Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    карп Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:54 | Сообщение # 281
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Давайте тут с кармой проясните в очередной раз, и будем заканчивать "разговаривать с Ваваном" без самого Вавана.
    Вот Геныч темку "душевную" замутил - можно туда:
    http://uvbnb.ru/forum/37-413-1#17828
    ("Хватит жить трупом!" её можно было бы ещё назвать)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Кристина Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:29 | Сообщение # 282
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Лили, ты предлагала написать в личку в какой то теме,извини я не всегда отвечаю,просто читаю и пишу урывками с малой наперевес, я напишу если что..спасибо тебе и всем большое за участие!!

    Я к тому чтобы не обижались если что-то пропустила или не ответила...


    Сообщение отредактировал Кристина - Пятница, 11.10.2013, 21:30
     
    BABAH Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:07 | Сообщение # 283
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    "Вова,
    свое "здоровье" ты очень наглядно продемонстрировал, аплодисменты! Стопы,
    говоришь остались и член? Хороший показатель для переделавшего маленько свою
    голову, стопы-не туда направился, дорогой богочеловек. А с членом вообще
    круто-первыми от тебя отвернутся женщины, но не так, что миньет не будут делать,
    а просто перестанут общаться с тобой. С кем ты останешься, с Оксаной, вместе
    будете злобствовать? А скучно станет вам вдвоем, с кем общаться будешь? Ты для
    своего богоутверждения возьмешь в ученики еще парочку так презираемых тобой
    дерматозников, подтащишь их до своего уровня. А потом они будут бегать к Мише на
    сайт, чтобы стать действительно здоровыми. А ты застрял, ты презираешь и
    ненавидишь людей, "больных" за "болезни", здоровых за здоровье. У тебя в
    переделанной тобой башке такая каша, что жевать-непереживать. Ты действительно
    не понимаешь, о чем мы тут, или притворяешься? Ты свой круг не разорвал, ты
    только начал и зачем-то остановился, видимо так спокойнее, инертнее. Но это твое
    личное дело и твой личный выбор. С тобой говорить трудно, ты не слышишь или не
    хочешь услышать. Поэтому больше даже и пытаться не буду-бесполезно, через твой
    бред пробиваться неохото, честно. Ты себе нравишься, на видных местах пятен тоже
    нет, пока что нет. Ну а дальшечто будет-покажет жизнь, причем покажет явно,
    белизной. "
     
     

    Добавлено (11.10.2013, 22:37)
    ---------------------------------------------
    Lilly а я не это спрашивал, я спрашивал помнишь ли ты откуда взялась эта тема вообще, что я её не называл и сам себе не давал, я сюда конкретно из-за Оксаны.....и помнишь ли ты как ты сама себя повела...потом?

    Добавлено (11.10.2013, 22:39)
    ---------------------------------------------
    Но он свинья - его ничтожество никогда не позволит ему расстаться с витилиго
    насовсем. Задача его витилиго не выполнена.
    Поэтому лично мне не обязательно глазами видеть Вову, чтобы знать о его остающихся пятнах. Да и другим, думаю,
    всё ясно.

    Добавлено (11.10.2013, 22:40)
    ---------------------------------------------
    Конечно ни чего не надо видеть, подружка Lilly - договорилась ведь и до того что витилиго может быть и без пятен, и возможно совсем скоро у меня будет именно такое. Я в общем-то всем его и желаю.

    Добавлено (11.10.2013, 22:42)
    ---------------------------------------------
    Геник, спасибо тебе!!! хоть ты и кинул туда кирпича...но ты здравомыслящий человек, каких здесь оказалось отчего-то мало.

    Добавлено (11.10.2013, 22:51)
    ---------------------------------------------
    История:
    Я с одним армянином открыл букмекерскую контору, так сами на себя, в долях, с моей стороны - мозги, с его - деньги. У меня была куча предложений, но этот армяшка, таращил на меня глаза и называл ни чего не понимающим кретином... я просто не смог работать в итоге, и ушел, какие деньги посчитал нужным - забрал, задолго до скандала, так что никто этого раньше времени не знал, просто по бухгалтерии - приписки куда надо. Ну поругались - разбежались.
    Но коллектив знал кто что делал, ну и через месяц девчонки звонят и говорят "он всё делает так как ты говорил, он перенёс даже дверь" это месяца не прошло, а я ему сразу говорил, строить так чтобы она была там, а потом что её надо обязательно сделать, 6 месяцев я ему говорил и был - "дебилом"....... А без проблем я эти вещи конечно понимаю, "на почве личной неприязни", и ни чего нельзя сделать... (можно конечно) ... ну или свойства другого человека, которого нельзя изменить (но можно уболтать).
    Без проблем я это понимаю.

    Добавлено (11.10.2013, 22:53)
    ---------------------------------------------
    Ваван ведь знал, чем все закончится.

    Добавлено (11.10.2013, 22:57)
    ---------------------------------------------
    Конечно я знал чем закончится, и спроси меня за день - я бы сказал чем закончится, но Гелик, я спектакля не знал, всем очевидно что я сам заигрался.....а результат я конечно знал. И результат был бы другим если бы я подругому бы стал делать. Позвонил бы Мише, спокойно бы стал разговаривать, и решил бы все вопросы.... я сам выбрал результат в общем то. Но.......я там в самом начале написал что готов забыть всё что было раньше написано, не то что готов а "я забыл"....
     

    Добавлено (11.10.2013, 23:02)
    ---------------------------------------------
    Мне реально неприятны 2 вещи:
    1. Почему меня тут костерят при любом только случае, вообще по любому поводу. Я же видел. У Гудвина в топике, и потом Кристина пишет.... Карп и ты её спрашиваешь ехидно, и это "частично прошло" ты пишешь уже там, я ещё не писал...ты всё равно на своём мнении не зависимо ни от чего )))))))))))))))
    2. И почему то что я писал раньше пишут от себя?

    Добавлено (11.10.2013, 23:03)
    ---------------------------------------------
    что дерматозы - не столько "болезни", сколько кожные проявления особого "состояния",

    Добавлено (11.10.2013, 23:05)
    ---------------------------------------------
    что дерматозы - не столько "болезни", сколько кожные проявления особого "состояния"
    эта фраза на главной странице жирным выделена, и я - гандон....хотя это моя фраза, мною вычитанная, всем прогруженная. Почему вы тогда с такой охотой всё моё себе берёте и считаете так нужно?

    Добавлено (11.10.2013, 23:10)
    ---------------------------------------------
    Lilly вот что значит моя фраза, которую ты не правильно поняла и себе взяла:
    Я когда нашел обзац, который мне очень понравился, решил его всем "заложить", мог бы у себя URL написать, но не прикольно, да и на обзац не получалось. Я подумал вытащить оттуда фразу специфичную только этому обзацу и инете, ну и имеющую конечно смысл. Тата, да я трепетно отношусь к своей подписи, потому что она продумана, лично мною.

    Добавлено (11.10.2013, 23:11)
    ---------------------------------------------
    вот обзац, который я хотел чтобы люди "думающие" прочитали:
     
    "Елиуй отвергает претензии Иова на справедливость, утверждает, что Бог не безмолвствует, показывает абсурдность отношения, в котором закостенел Иов, потому что вызов, брошенный Иовом, поражает его самого и навлекает на него кару, на которую он же и жалуется. Источник страдания - в самом Иове. Описывая чудеса творения, Елиуй готовит Иова к смиренному приятию Бога. Он разрывает замкнутый  круг справедливости без любви.
    Он разбивает его, заставив восхититься: не умея восхититься, человек не может любить (37, 14). И тогда Иов оказывается вытолкнутым из бури иллюзий, прекращает свою битву с ветром. И в обретенном спокойствии становится способен воспринять истинную бурю, ту, где Бог скрывается и являет себя одновременно. Наконец то он слышит голос Бога, который до сих пор был заглушен его собственным внутренним воплем. Иов должен установить безмолвие, как Илия на горе, вслушаться в «веянье тихого ветра», чтобы услышать глас Божий, могущественнее грома (3 Цар 19, 9-13)."

    Добавлено (11.10.2013, 23:20)
    ---------------------------------------------
    и какого хрена ты берёшь не понимая что ты берёшь, тут чумовых фраз выше крыши, то что ты взяла - малоценка )))))))))) вообще.... главное уметь себя затыкать и успокаиваться. Я сейчас так запросто умею делать, а вы очевидно - нет. Выводы просто по частоте упоминания ника ВАВАН, через год после того как он со всеми распращался.

    Добавлено (11.10.2013, 23:31)
    ---------------------------------------------
    Чтобы человек выздоровел, его кто-то должен взять "себе", очень близко взять, выслушивать и советовать, как то поправлять. Это из истории про Петра и Февронию, и она говорит что должна быть ему женой, иначе у неё не получится его вылечить....она говорит, что кто-то должен взять.. она мол может, но только если будет ему женой.
    И я написал что мне хватило и двоих, и я больше не хочу, это не так просто. Ну и пожурил воришек. Все проблемы этих двух форумов от того что люди которые ими "владеют", одновременно и сами больше всех пишут, и сами же модерируют и администрируют. Больше нигде таких бадяг нет. Ну смотрят люди за порядком, в рамках разумного, в базары - не влезают...может быть по этому там люди быстрее договариваются?

    Добавлено (11.10.2013, 23:38)
    ---------------------------------------------
    Почему это все решили что я хочу "чего то там"? я не хочу писать на этом форуме. Может быть кто-то сделал вывод, что я этот форум читаю, за ним слежу? Ни хрена подобного. Гудвина я прочитал, потому что было интересно, да и нужно, Гудвин подтвердит. Про то что не слушаете ни кого, я вообще не себя имел ввиду, а Надежду, мне её рассказ очень понравился, много интересного, но блин вы её просто разобрали и всё по отдельности оспорили и выиграли.)))))))
     
    я просто зашел по делу, со мной не связанному, но зацепился....но так, краешком. Ну выстигнуло меня, что везде ВАВАНа поперек до сих пор кладут, и ходят...а то что он писал себе вешают. Ахуеть ведь? ну я естественно подкипел ))))))

    Добавлено (11.10.2013, 23:39)
    ---------------------------------------------
    Сия фраза Вавана достойна особого внимания - "уж помог бы я тому кто
    за меня заступился, кто в этих уёбков бросил камень.
    ссыте? ну болейте, если
    своим молчанием поддерживаете этих крыс." Вот это "ну болейте" настораживает.
    Ведь это брошено не Михаилу, а всем читателям форума. Этакое право выбирать тех,
    кто по твоему достоин быть здоровым, а кто нет. Разумеется, такое право есть,
    люди здесь не на официальном приеме у врача, а Ваван не доктор, и он имеет право
    сам решать по любым причинам, кому помогать, а кому нет. Но делать на этом
    акцент - значит проявлять не просто гордыню, а сверх-, супер-гордыню. Меня в
    свое время называли мессией за то, что я предлагал помощь на другом форме и за
    это же и забанили. У меня тогда были сходные мысли, что вот ты мне нравишься,
    поддерживаешь, значит, я тебе помогу, а ты урод и ничего не достоин. Сейчас мне
    стыдно за то, что я мог так рассуждать. К счастью, я эту стадию прошел. А Ваван,
    видимо, нет. 

    Добавлено (11.10.2013, 23:46)
    ---------------------------------------------
    Геник, а чего это ты так высокопарно? Ты же и говоришь что "здоровый". Ты же знаешь, не всегда сходится то что ты думаешь с тем что есть, и чтобы утверждать проще спросить. Ни какой тут гордыни даже рядом не стоит )))))) я тоже прошел ))))) но прошел и ту что не стоит думать когда проще спросить. Просто "дашь на дашь", раньше ведь не было пряника, никто за год и слова не сказал "постойте а у парня ведь прошло, может спросим?" двое спросили ))))))) просто пряник, мне предложить больше не чего, хотя лично я "зассал" когда это отправил, подумал вдруг кто напишет, и что опять вьезжать в детские годы? кто мама и папа? когда и как, а истории жесткие......и решил, что на крайняк напишу - попозже, я же не написал, что "незамедлительно". Мне было интересно, кирпичи не полетели, ну и не полетели.

    Добавлено (12.10.2013, 00:07)
    ---------------------------------------------
    Вот моё личное мнение, какую то чушь вы все тут несёте.  Вот так, прекращая битву с ветром, полностью сам в себе умолкая я понимаю, какой это всё бред. Я не хочу доказывать то что не возможно доказать, и для меня это не имеет в общем то ни какого практического смысла.
    Не захотел я "договариваться" по другому, естественно получил закономерный результат, но я имел выбор. Можно мне было бы посидеть и подумать, и уж нашлись бы вариантики. Похоже мне реально не хочется вникать во все эти темы. Будет по жизни шансик сказать - скажу, а так телепунькать кому то мозг - зачем? у меня и так проблем хватает своих, мне чужие не нужны.
     
     
    p.s. А что кто-то воспринял как сверх, супер мега гордыню - "швыряний кирпичей" не случилось ))))))) я бы на полном серьёзе решил бы что "так тебе ВАВАН и надо. вот те мяч и ... ", но не произошло же? "Всё, я умываю руки".


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Суббота, 12.10.2013, 01:19 | Сообщение # 284
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Код
    Ну и самомненьице у тебя, Вова. Читай внимательно-я разорвала круг НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ БЕЗ ЛЮБВИ,круг
    , эта фраза не от тебя, не из Библии, а из моего детства. Ты что думаешь, что настолько велик, что уже плагиатом нужно заниматься? Да, похоже и твоя подпись мне близка, я лично ее выстрадала и лично написала, не пользуясь ни Библией ни тобой. А перевирать тебя-какоц смысл, кому вообще это надо, кого вообще твоя подпись интересует? Когда круг разорван, пояаляется своя. Но лично мне не нравится твое отношение к людям и я этого не скрываю. Как могут пятна пройти, а витилиго остаться не знаешь? Вникни, лично тебе я разжевывать не буду. Но во взглядах на людей мы вряд ли договоримся и вряд ли найдем общую позицию. Поэтому я здесь, а ты ушел. Скатертью дорога.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Суббота, 12.10.2013, 03:51
     
    Тата Дата: Суббота, 12.10.2013, 02:00 | Сообщение # 285
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    При таких раскладах, нужно копирайт на подписи ставить biggrin
    Берите себе в подпись широко известные фразы и будет вам счастье. Хотя, очевидно, Вова привык по мелочам выдрачивать мозг себе и другим, оттого все так, ребята..


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Суббота, 12.10.2013, 03:59 | Сообщение # 286
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Выдрачивать мозг-здОрово сказано!

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:21 | Сообщение # 287
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тата, этоне моя фраза чтобы ставить копирайт, я расчитывал что она вызовет интерес и
    любой здравомыслящий человек поймет, что я сам наврядли бы её смог написать, и
    поищет откуда она. Да поменял бы я свою и не стал дрочить мозги, выбрал бы
    другую, но я не могу себе менять подпись, я не могу редактировать профиль.


     

    И что вот это за фигня? Я ещё какой-то им видети ли нетакой, и злой. Я ушел, а вы год продолжали меня костерить, красавчеги!!!!

    Попалось, я так понимаю "из последнего".
     

    -------------------------------------------------------------------------------10.09.2013, КАРП

    (Что Ваван? Какие новости?Сколько ещё витилиго на нём осталось?)))

    Да как тебе сказать..Есть, но ограниченный его собственным подфорумом "Поговорим с
    Ваваном".

    Боюсь я его, знаешь..
    Он же злой, кусается!


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В теме у Гудвина.

    9.09. 2013 КАРП


    )))) ВАВАНА на тебя нет..
    Только знаешь, Ваван мысли-то отключать научился, ивит его значительно так поубавился. Но Ваван остался по сути таким же. Просто
    громкости убавил. А музыка-то всё та же, и вит/псор так до конца не уйдёт.


    10.09.2013 Lilly


    А Ваван там все пишет-онуехал на Кубу, и там, глядя на девушку, у него призошло озарение. Вернется ли к
    нему витилиго-вряд ли, а вот что-нибудь другое вполне может подхватить.


     --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Это меня не отпустило? Яэту всё байду заварил 02.10.2013. Мало того что берут чужое, плюс перевирают,
    да ещё наговаривают. Причем тут кубинка? И какое на хрен «озарение»? Озарение
    вообще не моя тема….я такую чушь про себя ни когда не говорил. Вот вы хоть этого не делали бы, и могли бы мотивированно говорить о проблемах личностного роста, у кого -то там ещё.

    Добавлено (12.10.2013, 15:21)
    ---------------------------------------------
    А у Оксаны к моему изумлению всё очень изменилось, она очень даже Молодец!!!! Про вас с Карпом спросил, сказала что уроды, но без злобы, просто что думает, совершенно спокойно. Оксана очень молодец, у неё очень многое поменялось, мне прям всё очень - очень понравилось.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Genik Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:46 | Сообщение # 288
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата BABAH ()
    Геник, а чего это ты так высокопарно?

    Да потому что голову ты морочишь. Сам же говоришь, что пишешь именно так потому, что иначе нельзя. Вот и я хочу вот так писать. Тебе признание нужно и снисхождение. Чтобы тебе если уж не говорили  "О, Великий!", то хотя бы под козырек брали. И чтобы за это тебе прощали и резкость, и грубость. А как же иначе – ведь без тебя же никуда…
    И на форум ты идешь потому, что тебе плохо, тебе самому помощь нужна. Я в твоих действиях вижу полное отражение своих, копия один в один, ты мне ничего нового не скажешь. И пишу я так, чтобы увидеть ответную реакцию и убедиться в том, насколько я прав.
    Это не из злобы говорю, а по факту. Мы одного дуба ягоды, и однажды полученный сдвиг в психике он теперь на всю жизнь, и никуда от него не денешься. Можно начать вести новую жизнь, и тогда старое само будет вытеснено, уйдет как устаревшее. Но в памяти останется все равно, и если снова на этом старом начать делать акцент, то снова и жизнь развернется обратно. И здоровье, соответственно. Ваван, твоя нетерпимость к людям это возврат к прошлому.  К желанию быть кем-то.

    После пожара в Перми я ездил в больницы к тем, кого в Москву привезли, помогал, утешал и все такое, думал, что им помощь нужна. А после посмотрел на все это другим взглядом – им было плохо, и мне было плохо, вот меня к ним и тянуло, я среди них был своим. Больным среди больных. И мне становилось лучше совсем не потому, что я им помогал. Мне говорили "спасибо, какой ты молодец, что помогаешь…" А кто и где еще такое скажет? Попробуй получи такое признание от здоровых – да хрена с два. А больные они вот они - там были в больнице, здесь они на форуме, они же никуда не денутся, да им и некуда деваться, вот от них признания и можно получать одно за другим.

    Вообще не вижу смысла с Ваваном препираться. Конечно, он что-то не так делает. Делает так, как кому-то не нравится. А кто здесь нормальный и здоровый? Я вот вспоминаю свой бан на форуме псориазников – а какие у меня тогда были мотивации при предложении оказывать помощь? Не забань меня тогда, может, я еще хуже бы стал себя вести, чем Ваванчик. Была определенная потребность души, и я ее реализовывал. Думал, что делаю одно, а на самом деле делал совсем другое для другого. Это настолько запутано и взаимосвязано, что невозможно рассудительно объяснить, это можно только почувствовать. Почувствовал – и все сразу встало на свои места. А пока работаешь только головой, умом, ни к чему не придешь.

    И вообще, здесь идет базар гнилой. Кто в нем участвует – да одни и те же. А вы о других подумали? Зайдет кто-нибудь новенький на форум, тот, кому действительно помощь крайне необходима, пошарит, и что он увидит в самой активной ветке? Только злобу и ругань. И отвалит не задумываясь. Сколько таких уже отвалило, пока с Ваваном идет выяснение отношений?

    Миш, ты прими какое-то окончательное решение и наведи порядок. Эта перепалка идет во вред всем, и тебе лично как хозяину всего этого, и тем кто здесь давно, и тем, кто здесь мог бы быть, но не желает участвовать, не желает вступать в диалог с теми, кто на протяжении нескольких месяцев друг другу противостоит.

    Мое предложение - Вавана разбанить. Вообще, полностью. Но с четким объяснением правил игры.

    Есть свое видение того, как, что и где должно быть, а есть общепринятые правила приличия, поведения. Если очень хочется высказаться именно так, как хочется, всегда можно написать в личку и вести диалог вдвоем. И потом, желая написать что-то резко, каждый прекрасно понимает, какую это вызовет реакцию в ответ не только от того, кому будет написано, но и от многих других. Поэтому такие бла-бла это спектакль, намеренное желание привлечь внимание. А смысл в этом? Можно прямо написать – я хочу привлечь к себе внимание. Обратите внимание на меня. Я здесь и я вот такой!))) Конечно, и так можно сделать, но насколько это будет конструктивно?

    Ах да, чтобы упредить обсуждение мной написанного в ключе "богоутверждения" – все вышеизложенное прошу считать не абсолютной незыблемой истиной, а исключительно моим видением случившегося.
     
    Andreas Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:27 | Сообщение # 289
    Вперёдсмотрящий
    Обнинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Андрей
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ваван, - ты реально вменяемый чел.)
    То дерьмо, которое здесь замешивают, на твоём имени, дерьмом и останется, - тортика с него не испечь, как бы они тут не выдрючивались.

    Добавлено (12.10.2013, 16:27)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    И вообще, здесь идет базар гнилой. Кто в нем участвует – да одни и те же.

    учавствуют те, кого от правды коробит.

    ты там выше правильно писал про больницу, - здесь тоже самое. Местный спец контингент нуждается в больных. За счёт них такие как Тата, Карп, Лили самореализуются. Что бы вздрочнуть свой эгоизм здесь даже новый термин придумали, спецом для Вавана, - "витилиго без пятен". Ты как сам считаешь, это нормально?

    кто не хочет быть больным, добравольно, то запишут в больные насильно, а потом начнут учить как "исцелиться".


    Все умрут, а я останусь.

    Сообщение отредактировал Andreas - Суббота, 12.10.2013, 16:31
     
    Хызир Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:46 | Сообщение # 290
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Не согласен, на сайте много полезного, не вижу, что могло бы повредить, а обиды или оскорбления личностные , скорее норма среди людей.
    Никто не застрахован от ошибок , а вот исправить возможность всегда есть.
    Кто- то признаёт , а кто- то нет, а результаты оных действий ,думаю, знают все.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:57 | Сообщение # 291
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Andreas ()
    Ты как сам считаешь, это нормально?

    В данном контексте "считать" = "судить", а я никого судить не собираюсь. Судить это значит тупо упереться рогом в стену и ничего кроме этой стены не видеть. Я излагаю свою точку зрения и предлагаю решение.

    Что касается Карпа, то все вот это, сей форум, есть только благодаря ему. Если сейчас извернуться в уме и начать его судить, то тогда надо с себя начинать - за то, что вообще сюда заходили и что-то писали. Надо уж быть последовательными. Что касается отстаивания идей, так здесь каждый так или иначе отстаивает себя, свои идеи, свое я. То есть сущность своей личности. А если Миша будет каждые пару месяцев менять свои идеи, то есть переделывать сайт и форум только потому, что пришел новый гуру и что-то свое более правильное давит, то это дурдом будет, каша.

    А вот что порядка нет, много базара не по существу – это да. Есть же ветка "Лажовые темы", туда бы всю лажу и спустить.

    Вот видишь – я пишу, что гнилой базар пошел, и эта гниль все идет дальше и дальше. Вот еще мы с тобой пару постов добавили по сути ни о чем. Опять обсуждение одного и того же. Ваван такой-то, Карп сякой-то…

    Цитата Хызир ()
    Не согласен, на сайте много полезного

    А я и не говорю про весь сайт, я говорю конкретно про эту ветку форума, которая в новостях форума на первом месте. Разве это нормально, что на таком полезном сайте на первой строчке вместо конструктивного диалога выяснение отношений?
     
    Andreas Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:22 | Сообщение # 292
    Вперёдсмотрящий
    Обнинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Андрей
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()В данном контексте "считать" = "судить", а я никого судить не собираюсь. Судить это значит тупо упереться рогом в стену и ничего кроме этой стены не видеть. Я излагаю свою точку зрения и предлагаю решение.

    точка зрения-мнение-суждение-судить, - логично?

    Цитата Genik ()Что касается Карпа, то все вот это, сей форум, есть только благодаря ему.

    и только благодоря ему неугодные ему объявляются больными, психами, свиньями, лишаются всех прав и загоняются в хлев, на потеху ему и его прихлебателям.
    Аминь.

    Цитата Genik ()Вот видишь – я пишу, что гнилой базар пошел, и эта гниль все идет дальше и дальше. Вот еще мы с тобой пару постов добавили по сути ни о чем. Опять обсуждение одного и того же. Ваван такой-то, Карп сякой-то…

    он и будет идти дальше, пока у кого то не найдётся сил что бы принять мужское решение, - либо забанить нахер Вавана с концами и закончить этот цирк, либо признать свои ошибки и чисто по-человечячьи извиниться, - не перед Ваваном, ему это нах не на, а перед всеми теми, кто ценит по жизни правду и справедливость, умея находить компромисм там где он какзалосьбы не возможен.


    Все умрут, а я останусь.

    Сообщение отредактировал Andreas - Суббота, 12.10.2013, 17:26
     
    Lilly Дата: Суббота, 12.10.2013, 18:44 | Сообщение # 293
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хорошо, тогда я начну. Реьята, давайте жить дружно. Я не предполагала, что Вавану плохо, он об этом не заикался, а напала потому, что мне действительно не нравится его отношение к людям, но я признаю, что как бы мне это не нравилось, Ваван , как любой человек, имеет свое личное мнение и осуждать его за его мнение я больше не собираюсь.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:44 | Сообщение # 294
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата BABAH ()
    дерматозы - не столько "болезни", сколько кожные проявления особого "состояния"
    эта фраза на главной странице жирным выделена, и я - гандон....хотя это моя фраза, мною вычитанная

    Тобою ВЫЧИТАННАЯ??? И ГДЕ же это ты такое мог вычитать? Ссылку, пжалста.
    Цитата BABAH ()
    Все проблемы этих двух форумов от того что люди которые ими "владеют", одновременно и сами больше всех пишут, и сами же модерируют и администрируют. Больше нигде таких бадяг нет.

    Объяснение простое, почему нет таких бадяг: таких как Вова банят сразу. Мне интересно, есть ли в интернете ещё хоть одно место, кроме этого, где Вова ещё не забанен? Ссылки.
    Цитата Genik ()
    вообще, здесь идет базар гнилой. Кто в нем участвует – да одни и те же. А вы о других подумали?

    Да, девочки на встрече реально не в теме - чё к чему, откуда грязь? Но всё норм))) Во дворах у нас тоже нет-нет, а в дерьмо собачье вляпаешься.
    Цитата Genik ()
    и что он увидит в самой активной ветке?

    Ну, это как раз дело поправимое - можно эту ветку и подзакрытие сделать, раз страшная такая эта ветка. Чтобы в список хотя бы не лезла.
    Цитата Genik ()
    Сколько таких уже отвалило, пока с Ваваном идет выяснение отношений?

    Да не много, не боись, Ген! Сайтик мой не из популярных)))
    Цитата Genik ()
    Мое предложение - Вавана разбанить. Вообще, полностью. Но с четким объяснением правил игры.

    А правила простые. Они перечислены в "правилах форума". По правилам ЛЮБОГО другого форума Вова давно бы уже был заблокирован по ай-пи. Здесь его ограниченное присутствие - до сих пор моя личная воля. Выход есть - его ЗАблокировать полностью, но РАЗблокировать - нет. Если у человека нет желания изъясняться конструктивно здесь, что заставляет думать, будто он изменится в другом статусе? Ведь именно в другом статусе (как обычный пользователь) он себя и проявил свиньёй. И вовсе не в разговоре с Фрау, у которой всё так хорошо теперь, так хорошо... Почти, наверное, как у самого Вавана))).
    Цитата Andreas ()
    ..такие как Тата, Карп, Лили самореализуются

    Каждый где-то как-то пытается самореализоваться. А чем ты, дорогой друг, реализуешься? Какой ты "такой"? Твой интерес тут в чём? Ты КТО?
    Цитата Andreas ()
    Что бы вздрочнуть свой эгоизм здесь даже новый термин придумали, спецом для Вавана, - "витилиго без пятен"
    Этот термин, чтоб ты знал, придумал сам Вова. Ты такой же? Чем балуешься? Синтетикой?

    Я предлагаю всем тут текстов больше не писать. Если Вова с Андрюшей придумают, что конкретно полезного людям сказать - Бога ради. А на пердёж этот реагировать больше не надо. Личная просьба.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Andreas Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:16 | Сообщение # 295
    Вперёдсмотрящий
    Обнинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Андрей
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    А чем ты, дорогой друг, реализуешься? Какой ты "такой"? Твой интерес тут в чём? Ты КТО?
    Раз уж эти вопросы мне, то просто отвечу напоследок и закончим говнофлейм.
    Сейчас я реализуюсь как отец, верю, что как хороший.
    Вит вылез осенью 2008. Весной 2009 пятна закрылись и больше непоявлялись. Сын родился голова с болезни переключилась на другое, не осталось времени на поболеть полечиться. 
    Читал и тебя и Вову ещё на провите. Мне это реально тогда помогало, я верил, что вы другие, что знаете что говорите и делаете. То что монкейман тогда творил меня возмущало. А сейчас ты Миша Монкейман номер два, ты стал таким же упырём гнобящим людей с тобой не согласных. А Ваван остался самим собой. И то как поступаешь с ним мне не понравилось. Я об этом прямо написал - надеюсь без обид.

    мой ник на провите вроде был таким же вроде или производным от имени-сам не помню несколько лет небыл там а писать и раньше неписал много.


    Все умрут, а я останусь.
     
    карп Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:41 | Сообщение # 296
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    И вот, значит, ты, забывший про витилиго 4 с половиной года назад, вспомнил тему и решил вдруг "прямо всё написать", заступиться за гнобимого "несогласного".
    Читал что ли форумы всё это время? ЗАЧЕМ?
    Если читал, то в ЧЁМ ты, дорогой, видишь Вовино со мной "несогласие"?
    Ещё вопрос: вот тебе "помогало", у тебя "закрылись", и что же такое тебя вдруг разуверило в том, что мы знаем, что говорим и что делаем? Лично я, вроде, и говорил и делал тогда ровно то же, что и сейчас. Как и Вова, впрочем.
    Вопрос последний: тебе по сути темы сайта есть что сказать? Или заступничество - единственная цель твоего появления?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:29 | Сообщение # 297
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Andreas!!! спасибо тебе!!! так ты хлёско и точно пишешь....респект!!!! Прям уважение!!!!

    цараат - согласно Торе, особое состояние человека, внешне выражающееся в появлении на его коже ярко-белых пятен и характеризующееся высокой степенью ритуальной нечистоты.

     

    Тобою ВЫЧИТАННАЯ??? И ГДЕ же это ты такое мог вычитать? Ссылку, пжалста.

    Да вааще без проблем. Я думаю что любой согласится, тема эта вообще моя, Книга  Иова – «моя тема». У парня – цараат, вот в трактовках всяких равинов о том что это за болезнь, мною эта фраза и подцеплена. И ссылки – пожалста, их выше крыши.

    http://www.jewukr.org/center/hanuka/hanuka8_2.html
    http://www.jerusalem-korczak-home.com/GDR/moy-hram/buklet/2.htm
    http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/otvet/print.php?q=455

    короче любой вбив в гугле «цараат» и «особое», «особенное» получит выше крыши ссылок на «особое духовное состояние» - при этом человек «нечистый», ритуально «нечистый».  Так что происхождение этого словосочетания вообще сомнению не подлежит,  я просто знаю откуда оно взялось, и запросто могу показать.

     

    Добавлено (13.10.2013, 13:20)
    ---------------------------------------------
    вот конкретно эта ветка - вообще галимая ветка. Очень она плохая, но всё возможно объяснить. Я такой человек, и не стану гнуться, если со мной по плохому, я буду по плохому, а эта ветка и возникла когда уже стало по плохому.
     
    У меня случай был в юности. Остановили менты - гаишники, 5 утра, слово за слово - я и девушка у них на посту в обезьяннике сидим, я названиваю "решалам". И слышу как мой друг, оставшийся на "свободе" менту говорит, "да нормальный он парень, ты с ним просто нормально разговаривай", этот мент меня вызывает, мы с ним 2 минуты разговариваем, они получают деньги....которые я не дал сразу только потому что они себя вели "вызывающе"... и вообще всё нормально, спокойно порешали. Они просто начали "вот, иди сюда, поставь сюда". Мне кажется вполне нормальным, когда ты реагируешь именно так, к тебе плохо - ты плохо. по моему так все делают, но лично я могу и по другому.
     
    Геник, тебе покажется странным, но я лично тебя поддерживаю!!! И знаешь, что меня нужно не только забанить...но и проследовав далее по твоей же логике, что эта ветка "отворачивает", эти разговоры - дрянные (я это и сам знаю), что читать тут в общемто не чего, нужно эту ветку удалить отсюда!!!!!!! Вот я это предлагаю сделать, думаю все будут за!!!! И концы в воду!!!! давайте???? а чё???? всем это "выгодно" ))))))))))))))))))))))))

    Добавлено (13.10.2013, 13:29)
    ---------------------------------------------
    Andreas, очень много у меня с тех времен изменилось. Дааааа.... те кто помнит "историю", увидев теперешнее только улыбнётся, "благодаря Мише существует этот форум", просто ему самому на провитилиго - пробили )))))))) вот и стал этот форум "существовать". Но с этим ни чего нельзя поделать, если основной автор, админ, и владелец - один человек, так будет всегда и везде.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:34 | Сообщение # 298
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Если человек может назвать всех уродами, то он либо эмоционально неуравновешен, либо тупой, либо низких моральных качеств особь.
    Меня банили практически на всех форумах, где я когда-либо регистрировалась, но желания писать, какие все гниды не возникало.
    Здесь таких, с большим желанием обзываться, человека было только два - ты да фраула.
    Как бы так сказать - по моему восприятию, это просто неадекватно. И сравнивать то "плохо", что по отношению к тебе здесь писали, с тем "плохо" что высказывал ты, Вова, - нельзя. Потому что здесь народ беззлобно пишет, пусть и критикует, пусть и стебется. А ты и фраула - у вас злость конкретно. Думаю, здесь все могут подписаться под моими словами.

    Добавлено (13.10.2013, 15:34)
    ---------------------------------------------
    Вообще психическая устойчивость - залог успеха и здоровья.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:35 | Сообщение # 299
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    Так что происхождение этого словосочетания вообще сомнению не подлежит, я просто знаю откуда оно взялось, и запросто могу показать.

    Только неувязочка одна: ты это вычитал где-то летом 2009-го, а я написал - в конце 2008-го, когда сайт свой только начинал и эту первую заглавную страницу делал. И "вычитывать", заметим, мне ничего не понадобилось для этого.

    Забанить тебя давно бы надо, т.к. никакой пользы окромя вреда давно уже от тебя не исходит.
    Но чёта ломает...
    Потом как-нибудь.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    BABAH Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:26 | Сообщение # 300
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ух ты, какая восхитительная память!!!!!
     
    Тата, почему я решил что у Фаулы- Оксаны очень много позитивных изменений произошло? Мы общались, я спросил и она ответила: "я не знаю что с твоей стороны экрана, ты про себя знаешь лучше". Согласись это куда умнее, чем обсуждать человека которого вообще ни когда не видела.
     
     
     


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, Tomy
    Copyright MyCorp © 2024 |