Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » а кто нибудь пробовал- сьесть слона.
    а кто нибудь пробовал- сьесть слона.
    mar Дата: Суббота, 26.12.2009, 14:26 | Сообщение # 41
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    поправка.

    Я так доходчиво обьясняла , что вит. у меня отсутствует-год, а оказывается (вчера выяснилось, в разговоре) ДВА ГОДА.

    wacko biggrin surprised

     
    Вика Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:30 | Сообщение # 42
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Не мог я смириться, что будет у меня теперь вот такая жизнь)). Вот и не смирился.
    А Вы, Вика так же как я подошли к проблеме в свои 17 лет? Нет, вы как ВСЕ - пошли по дерматологам, пошли по пути бесполезной борьбы со своей собственною кожей, с собственным организмом, с самой собой, короче

    Хорошо рассуждаете. biggrin
    Вы забыли те времена когда интернета то не было, а специалисты по данному вопросу только дерматологи в поликлинике?
    Да вот еще- самому заболевшему 17 лет и учится он в 10 классе средней школы и не может по определению рассуждать как 40 летний умудренный опытом мужчина. Не обижайтесь, но это просто демагогия с Вашей стороны.
    Сейчас у многих компы, интернет. Много людей прочли Вашу инфу. Думаю сотни людей, а может и тысячи.
    На яндексе достаточно забить 2 слова "витилиго" и "Карп" и выйдет много информации на разных форумах.
    А есть вылечившиеся по Вашей методике?

    Чешуйчатый лишай подарил Вам ребенка на старости лет- это же здорово! Поздравляю!!!! flower

     
    карп Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:18 | Сообщение # 43
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Интересно как Вы сразу реагируете, как буд-то, отметив просто факт, я Вас лично в чём-то обвинить собирался)) Очень такая типичная вито-реакция.
    Скажите, а о какой "методике" Вы спрашиваете? Даже у Кошевенко по большому счёту нет какой-то определённой "методики", есть только система взглядов, подходов.
    Поэтому в данной постановке вопроса можно отталкиваться лишь от того опять же факта, что никому не помогли ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЕ методики, которые как раз есть.

    Ваши поздравления, к сожалению, принять не могу, т.к. чешуйчатый лишай появился у меня лет за 6 до всех этих душераздирающих событий))), и никак вообще он на них по ходу не влиял. Извёл же я его вообще только этой осенью, чтобы в бассейн ходить, грызь там поправлять). "Вам возвращаю Ваш букет": flower ))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Вика Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:01 | Сообщение # 44
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    А много ли найдётся народа, чтобы счастливо вылечив чешуйчатый лишай, обзавелись на радостях ребёнком на старости лет?

    Разве это не Ваши слова?
    Букет возьму, но для себя отмечу что Вы легко отказываетесь от собственных слов.

    Добавлено (11.01.2010, 15:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Скажите, а о какой "методике" Вы спрашиваете? Даже у Кошевенко по большому счёту нет какой-то определённой "методики", есть только система взглядов, подходов.
    .
    Кстати, "любовь" к терминам у Вас тоже типичная для кожника biggrin
    Хорошо, скоррекритую (подправлю) вопрос. А много ли вылечившихся людей, которые использовали Вашу систему взглядов, подходов?
     
    карп Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:36 | Сообщение # 45
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да может, я бы и легко отказывался от своих слов, если бы была в том хоть какая-то нужда!
    Вот не дал мне бог литературного таланта, но ответ на вопрос, который Вы так развёрнуто интерпретируете, должен был звучать у Вас примерно так: "Действительно, блин, не бывает такого..."
    Любовь к терминам. Знаете, если все термины всех наук собрать воедино, то не наберётся и десятой части терминов биологии. Просто по факту. Так что это скорее "благоприобретённое" - за годы учёбы и задооолго до всякой "кожи".
    Ответ: много не много, а такие темы, как "Динамика нашего витилиго" или "Сборная солянка" как-то не толкают меня в этой системе взглядов и подходов что-то радикально менять. Вот чем-то практическим их нарастить - то да, есть желание. Но, кажется, наши с Вами представления о "методиках" в этом деле сильно различаются smile , да?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Вика Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:48 | Сообщение # 46
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Виктория
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Вика)
    А много ли вылечившихся людей, которые использовали Вашу систему взглядов, подходов?

    Quote (карп)
    Ответ: много не много, а такие темы, как "Динамика нашего витилиго" или "Сборная солянка" как-то не толкают меня в этой системе взглядов и подходов что-то радикально менять. Вот чем-то практическим их нарастить - то да, есть желание. Но, кажется, наши с Вами представления о "методиках" в этом деле сильно различаются , да?

    Неконкретный ответ на вполне конкретный вопрос.
    Ну да ладно. Видимо нет пока результатов, я так понимаю. biggrin
    Но в целом то идея хорошая ( собрать положительные истории, позитива побольше, гештальт группу организовать). А вдруг?
    Мои взгляды не сильно разняться с Вашими это Вы напрасно так думаете.
    Просто люблю ясность. Такая типичная витопсихология ( витореакция!) biggrin biggrin biggrin
     
    карп Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:13 | Сообщение # 47
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну хорошо, конкретный будет ответ - ещё двое. Ещё два человека поправились "озарением" ("инсайтом", как в гештальте говорят и к чему стремятся). Это Мар (рэйки - подспорье, конечно!) и Генка с форума-псор-ру. Понятно, что оба не начитавшись "тезисов" к этому пришли, а сами по себе, собственной работой. И это очень показательно: в этом деле ничего невозможно передать ментально, напрямую, словами. Только сплавом своих собственных эмоций, напряжений, обстоятельств жизни, ответственности за неё. Поэтому замечания, что, дескать, тысяча человек прочитала - и никто не вылечился, ну никак меня не задевают)).
    Здесь главный нюанс: у нас реально нет больше проблемы, и есть абсолютная уверенность, что она не вернётся. (Сравните это с итогами дерматологических "лечений")) Потому что есть ощущение, что дерматоз в данном случае выполнил своё истинное предназначение, "гештальт завершён", как говорится smile .


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    skeen Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:58 | Сообщение # 48
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Вика)
    На яндексе достаточно забить 2 слова "витилиго" и "Карп" и выйдет много информации на разных форумах.

    Ну эти 2 слова еще надо совместить. Если забить просто Карп - куда больше будет рецептов по его приготовлению. biggrin
    Quote (Вика)
    А есть вылечившиеся по Вашей методике?

    А тут, Михаил, вопрос надо понимать много шире: не сколько всего случаев (в том, что они есть, никто особо не сомневается), а какой процент? Не уходит ли он в случаи "Божественного промысла"? И главная сложность: таблетки, мази, все виды ПУВ(а,б,с...) - это внешние факторы, которые человеку дал,- он использовал. Научить править мозги невозможно. Этот путь каждый должен пройти САМ изнутри. Хватит воли и желания? Дайте таблетку ОТВСЕГО, и побольше, доктор, побольше...
    И гештальт тоже должен быть вершиной понимания, а не "куда бы еще сходить?"
     
    карп Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:12 | Сообщение # 49
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (skeen)
    Не уходит ли он в случаи "Божественного промысла"?

    Да пусть уходит! В промысел, в везение, в случай.. Во всём этом есть свои составляющие. Нельзя передать "везение", но можно - предпосылки к нему. Нельзя спроектировать "случай", но можно ограничить число случайностей. И всё такое прочее.. Надеюсь, мы тут все на одном языке об этом говорим?)) Собираем понимание, вершиной которого должны стать и гештальт, и рэйки, и маятник (ага! скоро ждите!))), и сколько ещё всякого чудного и чудесного предложит нам "божественный промысел". Для этого понимания я и прошу инициировавшихся в рейки (с полным пониманием, заметим, инициировавшихся, а не просто "уберите мне пятна!") рассказать нам тут всё от первого лица. И поподробнее. И не про пятна, а вообще. Не чужие же smile .


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    citrin Дата: Среда, 13.01.2010, 18:52 | Сообщение # 50
    Наводчик палубного орудия
    Чара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (skeen)
    НЕ ВЕРЮ!!! В таком виде не помогает никогда! На 41-й день чел встает с криком "да ну его на..., че это за онанизм?"

    На 12-Й!! Вообщем отчет...
    До 40 дней не дотянула.. Так некомфортно, как после этих проговоров на ночь глядя.. себя еще никогда не чувствовала!!! Если раньше я вспоминала что у меня Витилиго только тогда, когда мне нужно было в свет выходить, причем на глобальные праздники,а в будни практически не вспоминала..во время этого "эксперимента" я даже просыпалась с мыслью " У меня Витилиго, нужно пятна прятать.." Засыпать стала плохо.. Что для меня вообще нонсенс!! Бросила все на фиг!!!
    На новогодние праздники уехали на озера..банька-шашлычок-водочка-лыжи-саночки- коньки-рыбалка.КАЙФ!! Чудесный сон, бодрое пробуждение,мир прекрасен!! ну его нафиг это Витилиго.. думать еще о нем.. много ему чести..НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! ОСОБЕННО НА НОЧЬ!!!( лучше с мужем оторваться!!) biggrin


    вот сейчас как начну добро причинять!!!

    Драмкружок, кружок по фото,
    Хоркружок - мне петь охота,
    За кружок по рисованью
    Тоже все голосовали. =) (с) Агния Барто
     
    Gella Дата: Среда, 13.01.2010, 21:02 | Сообщение # 51
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (citrin)
    НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! ОСОБЕННО НА НОЧЬ!!!( лучше с мужем оторваться!!) biggrin

    Ай да Елена Прекрасная! Мне нравится что такой позитив на праздники у дэвушки.
    Уверена, что угнетенное состояние человека не на пользу при исцелении.
    Молодец, что развернулась на все 180 градусов и не стала себя загонять дальше, а то и до депрессии недалеко!
    Больше любви и позитива- само пройдет! ( по опыту знаю) biggrin


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    suchok Дата: Среда, 13.01.2010, 21:49 | Сообщение # 52
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (citrin)
    Так некомфортно, как после этих проговоров на ночь глядя.. себя еще никогда не чувствовала!!!

    ну напрасно бросила. это более-менее нормальная реакция на фокусировку внимания.
    попробуй не думать ни о чем. и у тебя полезут такие мысли, которые ни как комфортными не назовешь. они были вытеснены твоей железобетонной болтовней "сама с собой".
    а вообще конечно ну ее в жопу эту практику. лучше в парилочку, а потом на милочку smile


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    карп Дата: Среда, 13.01.2010, 22:50 | Сообщение # 53
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вот спасибо, Лена, за чёткий и конкретный "отчёт о результатах эксперимента"!
    Медаль тебе за отвагу! Ничего не бойся, может даже и какой пользой вскорости эта "неудача" вылезет)).
    Хотя какая тут неудача? smile Я, как и Скин, был уверен: "рэйки без рэйки" - это как водка без спирта. Безалкогольная то бишь)). И вообще не люблю всякие эти вербальные упражнения. Можно даже сказать, на дух не переношу..
    Поднимем бокалы, содвинем их дружно!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:31 | Сообщение # 54
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (citrin)
    На 12-Й!! Вообщем отчет... До 40 дней не дотянула.. Так некомфортно, как после этих проговоров на ночь глядя.. себя еще никогда не чувствовала!!! Если раньше я вспоминала что у меня Витилиго только тогда, когда мне нужно было в свет выходить, причем на глобальные праздники,а в будни практически не вспоминала..во время этого "эксперимента" я даже просыпалась с мыслью " У меня Витилиго, нужно пятна прятать.." Засыпать стала плохо.. Что для меня вообще нонсенс!! Бросила все на фиг!!! На новогодние праздники уехали на озера..банька-шашлычок-водочка-лыжи-саночки- коньки-рыбалка.КАЙФ!! Чудесный сон, бодрое пробуждение,мир прекрасен!! ну его нафиг это Витилиго.. думать еще о нем.. много ему чести..НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! ОСОБЕННО НА НОЧЬ!!!( лучше с мужем оторваться!!)

    Естественно biggrin Кризис неизбежен. кстати с мужем можно отрываться и после этих самых 30-40 мин.-тоесть ЫЖЕНОЧНО wink

    ДУМАТЬ об этом....ненужно wink (именно с мужем разрядка б в этом и помогла)...если вечером некатит и прям перед сном...значит поменять на другое-более комфортное время. КРИЗИС НЕИЗБЕЖЕН! .....Кстати....посмотрим в течении месяца.

    если будут изменения-напиши.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------
    Здравствуйте! (citrin) 18.12.2009

    Марина, я когда руки на голове держу, у меня сильно ладони нагреваются это нормально?На мужа руку потом переложила он аж вздрогнул "Горячо!
    ________________________________________________________________________________________________________

    Это твоё сообщение из лички.

    Замечательное сообщение. Кстати (из практики)- руки на голове.....Да, возможно это слишким сильно....значит можно оставлять одну руку на голове,другую на грудь....либо низ живота.

    1-в руках нет ножа
    2-никто невоздействует,не лезит wink (ты не воздействуешь и нелезишь...так как это твоё тело и ты вправе запрашивать результат или ж изменения)

    По поводу того, что будет позитивный настрой....это сказки(очень бы так хотелось,но). Ничего на эмоциональном настрое непроисходит. Как минимум- как рутинные действия(так себя ощущаешь).

    Quote (citrin)
    НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! ОСОБЕННО НА НОЧЬ!!!
    biggrin

    Значит НЕ НА НОЧЬ. biggrin

    А вообще-МОЛОДЕЦ! 12 дней- это М_О_Л_О_Д_Е_Ц (нужно было мне написать, о своих ощущениях,до того, как прекратила....) Кстати- нормальная жизнь при этом неотменяеться- ни банька, ни муж, ни шашлыки smile (кстати если б это была просто диета расчитанная на 40 дней ;))

    И ещё, большое заблуждение-ЧТО ЭТО ЛИШЬ ПЯТНА НА КОЖЕ!
    И как мне стало понятно-ЧТО МНОГИЕ ИМЕННО В ЭТОМ ЗАБЛУЖДЕНИИ И ПРИБЫВАЮТ.

    ЕЩЁ РАЗ, КАРП- ОБЬЯСНИ ПРЯМО ЗДЕСЬ В ТЕМЕ- Есть ли взаимосвязь между функциями органов и белыми пятнами на коже?
    Конечно, если кожа-сама по себе, а органы сами по себе.....то нет смысла *парится*...и так нормально, замазать перед выходом и никаких проблем.

    Однажды произошло -*ВЫСТАВИЛИ СТЕНУ*...стена эта конкретная,пытаться это пробить тараном-бесполезно....она по камешкам разбираеться,но .......уже приспособились и привыкли жить у этой стены....и конечно -откуда же комфорту то ждать при её разборке wink

    Даже если появится желание продолжить (начать заново) отработку.....неспеши...как минимум месяц.

    Добавлено (15.01.2010, 18:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Ничего не бойся, может даже и какой пользой вскорости эта "неудача" вылезет)).

    Quote (карп)
    Вот спасибо, Лена, за чёткий и конкретный "отчёт о результатах эксперимента"!

    Да, Это точно...Спасибо за конкретный отчёт о проделанной работе smile

    Кстати,Мишь, это мне показалось...или ты каким то образом решил- что в данном случае применялось рэйки?

    Добавлено (15.01.2010, 19:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (suchok)
    ну напрасно бросила. это более-менее нормальная реакция на фокусировку внимания. попробуй не думать ни о чем. и у тебя полезут такие мысли, которые ни как комфортными не назовешь. они были вытеснены твоей железобетонной болтовней "сама с собой".

    Да. Саш.

    Есть ещё коечто....40 дней- это мой личный опыт отработки(успешной), кстати очень интересно,что оказывается это ко мне не с дубу рухнуло....и подтверждение этому нашла у человека, который говорил-не о вите, вообще не о каких либо конкретных заболеваниях.....(попалось мне на глаза буквально недею тому назад)

    Страх "быть". Страх проявиться.

    Т.е. - страх "записан" в теле. Его (страх/боязнь) нужно "вынуть из тела " (прожить/прочувствовать) и "заменить» (действием). На это нужно время (на проживание) и целенаправленные действия (на перепрограммирование тела). Тело - самая инерционная (медленно меняющаяся) часть личного сознания. Это хорошо, так как именно тело обеспечивает стабильность мира. Именно тело поддерживает "привычную картину мира". И страх является самым простым способом поддержания. Меняет свои привычки (и картины мира/отношение к себе/ социальную роль) тело с большим трудом (медленно). Как минимум - нужно 40 дней постоянной работы, чтобы только "донести" нужную информацию от "ума" до "тела". Чувства доходят до тела быстрее, за 9 дней.(Андрей Осипов)

    Обрати внимание на выделенное-ЧУВСТВА ДОХОДЯТ ДО ТЕЛА быстрее, за 9 дней wink (кстати не эмоции-эмоция это реакция на чувство, хотя если есть эмоция....значит чувство есть,хотя оно и неосознанно)

    Добавлено (15.01.2010, 19:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (mar)
    Это -действие- которое подключает всё твоё внутреннее на осуществление преобразований.
    40 дней-
    10- чел сопротивляеться, но делает.
    10 дней- сомневаеться, но делает
    10 дней- нет ни сил, ни желания к сопротивлению,либо сомнению - просто делает.
    10 дней- ему уже даже фразу произносить не хочется, так как она у него внутри сама звучит.

    wink
    первая десятка- теперь можно точно просмотреть -СОПРОТИВЛЕНИЕ- которое проявляеться по максимуму...

    Это неплохо и нехорошо....просто так развивается сам процесс.

    Сообщение отредактировал mar - Пятница, 15.01.2010, 19:20
     
    карп Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:19 | Сообщение # 55
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вообще, мне не особо нравится, когда люди, с которыми давно на "ты", обращаются ко мне "карп"... Ну ладно, карп в сто тысячный раз объяснит:
    Ну есть связь между "внутренними органами" и белыми пятнами, есть. С чисто физиологической точки зрения. Ну и что? Нет и не было случаев, чтобы вылечив только какой-то внутренний орган, чел избавился от внешних пятен. А большинство (70%) носителей внешних пятен не имеют НИКАКАКИХ проблем ни с КАКИМ внутренним органом ВООБЩЕ.
    Т.е., смысл париться есть, но не думаю, чтоб исключительно о внутренних органах)))... Не так всё просто и запросто, Марин.
    Сучка, еще, звать Дима, а Саша - это Опарин, Гибельский, Санёчёк..)))
    Насчёт "показалось": я уже конкретно написал, что с рэйками этот эксперимент Лены никак не связывал.
    А что, применялось всё-таки?))
    Про стену, привычку жить у стены - вполне согласен, но детали разборки оной по прежнему ускользают. Увы...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    citrin Дата: Суббота, 16.01.2010, 05:48 | Сообщение # 56
    Наводчик палубного орудия
    Чара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 21
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    mar,
    Мне кажется, что прежде чем выносить на форум мое сообщение из лички, нужно все-таки было спросить меня. ( Причем не важно о чем оно, о погоде,о моде, о жизни..)Иначе просто некрасиво, и даже не порядочно. Мне больше Вам нечего сказать.


    вот сейчас как начну добро причинять!!!

    Драмкружок, кружок по фото,
    Хоркружок - мне петь охота,
    За кружок по рисованью
    Тоже все голосовали. =) (с) Агния Барто


    Сообщение отредактировал citrin - Суббота, 16.01.2010, 11:18
     
    skeen Дата: Суббота, 16.01.2010, 10:37 | Сообщение # 57
    Генерал базы торпедных катеров
    Большая деревня
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Иванов Иван Иванович
    Сообщений: 178
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (citrin)
    прежде чем выносить на форум мое сообщение из лички, нужно все-таки было спросить меня.

    Это точно, на то она и "личка".
    Косвенно это и ников касается. Не уверен, что абсолютно все захотят, чтоб их собственными именами называли.
    На то и ники существуют...
    А Вы, citrin, на счет "рано бросили" никого не слушайте (меня тоже biggrin ). Больно - значит не Ваше.
    И вообще тонкие энергии это не атибиотик, где обязательно полным курсом долечиваться. Но и в них на аллергическую реакцию
    проверяют.
     
    mar Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:41 | Сообщение # 58
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (citrin)
    Мне кажется, что прежде чем выносить на форум мое сообщение из лички, нужно все-таки было спросить меня. ( Причем не важно о чем оно, о погоде,о моде, о жизни..)Иначе просто некрасиво, и даже не порядочно. Мне больше Вам нечего сказать

    Там сказанно лишь о горячих ладонях smile

    Если это большой секрет, то извени,если это интимная информация-прошу прощения.

    Тоесть-важно было спросить у тебя разрешения, извени,я насамом деле непонимаю- почему так ВАЖНО спросить разрешения на помещение того,что неоткрывает никаких твоих ЛИЧНЫХ проблем,просьб.

    Порядочность и красивость- для меня- неназывать имён человека который со мной вёл диалог,либо обратился за помощью.
    Имён.Если человек описываемую ситуацию узнаёт и узнавание ему доставляет неприятные ощущения-типа-это МОЁ! Моё личное и неприкосновенное- значит ситуация неотработанна и чел. всё ещё её неотпустил.
    Не обсуждать действия другого чел за его спиной.Если я о чем то хочу сказать чел., либо спросить-обращаюсь именно к нему....а не к другим людям.

    В данном случае ещё раз извени.

    Quote (карп)
    Насчёт "показалось": я уже конкретно написал, что с рэйками этот эксперимент Лены никак не связывал. А что, применялось всё-таки?))

    Нет. Я просто уточнила -твоё понимание.

    Добавлено (16.01.2010, 22:41)
    ---------------------------------------------
    Эксперимент. Вообще непринемаю этого слова,тем более по отношению к человеку. Никак, и непод каким соусом.
    Использование метода,которого я небоюсь -для моего исцеления, который непринесёт мне побочного результата, так как всё,что будет происходить со мной в это время-мне на благо. Потому, что есть я и мои руки,нет ножей,нет других людей,которые могут использовать меня в своих целях.Я контактирую сама с собой....со своими страхами,со своими переживаниями и опасениями.....которые уже неимеют смысла СЕЙЧАС, но они всё ещё присутствуют во мне.
    Почему они не имеют смысла СЕЙЧАС? Потому, что сейчас у меня есть любимый чел., потому, что я имею работу и место в социуме-несмотря на то,что когда то считала недостатком. Но, они есть(страхи), именно поэтому они и проявляються. Я могу их игнорировать- опять заглушив, как я и поступала раньше, я могу их игнорировать-спокойно наблюдать за происходящим.
    Как долго они будут меня мучить? Равно столько,сколько я буду сопротивляться. Тишина наступит сама...как только я прекращу сопротивление(сопротивление тела, я расслабляю тело, и эти мысли-которые являються на самом деле всего лишь
    энэргией,так нужной мне для исцеления-поступают в тело....в ослабленные органы...идёт процесс исцеления.
    Я отказываюсь от экспериментов....я принимаю исцеление.
    Я следую с доверием своим ЧУВСТВАМ....а не эмоциям...я чувствую,-ощущаю-дискомфорт в своём теле-я перевожу руки на эту область. Я доверяю своим рукам,когда мне больно-я тутже притрагиваюсь к этому месу, когда ушибся ребёнок-я дотрагиваюсь до этого места. Я расслабляю тело и доверяю процессам во мне происходящим.

    Сложно начинать что либо перед праздниками,либо в праздничные дни-сложно,потому,как есть родные и близкие в обществе которых хочеться насладится. Неучитывать своих потребностей - неполучится. Обязательно найдуться тысячи причин для оправдания -почему я этого нехочу....убедить себя...и найти массу причин-совсем несложно.А зачем? Я уважаю свои потребности в общении с близкими и желание отдыха. Тонкие энергии- это то,с чем мы взаимодействуем ежемоментно и постоянно и непрерывно, бояться что либо сделать нетак-смешно,мы это делаем Контролем и напряжением -бессознательно.

    Я не контролирую процесс исцеления- я расслабляю тело и позволяю произойти процессу исцеления.Он неизбежен, потому как тело имеет особенность востанавливаться и исцеляться само-просто нужно подсказать направление и ПОЗВОЛИТЬ этому произойти.

    Сообщение отредактировал mar - Воскресенье, 17.01.2010, 02:43
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » а кто нибудь пробовал- сьесть слона.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Хызир, Tomy, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |