Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 18.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Агрессивная помощь, мысли... (Все кто не со мной, все против меня))))))
    Агрессивная помощь, мысли...
    Lura Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:08 | Сообщение # 1
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Интересная ситуация, новая, с таким еще не сталкивалась. Раньше видела два типа больных кожными заболеваниями. Первый - нытики, "все плохо, умираюююю, дайте таблетку, все виноваты кроме я". Такие люди склонны искать помощи из вне, мази, современная медицина, возможно бабки, шарлатаны, НО самое главное, что только из вне, проблема для них внешняя - аллергены, плохая экология, ну что угодно. Второй - люди видящие проблему в себе, незнающие как решить, либо знающие и решившие, но не склонные искать внешнего врага, таких много на нашем сайте.
    Недавно познакомилась с третим типом - гуру biggrin Этот тип ВСЕ знает о всех кожных болезнях (правда сам болеет в прогрессирующей форме, но не беда, решение найдено, скоро он будет здоров). Гуру предлагает помощь, он ведь знает как надо. Он один, все остальные нет. Конструктивно рассуждать с ним не получается, он не слышит никого кроме себя (к теме как слышать собеседника), вроде как пытаешься слабо отбрыкиваться, что нет нет, все хорошо, ничего не надо, СПАСИБО, но не тут то было, помощь навязывается в агрессивной-оскорбительной форме. Кстати вот сейчас писала и вспомнила, встречала еще одного гуру, но не болеющего, просто всезнающего Феликса (кажется Влад, гомеопатическая клиника), но тот мужик хоть и "гуру", но умный. Стиль тот же. "Приползете ко мне на коленях, будете умолять, но я вам откажу в помощи".
    Неприятно, хотелось как лучше, открываешь человеку душу, а он туда плюет. sad
    Будьте осторожны, сейчас весна, возможно обострение хронических психических заболеваний, относитесь осторожнее к "агрессивной помощи", к сожалению не все люди адекватны sad
     
    Smarza Дата: Четверг, 21.05.2009, 03:02 | Сообщение # 2
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а чего намеками? Сразу бы так - ША smile

    :)
     
    карп Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:33 | Сообщение # 3
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11582
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Владимира Владимировича Дворянчикова из клиники Филикс я даже тут материал небольшой разместил про атопию. Не сказал бы, что он очень уж агрессивный - просто спорщик никудышный, и идеи у него уж слишком странные. А так он на своём месте, ему клинику свою содержать надо. Всё нормально.
    А тут, значит, вот как вышло? Ну, не грусти, Тань, бывает...
    С этим все периодически сталкиваются, на всех форумах. Не все, правда, так влоб, один на один.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lura Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:35 | Сообщение # 4
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Smarza)
    а чего намеками? Сразу бы так - ША

    Сразу в голову не пришло, что человек одержим и невменяем, пыталась по-людски с ним, когда поняла и было ША, была полита помоями и обвинена во всех грехах. dry
    Написала пост в предупреждение, может мой отрицательный опыт поможет кому-то вовремя сказать ША wink

    Quote (карп)
    Владимира Владимировича Дворянчикова из клиники Филикс я даже тут материал небольшой разместил про атопию. Не сказал бы, что он очень уж агрессивный - просто спорщик никудышный, и идеи у него уж слишком странные. А так он на своём месте, ему клинику свою содержать надо. Всё нормально.
    А тут, значит, вот как вышло? Ну, не грусти, Тань, бывает...
    С этим все периодически сталкиваются, на всех форумах. Не все, правда, так влоб, один на один.

    Да, я читала у тебя материалл про Филикс и Дворянчикова, еще пообщалась с ним немного на форуме на "атопик", чуства к нему были двоякие, симпатия (он умный дядька, это всегда приятно) и неприязнь одновременно, неприязнь за "приползете ко мне на коленях". Странный стиль для заманивания клиентов biggrin Хотя он не очень "гуру", просто неправильно выбранная тактика ведения бизнеса возможно, но одержимости немного тоже есть.
    Я не грущу, отрицательный опыт тоже опыт, ведь все что нас не убивает делает сильнее.
    Просто захотелсь предупредить народ, будьте бдительны, если вам что-то в поведнии человека кажется странным и настраживает доверяйте своим первым чуствам, включайте двойную бдительность.
     
    mar Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:39 | Сообщение # 5
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Давно,поболее 20лет тому назад.главврач генекологической больницы-женщина.Грубая,здоровая такая,курила -беломр,
    как мужик .Как то попало к ней не приём,так она нерассусоливалась,а прям как в армии,да ещё грозно так.
    Спец.Классный,а тёток строили,чтоб своё не пели-а делали то,что сказала*-)
    Да,жестоко-но работало*-) Конечно-наколенях комне приползёте-эт перебор.*-))хотя наверняка предпосылка к такой фразе была....

    ....неслабая*-)

     
    BABAH Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:06 | Сообщение # 6
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это Lura про меня, напридумывала конечно многое, но вполне вероятно и права, и действительно, 30 лет болеть, а тут отказаться разговаривать "поздно" и отказаться узнать от чего болеет - действительно здравая идея )))) и ведь главное мне-то какой толк? денег просил? помочь просил? я помочь хотел, я рассказать хотел..... но атопикам лучше так, уж поверьте, им так реально лучше, у них так проблем меньше, они не оступились как мы, они просто не пошли. Сказал что "приползете - не скажу", врал - скажу, только не приползете, а если скажу - в пустую всё будет, не сделаете)))) вас круто наказали!!! интересно атопики долго живут, Душам ихним тело быстро надоедает?

    Молодец что ещё и предупредила, только смелости не нашла сказать кто, что толку то от предупреждения если не сказать КТО? вот и толчете в ступе воду, думая что есть от этого толк)))

    Так знайте это про меня, так что не связывайтесь, а то правда позвоню в 12 и глаза открою так что болеть потом стыдно станет.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Понедельник, 29.06.2009, 18:08
     
    Gella Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:26 | Сообщение # 7
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    а то правда позвоню в 12 и глаза открою так что болеть потом стыдно станет

    Да ладно тебе горячиться то!)))
    Позвонить в 12 ночи не сможешь - спишь уже.
    Выздоравливай Володь сам поскорее, а потом поделись с нами положительным опытом.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Lura Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:08 | Сообщение # 8
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ВАВАН, как здоровье? Излечился?
     
    BABAH Дата: Среда, 01.07.2009, 10:14 | Сообщение # 9
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    на половине пути уже!!!

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Gella Дата: Среда, 01.07.2009, 12:53 | Сообщение # 10
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    на половине пути уже!!!

    Куда движешься, Володя?


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    BABAH Дата: Среда, 01.07.2009, 14:54 | Сообщение # 11
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Психически, физиологически уже до "болезни", по восприятию гораздо ближе к "норме" чем когда либо. Карп ведь говорит - кожа долго реагирует, а она уже начала, вот если бы не "забивал" думаю было бы гораздо лучше. Мне бы "делать" ещё поправить, но с такой работой боюсь невозможно, что делаешь что не делаешь - всё в пустую, и не бросить - денег платят афигенно хорошо.
    А двигаюсь я к чистому сознанию, без дури, и без яканий, спасибо пятна помогли понять что вредно, а что хорошо.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Среда, 01.07.2009, 15:19
     
    карп Дата: Среда, 01.07.2009, 16:29 | Сообщение # 12
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11582
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    вот если бы не "забивал" думаю было бы гораздо лучше. Мне бы "делать" ещё поправить,

    Что означают термины "забивал" и "делать" в данном контексте? Не въехал, виноват smile .
    А так всё шикарно! Раньше-то Володя как-то периодами озарялся, но до дела так и не доходило, а теперь, видать, лёд тронулся, господа присяжные заседатели))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Среда, 01.07.2009, 17:09 | Сообщение # 13
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    "А про "делать", это к тому что здорово конечно правильно думать, но если ничего не делать, а только думать .... не помогает. Делать надо с удовольствием и получать от любой работы удовольствие, а у меня не получается.
    Про "забивал", не совсем я пунктуален, и часто отвлекаюсь. А "забивать" я перестал :)))))) устал, да и надоело!

    У меня последние 3 года выпали совсем, абсолютно ... я что-то рыпался, но на таких нервах дела не делаются, а такие так вообще не делаются.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Среда, 01.07.2009, 17:09
     
    Ales Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:07 | Сообщение # 14
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Lura)
    два типа больных кожными заболеваниями. Первый - нытики, "все плохо, умираюююю, дайте таблетку, все виноваты кроме я". Такие люди склонны искать помощи из вне, мази, современная медицина, возможно бабки, шарлатаны, НО самое главное, что только из вне, проблема для них внешняя - аллергены, плохая экология, ну что угодно. Второй - люди видящие проблему в себе, незнающие как решить, либо знающие и решившие, но не склонные искать внешнего врага, таких много на нашем сайте.
    Недавно познакомилась с третьим типом - гуру biggrin Этот тип ВСЕ знает

    Угу угу. Я тоже заметила что если, "восклицает" кто-то что вроде:"Ну за что мне это!!??" или "Ну что я не так сделал!!!???" Такой тип как раз ответа на эти вопросы и не ищет, потому как изначально себя из места поиска причины исключил. А все потому что привыкли делить на врагов-неврагов, плохих-хороших и все это эмоциями соответствующими украшать. А если принять, что нет врагов, нет виновных, которые плохие и которых ату и казнить, а есть причины. Беспристрастно так вот взглянуть. Отстраненно как-то...
    Я заметила что еще в компьютерные игры все по-разному играют)))Есть тип "отличник" и есть "троечник". Одни в игре, казалось бы виртуальной, хотят с меньшими потерями все пройти, осторожничают, для них статистика по количеству попыток важна. А есть кто по 100 раз и на 101й проходит уровень, напролом несутся, набивают руку и потом действуют с мастерством и лихачеством. Для одних даже игра(где ущерб виртуальный) серьезно воспринимается, вроде как везде надо хорошими быть, а другие на всю катушку используют свое бесконечное бессмертие. Вот бы так сделать чтобы и в реальности, могли понимать, что ущерб нанести словами невозможно, если внутри есть база своя, принципы, сформировавшееся отношение на важные вопросы.
    Вот как это так понять-понять, чтобы действительно не обращать внимания на такие вещи? На слова несправедливые или глупые, обращать конечно надо, но чтобы ущерба не было? И я не о тех, кто всегда плевать на все хотел и стиль жизни у них такой. Не надо на все плевать. Надо ущерб возможный минимизировать или убрать вовсе, тем более что там слова чужих людей, чужих во всех смыслах или чуждых....Как?


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:02 | Сообщение # 15
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ales это не сложно, достаточно понять равенство между людьми, никто не выше и никто не ниже, все реально равные, это как бы фундамент, а "Как?" это - стараться всех оправдать.
    Если вам говорят что-то обидное, или не справедливое - принимать как совет от хорошего учителя, он старается приукрасить, раздуть из мухи слона, но для Моего же блага, чтобы я понял что муха всёже есть, пусть и маленькая, но она есть, значит нужно работать чтобы её небыло.
    Если кто-то поступает не так как Вам видется, то имейте ввиду из другой головы видется иначе, и там всё очень даже логично выходит. Это может быть глупость, зависть, просто плохое настроение, или причина которая Вам не ведома, но человека она грызет, поэтому он так поступает.
    Так вы оправдаете любого, и в любой ситуации, потом это перейдет на самого себя, и уже не будет разрушать, просто будешь меняться к лучшему, работать так сказать над собой.

    Для простоты примеры: Друг у меня дома показывает пальцем, что у меня на подоконниках пыльновато, я раньше в ответ: "Кто бы говорил, у самого в 1000 раз грязнее, у меня пещинка, у самого бревно, и умничает", причем прошу обратить внимание, подоконник реально пыльный, зачем я так накинулся на человека? Он сказал о том что есть, теперь даже если речь идет об унитазе, и мне кто-то сказал, я тут же убираю, вытираю и т.д., причем извияюсь - не хватает времени, что не внимателен, не думал что это так заметно. Людей о тебе заботящихся это радует, людей желающих тебе зла - бьёт, ведь выходит что они добра желали)))

    Много всяких на дорогах, кто-то тупит, еле едет и т.д. а кто-то слишком носится, стоит на секунду подумать что человек учится, и молодец что едет как может, и это правильно, что водитель устал, не знает этого города/района и поэтому осторожничает, может быть разговаривает по телефону, да куча причин. Подрезали, отбибикали, дальняком задавили, извините опаздывай я на поезд, спеша к комуто в больницу, или просто находясь на пределе нервов, поругавшись с важным мне человеком, не стану ли я ломиться точно также, вести себя аналогично? в том то и дело что стану, ну а если у человека нет таких причин, то он просто глуп, раз достал гранату, выдернул чеку и теперь будет ждать когда рванёт, а рванет обязательно. Все эти претензии к крутым тачкам, а вот попробуй жить когда каждый "сотрудник" хочет тебя обворовать, каждый "конкурент" поплясать на костях, будешь ли торопиться жить? Да - будешь, потому как каждый миг может быть последним, а ты уж это знаешь.

    Вот так оправдывая других, слушая про слонов и убивая мух, перестаешь в себе ошибаться, и уже не "пилишь" ни себя ни других, все могут ошибаться, быть глупыми и бестолковыми, увидев в себе - старайся поумнеть, увидев в других - пожалей, и если возможно дай совет, но не настаивай, если надо услышит, не надо - потом вспомнит, совсем не надо - ты для себя это сделал, лишний раз повторив.

    Добавлено (03.11.2009, 22:02)
    ---------------------------------------------
    Совсем забыл: автор этой темы ведь про меня писала, и агрессивная помощь это я, сейчас смотрю подругому, не надо было конечно пытаться сказать человеку который слушать не хочет, это глупо, тем более настаивать чтобы послушали, признаюсь был и мой интерес, чисто шкурный - проверить прав я или нет, конечно ради такого вообще не стоило затеваться, и конечно обидело что ты вот так, тратишь время и какието копейки, а тебя просто слушать не хотят. Ужасные люди эти меланхолики, запуганные и ничего своего не имеющие, родители виноваты в начале, но только в самом начале, а в остальном они сами, слишком зады тяжелые, и их должны другие таскать. Не плохая кстати идея, лежишь - болеешь, встал и пошел - выздоровел, но им похоже кнут послаще пряника будет, АиД - прикольное название даже само по себе, я думаю и потом тоже АиД будет, мы приходим сюда работать, а не на задницах сидеть.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Вторник, 03.11.2009, 16:44
     
    Gella Дата: Среда, 04.11.2009, 16:04 | Сообщение # 16
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Ales)
    Вот как это так понять-понять, чтобы действительно не обращать внимания на такие вещи? На слова несправедливые или глупые, обращать конечно надо, но чтобы ущерба не было?

    Меня иногда чувство юмора спасает.

    Quote (BABAH)
    Вот так оправдывая других, слушая про слонов и убивая мух, перестаешь в себе ошибаться, и уже не "пилишь" ни себя ни других, все могут ошибаться, быть глупыми и бестолковыми, увидев в себе - старайся поумнеть, увидев в других - пожалей, и если возможно дай совет, но не настаивай, если надо услышит, не надо - потом вспомнит, совсем не надо - ты для себя это сделал, лишний раз повторив.

    У Вовы свой рецепт, кстати, действенный.

    Quote (BABAH)
    Совсем забыл: автор этой темы ведь про меня писала, и агрессивная помощь это я, сейчас смотрю подругому, не надо было конечно пытаться сказать человеку который слушать не хочет, это глупо, тем более настаивать чтобы послушали

    Quote (BABAH)
    конечно обидело что ты вот так, тратишь время и какие то копейки, а тебя просто слушать не хотят

    Вов, почитай в теме "Интересно" .
    Это так важно, чтобы тебя ПОНИМАЛИ.
    Но и тут нужна золотая середина. Мне кажется ты ее уже нашел.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:01 | Сообщение # 17
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11582
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    АиТ - Аутоиммунный Тиреоидит.
    АтД - Атопический Дерматит.
    Почему, интересно, от смешения получился АиД, а не АтТ?
    Или не ДДТ?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    skeen Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:18 | Сообщение # 18
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Почему, интересно, от смешения получился АиД,

    Видать, о плохом думал. Есть даже теория от "энергетиков", почему спид в штатах быстрее всех развивается.
    Они его AID называют, он же ад, изнанка жизни, лучше лишний раз не упоминать...
     
    Ales Дата: Суббота, 07.11.2009, 01:13 | Сообщение # 19
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    BABAH,
    Я собственно не совсем об этом, хотя собственно это не важно. Или важно. Я когда вопрос писала этот “как”)))))), у меня ответ есть, но с недостающим звеном. По-моему одно всего звено недостающее. Вот моя схема ответа на вопрос “как”. Тут не в том вопрос, как на замечания не реагировать неправильно или на указание недостатков. Ведь и правду, возможно, нужную могут так сказануть, такими словами и в такой интонации, что смысл слов не важен. Останется в памяти только лишь эмоциональная составляющая, негативная.
    Вот мое решение этой задачки.
    Сначала условие задачи. Как минимизировать и без того мнимый ущерб от слов сказанными посторонними людьми, пусть даже содержащее нужное и рациональное для нас, но это сказанное оставляет неприятное и обидное для нас.
    1. Не приписывать заранее ожидаемые или предполагаемые качества людям, потому как если таковых в них не окажется, будет обидное разочарование.
    2. То же касается и негативных качеств, не нужно настраивать себя заранее, это все называется предвзятость и предубеждения.
    3. У любого взрослого человека сформированы принципы, правила и определение хорошо-плохо, вот нужно этому ядру внутреннему доверять и быть уверенным. А если необходима корректировка этого ядра, то этот процесс никак не должен зависеть от мнений людей которые вас не любят.
    4. Никогда не отвечать взаимностью, если получили негатив (не важно по содержанию или по эмоциям)
    5. Стараться не заниматься самолюбованием))) это я расшифровать не могу)))
    Вывод у меня такой получился: объективность плюс реализм это всё умноженное на доброжелательность искреннюю. Если нет доброжелательности искренней, лучше просто молчать.

    Добавлено (07.11.2009, 01:13)
    ---------------------------------------------
    А еще у меня вопрос такой. Если посмотреть в список участников, там ники расположены в алфавитном порядке и сначала идут написанные латиницей, а потом кириллицей. Ник ВАВАН написан английскими буквами, идет в начале , так вот как правильно ник читается babah бабах или ваван ?


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:16 | Сообщение # 20
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ales, всё просто - я впервые регистрировался в инете в 1993 году, тогда небыло никакой возможности вводить русские буквы, да и русскоязычный инет практически отсутствовал, пришлось придумывать как латиницей писать по русски, вот я так придумал, выливалось даже в клички "бабахыч" и т.д., ну и всё, теперь привычка, а кривость "А" - практически копирайт)))).
    Если эти 5 пунктов у Вас будут работать - замечательно, какая разница что делать? важно чтобы в итоге не давать себя бить, и не бить себя самому, признаюсь мне так не очень нравится, сложно, и противоречиво, проще не разделять хорошее и плохое, искренняя доброжелательность - супер конечно, а молчать - вообще высший пилотаж, мне и самому кажется что быть добрым чрезвычайно выгодно, а молчать очень полезно.

    Да ни о чем я не думал, АД писать не хотел, вот поставил разделитель - "и".


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Понедельник, 09.11.2009, 14:18
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Агрессивная помощь, мысли... (Все кто не со мной, все против меня))))))
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, qpo, Marusya
    Copyright MyCorp © 2024 |