Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 25.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » О женской красоте, гармониях и комплексе ((попытка переделать мужчин))))
    О женской красоте, гармониях и комплексе
    mar Дата: Среда, 23.09.2009, 23:13 | Сообщение # 101
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    Художник, увлекается дизайном, вообще все перфект у нее.

    Оль, ты сама отвечаешь себе- интерес,увлечение,творчество.

    Quote (Olga)
    Понимаю, что у меня проблемы как всегда дурацкие. Да, вот подруга не может лекарство подобрать, чтобы давление сбить. У кого-то косточки растут, обуви нет.

    нет,не дурацкие. Такие вопросы возникают у многих. Диеты, давление, и т.д. и тому подобное....были и у меня такие всякие вопросы и *проблемы* и ни понять ничего немогла и вообщето выхода невидела.Лицо делала мезотерапию лет 8 тому назад-

    два раза в год в течении 2 лет. Крема дорогие,массажи лица и тела,с 18 лет, диеты,стрессы , болезни, ...комплексы.

    Вообщем нашла. Семь лет вообще крема не применяла- как то совсем неважно стало, никаких таблеток, с людьми себя не сравниваю . Изменилось многое.
    Оль я там искала...-ненашла.

    Quote (Olga)
    Есть путь духовного роста, если на это намекается. Ну тут уж еще более самодостаточным надо быть, чем в вопросах внешности.

    Да ,намекалось именно на это. Незнаю какое у тебя представление об этом пути,только фраза- тут уж ещё более самодостаточным надо быть,чем в вопросах внешности,
    странная.
    Наверное вкус можно почувствовать только соприкоснувшись с этим самым духовным развитием(конечно,так мы это называем,
    только словосочетание какое то никакое..., тоесть оно неживое , а то, что оно определяет- очень живое).
    Оль, это просто счастье.
    Я даже предположить себе немогла, насколько это сильно хорошо biggrin
    ( слова подобрать просто неполучаеться).

    Quote (Olga)
    Подружки мне не хватает. Что-бы общие интересы были, а не внуки-болезни.

    :Dоказываеться всё так просто- какие у тебя интересы? может по интересам не на улице знакомяться?

     
    Olga Дата: Четверг, 24.09.2009, 00:04 | Сообщение # 102
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Dоказываеться всё так просто- какие у тебя интересы? может по интересам не на улице знакомяться?

    Марина, мне хочется, чтобы кто-то рядом был. На улице сложно, понятно. Пошла и поискала в одноклассниках. Проблема, город маленький, ничего тут нет. Нельзя совсем без общения. Мы уже 3 года в предыдущем городе одни просидели. В сауну не с кем сходить! sad
    Интересы у меня как всегда запредельные. Хочу мышек купить и на них пару экспериментов поставить. Профессиональные там некоторые есть - но тут даже не мечтаю! Мужская область.
    Меня бы просто устроил творческий человек. Какая разница в чем, лишь бы думал!

     
    mar Дата: Четверг, 24.09.2009, 01:11 | Сообщение # 103
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    Мы уже 3 года в предыдущем городе одни просидели. В сауну не с кем сходить! sad

    biggrin
    biggrin :D

    Оль, несмогла тему найти, что Алес поместила- люблю бабушку и варенье.....там ты хорошо написала- очень красиво .

    Quote (Olga)
    Интересы у меня как всегда запредельные. Хочу мышек купить и на них пару экспериментов поставить. Профессиональные там некоторые есть - но тут даже не мечтаю! Мужская область.
    Меня бы просто устроил творческий человек. Какая разница в чем, лишь бы думал!

    Купи и поставь. А мечтать и ненадо- надо ДЕЛАТЬ! Сама стань этим творческим человеком, делающим человеком....не просто думающим человеком.

    Все твои предыдущие размышления- непытайся, тебе это неинтересно,хотя ты очень хочешь себя упростить. Неполучиться.

    Думаешь? Бери ручку и листок бумаги- и записывай нужные шаги ,конкретные для осуществления твоей реализации как проффесионала. Вот эти самые *мечты*- конкретно со всей присущей тебе логикой . ВСЁ ВОЗМОЖНО!

    Добавлено (24.09.2009, 01:11)
    ---------------------------------------------
    Оль, а о духовном развитии как то тобой неозвученно.

    Вот темы-Гелла поместила...

    Так вот эти темы об этом самом пути- духовного развития biggrin

    Gella На завалинке » Про всё на свете » Красота-это страшная сила -( Какая я красивая!- можно заменить...это уж кому как нужно,по потребности ;)- что важнее,что ближе)

    На завалинке » Психологические этюды » Живи сам и дай жить другому

    Сообщение отредактировал mar - Четверг, 24.09.2009, 01:14
     
    карп Дата: Четверг, 24.09.2009, 11:02 | Сообщение # 104
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Quote (Olga)
    Миша, тебе не понять суть проблемы.

    Мне, главное, не понять, почему "внуки" равно "болезни")))
    Потом ещё мне не понять, зачем для потенциальной знакомой устанавливать какой-то жёсткий возрасной ценз? Я с одинаковым удовольствием и знакомлюсь и отношения поддерживаю и с 17-летними и 70-ти. Неужели интересы так жёстко могут быть привязаны к биологическому возрасту???
    Не, на шестом десятке отупел конкретно biggrin


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Olga Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:40 | Сообщение # 105
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Миша, дело конечно не в возрасте. Хочется найти равных себе людей.
    А вот ты поставь задачу. Условия: Ваша семья переехала в маленький город. Университетов- научных институтов тут нет. Образовательный уровень намного ниже, чем по стране. Русских много, но в основном из немецкой ранней эммиграции - из немецких деревень Казахстана. Много верущих(менониты). Как ты будешь в таких условиях знакомиться с людьми? И с кем?

    У нас много друзей в Г., но ближайшие территориально - 450 км.

    Люди живут, накапливают опыт, чего-то достигают в плане интеграции. А мы вне всего.
    А потом, иногда элементарно хочется с кем-то поболтать, в кафешке посидеть и "Ау, лёйте!"
    Мой муж очень болтливый человек, ему просто нужны слушатели!

    Добавлено (24.09.2009, 12:40)
    ---------------------------------------------

    Quote (mar)
    А мечтать и ненадо- надо ДЕЛАТЬ!

    Марина у тебя часто идет узурпация истины. Как будто ты одна правду знаешь. Да я просто гениальный организатор, написатель бизнес-планов, их реализатор. Все делаю по плану! Поставщики подобраны, бюджет посчитан, помещение проветрено. Осталось инвестиции выбить, всех нужных людей мобилизовать(частично уже сделано) и вперед!

    Хочу в сауну! sad Щас одна пойду!

     
    карп Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:42 | Сообщение # 106
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Quote (Olga)
    семья переехала в маленький город

    Зачем же это было тогда искать себе такие проблемы?
    Как, с кем, где знакомиться - ну там тебе виднее. Мы в последнее время в основном через детей знакомимся. На детских площадках, в саду, в лицее. Выбор большой, и тема всегда есть для затравки. О пользе внуков, кстати)).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Olga Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:59 | Сообщение # 107
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В Галле тоже через ребенка знакомилась. Искала ему друзей. Дружим до сих пор, и ребенок с мальчиками и мы с родителями.
    Но ребенок вырос. Сейчас вообще сидит в Америке, англ. изучает, целый год будет изучать.

    Вообще тут не плохо. Центр Европы, город на Рейне стоит. Природа, замки. Нам нравиться. На самом деле, я спокойно обхожусь без подруг и знакомых. Но понимаю, что нельзя так. Человек существо общественное. Общение нужно. И именно живое общение. По работе общаюсь немного, опять же дома работаю. И так медленно все разворачивается. Сейчас переговариваюсь с одной фирмой, с июня месяца! Дошли до постановки задания. Вроде уже чего-то для них сделала. Но темпы!
    Записалась на английский, раз в неделю. Мне там две тетеньки понравились, но немки. Буду стараться подружиться. Пойду сейчас в фитнес-студию запишусь!
    Еще идет пара глобальных проектов, но все в стадии обсуждения и организации. Движемся!

     
    карп Дата: Четверг, 24.09.2009, 13:30 | Сообщение # 108
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Online
    А, кстати, подруги не подруги, но с фитнеса своего Ленка в дом довольно много народу попереводила. С одной давно уже контачим, видимся редко, но метко, как говорится))) На байдарках, опять же. (Если друг оказался вдруг... Оказалась отличная!)))
    Н-да... Пора к красоте нездешней возвращаться, однако.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Olga Дата: Четверг, 24.09.2009, 14:34 | Сообщение # 109
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Оль, а о духовном развитии как то тобой неозвученно.

    Марина, я не очень глубокий человек. Мои интересы обычно поверхностны и легко меняются. Могу рассказать вкратце чем интересуюсь последнее время. Это более менее в этой теме. Увлеклась геронтологией в начале года. Хотелось понять, как себя правильно вести, ну чтобы впереди так сказать светлое будущее было, а не печальная старость. Больше всего понравился Дильман со своей теорией. Скинула 10 кг, еще планирую 5. Правильно питаюсь, белки жиры и углеводы. Добавки, читаю, интересуюсь, чему верю - применяю. Кроме того имеется большой семейный опыт с методиками Sandyk - применение слабых электро-магнитных полей при лечении демиелинизирующих заболеваний. Он же сейчас эти методики применяет и для омоложения. В России этим занимался Вейн. Были даже выпущены несколько приборов. Мой муж принимал в этом участие когда-то. Вытащила один прибор, муж его настроил, ношу полгода. Хочется мышек купить и на них поэкспериментировать в этом пункте.
    Смотрю, анализирую что в обществе происходит по вопросам омоложения, долголетия, решения проблем старения. Очень интересно! Сейчас идет большая пропаганда здорового образа жизни. Часть общества идет за пропагандой, а часть игнорирует. На уровне интуиции чувствую, что-то тут затевается, что-то назревает. Противоречии какие-то на лицо. Вообще интересно стало, куда идет человечество. Почитала Делягина Михаила(хотелось бы чего его нового найти). Еще есть один фантаст-футуролог Юрий Никитин "Трансчеловек". Вообще со многим согласна и у Делягина и у Никитина. Никитин просто суммировал все что наработано сейчас в области геронтологии в более-менее художественной форме. У Делягина интересно описано как общество трансформируется, общественное сознание. Развитие технологий управления общественным сознанием, технологии, глобализация. Как роль денег падает. Почитайте, мне так не изложить, как они излагают и долго. И это все уже заметно. То что Россия - полигон экспериментальный, это точно. Знание и технологии против денег. Пример Майкл Джексон. Какие деньги могут спасти малограмотного человека? Глупая же смерть, согласитесь!
    А с обществом? Заметно, что идет расслоение на творческий-нетворческий контингент и просто геноцид последнего. Мало того что должен быть творческим, но еще и уметь встраиваться в общественное сознание(как у Делягина), быть подвержен влиянию информационных технологий. Управляем. Возможно, что на нетворческую массу тоже идет своя пропаганда. Видно, как она изолируется, ну не нужен уже никому рутинный труд. Людям, которые попали здесь на социал, очень сложно из него выбраться.
    Вообще парадокс - нация стареет, зачем казалось бы бороться обществу за увеличение длительности жизни? А борьба идет. Кранкенкассы вдруг стали оплачивать курсы правильного питания, оплачивают частично путевки с курсами по йоги, гимнастикой. Хочу поехать, чего если платят. Зачем государству чтобы люди жили долго(часть людей, уточним)? И это все последнее время стало, резко так. А кризис наш, это вообще, так интересно. Сегодня про банки чего-то вещали. Не хотят, чтобы банки государствами манипулировали, разукрупнять собираются.
    В общем, есть чувство, что мощная пересортировка населения идет.

    Марина, и чувство есть, что ваши "духовные практики" тут тоже свою роль играют. Но возможно как помойка, куда тоже часть населения скинуть можно. Извени!

    Но это так все, между делом.

    Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 24.09.2009, 14:38
     
    mar Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:19 | Сообщение # 110
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    А мы вне всего.

    Quote (Olga)
    Да я просто гениальный организатор, написатель бизнес-планов, их реализатор.

    Quote (Olga)
    Поставщики подобраны, бюджет посчитан, помещение проветрено. Осталось инвестиции выбить, всех нужных людей мобилизовать(частично уже сделано) и вперед!

    Quote (Olga)
    Центр Европы, город на Рейне стоит. Природа, замки. Нам нравиться. На самом деле, я спокойно обхожусь без подруг и знакомых

    Quote (Olga)
    Записалась на английский, раз в неделю. Мне там две тетеньки понравились, но немки. Буду стараться подружиться. Пойду сейчас в фитнес-студию запишусь!

    Quote (Olga)
    Еще идет пара глобальных проектов, но все в стадии обсуждения и организации. Движемся!

    Quote (Olga)
    Увлеклась геронтологией в начале года.

    biggrin а что б в сауну одной то несходить? wink

    Quote (Olga)
    курсами по йоги, гимнастикой. Хочу поехать

    Йога-духовная практика wink

    Quote (Olga)
    Марина, и чувство есть, что ваши "духовные практики" тут тоже свою роль играют. Но возможно как помойка, куда тоже часть населения скинуть можно. Извени!

    *наши духовные практики* smile помойка, куда тоже часть населения скинуть можно. biggrin Жуть biggrin

    Quote (Olga)
    Марина у тебя часто идет узурпация истины. Как будто ты одна правду знаешь

    узурпация, -обязательно! Да,как то сподобилась правду-неправду увидеть..Вот ведь оно как!

    А всё так просто, - Человек богатый и здоровый, если он говорит ,что бедный и несчастный....то просто об этом забыл(чуток).

    Вот и вся правда biggrin :D

    Сообщение отредактировал mar - Четверг, 24.09.2009, 16:21
     
    карп Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:27 | Сообщение # 111
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Quote (Olga)
    Заметно, что идет расслоение на творческий-нетворческий контингент и просто геноцид последнего.

    Вечно из этой германии какой-то фашизм лезет... Чем отличается от "арийский-неарийский"?
    Quote (mar)
    узурпация, -обязательно! Да,как то сподобилась правду-неправду увидеть..Вот ведь оно как!

    Марин, пусть это так.. Но чтобы семена твоей мудрости вокруг произрастали и давали плоды, сперва нужно, чтобы и другие увидели (сами!), что ты "увидела". Ну а иначе - люди так устроены, что просто в большинстве своём посылают, и дело с концом. На эту тему Галюня темку сделала ("Живи и давай жить другим"), на которую ты сама же ссылки и давала.

    Ну прям, лечение кожи у нас тут - полным ходом!)))))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Olga Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:22 | Сообщение # 112
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Вечно из этой германии какой-то фашизм лезет...

    Это не из Германии, из Америки больше. А потом это все добровольно. Как толстые-тонкие. Добровольно же едят, диабетом потом болеют. Сегодня молодую пару видела. Идут с костелями - такой вес, что уже кости разрушаются. Еще высокие очень. Вот это и есть одно из проявлений геноцида общества по отношению к "лишним" людям. Причем с их добровольного согласия!
    Работы нет, пособие, еда дешевая, пиво, телевизор.

     
    mar Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:56 | Сообщение # 113
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Марин, пусть это так.. Но чтобы семена твоей мудрости вокруг произрастали и давали плоды, сперва нужно, чтобы и другие увидели (сами!), что ты "увидела".

    Спасибо за семена. Мудрость ли , не мудрость,плоды ль цветы иль кусты.Говориться то одно и то же и об одном и том же.
    Кто то говорит и делает...кто то просто говорит и неделает, кто то так живёт, кто то судит всех и вся, кто то сказанное за осуждение принемает...и в этом вся и чудесность, так как можно себя ж и понять в этих самых разговорах на форуме,по своим реакциям,на то или иное.

    Quote (карп)
    На эту тему Галюня темку сделала ("Живи и давай жить другим"), на которую ты сама же ссылки и давала.

    Мишь, я нетолько ссылку на неё дала, но и прочла.

    Quote (карп)
    Ну прям, лечение кожи у нас тут - полным ходом!)))))))

    кожи,ль не кожи,иль ещё чего...движеться же.

    Quote (Olga)
    Вот это и есть одно из проявлений геноцида общества по отношению к "лишним" людям.

    Quote (Olga)
    пособие, еда дешевая, пиво, телевизор.

    Ох,Оль, еда,пиво,телевизор- это тоже общество втискивает? Может ещё и оплачивает-йогу,гимнастику? а может можно пособие то и иначе потратить, и другие продукты прикупать,и не у телевизора сидеть, а пробежки устраивать? может не в обществе всё дело- а в самом человеке?

    Quote (Olga)
    Кранкенкассы вдруг стали оплачивать курсы правильного питания, оплачивают частично путевки с курсами по йоги, гимнастикой

    Почему общество то?

    Quote (Olga)
    Вообще парадокс - нация стареет, зачем казалось бы бороться обществу за увеличение длительности жизни

    да,и впрямь- зачем? wink

     
    Санёчек Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:34 | Сообщение # 114
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Женская красота понятие не всегда понятное, женщин, которые всем нравятся или которые всем не нравятся в процентном отношении к другим очень мало. Есть женщины, которые очень нравятся одним и противны другим это факт, а есть женщины, которые прекрасны только до определенного возраста, а потом уже не являются таковыми. У меня лет 17 назад была знакомая очень красивая и мне нравилась очень и мы с ней провели пару лет наверное, а потом расстались и через пару лет встретились и она стала просто страшная, какие-то слабоуловимые детали на лице поменялись и все. Общепринятая и постоянновыставляемая на показ красота в журналах или по телев. мало кого волнует мне думается, а вот эта же самая красота, но измененная в одной детали какой-то - это да, она может и за живое взять. Вот Mar и Olga приятные женщины и конституция их внешности такова, что при длительном общении они будут только лучше в плане красоты и привлекательности для партнера и внешность их особо менятся не будет, насколько мне видится из авы.
     
    Olga Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:21 | Сообщение # 115
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Ох,Оль, еда,пиво,телевизор- это тоже общество втискивает? Может ещё и оплачивает-йогу,гимнастику? а может можно пособие то и иначе потратить, и другие продукты прикупать,и не у телевизора сидеть, а пробежки устраивать? может не в обществе всё дело- а в самом человеке?

    Марина, это все очень сложные вопросы.
    Пропаганда здорового образа жизни идет. Кто-то откликнулся и в парке бегает, кто-то нет.

    Часто откликается более благополучный человек. А не откликаются у кого с детства все плохо было - родители проще некуда, школа самая простая и все проблемы. Потом нет работы, пособие. Чтобы вырваться, надо характер иметь или хотя бы хотеть очень. А потом общество деньги выделяет то, но скажем 50% от нужной суммы. Вырваться и попользоваться опять не получается. И чем старше, тем меньше возможности.

    На самом деле здесь, чем ты более благополучен, тем больше ты получаешь всякой дармовщинки от государства. Льготные кредиты, доплаты части стоимости, 2.5 тыс.евро за старый автомобиль при покупке нового и много чего. Можешь на развитие бизнеса полмиллиона безвозвратных денег получить - и такое есть.

    Вот и получается такой добровольно-принудительный геноцид простого народа - малообразованного, тупого, ленивого. Раньше их еще можно было на простых работах использовать, а сейчас нет. И это заметно, как детей сортируют по школам, как сложно с этим бороться родителям. За 10 лет ужесточение заметно. Раньше родители решали, куда ребенок пойдет после начальной школы, сейчас школа.
    Это всегда было.

    Но я это все к тому, что аналогичные процессы пошли и в области красоты и здоровья. Тут тоже пошло расслоение. Благополучные, они ведь сейчас не все стройные и красивые. Дальше деление пошло, уже по критерию желания поддержать свое здоровье! Сознательная профилактика и работа над здоровьем! Вот это в обществе новое явление! Поэтому "девушки с конкурса" интересно, они что? Наша будующая цель(будет нам обществом навязываться) или группа сдвинутых?

    Марина, только не говори что все от человека зависит. Ясно что выбор за каждым, но последствия выбора надо же понимать. Хотя уже не всем дано выбирать.
    При выходе в астрал, возможно полная демократия, хочешь - постарайся и выходи, а при раздаче кредитов вряд ли.

     
    mar Дата: Пятница, 25.09.2009, 01:00 | Сообщение # 116
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Olga)
    Пропаганда здорового образа жизни идет. Кто-то откликнулся и в парке бегает, кто-то нет.

    и это главное. Будут сильно-сильно пропагандировать- ещё кто нибудь откликница.

    Quote (Olga)
    Сознательная профилактика и работа над здоровьем! Вот это в обществе новое явление!

    замечательно.

    Quote (Olga)
    Марина, только не говори что все от человека зависит. Ясно что выбор за каждым, но последствия выбора надо же понимать. Хотя уже не всем дано выбирать.

    Оль, говорю. От человека.* Прям в астрал неходить* wink

    Сообщение отредактировал mar - Пятница, 25.09.2009, 01:02
     
    Санёчек Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:48 | Сообщение # 117
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    В москве много народу в парках бегают, а вечером мимо стадиона идешь и куча разных людей прохаживаются возле турников разных, почему-то встряхивают руками, раскачивают ими в стороны и исподлобья поглядывают друг на друга, девушки, склонные к полноте бегают по кругу на стадионе по-парам, бегут молча, но пробегая мимо трибун начинают разговаривать друг с другом чтобы более комфортно переносить взляды и тихие реплики пьющих на скамейках трибуны пива молодых людей, всё это печально.
     
    Olga Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:55 | Сообщение # 118
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Марина, если честно, то не поняла о чем ты.

    Мысли у меня еще какие немногие по этой теме.

    Можно по разному относиться к красоткам конкурса (волнуют они меня очень). Но проблема уже не в том, как мы к ним относимся, а в том доступно ли это нам. И не в плане денег и возможностей медицины, а в плане состояния здоровья. Чтобы так выглядеть в 50 лет, мало хирурга и денег, надо иметь еще и здоровье и много над собой работать.

    Есть подозрение, что в обществе выделяется группа людей, которые может быть генетически более предрасположены к длительному сохранению молодости и красоты. Или те кто могут более целенаправленно над собой работать в этом ключе.


    Сегодня была дискуссия по телевизору про выборы(будут в воскресенье), тема "Не слишком ли скучны предвыборные дебаты?" Политические партии так уже сблизились по своим взглядам, что им и спорить не о чем. Интриги нет. А вот в области здоровья, профилактики, интрига нарастает.

    А потом еще. 30 лет назад, когда я видела толстого человека, я думала, что он больной и несчастный. А сейчас у меня по этому поводу довольно жесткие мысли. Это что - результат информационных технологий по обработке общественного сознания в действии? Помню, когда Ельцина(или кого другого. У меня в России на всех выборах такие мысли были) выбирали, то в голове мысль сидела "А больше не кого выбирать, альтернативы то нет!" Получается, что если человек не задумывается над чем-то, то внешнее навязывание мнения очень просто происходит. Т.е. если мы себе четко не ответим на вопрос, а все ли могут быть красотками с обложки и от чего это зависит, то очень быстро в обществе сформируется мнение: не красотка - сама виновата! А если кто-то вкладывает в создание подобного мнения силы и деньги, то наше мнение вообще никакого интересовать не будет, мы просто окажемся либо здесь либо там. Красотка - некрасотка, здоровый - больной, худой - толстый. А потом очень быстро окажется, что вся элита - здоровые, худые и красивые. А сейчас это уже не так в тенденции?

     
    Санёчек Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:13 | Сообщение # 119
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Более склонны к генетическому сохранению молодости - евреи мужчины, среди них мало лысых в процентном отношении к другим.
     
    Olga Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:45 | Сообщение # 120
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Санёчек)
    Более склонны к генетическому сохранению молодости - евреи мужчины, среди них мало лысых в процентном отношении к другим.

    Ну просто глаза открывешь - вот оказывается чьи это происки! tongue

    Сейчас авиакомпании страдают от толстых пассажиров. Будет принят закон, обязывающий толстых покупать два места? Допустит общество законодательного разделения людей на плохой-хороший, в зависимости от ширины задницы? Может быть Россия будет здесь первой?

     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » О женской красоте, гармониях и комплексе ((попытка переделать мужчин))))
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, g_lesya, Tomy, Ludmila77, MMH53694, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |