Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Среда, 24.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Рэйки инициация
    mar Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:48 | Сообщение # 201
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    skype marina115611
    mar2515@yandex.ru
     
    карп Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:58 | Сообщение # 202
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Пили вчерась пиво с "инициировавшимися" - Алексеем и Катей (Смарзой). Лена (Сахасрара) по причине последних сроков беременности не подтянулась. Просила "отчитаться" biggrin )))
    Отчитываюсь: отдохнули от души! Вступление в данную "тоталитарную секту" очевидно, что людям не вредит, а даже совершенно напротив)))) От витилиго оно, конечно же, так в лоб, само по себе не "лечит" (а ничего не "лечит")), но выходу из состояния исключительно способствует.
    Такой вот промежуточный "отчёт" smile .


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:47 | Сообщение # 203
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    wink промежуточный.Купила вчера краску для волос-белый белый. Покрасилась-смотрю, ВОТ! Какой же он белый...русый,самый обыкновенный русый!!! Вот ведь на пачке белый! А он зараза-русый. ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

    1-по виту конкретно работает один чел. поговорив перед началом отработки (второй.-40 дней)...выяснила- что 2,5 года чел принемает
    Иксел, атаракс-ежедневно!
    Психиатр диагноз поставил и таблетки выписал...а что ещё то?-вот,пей таблетки всю жизнь и будет тебе счастье.

    Сейчас постепенно уменьшает дозы и плавно переходит на витамины(тоже промежуточный вариант).

    Другой чел.* вытягивает маленькие ниточки * из большого клубка.Так как сам вит как бы несущественнен-потому, что иное для чел важнее.
    Я тоже не занималась витом и *вытягивала ниточки* лет эдак с пяток. Теперь могу понять- что вит- это огромный клубок и при отработке вита весь клубок раскручивается...и как лакмусовую бумажку в итоге получаем - исчезновение полное пятен с тела.

    И правиьно ,либо неправильно -ни в том ни в ином случае -нет. Есть просто выбор самого чел.

    *промежуточный результат* wink
    а лечить-точно-нелечит....исцеляет.

    Сообщение отредактировал mar - Пятница, 12.03.2010, 13:54
     
    карп Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:06 | Сообщение # 204
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    ИКСЕЛ:
    Антидепрессивное средство, оказывает также психостимулирующее действие. Блокирует МАО, подавляет обратный захват норадреналина и серотонина. Выравнивает патологически измененное, депрессивное настроение, нормализует эмоциональную сферу. Улучшает и ускоряет процессы мышления и повышает концентрацию внимания при депрессиях.
    Показания: депрессивные состояния.

    АТАРАКС:
    Атаракс применяется в качестве анксиолитика и антигистаминного препарата:
    неврозы и невротические состояния: купирование тревоги (генерализованная тревога и нарушение адаптации), психомоторного возбуждения, внутреннего напряжения, раздражительности, беспокойства;
    органические поражения ЦНС, сопровождающиеся повышенной возбудимостью;
    хронический алкоголизм, абстинентный алкогольный синдром, сопровождающейся симптомами возбуждения;
    ..............

    Хорошо, заменим на "исцеляет": НЕ исцеляет. Само по себе НЕ исцеляет, клубки НЕ распутывает, пятна НЕ удаляет, но создаёт для этого отличный, благоприятный фон.
    Это моё мнение. Твоё мнение, Марин, тоже уже озвучено. Давай теперь подождём последующих результатов - окончательных, будем надеяться smile ))))).
    Но лично я и промежуточными очень доволен, ей бога!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:59 | Сообщение # 205
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    *благоприятный фон*- это и есть процесс исцеления.

    Да, результатами*промежуточными* я тоже довольна.

    О таблетках в нэте читала....-разозлилась сильно, очень сильно angry -вот вообщем то-что сейчас называют лечением-блокировка.Кстати посмотри-на что действие оказывает.

    Да,что знаменательно. Одна девочка обратилась....с атопиком(мне неважно поставленный диагноз, так как *моё мнение* -вам уже известно wink )...Провела ей сеанс-дистанционный...посмотреть- что ж происходит то? ПОЧКИ!!!

    У другого чел. - печень(жёлчный кстати там же территориально),селезёнка...и почки.(это основное- что сильно* дало знать о себе*)

    Мне неважно-какие диагнозы ставят вам врачи. Я не выношу приговор- это просто констатация факта- орган восстанавливается- и это тоже факт....в *благоприятном фоне*-который предоставляет рэйки.

    Сообщение отредактировал mar - Пятница, 12.03.2010, 15:02
     
    карп Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:03 | Сообщение # 206
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну.. Тут биология несколько разнится: никакой другой орган так не зависит чисто от нервов, как кожа, а в особенности - её внешняя часть - эпидермис. Просто по той причине, что никакой другой регуляции, в отличие от прочих органов, в эпидермисе нет. Поэтому любой орган (почки, печень, желчный) - он как бы и сам по себе всегда норовит восстановиться, и как только ты ему фон благоприятный заделаешь, он тут же и начинает smile . А эпидермис (где витилиго живёт) - ему на этот общеорганизменный фон как бы начхать - он от него практически не зависит. Всякие там энергетические балансы, меридианы, чакры - они от него далеко.
    А вот нервы - они его весь пронизывают. Поэтому "благоприятный фон" конкретно по нашим проблемам тут работает исключительно опосредованно, не напрямую, а через нормализацию вегетатики, ВНС (вегетативной нервной системы) и через неё уже и всей ВНД (высшей нервной деятельности). Т.е. инициируется процесс, обратный процессу развития "болезни", когда какая-то писхологическая дезадаптивность напрягает ВНС и через неё кривятся вегетативные тонусы, на фоне чего (неблагоприятном (!) фоне) так запросто и запускаются всякие триггеры витилиго (псориаза, атопии).
    Но от начала инициации этого процесса до конкретных перемен в житухе - дистанция огромного размера. А уж до исчезновения белых пятен, так и ещё дальше..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    sahasrara Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:18 | Сообщение # 207
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Но от начала инициации этого процесса до конкретных перемен в житухе - дистанция огромного размера. А уж до исчезновения белых пятен, так и ещё дальше..

    со слишком огромной дистанцией между инициацией и конкретными переменами в жизни могу поспорить) у меня происходило настолько все стремительно, что я даже не успевала пострадать над каждым событием, как бывало раньше))) сейчас только все устаканилось более менее, а после инициации перестраивалось все: и я и моё окружение. благо мастер меня предупредила ещё в период сеансов, что все начнёт меняться вокруг, чтоб я не пугалась и не растраивалась, потому как все начнет ,на самом деле, становиться на свои места. когда я поняла, что всё старое разрушено, а нового нет, я пошла опять к мастеру и инициировалсь ещё раз- и начало строиться). может оно и так бы начало строиться, но тут опять инициация сыграла роль стимулятора (ждать было невыносимо).
    На самом деле, я ,Миш, ждала более распространенного отчета и не столько о пятнах,сколько о том, как они перестали иметь место в жизни инициированных, о том, что началось меняться в их жизни, в обычной бытовухе, которая и является по сути убийцеё наших нервных клеток в наиболее крупных масштабах.
    кстати, когда меня увидел муж, спустя полгода, он был поражен тем, что пятен почти незаметно. причем у меня и мыслей не было вспоминать о них и хвастаться результатом, потому как вообще мысль о пятных не живет в моём мозге. он сам обратил внимание и сам же поразился, не замедлив приписать себе в заслуги сей факт) типа это его ребенок способствует моей красоте) я не стала спорить)


    Сообщение отредактировал sahasrara - Понедельник, 15.03.2010, 11:23
     
    карп Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:16 | Сообщение # 208
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну как я могу написать про то, как пятна ушли из мыслей инициированных? Я же их мыслей не знаю)) Не знаю и того, сколько они (пятна) там раньше места занимали.
    Хорошо б, конечно, товарищи бы сами поднатужились, да тут рассказали. А то как-то даже и не ловко в третьем лице про таких ангельских, милейших экс-витилижников и писать smile . Но Катя, например, категорически заявляет:"Только не про витилиго!!"))))))
    Лёха - молодой совсем, ему всё интересно, поэтому с витилиго расставаться он даже и не торопится. Вот, лампу у меня купил, чтобы растянуть удовольствие))))). Но ничего, всему своё время..
    .........
    Замечательно, Лен!
    Я бы очень хотел, чтобы тут у нас со временем вообще стал такой "форум победителей" smile )))))) Настоящих, а не замазанных.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:48 | Сообщение # 209
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (sahasrara)
    о том, что началось меняться в их жизни, в обычной бытовухе, которая и является по сути убийцеё наших нервных клеток в наиболее крупных масштабах

    чуток-
    1-чел едет в поезде трое суток едет, в этом же купе маленький ребёнок- ребёнок плачет и капризничает....Чел мне рассказывает-*мысленно спрашиваю-рэйки тебе сделать? ...плач и крики ребёнка: *Ненадо,Ненадо*. Чел. вздыхая продолжает спать на верхней полке. На третьи сутки невыдерживает, спускается и обнимает ребёнка, при том прижимая его к себе кладёт руку на его спинку и на грудь. Через пять минут ребёнок спокойный,занимается игрушками и больше неплачет.При рассказе об этой ситуации чел. уточняет...*раньше бы я так несмогла сделать-тоесть обнять чужёго ребёнка..., ничего обьяснять нестала, просто залезла опять на полку и уснула*.

    2- чел. при диагнозе (социофобия) ....1-знакомится с девушкой(у которой (по его словам наблюдаются *такие же симптомы*),
    каким то интереным образом они обнаруживают центр медитаций(буддийский) и начинают его посещать.
    *-Люди там другие какие то-радостно на них просто даже смотреть,и медитации(в группе )интересны, и ездят они в походы и на Тибет.*
    Вот она *социофобия* wink

    Надеюсь ничего неисказила в передаче рассказанного.

     
    Вика Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:54 | Сообщение # 210
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    mar, Вот Вы сказали, что проработав 40 дней ( рейки) витилиго уйдет.
    На форуме разгорелись жаркие дискуссии я с интересом почитала. "Заткнуть всем рот" можно лишь результатом. Я так понимаю инициированные были. Времени прошло достаточно. Результаты есть? Витилиго прошло у кого-нить? Где эти ребята? Или все споры и жертвы были напрасны?
     
    карп Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:42 | Сообщение # 211
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Пока Марина про нас вспомнит, я отвечу за себя: с ребятами этими я встречался - пили пиво (см. выше), очень задушевно провели время. Ребята не просто хорошие - ребята отличные! И оба очень довольны своим приобретением - рэйками))), но вит за 40 дней ни у одного не прошёл - это тоже факт.
    О достижениях ребят, как конкретно инициированных в рэйки, Мар в последнем своём сообщении написала.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:30 | Сообщение # 212
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вик, гдето(возможно в разделе *непридуманные истории*-исцеление от витилиго) мной написанно,- что я немогу сказать сколько отработок по 40 дней именно вам понадобится. Может одна, две, может три.

    Конкретно по ребятам- две отработки по 40 дней ( один инициированный) результатов нет( по пятнам).
    Я вмешалась только на вторую отработку- тоесть провела вместе четыре сеанса и кое что подкорректировала- а выяснилось-
    -(здесь описанно)- принятие таблеток, тоесть и первая отработка соответственно прошла впустую....чел. несказав мне об этом и получив результат возвращения симптомов(несмотря на принятие препаратов обращался к психотерапевту( кто и выписал эти таблетки,которые применялись в течении двух лет ежедневно)...вообщем вторую отработку проводили ...........-на постепенный выход из зависимости от препаратов( медленно и осторожно) . Изменения в жизни- есть. Что это значит- это значит, что чел стал делать действия которые раньше не делал.То, что по его собственному утверждению и при диагнозе психотерапевта (при диагнозе ему приляпанном)- полностью исключает и сам *диагноз* и ошибочное утверждение*.
    Вообщем сейчас в скайпе необщаемся(пока), подсказала ему- на отработки наплювать( перерыв нужен). Когда проведёт следущую отработку-незнаю( предполагаю осенью).

    Второй чел.- отработка непроводилась( конкретно 40 дней). Обьяснила, что сама отработка по виту- включает в себя спектр
    многих наших же комплексов либо всяких бяков...тоесть при этой отработке- затрагиваются многие аспекты наших нарушений(и психологического и физического и ментального планов)-без упоминания тех либо иных поотдельности-тоесть скопом. А вот уже -результатом отваливания этого *скопа*- и будет конкретно- исцеление(исчезновение пятен).
    Но, моё дело сказать и подсказать...а уже что будет делать чел. либо небудет делать- это его личное решение.
    Тоесть конкретно по пятнам-отработка 40 не проводилась-результатов нет.
    Недавно разговаривали в скайпи- о б изменениях в жизни....изменений нет никаких, всё как было та и есть.
    Через несколько дней выясняется..........создают официально школу(центр) где будет-рэйки и гештальттерапия и психологи работать.
    biggrin

    Кстати для себя поняла, что те же самые консультации по отработкам(неважно у кого человек принемал инициацию(даже если и у меня), нужно делать платными wink , что б - время ни своё даром нетерять, да и не *пытаться*))) помочь либо обьяснить
    то, что другой чел просто нехочет делать. Желание либо потребность придёт-тогда и обратится. (хотя - все этапы и подсказки по отработкам расписанны в теме *исцеление витилиго*-просто нужна внимательность и неторопливость. )

    Сообщение отредактировал mar - Воскресенье, 15.08.2010, 03:15
     
    карп Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:56 | Сообщение # 213
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А кто, с какими целями, "и по какой причине", как ослик Иа выражался,
    Quote (mar)
    создают официально школу(центр) где будет-рэйки и гештальттерапия и психологи работать
    ???


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 16.08.2010, 01:21 | Сообщение # 214
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Кто? biggrin

    А цели,причины у таких организаций одни- помогать людям .

     
    карп Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:39 | Сообщение # 215
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Катя с Лёхой что ли создают?

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Понедельник, 16.08.2010, 22:29 | Сообщение # 216
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Катя участвует в проекте.
     
    Вика Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:59 | Сообщение # 217
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    mar, Значит, нет результата?
    Если Вы сначала говорили, что нужно всего 40 отработок, а потом утверждаете, что неизвестно сколько раз по 40, то
    это уже несерьезно.
    Этой теме на форуме скоро год исполнится. За это время у кого-нибудь подвижки к улучшению должны были быть по- любому.
    Рейки, я прочита, не лекарство, а больше стиль жизни, мало кому это подойдет на самом деле.
    Интернет завален рецептами от витилиго. Одному одно помогает, второму другое, третьему- третье. А вот как найти средство что ВСЕМ помогало? НЕ рейки!
     
    карп Дата: Вторник, 17.08.2010, 20:38 | Сообщение # 218
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    На самом деле это средство очень простое: жить по природе и в соответствии со своим божественным предначертанием.
    Вне этого универсального средства нет, и искать его - вершина слабоумия smile .
    Сам по себе процесс разбирательства, отчего одному одно "помогает", другому - другое, а третьему - третье, процесс увлекательный, для специалистов даже захватывающий. Но к цивилизационному и личностному смыслу витилиго это имеет только негативное отношение, так как смысл этот скрывает и от него уводит.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    sahasrara Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:37 | Сообщение # 219
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вика,.
    Quote (Вика)
    Одному одно помогает, второму другое, третьему- третье. А вот как найти средство что ВСЕМ помогало? НЕ рейки!

    а разве касаемо других сфер жизни это не так? одному надо с утреца кофейку долбануть для бодрости и с сигареткой, другому контрастный душ, кому-то от головной боли цитрамон помогает, кому-то исключительно капустный лист на затылок и лапка кролика. все мы разные, у всех свой путь, не пытайтесь надеть чужой кафтан, найдите свой. этом все дело. от себя могу сказать, что рейки помогает изменить отношение к проблеме, и на мой взгляд, это не мало. а уж лечиться после этого или просто начать жить сию минуту- выбор за Вами.
     
    mar Дата: Среда, 18.08.2010, 01:02 | Сообщение # 220
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Вика)
    Если Вы сначала говорили, что нужно всего 40 отработок, а потом утверждаете, что неизвестно сколько раз по 40, то

    Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Исцеление ветелиго

    Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:34 | Сообщение # 22Кстати сказать точно-сколько сеансов понадобиться тебе лично-немогу, возможно это будет три по
    40.

    это написанногод назад,в темах обсуждения по рэйки раскиданны по темам,предполагаю, что писала это не раз.

    Quote (Вика)
    подвижки к улучшению должны были быть по- любому.

    подвижки к улучшению-ЕСТЬ. И это абсолютно.
    Изменение мировозрения и мировосприятия-это ВАЖНО.

    Если ты обратишь внимание на раздел-сборная солянка-то внимательно прочитав собранные там темы-заметишь, что *почемуто люди именно на это и делают акцент.

    Я описала то, что мне известно - кто работал и почему результаты задерживаются-а именно мед препараты- чуть выше помещала их названия(можешь посмотреть их действие и побочные в том числе)...

    wink кто неработал(вродеб так промежду прочим -пару дней)

    Кстати мне было сказанно,что по моим *призывам* создаётся впечатление что я считаю себя виноватой в том,что результатов нет.

    Это неверно.

    Quote (mar)
    Обьяснила, что сама отработка по виту- включает в себя спектр
    многих наших же комплексов либо всяких бяков...тоесть при этой отработке- затрагиваются многие аспекты наших нарушений(и психологического и физического и ментального планов)-без упоминания тех либо иных поотдельности-тоесть скопом. А вот уже -результатом отваливания этого *скопа*- и будет конкретно- исцеление(исчезновение пятен).

    Каждый из нас БОСЁЙ и ВУВМНЫЙ smile и это хорошо,только когда существует конкретная отработка-нужно обращатся когда возникают непонятные моменты ,так как что то может насторожить либо иногда и просто испугать. Несмотря на то, что человек просто руки кладёт на своё тело. К тому же 40 дней ежедневного делания-именно по отработке на заболевание делать чел непривыкшему к спокойной и методичной работе-непросто. И часто результат приходит когда ты его уже и неждёшь, а просто делаешь и вроде б уже ничего неожидаешь- в данном случае я говорю об ЭМОЦИЯХ.

     
    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |