Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Среда, 24.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Кто на новенького? (Тема для первых сообщений, для знакомства)
    Кто на новенького?
    карп Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11596
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Уважаемые вновьприбывшие (играет духовой оркестр!), если можно, не пишите свои первые посты в первой попавшейся, или той, которая вдруг случайно именно сейчас оказалась вверху, теме.
    Пишите ЗДЕСЬ!
    Здесь рассказывайте, как звать-величать, как дошли до жизни такой, в каком нынче настроении, какие планы?

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, короче говоря!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Вторник, 13.08.2013, 06:05 | Сообщение # 81
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    ы просто не с тем, с кем надо шла на компромисс, вот и задолбалась. Наташа, у тебя такая ситуация много лет, а лично ты счастлива?

    Вот именно, потому и закончила те отношения. После того у меня было много мужчин. И я говорю обо всем с высоты очень большого опыта, поверь. Когда встречаешь именно того, то не нужно идти на компромисс - ты вся хочешь быть такой, какой он тебя хочет видеть, какой он тебя и видит, и любит. Это природно, естественно, женщина раскрывает себя и свое женское существо в любви, гармонии, радости, даря это своему мужчине.

    Добавлено (13.08.2013, 05:53)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Хызир)
    Может обиделась, мне кажется, несколько круто за нее взялись.
    Наверное.
    Как писал недавно Миша - главное здесь - не обидеться раньше времени.
    Лена, возвращайся, мы так больше не будем!))

    Добавлено (13.08.2013, 05:58)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Lilly)
    Я говорю о любви, а ты о чем? Ты объясняешь страхом одиночества, нежеланием ничего меняь, да мало ли с какоо боку можно объяснить. А я ведь только о любви.
    Светка, мне не понятно, как можно любить человека, при этом раздражаясь на какие-то его моменты. Если раздражает - значит - не любовь, а привязанность, страсть, еще х.з. что. Вот.

    Добавлено (13.08.2013, 06:05)
    ---------------------------------------------
    С жизненным опытом и духовным ростом приходит желание и умение людей понимать, за тем следует и принятие их недостатков и слабостей. Мужчины все, как малые дети, а женщина - это Мать, она может понять и принять очень многое(Любовь эту необходимость отменяет, так как она безусловна и люди сразу становятся одним целым).
    Но, если уж вы решили строить свои отношения на такой основе, то, для начала, нужно дорасти до этого принятия, а уж потом лезть в брак. Вот это будет правильно.
    Но кто не делал ошибок? Если бы вы только могли заглянуть в мою прошлую семейную жизнь - вы бы смеялись..или плакали:D


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 13.08.2013, 06:05
     
    Lenka-polenka Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:25 | Сообщение # 82
    Мичман камбуза
    Чебоксары
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Цитата (Хызир)
    Может обиделась, мне кажется, несколько круто за нее взялись.
    Не могла ответить сразу) вовсе не обиделась)) если честно. почитала здесь и ПРИЗАДУМАЛАСЬ..обычно когда начинаю копаться во взаимоотношениях -все становится хуже....и смотрю эти моменты  на мужа по-другому: что реально он меня во многом не устраивает, что  черствый, нет сексуальной совместимости вообще,порой кажется что и  не любит вовсе. А когда не зацикливаюсь на взаимоотношениях,а просто живу, забываясь в быте, работе, воспитании развитии сына, то вроде как все нормально и разговоры по душам, и  моменты физического сближения)))). я пережила и измены мужа сразу после родов. и полное безденежье и отсутствие помощи  в период ухода за ребенком, то есть пережила многое, чтобы могло нас развести..что меня удержало? Есть такая поговорка современная, ни что так не укрепляет брак,  как дети и ипотека)) наверное это про нас. На данный момент , я просто боюсь взять на себя полную ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка., со своей зарплатой в 16 тыс и отсутствием поддержки хоть кого бы то ни было (я сейчас работаю, но занимаюсь поисками более оплачиваемой работы и уверена что найду ее), а  у нас еще огромнейший совместный кредит на жилье. Ну и еще удерживает ощущение опоры, силы рядом с мужем, я чувствую что он сможет меня и ребенка "защитить", поддержать, он очень волевой, сильный и трудолюбивый, постоянно ищет способы подзаработать во благо семьи - вижу что старается-это ведь тоже очень важно для семейной жизни...может когда- нибудь во мне все женское перестанет бушевать....я очерствею и успокоюсь..мой муж будет погуливать в режиме напряженной  сверхурочной работы, а я делать вид что у нас прекрасная семья.....растить детей, ЛЮБИТЬ, ласкать мужа, ХВАЛИТЬ его и ПОДБАДРИВАТЬ, писать картины, ходить в тренажерку, и бегать, сбрасывая напряжение)))а вообще мне кажется тут тема немного другая,поэтому правильно Хызир написал, что пора закрывать дискуссию.) желаю всем и себе любви наверное...с любовью жизнь безусловно прекрасна. любить жизнь, людей, любить то, чем занимаешься, свою работу..любить свою половину...это так здорово...может повезет мне либо мудрости набраться,.либо прозреть.чтобы познать любовь настоящую.


    быть. а не казаться

    Сообщение отредактировал Lenka-polenka - Вторник, 13.08.2013, 08:45
     
    k_aelena Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:53 | Сообщение # 83
    Палубный матрос
    кемерово
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: алена
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем, привет! Меня зовут Лена 33 года, витилиго четыре года, за это время очень распространилось, особенно во время беременности и после родов, щас пятна растут, но в мелких пятнах появляются веснушки:), причем я ничего для этого не делала. Что делать в таких ситуациях? ) пришло время подсветить лампой ? Или пусть организм сам выруливает?

    алена
     
    Тата Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:16 | Сообщение # 84
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Lenka-polenka)
    а вообще мне кажется тут тема немного другая,поэтому правильно Хызир написал, что пора закрывать дискуссию.)
    ты только сама с собой внутреннюю дискуссию не прекращай. Потому что как иначе тебе разобраться в жизни, освободится от груза обстоятельств и избавиться от болячки?


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:46 | Сообщение # 85
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    У меня такая ситуация много лет. Только та, вторая, по ходу, не счастлива, хотя и могла бы, потому он для этого старается.
    Ну и зачем тебе такая тема? Как бы это спросить, то есть мужчина женат?

    Добавлено (13.08.2013, 15:46)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Тата)
    мой муж будет погуливать в режиме напряженной  сверхурочной работы, а я делать вид что у нас прекрасная семья...
    Не, не стоит. Так я что-то запуталась, то есть получается, что сама мужа не любишь?


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Вторник, 13.08.2013, 15:47
     
    Хызир Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:36 | Сообщение # 86
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lenka-polenka)
    нет сексуальной совместимости вообще,порой кажется что и  не любит вовсе
    Ну Ленка,  так нельзя, вы обманываете себя и мужа, себя-то ладно, а мужа зачем. Не нужно делать вид, что все хорошо в этом плане, вызывайте на откровенный разговор не нарочно, между прочим. Нужно понимать, что он не груб , возможно, неопытен. Что вам мешает показать, проговорить то, что вы хотели бы, шутя. играючи. Одним словом вам нужно его лепить в этом вопросе, поднести правильно, незаметно. Думаю, он вас переплюнет по чуткости, нежности и прочим делам.
    Цитата (Lenka-polenka)
    .может повезет мне либо мудрости набраться,.либо прозреть.чтобы познать любовь настоящую.
    Познаете, все нормально, ваши мечты и фантазии не должны пройти мимо вашего мужа, и будет вам счастье. Имейте в виду, чем дальше на восток, тем "примитивнее" мужики. Будьте осторожнее, а то не то подумает.
    Удачи!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 13.08.2013, 16:37
     
    Lenka-polenka Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:49 | Сообщение # 87
    Мичман камбуза
    Чебоксары
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    , вызывайте на откровенный разговор не нарочно, между прочим. Нужно понимать, что он не груб , возможно, неопытен. Что вам мешает показать, проговорить то, что вы хотели бы, шутя. играючи. Одним словом вам нужно его лепить в этом вопросе, поднести правильно, незаметно. Думаю, он вас переплюнет по чуткости, нежности и прочим делам вас.
    Цитата (katte)
    Так я что-то запуталась, то есть получается, что сама мужа не любишь
    Так что я только не перепробовала)) уж поверьте за 7 лет)))попытки не прекращаю))) и игриво и намеками и прямо..но никак не в виде упреков)))..ему просто лень. неинтересно со мной)  разве не бывает так..вот не хочется ЕМУ меня  и все.( я видимо не его психосексуальный тип). может я "разбужусь" как женщина когда нибудь...))не знаю)) там ведь не только техника важна..а чувственность и прочие немаловажные факторы))) короче. многого я еще не знаю..Учиться и учиться.... ну и вообще наверное семья не только сексом крепится, а атмосферой тепла. гармонии. уюта, понимания что здесь мой дом..моя крепость.... (это я так себя успокаиваю).....очень далеко тема ушла от причинно-следственных связей витилиго))))))))) Михаил вернется. и отругает....)))


    быть. а не казаться

    Сообщение отредактировал Lenka-polenka - Вторник, 13.08.2013, 16:54
     
    Хызир Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:43 | Сообщение # 88
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lenka-polenka)
    очень далеко тема ушла от причинно-следственных связей витилиго
    Так это и есть причина роста пятен.
    Цитата (Lenka-polenka)
    может я "разбужусь" как женщина когда нибудь...))не знаю)) там ведь не только техника важна..а чувственность и прочие немаловажные факторы)))
    Конечно,вы правы, так и есть.

    Лена, скажите, могло быть такое по жизни, что, что-то случилось, произошло  с вами, или так по природе,  историю которой вам тяжело или вовсе никому не можете рассказать?
    Не то, что мое подозрение, сколько это чувствую по вашим постам.
    Михаил после Франции приедет добрым,  да и кашу мы сварили к встрече.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 13.08.2013, 17:50
     
    katte Дата: Вторник, 13.08.2013, 18:13 | Сообщение # 89
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Lenka-polenka)
    Михаил вернется. и отругает....)))
    Он будет читать с интересом))) Может даже темку с интригующим названием создаст.

    Добавлено (13.08.2013, 18:03)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Lenka-polenka)
    не только сексом крепится, а атмосферой тепла. гармонии. уюта, понимания что здесь мой дом..моя крепость.... (это я так себя успокаиваю)
    сексом, в этом возрастном периоде, но есть подозрения что дальше тоже

    Добавлено (13.08.2013, 18:06)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Lenka-polenka)
    может я "разбужусь" как женщина когда нибудь...)
     Вообще-то к тридцати самый гормональный пик женский. Может кто-то помимо мужа симпатию вызывает?

    Добавлено (13.08.2013, 18:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Lenka-polenka)
    разве не бывает так..вот не хочется ЕМУ меня  и все
    Ну так вроде же женились то по согласию?


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Вторник, 13.08.2013, 18:09
     
    Тата Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:24 | Сообщение # 90
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    Ну и зачем тебе такая тема? Как бы это спросить, то есть мужчина женат?
    это с какого боку посмотреть:D
    если с официального - то да!
    что значит зачем мне? Потому что любовь, потому что хорошо, а в чем, собсно, проблема?

    Добавлено (13.08.2013, 21:24)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Lenka-polenka)
    очень далеко тема ушла от причинно-следственных связей витилиго)))))))))
    нее, мы как раз к ней приблизились.
    Слушай,разве можно без секса? Нет, можно, это если ты сама так решила. 
    Нужен любовник, причем чем развратнее, - тем лучше.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Filis Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:42 | Сообщение # 91
    Палубный матрос
    Гомель
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет, вот и я нежданно-негаданно оказалась на форуме. Я - Филис, мне 39 лет, витилиго около полугода, пятна под мышкой справа и в паху, волосы обесцвечены. Причиной считаю стрессовую ситуацию на работе. Буду благодарна за советы по первым шагам к избавлению от этой беды.
     
    Goodwin653 Дата: Среда, 14.08.2013, 01:46 | Сообщение # 92
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот читаю я читаю, интересная картина: кто был злой, тому помогает быть добрым, кто старался всех привечать, тому помогает выплёскивание гнева наружу. Шаменков вот как бы тоже намекает, что не надо переделывать свой характер, это заложено генами, и попытка "погнуть" себя приводит к болезням. Где ж найти ту "универсальную кнопку", чтоб нажал и помогло)) Наверное каждый из нас (не посчитайте, что я много на себя беру)) был бы счастлив, если бы ему гарантированно сказали - "вот конкретно этого не делай, и кожа нормализуется". Вот, блин, скажите мне чего не делать - тут же перестану. Но конечно, смысл в том, чтоб самому познать свой организм... Типа "как усвоишь урок, само пройдет"
     
    Тата Дата: Среда, 14.08.2013, 02:06 | Сообщение # 93
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    Типа "как усвоишь урок, само пройдет"
    Четко.
    Это касается абсолютно всех болячек. За исключением тех, которые посланы, чтобы человека жизни лишить.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Goodwin653 Дата: Среда, 14.08.2013, 02:22 | Сообщение # 94
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот и я, блин, думаю.Вот говорят - неизлечимо.Так ради бога! Когда я обжигаюсь, я хочу чувствовать боль.Когда я живу во вред организму, я хочу, чтобы он мне показывал, что я ошибаюсь. Пусть эта сигнальная лампочка будет во мне всегда, дольше проживу. Но как понять-то, в какую сторону смотреть? Наверное, можно сказать, что я со своими пятнами - это я как бы здоровый, вот такой я в балансе с природой. То есть я вот как-то живу, как-то думаю и природа уравновешивает меня со средой вот этими пятнами. В какой, нафиг, баланс мне перелезть)) чтоб и кожа нормализовалась, и чтоб я себя не потерял?)))
     
    Тата Дата: Среда, 14.08.2013, 02:40 | Сообщение # 95
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Игорь, никто не знает ответ на этот вопрос лучше, чем ты сам.
    Подсознание твое все знает и хранит информацию о событии, после которого начался сбой.
    Тут на сайте много обсуждались разные методики выяснения того, что же именно тебе "муляет", и для каждого, в итоге, методика оказалась своя. Некоторым и вовсе ничего не помогло. Короче, нет универсального рецепта, но ты почитай - полезного много: инфа от разных авторов и личный опыт участников форума.

    Добавлено (14.08.2013, 02:40)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Filis)
    Буду благодарна за советы
    Приветик, начинаq изучать форум. Здесь есть и о психосоматическом подходе, и о том, что можно внутрь попринимать, и о внешнем воздействии.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Среда, 14.08.2013, 10:46 | Сообщение # 96
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    что значит зачем мне? Потому что любовь, потому что хорошо, а в чем, собсно, проблема?
    То есть официальную семью и детей с этим мужчиной ты не планируешь. Никаких проблем.

    Добавлено (14.08.2013, 09:48)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Filis)
    "вот конкретно этого не делай, и кожа нормализуется"
    Что не нужно делать
    1. Концентрироваться на пятнах.
    2. Думать до коле? Когда же пройдут.
    3. Думать, что вот они пройдут и начнется у меня наконец нормальная жизнь.
    4. Думать, вот если бы не пятна, то у меня бы было (лучше карьера, лучше женя, лучше жизнь)
    5. Думать, ну за что же мне такое наказание. Вот у других то нет.
    6. Думать, что ты виновен за что то нехорошее, и поэтому у тебя пятна.
    Что нужно делать
    Жить так, как если бы их не было.
    Нет вот даже так.
    ЖИТЬ ТАК КАК БУДТО ИХ НЕТ

    Добавлено (14.08.2013, 10:46)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Filis)
    кто был злой, тому помогает быть добрым, кто старался всех привечать, тому помогает выплёскивание гнева наружу.

    Я бы не сказала, что это именно смена полюсов. Это адекватные реакции. Надо быть злым, и человек зол, надо быть добрым, человек добрый. Гибчее по жизни


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Среда, 14.08.2013, 09:49
     
    Хызир Дата: Среда, 14.08.2013, 13:01 | Сообщение # 97
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    переделывать свой характер, это заложено генами, и попытка "погнуть" себя приводит к болезням.
    Зачем сразу гнуть и переделывать, нужно научиться понимать себя и других.
    Хотел бы посмотреть на такого человека, переделанного.
    Поступки и характер могут меняться, иногда достаточно и 1-2% поправить или изменить, становиться куда веселее. 
    Возможно, заложено генами, но там такая мозаика возможностей.
    Кроме, состояние организма влияет и на характер, стало быть, немного поправив здоровье можно улучшить характер, взгляды, реакции.

    Добавлено (14.08.2013, 12:43)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Goodwin653)
    Пусть эта сигнальная лампочка будет во мне всегда, дольше проживу. Но как понять-то, в какую сторону смотреть?
    Сигнальной лампочкой может быть что угодно, пятнышко правда, ярче светит.
    Смотреть нужно на себя, найти причину, что вас привело к этому. Это и есть причина, точнее последняя капля, (накапливалось, возможно, с детства, возрастала нагрузка эмоциональная) если это не супер острый случай.
    Работайте в этом направлении, анализируйте почему откуда, а потом попытайтесь на это подействовать. Когда поймете, почему и как, это уже легче.

    Добавлено (14.08.2013, 13:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Goodwin653)
    То есть я вот как-то живу, как-то думаю и природа уравновешивает меня со средой вот этими пятнами.
    Вы правильно сказали, организм именно, уравновешивает, компенсирует нагрузку.
          Наличие пятнышка куда безобиднее чем иметь отклонения в мозгах, значить накопилось или накопили, в этом может быть вина не только ваша,  часто родителей.
    Вот наконец вы заболели, и слава Богу, что организм дает вам сигнал. Теперь пора подумать призадуматься, посмотреть назад, увидеть настоящее.
    А вы хотели прожить жизнь с кайфом и ничего не чувствовать, ни боли ни эмоций? 
    Тогда мы давно вымерли бы, как динозавры.

    Совершенству нет предела,  приходится исправлять не только свои грехи но и предков, ибо все что в нас течет и шевелится принадлежит им.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Тата Дата: Среда, 14.08.2013, 14:07 | Сообщение # 98
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (katte)
    То есть официальную семью и детей с этим мужчиной ты не планируешь. Никаких проблем.
    ОФИЦИАЛЬНО? перед кем? перед государством?АХА-ХА, Катя, ты ж, вроде, не маленькая уже девочка)
    Насчет венчания - другой вопрос, и это возможно, при желании.

    Добавлено (14.08.2013, 14:07)
    ---------------------------------------------
    Что-либо планировать - вообще богов смешить, как говорят. Мой бывший муж вон, наверное, сколько всего со мной планировал, а я просто ушла.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Goodwin653 Дата: Среда, 14.08.2013, 14:35 | Сообщение # 99
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    инфа от разных авторов и личный опыт участников форума
    читаю. И вижу, насколько у всех всё по-разному. Уже, как говорится "и обвинить некого". Единственно общее, что мне кажется, это - человек что-то ПОНЯЛ. И я даже уверен что-то очень простое! Такое простое, что он даже наверное сам рассмеялся, насколько просто всё оказалось. И то, что он понял, отлично встроилось в его разум. УДОБНО. Оно стало частью его личной картины жизни. И всё прошло.
    Цитата (katte)
    Гибчее по жизни
    Абсолютно согласен. Абсолютно. Еще, по-моему, у сталкера тарковского "Слабое и гибкое выживает, а сильное и твердое - гибнет", росток дерева собой пробивает асфальт. Еще "Маленький Будда" - "Натяни струну сильно,и она порвется, натяни слабо - не будет звучать, надо быть между этим всем"
    Цитата (Хызир)
    возможно, с детства
    Запросто такое может быть, но ведь столько лет уже прошло, детство видится уже единым пятном, уже нет "лета 1990-го года" или "июля 1995-го", ничего конкретного уже не видится.
     
    Тата Дата: Среда, 14.08.2013, 15:50 | Сообщение # 100
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    я даже уверен что-то очень простое! Такое простое, что он даже наверное сам рассмеялся, насколько просто всё оказалось. И то, что он понял, отлично встроилось в его разум. УДОБНО. Оно стало частью его личной картины жизни. И всё прошло.
    Неее, не так просто) И не так быстро. Все сложно.Осознание приходит легко. Сложно перестроиться, это время занимает. У меня ушло, наверное, полгода. От осознания причины 2-х болячек до исправления ситуации внутри себя.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Среда, 14.08.2013, 15:51
     
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Кто на новенького? (Тема для первых сообщений, для знакомства)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, Marusya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |