Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Агрессивная помощь, мысли... (Все кто не со мной, все против меня))))))
    Агрессивная помощь, мысли...
    Ales Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:00 | Сообщение # 21
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    я 6й пункт нашла smile

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    карп Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:56 | Сообщение # 22
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Загадки загадываешь?
    Колись уже!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ales Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:52 | Сообщение # 23
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хе-хе. Это как в мультике: раз ромашка, два ромашка. А я четвертую сорвал! Про ёжика и медвежонка))
    Ну, 6й пункт у меня такой получился))) Нужна еще и практика общения, нельзя научиться и опыт получить без практики. Некоторые думают, что умеют общаться имея в арсенале 33 дежурные улыбки и умение делать умное лицо в нужных местах. Надо учиться читать по лицу, видеть кто перед тобой(как ни обидно, но людей можно классифицировать) какой тип, короче это уже что-то из разряда мастерства. Этому нужно учиться. Знаю людей, которые вообще спорить не умеют, из себя выходят сразу, Еще бывают товарищи с посторонними душки просто, а с со "своими"(домашними или друзьями близкими) несдержанные и крайне неприятные люди.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    карп Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:16 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А как увидеть, кто перед тобой в интернете? Слова-то все одинаковые пишут. По формальным признакам - правильные))

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ales Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:03 | Сообщение # 25
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В Интернете тоже можно. Было мне когда-то меньше лет чем сейчас )))и я себе аську тогда только что поставила. Ломился народ разный. Так я так наупражнялась в общении, что один товарищ после двух минут общения был уверен что я его бывшая жена алена))) потому как, я о нем много чего рассказала и это оказалось правдой, он так разволновался, что телефон потребовал и не успокоился пока по голосу не понял что не жена))) потом исчез испужаный)))) Для некоторых больше чем две минуты нужно.
    Форум это конечно не личное общение, а тематическое, но и тут можно понять.
    И слова разные все пишут. Вот, например, если кто употребляет такие выражения "вы не правы", или "вы ошибаетесь" и при этом нет добавлений "по моему мнению" , это же о чем-то говорит.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:05 | Сообщение # 26
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ales, зачем интересно учиться читать по лицу, и зачем знать что это за человек если он тебе чужой? Бери то что он тебе протягивает или не бери, а раз даёшь, то какая тебе разница в какие руки, ты ведь уже расстался с этим.
    Глаз достаточно, я и в НЛП читал - упрощенно, если человек тупо смотрит - говорит то что уже давно придумал, если говорит и глаза всяко движутся - идет процесс мышления, тоже самое только частенько глаза в пол, идет процесс мышления как бы тебя обмануть. А знать точно человека не возможно, вот и у Вас проблема от того что себя не знаете точно, так чего на других то замахиваться?
    Люди разные, и многогранные, не все грани хороши, задача не установить количество плохих граней, а соприкасаться хорошими, это можно делать, даже с самыми отвратительными личностями. На бытовом уровне достаточно, ну а если человек нужен весь целиком, тогда стоит париться.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Пятница, 13.11.2009, 17:06
     
    Ales Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:47 | Сообщение # 27
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    зачем интересно учиться читать по лицу, и зачем знать что это за человек если он тебе чужой?

    Читать по лицу можно и не учась уметь, т.е. можно и не учиться. Но мимика лица человека очень сложная и многогранная, и за доли секунды меняется и многое понятно только из одного выражения. Это неотъемлемая часть навыков общения. И как узнать чужой человек мне или нет не общаясь хотя бы эти доли секунд? может он как раз мой собрат, один из "своих".
    Quote (BABAH)
    А знать точно человека не возможно, вот и у Вас проблема от того что себя не знаете точно, так чего на других то замахиваться?

    Знать человека точно невозможно, тем более что не понятно что значит это самое "знать" и "точно". Одного человека можно всю жизнь разгадывать и узнавать. Человек как вселенная. И самого себя тоже можно узнавать бесконечно, знакомиться заново)))
    Вопрос не в том, с кем и сколько по времени общаться, брать у них что-то или давать. Вопрос в том, что меня это не должно травмировать никоим образом. Причем не нужно становиться равнодушным при этом или толстокожим, или истуканом каким. Просто осмысленно все делать . Чем больше думаешь, больше становится понятно, больше общаешься -больше выводов делаешь. А мастерство в любом деле не помешает.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    карп Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:11 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А я думаю, что с общением, как и с прочим - так уж бояться травм не нужно. И даже вредно. Есть такие люди, которые специально себя пстоянно немного травмируют (царапают, обрезаются, ушибаются) - специально, чтобы не болеть, чтобы иммунитет не засыпал. И это работает))) Так же и в общении - малость травм не помешает. Лишь бы не до смерти smile И чтобы в привычку не входило.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ales Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:10 | Сообщение # 29
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Бояться вообще ничего не надо. Боязнь, оказывается, является привычкой вредной. Вот. Я про то, что обидно наблюдать иногда как люди свою нервную систему не берегут, причем на пустом месте, без всяких оснований обижаются со всеми вытекающими последствиями. Хотя, из состояния равновесия иногда можно выходить, но это как с алкоголем – если напиваться то в окружении своих, кому доверяешь, которые в случае чего и до дому донесут))))
    Многие так со своими страхами и борются: кто общения боится- общается, кто высоты боится- прыгает с нее.


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    карп Дата: Пятница, 13.11.2009, 22:11 | Сообщение # 30
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да нет, Олесь, к сожалению, совсем не многие. Но есть герои, есть...
    Я не из их числа smile . Зато и к страху вредной привычки не имею - компенсация!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ales Дата: Пятница, 13.11.2009, 22:39 | Сообщение # 31
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Да нет, Олесь, к сожалению, совсем не многие

    Ну тогда так. Из тех, кто таки решил бороть свои страхи и боязни большинство выбирают именно такой вариант борьбы


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:04 | Сообщение # 32
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Я про то, что обидно наблюдать иногда как люди свою нервную систему не берегут, причем на пустом месте
    А вы вот побольше наблюдайте за другими, тогда сами станете обходить подобные места. а раз человек вселенная, то как по лицу то понять что в этой вселенной творится? причем ведь сплош и рядом не совсем хорошие люди делают для тебя суперские поступки, а близкие и любимые так и наровят на тебя собак понавешать. Не всегда качества людей определят твоё с ними взаимодействие, плюс ты сам в состоянии определиться как общаться, и каких результатов ждать, просто в каждый монастырь с его "монастырским уставом" и всё будет замечательно, да так и проще, чем постоянно разруливать столковение своих интересов с чужими.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Ales Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:39 | Сообщение # 33
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я не хочу как проще, я хочу как правильнее. Это почти всегда разные вещи.

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:41 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ales дело в том что понятие "правильно" не существует, и "правильнее" не возможно в принципе. Вы только сами можете для себя решать, как вам комфортнее, так и будет правильно. Мне комфортнее когда я в любом чужом поступке вижу хорошее, либо сдаленное мне, либо себе. И если у Вас кто-то что-то отобрал он себе приобрел, а почему отдали? - по своей слабости, а если вообще это ваше, а вы отдали, то только по глупости или гордыни за что-то другое, разбираешься сам почему отдал, а человек то тут причем? он молодец, почему его считать плохим? Супер! А фильтрую - я бы так не сделал никогда, потому что у меня другие принципы, и гадко это всё, такими мыслями голову себе забивать - отвратительно.
    Таких тем не бывает когда твои цели совпадают с общими, надо стараться общаться с "правильными" для Вас людьми.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Ales Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:41 | Сообщение # 35
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    smile получается 133 слова рассказа как правильно, и при этом правильного не существует ... suspect

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:41 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    неужели так много слов?

    Ales у Хей написано про ощущение "вне предметов, вне вещей", у Вас есть такое? некая оторванность от действительности, замкнутость в себе, и как бы своё кино.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Среда, 18.11.2009, 13:04
     
    Ales Дата: Среда, 18.11.2009, 20:00 | Сообщение # 37
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Откровенно говоря, не понимаю о чем меня спросили….свое кино… Ну, так по-моему у всех оно своё. У каждого своя правда т.к. у каждого своя реальность. Кого-то в детстве били, у кого-то не было родителей, кого-то недолюбили у кого-то наоборот все и от этого в ощущениях дается разное восприятие и каждый прав по – своему, потому как видел то, что видел, для одного все люди сволочи, для кого-то дураки все и лохи. мало ли этих реальностей. Поэтому люди такие разные. Случается, что реальность в ощущениях отраженная, совпадает у нескольких людей, двоих, троих… удивляешься в такие моменты и радуешься что не один такой. Сколько людей, столько и реальностей..

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:10 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Отчегото я так и подумал что не поймете, просто сравнивать не с чем, понятия нормы наверно у Вас не было, с самого детства заболели.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Ales Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:45 | Сообщение # 39
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вот оно чё. А я получаюсь по -вашему ненормальная или ненормированная?
    BABAH, А про себя что поняли, или только про других получается понять, почему заболели?


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    BABAH Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:22 | Сообщение # 40
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Признаюсь, я спрашивал об этом специально Вас, зная о том что болеете с самого раннего возраста, и подобный ответ ожидал. Никакой особенной вы увы не оказались.
    В том то и дело что про себя то я всё на свете понял, отчего болею? очень простой ответ на этот вопрос к сожалению, вот пытаюсь убедиться в том что он верный, лично мне уже ничего не надо знать, да и ни для кого я стараться не собираюсь. Просто любопытство, человека вылезшего из болота, но почемуто очень желающего припомнить где он был, "а сыро там? а противно там? а дно такое - скользковатое? Ага точно, точно, помню помню" что-то типа этого.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.

    Сообщение отредактировал BABAH - Четверг, 19.11.2009, 15:29
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Агрессивная помощь, мысли... (Все кто не со мной, все против меня))))))
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, Tomy
    Copyright MyCorp © 2024 |