Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Агрессивная помощь, мысли... (Все кто не со мной, все против меня))))))
    Агрессивная помощь, мысли...
    BABAH Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:19 | Сообщение # 61
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вопросы не надоели, не понятно зачем вам нужны ответы.
    Думаю что в 100пр случаев я лидер, т.к. вообще не в состоянии подчиняться, если делать что либо не хочу, меня не уговорить, и никак не заставить.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Ales Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:14 | Сообщение # 62
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну я не совсем это имела в виду. Ну если откинуть "заставлять", "подчинятся", без главных и подчиненных. Лидер- ведомый -это не всегда такое взаимодействие.
    Ща поподробнее поясню. Вот бывают различные ситуации, когда собирается людей более чем один. На улице встретились, застолье какое-то... Всегда будет тот, кто начинает, организатор, тот, кто ведет. А есть тот, кто наблюдает и его действия сводятся к реагированию. Ну, вот компания какая за столом, есть тип один он решил смешной фокус показать, шутит и темы начинает, он ведет стол, есть наблюдатели, зрители, а есть тип, который говорит, та я знаю в чем секрет фокуса и все анекдоты ему знакомы, короче, портит все. Ну если разбить на организатор-заводила и наблюдатель-реагирователь, вот о таких ситуациях вопрос. Вот есть люди которые никогда не окликнут знакомого на улице, пока их не заметят и не проявят инициативу. И 100 процентов тут точно быть не может, даже если это такой себе Партос с внешностью сибиряка и голосом шаляпина и шутит постоянно весельчак такой, то дома он тихий мурлыка который вторым голосом при женушке мурлычет.
    Вот в каком процентном отношении ситуации в которых лидер и ведомый?


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:02 | Сообщение # 63
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ales, да я с первого раза понял, просто ответ слишком сложный выходил, вот я попроще и написал, думая что "прокатит".
    Менялся я, в школе, институте и на первых работах - активист, лидер, мне всегда в кафешках, ресторанах счет приносили, куча народа сидит, а счет мне, всякие решения, обсуждения никогда без меня не проходили, дважды мог компании в которых работал на себя взять, просто оставить руководителя без сотрудников, открыть себе и всебы на меня работали, но не стал морочиться .... а потом что-то во мне подорвалось, и я замкнулся, силы покинулы, не то что ничего не придумываю, не организовываю, просто на самого себя сил не хватает. Нервы сначала сдали под обстоятельствами, потом пятна пошли, это меня окончательно и размазало, усилило во мне негативное отношение, и уменьшило какой бы то нибыло позитив.
    Так что сейчас ведомый, даже скорее ползковый, потому врядли иду, скорее ползу из самых последних сил, но всё меняется, стало мне гораздо лучше, и бодрее, с пятнами как кажется разобрался, так что сейчас скорее всего восстанавливаюсь, но уже с полностью правильным основанием, без каких быто нибыло комплексов и зажимов в духе, надеюсь тело тоже откликнется, ну я и помогаю ему конечно. Это один клубок, всё влияет на всё, мысли на самочувствие, самочувствие на мысли, мысли на события, события на мысли, но можно себя ограждать от неприятностей, просто заботясь о здоровье, и мыслях, тогда и в клубе покурить выйдешь когда надо, и на поезд опоздаешь, и машина не заведется утром 7.12.09, а вечером - запросто.

    Добавлено (08.12.2009, 12:02)
    ---------------------------------------------
    Важно оставаться самим собой, но это не возможно не узнав кто ты есть.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Вторник, 08.12.2009, 11:58
     
    mar Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:27 | Сообщение # 64
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    BABAH, http://uvbnb.ru/forum/28-261-1 посмотри ...это по поводу помощи телу.

    и по оводу -ВЫХОДА за рамки ограничений- зя, незя.

    вообще чёткая мысль сформировалась у меня во сне. И понимание того, что нужно это поместить на форуме. Хотя ....честно -я сопротивлялась.
    Только вот- здесь замечательная возможность Эксперимента- так как за подтверждением ненужно ни к врачам ходить ни анализы сдавать.

    есть пятна- пятна прошли- сработало.

     
    BABAH Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:42 | Сообщение # 65
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ограничений нет никаких. Как шахматы, только ходить можешь куда хочешь, всё дело в том что в ответ тоже ходят, а в принципе - играй как умеешь.

    Эксперимент этот думаю дурацкий, есть конечно смысл в том чтобы перед сном расслабляться и успокаиваться, только для этого не обязательно на голову класть руки и что-то там мнить. Просто я и так сам по себе это делал (руки), но это про другое совсем, помогало но от другого, также как ладошки складывать когда они очень теплые становятся. Самолечение вещь конечно с двумя концами, сам считаю что нужно себя учиться слышать, и понимать причины и следствия, от какой еды плохо от такой хорошо, где болит и после чего, с кем общаться и о чем, это очень становится понятно когда расслаблен. Ходил тут к гастроинтерологу, нашли немножко, но самое удивительное что по питанию которое я сам себе вычислил - полностью совпал с рекомендациями врачей, и капуста, и каши, и сколько раз есть и вообще всё что нужно я и без них начал делать правильно совершенно самостоятельно, но лекарства назначили они, я бы так точно не смог.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Ales Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:40 | Сообщение # 66
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    BABAH,
    Quote (BABAH)
    Важно оставаться самим собой, но это не возможно не узнав кто ты есть.

    Вот часто в высказываниях звучит "себя узнать, понять".
    Вот я не эту тему как раз добавлю кое-что, из наблюдений своих. Люди о себе мнение складывают и соответственно себя описывают и поведение выстраивают иногда очень хитрым способом и он им вредит порой. Этот способ так выглядит. Окружающие видят в нас что-то хорошее, как им это кажется, и мы сами что-то о себе знаем и считаем это достоинствами нашими. Но в одно и то же время работают оба утверждения «со стороны виднее» или «я лучше знаю, откуда вам (окружающим) знать? ». И когда свое поведение выстраивает человек, он берет и устраивает чехарду такую, жульничает вполне законным путем ))) Когда одно качество со знаком "+" -как оценка окружающих(обосновывая "со стороны виднее"), следующее со знаком "+" от себя (обосновывая "я себя лучше знаю, мне виднее" ). И очень красивая картинка получается, все участки со знаком +. Но там же есть участки неправильные, опираясь на которые и идешь по ложному следу, не по тому пути. Окружающие могут напористость какую-то или толстокожесть назвать смелостью или силой, и человек с удовольствием подхватывает это мнение о себе и начинает культивировать и усиливать. А могут сказать, что нельзя быть чувствительным таким, это слабость других жалеть и человек прислушивается и подавлять начинает. Вот еще певцы многие, свое творчество сомнительного качества, оправдывают часто так: "народу нравится, ему виднее", а критик какой скажет по поводу того же творчества что "пипл хавает, вы эксплуатируете их плохой вкус". Окружающие эти, они не обязательно сказать могут, это одобрение может быть и не озвученным.
    Я про то, что формально человек может о себе одну картину написать(и причем комар носа не подточит (как мой папа шутит -комар муху не подточит)), а фактически (по правде говоря т.е.) может быть совсем наоборот все.
    Эти же оценки очень связаны с принципами которыми человек руководствуется и с выбором, и количество ошибок тоже от этого зависит ...
    вот такое добавление получилось


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Среда, 09.12.2009, 00:40 | Сообщение # 67
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Согласен конечно, вот понять себя и есть ответить на те вопросы на которые ты кривишь в себе, честно, и всё встанет на свои места, порой эти вещи тебя бестолку грызут. Например, мой случай, 35, и я не женат, есть о чем подумать, и во многом пожалеть, но ответ на вопрос "ты хотел семью?", раставляет всё на свои места, так о тебе и думают люди кстати. я не хотел семью, какие вопросы. Мы не всегда делаем то что говорим, и даже думаем что делаем - делаем не то совсем, прав папа ваш: "Каждый себя на своём суде оправдает", но обычно "Ты хочешь обвинить Меня, чтобы оправдать себя?".

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Среда, 09.12.2009, 00:44
     
    Ales Дата: Среда, 09.12.2009, 13:24 | Сообщение # 68
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вопрос "про жениться" это не совсем то, по-моему. Жениться абстрактно хотеть странно. Можно конкретно с человеком быть год, два, пять и оказывается что у вас семья давно уже.
    Идет человек, бросил монетку в баночку просящей бабушке, а она ему "спасибо, добрый человек". Вот он потом на вопрос в анкете "добрый вы или нет?" ответит: да, добрый )))

    А у меня еще вопрос есть ))))
    А какие качества в вас есть за которые полюбить можно?
    Ну, только это должно быть не что-то вроде я хорошо играю в футбол и меня любят или я метко дротики бросаю меня все мои друзья за это любят. Ну, что-то что останется, если на острове незнакомом окажешься, все другое и новое, а эти качества они при себе останутся все равно. Например, никогда не отвечаю симметрично если мне хамят или причиняют каку, стараюсь быть выше и благороднее… что-то такое. Качества души. Проще описать, чем назвать которые.
    Вот у моей подруги мама, ой. Вот с ней хорошо в войну, наверное, было бы, не пропадешь, гранату достанет, выручит … а в мирной жизни, от нее нет жизни))) я не могу ее выносить более 5 минут, ее как это сказать.. слишком много. Она, наверное, думает, раз она хорошая, то ей все можно, и вопросы нетактичные задавать и делать кучу замечаний-пожеланий-советов.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    карп Дата: Среда, 09.12.2009, 14:37 | Сообщение # 69
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ales Дата: Среда, 09.12.2009, 15:39 | Сообщение # 70
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    карп Дата: Среда, 09.12.2009, 15:55 | Сообщение # 71
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Среда, 09.12.2009, 18:36 | Сообщение # 72
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ales плохой вопрос про качества, можно любить за просто так, за тембр голоса. Много кто любил, и никто не повторился пока "за что", кто-то за секс, ктото за ум, ктото за ласку, кто-то за прописку, кто-то за самостоятельность и самодостаточность, короче говоря тех дур надо спросить за что меня любили.
    Этим дурацким примером хотел сказать про то как человек сам себе парит мозг, однажды увидев что у него что-то не вышло, хотя он вроде старался, и можно обидиться на судьбу и обвинить её, но если посмотреть повнимательнее, ничего он не делал, и никуда не стремился, как я сейчас печалюсь что нет семьи, хотя больше заботился не о том с кем бы мне поговорить, а с кем бы мне переспать. Хотя написанная картина где комар не подточит носа тоже есть, и складная пипец, и выходит по ней что все дерьмо, а я суперский, но это совершенно не так, и обратное тоже не истина, истина в том что мы живем и имеем право ошибаться, только недо чесно признавать это, и лучше лишний раз извиниться, чем искать отмазки.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Среда, 09.12.2009, 18:38
     
    Ales Дата: Среда, 09.12.2009, 19:37 | Сообщение # 73
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Не то, Марта, не то!!))) как в мюнхаузене )))
    расшифрую еще
    хотя наверное точно, если спросить этих дур, то стало бы понятнее. Потому что за голос наверное любить сложно, можно голос любить и за секс тоже странно, наверное просто секс человек любит ))) ну кто знает. И эти качества не только на противоположный пол распространяются.
    Я вот сразу про качества оговорку сделала, что назвать их трудно, а проще пример привести.
    Ну, вот у моей подруги муж есть, она по гороскопу рак и все у нее слишком эмоционально и поддержка ей нужна, а муж ее как скала такой, об которую волны бьются, никогда не скажет сама виновата или формальное успокоительное что-то не скажет никогда. Нежный, успокаивать умеет и самое главное для него нет невозможного, он и самые очень женские принадлежности может купить если надо, и на кухне и нет комплексов, ему это все даже приятно делать, заботой окружать. И на работе его за это тоже товарищи любят. Вот как это назвать?? сила спокойствие мужественность.....как не назови- не понятно о чем речь. А ситуацию описал и ясно стало. Или вот еще качество такое есть, что шутка в нужный момент всегда, юмор уместный, обстановку разрядить может человек. И зарёваное лицо или злое лицо искривляется в улыбке и совсем в другое русло эмоции текут.
    Ну, может еще получится ответ написать... вопрос не плохой, он сложный, вернее не вопрос, а ответ.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    mar Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:40 | Сообщение # 74
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ales, а сама что ответишь на этот вопрос?

    Quote (Ales)
    А какие качества в вас есть за которые полюбить можно?
     
    BABAH Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:20 | Сообщение # 75
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ales вопрос не сложный если на него не думать, а если слегка задуматься - он ответа не имеет, множество женщин не полюбит мужа вашей знакомой, в нем просто нет того что нужно им. Я не к тому что индивидуально всё, так ответить вообще проще всего. Люди одиноки в принципе, каждый пытается избавиться от этого, поэтому ищет человека определенной "масти", если находит и видит некую интересную сексуальную составляющую - любит, только и всего, потом со временем меняется и уже интересна другая масть, или пропадает сексуальная составляющая - перестает любить. Любая масть находит себе поклонников, так что если вам интересен мой клинический случай, то пишите лучше какие ключевые качества в ваших личных требованиях, я плюсики и минусики поставлю, что у меня есть чего у меня нет, а так - нет смысла в вопросе.
    Могу ответить: московская прописка, 2 вышака, не пью, хорошая работа, бить не буду, ну и почему меня не полюбить 50% девушек из замкадья? И знаете - прокатит вот такой ответ.

    И что такое любить? Вы знаете ответ? Возможно ли разлюбить в вашем ответе?
    Я вот считаю: Любить - подчиняться с удовольствием чужой воле, забыть про себя и подчиняться, либо человек должен быть способен себя откинуть, либо желания должны совпадать. Короче говоря "Да будет Воля Твоя, но не моя", вот это универсальная формула любви, пол значения не имеет, т.е. это не МЖ а распостраняется на всё, даже на кошек и хомяков.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Четверг, 10.12.2009, 10:53
     
    Ales Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:48 | Сообщение # 76
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну, вот уже интереснее.
    Мужа моей знакомой не полюбят остальные женщины и все тоже, но дело не в этом. Иногда в таком деле одного любящего достаточно )). Дело действительно в том, что все очень индивидуально и если бы все были одинаковые, то какая разница кого любить? А ведь есть разница, а раз есть эти различия, то и описать можно. Я вас запутала вопросом, приводила примеры, в которых со стороны оценка, а просила изнутри посмотреть. Некорректность есть конечно же. Но ответить можно

    Вот действительно как в примере прописка+вышка. Тогда по анкетным данным искать совпадения и все ж должно совпадать. Но тема сложнее. Потому что если избавляться от одиночества- это самообман. Мотив какой-то инвалидный. Люди вместе могут прожить долго и хорошо, не стремясь от одиночества избавиться. Они другими мотивами движимы.

    Не верю, что не встречались вам люди, в которых была какая-то манкость, неуловимое что-то. Появляется человек в коллективе и все по-другому идет, и все окружающие рады что пришел (могут даже и неосознанно реагировать). Притягательность есть в нем какая-то или качества .Ну не придирайтесь к словам, к слову «качество» я ж поясняла еще долго потом. Вот это самое что отличает этого человека можно описать.

    А если кто-то скажет, что нескромно себя хвалить. Во-первых это не хвалить, а взглянуть на себя. Во-вторых то, что в нас есть –это же не только наша заслуга. Что от природы есть, родители еще молодцы постарались в свое время. А если человек в себе это нашел и оценил, он обязательно будет это развивать и считать хорошей своей стороной. Он же не для себя, условно говоря, "хороший", он для других. Значит, для других и старается. Вот это все перечисленное "московская прописка, 2 вышака, не пью, хорошая работа, бить не буду, ну и почему меня не полюбить 50% девушек из замкадья" (я слово замкадье не знаю )))) Это же все внешнее, оценка больше окружающих. Ну вот те плюсики от окружающих. Формальные которые. А я другой плюсик от себя который надеялась услышать. Неформальный. Или хотя бы предположение.

    Любовь- подчиняться?? Забыть волю свою??? S&M какой-то )))А кому нужен человек без воли, это ж какая-то тряпочка уже, а если мне мнение нужно, оценка правдивая, взгляд со стороны, кто мне правду скажет? Те тети, например, которые себя откинули, ухаживая и посвящая себя только ребенку, в определенном возрасте, когда ребенок хочет гордиться (а такой возраст есть)мамой-папой, может оказаться в очень неприятной ситуации. И потом звучит крик «я тебе самое лучшее, я тебе свои лучшие годы, а ты… !!!» а он ей : а я тебя просил что ли??!!! И оба не правы и оба в тупике …

    А человек он не "одинок в принципе", он просто один, т.к. есть индивидуальность не растворимая, если вдруг рамки эти стираются, как в системе тоталитарной какой, не люди а винтики, тогда очень неодинок человек становится, целая толпа и он в ней. Человек один рождается, один умирает, один себя видит изнутри. Раз нерастворимый человек, то и быть неодиноким, т.е. быть с кем-то не страшно.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Четверг, 10.12.2009, 13:22 | Сообщение # 77
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    МКАД - дорога вокруг Москвы, ну соответственно замкадье всё остальное, достаточно популярная сейчас шутка.
    Ales эмоции не поддаюстя математике, вы не вычислите, я например ту девушку которая нравится вижу сразу, и это не глазами, качеств никаких при этом даже не знаю, раньше не ошибался, сейчас путаюсь. Не всегда любят за положительные качества, самый точный пример - мы любим женщин за их слабость, разве это + это - по логике.
    Тоталитарная система - насилие изначальное, это не любовь, это поклонение, как правило лидеру, который как раз не хочет растворяться, который СуперЭго, умирает и всё рушится, а то что на любви - никогда не рухнет, адреналин, а не дофамин движит, не путайте.
    Про детей, и лучшие годы: всюду буду тыкать Каина и Авеля, если делаешь доброе, то почему ждешь за это плату? а если плату ждешь - подлый ты и гадкий человек, т.к. выдаешь злое за добро. Вот вам и ответ на S&M, любишь - от себя откажешься, по тебе ногами пройдут, а ты будешь хлопать в ладоши, если это не так - ты мерзкий человек. Цитата про Волю, она тоже из Библии, Иисус это сказал в последний вечер, когда знал что покинет людей, он знал и то что может это запросто поменять, не то чтобы убежать, а например воспарить над крышей храма - легко, и все бы упали на колени, но не стал этого делать, не дал своей Воле перечить, он любил своего Отца и людей тоже любил, и на себя наступил по этому. А искушали: отдам царства все, воспари и все преклоняться, сделай для себя, и я тебе помогу, тут не про то что себя не любил или любил меньше, тут сложнее, любил и себя и всех, не захотел ошейник одевать, потому как очень себя ценить - самый жесткий из ошейников.

    Я похож на мужа вашей подруги, только понимаете веселый - когда твои шутки понимают, а был у меня вариант, шутишь а человек обиделся, хотя любой другой посмеялся бы, и меня врядли любили. Реально индивидуально всё.

    От темы ушли, Вы скорее хотели понять разницу оценки окружающих, и внутреннюю, но знаете окружающие - пыль, да и ты тоже пыль, есть некие общие ценности, те которым учит жизнь, вот они важны, и мерить нужно по ним, ты сам всё чувствуешь запросто, что тебе удовольствие, а что грех который правит и гонит. Не буду говорить что за это могут спросить потом, не в этом дело, даже не в том что ты прям сейчас за всё дерьмо своё отвечаешь ситуациями в которых бываешь, дело в том что комфорт надо интуитивно искать, только это будет правильно. Пофиг кто там и чего, как в колонии, сильным и злым - слава и почет, только правда ли это - нет, это лож, так зачем под обстоятельства ложиться, потом не выбраться совсем? Считай для себя сам, беги от плохого, ищи хорошего, и не ври себе, тогда это будет вечная ценность к которой ты стримишься, и человек может запросто раствориться, будет уважать и вор и мент, да еще и священник, люди за этим идут, за насилием они не идут вовсе.

    А ответ на ваш вопроос совсем выходит простым, когда ты любишь - тебя любят, это качество основное, а всё остальное - торговля, рано или поздно получишь по морде, каким бы класным парнем не был.

    Любят просто так, если любят за что-то, то это покупка, считать что тебя за что-то должны любить, это продажа, я так понимаю психологически мы не можем себя "впарить", не получаем якобы должной оценки, переключаемся на чужие мнения, и тем самым извращаем себя, и этому автоматически противимся, поэтому напряжены вечно.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Четверг, 10.12.2009, 14:24
     
    mar Дата: Четверг, 10.12.2009, 13:45 | Сообщение # 78
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    каким бы класным парнем небыл
    - девушкой wink

    Добавлено (10.12.2009, 13:41)
    ---------------------------------------------

    Quote (BABAH)
    2 вышака
    странное словосочетание...... wink

    Добавлено (10.12.2009, 13:45)
    ---------------------------------------------

    Quote (BABAH)
    Эксперимент этот думаю дурацкий

    индюк тоже д-у-м-а-л.

    или тебе нужно растолковывать- как важно иногда просто делать.....отбросив д-у-м-а-т-ь wacko

     
    BABAH Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:15 | Сообщение # 79
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    mar, мне растолковывать точно не нужно, я там написал - есть эффекты, и достаточно важные, но это из другой оперы совсем, и опять таки писал что так делаю сам, так что каким то чудом уже учавствую в эксперименте наверное где то с августа, но не стоит морочить другим головы, руками на голове тут врядли что-то решить.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    карп Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:26 | Сообщение # 80
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Был момент, когда я был так раздавлен и уничтожен, что любить не мог вообще. Не в физиологическом, конечно, плане, а в истинном. И как раз в этот момент в меня влюбилась одна девушка)). Поскольку было тогда вообще всё фиолетово, пока мне не сказали там добрые люди:"Ты чего? Она уже неделю не ест, как бы не утопилась в Белом море!", я ничего особенного и не замечал. Ну, пришлось как Онегину с Татьяной))). Вроде, кушать начала. Я там как раз поваром и работал smile )).
    Спросить "За что?" - не пришло как-то в голову)).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Агрессивная помощь, мысли... (Все кто не со мной, все против меня))))))
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |