Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Рэйки инициация
    White Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:24 | Сообщение # 21
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Саша, ну как вариант можно воздействовать с помощью наркотиков - быстро и эффективно, если человек внушаемый можно ему внушить. А зачем менять индивидуальность, это совсем не обязательно..

    Мих, у доктора Усуи так сказать есть коммерческая жилка. Я тут порыскал по интернету, посмотрел про рейки, во первых обсуждение идет сугубо на сайтах эзотерической направленности, а во вторых меня приятно порадовала цена за инициацию третей ступени - 10000$, вот тут то я и начал чесать репу.



    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Санёчек Дата: Вторник, 13.10.2009, 12:08 | Сообщение # 22
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Полностью согласен Антон - внушаемость может даже под действием наркотиков создаст нужный нам благоприятный физиологический фон, фон без которого излечения произойти не может, фон первичен, лекарства вторичны. Здесь все понятно, но я все-таки пути к излечению вита вижу в несколько другом направлении - эмоциональный фон, психологическое состояние, другие условия, в которых мы пытаемся проводить лечебные мероприятия могут являться идеальными, лекарства могут быть самыми лучшими, но условия в которых проводится лечение может быть и скорее всего так и есть не идеальны. Кто может сказать насколько успешнее будут процедуры если пациента во время облучения держать не на воздухе, а в камере с аргоном или гелием, как поведет себя пятно при облучении при избыточном атмосферном давлении или отсутствии последнего, лучше ли облучаться если у пациента температура тела 39 градусов или 34 – каких-то конкретных исследований или даже опытов я не видел и не встречал, а именно по этому направлению нужно идти в первую очередь, по крайней мере мысли должны идти в эту сторону.

    Добавлено (13.10.2009, 12:08)
    ---------------------------------------------
    Вылез из обсуждаемой темы извиняюсь.

     
    карп Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:20 | Сообщение # 23
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Антон, а зачем третья ступень? И вторая-то не каждому нужна.
    Получишь первую ступень - пособляешь себе и близким. Вторую - она уже деньги какие-то приносит. Если хорошие деньги - часть можно и на третью ступень (даже и не представляю, что это??) потратить. Почему бы и нет? Смысл в том, что, если всё это туфта, как очень многим кажется, то никаких денег тебе никакая ступень не принесёт, а тогда и говорить не о чем. Да и про вторую: ну кто понесёт кому 500 долларов, если и за 150 у него ничего не выйдет, никакой отдачи-пользы он не прочувствует?
    Так что, некогда думать! Трясти надо!
    Эзотерические сайты про рэйки мне и самому не нравятся, шизы навалом. Но мы же не про сайты речь ведём?))) У нас свой, проверенный мастер; на сайте у неё, кстати, никакой шизы! smile
    (У нас вообще всё своё, проверенное и лучшее, а никому оно не нужно(((( sad . )
    Сань, ну не идут у меня мысли в эту сторону! Хоть тресни! Свяжись с профессором Ломоносовым, предложи себя добровольцем - у него пойдут! И база у него для этого есть.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Санёчек Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:39 | Сообщение # 24
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Это хорошая мысль, я сам понемногу экспериментирую в домашних условиях.
     
    Gella Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:39 | Сообщение # 25
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ну вот что хотите делайте, а не принимает душа коммерческих учений. Пусть они хорошие добрые, но зачем за доброту и пользу- деньги брать? НЕ ПОНИМАЮ!!!
    Разве Будда брал? Или Иисус или Магомет? Не было этого. А вот сектанты разные берут. А где деньги- там зло. Это я вам точно говорю. Сколько людей рассорились из-за денег. Вот и рейки эти не просто так раскололись на несколько групп. angry


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:51 | Сообщение # 26
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    )))А религии все из-за чего раскололись на несколько групп?
    Деньги везде, а зло - местами. Я говорю, тоже сперва не принимал в таком деле каких-то ещё денег. Но ты, Галь, лучше ещё раз поразмысли, почитай у Марины, кажется, на сайте есть. Ещё ссылки она на эту тему давала. В общем, я своё мнение изменил; думаю, и ты изменишь. smile
    Блин! Опять уговаривать приходится... Где азарт???


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Smarza Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:57 | Сообщение # 27
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Мое решение. До инициации пока не созрела, но сеанс рейки хотела бы провести. Сама на своем опыте хочу понять, испытать. Дальше- видно будет.

    Галь, ежели сэкономить хочешь - лучше инициироваться - тогда будешь сама себе эти самые сеансы делать ПОЖИЗНЕННО и бесплатно, хоть по нескольку раз в день

    Добавлено (13.10.2009, 19:57)
    ---------------------------------------------
    Ну так че кроме Миши опять нихто не идет? sad
    Из-за нас двоих Марина не будет инициацию проводить. Там на 2 дня по нескольку часов (вот у Окунева-Мастера рэйки вообще 16 часов вся инициация длится). И еще: кто будет платить за аренду помещения и про гостиницу Марина что-то говорила? Никто с ней не связывался?


    :)
     
    карп Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:05 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Мне фуфырь коньяка заплатить - будет и помещение и гостиница. Мы что, не местные?))
    Из-за двоих не будет - факт.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Smarza Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:10 | Сообщение # 29
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Я думала Марина приедет в Москву и так. Неужели из Н. Новгорода есть рейсы на Эмираты?

    Как я поняла, она просто пересадку в Мск делает, а так на пару дней для нас задержится.

    Добавлено (13.10.2009, 20:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Мне фуфырь коньяка заплатить - будет и помещение и гостиница.

    Миха, я с тобой дружу! biggrin
    Это хде такое щастье интересно то. happy


    :)
     
    Gella Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:16 | Сообщение # 30
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    )))А религии все из-за чего раскололись на несколько групп?

    Из-за денег, однозначно.
    Quote (Smarza)

    Галь, ежели сэкономить хочешь - лучше инициироваться - тогда будешь сама себе эти самые сеансы делать ПОЖИЗНЕННО и бесплатно, хоть по нескольку раз в день


    Не хочу экономить. Хочу только испытать- работает или нет. А если работает- то подумаю.

    Quote (Smarza)
    Это хде такое щастье интересно то

    У Михи дома)))

    Quote (Smarza)
    Из-за нас двоих Марина не будет инициацию проводить.

    Вас уже трое. Димон ( Сучок хотел)
    С гостиницей вопрос решен.
    Я один сеанс заказываю.
    Так что Марина может и согласится.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Smarza Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:36 | Сообщение # 31
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    если работает- то подумаю

    Думать осталось 2 недели максимум.

    Quote (Gella)
    Хочу только испытать- работает или нет.

    Ну приехали.. Если б не работало, у Марины бы вит не ушел, у Мишы многолетняя тяжба с соседями продолжилась и т.д. Если для тебя не убедительны доказательства тех, кого ты лично знаешь, не будет убедительным от тех, кого не знаешь (на форумах про рэйки). А на себе ты проверить не сможешь, так как результат требует ВРЕМЕНИ. Или ты свои ощущения проверить хочешь??? Ты может физически и не почувствуешь ничего - просто уснешь и все. Зайди на www.angelreiki.ru и запишись на круг помощи - это бесплатный дистанционный сеанс - он будет завтра в 21:00. Пишешь свои имя, фамилию, город и нужный тебе результат. Принимать лучше в уединении дома, чтобы тебе никто не мешал.


    :)

    Сообщение отредактировал Smarza - Вторник, 13.10.2009, 20:38
     
    Gella Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:54 | Сообщение # 32
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Кать, я тут по сайту прошла- лучше бы не заходила!!!
    Не нужно мне ничего.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Smarza Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:06 | Сообщение # 33
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну и ладно. Будем втроем с Мишей и Мариной однотонные. smile

    Добавлено (13.10.2009, 23:06)
    ---------------------------------------------
    Чувствую придется мне к Дмитрию Валентиновичу на инициацию идти.


    :)
     
    skeen Дата: Среда, 14.10.2009, 10:36 | Сообщение # 34
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    А религии все из-за чего раскололись на несколько групп?
    Деньги везде, а зло - местами.

    С религиями гораздо сложнее. Они изначально языческие были: энергетика воды, солнца, ветра и т.п., что в общем-то близко к нынешнему
    полунаучному "единому энергетическому пространству". Далее, некие постулаты, сформулированные в соответствии с менталитетом
    народа, которому данная конкретная религия навязывалась. Едва ли Христианство могло прижиться в древнем Китае. И лишь поотом
    уже духовенство начало делить и переделивать денежные потоки, отсюда и крестовые походы.
    Рэйки меня смутили даже не этим. Любое учение типа цигун, экстрасенсорика подразумеает работу, работу и еще раз работу; плюс,
    очень желательны врожденные данные. А тут энергия Вселенной дается через учителя практически на шару. Ну не верю я в ШАРУ.
    Даже в студенческие годы у меня с этим как-то не складывалось.
    Извините, если у кого-то отбил охоту...
     
    Gella Дата: Среда, 14.10.2009, 13:31 | Сообщение # 35
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (skeen)
    А тут энергия Вселенной дается через учителя практически на шару

    Ошибся. Не на шару, а за ДЕНЬГИ biggrin
    Я прочитала их молитвы. Это ж что такое? Люди одновременно молятся и Перуну и Осирису и Кали и Зевсу и Одину и Будде и Иисусу и Св. Терезе??? Я там еще половину забыла и упустила и китайских и японских и богов и божков, а также современных причисленных к лику святых католической и православной церквями....
    Мне такой компот не нужен.
    Вот чувствовала я что не мое это даже еще и не разбираясь в деталях...
    Для истинно верующего человека признание ВСЕХ божков непримлемо. НЕ будет православный человек молиться Осирису и Апполону!
    Если будет значит отрицает свою религию.
    Бред.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Smarza Дата: Среда, 14.10.2009, 13:56 | Сообщение # 36
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Skeen имел ввиду, что тут усилий не надо прикладывать, но он сильно ошибается. Простота в том в первую очередь, что ты делаешь (практикуешь в смысле) и у тебя В ЛЮБОМ случае получается. А в какой-нибудь другой духовной практике делаешь делаешь, а тебе шиш показывают, на месте топчешься.

    Добавлено (14.10.2009, 13:41)
    ---------------------------------------------
    Мне еще нравится то, что здесь ДУМАТЬ и ВЕРИТЬ не надо. Вот голод меня этим тоже зацепил - просто делаешь и получаешь моментальный результат.

    Добавлено (14.10.2009, 13:47)
    ---------------------------------------------
    Но кто скажет, что отголодать 30 дней и получить положительный результат - это на шару - пусть кинет в меня камень. Я не считаю, что это задаром - это вполне заслуженно. Многим такое пройти СЛАБО!

    Добавлено (14.10.2009, 13:53)
    ---------------------------------------------
    И вообще, мы так любим сложности, но это всего лишь один из стереотипов. В самый раз вспомнить народную мудрость: "Все гениальное - просто!"

    П.С. Мое мнение: кто не хочет просто, тот не хочет получить результата (не хочет вылечиться), но тому нравится сам процесс (хочет лечиться). Вместо того, чтобы затыкать уши и заранее отталкивать, хоть призадумайтесь.

    Добавлено (14.10.2009, 13:55)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gella)
    Я прочитала их молитвы.

    Галя, в рэйки приходят люди с разной верой, и каждый молится тому, кому привык.

    Добавлено (14.10.2009, 13:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gella)
    Для истинно верующего человека признание ВСЕХ божков непримлемо.

    Ты не права.


    :)
     
    Ales Дата: Среда, 14.10.2009, 15:38 | Сообщение # 37
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Пока споры будут идти, так и октябрь закончится))) А там еще неделю надо есть легкую пищу и пить зеленый чай до того как….
    А, вообще, куда торопиться с инициацией. Почему сначала просто не встретиться в режиме посмотреть - вопрос-ответ. При личном общении больше понятностей станет, а Марина в любом случае в Москве вашей будет. В этом деле личностный фактор играет роль свою. Мар сама говорила, что прежде чем к такому мастеру обратиться, нужно с несколькими побеседовать и выбрать, кто приятнее.
    В таких делах, где речь идет об учении, энергии, вере, скорее всего об одном том же все эти учения, просто слова разные, названия, какие-то ступени. Я, как человек со своим бзиком в голове всегда настороженно отношусь к вещам, где есть человеческий фактор. Вот к яблоку спокойно отношусь- оно росло себе по законам природы и выросло. А тут….как ”испорченный телефон”, как узнать, сколько там отсебятины и сколько учения оригинального. Вот по этому Михаил прав в том, что если это шанс вылечиться, то глупо его отбрасывать, кому-то наверняка подойдет такой способ. Но сначала все равно, прежде чем договариваться о конкретной инициации или как там….необходима предварительная личная встреча. А потом каждый примет решение сам.
    (это я так, со стороны)


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные

    Сообщение отредактировал Ales - Среда, 14.10.2009, 15:39
     
    Gella Дата: Среда, 14.10.2009, 16:34 | Сообщение # 38
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ales,
    Да в том то вся и прелесть, что не приедет Марина просто так БЕСПЛАТНО поговорить. Ей нужно заручиться чтобы как минимум 5 человек хотели принять инициацию, т.е. 750 долларов и весь вопрос решен.
    Она будет проездом в Москве, но для нас времени не найдет- на фиг мы ей просто так, поговорить. Для этого у нее форум есть.
    А вообще Олеся я с витилижниками общаюсь уже давно. Есть же человек который вылечился совершенно бесплатно и предлагал свою методику. Инна это. Она просто потребовала у Бога исцеления. И сработало!
    Есть женщина вылечившаяся только после обряда крещения. Тоже- сработало!
    Есть человек, который никому и ничему не молился- просто так жутко испугался что с ним дальше будет и переменил свой взгляд на вещи и образ жизни. Тоже сработало!
    Марина поверила в силу энергий- рейки. Стала усердно молиться всем богам и накладывала руки. Сработало!
    Всех объединяет одно- сила веры и полная уверенность в исцелении.
    ПЛАЦЕБО!
    На меня рейки не подействуют, потому как не верю я в это. И пусть Катя уверена что это работает вне зависимости от веры. Это для нее очень хорошо. Может тоже сработать.
    Я тут на форуме попрошу поставить эксперимент. Путь Мар меня вылечит. Вот так дистанционно. Вылечит- я за ценой не постою. Карп меня знает- будет моим гарантом. Врать и увиливать не стану. А не вылечит- увы... Никто никому не должен.
    Ну как? Идет?


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Среда, 14.10.2009, 16:35
     
    карп Дата: Среда, 14.10.2009, 16:36 | Сообщение # 39
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Божков.. Для кого-то "божок", а для другого - свет в окошке. А люди при этом все "пред лицем его равны". Стал быть, и разницы никакой между "божками" тоже нет. Если привык молиться - почему бы и всем не помолиться? Не можешь - значит ограничен ты в своей вере, зато безгранично привязан к своей религии, а хорошо ли это?
    Я, вот, молиться не привык, и привыкать не собираюсь.
    Принцип рэйки, когда ни верить, ни думать не надо, и не зависит ничего от самого инициируемого, мне просто интересен))) Странностью своей, противоречием моему мировоззрению. До сих пор остаюсь при мнении, что рационально использовать эти рэйки дано совсем не многим. А большинство либо вскорости на этом свихнутся, либо глубинным скепсисом своим, даже будучи инициированными, не дадут этим энергиям творить свои добрые дела.
    Личность мастера - да! Конечно! Вот поэтому, зная Марину, охота именно у неё. Хотя она и тут сама категорически заявляет: "Брось ты все сомнения, пустое это всё! Иди к любому! Даже лучше вот так - доверившись принципу!" Да, Лена (Сахасрара) пошла к ближайшей - действительно, приобщилась))) Говорит, никакой лажи! Делает себе сеансы... Ну, а я хочу у Марины.
    Чую, не получится ничего)) Тогда с Катей - к Дмитрию Валентиновичу сдаваться побредём)))

    Галь, я думаю, ты в Нижний просто так, поговорить, тоже не поедешь.. Эксперимент ты предлагаешь - в духе Хелпа с псора-нет. Это в корне неправильный в данном случае подход. Ну другое это всё! А поговорить - можно подрулить в Шереметьево, если в урочное время будут рейсы состыковываться. Сюда Марина летела - совсем ни-свет-ни-заря.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Gella Дата: Среда, 14.10.2009, 16:54 | Сообщение # 40
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Мишь, а почему мой эксперимент который я предложила- глупость. Марина утверждает что рейки работают вне зависимости от веры. Чудесно. Вот на мне и испытаем. Я сопротивляться не собираюсь. Вылечит- получит вознаграждение.
    И потом, Мишь, это же ее работа.
    Вот я работаю с документами и по итогам получаю вознаграждение. Что тут не так? Нормальные рыночные отношения.
    Зато какая реклама сразу будет! Уверена- отбоя от желающих принять сеансы или инициацию не будет.
    А насчет вознаграждения- ты меня знаешь. Я отдам до копейки.
    Между прочим приехать в Москву на один день по- раньше до вылета, тем более что ночевкой ты обеспечиваешь- даже удобнее. Уже точно знаешь когда надо в аэропорт ехать и во сколько из дома выезжать. Меньше зависишь от стыковок поезд- машина- самолет.
    Отличный вариант. И с нами встретится, посидим, поговорим и на душе спокойнее ( уже в Москве перед полетом).


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ

    Сообщение отредактировал Gella - Среда, 14.10.2009, 17:15
     
    Форум » Практические мероприятия, встречи, отчёты » Встречи в Москве » Рэйки инициация
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |