Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Цельный взгляд на своё состояние ((ведущий - Хызир))
    Цельный взгляд на своё состояние
    Тата Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:51 | Сообщение # 121
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Где эти истории, скиньте хоть одну полноценную, чтобы не пришлось перекапывать весь форум и ловить смысл между отдельными сообщениями??? У меня в жизни и в эмоциях все отлично, что надо делать то еще???? НА мои вопросы, что будет дальше и как будет проходить "психосоматическое" лечение, и как оно вобще правильно называется так никто и не ответил.

    Вот ответ на все вопросы: ты не хочешь ничего делать САМ. Сам искать по сайту истории, сам искать причины твоих хворей. Ты хочешь, чтобы тебе назвали причину и сказали, что с этим делать. Это и есть то заблуждение, которое препятствует тебе стать на верный путь к исцелению. Раздел называется "Невыдуманные истории" - читай там.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:11 | Сообщение # 122
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (Хызир)
    PS/ все это не по теме, и не реклама, через пару дней уберу.
    Не, не, не!!!
    Ничего не надо убирать!!!
    Хызир, спокойно))) Подождём чуваков из Нобелевского комитета!)

    Цитата (dicar)
    А про маршрутку вы вобще не в тему - сомневаюсь он знает что такое витилиго
    А дело не в витилиго. Витилиго, кстати, у тебя никакого и нет.
    Цитата (dicar)
    ВЫ отказываетесь мне помогать в дальнейшем лечении если оно не будет связано с моими мозгами?
    Не так. Я вообще отказываюсь дальше тратить на тебя своё время. В принципе. Мне это не в кайф.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    dicar Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:58 | Сообщение # 123
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Не так. Я вообще отказываюсь дальше тратить на тебя своё время. В принципе. Мне это не в кайф.
    Михаил скоро поеду в Питер к брату с вашей лампой и мы там с вами пообщамеся вживую, хотите вы этого или нет. Отношение у вас к людям свинское, вместо помощи можете только посылать. Вам самому помошь нужна психологическая помоему, или психосоматическая я не знаю.
    По делу никто ничего не написал, истории может и почитаю когда время будет.

    Добавлено (06.06.2013, 22:58)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Хызир)
    что молодого человека, уверенного в себе, уговаривал долго, а после приводил его мозги в порядок в течении месяца тем же вам предложенными средствами,
    как именно приводил мозги в порядок? как это происходило? можно в лс если это коммерческая тайна.


    Сообщение отредактировал dicar - Четверг, 06.06.2013, 23:05
     
    карп Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:41 | Сообщение # 124
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я тоже сохраняю все переписки.
    Начиная с последнего:

    ==============
    Ох, Дима!
    Давай-ка ты всё же посамостоятелнее малость. Думаешь, нормально, когда каждый твой чих кто-то контролирует?


    Fri, 06 Apr 2012 21:31:05 +0400 от ............:

    Сегодня облучал лампой в 3-й раз..
    Все делаю почти по правилам.
    Пью витимемну, зверобой траву, мажу элиделом в день когда не загораю..
    С интервалами немного накосячил но последовательность соблюдаю..

    Немного непонял по поводу определения эритемной дозы .
    Как я понял эритемная доза - это то время облучения после которого начинается лёгкое покраснение на следующий день.. После ее достижения прибавлять время не стоит?
    Насчет того чтобы "Потом время можно будет поделить на два и так светить каждый день" - тоже непонял.. А если я элиделом мажу через день то что тогда делать?

    -Можно - не значит нужно

    И вобще я эту дозу определить не могу потомучто после того как я начал лечение - пятно постоянно красное, и даже не только из за того что я его облучаю, а наверно из за того что втираю в него то элидел, то содерм, то лосьон.
    Как быть в таком случае? Ни что, кроме лампы красноты не даёт.

    - До дозы дошёл, больше не прибавляй.

    Вобщем первый раз я облучал 25 сек., второй 35 сек, потом сегодня так вышло что пропустив 2 дня я сегодня утром облучал 45 сек..
    Перед этим как полагается нанес содерм, потом лосьон..

    И вобщем вечером чтото меня потянуло сходить в обычный солярий, подумал то что я облучил лампой 45 сек это доза мизерная и ничего не будет..
    Сходил на 3 минуты.. Лицо на котором пятно не закрывал, но пятно было замазано тоналкой..
    Через час появилось жжение.. Я бегом подорвался домой, но попал только через 3 часа, сразу нанес лосьон с металлами который у меня был дома.. Думал нанести Содерм для профилактики ожога, но наносить на стал так как вы писали что его наносить до загара нужно..
    Сейчас прошло 5 часов.., вроде жжение прекратилось.. Но пятно все ярко розовое, почти красное..

    - Исжёг...

    И у меня вот появились эти вопросы..
    Нормально ли что я на лице прибавляю по 10 сек?Да
    То что я пью траву зверобой в пакетиках - это не пува у меня случайно получается?

    - Не ПУВА, но в том же, конечно направлении. 1/10 от ПУВА.

    Как мне определить ту дозу после которой не надо прибавлять время облучения и как потом облучать?.., вопрос про элидел выше был..

    - Сам поймёшь.

    Нормально ли у меня проходит облучение или то что жгло и покраснело это признаки ожога?

    - Ожога. Но если не мешает, пусть так и будет.

    Как распознать что я переоблучался и у меня начинается ожог? Ну и вопрос...

    - А как ты поймёшь, что , например, порежешься?)))Тоже кого-то спрашивать будешь? Смотри, витилиго - оно таких несамостоятельных ох как любит!!

    Что делать если начинаются проявления ожога кроме обработки лосьоном?..

    - Стандартные средства: Спасатель, Пантенол...

    Можно ли облучать лампой и ходить в обычный солярий в один день?

    - ЗА-ЧЕМ??? Не ходи пока вообще в солярий, дождись лета, ходи на пляж.

    Вот вобщемто и все..
    Ответьте пожалуйста хотябы в двух словах на все..
    Заранее огромное спасибо..

    Потом думаю весь процесс своего лечение описать на форуме.., надеюсь всетаки результаты будут...

    - Ладно. Бывай!
    Поменьше в голову бери, попроще относись, никуда не спеши, и тогда к середине лета всё уже у тебя если вообще не пройдёт, то хотя бы сдвинется в нужном направлении. Но, думаю, что уже пройдёт. Если будет настроение, можно на юга съездить. В Турцию, Тунис..
    Чураев М.


    Fri, 30 Mar 2012 13:11:34 +0400 от Михаил Чураев :

    Всё делаешь правильно!
    Только горячими пальцами нужно мазать ВИТИКС, а не Содерм и ни что другое. Такова особенность только витикса, а иначе он жёсткий и не проходит внутрь.
    Содерм не нужно ВТИРАТЬ, намазал тонким слоем и жди, когда впитается. Но ледяной, из холодильника - может и правильно, что горячими пальцами.
    Расторопша, зверобой - всё верно, хуже не будет, а только лучше)).
    Давай, дерзай!!
    ЧМ


    Thu, 29 Mar 2012 22:18:24 +0400 от ..............:

    Сейчас собираюсь попробовать по облучать пятно лампой..
    Утром Элиделом не мазал - так как в день когда вечером планирую облучать - как я понял вобще мазать им не надо...
    Начал пить зверобой в пакетиках 2 раза в день, еще прикупил расторопшу в порошке сегодня - тоже начал пить, поди вреда не будет..

    Прочитал что наносить перед облучением Содерм -форте нужно "Горячими пальцами" - хотел бы уточнить как это?
    Я просто натер мизинец об ладонь другой руки, потом втер Содерм в пятно, при этом тер что нагрелся палец и пятно..
    Незнаю насколько я правильно сделал.. Поэтому решил уточнить..))
    Крема я храню в холодильнике, и поэтому когда их достаешь, они достаточно холодные..
    Надо ли их нагревать до комнатной температуры перед применением..
    Элидел тоже наносить Горячими пальцами" - или как обычный крем?

    Сейчас подожду 20 минут и буду облучать..
    Начну с 20 секунд и буду прибавлять по 10 наверно..
    Торопиться мне некуда - тем более прочитал что чем медленнее набирать время облучения тем эффективнее..
    После облучения нанесу Лосьон..
    Завтра утром и вечером намажу Элиделом.
    В следующий раз облучать буду послезавтра..

    Извиняюсь что так расспрашиваю все - просто хочется делать все правильно..)
    Вроде пока все..

    Thu, 29 Mar 2012 11:59:15 +0400 от Михаил Чураев :

    На пляже - ДО.
    На юге я поначалу и утром (перед пляжем) и вечером, на сон грядущий мажусь. И раньше если всегда облезал, то теперь, с лосьончиком этим - никогда!)))) Загарчик с ним просто отличный!


    Wed, 28 Mar 2012 20:17:14 +0400 от ............:

    Спасибо за ответы.. Все понятно..)
    Тоесть лосьон в солярии на теле не стоит применять, можно только летом на пляже под солнцем им мазаться?
    На пляже то наносить до загара или после?

    Wed, 28 Mar 2012 17:44:12 +0400 от Михаил Чураев :

    Дима, смотрите ответы прямо напротив Ваших вопросов:

    Wed, 28 Mar 2012 15:24:04 +0400 от ...................:
    > Здравствуйте Михаил.
    > Получил вчера посылку, собираюсь прямо сегодня начать лечение.
    > Вобщем все прочитал по ссылкам что вы скидывали, но хотел бы уточнить некоторые моменты, правильно ли я сделал выводы из ваших рекомендаций:
    >
    > Напомню что пятно одно у меня на лице под губой маленькое, уже 20 лет не растет как появилось в 10 лет.
    > Психическое состояние у меня совершенно нормальное.
    > Со здоровьем вроде все ок. Только надавно пролечил токсический гепатит, (Ничего себе, нормальное!!)))незнаю откуда он у меня взялся, говорят от парацетамола чтоли мог, алкоголь употребляю в меру.
    > Вобще у меня печень слабая так как в детстве перенес аписторхоз и мне лечили его какими то ядами. (Вот от этого все траблы с печенью и начались, от сосальщика и его лечения) Вобщем говорят это плохо сказалось.
    > Вобще можно ли употреблять витилемну при таких нарушениях печени? - Можно. Я ребёнку её крошу и с ложкой мёда даю - так вообще что угодно можно. Витилемна совсем не токсичная!
    >
    > Витилемну как я понял надо употреблять по 1 таблетке 4 раза в день независимо то еды? Лучше просто на десерт - сколько приёмов пищи, столько и раз. Да, по 1 таблетке.
    > Лампой облучать через день, в день когда не облучаю лампой мазать элиделом утром и вечером..?Да.
    > В день когда облучаю - перед облучением лучше не мазать сутки? К примеру вечером мазал, утром не мажу - вечером облучаю? Так.
    > Или утром мазал элиделом, вечером не мажу утром облучаю? То же ж самое !
    > После облучения можно мазать через 12 часов? Можно.Главное, чтобы действия не суммировались в одно и то же время.
    > Кожа у меня светлая, волосы темные, кожа хорошо загорает, так что вобщемто светлой бывает редко..
    > Содерм мазать на само пятно? Можно ли заступать за края? Можно, но зачем?
    > Всетаки за полчаса или за 15 минут, а то на сайте одно а в письме другое - или не принципиально?
    > Лосьон - после облучения на само пятно? На сайте указано что 2 раза в день мазать - мазать просто так или не надо? Просто так (2 раза) - это для безумных девушек, которым сколько не твердишь, они всё равно спешат и получают ожоги. Ты же нормальный?)))
    >
    > Еще вопросы:
    > Купил траву зверобоя в пакетиках - есть ли смысл ее пить, или бесполезно?Есть! Только начинай одновременно с лампой. Если потом подключишь, можешь ожог получить.
    > Витамины Компливит подойдут или лучше какниенибудь другие? Пофигу.
    > Стоит ли совмещать лампу с обыкновенным солярием? Очень и очень даже стоит, только солярий ищи с новыми лампами и с процентом УФ-Б побольше.
    > Я вобще сам люблю загар и часто хожу в солярий.
    > У вас на сайте в одном месте пишете что при лечении лампой обычный солярий может навредить (где это??? Это без лампы он может навредить.), а в другом наоборот рекомендуете облучать пятно в солярии и под обычным солнцем.. Под солнцем - однозначно!
    > Если можно облучать пятно в солярии - то как часто и сколько по времени?Раз в неделю, время - чуть меньше, чем обычно.
    > Стоит ли мазать лосьоном просто все тело, там где нет пятен при посещении солярия как вы писали?НЕТ!
    > Если да, то мазать до или после посещения? И как быть с пятном после посещения обычного солярия тоже мазать лосьоном? Тоже мазать.
    > Так то лосьона вроде много а пятнышко у меня совсем маленькое.. Ничего, на юге пригодится. Девушек им мазать будешь))Главное, держи его не на свету и лучше в холодильнике, чтоб не испортился.
    >
    > Вот вобщем покачто все вопросы..
    > Надеюсь, что вас не сильно затруднит на них ответить..
    > Заранее огромное спасибо..

    Бывай!
    ЧМ.

    >
    >
    >
    >
    > Mon, 19 Mar 2012 11:52:05 +0400 от Михаил Чураев :
    > > Давай ни вашим ни нашим - бери две. Она не портится, попивай потихоньку, хуже не будет. Простоя заметил, что по 2 таблетки да ещё 3 раза в день - это слишком уж излишне много. Вполне достаточно по одной утром и вечером.
    > > Что да как:
    > > http://uvbnb.ru/publ/praktika_ispolzovanija_lamp_311nm/22-1-0-134
    > > плюс инструкция:
    > > http://uvbnb.ru/load/instrukcija_nasha/31-1-0-52
    > > Лосьон - сразу после.
    > > Содерм - минут за 15 ДО.
    > > Элидел - утром и вечером. Если этим вечером светишься, элидел пропускаешь.
    > > Ничего не надо разделять, всё сразу и двигай, как получишь. И никаких перерывов, если дело пойдёт, НЕ ДЕЛАЙ. И летом, с солнцем НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!
    > > Вышло тебе на всё 10.700. Плюс за сам перевод сколько то заплатишь (3%, кажется..)
    > > После обеда отправляю.
    > > Пока!
    > > ЧМ

    > >
    > > Sun, 18 Mar 2012 16:05:28 +0400 от .................:
    > > > Хорошо..
    > > > Напишите сколько мне лучше всетаки взять Витилемны, и если не сложно как лучше применять все эти препараты в комплексе..
    > > > В какой последовательности, стоит ли за какоето время перед применением начинать пить Витилемну, или мазать чтото, просто не облучая.. Или с первого дня начать облучать?
    > > > И вобще как должно протекать лечение в течении дня и недели. И как это все применять, включая Лосьон и Содерм..
    > > > Просто на сайте не нашел четких рекомендаций по применению всего этого в комплексе..
    > > > Был бы благодарен если бы вы хотябы в двух словах написали..
    > > > Заранее спасибо..
    > > > Жду заказ..
    > > >
    > > > Sun, 18 Mar 2012 12:37:09 +0400 от Михаил Чураев :
    > > > >Дима, вчера не вышло отправить - отправлю в понедельник.
    > > > > ЧМ.

    > > > >
    > > > > Sat, 17 Mar 2012 08:58:50 +0400 от Dima Karmanov ...............:
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > > Fri, 16 Mar 2012 15:29:16 +0400 от Михаил Чураев :
    > > > > > > Привет, Дима!
    > > > > > >
    > > > > > > Всё правильно написал, не волнуйся)).
    > > > > > >
    > > > > > > По вопросам:
    > > > > > > 1. Зачем Лосьон и Содерм?
    > > > > > > 1.1. Лосьон - мощно защищает кожу от ожогов, просто капитально её усиливает. Это при любом облучении важно - чтобы не поиметь от лампы вместо пользы вреда. Я лично даже просто на юг всегда беру с собой этот лосьон - чтобы не облезать, не сгорать, не мучиться ожогами. Загар с ним - просто супер!
    > > > > > > 1.2. Содерм - это отечественный крем с Супероксиддисмутазой - мощнейшим антиоксидантом. Сильнее Витикса раз в сто. Но он отечественный, потому не дороже Витикса, а наоборот - дешевле. Если у тебя остался Витикс, и он не просрочен, то оч. советую тебе мазаться перед лампой хотя бы Витиксом ГОРЯЧИМИ пальцами!! Если нет Витикса, лучше возьми и Содерм, так как что-то антиоксидантное снаружи нужно обязательно. (Но и изнутри на такое же антиоксидантное налегай! Хренок, орешки, сухофрукты..)
    > > > > > >
    > > > > > > 2. Витилемну зачем столько берёшь? Уверен, что столько съешь?))) Для первых сдвигов достаточно одной банки, а для вторых - вообще ничего, потому что само пойдёт как по маслу. Но надо - вышлю.
    > > > > > >
    > > > > > > И помни: ТОЛЬКО КОМПЛЕКС!!
    > > > > > > http://uvbnb.ru/publ/praktika_ispolzovanija_lamp_311nm/22-1-0-134
    > > > > > >
    > > > > > > Ответь по Содерму и лосьону, и завтра всё вышлю.
    > > > > > > Пока!
    > > > > > > Успехов!
    > > > > > > Чураев М.

    > > > > > >
    > > > > > > Fri, 16 Mar 2012 11:19:13 +0400 от Dima Karmanov :
    > > > > > > > Здравствуйте!
    > > > > > > >
    > > > > > > > Хотел бы заказать у вас лампу для лечения Витилиго.
    > > > > > > > У меня небольшое пятно на подбородке, ниже губы.
    > > > > > > > Пятну уже 20 лет. Лечить особо не пытался.
    > > > > > > > Мазали витамином А и Е вроде., потом как то мне впраили какието БАДы от АРГО и Витасан..
    > > > > > > > Не помогло. Потом заказывал Витикс.. Тоже бесполезно..
    > > > > > > > Давно хотел попробовать лампу. Но так как пятно маленькое и особо не напрягало, просто замазывал его тоналкой.
    > > > > > > > Вот сейчас всетаки надумал заняться лечением, и выбрал у вас себе препараты для лечения.
    > > > > > > >
    > > > > > > > Заказ:
    > > > > > > >
    > > > > > >...................
    > > > > > > >
    > > > > > > > способ оплаты: Наложенный платеж
    > > > > > > > (по другому просто никогда ничего не заказывал, да и намного удобнее на почте оплатить, пусть и дороже)
    > > > > > > >
    > > > > > > > вид дерматоза: витилиго
    > > > > > > >
    > > > > > > > Хотел бы заказать:
    > > > > > > > Мед.лампа Филипс УФБ-311 - 1 шт.
    > > > > > > > ВИТИЛЕМНА - 3 шт.
    > > > > > > > Крем Элидел - 1 шт.
    > > > > > > >
    > > > > > > > Только не уверен насчет: СОДЕРМ-Форте и Лосьон с металлами - толком не понял насколько они мне нужны, что они дают и как их применять..
    > > > > > > > Если вы считаете что надо, могу заказать их по 1 шт.
    > > > > > > >
    > > > > > > > Извиняюсь что написал тут немного лишнего.., просто заказываю в первый раз поэтому много вопросов.
    > > > > > > > Жду ответа.
    > > > > > > >
    > > > > > > > ----------------------------------------------
    > > > > > > > С уважением.
    > > > > > > > Дмитрий Карманов
    > > > > > > > ICQ: ..............
    > > > > >
    > > > > > Спасибо за ответ.
    > > > > > Витику с меня уже давно просроченный, да и если есть препарат который в 100 раз сильнее, и стоит недорого, конечно я лучше закажу его.
    > > > > > Вобщем СОДЕРМ-Форте и Лосьон с металлами закажу тогда тоже.
    > > > > > Витилемну решил взять 3шт. потомучто прочитал на вашем сайте, что надо пить курсами по полгода.., вот и решил на полгода взять чтобы больше не заказывать.
    > > > > > Написано же что одна баночка на 1-2 месяца, думал даже что на пол года может нехватить.
    > > > > > Думал вобще может перед началом использования лампы попить Витилемну с месяц как у вас написано.
    > > > > > Ну если считаете что достаточно одной, то давайте 1, или 2 как сами считаете.
    > > > > > Про комплекс не успел все дочитать, половину гдето осилил.., времени совсем нет свободного а написано много..
    > > > > > Но суть в том что пятно у меня не растет.. Оно уже 20 лет одной формы с тех пор как появилось.
    > > > > > Так что думаю что витилиго у меня возможно уже и нет., а просто пятно осталось..
    > > > > > В любом случае моя главная задача это избавиться от пятна..
    > > > > >
    > > > > > Заказ:
    > > > > >
    > > > > >...................
    > > > > >
    > > > > > способ оплаты: Наложенный платеж
    > > > > >
    > > > > > вид дерматоза: витилиго
    > > > > >
    > > > > > Хотел бы заказать:
    > > > > > Мед.лампа Филипс УФБ-311 - 1 шт.
    > > > > > Крем Элидел - 1 шт.
    > > > > > СОДЕРМ-Форте - 1 шт.
    > > > > > Лосьон с металлами - 1 шт.
    > > > > > ВИТИЛЕМНА - (?) шт. (сколько будет на ваш взгляд достаточно, одну дак одну)

    ============
    Чел не в адеквате. Ещё и угрожает (наша служба и опасна, и трудна!))). Заблокировал я его.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:20 | Сообщение # 125
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Очень жаль Дмитрий, что вы вели двойную игру, типа, докажите, что вы можете,
    допустим я соглашусь, а если нет то будут неприятности у вас.
    Вы, что оплатили  контракт на обслуживание пожизненно, или внесли большую сумму на исследование, в чем ваши напряги или мы предложили запрещенный препарат, или метод, или мы вымогаем деньги за услуги.
    К чему вся дребедень со спидом, раком и щукой .........
    Если вы обнаружили дефект в лампе тогда тащите не к брату, а сразу производителю или в сервисную службу.
    Считаете, что лампа навредила, подайте в суд на производителя лапочек. Прежде чем тратиться на билет к брату проконсультируйтесь с кем нибудь еще, кроме вашего близкого знакомого, который подозревал в онкологии ваши проявления в горле и винил в этом лампу. Есть еще и индивидуальные особенности.
    Вы уверены, тогда флаг вам в руки, действуйте.

    Блин, как жалко, убили столько времени и внимания и все без толку.

    В ролях или принимали участие:

    Lilly    - Германия
    Тата   - Украина
    Dicar  - Росиия
    Хызир - Россия

    Добавлено (07.06.2013, 13:20)
    ---------------------------------------------
    Цитата (карп)
    Не, не, не!!! Ничего не надо убирать!!! Хызир, спокойно))) Подождём чуваков из Нобелевского комитета!)
    Если, не противоречит правилам, не против.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 07.06.2013, 13:39
     
    карп Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:56 | Сообщение # 126
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Не те роли играли!

    Вы, Хызир, должны были бы "доказывать и убеждать", стоя у доски и жутко волнуясь.
    Светик - стопочку наливать из запотевшего графинчика.
    Тата - танцевать стриптиз.
    Я - судорожно уничтожать в сторонке запасы ламп, витилемны, светильников, чтобы никогда больше ни на ком никакой прибыли с ними не сделать.
    Dicar  - вальяжно развалясь в кресле закусывал бы огурчиком и милостиво бы так кивал:"Ну ладно, ладно... Так уж и быть, недоразвитые, не трону я вас!"


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:06 | Сообщение # 127
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Светик - стопочку наливать из запотевшего графинчика. Тата - танцевать стриптиз.
    Ух ты!
    Я тоже был бы неотразим, только не в своей роли.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 07.06.2013, 14:07
     
    katte Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:16 | Сообщение # 128
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я просто в ауте. Такое количество букв и хрени из-за одного маленького пятна, которое не растет.

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:30 | Сообщение # 129
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Бывает, Катя.
    И у нас уже не впервой такое)).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Тата Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:44 | Сообщение # 130
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    аха-ха))
    Миша весело придумал всю эту сцену)

    Пусть ступает этот Дима с миром. А угрозы его - лишь пук в тишине, он и сам поймет, что никто ни в чем не виноват, кроме его самого, как и всегда бывает у дерматозников.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:11 | Сообщение # 131
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Написал он мне в Контакт - читать не стал, тоже заблокировал.
    Теперь по мылу шлёт всякие оскорбления и угрозы - больной на всю голову...
    Как бы это и в мыле его чтоб не видеть? Никто не знает такой кнопочки?)))

    А на фото - солидный такой большой дядя. Начальник, поди...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:11 | Сообщение # 132
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Почта, настройки, далее настройка автоматической фильтрации писем, там можно выбрать от спама до удаления навсегда по ключевым словам или по адресу.

    Добавлено (10.06.2013, 22:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата (katte)
    Такое количество букв и хрени из-за одного маленького пятна, которое не растет.
    Не, не из за пятна такое количество, этого и так хватает на сайте, мы попытались найти и практически нашли в чем может быть проблема. Почему и тема "Цельный взгляд на своё состояние" была открыта.
    Т.е. наличие кожных проблем предполагает присутствие еще чего-то, см. ответы на вопросы, хотя не все приняли такую точку зрения.
    Тема продолжается, тем более есть человек разделяющий эту версию.
    Витилиго не рассматриваем и не трогаем вообще, только цельный взгляд на общее состояние, попытаемся запустить механизм общего оздоровления. 
    Посмотрим, что получиться.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    katte Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:19 | Сообщение # 133
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я имею ввиду, что мне бы было лень из-за одного пятна стучать по клаве письма Михаилу, ну прямо смешно. Я бы в итоге написала бы в ответ что- то типа - строго по четным числам, в  01.32. 59.  встаньте лицом на запад и медленно, слоем 3,7 мм втирайте по часовой стрелке...

    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Понедельник, 10.06.2013, 22:20
     
    Хызир Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:34 | Сообщение # 134
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Понятно, теперь все.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Вторник, 19.12.2017, 08:39 | Сообщение # 135
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Дикар этот случайно обнаружил, что гугл нашёл его ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ в этой ветке. Грозит статьёй, 137 УК РФ, сердешный...
    Пишет:"...перечитав переписку даже сейчас не обнаружил в ней никаких угроз и оскорблений в ваш адрес. Я вполне адекватно с вами общался. И до сих пор не понимаю ваших наездов в мой адрес. Но я вижу, что это как человека и продавца вас не красит совершенно. Прошу немедленно удалить мои данные (ФИО, адрес, телефон) из форума: http://uvbnb.ru/forum/34-403-7 Либо всю ветку целиком. В противном случае будут приняты меры в соответствии со статьей 137 УК РФ."
    Вполне адекватный человек, в общем sad ))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    EllinS Дата: Вторник, 19.12.2017, 10:38 | Сообщение # 136
    Капитан торпедного катера
    Любимый
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Эльвира
    Сообщений: 90
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А я вот очень даже понимаю к чему все эти вопросы Хызира и с удовольствием бы на них ответила, ибо не верю я в стандартную медицину, потому что снимая боль медицина не желает искать причину, ну от того и соответствующий "результат". Медицина нужна, чтобы выжить в критической ситуации. Сломал ногу - скрепили, порезался- зашили. Но лечение как таковое идет не по пути поиска и решения, а просто по принципу устранения боли. А вот гомеопатия с принципом подобия намного ближе к истине, нежели многие супер современные способы лечения. И психосоматика в вопросе поиска истины играет ведущую роль. Общая картина состояния есть то, что человек представляет изнутри. А на поверхности просто форма самовыражения, причем у каждого своя. И подсознание выбирает самый изощренный и выгодный способ показать истинного себя.

    Мы есть то во что верим.
     
    Хызир Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:49 | Сообщение # 137
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Дикар этот случайно обнаружил, что гугл нашёл его ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ в этой ветке. Грозит статьёй, 137 УК РФ, сердешный...
    Оба-на, неужто в силовые структуры подался? И в статьях разбирается теперь.

    Добавлено (19.12.2017, 12:24)
    ---------------------------------------------

    Цитата EllinS ()
    Сломал ногу - скрепили, порезался- зашили.
    Это тоже очень важно, но главное нужно собрать максимально ближе к тому как было. 
    Цитата EllinS ()
    Но лечение как таковое идет не по пути поиска и решения, а просто по принципу устранения боли.
    Разумеется, а кто будет неделями разбираться искать, копаться. А как продавать препараты в немереных объемах?

    Цитата Хызир ()
    А вот гомеопатия с принципом подобия намного ближе к истине, нежели многие супер современные способы лечения.
    Несомненно, гомеопатия отлично работает при правильном подходе, но нужно иметь в виду, что пока травмирующие факторы не выявлены, не устранены от гомеопатии толку тоже мало, такая же поддержка, правда без вреда для организма, ибо силы (страхи, тревоги, волнения приобретенные еще в глубоком детстве) подавления правильной работы организма велики.
    Цитата EllinS ()
    И психосоматика в вопросе поиска истины играет ведущую роль.
    Ближе к истине.

    Добавлено (19.12.2017, 12:36)
    ---------------------------------------------
    Да закройте эту ветку, зачем комплекс у человека поддерживать, может карьере мешает. В некоторых структурах не любят публичности, подходит он для такой работы.

    Добавлено (19.12.2017, 12:49)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Вполне адекватный человек, в общем ))).
    Да нормальный он мужик, как только пообщался с брательником "ментом", тут же изменился, как будто его подменили. 
    Понятное дело, брательник-то общается исключительно с мошенниками.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Вторник, 19.12.2017, 16:32 | Сообщение # 138
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Не, не нормальный.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Вторник, 19.12.2017, 17:16 | Сообщение # 139
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Грозит статьёй, 137 УК РФ, сердешный...

    Миш, прям интересно стало, за какие ИМЕННО ТВОИ конкретные действия можно тебя подтянуть по 137 УК? В чем же ты как провинился?)) И что это за особая хитровывернутость?)))
     
    карп Дата: Вторник, 19.12.2017, 22:27 | Сообщение # 140
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да я когда переписку с ним копировал, не допетрил в той части, где он товары заказывал, его адрес с телефоном убрать. Ну действительно же нельзя так с человеком поступать! Тем более, если он самый центральный центр всей Вселенной.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Цельный взгляд на своё состояние ((ведущий - Хызир))
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Хызир, Tomy, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |