Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Агрессивная помощь, мысли... (Все кто не со мной, все против меня))))))
    Агрессивная помощь, мысли...
    Ales Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:33 | Сообщение # 41
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А какие признаки того, что из болота выбрались наблюдаются, на чем основана уверенность или это всего лишь предположение?

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:17 | Сообщение # 42
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Общее самочувствие, восприятие, как головой так и органами, смотрю прямо, отношусь ко всему легко, пятна не беспокоят, как в плане эстетическом, так и физически - на лице например не чешутся совсем, а раньше бывало чесались, и вообще ощущение какой то целостности кожи. Но всё это полная фигня по сравнению с ощущением собственной силы и спокойствия, к пятнам может это и не имеет отношения, но эти ощущения - реально всё что нужно человеку, и пятна кажутся малоценкой полнейшей, и не мешают и вообще.
    Да и проходить начали, под глазом и на руках очень заметно, причем все не белые, а как кожа - розовые, а были "белые как снег". Писал уже, что стал видеть подругому, и со слухом какие то метаморфозы, короче говоря деталей стало больше, и кругозор поширее.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Ales Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:22 | Сообщение # 43
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А раньше какое было состояние и восприятие? И как давно это раньше было?

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Пятница, 20.11.2009, 10:44 | Сообщение # 44
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    до 9 мая сего года это было, потом стал просветляться.
    Состояние - нервозное, зацикливание на проблемах, постоянные прокачки различных мыслей, при этом заметная потеря в ощущениях, некая одеревенелость чтоли, зажатость короче говоря в себе, достаточно сильное чувство одиночества, не то чтобы я прям одинокий и некому руку подать, нет - отстраненность, какбы выбило из общего русла жизни. Мысли такие твердые - твердые, колючие и жесткие. Людей не видел, были чем то вроде шкафов, без личностные чтоли, физические но внутри пустые. Сам - постоянно напряженный, от этого любая неприятность била очень больно, как дуб из детской сказки - когда ты твердый, тебя запросто можно сломать, и куст - мягкий, который гнется но не ломается.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Ales Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:03 | Сообщение # 45
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А окружающие заметили каким-нибудь образом эти внутренние изменения? Или может отношения с ними меняться стали? Или для других все как и было только изнутри заметны они, изменения эти? А дата такая конкретная, это какой-то скачок-рывок-прорыв случился вдруг?

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:37 | Сообщение # 46
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Меня стало пробивать, информация имеющаяся в голове просто стала группироваться и раскладываться, её много было, но какбы собрал а выводов небыло, а 9 числа многое понял, и всё взяло и уложилось.
    Окружающие не только заметили, но и сами какимто не поонятным образом стали меняться, родители например мои, всё меньше и меньше ругаются. Девушка очень заметила, а знала меня ещё до пятен, короче говоря заметно это всё и очень даже. Многие видят что я делаю непривычные для себя вещи, и не делаю то что по обыкновению делал.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Пятница, 20.11.2009, 12:39
     
    Ales Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:56 | Сообщение # 47
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Это новое состояние оно похоже на то как было до пятен, или это новое что-то, какой-то новый уровень?
    Т-Д-Т' smile


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:02 | Сообщение # 48
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Совсем новое, я просто был всегда дурнем, ранимый всякой ерундой, сильно в себе уверенный, боялся что-то сделать не так, всегда прав, как обо мне подумают, что скажут, и всегда с двойным дном, не мог расслабиться и получить удовольствие прям здесь и сейчас, постоянно чтото не давало. Сейчас похоже я всё это какимто образом из себя изжил, и вообще ничего не боюся, ни ошибиться, ни того что обо мне думают, вообще ничего не боюсь, даже умереть. Новое какое то состояние, может и был таким в самом раннем детстве, но сомневаюсь, похоже небыл таким никогда ещё.
    Про уровни, это вы усложняете, их нет, и я никуда не иду, ни вверх ни вниз, просто другое состояние, не похожее на прежние.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Пятница, 20.11.2009, 15:07
     
    Ales Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:01 | Сообщение # 49
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Есть мужчины которые танцуют, есть которые никогда не танцуют, ну не считая медленные танцы-топтанцы всякие. Вы из какой категории? Если не секрет.

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:22 | Сообщение # 50
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Замечательный вопрос! Короче говоря раньше я очень слышал музыку, как будто это вода но более легкая, и на танцполе ты какбы в ней, танцевал и отрывался, потом это понимание кудато делось и я перестал танцевать совсем, сейчас не танцую и в клубы не хожу)))) в какойто мере из-за вита, а раньше пятница - может быть, а в субботу - обязательно.
    Эх, а ведь бывало танцевал на узеньких барных стойках медленные и весьма зажигательные танцы в паре, как мы только оттуда не падали))))


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Пятница, 20.11.2009, 16:50
     
    Ales Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:48 | Сообщение # 51
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Сейчас похоже я всё это какимто образом из себя изжил, и вообще ничего не боюся, ни ошибиться, ни того что обо мне думают, вообще ничего не боюсь, даже умереть.

    Ну отчего же тогда не тряхнуть стариной? На то и старина, чтобы встряхивать)))


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:51 | Сообщение # 52
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ))) Был тут 4 дня в Стамбуле, просто поехали посмотреть, а там есть на что взлянуть, сам потащил на дискотеку, нормально так отдохнули, правда турок там небыло, одни европейцы, а сейчас песенки нашел, сижу прусь на работе, вроде всё как раньше. Я не старый, могу тряхнуть - молодые отдохнут!!!

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Ales Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:56 | Сообщение # 53
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А фото любимое есть свое? Ну где с парашютом может прыгали или эрокез когда-то на голове или еще что запечатлено было...

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:08 | Сообщение # 54
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ales, а у вас что с танцами? И как вы видите своё восприятие?
    я так понял - перстал оценки ставить и голова освободилась для чегото более полезного, хотя признаюсь мне вся ситуация больше напоминает чейто не сработавший приворот, просто взяли и положили, а волю не ослабили, вот и закривилось, ни туда ни сюда, но не может ведь человек так переключаться, как выключателем, я не про вход, больше про выход.

    Добавлено (20.11.2009, 17:03)
    ---------------------------------------------
    странные вы вопросы задаете, не по сути, а по масти, всё в кассу выходит.
    В Стамбуле впервые в жизни просил себя фотографировать, фоток столько сколько за всю жизнь не снимался, даже в детстве не любил, с этими пятнами вообще не фоткался практически, а тут а давай сдесь, а давай тут, "Вов, давай сниму" - Давай!!! Мама увидела и реально не поверила своим глазам, самой удалось меня уговорить раз 5, лет за 15, а тут такое портфолио притащил.

    Любимое фото в Бахчисарае, стою в брюках, ботинках за 600 бачей, на вершине горы на которую я вот таким залез, удолбанный просто на глушняк, дурацкая улыбка и глаза красноватые.... Эх, где мои 24 годика)))

    Добавлено (20.11.2009, 17:08)
    ---------------------------------------------
    Про парашют и ерокез, я понял о чем вы, но у меня больше таких фоток нет.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Пятница, 20.11.2009, 17:07
     
    Ales Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:35 | Сообщение # 55
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну вот какой хороший способ вырисовался. Смена обстановки периодическая, то в Турцию то еще куда, куда напозволять себе можете, танцы и глядишь скоро появится тут в фотоальбоме фото довольного Вавана, который вылечился.

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:59 | Сообщение # 56
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ничего Вы не поняли Ales, от себя нельзя уехать ни в Турцию, ни на Кубу. Фото довольного Вавана - любое фото моей теперешней жизни, а который вылечился, возможно действительно стоит подождать.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    suchok Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:18 | Сообщение # 57
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Замечательный вопрос! Короче говоря раньше я очень слышал музыку, как будто это вода но более легкая, и на танцполе ты какбы в ней, танцевал и отрывался, потом это понимание кудато делось и я перестал танцевать совсем, сейчас не танцую и в клубы не хожу)))) в какойто мере из-за вита, а раньше пятница - может быть, а в субботу - обязательно.
    Эх, а ведь бывало танцевал на узеньких барных стойках медленные и весьма зажигательные танцы в паре, как мы только оттуда не падали))))

    я никогда не танцевал на танцполе. да и вообще не Танцевал. вроде бы мне было не надо, на самом деле комплексы .
    Сейчас уже поздно наверное. Чувствую себя каким то чурбаном. И вообще все эти молодежные фишки мимо меня прошли.
    Вот читаю и ловлю себя на мысли, что завидую не вылезанию из болота, а танцам. Типа из болота я еще успею выбраться, это в любой момент может произойти и никогда не поздно. А вот чурбаном останусь на всегда. Это как если бы детства не было. Его не вернешь.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Ales Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:55 | Сообщение # 58
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нууу у меня есть что сказать. Заметила давно, что мужчины, которые не танцуют или танцы у них топтанцы, гораздо интереснее и разностороннее в жизни зато. Танцоров видела))) с ними разве что танцевать и можно, зато в жизни встречались очень хорошие представители нетанцующего большинства. Было время что расстраивалась слегка, ну что за дело, такой классный, а не танцует .... а потом заметила, что расшевелить можно практически любого, главное обстановка правильная.

    танцы мне иногда сауну заменяют, весь как ёжик мокрый))) зато потом довольный и спишь как после лесоповала, хотя откуда я знаю что такое лесоповал))))
    вот взяли бы москвичи и встретились в клубе целенаправленно, превели бы танц-гештальт-терапию...до упаду....под девизом "Прощай комплексы"


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:09 | Сообщение # 59
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну вот видите suchok, не стоит париться про танцы, причем Вы в более выгодном положении оказались чем я, вы то танцевать при желании научитесь, а мне разучиться похоже не удасться!!!

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Ales Дата: Среда, 25.11.2009, 22:22 | Сообщение # 60
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    BABAH, а если в процентном отношении представить количество ситуаций в которых вы лидер и в которых ведомый, какое отношение получится?
    Не надоели вопросы еще ?


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Агрессивная помощь, мысли... (Все кто не со мной, все против меня))))))
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Marusya, IVS, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |