Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Цельный взгляд на своё состояние ((ведущий - Хызир))
    Цельный взгляд на своё состояние
    Lilly Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:27 | Сообщение # 41
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    На самом деле, нужно было помочь ближнему
    Спасибо, исчерпывающий ответ. Ваш знакомый болел псориазом?
    Цитата (Хызир)
    Почему, что мешает?
    Эго, идущее от неверного мировозрения?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 03:20 | Сообщение # 42
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Ваш знакомый болел псориазом?
    С псориазом, это уже другой случай, после обнаружил, что помогает, начинал с брата. Это и есть причина моего интереса к проявлениям кожи.

    Добавлено (07.04.2013, 03:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Lilly)
    Эго, идущее от неверного мировозрения?
    Нет, не принимаю, сюда можно отнести слишком много, т.е. слишком ёмко.

    Добавлено (07.04.2013, 03:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата (dicar)
    Заново напишу позже, сейчас времени мало
    Дмитрий, мы уже по ночам не спим, посмотрите который час!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 04:19 | Сообщение # 43
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну тогда я отвечу прямо - ему мешает (а вернее - наслаждает) его же собственный андреноголизм. А ваш ответ?

    Добавлено (07.04.2013, 04:19)
    ---------------------------------------------
    Миша, а ты как считаешь, почему?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 05:26 | Сообщение # 44
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Ну тогда я отвечу прямо - ему мешает (а вернее - наслаждает)
     Нет не принимаю. Как это так наслаждает, он скорее страдает, от того, что бабуля подошла близко, у него даже наблюдается покраснение щек, учащение сердцебиения, человек не заметно начинает испытывать страх, как бы не сделали замечание или не дай бог бабуля вдруг к совести начнет призывать. Он пока испытывает страх, а через минуту начнет искать оправдание своему положению. Не сомневайтесь найдет.

    Добавлено (07.04.2013, 05:26)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Lilly)
    Миша, а ты как считаешь, почему?
    Звонок другу?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Воскресенье, 07.04.2013, 05:30
     
    карп Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:25 | Сообщение # 45
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Думаю, что просто инерция мешает.

    Чем дольше он сидит, тем больше утверждается в своём положении "сидящего" (про нас - "болящего"). Тем большее волевое усилие нужно, чтобы это положение изменить.
    Чем большим числом эмоций это положение обрастает (пофиг, каких. Пусть даже и негативных), тем крепче утверждается в подсознании ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ (пофиг, какое. Пусть даже и неблагоприятное для человека). Таков основной императив работы "подсознания" - сохранять всё как есть.

    Поэтому, чем дольше человек в псориазе, в витилиго, тем больше ему (или его внешнему помощнику) нужно трудов, чтобы что-то изменить к лучшему.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:31 | Сообщение # 46
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    Как это так наслаждает, он скорее страдает, от того, что бабуля подошла близко, у него даже наблюдается покраснение щек, учащение сердцебиения, человек не заметно начинает испытывать страх, как бы не сделали замечание или не дай бог бабуля вдруг к совести начнет призывать.
    Но ведь у него появляется злость на бабулю. "Сидела бы дома старая карга, все равно на пенсии, а мне работать надо", он не столько страдает, сколько злорадствует и ему нужен этот выброс уж не знаю чего, думаю, это андреноголизм. А если б совесть его заела, он бы место уступил, пусть и не сразу - совесть есть совесть. Считаю, ему это нравится.
    Хызир, А по-Вашему почему?

    Добавлено (07.04.2013, 22:31)
    ---------------------------------------------
    Это "страдание" показное, а злость - настоящая.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Понедельник, 08.04.2013, 02:46 | Сообщение # 47
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Чем дольше он сидит, тем больше утверждается в своём положении "сидящего" (про нас - "болящего")
    Он рад бы уступить, ведь у каждого есть желание быть красивым, желание получить почтения окружающих.
    Более  того, если бабуле  удастся сесть напротив него, то страдания не прекращается, (продолжает прятать  глаза), возможно, только утихает.
    Беда в том, что его не научили или он не знаком, что уступая или помогая  ближнему,  он мог бы получить  удовольствие, чувство собственного достоинства или радость, а не страх и ненависть к окружающим, которые в свою очередь
    угнетают его самого.
    Цитата (карп)
    Поэтому, чем дольше человек в псориазе, в витилиго, тем больше ему (или его внешнему помощнику) нужно трудов, чтобы что-то изменить к лучшему.

    Т.е  не хватает элементарных знаний и опыта выйти из негативного состояния.
    Если этого не случиться,  то он обязательно найдет оправдание своему действию или положению.

    Да, здесь получился скрытый смысл, на элементарном примере, принимаю ответ друга, на то и кавалер ордена большого бана.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Понедельник, 08.04.2013, 02:48
     
    карп Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:50 | Сообщение # 48
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    его не научили или он не знаком, что уступая или помогая ближнему, он мог бы получить удовольствие, чувство собственного достоинства или радость, а не страх и ненависть к окружающим, которые в свою очередь угнетают его самого.

    Конечно. В основе простая невоспитанность, отсутствие положительного опыта. Нет привычки изначально думать о ком-то, кроме себя. Чел знает, что люди ДУМАЮТ о нём плохо, и ЭТОТ факт его угнетает, а не тот, что он реальное дерьмо))).

    Продолжая параллели с дерматозниками: у них отсутствие знаний и, как следствие, положительного опыта в отношениях с симптомом тоже приводит к утопанию в трясине "неизлечимости", как этого убогого юношу отсутствие нормального воспитания всё больше вжимает в сиденье метро.

    -------------
    А где же наш Дмитрий???


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:37 | Сообщение # 49
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    А где же наш Дмитрий???
    Или мы его напугали, или работает над собой, из всего сказанного, думаю, сделал правильный вывод.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    dicar Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:56 | Сообщение # 50
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    Или мы его напугали, или работает над собой, из всего сказанного, думаю, сделал правильный вывод.
    Все нету времени отписать. Вобще я слабо верю в психологическую связь между появлением витилиго и стрессами которые я переживал. Может быть какаято небольшая связь и есть, но у меня было достаточно других проблем со здоровьем которые скорее послужили причиной. Тот же описторхоз например, который у меня был в 8 лет. Насколько я помню подробности появления пятна, мне было лет 11-12 у меня были проблемы с кожей на лице, каросты и прыщи, я очень плохо питался, почти ничего не ел т.к. жили бедно, болел часто. В результате появилась кароста на том месте где сейчас пятно. Я ее расчесывал и расковыривал. В итоге она прошла, но пигмент не восстановился. Это точно витилиго!. Видимо у организма не хватило сил запустить механизм выработки пигмента, из за общей слабости организма, ну тут и стрессы может сыграли роль. Но раз такая реакция на лампу значит чтото в горле еще помогло.  В настоящий момент у меня в жизни все хорошо, в психологическом плане последние лет 5 я чувствую себя просто отлично. А то, что было когдато давно, даже почти  не вспоминаю, по причине того что это уже не актуально.  И не вспомнил бы если бы меня тут не начали распрашивать.) Я вобще по себе человек очень спокойный и меня мало что может вывести из состояния равновесия. Вобщем, то что было почти 20 лет назад, когда появилось пятно, в настоящий момент полностью отсутствует. Есть ли смысл обсуждать то, что у меня происходило после появления пятна, учитывая что оно у меня не росло и не уменьшалось - я не знаю.) Предпочел бы рассмотреть всетаки другие варианты лечения. Действительно может гомеопатию, или изучение проблем с гландой. Чтобы я потом нормально мог начать лечение лампой. Кстати начал подумывать совмещать элидел и обычный солярий, для устранения самого пятна. Интересно будет ли толк от такого лечения и не будет ли ожогов? Кстати горло само по себе практически прошло, еле чувствуется по утрам. Потом в течении дня проходит. Ничем не лечил совершенно как и в прошлые разы после лампы. Так как обычное лечение препаратами от боли в горле совершенно не помогает. Поэтому и мысли насчет ожога были. Не простая это боль, необычная какаято. Когда просто простываю, горло проходит за 2-3 дня. А тут после лампы 2-3 недели.

    Еще непомню писал или нет, в момент облучения проходил курс лечения от аллергии. У меня поллиноз, кстати появился почти одновременно с пятном. Тоже  сложное и малоизученное заболевание. Весной и летом чихаю и насморк аллергический, на березу, и еще травы какието. Но лечить я его начал только 3 года назад - успехи есть, глаза перестали чесаться совершенно, да и в остальном тоже. Ставят в плечи внутремышечно какието аллергены. Хотя между уколами и лампой не думаю что может быть связь, так как облучался когда не ставили уколы, и было то же самое. А вот между одновременным появлением аллергии и витилиго связь может быть.


    Сообщение отредактировал dicar - Вторник, 09.04.2013, 01:03
     
    Тата Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:59 | Сообщение # 51
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    Вы неправильно поняли мои вопросы, изначально потому и пошли по ложному пути
    О да, здесь не любят слушать о том, о чем не знают, да и знать не хотят.

    Добавлено (09.04.2013, 02:59)
    ---------------------------------------------
    Насчет миндалин(или чего-то возле миндалин). Самое простое, что можно сделать чисто на физиологическом плане: полоскание термоядерным раствором соль+сода каждые полчаса. Полоскание раствором Малавита. То, что у вас там ожог - это, наверняка, обманчивое ощущение. Можт, паразит прицепился(не на физический план, естественно) на горловую чакру.

    Тут надо смотреть картину вцелом. Но воздействие непосредственно на тело никогда не помешает. Но вы слишком много уделяете внимание этому аспекту, хотя сами осознаете, наверное, что не совсем в том русле двигаетесь, исходя, хотя бы, из того, что "лекарства" вам боль в горле не снимают.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Хызир Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:17 | Сообщение # 52
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Тут надо смотреть картину вцелом.
    Тата, вы не ознакомились с вопросами, здесь даже тема так называется "Цельный взгляд на своё состояние"
    Цитата (Тата)
    О да, здесь не любят слушать о том, о чем не знают, да и знать не хотят.
    Это было адресовано не к Дмитрию, а Lilly
    Пожалуйста, прежде, ознакомьтесь, если хотите, что-то дельное сказать.

    Добавлено (09.04.2013, 14:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата (dicar)
    Предпочел бы рассмотреть всетаки другие варианты лечения. Действительно может гомеопатию, или изучение проблем с гландой
    Спасибо за исчерпывающий ответ!
    Если вы согласны начнем с гомеопатии, тут хочу подчеркнуть, что мы не будем трогать пятна вообще, целью будет восстановить микроциркуляцию.  
    "Микроциркуляция — это движение крови в капиллярах и прилежащих к ним микрососудах, движение лимфы к начальных отделах лимфатического русла и движение жидкости во внеклеточном пространстве, думаю, вы понимаете  степень и важность кровотока в тканях.

    Дмитрий обратите на то внимание, что  нарушения микроциркуляции проявляются раньше, чем заболевание проявляет себя клинически.

    Вы можете сказать,  давно ли мерзнут руки и ноги?

    И так для начала купите Арсеникум альбум-30, адрес аптеки  я вам давал.
    Нужно принимать один раз в неделю, жду вашего решения.
    Удачи!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:53 | Сообщение # 53
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    А вот между одновременным появлением аллергии и витилиго связь может быть.

    Конечно! И то, и другое - избыточная реакция иммунной системы. Но ЧТО её спровоцировало -?

    Предложил бы я тебе так проверить тему "инкапсулированного гнойного процесса": одновременно с лампой, или перед самым этим делом (за день) начни пить курс антибиотиков. Не сильных, но конкретно против стрептококков. Если картина стушуется, или вовсе не проявится - дело в этом. Если ничего не изменится - будем дальше думать.

    А любые поверхностные "средства от горла" и не должны помогать, если процесс в глубине.

    Интересно ещё, как же тебе, человеку спокойному, удалось попасть в ситуации, когда тебя везут в лес убивать и тому подобное? Если это в спокойной жизни такое происходит, то что же было, когда были "стрессы"?)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    dicar Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:07 | Сообщение # 54
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Интересно ещё, как же тебе, человеку спокойному, удалось попасть в ситуации, когда тебя везут в лес убивать и тому подобное? Если это в спокойной жизни такое происходит, то что же было, когда были "стрессы"?)))
    Это давно было, лет 10 назад. Занимался перепродажей техники. Компаньоны не хотели долги отдавать. Сейчас уже давно все хорошо.
     
    карп Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:15 | Сообщение # 55
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну ты попробуешь лампу с антибиотиками? А то, чую, до лора не скоро ещё доберёшься...

    Вот ещё, забыл: элидел с солярием по действию в принципе схожи с лампой. Слабее, но схожи. Такая же иммуносупрессия. Если собирался, не откладывай - расскажи, будет ли снова горло болеть?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Среда, 10.04.2013, 01:44 | Сообщение # 56
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    . В основе простая невоспитанность, отсутствие положительного опыта.
    Миша, мы разве говорим о ребенке? Ты что считаешь, в детстве не восспитали - и теперь на всю жизнь? А человек-то ведь постоянно еще и учится сам. Знаешь, меня мама в детстве заставляла садиться в переполненном транспорте, когда было битком и старушки рядом. Если в транспорте не было мест, она просила любого, даже старушку "уступите девочке место, она себя плохо чувствует". Это было враньем, конечно, просто она мне на колени тут же сваливала сумки, а на мои претензии "стыдно" говорила "молчи". По-твоему я должна захватывать место в транспорте до седых волос? Нет, не в воспитании тут дело, а в андреноголизме.

    Добавлено (10.04.2013, 01:35)
    ---------------------------------------------
    Помните у Ильфа и Петрова в "Золотом теленке", кажется, был такой стыдливый попечитель богоугодного заведения? Он все воровал у старушек и краснел. Очень переживал. Вы думаете он мучился? Или он воспитан был так, что можно воровать, дожил до старости и это пробелы воспитания? Да ни хрена подобного!  Он краснел, да, от "стыда", но и это ему тоже нравилось, так он возвышал себя в своих глазах.Ему нравилось воровать и ему нравилось стыдиться этого. Человек вошел во вкус, почувствовал самый смак! Без этого его жизнь была бы пресной. Андреноголизм это. Удовольствие. А ведь он мог в любой момент прекратить, да не хотел.

    Добавлено (10.04.2013, 01:44)
    ---------------------------------------------
    Я не знаю, может быть я на андреноголизм смотрю несколько шире, но он мне объясняет практически все. Миша, а ведь ты его открыл и сам его не везде видишь? Разве можно сравнивать реальные заморочки со здоровьем с отсутствием совести у неуступающего место, да еще и думать, что бедняга мучается? Но я могу ошибаться.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Среда, 10.04.2013, 02:55 | Сообщение # 57
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Я не знаю, может быть я на андреноголизм смотрю несколько шире, но он мне объясняет практически все.
    Бывают еще и самоеды, и те которым  хорошо, когда другим плохо, есть и такие которые ржут от того, что кто-то упал на их глазах.
          Мне кажется все это из одного поля ягоды, невоспитанность, а более мягко до них не донесли информацию, что это не достойно, что это позиция слабых людишек. Возможно, некоторые хотят уступить, но не умеют это делать, может, комплексуют
    Цитата (Lilly)
    Он все воровал у старушек и краснел. Очень переживал. Вы думаете он мучился?

    Тут, мне кажется, пахнет клептоманией, а это болезнь.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    dicar Дата: Среда, 10.04.2013, 05:01 | Сообщение # 58
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    Если вы согласны начнем с гомеопатии, тут хочу подчеркнуть, что мы не будем трогать пятна вообще, целью будет восстановить микроциркуляцию.   "Микроциркуляция — это движение крови в капиллярах и прилежащих к ним микрососудах, движение лимфы к начальных отделах лимфатического русла и движение жидкости во внеклеточном пространстве, думаю, вы понимаете  степень и важность кровотока в тканях.
    Я писал что лимфоузел с той стороны где витилиго увеличен? Не огромный но по сравнению с левым он прощупывается.
    Цитата (Хызир)
    Вы можете сказать,  давно ли мерзнут руки и ноги?
    вроде всю сознательную жизнь. можно сказать после появления пятна. сам обратил на это внимание лет в 15.
    Цитата (Хызир)
    И так для начала купите Арсеникум альбум-30, адрес аптеки  я вам давал.
    почитаю про него. не могу никак доехать до той аптеки хотя она не так далеко от меня. доеду обязательно.

    Добавлено (10.04.2013, 04:34)
    ---------------------------------------------
    Цитата (карп)
    Конечно! И то, и другое - избыточная реакция иммунной системы. Но ЧТО её спровоцировало -? Предложил бы я тебе так проверить тему "инкапсулированного гнойного процесса": одновременно с лампой, или перед самым этим делом (за день) начни пить курс антибиотиков. Не сильных, но конкретно против стрептококков. Если картина стушуется, или вовсе не проявится - дело в этом. Если ничего не изменится - будем дальше думать.

    попробую там покопать.

    Добавлено (10.04.2013, 04:38)
    ---------------------------------------------
    Цитата (dicar)
    Ну ты попробуешь лампу с антибиотиками? А то, чую, до лора не скоро ещё доберёшься...
    не думаю, антибиотики мне нельзя. если слабые только. буду консультироваться с гепатологом. недавно вылечил токсический гепатит.

    Добавлено (10.04.2013, 04:47)
    ---------------------------------------------
    Цитата (карп)
    Вот ещё, забыл: элидел с солярием по действию в принципе схожи с лампой. Слабее, но схожи. Такая же иммуносупрессия. Если собирался, не откладывай - расскажи, будет ли снова горло болеть?
    это надо. я смотрю на другом сайте нам с вами известном на котором ссылки на ваш блокируют, все почемуто в группе вконтакте люди выздоравливают ( избавляются от пятна) от обычного солярия и от солнца больше чем от лампы даже.
    свою тему там обсуждал очень давно, но не получила поддержки. одного такогоже бедолагу нашел только с горлом. главное не сгореть у элидела нет таких свойств? всеравно срок годности элидела заканчивается через год после открытия. в моем случае через месяц - а еще полный тюбик почти.  как его использовать в обычном солярии нет опыта не у кого? есть ли смысл без облучения лампой пить вилилемну?


    Сообщение отредактировал dicar - Среда, 10.04.2013, 19:15
     
    карп Дата: Среда, 10.04.2013, 12:19 | Сообщение # 59
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    я смотрю на другом сайте нам с вами известном на котором ссылки на ваш блокируют, все почемуто в группе вконтакте люди выздоравливают ( избавляются от пятна) от обычного солярия и от солнца больше чем от лампы даже.

    Провитилиго? И группа его в контакте? Или группа Витилиго?
    Чтоб прям ВСЕ от солярия "выздоравливали" - такого быть не может. У половины как раз после соляриев и пятна-то первые появились! Но бывает. Почему нет?
    Элидел с солярием пользовать просто: главное, чтобы не прямо перед солярием мазать. Если всё равно пропадает, мажь-нежалей 2-3 раза в день, главное, не перед самым солярием. И всё.
    Народ даже Протопик, даже с лазером совмещает, даже в официальных клиниках. Так что, не боись ничего.

    Консультироваться с гепатологом по поводу того, что гланада болит после облучения щеки -??? Какая же связь? wacko )))

    Лимфоузел увеличен - правильно. где лимфоузел увеличен - там всегда витилиго. Его же лимфоциты делают, а они в лимфоузлах и производятся. Но ПОЧЕМУ увеличен? Либо, это реакция на хронический процесс в миндалине, либо - это продолжающаяся реакция на твою коросту в отрочестве, которую ты постоянно сковыривал. От микробов-то надо как-то защищаться! Вот узел там и увеличился. Как следствие - пятно. Теперь ты на него светишь, лимфоцитов убиваешь - узел их больше производит, а миндалина (такая же лимфоидная ткань) - ему помогает. Увеличивается - болит.
    Вариантов много...

    А то, что Хызир советует для микроциркуляции - сделай обязательно! У него в этом деле опыт большой! Заодно и в целом вегетатика подбалансируется - тоже хорошо.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Среда, 10.04.2013, 12:24 | Сообщение # 60
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    Миша, мы разве говорим о ребенке? Ты что считаешь, в детстве не восспитали - и теперь на всю жизнь?

    Некоторые вещи в раннем воспитании - на всю жизнь. Замечала, что часть людей вообще, органически не приучена думать о других? Естесственно, что они не ценят чужое время, чужой труд, чужие заботы, печали, усталость. Я думаю, что сама по себе способность думать о других закладывается ОЧЕНЬ рано. Сколько ты потом не внушай человеку формальных правил, способность НЕ появится.
    А ты - ты ДУМАЛА, даже маленькой о других. Маман тебе внушала обратные, "плохие" формальные правила, но они точно также к тебе не пристали, как к человеку без внутреннего воспитания не пристают "хорошие" правила.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Цельный взгляд на своё состояние ((ведущий - Хызир))
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Marusya, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |