Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Цельный взгляд на своё состояние ((ведущий - Хызир))
    Цельный взгляд на своё состояние
    dicar Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:00 | Сообщение # 21
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Вобщем горло болит до сих пор. На неделе пойду к лору, начну обследоваться. Еще лет 10 назад заметил что слюна у меня поменяла состав и стала несовсем однородная а как будто со сгустками. Думаю тоже может быть по этой же причине. Но витилиго появилось у меня задолго до этого. Чтото с носоглоткой у меня определенно не совсем в порядке, вроде мелочи конечно и жить не мешают, но если причина витилиго кроется в этом то надо обязательно ее устранить. Только вот даже не знаю как врачам это все объяснять, и что это может быть примерно - по медицинской терминологии. Не разу не слышал чтобы людей лечили от чегото подобного. Так и сказать врачу что у меня похоже -  "застарелый инкапсулированный (закрытый, локализованный организмом) контролируемый гнойный процесс"?

    Добавлено (01.04.2013, 01:09)
    ---------------------------------------------
    Все мои вопросы не имеют никакого отношения к витилиго, что вас еще беспокоит, не связанные с лампой, до лампы.Есть ли одышка при нагрузке?
    нет
    Есть ли лишний вес или это вас не напрягает? нет и не напрягает
    Устают ли ноги быстро, отекают ли заметно к вечеру. нет
    Ваше рабочее давление и пульс? не мерял вроде в норме
    Когда сдавали кровь с пальца выдавливали по капельку или спокойно набирали, цвет крови не помните, больше темного? выдавливали, плохо идет, цвет обычный
    Бывает ли шум в ушах или головокружения и в каких случаях?
    нет
    Мерзнут ли ноги дома?да
    Были ли проблемы дома между родителями? да
    Были ли длительные нервные напряжения в школе, вузе, с девушкой, родителями, супругой, на работе, присутствуют ли что-то, что волнует сегодня, раздражитель? были, сейчас вцелом все хорошо
    Наличие тревожных снов сегодня и в прошлом? (тематика, в двух словах) снится постоянно старая квартира где мы жили очень бедно в доме где было много наркоманов. но последнее время давно не снилась. раньше постоянно разбивался падал с высоты во сне, с самолетов, домов
    Есть ли люди, которые когда либо обижали или предавали вас, при встрече могли бы простить? есть, я не думаю об этом
    Есть ли у вас чувство, что вы когда-то совершили недостойный поступок по отношению (девушки, родителей, друзей, просто чужих), вы сможете им позвонить, написать, поставить свечку, попросить прощения или признать свою ошибку? конечно я делал ошибки, но вроде сильно душу ничего не гложет
    Есть/ были, проблемы с кишечником и с желудком. в большей степенью проблемы с печенью т.к. был описторхоз и она слабовато фурычит
    Возникает ли у вас спонтанно или при провокации чувство волнения, беспокойства, как часто это появляется (раз в неделю или чаще) и как быстро с этим справляетесь(за час, день или два).

    раньше было чтото подобное, сейчас лет 5 точно все ок.
    Как реагируете на неожиданный звук, ровно или волнующе. смотря какой звук
    "Реагирую на холод аналогично. От резкого удара холодного воздуха в грудь могу закашляться и вырвать может. Врачи искали но ничего не нашли".

    При этом, любите спать при открытой форточке, а при слишком теплом помещении хуже?да
    "в молодости постоянно стоял ком во рту"
    Что было перед этим, с чем связываете, стресс обида, потеря, грипп, гайморит, сильная простуда и сколько лет вам тогда было, в чем видите причину?
    незнаю даже может голос так формировался, он в детстве был писклявый де еще ком этот мешал разговаривать, с 13 до 23 лет гдето. потом начал пить, курить, стал жить один в новой квартире, пошел работать в такси где постоянно надо было орать в рацию - и голос у меня стал как у нормального мужика и ком прошел. думаю это могло повлиять на формирование. хотя все остальное что вы перечислили имело место.
    -здесь немного подумайте, вспоминайте.В каком возрасте вы начали болеть? в детстве болел постоянно, у меня мед. книжка как война и мир была. сейчас вобще совершенно не простываю. если бы попытки лечения лампой не провоцировали эту инфекцию то от силы раз в год, и выздоравливаю за 2-3 дня. а сейчас уже больше недели не проходит горло. тоесть это 100% не обычная прослуда.
    Как переносили прививки? (обратитесь к родителям) вроде нормально переносил
    Вопросов больше не будет.

    А к чему эти вопросы особенно 2 последних?.))

    К тому, что только вы можете озвучивать и только вы знаете ваши ощущения и симптомы, которых не один аппарат не хим., анализ не покажет, но возможно вы сами или специалист может близко оценить истинную причину сбоя вашего организма.
    А то что вы видите снаружи, это симптомы того сбоя в вашем организме которого мы с вами ищем с помощью вопросов, а ответы, как я уже сказал, знаете и чувствуете только вы.

    Добавлено (01.04.2013, 01:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Хызир)
    Из того что вы успели вчера и сегодня сказать, я бы начал принимать гомеопатический препарат "Бариум карбоникум 6" Принимать по 7 гранул утром в обед и на ночь.
    интересный препарат. вполне возможно я  его даже куплю. только почитаю про него побольше, отзывы.)

    Добавлено (01.04.2013, 01:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Хызир)
    Я бы сказал, лампа выявила (указала) на причину зла т.е горло болит от сигарет а не от лампы, если после третьей сигареты заболело.С помощью лампы и табака вы сами обнаружили провокатора.
     вобщемто и без сигарет начало болеть. просто от них боль усилилась.

    Добавлено (01.04.2013, 01:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата (карп)
    Ну ты извини. Редкий форум без этого обходится... Потом подчищу, как-нибудь. Порядок минимальный должен быть, согласен. Тем более, в профильных для сайта темах.
    вобщем на первый взгляд показалось какойто ерундой но сейчас перечитал - дискуссия достаточно интересная.) ваш сайт - можете оставить.)
    надеюсь вы не сильно обидели Хызира и он вернется чтобы раскрыть суть заданных мне вопросов.
     
    Хызир Дата: Вторник, 02.04.2013, 12:00 | Сообщение # 22
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Вам, кстати, с Хызиром тоже правильнее было бы где-то расположиться отдельно от "опыта использования 311нм"))). Сделать вам тему в "Личных историях"?
    Спасибо!
    Если Дмитрий напишет или поместить в личных историях, нормально. Где лучше вам решать, пока пишу здесь, после перебросить думаю, можно.

    Добавлено (01.04.2013, 23:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата (dicar)
    интересный препарат. вполне возможно я  его даже куплю. только почитаю про него побольше, отзывы.)
    Спасибо за ответы!

    Отзывы на этот препарат едва ли возможно найти, это гомеопатический препарат, думаю вам с горлом поможет. Вкратце могу сказать, что  гомеопатия считается плацебой у официальной медицины, т. е пустышкой потому что в них нет ничего кроме сахара.

    Исходя из ваших ответов скорее всего у вас нарушение микроциркуляции на тканевом уровне, почему у вас и мерзнут ноги дома, дискомфортно носить кольцо и часы и не терпите тесной одежды и далее.
          Функция микроциркуляции состоит в доставке к тканям крови и т.д..
    И не маловажно, для вас микроциркуляция участвует в процессах терморегуляции, формировании цвета и консистенции тканей.
    Уважаемые господа, если в форуме присутствуют врачи, психологи, большая просьба, на меня не наезжать по поводу моих высказываний, все что я буду говорить это только мое мнение. Если чем-то можете помочь парню советом и делом, то пожалуйста. Я не претендую на научное открытие и нахожусь вне этого.
    Что конкретно привело к нарушению, думаю многие это поняли, я тоже думаю, что это психологическая нагрузка, еще раз повторяю, что такого рода длительные нагрузки могут привести не только к витилиго.
    И так Дмитрий главная задача номер один, нужно восстановить микроциркуляцию вашего организма.

    Для этого с начало  нужно постараться снять эти проблемы, несмотря на отсутствие сегодня, работать над собой нужно. Присутствующие здесь психологи могут вам дать дельный совет.
    От себя скажу, это важно, вам нужно, вернуться к этим двум вопросам, которые вызвали критику или запоздалость.

    -Есть ли люди, которые когда либо обижали или предавали вас, при встрече могли бы простить? есть, я не думаю об этом 
    -Есть ли у вас чувство, что вы когда-то совершили недостойный поступок по отношению (девушки, родителей, друзей, просто чужих), вы сможете им позвонить, написать, поставить свечку, попросить прощения или признать свою ошибку? конечно я делал ошибки, но вроде сильно душу ничего не гложет

    -по первому вопросу, понятно есть, найдите возможность пойти на контакт с ними просто так между делом, типа как дела, подчеркнуть, что вы тогда сильно обиделись и сказать что вы в настоящее время обиду не держите, т.е простили или прощаете, что возможно в чем то могли быть неправы и вы сами.
    Вы представить себе не можете как вам станет легче, как говорится гора с плеч, более того, этим вы снимите большой груз и с них. Очень возможно, что вы снова начнете дружить, а если это касается близких, возможно они и заплачут от вашего внимания или поступка.

    -тоже самое и со вторым вопросом, подчеркивая свою не правоту, что вы были неправы, что признаете ошибку.
    Для чего это нужно; - поверьте, если это вам удастся совершить искренне, вам станет значительно спокойно и даже радостно на душе, что в свою очередь организм среагирует мгновенно, почувствуете легкость. Т.е запустите механизм восстановления организма.

    Далее вам нужно купить в той же аптеке Арсеникум альбум-30.
    Как только решите выше вопросы я вам скажу, как принимать, если вы готовы продолжать дальше, после этого препарата будет еще один, но это вы в Тюмени не найдете, я вам отправлю из Москвы.
    Никаких финансовых вознаграждений я не рассматриваю, единственное, вам нужно сделать термографию ног на предмет нарушения микроциркуляции, процедура очень простая, обсалютно безвредная не дорого стоит, максимум 1000 руб. При этом заключение врача и снимки забрать с собой.

    Добавлено (01.04.2013, 23:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Ирина_86)
    Хызир, Вы меня игнорируете?
    Ирина пишите в личку, все что чувствуете, волнует, беспокоит вас, как могу отвечу, не спешите с вопросами прислушивайтесь сигналам организма.
    Считаю было бы правильнее это писать здесь, если Михаил откроет новую тему, мое мнение, было бы правильнее рассматривать организм в целом, а не только факт наличия витилиго или псориаза, но это решать Михаилу, насколько это будет соответствовать направлению ресурса и насколько вы готовы открыто говорить как Дмитрий.

    Добавлено (01.04.2013, 23:52)
    ---------------------------------------------

    Цитата (карп)
    Вам, кстати, с Хызиром тоже правильнее было бы где-то расположиться отдельно от "опыта использования 311нм"))). Сделать вам тему в "Личных историях"?
    Мне с Дмитрием открывать тему не нужно, пусть это будет для всех кто хочет более расширенно в целом рассматривать свое состояние. Я думаю, при  наличие витилиго и псориаза, параллельно, должны быть и другие симптомы в организме. Возможно что-то и обнаружится.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    dicar Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:02 | Сообщение # 23
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    -по первому вопросу, понятно есть, найдите возможность пойти на контакт с ними просто так между делом, типа как дела, подчеркнуть, что вы тогда сильно обиделись и сказать что вы в настоящее время обиду не держите, т.е простили или прощаете, что возможно в чем то могли быть неправы и вы сами.
    а если к примеру этот человек хотел меня убить вывозил в лес и мне чудом удалось убежать?.)
    Цитата (Хызир)
    -тоже самое и со вторым вопросом, подчеркивая свою не правоту, что вы были неправы, что признаете ошибку. Для чего это нужно; - поверьте, если это вам удастся совершить искренне, вам станет значительно спокойно и даже радостно на душе, что в свою очередь организм среагирует мгновенно, почувствуете легкость. Т.е запустите механизм восстановления организма.
    со вторым вопросом тоже самое, если к примеру у меня люди вымогали деньги за мой непристойный поступок и мне кое как удалось разрешить проблему. стоит ли лишний раз лезти на рожон со своими извинениями и признанием вины?.)
     
    карп Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:04 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Слушай , Дим! Имея предрасположенность к обесцвечиванию, довольно трудно его избежать, имея такую насыщенную драмматическими событиями жизнь!! biggrin ))))
    (Ну это я так... Не буду, не буду мешать))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:42 | Сообщение # 25
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    (Ну это я так... Не буду, не буду мешать))
    Почему нет, я призывал у кого есть какие мысли, все может пойти на пользу, а выбор будет за ним.
    Согласен, с таким-то багажом, просто огурцом держится, молодец.

    Добавлено (02.04.2013, 17:49)
    ---------------------------------------------
    Цитата (dicar)
    стоит ли лишний раз лезти на рожон со своими извинениями и признанием вины?.)
    Скажите, а вы до сих пор избегаете тех и других или все таки вы их видите или знаете друг друга, живете в одном городе?
    На ваш взгляд, считаете ли вопрос исчерпанным, типа каждый получил по своим заслугам, отсутствует ли возможность преследования друг друга?
    Вы сказали, что вы особо не паритесь, а на самом деле, может ли все это вызвать волнения или тревогу в определенных случаях (при случайной встрече, например). как реагируете, испуг, волнение, болит голова, ком в горле и.т.д. что ощущаете?
    Вы женаты, дети есть?
    Сегодня у вас полноценный или рваный сон, бывают ли дурные, тревожные сны и как часто (раз в неделю, месяц). Просыпаетесь ли ночью, просто так, без причины. Эти вопросы касаются сегодняшнего времени, извините, что повторяюсь, необходимо уточнить детали.

    Все решаемо, как на счет гомеопатии, если сомневаетесь, дам ссылку на высмеивание врачами английскими, действие гомеопатии как пустышку.
    Это для того, чтобы вы не пугались громких названий гомеопатических препаратов, а на самом деле работает не плохо.

    Добавлено (02.04.2013, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Цитата (dicar)
    Еще есть такое дело что когда покурю, начинается головная боль и сильный кашель до рвоты, и долго не проходит. Поэтому не курю собственно. Когда выпью сигареты переношу нормально, поэтому могу побаловаться. Реагирую на холод аналогично. От резкого удара холодного воздуха в грудь могу закашлятся и вырвать может. Врачи искали но ничего не нашли.
    "Когда выпью, сигареты переношу нормально, поэтому могу побаловаться. Реагирую на холод аналогично" 
    [color=#ff0000][/color]

    Дмитрий, вы говорите, когда выпью, имеете в виду спиртное?
    Если это так то это явно указывает на присутствие, психологической нагрузки, если даже  этого не замечаете.
    Что скажут психологи по этому поводу, прокомментируйте пожалуйста.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 02.04.2013, 19:43
     
    Lilly Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:00 | Сообщение # 26
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Дмитрий, скажите, пожалуйста, а как у вас отношения с Вашими родителями и с кем из родителей они лучше?
    Я согласна с Хызиром - наш организм это одно целое и разбивать его на различные участки-болезни нельзя, так же, как и "лечить" различные болезни у различных врачей - занятие бесполезное.
    Цитата (dicar)
    . раньше постоянно разбивался падал с высоты во сне, с самолетов, домов
     
    Цитата (dicar)
    Когда сдавали кровь с пальца выдавливали по капельку или спокойно набирали, цвет крови не помните, больше темного? выдавливали, плохо идет, цвет обычный
     
    Цитата (dicar)
    Мерзнут ли ноги дома?да
     
    Цитата (dicar)
    Были ли проблемы дома между родителями? да
     
    Цитата (dicar)
    Есть/ были, проблемы с кишечником и с желудком. в большей степенью проблемы с печенью т.к. был описторхоз и она слабовато фурычит
     
    Цитата (dicar)
    в детстве болел постоянно, у меня мед. книжка как война и мир была.
    У меня это все тоже было, только в печени были лямбли.
    Цитата (dicar)
    а если к примеру этот человек хотел меня убить вывозил в лес и мне чудом удалось убежать?.)
     
    Цитата (dicar)
    если к примеру у меня люди вымогали деньги за мой непристойный поступок и мне кое как удалось разрешить проблему. стоит ли лишний раз лезти на рожон со своими извинениями и признанием вины?.)
    Я думаю, эти вопросы ты уже решил наилучшим образом и возвращаться к ним не стоит.
    Цитата (Хызир)
    Почему нет, я призывал у кого есть какие мысли, все может пойти на пользу, а выбор будет за ним.
    У меня есть такая иысль - думаю, причину неполадок в организме нужно искать в розовом детстве. Но эта моя мысль уже давно не нова, Дима, расскажи о своем детстве, о родителях, о ваших взаимоотношениях. Спасибо.

    Добавлено (02.04.2013, 22:00)
    ---------------------------------------------
    Расскажи еще о твоих страхах.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Среда, 03.04.2013, 11:56 | Сообщение # 27
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ошарашили мужика...
    И всего-то спросил:"Почему после лампы горло болит?"))))))))))
    Но уж включился - давай, колись.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Среда, 03.04.2013, 14:44 | Сообщение # 28
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Ошарашили мужика...
    Все пойдет у него на ура, если он сможет снять напряжение, думаю можем помочь в этом, что и пытаемся, нельзя идти  по ложному пути. Я уже говорил, что только он знает и чувствует свой организм. Ну да есть немножко, иначе ни как.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    dicar Дата: Среда, 03.04.2013, 16:41 | Сообщение # 29
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Вчера писал ответ полчаса, он не отправился почемуто.(( Заново напишу позже, сейчас времени мало. Вспомнил еще что  год назад, как только начал лечение в первый раз, через пару недель заболело горло. Я в то же время поставил фильтр для воды, и подумал что это от него. Думал может вода какаято плохая от фильтра. Ругался, писал на форуме по этим фильтрам.)) Но дело оказалось в лампе - теперь это очевидно. Горло болит уже 2 недели, а я так и не добрался до ЛОРа. Он принимает только 1 день в неделю. Я вот думаю если боль в горле пройдет, выявить причину воспаления будет сложнее.
     
    Хызир Дата: Среда, 03.04.2013, 23:08 | Сообщение # 30
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Горло болит уже 2 недели, а я так и не добрался до ЛОРа. Он принимает только 1 день в неделю. Я вот думаю если боль в горле пройдет, выявить причину воспаления будет сложнее.
    Нет, не будет. Пусть исследуют все три  части: -  верхнюю, среднюю, нижнюю т.е.осмотреть средний и задний носовые ходы. Получить оценку состояния носоглотки, наличие воспалительного процесса и степень его выраженности. Примерно так.
    Что думаете про гомеопатию, аптеку нашли?

    Добавлено (03.04.2013, 23:08)
    ---------------------------------------------

    Цитата (dicar)
    Вчера писал ответ полчаса, он не отправился почемуто
    Копируйте прежде чем добавить ответ, на случай обрыва связи.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:17 | Сообщение # 31
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    . Я вот думаю если боль в горле пройдет, выявить причину воспаления будет сложнее.
    Причина находится в голове. Не знаю. честно, есть ли смысл лечить ее у ЛОРа, если он лечит горло?Не от лампы горло болит, а от причины, хотя показатьсяврачу нужно, чтобы узнать сильно ли запущено, только одним лечением тут не отделаешься. Жду рассказа о детстве.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Четверг, 04.04.2013, 03:28 | Сообщение # 32
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    есть ли смысл лечить ее у ЛОРа
    Хотя бы исследование, на предмет искривления, деформации,травмы, что  чревато различными заболеваниями носоглотки, (синусит, ринит, гайморит), пусть исключит, может нос плохо дышит с детства, эму это покажется нормой.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 04.04.2013, 03:40
     
    Lilly Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:48 | Сообщение # 33
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Дима, а ты сам-то где? Ничего, что о тебе в третьем лице говорим?

    Добавлено (04.04.2013, 18:48)
    ---------------------------------------------
    Хызир, извините, а Вы случайно не из врачей?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:08 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    а Вы случайно не из врачей?
    Нет, не из них.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Пятница, 05.04.2013, 01:37 | Сообщение # 35
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тогда откуда такое знание медицинских терминов и названий болезней? Вот я человек любопытный, Вы не из врачей и говорите, что не из больных. Человек здоровый и не из врачей не знает и половины того, что знаете Вы. Откуда такие грандиозные знания, я даже предположить боюсь, не дай бог Вы какой-то колдун-экстрасенс, может чакры заряжаете, может религией Вуду владеете, а может Вы - чернокнижник? Все-таки, если серьезно, в чем Ваша проблема?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Пятница, 05.04.2013, 02:02 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    не дай бог Вы какой-то колдун-экстрасенс, может чакры заряжаете, может религией Вуду владеете, а может Вы - чернокнижник? Все-таки, если серьезно, в чем Ваша проблема?
    Не владею и книжки черные не читаю, а проблема одна у меня, не хватает знаний.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:32 | Сообщение # 37
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Человек здоровый и не из врачей не знает и половины того, что знаете Вы

    Ну я тоже не из врачей и не из больных, и что?)))
    Можно быть чернокнижником, а можно - просто любопытным от рождения, интересующимся. Это же хорошо! Продлевает жизнь wacko


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:34 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    а проблема одна у меня, не хватает знаний.
    Знаний в чем? Знаний о болезнях? Не поверю, чтобы здоровый человек, имеющий семью и маленьких детей, зависал на форуме витилижников, сыпал медицинскими терминами, как будто ему нечем заняться. Миша, ты - другое дело, ты "болел" и "выздоровел", так что всю эту кухню знаешь и людям помогаешь и конечно, тебе интересно. Ты в теме. А человек здоровый просто так в тему не полезет, понимаешь? И просто так не будет знать у кого что болит и чем это лечить и к какоме врачу и зачем обратиться. Здоровому человеку врачи вообще не нужны. Я никого не хочу обидеть, но на мой взгляд это несколько странный интерес. Но я могу ошибаться, я хочу понять почему интересует именно медицина и болезни?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Пятница, 05.04.2013, 20:36
     
    карп Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:05 | Сообщение # 39
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Хызир, надо б объясниться))).
    Вкратце о причине своего интереса рассказать. ОК?
    (Хотя лично мне такой интерес не кажется чем-то не обычным. Кого-то интересуют летающие тарелки, кого-то - таинственные места, другого - история Шумера.. "Болезни от головы" - не страннее и ничуть не скучнее всего этого)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Суббота, 06.04.2013, 04:39 | Сообщение # 40
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Но я могу ошибаться, я хочу понять почему интересует именно медицина и болезни?
    Наверное, человек  ищущий я.
    Михаилом  знакомы еще из другого форума по проблемам псориаза, меня там забанили, после зарегистрировался здесь, так как здесь несколько другое, только следил, читал, да и сейчас про псориаз ничего не говорю, хотя есть  своя методика. Достаточно быстро понял, что пока не снимешь псих., нагрузку или спазмы болезнь не поддается или уходит на время,  в этом наверно есть и совпадения взглядов, потом можно и консультироваться у Михаила.
    Действительно много зависит от того как человек воспринимает происходящее, более того просто нейтральные вещи как цвет и форма имеют на нас влияние, не говоря уже о силе слова. 
    Я наверное ответил на ваш вопрос, почему я здесь.

    Почему медицина и болезни, - как же без них жить-то, без болячек, бывают еще травмы.
           На самом деле, нужно было помочь ближнему, вот и взялся, что то удалось, понравилось, 
    рано или поздно брошу или оставлю.
     Возможность помочь или сделать полезное, есть у многих. 
          Меня всегда удивляло, почему пассажиры московского метро не уступают старикам, долго за этим наблюдал, вы знаете, нашел ответ.
    Попробуйте угадать.
    Вот сидит молодой человек и не уступает место бабушке  стоящей перед носом.
    При появлении бабули еще на горизонте, молодой человек тут же притворяется увлеченно читающим или выдает себя за спящего.
    Далее, если посмотреть более внимательно, у него появляется на лице недовольство или злость, возможно, начинают посещать мысли, (какого хрена она тут шляется, чё дома не сидится и т.д.)
          При этом продолжает спать или увлеченно читать, конечно, он понимает, что это не красиво, не достойно, осуждаемо людьми, более того бабуля становиться объектом его страданий, возрастает ненависть, но все равно не уступает. Может, но не встает, даже если ехать пару станций. 
    Почему, что мешает?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Цельный взгляд на своё состояние ((ведущий - Хызир))
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |