Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » автомобили (про машинки, права, и прочие заморочки)
    автомобили
    карп Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:02 | Сообщение # 21
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Чёт даже смотреть страшно... А если ямка на асфальте?

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Санёчек Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:46 | Сообщение # 22
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ямка она не страшна для мотоцикла, в большей степени страшны сами разделительные полосы и песочек, который сметается потомком машин на них, я сегодня ехал и с улицы радио повернул к речке яузе и такие там трамвайные пути поганые, что пришлось по ним ехать, несмотря на то что гаишник стоял, а я не мог их пересеч вправо под очень острым углом, потому что сзади неслись тоже машины. По городу на моце очень хорошо ездить, головой особо крутить не нужно, потому что всегда можно обогнать всех на коротком промежутке от светофора до светофора и любой промежуток между машин влезть. Очень нехорош ветер боковой, если дунет то сразу скорость до 60 км сбрасываешь.
     
    mar Дата: Среда, 17.06.2009, 05:52 | Сообщение # 23
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Игорь)
    Интересно, а можо ли автомобилем решить психологические проблемы?

    Можно.

    Только некоторые из рассказов,это скорее не решение психологических проблем,а именно

    ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ОБНАРУЖЕНИЯ(только кто б это понял).

    Когда приобретала Джип-было желание иметь большую машину,с люком,поставить пулемёт сверху и прям так вот и ездить.

    Так что рассказать много что можно-и что это(кстати и наслаждение от того,что вся такая растакая,ведю машину,сам себе ....)
    решение?.....да если б тогда хоть маненько разбиралась в своих желаниях и ощущениях,то *-))))

    То как говориться всему своё время.

    И тем неменее-МОЖНО. Застенчивость,неуверенность в своих действиях,привычку быть ведомой и зависимой-очень даже можно решить.
    Кстати и не только в вождении.Например танцы,только сегодня очень интересно моя дочь затронула эту тему,сегодня пошла на арабские танцы,и
    сказала-
    -Я поняла,что всё ж это не для меня-вот сальса,миринге-да,это моё,а в этих танцах нужно быть пэйшен-(терпеливой)

    Вот так она восприняла этот танец.(Я открыла рот,подсказать,типо-Так лучше этому научиться в танце,чем потом всё равно в жизни придёться урок проходить...*-),
    нет,пока она не слышет....хотя странно.вроде и не слушает,и ерепениться,а вот ведь всё равно,выводы делает такие,что глаза таращишь.)

    Так вот-сальса,миринге-чему она там научилась*-)))(это уж я свои наблюдения ,да и её некоторые замечания собираю в...)
    Доверять партнёру и следовать за ним-позволять себя вести.

    Так что многими методами можно решить психологические проблемы-вот такими приятными и полезными...
    если ещё и осознавать происходящее-так тож кландайк.(и без адреналина*-))

     
    Gella Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:29 | Сообщение # 24
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Замучилась я со страховой компанией. Не платят мне денюшку, сукины дети...
    КАСКО теряет всякий смысл. Страховщики только деньги собирают и богатеют. А выплачивают- ноль.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    sahasrara Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:30 | Сообщение # 25
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Gella, вот поэтому я и не покупала КАСКО. посидела почитала на форуме про разные страховые-суть есть одно и тоже. никто не выплачивает.даже росгострах. подумала, что с таким успехом просто эти деньги потрачу на себя, так хоть удовольствие получу,даже если потом что-то и случится-будет хоть что вспомнить))))
     
    карп Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:46 | Сообщение # 26
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А Ленкиному брату прошлым летом всё выплатили, и уже два раза - окупилось его КАСКО за год дважды. Но в тот год ещё кризиса не было.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Smarza Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:39 | Сообщение # 27
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: brr
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Ленкиному брату прошлым летом всё выплатили, и уже два раза - окупилось его КАСКО

    какая компания?


    :)
     
    карп Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:29 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Названия не знаю, но именно та, которую ему при покупке оформили. Он нового опеля купил, в салоне. Там, мож, другая ответственность?
    А! Теперь Опель - наш, Сбербанковский))) Теперь без разницы.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    niv76 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:55 | Сообщение # 29
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А меня машина напрягает, ручки потеют, под коленками вата, но это только перед посадкой за руль и первые метров 50, а потом с удовольствием, до след остановки. Сейчас муж машину отдает, ему рабочую берут, а я парюсь ездить или нет. Нервничать не хочу, может мне к какому автомобильному психологу. А то жалко такую машинку в гараже держать biggrin biggrin biggrin biggrin
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:10 | Сообщение # 30
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Niv Вы молодец и научитесь без психолога.
     
    niv76 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:56 | Сообщение # 31
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да я умею ездить, машина - автомат, для ленивых. У нас до этого А6 была я ездила, когда муж был в командировках. Лень было на маршрутках. А сейчас ПРАДО, тоже ездила, когда муж выпьет, я его домой везла. Но мне нужно долго морально готовится, напрягает меня процесс посадки, а я же решила вообще больше не нервничать и избегать стрессов. Вот и подумала, что псих объяснит мне чего я напрягаюсь, и я соответственно перестану напрягаться
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:25 | Сообщение # 32
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да это у всех есть, я вот боюсь на трамваях через мост ехать, мне кажется что если трамвай с рельсов сойдет и упадет вниз, то это полбеды. Я боюсь что вот такая фиговина железная для сцепки вагонов, которая лежит в салоне под сиденьями, может при падении попасть по голове. Да там в принципе если она в человека попадет, то прижмуришся в любом случае.
     
    niv76 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:43 | Сообщение # 33
    Генерал базы торпедных катеров
    Сочи
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 104
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Короче я поняла каждый выращивает своего таракана в голове biggrin biggrin biggrin biggrin а потом холит и лелеет. Я так вот точно. Я в группе на автокурсах лучше всех ездила, а теперь что-то сдулась. За руль механники вообще ни ногой wacko wacko wacko wacko
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:00 | Сообщение # 34
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А мне больше механика по душе, с автоматической коробкой чего-то не очень.
     
    oksana Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:01 | Сообщение # 35
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот тоже стоит делема,механика или автомат?3 года езжу на паджеро (автомат) ,недавно знакомый предложил прокатиться на механике,адаптируешься быстро,зато потом потешно ведешь себя с автоматом,можешь на полной скорости начать переключать скорости!! biggrin
    Но,если пользуешься авто по преимуществу в городе,то конечно-автомат!Большой поток машин настолько нагружает внимание,да еще постоянные "лежачие полицейские" biggrin (интересно назвали-в России ведь живем-дпсники,одним словом biggrin ),кроме того правило трех ДДД приходится придерживаться постоянно!Так,что думаю,что лучше автомат!
     
    карп Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:11 | Сообщение # 36
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вообще автоматы хаят, думаю, те, кто на них не ездит. У меня к автомату вообще одни только благодарности.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Санёчек Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:31 | Сообщение # 37
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Автомат хорошо, но для нашего человека есть неводомый другим оргазм, это когда сзади машину толкаешь руками, а потом истошным голосом орёшь - врубай третью, машина несколько секунд идёт строевым шагом, а потом начинает ехать, и ты падаешь руками и почти что новой курткой в грязь, вот это кайф..
     
    oksana Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:51 | Сообщение # 38
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    haha haha До слез!!!!
    Недавно была свидетелем такой картины:дама кг 120 "помогала " шестерке,упакованной мужем разогнаться с горки.Итог был печальным(для той дамы).Авто сначала сделал несколько вздохов со скрипом,а потом рванул ,оставив свою помошницу в облаке пыли!!!С низкого старта ,она еще пыталась догнать "рысака"!!! biggrin
    Вот это по-нашему еще по -"СОВЕТЦКИ".
     
    Санёчек Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:12 | Сообщение # 39
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    У меня когда машина прошла может тысяч 5 или чуть больше я туда 76 бензин залил, так она у меня не глохла после выключения двигателя, фиговый бензин просто детонировал.
     
    Gella Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:40 | Сообщение # 40
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Вообще автоматы хаят, думаю, те, кто на них не ездит. У меня к автомату вообще одни только благодарности.

    У меня на работе волила- стаж водительский лет 50! Так вот он на каких только машинах не поездил. И на грузовых, и легковых. Знает все. Он мне насчёт автомата так говорил. Покупай и не парься. Прогресс, милая, на месте не стоит. Люди его для удобства придумали. Если мы так же упирались в вопросах прогресса- то и пылесос, и посудомоечный комбайн и стиральная машина нам не нужны были бы. Вот я сейчас езжу и отдыхаю. В пробках- удобнее. И вообще- автомат лучше.
    Это старичок тот так говорил. А я не знаю что лучше. У меня опыт водительский -год будет в сентябре. И на механике я только в автошколе ездила. Глохла на светофорах и путалась с переключением скоростей. А с автоматом этих проблем нет.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » автомобили (про машинки, права, и прочие заморочки)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Хызир, Tomy, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |