда точно не будет претензий.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:28 | Сообщение # 68
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    А мне казалось, что  выбор дамы обусловлено тем, что хочу ли от него ребенка, разве это не ближе к природе, не основа ли,  разве не глубокие чувства. А что касается быта и взаимоотношений, так это совсем из другой оперы, всегда есть возможность совершенству.
    Когда женщине с мужчиной плохо, а она от него ребенка все равно хочет - это полный изврат в голове и душе женщины. Значит, она очень и очень запуталась. И, кстати, Лена вроде не писала, что хочет от него еще детей. Ну, есть один, так то когда было...)

    Добавлено (11.08.2013, 02:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Хызир)
    Как это так, мне кажется все интересное только начинается, самое время  творить – осознавать чувства.
    да. Но без отрыва от реальности. А реальность заключается в том, что в женщине ценится не только лишь внутренняя, но и внешняя красота и способность к деторождению. Для мужчины это всегда важно, а годы идут.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:25 | Сообщение # 69
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    А реальность заключается в том, что в женщине ценится не только лишь внутренняя, но и внешняя красота
    Это редкое сочетание, или вы красивы, или вы умны.
    По другому, или внешняя красота, или внутренняя.

    Вообще понятие женской красоты, дело такое, я даже боюсь поднимать этот вопрос, я бы сказал поведенческого характера.
    Как пример:
    -считаю, что из носика дамы должно пахнуть зелеными яблоками, а не пепельницей.

    Все достаточно индивидуально, не смотря на сегодняшний шаблон красоты измеряемый, -длиной ноги и размером бюста. С ума посходили с этими параметрами "вымышленной, голой красотой" из телевизора.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 04:18 | Сообщение # 70
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вот ты правильно сказал - из носика. 
    Правду никуда не спрячешь. Да, бывает, что некрасивая женщина все равно очень обаятельна, бывает - очень сексуальна. Но, тем не менее, красота все равно берет верх и красота спасет мир!)
    У мужчины в ДНК заложено смотреть на женские физиологические параметры, так как она должна стать, по задумке природы, продолжающей его род.
    Женщина несет красоту и гармонию на все планы, потому так и стремится быть красивой. И это очень похвально, потому что поистине женское проявление.

    Ну и, как бы это ни было грустно, мы должны признать, что мужчину года, зачастую, лишь красят. Женщину - вряд ли. А деторождение? Ребенок, как ни крути, является цементом между мужчиной и женщиной, при любых раскладах дает женщине надежного друга на всю жизнь(если она, конечно, умеет выбирать мужчин), для нее это важно, так как она нуждается в защите, поддержке, в покровительстве.
    Разве не так?


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Воскресенье, 11.08.2013, 04:19
     
    Тата Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 04:23 | Сообщение # 71
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline


    Вот пример... 72 года женщине. Помните фильм "миллион лет до нашей эры"? она все еще хороша.
    Прикрепления: 5848393.jpg (71.8 Kb)


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:33 | Сообщение # 72
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    А я вот ушла от первого мужа и несказанно рада!
    Уйти от мужчины без ребенка, и уйти, когда есть сын оччень большая разница. И потом, может там в сексе все ок, а дело лишь во внешних проявлениях любви.
    И опять же, если проблема в самой женщине, то очень большая вероятность, что либо такого же найдет, либо противоположность. А потом сопли романтические надоедят, и захочется каменной стены.  Либо будет вести себя женщина  так, что мужчина, который и рад бы по головке гладить, делать этого не будет. 
    Так что лучше в себе самой концентрировать то состояние, когда у мужчины ручки сами тянуться будут. Не должно настроение, самооценка зависеть от чужого мнения, ласки и пр.

    Добавлено (11.08.2013, 09:33)
    ---------------------------------------------
    Так что прежде чем чего то рушить ( хотя и такой вариант возможен в принципе) нужно в себе чуть копнуть. 

    А исходить из того, что за 30 женское счастье кончается, и нужно непременно вскочить в последний вагон, преждевременно))) Фото 72 летней дамы об этом красноречиво свидетельствует))))


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Тата Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:48 | Сообщение # 73
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Люди, поймите: где было гомно хоть раз, там оно будет всегда. Шансов на любовь после взаимных унижений нет и быть не может. Вы можете жить нормально, но не хорошо. Вас устраивает? А кого-то нет.

    И не нужно прикрывать детьми страх заново строить личную жизнь.

    Добавлено (11.08.2013, 15:41)
    ---------------------------------------------

    Цитата (katte)
    Фото 72 летней дамы об этом красноречиво свидетельствует))))
    сто процентов. Она четыре раза замужем была, молодец)

    Добавлено (11.08.2013, 15:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата (katte)
    потом сопли романтические надоедят, и захочется каменной стены
    Катя, должно быть и то и другое! Романтика в отношениях обязательна, постоянное эротическое напряжение и надежность. Это все - составляющие счастливых отношений. И все это может длиться годами, я знаю лично. Да и есть пример среди родственников - более тридцати лет вместе и все еще между ними ток.

    Добавлено (11.08.2013, 15:48)
    ---------------------------------------------
    Некоторые родители(не только женщины) слишком большое внимание концентрируют на ребенке, вот тогда и начинается разлад. Потому что основное внимаение женщины должно идти к мужчине и наоборот. А ребенок - на втором месте в этом кругу, это уже результат.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:29 | Сообщение # 74
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Люди, поймите: где было гомно хоть раз, там оно будет всегда. Шансов на любовь после взаимных унижений нет и быть не может. Вы можете жить нормально, но не хорошо. Вас устраивает? А кого-то нет.
    А с чего собственно все решили, что у человека уже все, пипец там с мужем? Она вообще не за этим пришла)))Может муж там каждую неделю  цветы покупает, а надо каждый день)))
    Изменения внутренние влекут за собой правильные перемены. Возможно и расставание даже, но не с тем чтобы заново на те же грабли. Это как с женами алкоголиков( я здесь не имею ввиду нашу героиню). Живет человек с алкоголиком, и даже если расходиться, то вновь себе находит точно такого же, потому как свои выгоды от роли жены алкоголика.

    Цитата (Тата)
    Она четыре раза замужем была, молодец)
    Это что у нас теперь кто больше раз замужем был, тот молодец? Я тебе скажу что проблем очень много, особенно если от каждого мужа по ребенку.
    Цитата (Тата)
    Катя, должно быть и то и другое
    Мужчины есть абсолютно разные. У меня, например, цветы любит дарить, но машину водить не способен, ровно как сотворить ремонт))) Я его научила дрелью пользоваться)))Ему проще денег дать заработать на всю эту беду.  Зато полы любит мыть, посуду, приготовить может. Идеально получается - Дорогой, пойдем выпьем? Дорогая, сейчас доглажу.
    Цитата (Тата)
    между ними ток.
    Ток может быть и без уси пусь, еще какой ток! Думаешь мало примеров, когда он по телефону Зайка, пусик, улю лю, люблю трусы куплю, а сам в это время у другой зайки))) 
    Цитата (Тата)
    Некоторые родители(не только женщины) слишком большое внимание концентрируют на ребенке, вот тогда и начинается разлад. Потому что основное внимаение женщины должно идти к мужчине и наоборот. А ребенок - на втором месте в этом кругу, это уже результат.
    Вот вообще не так, ну не может быть мест в этом случае. Это все одновременно, это разная любовь. Никто не мешает оказывать внимание и ребенку и мужу. И если оба родителя довольны тем количеством внимания, который каждый отдает ребенку, не будет никакого разлада. Ну а случай, когда женщина целиком отдается своей любви только мужчине и видит в этом в этом смысл своего существования прекрасно описан нашим классиком - мадам Каренина.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Тата Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:43 | Сообщение # 75
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ты про полы помыть и про уси пуси, а я о ЛЮБВИ.
    Есть подозрение, что не всем хоть раз в жизни удалось это получить.
    Если человек не доволен, значит отношениям пи*дец, и ты меня в другом не убедишь. Опыт у меня большой.

    Добавлено (11.08.2013, 17:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата (katte)
    Ну а случай, когда женщина целиком отдается своей любви только мужчине и видит в этом в этом смысл своего существования прекрасно описан нашим классиком - мадам Каренина.
    ну и перегибы, Катя))
    почитай веды, тебе может быть интересно.

    Добавлено (11.08.2013, 17:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата (katte)
    Ток может быть и без уси пусь, еще какой ток!
    давать ласку и нежность женщине - одна из кармических задач мужчины, а женщины - принимать. Есл мужчина не делает этого, он не достаточно развит. Ты какими-то приземленными понятиями сейчас оперируешь, я о "зайка, пися-кися, а сам с другой". Если у мужчины хватает духовного и материального потенциала на то, чтобы по-настоящему удовлетворить нескольких женщин и сделать их счастливыми, почему этого не должно быть? Раскрой свое сознание и ты поймешь меня лучше.

    Добавлено (11.08.2013, 17:37)
    ---------------------------------------------

    Цитата (katte)
    Никто не мешает оказывать внимание и ребенку и мужу.
    конечно, и я о том же.
    хорошо, что ты это умеешь, но большинство народа зациклены на детях, а тема: блин, как же уйти от мужа/жены, ведь там дети - это из той же оперы. Человек не ради детей живет, хотя это и большАя часть реализации личности.

    Добавлено (11.08.2013, 17:43)
    ---------------------------------------------

    Цитата (katte)
    Я тебе скажу что проблем очень много, особенно если от каждого мужа по ребенку.
    это смотря, насколько женщина мудра. Любить надо бывших мужей и всех своих мужчин и тогда все будет хорошо, тогда они будут рядом и будут стараться. А четыре замужества - это показатель, да. Потому как многим дамам никто ни разу не предлагал руку и сердце.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 12.08.2013, 03:10 | Сообщение # 76
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Огого, как интересно, а всего-то денек пропустила... Талиа, ты не знаешь, зачем я Лене советуую его принять? Я говорю о любви, а ты о чем? Ты объясняешь страхом одиночества, нежеланием ничего меняь, да мало ли с какоо боку можно объяснить. А я ведь только о любви.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:21 | Сообщение # 77
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Есть подозрение, что не всем хоть раз в жизни удалось это получить. Если человек не доволен, значит отношениям пи*дец, и ты меня в другом не убедишь. Опыт у меня большой.
    Тат, но это же твой опыт))) В каждой избушки свои погремушки. Ты сейчас находишься в одной своей ипостаси, и тебе там хорошо, для твоего возраста. И ты считаешь, что только только тебе (некоторым) удалось познать, а кто мыслит по другому, уж конечно, ничего подобного не испытывал.))Это нормально)))  Я даже не знаю, как тебе объяснить, чтобы не получить посты в стиле Ромео и Джулетты...Я тут понимешь о высоком, а вы мне про кастрюли..
    С возрастом человек меняется, меняется его отношение, меняется его способность любить, он становиться более снисходительным к недостатком других. Было бы странно, если бы я любила сейчас как в 16,или 26  потому как это совсем другие отношения  и отлично. И замужество это и быт тоже, и полностью совместная жизнь это несколько иное, чем пришел - ушел.  И я так поняла (хотя может я и не права), что проблема Лены не в любви как таковой, а именно в способах ее выражения.

    И есть люди не настолько боящиеся смерти, чтобы верить в карму, кармические задачи  и переселение душ. Им и так хорошо. И кто может судить выполняют они свои кармические задачи или нет))))

    Добавлено (12.08.2013, 06:45)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Тата)
    А четыре замужества - это показатель, да. Потому как многим дамам никто ни разу не предлагал руку и сердце.
    То есть женщина настолько мудра, что ей нужно четыре раза на одни и те же грабли наступить???))))) Не знает ни себя, ни того, что ей нужно...

    Добавлено (12.08.2013, 06:52)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Тата)
    Любить надо бывших мужей и всех своих мужчин и тогда все будет хорошо, тогда они будут рядом и будут стараться.
    )))))) То есть на всякий случай, мало ли где пригодиться водицы напиться?? Все будет хорошо - не обязательно достигается путем любви к бывшим мужчинам, хотя распостраненный  вариант, да.  Только не пиши сейчас про расширение моего сознания)))))) Иногда  с небес на землю тоже бывает полезно))))

    Добавлено (12.08.2013, 08:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Тата)
    Если у мужчины хватает духовного и материального потенциала на то, чтобы по-настоящему удовлетворить нескольких женщин и сделать их счастливыми, почему этого не должно быть? Раскрой свое сознание и ты поймешь меня лучше.
    Вот это очень здорово. Вот  не может не вызывать восхищения. Если вдруг у твоего мужчины  хватит и того и другого, чтобы осчастливить не только тебя, но и еще одну женщину, ты не соберешь его вещички, а скажешь, почему этого не должно быть ))))

    Добавлено (12.08.2013, 18:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Тата)
    ну и перегибы, Катя))
    Да довольно частая ситуация.  Если женщина уже ничего не соображает в своем желании привязать к себе мужчину, в нелепой ревности, не только к несуществующей сопернице, но и к любым другим интересам.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Понедельник, 12.08.2013, 07:06
     
    Тата Дата: Понедельник, 12.08.2013, 19:19 | Сообщение # 78
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    То есть женщина настолько мудра, что ей нужно четыре раза на одни и те же грабли наступить???))))) Не знает ни себя, ни того, что ей нужно...
    Кать,выше ты писала, что человек меняется, что естественно) Так вот и она(женщина) меняется, подбирая себе по ходу дела то, что нужно именно сегодня. Не у всех есть такая возможность, чаще, действительно, приходится менять свое отношение, а не то, что нас окружает.
    Цитата (katte)
    Было бы странно, если бы я любила сейчас как в 16,или 26  потому как это совсем другие отношения  и отлично.
    Ну, то ясно) Только у меня вот, с возрастом, как раз меняется наоборот: раньше я считала нужным с чем-то мириться, какие-то недостатки(по моему мнению) воспринимать лояльно, сейчас - нет. Сейчас я считаю, что любовь меняет людей и они становятся идеальной парой - душа в душу. Иное - это компромисс, а они меня уже порядком задолбали в жизни. З возрастом я становлюсь более идеалистичной по отношению к себе, другим, жизни.
    Цитата (katte)
    Если вдруг у твоего мужчины  хватит и того и другого, чтобы осчастливить не только тебя, но и еще одну женщину, ты не соберешь его вещички, а скажешь, почему этого не должно быть ))))
    У меня такая ситуация много лет. Только та, вторая, по ходу, не счастлива, хотя и могла бы, потому он для этого старается.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 13.08.2013, 03:42 | Сообщение # 79
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Женщина меняется, по ходу дела подбирает-радостно! Мы говорим об одежде?

    Любовь меняет людей и они станоаятся идеальной парой? Как ты себе э то представляешь? Без труда не выловишь и рыбку из пруда...
    А как же без компромисов в семейной жизни? Ты просто не с тем, с кем надо шла на компромисс, вот и задолбалась.

    Наташа, у тебя такая ситуация много лет, а лично ты счастлива?

    Добавлено (13.08.2013, 03:42)
    ---------------------------------------------
    Кстати, а куда исчезла Лена?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Вторник, 13.08.2013, 04:17 | Сообщение # 80
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Сейчас я считаю, что любовь меняет людей и они становятся идеальной парой - душа в душу
    Конечно, спору нет.
    Как правило женщина позволяет себя любить, если ей удается  раскрыться, доверять себя без остатка, то мужики прилипают как банный лист, как бывшие так и настоящие.
    Видимо вам удается это или удалось, судя по тому как вы свободно и уверенно можете об этом говорить. Есть одно но, которое проходит мимо нашего внимания, вы поняли, вы нашли или пришли к такому совершенству имея такую возможность. Не думаю, что вас этому научили, хотя от природы встречаются.
    Между прочим, это требует времени, свободы и положения, для этого нужны условия, а ваш пример многим может не подойти, а может и повредить.

    Последнее время стало модно, часто слышу такого рода консультации и обсуждения, как по каналам так и в интернете, типа  "есть проблема, значить разводитесь".
    Это  наши горе психологи часто рекомендуют начитавшись западных спецов, после курсов или слушаний.
    Товарищи!!!
    Это нам не подходит, ибо на Западе, как государство так общество сильно защищают интересы жены, как ребенка и мамы.
    А у нас?
    В общем, вы меня поняли, что у нас, не будем о грустном, пора закрыть дискуссию на эту тему.

    Добавлено (13.08.2013, 04:17)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Lilly)
    Кстати, а куда исчезла Лена?
    Может обиделась, мне кажется, несколько круто за нее взялись.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 13.08.2013, 04:26
     
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Кто на новенького? (Тема для первых сообщений, для знакомства)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |