Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Рэйки инициация
    mar Дата: Среда, 18.08.2010, 01:11 | Сообщение # 221
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    smile Елена,поздравляю тебя с дитятей.

    Кстати у меня жена брата приняла первую ступень во время беременности(4 месяца). Родила легко и быстро, ребёнок классный)))( врачи и мед сёстры со всей больницы приходили на него посмотреть- такой суперский получился).

    Сообщение отредактировал mar - Среда, 18.08.2010, 01:18
     
    Вика Дата: Среда, 18.08.2010, 11:32 | Сообщение # 222
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    mar, Поймите, я же говорила о витилиго, а не философии.
    Я уже поняла, что рейки не вылечат.
    Насчет того, что кому от головной боли помогает цитрамон, а кому капустный листик хочу сказать следующее- головная боль понятие общее. Мигрень, давление, повышение температуры и проч. А вот когда речь идет об одной болезни- то врачи вам дадут исчерпывающий перечень медикаментов.
    Меня интересует излечение болезни, а не копание во внутреннем мире. Лекарство, если хотите.
    Да, я знаю, что на сегодня его нет. Также как и лекарства от рака, СПИДа. Но ведь будет, я надеюсь.
    Вы зайдите на форум раковых больных. Там встретите такое количество рецептов- вы и представить себе не можете. Бабушки, целители, колдуны, экстрасенсы, восточные философии ( много!!!), мухоморы в спирте, печень акулы и проч. проч.

    Это вам не напоминает наши метания и поиски?

     
    карп Дата: Среда, 18.08.2010, 11:54 | Сообщение # 223
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Мне - очень напоминает. Потому что проблема рака - она вообще напоминает проблему витилиго - и по базовым её причинам, и по механизмам реализации, превращающим этих причин в следствия (опухоли). Только там иммунный дисбаланс прямо противоположный нашему.
    Соответственно, и причины неизлечимости во многом схожи, и случаи "чудесного исцеления" очень похожи и столь же редки.
    Точно так же и надежда на обнаружение некоего неведомого "универсального лекарства" (вместо "копания во внутреннем мире для излечения болезни") столь же иллюзорны, потому что витилиго - это НЕ БОЛЕЗНЬ. Болезни (простуды, заражения, отравления, переломы) - да, можно поправить исчерпывающим перечнем медикаментов, а изменить ими внутреннее СОСТОЯНИЕ - нельзя. Потому что оно по определению, так уж эволюционно сложилось, в тысячу раз больше зависит от "внутреннего мира", задающего характер всего нервенного управления процессами, чем от какого-то там "перечня медикаментов".


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Вика Дата: Среда, 18.08.2010, 13:45 | Сообщение # 224
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    так уж эволюционно сложилось, в тысячу раз больше зависит от "внутреннего мира", задающего характер всего нервенного управления процессами

    да это верно к любой болезни ( исключение составляют инфекционные)
    ВСЕ болезни можно вылечить таким образом. И раковые в том числе.
    Витилиго- болезнь. Это факт, причем медицинский.
    Мы сами себя тут уговариваем, типа и не болезнь это вовсе, а так потеря пигмента. Ничего страшного, кроме разве что эстетического неудобства. Нет, не верю я в это. Не так просто пигмент уходит. Метаболизм нарушен. Надо его восстановить. А вот как восстановить его- тут рецепта нет. Кто-то за час вылечился, кто-то за годы, да и способы у всех разные.
    У меня равнодушие к белым пятнам уже имеется. Раньше закрашивала, прятала, а теперь все равно. И активно лечиться, искать способы как это было раньше уже и не хочется, устала.
     
    mar Дата: Среда, 18.08.2010, 14:30 | Сообщение # 225
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Вика)
    Я уже поняла, что рейки не вылечат

    исцелят

    Quote (Вика)
    Лекарство, если хотите


    Вик, так ищи-лекарство.

    Я тоже знаю что его нет, потому и занялась (в своё время)-используя то, что есть У МЕНЯ wink
    По поводу различных рецептов- то ходить на .....куда то совсем нетребуется) Здесь и рецептов и предложений предостаточно.

    Что остаётся? Процессом тыканья и мыканья пробовать то или иное. Я *тыкнула* удачно -собрала возможное (у меня имеющееся -и это сработало) . По поводу копания в голове- то на это отвечала(мне было сказанно(когда исцелилась) одним моим другом-парапсихологом-экстросенсом -*представляю сколько ты перелопатила*. Обьяснила,что ничего нелопатила, понять это трудно- так как понять пытаемся головой, а в голову Это невмещается.

    Quote (Вика)
    Это вам не напоминает наши метания и поиски?

    smile Ваши, не мои. Мне некогда было метаться и искать, делать нужно было.Вот и сделала.

    Quote (Вика)
    да это верно к любой болезни ( исключение составляют инфекционные)

    Исключений к сожалению -НЕТ.

    Quote (Вика)
    Мы сами себя тут уговариваем, типа и не болезнь это вовсе, а так потеря пигмента

    Да, Вик, когда отрабатывала,то поняла- что ЭТО БОЛЕЗНЬ. И болезнь на всех уровнях-физическом , ментальном духовном.
    К сожалению. Иногда вздрагиваю,-незнаю чтоб произошло с моими почками и яичниками -незаймись я этим самым витом)
    А вообщем то- еслиб бабушке хрен, был бы дедушка.
    И -Живут же некоторые, всю жизнь живут ....и ничё-нормально, -и почки неотваливаются и желчный невырезают и печень -всё родеб работает.

    Quote (Вика)
    У меня равнодушие к белым пятнам уже имеется. Раньше закрашивала, прятала, а теперь все равно. И активно лечиться, искать способы как это было раньше уже и не хочется, устала.

    smile Да.Знакомо.
    В усталости именно и начинала свою отработку(и в безисходности), при полном думании-* Будь что будет*.

    Quote (карп)
    Болезни (простуды, заражения, отравления, переломы) - да, можно поправить исчерпывающим перечнем медикаментов, а изменить ими внутреннее СОСТОЯНИЕ - нельзя.

    К сожалению- все болезни и переломы и отравления и ......- лишь следствия- следствия нарушений работы иммунной системы,метоболизма, дисбаланса химических процессов-обмена и получения организмом нужных ему веществ(смотри написанное чуть выше), все эти чтуки- мы рождаем сами- именно своим мировозрением- тобишь мыслями, которые мешают слаженной работе -СИСТЕМЫ(организма-тела). Эта система-универсальна и чуствительна и самовостанавливающаяся-просто Чудо. Но Чудо привыкло работать в режиме разрушения.
     
    Вика Дата: Среда, 18.08.2010, 16:14 | Сообщение # 226
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    переломы и отравления и ......- лишь следствия- следствия нарушений работы иммунной системы,метоболизма, дисбаланса химических процессов

    Врачи вас не слышат! Если на вас кирпич упадет или случайно автомобиль наедет или отравленную еду скушаете ( тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно) то это нарушение работы имунной системы? Насмешили! biggrin
    Это называется- случай.
    Если вас случаи обходят стороной благодаря рейкам- то я больше ничего сказать не могу, да и не за чем.
     
    карп Дата: Среда, 18.08.2010, 18:26 | Сообщение # 227
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Марин, перегибаешь))))))))
    Переломы, инфекции и отравления - НЕ от нарушений в иммунной системе. Животные тоже вполне этим страдают, при абсолютно адекватно работающей иммунной системе, метаболизме и балансе химических процессов. Иммунная система как раз и формировалась по ходу усложнения многоклеточных организмов в ответ на все эти ВНЕШНИЕ воздействия. Животные болеют тогда, когда эти воздействия выходят за рамки их усреднённой адаптации. Болеют и умирают, так как смерть нужна для развития Жизни. И тут всё совершенно нормально, в отличие от людей: люди реагируют так называемыми "болезнями" (типа витилиго) на абсолютно штатные, по природе доступные коррекции нашим иммунитетом ситуации. Почему? Потому что система управления этим иммунитетом нарушена нашим сознанием, подсознанием, эмоциональным фоном - "внутренним миром", короче.

    А то, что рэйки управляют случаями - это тоже медицинский факт))))))
    Если бы таким же медицинским фактом было то, что витилиго - болезнь, то медики давно нашли бы от неё "лекарство". Не нашли? Ну так значит, это и не болезнь. Либо не медицинский факт, а скорее мифологический.
    Удобно верить в этот миф? Удобно считать себя "больным" и ждать изобретения "лекарства"?
    Точно также удобно искать под фонарём кошелёк, потерянный в тёмном месте.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Вика Дата: Четверг, 19.08.2010, 08:51 | Сообщение # 228
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Если бы таким же медицинским фактом было то, что витилиго - болезнь, то медики давно нашли бы от неё "лекарство". Не нашли? Ну так значит, это и не болезнь. Либо не медицинский факт, а скорее мифологический

    Ну что ж, значит рак- это тоже миф biggrin
    Нельзя передергивать факты, Карп!
    Есть очевидные вещи, хотим мы это признать или нет, нравится нам это или нет- но факт остается фактом. Витилиго- болезнь. Смотрите любой справочник по медицине. И если отрицать очевидное- то это тоже ничем хорошим не заканчивается.
    Quote (карп)
    Точно также удобно искать под фонарём кошелёк, потерянный в тёмном месте.

    biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (19.08.2010, 08:51)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    А то, что рэйки управляют случаями - это тоже медицинский факт))))))

    Приведите доказательства. Причем из медицинских справочников. Иначе это голословное утверждение.
     
    карп Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:41 | Сообщение # 229
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вика, о вере не спорят))).
    Вы насчёт витилиго верите медицинским справочникам, тогда почему же Вы тратите своё время в интернете, а не в медицинских учреждениях? Для Вас очевидное только то, что написано в справочниках? Для меня очевидно совершенно другое. И пока что у меня по результатам больше оснований попенять Вам , что "нельзя отрицать очевидное", чем у Вас мне).
    ..
    "Словосочетание "медицинский факт" я вслед за О.Бендером применил как идиоматическое выражение, в медицинских справочниках искать этому подтверждения смысла нет. А вот доказательства - пожалуйста.
    Это мой единственный опыт обращения к рэйки. Мы 9 лет судились с оседями по даче, трижды отбивали кассации, наконец получили справедливое решение, которое тут же было утверждено Облсудом. Но, применив тяжёлую артилерию (генералов ФСБ, Фонд ветеранов КГБ и прочее), ответчики удовлетворили свою надзорную жалобу. Я тогда чуть опять витилигой не покрылся))). Всё, нужного решения нам не видать, как своих ушей, т.к. никакой судья не будет спорить с Президиумом обл.суда. Приходят рэйки - и судья принимает справедливое решение! И ответчики, зная всю его уязвимость, не подают кассацию! Почему? А случай такой вышел: у их зятя умер последний родитель и оставил немеряно бабла. Зять решил взять дачу под себя и построить там дом за 3 лимона. Никаких судов ему для этого не нужно. Ответчики перед нами извинились за 9 лет страданий, сделали сами всё, что суд прописал сделать нам, обустроили за свои деньги места общего пользования и теперь наши лучшие друзья. А всё потому, что вовремя папа у их зятя помер...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Вика Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:07 | Сообщение # 230
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Этак, Вы просто Фома неверующий, для которого черное- белое и наоборот.
    Рак- не болезнь и не медицинский факт. biggrin Еще кому нибудь скажите!
    Попробую зайти с другой стороны.
    Ну что ж. Раз так, тогда ответье
    Карп
    Плохое: наши придурки-соседи решили нас съесть совсем. Пробились на личный приём к первому заму Лужкова, чтобы тот издал "указ"))) снести нашу дверь))). Издал!
    Держим ситуацию под контролем, готовим контрнаступлени е - всё, как на Курской дуге... Русские не сдаются! Волна народного гнева собирается в девятый вал. Не до витилиго, короче...

    Карп
    Я чисто отметиться захожу - такая хрень у нас с этой дверью!!!

    Я так понимаю, это уже произошло после Ваших сеансов и опытов с рейками. Так что же Вас остановило еще раз воспользоваться этим же? Еще сеансик и все рассосется!!!
    Иначе- Ваш первый опыт с рейками в суде- просто случайное совпадение и именно Ваше восприятие их как чуда.
    Я прочитала. Сеанс стоит недорого. Мар, думаю, Вам не откажет. Вот и решение проблемы.

    На форуме я случайно. В медицинских учреждениях лечилась. Результат был хороший. Я об этом уже писала.
    О вере спорить смешно. Либо есть либо нет. Лично я в рейки не верю. Вы, как я вижу, по дальнейшим поступкам- тоже не верите.

     
    карп Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:25 | Сообщение # 231
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да Вика! Есть вещи, в которые мне не нужно ВЕРИТЬ, потому что я их ЗНАЮ - изучал. А Вы - не знаете, поэтому Вам ПРИХОДИТСЯ верить. Я лишь хочу сказать, что верить можно в разное. В рэйки я, например, верю)))

    Но Мар, представьте себе, мне с дверью отказала))))
    Наверное, в этом вопросе видит в нашей позиции какое-то жлобство - отобрали, кулачьё, общественное имущество smile ))
    Ну а мне влом обычно доказывать кому-то, что я хороший.

    Ну, всё же расскажу:
    Имущество нам собственники дома передали в личное ПОЛЬЗОВАНИЕ по результатам голосования (ст.36-47 ЖК РФ) - за то, что мы с женой лучший в районе подъезд сделали, в котором раньше, когда старшей была наша обидчица, бомжи ночевали, через который людей в соседнем подъезде ограбили, т.к. наш подъезд был единственный неохраняемый. А ДЕЗ нам мстит за прошлогоднюю историю, когда их юрист на нас обломился и срок получил, а походу сдал там всех, чтобы получить поменьше - там кого уволили, кому кормушки перекрыли. Власть - она же вся одно целое, включая и пожарников, и суд, и мосжилинспекцию. Все к тому же исполняют распоряжение Бирюкова (многие просто прикрываются им для собственного беззакония)), а Бирюков (это первый зам Лужкова) распорядился "дверь убрать, восстановить строительный ремонт, виновных наказать" - так ему Варламки-жопы мозг запудрили на личном приёме. Вот и выходит со всех сторон нам хрень с этой дверью, но русские всё ещё не сдаются!))))))

    Прикрепления: 8934784.jpg (155.4 Kb)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Вика Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:04 | Сообщение # 232
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    карп,
    Не похоже, чтобы Вы верили в рейки :D. Тогда бы Вам не пришлось испрашивать Мар провести сеанс. Вы и сами бы его провели biggrin biggrin :D, тем более что инициацию принять не проблема. Да и последователей рейки в Москве пруд пруди. Можно и к ним обратиться провести сеансик. Простите, но Ваши метания со злополучной дверью показывают обратное. А выигранный суд это просто результат долгой и нудной работы. Хотя Вам из- за упрямства или еще по како-либо неведомой мне причине хочется думать что именно рейки помогли.
    Про дверь и комментировать не буду и так все ясно biggrin biggrin biggrin .
    Ваше утверждение о том, что если лекарства не найдено, то значит и нет болезни- ничтожно. Пример с раком, СПИДом и еще массой болезней показывает это. Болезни есть, а лекарств нет.
    Quote (карп)
    И пока что у меня по результатам больше оснований попенять Вам , что "нельзя отрицать очевидное", чем у Вас мне).

    ВЫ говорите очем? О Вашем чудесном, ничем не подтвержденном,кроме Ваших слов, исцелении?
    Да знаете ли я тоже могу утверждать, что я -принцесса крови. Но когда потребуют доказательств, кроме слов ничего не будет.
    Не хотела Вас обидеть, честное слово.
    Просто некоторые слова Ваши- явная провокация. Идите к больным раком на форум и скажите им про то что рак и не болезнь вовсе, потому что если бы это была болезнь
    Quote (карп)
    то медики давно нашли бы от неё "лекарство".

    Можете еще и к больным СПИДом зайти и сказать им тоже самое и еще массе другим. Да чего далеко ходить- к соседям зайдите, к псориазникам. Скажите, что псориаз не болезнь. Живым Вы оттуда не выйдете, точно.
     
    mar Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:04 | Сообщение # 233
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    biggrin
    Quote (mar)
    К сожалению- все болезни и переломы и отравления и ......- лишь следствия- следствия нарушений работы иммунной системы,метоболизма, дисбаланса химических процессов-обмена и получения организмом нужных ему веществ

    переломы -дисбаланса химических процессов-обмена и получения организмом нужных ему веществ

    отравления-нарушений работы иммунной системы

    все болезни -следствия нарушений работы иммунной системы,метоболизма, дисбаланса химических процессов-обмена и получения организмом нужных ему веществ

    biggrin Так понятнее?

     
    Вика Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:12 | Сообщение # 234
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Конечно, понятно!!!
    Выпейте цианистый калий- Вам же ничего не грозит и Вы не отравитесь biggrin
    Quote (mar)
    отравления-нарушений работы иммунной системы

    Вас можно ударить толстой палкой по рукам, ногам, и ребрам. Но перелома не будет biggrin
    Quote (mar)
    переломы -дисбаланса химических процессов-обмена и получения организмом нужных ему веществ

    Quote (mar)
    все болезни -следствия нарушений работы иммунной системы,метоболизма, дисбаланса химических процессов-обмена и получения организмом нужных ему веществ
    Так понятнее?

    После этого все сказанное Вами ранее просто меркнет. ЗАНАВЕС!!!
     
    mar Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:31 | Сообщение # 235
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Вика)
    Врачи вас не слышат

    Слышат, слышат)))) истинные врачи- слышат. wink -они врачуют. Медик-не услышет- так как применяет лишь хим препараты.

    Quote (карп)
    инфекции и отравления - НЕ от нарушений в иммунной системе

    нарушение wink - иммунитет- защита организма и от внешних проникновений чуждых элементов и при внутреннем наличии-так же)) вот впрочем что и происходит при инфекции-повышение температуры(организм борется) отравление- рвота(борется)
    и восстановится сам(организм) если иммунитет ненарушен,если не ослаблен,то быстро восстановится- вычихается выкашлеется
    проблю...ся), и здоров как огурчик.

    Quote (карп)
    Потому что система управления этим иммунитетом нарушена нашим сознанием, подсознанием, эмоциональным фоном - "внутренним миром", короче.

    biggrin Да

    Quote (карп)
    видит в нашей позиции какое-то жлобство - отобрали, кулачьё, общественное имущество ))

    ОШИБКА! Не лукавь.
    Тебе не отказали,но направили .
    Так как ЭТО НУЖНО .
    Ты счатаешь,что это ненужно........но забываешь что обращение направленно не к Силе ПОДАВЛЕНИЯ, и ПРОТИВОСТОЯНИЯ,
    ...но к СИЛЕ ПРИМЕРЕНИЯ и ПРИЯТИЯ(внутреннего),когда внутреннее успокаивается, тогда ситуация изменяется . Внутреннее настроено на БОРЬБУ-борися),кто ж мешает то)...Кто то борется и побеждает....для кого то даже явная казалось бы победа-невозможна, так как ОСОЗНАТЬ ЕМУ НУЖНО ИНЫЕ ПОНЯТИЯ ...-и это кармические чтуки(тоесть ситуации повторяющиеся).
     
    skeen Дата: Пятница, 20.08.2010, 16:01 | Сообщение # 236
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Вика)
    Врачи вас не слышат! Если на вас кирпич упадет или случайно автомобиль наедет или отравленную еду скушаете ( тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно) то это нарушение работы имунной системы? Насмешили!
    Это называется- случай.
    Если вас случаи обходят стороной благодаря рейкам- то я больше ничего сказать не могу, да и не за чем.

    Уже летящий кирпич с помощью рэйки не остановишь. Но, грубо говоря, скорректировать карму, чтобы он пролетел минутой позже или прочувствовать и остаться дома, рэйки позволяют. Дано ли это виденье всем, пусть даже путем самых лучших инициций? Я к рэйки не готов, потому в моем понимании они доступны единицам генетически избранных. Конечно, это вопросы не уровня имунной системы, а кармически-энергетические, т.е. от Бога для верующих, или флуктуации единого энергетического поля вселенной для остальных.
    А рак - и вовсе отдельная тема, хоть и сходна во многом с витилиго. Медики уже практически все согласны, что существует порядка 30 форм рака. Из них 5-10 АБСОЛЮТНО неизлечимы. Остальные зависят от силы воли больного, степени своевременности оказания мед-помощи и т.п. Будем витилиго делить на 30 категорий?
     
    sahasrara Дата: Суббота, 21.08.2010, 08:58 | Сообщение # 237
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вика, Вы так отбиваетесь от рейки, как ребенок от манной каши, а Вам с одной стороны "за папу ложечку", с другой "за маму ложечку"))) ну не Ваше и не надо себя насиловать, вот только если рак это болезнь, почему у двух людей с одинаковыми наследственными предрасположенностями и условиями быта, у одного будет, а у другого нет? Если вы сталкивались с литературой Луизы Хей, то знаете, что она вывела свою класификацию болезней в зависимости от морального состояния человека, и по этой классификации рак-это глубокое чувство обиды, всего- навсего, и я верю)))

    Добавлено (21.08.2010, 08:58)
    ---------------------------------------------
    mar, спасибо за поздравления) у меня зачатие произошло сразу после первой инициации))) и я очень довольна и беременностью и сыном)

     
    Вика Дата: Среда, 01.09.2010, 19:09 | Сообщение # 238
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    sahasrara, мне не нужна манная кашка из рейки. Причем я и не отбивалась от них. Мне было просто интересно. Но если тут лечат витилиго только с помощью рейки - то мне тут действительно делать нечего.
    Про Луизу Хей советую прочесть до конца. Интересно. Статья для думающих, а не слепо верящих.
    http://vershinahome.narod.ru/lib7/page7.6.htm
     
    mar Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:17 | Сообщение # 239
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вика smile ,милая, здесь на форуме никто ничем никого не лечит.

    Михаил имеет в наличии лампы.

    Наверное вы просто невнимательно читали, так как и Я никого не лечу wacko

    А про моё исцеление- так тут было просто ну уж никак невозможно неувидеть wink и потому написала, и расписала- ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО у меня лично. И никакой слепой веры нет у меня,так как человек я трезвый и самообманом незанимаюсь и предостаточно в моей жизни дел и занятий.

    кстати *приприятное* известие....

    около двх недель тому назад....обратила внимание- вроде как пятнышко появилось на теле (со спичечную головку) на груди,рядом недавно ещё одно (бледное),и сегодня на левом плече(маленькое -одно)

    Со времени моей отработки -это первая возвратка. Где то здесь в темах обговаривалось такое- что типа 3 года и возможно возвращение. Пока на данном этапе -это 1 миллионная часть того, что у меня было,но мы прекрасно знаем, что Это имеет тенденцию роста.

    Что буду делать?

    Пока ничего.

    Желающие узреть это собственными глазами wink - приглашаются в аэропорт Шереметьего Д, прилетаю в 7-50 утра рейсрм аэрофлота SU520.

    Так что *о слепой вере*- ненужно говорить. Если Пятна Есть- то есть , если НЕТ- так их НЕТ.

    Ещё, а ВИТ ЛИ ЭТО?

    Такое сомнение тоже появилось у меня, пятна бывают же разные, а иногда и не россыпью, а чисто белые места на коже.
    Более сконцентрированные и большие пятна у меня были на спине, остальные россыпь -плечи,грудь, а вот на лице когда появились, так там уж явно крупные во все скулы(после чего вообщем то и занялась отработкой),но не ярко белые.

    Есть конкретный вопрос- как ставят в россии диагноз? На провите было написанно, что с помощью какой то лампы, и что если диагноз был поставлен без этой лампы, -то возможно, что диагноз ошибочный.

    Рэйки исцеляет ВСе болезни biggrin , независимо от диагноза.

    НО, Здесь мы пишем О ВИТЕ. И потому, хочу Точности( biggrin , хотя возможно и она?).

    Так что -советуйте- куда идти за диагнозом biggrin , какие слова сказать, что б немурыжили.

     
    карп Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:46 | Сообщение # 240
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Надо нам купить тут вскладчину эту лампу Вуда, да и пересылать её друг другу, фотографироваться с ею, чтобы третьи лица не сумлевались... "Лапа Вуда", короче, это слово называется smile )).

    Мне что нравится? Возможность выбора.. Демократизьм, так сказать.
    Вот, есть форум псориков, с которого меня громко вытурили - там все сплошь неизлечимые. А есть форум псориков, где меня вполне себе терпят)))) Хотя обструкция довлеющему мнению у меня на обоих совершенно одинаковая. Есть вито-форум, где "лечат", там для этого даже аптека колоссальная имеется; а есть, где только лампу продают, но даже терминов "лечить", "болеть" избегают. Есть подход к проблеме через "знать" (вот только "знаний" для этого практически нет)), а есть - через "верить". Доверять.

    Себе, прежде всего. Своей природе, справедливости окружающего мира.
    Ведь это же прекрасно, когда есть выбор...
    Я, например, Марин, пока к "силе примирения" не готов обращаться; нам бы "сперва хорошо бы, конечно, помучиться" (- тов. Сухов))). Такой мой выбор, и речь тут вовсе не про дверь....


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |